Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник - 2013
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21 22 23 24 25 26 #
Печать

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 июля 2013 22:48
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 20:57
Сайт Хищник-2013

Оргкомитет мероприятия:

1. ГлавПОХ (общая координация действий) - кнб
2. ГлавРЕД (ведение сайта) - Dreamer
3. ГлавПОВАР (приготовление Ухи) - Ответственный . Поварята - Denis. , Alexskott , urosil , LisNevsky, Ксения , PALыч ,hobotov + Аня, ВС /Владимир Савченко/ , Кьяра, Марина Морозова
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для ухи, котлов и необходимого клубного имущества) - ABB 25
5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Kerry 8-911-189-48-ноль-ноль
6. ГлавСУДЬЯ \ ГлавАрбитр (взвешивание, подведение итогов, протоколы) - Макаr \ Nyrok
7. Костровой (дрова, огонь для Ухи) - Mak , Злой Гарри
8. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка) -
9. НачМед - Ответственный
10. ГлавПоАтрибутике (разработка дипломов, нашивок, их изготовление и доставка) -
11. Управдом (расселение, решение вопросов проживания на базе) - viktor82

12. ГлавПоБАН (все вопросы по организации посещения) -
13. ГлавPR -
14. ГлавПоФАЙР - ABB 25 , Дима СНАЙПЕР
15. ГлавРЕЖ - Лисенок
16. ГлавПОЛ - Дима СНАЙПЕР
17. ГлавПоОхр (охрана лодок участников) - PALыч
18. Заместители и Помощники: hobotov, Танюлька_КНБ

Прикрепленный файл (raptor_nashivka.png, 55478 байт)
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2013 22:51
Немного фото
http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1090559
мы в ответе за тех , кого приручили
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 октября 2013 21:28
vlad bagrov написал:
а там БАгров через "О" написано

А ты на 100% уверен, что этот диплом твой!??? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 406
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2013 20:38
Начал оформлять диплом в рамочку, а там БАгров через "О" написано :mad:

Уважаемый КНБ !

Где найти ту счастливую ручку ?
Адя

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 20:50
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 20:52
Переложил альбомы.
В разделе "Клуб" Лежит альбом Хищник 2013 , туда (внутрь) добавлять свои альбомы, уже сделанные лежат там.
Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 16:08
Адя
Андрюш, спасибо, я на это и рассчитывала, что какая-нибудь добраю душа поможет)))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Адя

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 16:00
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 16:03
Кьяра
Оль, не волнуйся, я вечером все разложу как надо.
Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 15:34
Всем привет! Что-то я толком не смогла разобраться, как создавать альбом. В результате фотки скинула в тот же альбом, ссылку на который давал Жека Выборгский: http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1086506
Там папка, которая называется "Томный вечер пятницы". Так получилось, что я фотографировала только в пятницу, а потом почему-то мне было не до этого)))
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 14:15
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 14:17
Танюлька КНБ
через две же??? 11-13 октября
для интересующихся: ветка вот http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=198
Люди Разные
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 14:02
Дорогие братья по разуму !
Очередной суперский выезд, спасибо за мероприятие и компанию.
Жаль, что уловы был и хилые, а все остальное очень хорошо.
Спасибо все-всем-всем: и ПКРовцам и Альтаировцам и базе Парус и погоде! Все вместе получилось очень здорово :)

До встречи на субботнике "Вуоксе - чистые берега", который состоится буквально через недельку !
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3522
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 13:36
Ну, как обычно, большое видится на расстоянии. Сошла пена усталости, физической и эмоциональной и, в общем то не вижу ничего сильно критического. Что смогли сделали, выезд получился прекрасным, недовольных, как мне кажется, не было. Принять участие в дискотеке не хватило сил, отсыпался за первую ночь и, плюс ко всему сильно устали ноги. На "Хищнике 2013", я ручаюсь, не было ни одного человека кроме меня,- нескромного, сделавшего столько пеших рейсов база - причал, туда под горку, обратно в горку. :biggrin: Икры болят и сегодня. :biggrin: Петь "чистым голосом" в этот раз тоже не было сил, оченно хотелось спать. :)
Уха была великолепной в обоих котлах, особенно когда Адя отправил меня с холодного берега к горячим. Это было наслаждение вкусом-М-М.
Ещё раз огромное спасибо всем, кто помог обеспечить охрану, без вас - я пас.
Коля, в Н постараюсь быть.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 655
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 12:14
Всем привет! Всем спасибо!
Фотограф из меня - никакой, - сами знаете, так что прошу потом сильно не бить :biggrin: : http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1086506
С ув.,
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 11:42
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 12:37
Спасибо всем. В первую очередь за то, что все случившиеся большие и маленькие косяки утонули в волне позитива и дружеской атмосферы, да так легко утонули, что те, кто не был их участником практически ничего не заметили и посчитали, что все так и было задумано.
Отдельное спасибо Зениту, который позволил загладить один из самых больших косяков. ;)
А в целом... В очередной раз оказалось, что Клуб это очень теплое, радостное , душевное самоорганизующееся сообщество, которое кстати очень привлекательно для людей. Я сужу об этом потому, сколько человек из вновь прибывших (и даже случайно оказавшихся на базе) спрашивали -Как вступить в клуб?
Конечно каждая отдельная засада стоила кому-то нервов и усилий, но, как всегда эти усилия были направлены на общее дело и встречали поддержку практически со всех сторон.
Начну конечно с благодарностей. В первую очередь тем, кто не смог поехать, но приложил максимум усилий, для того, что бы все состоялось ровно и без накладок. Это я про тех членов ОК которые в последнюю и предпоследнюю минуту " не смогли", но сделали все, что бы размещение на базе было без накладок. Спасибо Керри и Виктору 82 за информационную подготовку расселения, а так же за все предварительные четверги в Н.
Спасибо Сереге Dreamer у за сам сайт и его оперативное обновление. Серега, мы все будем держать за тебя кулаки, давай, возвращайся на выезды, дай тебе Бог здоровья.
Спасибо Олегу Клешне. Он хоть и просил не обозначать его как члена ОК, тем не менее, вся атрибутика - его рук дело, и по-моему оформление выезда в этот раз было одним из лучших.
Спасибо Володе АВВ 25, взявшему на себя , буквально подхватившему из рук Прораба знамя обоза. Спасибо за доставку всего, от какуней, ершей, судаков, форели, примкнувшего к ним меня с лодкой, за подхват еще и функции Глав по расселению, за принципиальное к ней отношение - практически вся информационная поддержка на базе была выполнена им в суровых ночных условиях, другое дело, что приезжающие как всегда ничего не читали, а норовили спросить по простому, типа "пальцем покажи". Ну что поделать такой у нас менталитет. Мало кто читает развешенные бумажки, все стремятся к живому общению. :) Находка выезда - "Окуневая банка" - которая по первому требованию показывалась любому интересующемуся, с возможностью посидеть на ней и выйти на нее. Отдельное спасибо за безотказность помощи практически в любых вопросах, причем кем бы они не ставились. От "съездить за ершом" до "вытащить застрявшую машину с катером" и в промежутке еще осталось время на рыбалку. За героизм при запуске салюта - отдельное спасибо и тебе и Снайперу, но как-то надо себя все же беречь.
PALыч, родное сердце... Да конечно же неправда, что ОК был безразличен к охране. Просто сказалось практически безграничное доверие к тебе. Я знаю, что там где ты взялся за организацию - проколов не будет. И в очередной раз убедился, что это "так есть". Спасибище тебе. По инциденту поговорим отдельно. В четверг будем собираться ОК в Н. Поводы для обсуждения, к сожалению есть, и не только ночные. Так что, если сможешь, приезжай. нет, созвонимся по телефону. И по-любому СПАСИБО всем вышедшим в охрану и группе поддержки.
Спасибо судейской бригаде. Дима и Саша, конечно смешно получилось, что без малого треть наград собрала судейская бригада, но "ловить надо уметь"... А в непредвзятости судейства никто даже не сомневался. Судить тоже надо уметь. Вы молодцы. Отдельное спасибо Фикрету и Жеке Выборгскому за помощь в подготовке награждения. Вобще вся команда выборжан вызывает у меня всегда самые теплые чувства. Нипочему... :)
Все причастные к Костру. Супер. Начиная от "заготовителей-поджигателей" Саши, Игоря, Ромы и конечно же вся тусовка посиделочников. Костер "зажигал" несмотря на погоду. Огонь великая сила. Кстати, горел он практически всю субботу.
Снайперюга - ты сила. Хотя лодки можно было раздать в пятницу вместе с жилетами. Зато все остальное зажигалово от салюта до дискотеки и промежутки - отлично. Надеюсь, что выезд на Вуоксу срастется. Даешь!!
Миша Шарпей :) :) :) Полли!! Разберитесь наконец, кто моет помидоры :) :) :) Родные, спасибо за все поддержки, за караоке и дискотеку, за обед на посошок. Кстати Миша, не твой ли Зенитовский шарф у нас?
ВС Вовка!!!! Я почти не видел твоего отжига на дискотеке, но судя по тому в каком "мыле" ты забегал к нам в "песенный" зал освежиться - ты был на высоте. спасибо тебе и за ерша, и за безалкогольный эксперимент. Это очень немаловажно. Кстати, ты был в нем не одинок. Но мало кто заметил, что ... ладно пусть будет интрига :)
Юрасил , опять у меня осталась твоя луночная футболка, провода, и чувство, что мы с тобой не посидели как следует. Спасибо тебе за подготовку и проведение дискотеки, награждения, и всем кто тебе в этом помогал. Снова же - Димка Снайпер. Ох и силища в нашей молодежи!!! Надеюсь, что вы добили полностью остатки поварского лимонада, которые я притащил в диджейскую ;) Юрка, у тебя очень славная команда поддержки - Рыба и вся компания. Рыбе кстати отдельный респект за утренний воскресный арбуз!. Юрка, я однозначнно вписываюсь в монтаж фильма.
Поварская бригада. Уххх!!! Спасибо что нашлось кому подхватить!!! Отдельный стратегический респект Аде. Как бы мы не ругались или ворчали друг на друга, я знаю, что если Андрей берется за дело, то там тоже можно быть спокойным. Такая ворчливая но очень надежная стенка :) :) :) Ну все и остальные, приложившие в той или иной степени руку. Перечислять всех не буду, только потому, что в этот раз бригада была такая большая, что всех не перечесть. Но!! Оба котла подмели в итоге НАЧИСТО!!! Это бывает не каждый раз. А как девченки зажигали еще в процессе приготовления. Наверно это самая танцующая поварская бригада! (Есть что вспомнить, но нельзя рассказывать детям :) а впрочем, почему нельзя - нужно, классно и станцевали и приготовили, и народ на ужине порадовали)
Таня, Лисенок, ждем фоток. Особенно - Главную. на Главную.
Отдельное теплое слово про Альтаир - очень дружная, классная компания. Как в производственном, так и в общечеловеческом смысле. Очень приятно было видеть ваши молодые, красивые задорные лица практически везде. Начиная от охраны, и заканчивая дискотекой, караокой, рыбалкой. Как сказал один не буду говорить кто - "Я думал они водки попить приехали, а оказывается они такие же как мы больные до рыбалки" :) Ребята, Олеся, Дима, Олег, вся ваша команда - вы очень славные, я рад, что вы нас поддерживаете. Отдельное спасибо вашим друзьям - Глобусу. Детей (и родителей) порадовали искренне. В общем - друзья наших друзей - наши друзья. :) Будем рады вас видеть еще, можно замутить что-то вместе не только в рамках больших выездов. Есть идеи :)
Кьяра, я узнал от тебя много нового о себе, и практически все неправда. :) Скажу одно - я все дни ложился спать существенно позже Тани. И только потому, что мне было "в кайф" и жалко времени на сон. :) :) :) Ты тоже некоторые представления о себе порушила в лучшую общечеловеческую сторону ;)
Макушенко , ЗГ мужики!!! С большой буквы!!! И очень классные "блондинки". И очень трепетное ваше отношение к ним :) Ребята, девченки, будьте счастливы!!! :)
Спасибо всем посиделочникам покерной комнаты в пятницу. Спасибо Хапуге за обаяние и за пойманную рыбу, и за его реакцию на Главный Приз.
Отдельное большое спасибо базе парус , ее персоналу и лично директору Андрею, за все маленькие и большие бонусы нашему Клубу, за тепло и безотказность. За душевное участие в посиделках.
За погоду - спасибо Солнцу.
За тепло и уют в номере 8 - спасибо моей славной Танюльке :)
Андрею Плоту - за классный принципиальный покер и отличное караоке.
Да в принципе практически всем участникам - за общее действо "Хищник 2013"
Даешь "Хищник 2014" !!!

Ну и про остальное - собрание ОК в четверг в Н. просьба максимально быть.
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1640
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 11:20
БЧС всем организаторам и участникам выезда, особенно московскому Спартаку, любезно согласившемуся всосать 4 только засчитанных гола и добавившему тем самым мощного позитива!!! :biggrin:
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 10:04
Всем огромное спасибо!
семье Снайперов за доставку туда :)
Саше и Игорю за дрова в пятницу- костёр был что надо!
отдельное спасибо Володе ВС и Володе АВВ25- за их старания по добыванию секретной наваристой рыбы и доставку необходимого на место.
Всей поварской бригаде: вы лучшие!!!
Танюлька, спасибо за доставку обратно!
Коля, все, как всегда, на уровне :)
а, ещё спасибо неизвестным креативщикам, которые сочли, что моя уставшая физия достойна заменить холст для изображений :) (почему в голове крутится песня Люба- звезда ютьюба????? )
пять лет не был на выездах. Все удалось! Ура!
Люди Разные
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 8:14
Доброе утро всем!
Раньше не мог написать, хотя уехал раньше всех в субботу вечером.
После годового отсутствия на мероприятиях ПКР и на это то приехали на один день. Задача минимум была проверить состояние старенького "корсара" и повидать давно знакомые рожи)). Хоть и знал прогноз заранее, по дороге сильно напрягся постоянно идущим дождем от самого Питера до базы. Но погода сжалилась и открыла окно на время соревнований. Огромное спасибо Володе В.С., что согласился вместе с мотором рулить нашей лодкой и составить душевную кампанию на воде. Правда до знакомых мест мы дойти не смогли, но без рыбы не остались (В.С. поймал счучку, а КСЮ недовезла окушка), один я просто сидел и получал удовольствие))). Жаль, что не поехали на взвешивание, оказывается были бы в призах :biggrin: ну да ладно... Был очень рад видеть старые и условноновые лица, а "рыбныйсуп" в обоих вариантах с удовольствием был съеден! спасибо всей этой дружной кампании поваров :thumbup: Очень повеселила дискотека, я так наверное лет 10 не танцевал))))))))), Юрка молодец! Жаль, что не сложился турнир по покеру, ехал с надеждой поиграть. Ну и конечно жаль, что не застали пятничных посиделок. Но в целом заряд хорошего настроения получен, особенно после отпуска, когда было грустно возвращаться из жары в дождливый Питер. Вот теперь оно в самый раз! Обратная дорога без пробок ночью в туман с дождем, зато долетели домой до Космонавтов за 70 минут! Ксюня спала всю дорогу, а я получал удовольствие от вождения в сложных условиях)) под шелест дождя и джазовые мотивы.
Вот и закончилось последнее в этом году мероприятие. Спасибо всем!Ждем юбилейной серии!
никогда не сдавайся!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 1:39
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 1:42
Очередной запоминающийся в хорошем смысле праздник позади.
Спасибо всем, кто его делал!!!
Даже камлатели погоды справились, ровно до 15-00 небо то отводило тучи в сторону, то сдерживало капли зависшими в воздухе и только после финиша выдохнуло ливнем.
Нас(я, ЛисНевский и Ксю), решивших не везти единственную зачётную, но позорную по весу, щучку на взвешивание в пользу "половить ещё часик", накрыло как раз на обратном пути :) . И правильно, призовой "шнурок" напрасно не доехал на взвешивание :biggrin:
Всё остальное было более-менее гладко настолько, что можно подвести итог "Удалось всё!".
Особенно уха и дискотека :thumbup:
Рецепт от ГлавПовара и старания Поварской команды, невзирая на трудности, выдали таки прекрасный, на мой взгляд, результат.

urasil, Юра,
низкий поклон Тебе!
Я даже решил было провести эксперимент над собой "с приезда на базу до конца дискотеки - безалкогольный выезд", всё прекрасно получилось, прекрасного настроения от окружения приятной компанией хватило на всё! Только в конце дискомарафона с удовольствием "развязал" в тёплой компании )))

Да и вовсе пришла в голову мысль о тематических мероприятиях без рыбалки под названием "Дискотека ПКР". Не знаю, выживет ли тема, но в Идеи надо будет занести )))

Очень рад был всех повидать - от давно знакомых родных лиц до новичков, с которыми удалось пообщаться и понять, что не в последний раз :thumbup: .
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 0:01
КНБ спасибо !
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 23:40
vlad bagrov Ватрушки были от фирмы компания "Глобус" (Санкт-Петербург)
Они занимаются пошивом сертифицированных спасательных жилетов , мягких накладок для банок, чехлов для моторов, тентов лодочных, ватрушек.
А от ПКР все дети получили по воздушному змею.
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 22:49
Люди добрые !

Как называлась фирма подарившая ватрушки детям ?!
Дмитрий Altair
Участник форума

Дмитрий Altair

Всего сообщений: 29
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 21:27
Мы дома!!! Еще раз огромное спасибо Всем Всем :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Прикрепленный файл (DSC_0413.JPG, 609343 байт)
Polly
Член ПКР

Polly

Всего сообщений: 210
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 21:15
Ой, а я вот на дискотеку пока не хочу:))))) После такого фитнеса нужно восстановиться:)

Спасибо всем присутствовавшим за такой отдых и веселье!:)) на мой взгляд удалось все!Не знаю за что "ухватиться"!)

П.С. лучшая похвала поварам- почти пустые чаны!;)
Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 20:08
Хочу на дискотеку!!! Не хочу на работу!!! Так рада был
а вас увидеть. Спасибо всем!)))
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 19:52
Хищник 13 состоялся! Организаторам и им сочувствующим БЧС!! Ребяты - все было на высоте!
Отлежусь - отпишусь!
Спасибо всем!
УРА!!!! :thumbup:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 17:28
Всё дома ....Всем огромное спасибо...Да с охраной сплошные приключения,ну да ладно общими усилиями во главе с PALычем раз рулили..Блин, без приключений даже до дому не доехал..Лопнул шланг охлаждения, кое как добрался...Пробки жесть.Всем привет и до ВНЭ...
Удача любит подготовленных
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 16:44
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2013 17:00
Спасибо всем за душевный Хичник) Погоде за то что дала даже с ребенком выйти на воду и не продрогнуть. Организаторам за организацию и прием! Хотели приехать на 1 день-приехали и остались с ночевкой-домик рыбака оказался достаточно уютным.
Награждение повеселило) Судьям и Кнб респект. ЧЮ на высоте)))) Дискотеку застала только самое начало к сожалению, потом уводила монстра что бы еще кто нибудь мог потанцевать) Но даже начало дискотеки было феерическое. В след раз обязательно потанцую)
Особеное спасибо спонсорам соревнования (они же спонсоры?) за детские подарки. Ребенок ( и я вместе с ним) в восторге от подареной ватрушки и от внезапности такого подарка)))
Мужу отдельное спасибо)) за то что оказывается отпускал призового окуня))) Кто б знал)
всем спасибо за компанию! простите что уехали не попрощавшись-не хотели будить))
Чуть позже будут фото. Видео отдам Юрасилу
мы в ответе за тех , кого приручили
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 16:41
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 10:20
Хищник прошёл. Охрану благополучно просохатили бы, в связи с безразличием большинства присутствующих на выезде и ОК.
Но, ОГРОМНОЕ СПАСИБО "Altair"ам, и лично Диме Altair, Ипполитовичу, Палычу, Юрцу, Добряку, Филу, Лихому, спасших меня, старого от несмываемого позора и отдежурившим по нескольку смен вместо тех, кто не вышел по каким то причинам. Моя благодарность Николаю Барканову(кстати модераторы, это Колямба, но его ник замылен), Малышу-Крепышу, Аде, Владису, Хапуге, Lexxuse, fidelSPb, Alessandro, АВВ25, Диме Снайперу, Казаку, Опаньки, Sharpeyюшке, Alexskottу, Raitу, дорогому моему братишке Фикрету, Серёже(Вертушкину) ответственно отнёсшимся к своим задачам и "Altair"овским девчонкам, поддерживающим своих мужчин и фактически несущих вместе с ними дежурства. Девушки милые, простите меня, пня трухлявого, я даже имён Ваших не спросил. Если кого из нёсших охрану забыл поблагодарить, простите великодушно, напереживался и надёргался.
Хищная дружина, я Ваш должник! СПАСИБО!!!
Вечно ВАШ, PALыч

Не думайте, что мне выезд не понравился, всё в ёлочку. Я ещё раз убедился, что правильный рыбак не бросит человека даже в малой неприятности, а уж в беде! Был рад видеть всех и рад новым знакомствам, благодарен всем за тёплую компанию, за душевность, за радостные лица и светлые улыбки. И пусть простят нас наши женщины за небольшие излишества и излишества побольше, но лучше прошедшего "Хищник"а только выезд ещё ожидаемый и загадочно неизвестный.
До новых встреч на наших выездах.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 15:04
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2013 15:08
Сайт наконец-то расположен на клубном домене.

Просьба, у кого есть протоколы и отчеты - прислать сегодня примерно до двух вечера.
С 30го числа, то есть завтра и всю неделю буду в больнице и не смогу ничего делать ни с сайтом, ни с форумом, и для звонков тоже не факт, что буду доступен.

Могу кому-нибудь дать логин-пароль от админки сайта, сможете сами исправить что нужно. Такой доступ есть у Ани (Kerry), в случае чего с ее учетки можно править любую страницу сайта.

I'll be back!
Адя

Сообщение отправлено: 29 сентября 2013 8:40
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2013 15:21
Всем Спасибо! Было душевно. Сын спрашивает когда ещё в "поход" поедем :biggrin:
зы
в 8 утра не торопясь доехал домой за часок. :thumbup:
ззы
В районе костра мелкий нашёл на земле губную помад гармошку. Найти обладателя на базе я так и не смог, так шо если кто потерял- она у нас.
НиколайЭкоФиш
Участник форума

НиколайЭкоФиш

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 15:40
Одного человека могу взять на хвост завтра рано утром.
987-34-68
малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 12:48
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2013 13:06
Всееёёё... В путь... Если что- на дороге, то звоните 8965О892498 или 15 канал СВ или 18 канал LPD (он же 433.500)-позывной малыш-крепыш...
Удача любит подготовленных
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 12:07
Дружина, график составлен окончательно, все дальнейшие замены только по личным договорённостям. И не подводите.

Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 9:07
господа, как работается? тоже очень хочется поработать, но, к сожалению, мы уже почти на месте :)))
Люди Разные
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Всего сообщений: 746
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 9:07
Дима СНАЙПЕР написал:
Ваши собраны воблеры

Наши воблеры не надо собирать :( Мы сами :biggrin:
Kerry
Член ПКР

Kerry

Профиль ICQ

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 8:01
Уважаемые участники Хищника 2013!

Списки расселения и распорядок фестиваля находятся на дверях главного корпуса!

На каждом корпусе проживания также висит распорядок всего фестиваля!

Всем удачи!!!!!
"Следи за тем, кем ты становишься в погоне за тем, что хочешь"
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1097
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 7:09
ну все!!!! наконец-то! Ваши собраны воблеры привязаны! конь прогрет! в9 забираю ответсственного и в путь!! до встречи на парусе! рация включена!
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 1:04
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2013 2:43
Начальник транспортного цеха дык кто ж тебя держит :) у меня тут пертурбации, только до сбора рюкзака добрался...

Еще раз прошу - если есть у кого ступка с пестиком (это такие средневековые - даже донашеэровские - приборы для измельчения чего-л.) - захватите, лично в руки возьму, лично отдам.
Люди Разные
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 0:49
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2013 0:50
Ответственный написал:
извините припадаю, молю и готов искупить

вот эта пральна

Ответственный написал:
мулечки и составляющие для ухи на месте, подготовлены, ждут нас и субботы

ну тогда можно и в люлю, отдыхать и готовиться к... ну, в общем, ты в курсе...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 0:35
Новости с полей: мулечки и составляющие для ухи на месте, подготовлены, ждут нас и субботы :)
Люди Разные
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 0:33
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2013 0:34
Начальник транспортного цеха извините :( припадаю, молю и готов искупить :(
Люди Разные
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2013 0:32
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2013 0:33
Ответственный
тебя послушать, так обычно я велеречиво неосмысленен :cool: я - светозарный и солнцеподобный, это-то хоть тебе понятно?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21 22 23 24 25 26 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник - 2013
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения