Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник - 2013
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 #
Печать

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 июля 2013 22:48
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 20:57
Сайт Хищник-2013

Оргкомитет мероприятия:

1. ГлавПОХ (общая координация действий) - кнб
2. ГлавРЕД (ведение сайта) - Dreamer
3. ГлавПОВАР (приготовление Ухи) - Ответственный . Поварята - Denis. , Alexskott , urosil , LisNevsky, Ксения , PALыч ,hobotov + Аня, ВС /Владимир Савченко/ , Кьяра, Марина Морозова
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для ухи, котлов и необходимого клубного имущества) - ABB 25
5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Kerry 8-911-189-48-ноль-ноль
6. ГлавСУДЬЯ \ ГлавАрбитр (взвешивание, подведение итогов, протоколы) - Макаr \ Nyrok
7. Костровой (дрова, огонь для Ухи) - Mak , Злой Гарри
8. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка) -
9. НачМед - Ответственный
10. ГлавПоАтрибутике (разработка дипломов, нашивок, их изготовление и доставка) -
11. Управдом (расселение, решение вопросов проживания на базе) - viktor82

12. ГлавПоБАН (все вопросы по организации посещения) -
13. ГлавPR -
14. ГлавПоФАЙР - ABB 25 , Дима СНАЙПЕР
15. ГлавРЕЖ - Лисенок
16. ГлавПОЛ - Дима СНАЙПЕР
17. ГлавПоОхр (охрана лодок участников) - PALыч
18. Заместители и Помощники: hobotov, Танюлька_КНБ

Прикрепленный файл (raptor_nashivka.png, 55478 байт)
Screman
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 сентября 2013 19:57
Сообщение отредактировано: 2 сентября 2013 19:59
Хочу участвовать! Готов быть управдомом (+ есть два помощника), если возьмете :cool:
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2013 15:29
Ответственный написал:

думаю через недельку точно буду знать
мы в ответе за тех , кого приручили
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Всего сообщений: 746
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2013 13:11
Ответственный написал:
1. Поварята - это супер!!! всехх туда :) Алекс, не кокетничай (хотя, че нет-то :) ) мне б посоветоваться с тобой, телефон 8981 834 39 50)

Я приболеть умудрился с голосом беда , так что пока в личку пиши . Отвечу .
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2013 10:39
Лисенок
Танюш, привет, а когда поймете, едете ли?
Люди Разные
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2013 9:47
Если едем, готова заняться фото и видео сьемкой-так как все равно почти не ловлю
мы в ответе за тех , кого приручили
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2013 1:41
Сообщение отредактировано: 2 сентября 2013 1:50
Доброго времени суток!!!
1. Поварята - это супер!!! всехх туда :) Алекс, не кокетничай (хотя, че нет-то :) ) мне б посоветоваться с тобой, телефон 8981 834 39 50)
2. В условиях дикой, высоконкурентной борьбы за места в ОК готов взяться за начмеда. (Илюх, ты че молчишь-то???)
Образование на эту тему - Военно-медичинская Академия, 3 класса, опыт - от вынимания крючков (Лексич, 2005) и участия в родах в электричке (НЕ Лексич, 2005) до помощи при тяжелой ЧМТ (не дай Бог).
Еще также готов с удовольствием ПРОиграть в дикой гонке за места ЕЩЕ поварят (чем больше хороших людей в процессе, тем он вкуснее, хотя генеральная линия имеется - но она ж линия, она и прогнуться может при хорошем предложении),
а еще проиграть в борьбе за должности ЧИП, Управдома, Атрибутики, БАН, PR, РЕЖ, ПОЛ, глав за кабаре и художественную игру на губастой гармошке.
PS охренеть, какая у нас активность как показатель желания сделать классный праздник... Это ведь как бы репитиция перед Юбилеем, логически, нет?
PPS мне бы еще кто телефон (хотя ладно, просто номер) Лехи Прораба подарил, посовещаться бы тож, как и с Алексом....
Люди Разные
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5979
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 23:17
Viking Витя, Питер город дорогой. В Швеции - лодка с мотором 15 евро в сутки. А здесь только лодка.
А, кстати, в Лососево есть несколько лодок, допускающих установку мотора (с усиленным транцем), правда все лодки старенькие пеллы, примерно такого же состояния как у Хапова.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2132
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 23:12
кнб написал:
возможно предоставление лодки, если ее не взяли свои, стоимость 700 руб - ДЕНЬ (не сутки),

:eek:
Совсем охренели! Это стоимость (почти на двоих ) суток в 3-х звездочном отеле в Польше с завтраком (шведский стол по полной схеме).
Умом не понять!
Губит людей не пиво....
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 22:56
Докладаю. В выходные посетил Парус, базу Молодежная, и Лососево. Цели поездки - посмотреть условия спуска катеоров на Парусе, посмотреть стоянку под палатки, проговорить оргвопросы. Молодежное и Лососево - лодки, возможность спуска катеров, и т.п.
Парус - самое благоприятное впечатление. Нам рады. Места для спуска есть, можно спокойно спустить нормальный катер,. Со швартовкой некоторые проблемы, поскольку купальня все же не предназначена для швартовки, то наружу можно будет пришвартовать катера (жесткие) , а внутри - часть лодок, часть же лодок придется выкатывать или поднимать на песок.
Зато очень хорошие палаточные стоянки - 100 руб в сутки с палатки. На стоянках костровые места, есть розетки, ног слаботочные, только под ноут или зарядку телефона. (не для плиток или кипятильников или обогревателей) Места на 6-8 палаток, дров рядом - избыток, обещают еще подкосить поляны, так что палаточный лагерь может быть очень комфортным и местом тусовки. Кстати, на деревьях есть свет.
Для варки ухи готовы предоставить кухню, ну а если хотим на костре, то естественно - столовая все равно в нашем распоряжении. Единственно, ради нас не будут закрывать всю базу, поскольку явно всего номерного фонда мы не выбираем, и , похоже квартирный корпус уже сдан.
База Молодежная "повеселила" закрытостью ворот и желанием общаться только по телефону. Лодки есть, но для своих отдыхающих. Для чужих -возможно предоставление лодки, если ее не взяли свои, стоимость 700 руб - ДЕНЬ (не сутки), больше дня в чужие руки не дают, бронировать заранее не хотят, чужие катера на спуск не пускают. На всякий случай спросил, а нельзя ли провести мероприятие у них, на что получил ответ, что база семейная, корпоративов не проводят... В общем, кто критиковал Островок за негибкость общения с клиентами - вот пример базы, где на пришлых клиентов вообще не хотят смотреть.
Дальше предпринял путешествие напротив в Лосево, но там оказалась "база" выросшая из нахаловки, и там только дома и личные лодки "членов профсоюза."Отправили дальше по берегу в Лосоево. Там нашлись лодки. Правда в одном месте есть всего 12, а другие рядом как-то бардачно организованы. Но с другой стороны. 12 плюс 6 на Прусе - уже сопоставимо с Островком. Правда цена 700 руб /сутки, пятница-воскресенье - двое суток, то есть 1400. Можно взять на день, но будет головняк с перегоном. Но "как есть". Мотора для перегона в Парус нету, поэтому либо брать лодку там и плыть в Парус, либо надо срединас искать перегонщиков.
maxigorez1
Член ПКР

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 22:42
я тоже же с французом хочу в поворята! возьмёте?
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 21:41
Прораб Леха написал:
Давай переварю , ноу проблем .Посмотрю ,может усилить надо как-то?

Кто ж против. Я думаю (как старый механик), что ничего усиливать не надо. :cool:
Разделку правильную сделать под 45 градусов и сварить...
Губит людей не пиво....
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1147
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 21:31
Viking Дэк это.. че молчишь-то ? Давай переварю , ноу проблем .
Посмотрю ,может усилить надо как-то?
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 21:24
PALыч
Лучше подставки под котлы перевари к Хищнику! Пару разорванных у меня хранится....Хотя 3 раза переваривали за последний год...Специалисты, сварщики, блин! :thumbdown:
З.Ы. Электродов дам. :cool:
Губит людей не пиво....
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3521
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 21:03
Долго думал, пишите поварёнком на любой базе.
.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
nyrok
Участник форума

nyrok

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 20:10
Народ а у кого весы клубные?
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2013 18:41
urosil написал:
Alexskott Я пожалуй тоже поучусь.Записывайте меня в поворята. ;)

Ага книжки почитаем , подготовимся ;)
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1479
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2013 18:52
Alexskott Я пожалуй тоже поучусь.Записывайте меня в поворята. ;)
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2013 18:45
Aspirin

Илья!
Если что, мой телефон в профиле!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2013 18:37
Alexskott

Ну-ну :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2013 10:57
А меня в поварята возьмёте ? :( вдруг пригожусь ;) да и научусь мобыть чамунить :biggrin:
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 20:15
Дима СНАЙПЕР

Спасибо! Пересчитаю!!! Только что пересчитывать :biggrin:
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1096
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 19:26
Володя авв можешь пересчитывать на мою помощь
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 16:37
ABB 25

По файру набери меня у меня твоего телефона нет.
+7 911 95О-32-22
"Можешь, значит должен."
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 16:12
Всем всего!

Пишите меня ГлавПоФАЙР! Буду в небо пулять красиво :)
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 15:30
В Зеленом мысу были.

Вместимость - предельная с учетом тех.кто спит в гостиной-кухне на диване.
Из ++ сауны.
По рыбе хорошо.
Дорога плохая.
"Можешь, значит должен."
gray river
Участник форума

Всего сообщений: 11
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 14:38
Даю с ссылку на турфирму «Вокруг Света» http://www.otpusk.spb.ru/rus/sovet_econ.htm примечательно то, что она специализируется почти на всей поляне ближайшего к Питеру отдыха. Разговаривал с их специалистом зовут Дарья, даю выжимку сути по нашему вопросу. 1. Разместить 100 чел. В формате «дёшево» и достойно по проживанию, да ещё и у водоёмов представляющих интерес по лову почти невозможно (смотрите сами, цены тоже можете промониторить). 2. По её мнению, возможно, рассмотреть три базы Равансаари, Юность, Зелёный мыс. Подытоживаю я их посмотрел (посмотрите сами) и решил не стоит сейчас мешать КНБ и ОК. запустить проект как он считает нужным, но дискуссию по выбору не менее двух рабочих вариантов не прекращать. КНБ, готов выполнить Ваши разовые поручения. В список на поездку войду, как только будет его размещение.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 9:30
Сообщение отредактировано: 30 августа 2013 9:57
Да,по рыбе-хищник присутствует,также рядом с пирсом много мелкой бели (для детей на поплавок)и я бы сказал неплохие грибные места рядом.Каменка с полигоном недалеко,а оттуда уже вовсю идут грибные вести,да и пешком от базы также хорошо грибов народ собирает.До магазинов с продуктами и огненной водой от базы,пол-часа пешком по шоссе,на машине минуты четыре.В общем очень советую прокатиться посмотреть,поговорить,и т.д.
kostjah
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 9:23
Сообщение отредактировано: 30 августа 2013 9:49
По Рябинушке.Уже много лет,каждый год летом моя жена берет в Рябинушку путевки от профсоюза и едут туда с малым и (раньше с тещей) на две неделии я там был все время наездами,на выходные,но два сезона и мне удалось отдохнуть по путевкам.По базе,хорошая столовая с хорошей кухней,конечно не вышак,но вкусно.База старенькая,постройки Советских времен,но ухоженная с нормальным ремонтом.Дома как одно,так и двух этажные,двухэтажные один в один как в Маноле(но в гораздо лучшем состоянии)и с верандой.Клуб с местом под дискотеку,перед клубом сцена для концертов с поляной с лавочками перед ней,отдельная постройка-бильярдная,также постройка-кухня для сушки грибов или копчения рыбы.В номерах хоть и по Совдеповски,но довольно уютно,чисто и комфортно,чайник,микроволновка,холодильник в коридорах,нормальные кровати,с бельем,каждый день номера убирает уборщиа.Из минусов,туалетЫ на улице,умывальники с душем тоже(их несколько).Это отдельная постройка как раньше в пионерлагерях внутри несколько умывальников и душ.Горячая вода есть(болер).Есть также поле где тенисные столы,волебольно-футбольная площадка и неплохая детская площадка с маленьким фонтанчиком с рыбками.Да,почти у каждого дома стол,скамейки с навесом(как у третьей дачи :biggrin:,также рядом небольшой пляж базы для купания(но нам это думаю не грозит)Директриса строгая,но хорошая и добрая женщина,телефон у меня есть.В общем база оставляет в душе очень приятное ощущение во всех отношениях.Максимка у меня ей просто бредит и начинается это с весны каждый год(хотя едем обычно в июле).Ну как-то так.Вообще я считаю хороший вариант,хотел его как-то предложить,но кол-во мест тормазнуло.Как пример,каждый год некоторые домики снимаются на все лето т.е.не по путевке а за бабки, приезжает туда мама с детьми и живут до холодов,а папа к ним на выходные приезжает,да приезжает на Мерсе или Круизере таком нормальном.И такие там не одни.
kostjah
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Всего сообщений: 541
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 9:14
urosil
Юрик , а что мы УЖЕ "забиваем " места ? :eek:
Рыбак от рыбака не далеко падает
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1479
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2013 8:30
Сообщение отредактировано: 30 августа 2013 8:31
Извините , что прерываю ваш диспут коллеги, заверните плиз Эконом
2 места полный пансион, в Парусе. Спасибо. Всё, я забил место :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 23:10
Dreamer Это касается только тех, кто не захочет стоять в очереди в Парусе. И действительно наличие напарника либо для отгона катера, либо для отгона машины в Парус существенно схему упрощает. Опять же, для небольших лодок например с транцевыми колесами - вобще нет проблем. Я в июле от "Домика Рыбака" почти каждый день катал лодку до воды к купальне и обратно. Также без проблем собрать лодки на берегу. Головняк и то решаемый будет у большанских катеров, типа Славиного или Ихтиандрового. Так они еще неизвестно поедут ли. Но вопрос стоимости спуска на базе Молодежная так или иначе все равно надо узнавать.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 23:04
Val я не отношу себя к очень сильным понижателям, но могу сказать, что при переговорах с базой Островок Олеся вела себя достаточно корректно, и как аргументы приводила, что они фактически уже два года как поменяли ценовую политику, плюс в этом году они изменили и формат питания, и, сохраняя нормальное отношение к нам, максимум, что они могут, это сделать трехразовое питание вместо двухразового, которое заложено у них в прайсе. Других скидок не будет. И совершенно понятно, что они взвешенно относятся к своему бизнесу, и у них конец сентября сезон далеко не глухой.... Хотя с другой стороны - это практически единственная база, которая при практически 100% заполнении не хочет давать реальную скидку. В общем гибкости они не проявили. И второй момент. На вопрос о палаточном городке так и не ответили, хотя срок был - сегодня. Так что на тему переговоров с Островком, я думаю, что стоит просто успокоиться. И выносить суждения, что ПКР не готов к переговорам - не надо.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 23:01
Сообщение отредактировано: 29 августа 2013 23:02
кнб написал:
есть база Молодежная, которая рекламирует в своих услугах "причал, слип, хранение катеров." Можно проговорить с ними о спуске большанских судов, с хранением прицепов у ниъх, а сами "пароходы" могут стоять в Парусе.

Последовательность действия получается такая - приезжаешь. Спускаешь лодку. Плывешь к Парусу, швартуешь. А машина со шмотками осталась в нескольких км. Придется искать помошника, готового подвезти. Обратно - та же схема. То есть отогнать машину на другую базу. А потом с кем-то возвращаться за лодкой в Парус.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 22:57
Прораб Леха написал:
Место интересное и необычное и называется -Манола!

Она вроде народу не более 50 человек вмещала, или я с какой-то другой базой спутал?
I'll be back!
viktor82
Участник форума

viktor82

Всего сообщений: 1165
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 22:41
Сообщение отредактировано: 29 августа 2013 22:47
Полностью поддерживаю Колю ! неделю уже обсуждаем в какую корзину яйца ( в хорошем смысле) А человек простите сделал то что МЫ..... не можем сделать неделю , уверен что решение было взвешенное!
как тут многие выражались :ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ !
Всегда есть недовольные !
Рыба есть, ловить надо уметь!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16403
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 22:40
Злой Гарри написал:
И та сумма, которую мы можем ему предложить, его не сильно интересует.

Судя твой логике, ему даже отвечать на вопросы смысла нет. :cool:
Злой Гарри написал:
Поясни..

Игорян, а чего пояснять, ежели "наклонили" просителей в практически мёртвый сезон?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 22:33
PALыч , Петр Можно предложить еще несколько альтернативных вариантов и их обсуждать, можно еще месяц ездить по базам, при этом получая все новые и новые советы. Но делать выезд надо уже сейчас. Был целый месяцЮ, когда любой из кустодиевых мог вылезти из своих кустов и сказать - " есть вариант, я готов его сделать" Ждали небесной манны и чудес. :rotten: Да, у меня нервяк, мандраж, что может не получится, и я стараюсь те вопросы, которые понятны выключить максимально рано. И трачу свое время на переговоры с базами, и готов любую инфу по базам, которая сейчас будет кем-либо из клуба отработана "положить в загашник" для следующего года. Но для меня, как наверное и любого мало-мальски опытного Глав по... понятно, что месяц- не срок для разведок. Половина вакансий в ОК пустует. Поэтому любой гундеж о моем волюнтаризме принимается только от членов ОК.
Можно записаться в ОК, получить свою долю работы, и тогда катить на меня бочки, а до этого берегите энергию, не жмите лишний раз кнопки на клаве. :)
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2228
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 22:29
Val
А я так вижу ситуацию. Хозяин вполне обеспеченный человек - который просто купил себе остров и базу. И та сумма, которую мы можем ему предложить, его не сильно интересует. Может он ее зарабатывает за день ( за месяц) другим бизнесом.
Val написал:
Это просто подтверждение того, что ПКР пока не готов к цивилизованному ведению переговоров.

А вот эту фразу как то не понимаю. Поясни..
Рыба клюет с головы.
PavelV79
Участник форума

PavelV79

Всего сообщений: 111
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 22:29
Эх.... Нам бы Ваши проблемы:) Были бы выходные свободные, так мы хоть куда: хоть на Островок, хоть в Парус, хоть в Рябинушку, хоть к черту на рога:) но свадьба сестры-это святое
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1147
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2013 22:26
И самое главное ... нас рады там видеть ....

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник - 2013
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения