Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Клубный юбилей
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 июля 2013 16:17
В этой ветке предлагаем и обсуждаем идеи по празднованию 15 летнего юбилея Клуба.

Список предложений по празднованию юбилея Клуба:, высказанных в 2013 году.
Спойлер (+/-)

Дорогие друзья!

В этом году, Питерскому Клубу Рыбаков исполняется 15 лет. Это неординарное событие будет отпраздновано всеми желающими 25 апреля в ресторане Дома актёров на Невском пр., дом 86. Сбор гостей - с 18.30 до 19.00. Окончание праздника - 23.30
Музыкальную часть программы обеспечивает небезызвестный всем джаз-бэнд в лице Юры-Музыканта, Жени и Вити.

Стоимость участия - 1.700 руб. Деньги можно сдать 10 и 17 апреля в блинной "У Наташи" (угол Суворовского пр. и 5-й Советской ул.) с 19.30 до 21.30, Сому или Верещагину.

Заявленный список участников встречи.
Спойлер (+/-)
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2013 7:18
Ну как-то притихло все
Понятно, к Хищнику готовимся :cool:

Может сделать что-то типа ОК юбилея?
А главным и ответственным за празднование сделать СК?
На ОС в декабре можно включить в повестку, ну а пока начать как бы...
)))))))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2013 13:29
mordmol написал:
И хде энтот список?

Вытащил в шапку темы.
I'll be back!
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2013 10:10
mordmol
в сообщении Дримера 10 августа 2013 0:43
time is on my side...
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2013 6:21
sheriff написал:
согласно раскрывающемуся по "плюсику" списку

И хде энтот список?
С широким рыбацким приветом!
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2013 21:44
кнб

Коля, пойдем вместе.... :biggrin:

Кароче, смысл понял, чем смогу, помогу....
Ну, вы знаете!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2013 17:48
кнб написал:
наверняка не захочется заполнять какую-то форму, которая всего-то будет разрешать трансляцию этого поста на сайт.

Тем не менее, здесь же ты регулярно заполняешь форму для отправки сообщения. Так какая разница.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5979
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 сентября 2013 17:22
Кирилл Ш Кирюш, иди в ... В смысле - не обижайся, поскольку имелось в виду, что ни тебе, ни Мише для написания постинга о каком-то событии наверняка не захочется заполнять какую-то форму, которая всего-то будет разрешать трансляцию этого поста на сайт.
Мне например , точно не хочется, а я подозреваю, что фиксировать историю 2012-13 буду в основном я. :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2013 9:00
Адя написал:
и далее

А вот далее как раз сложнее, потому что ссылки в форуме сохранились из более поздних годов.
I'll be back!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2013 8:54
Сообщение отредактировано: 6 сентября 2013 9:11
Написание Хронологии 2004-2013 - это адский труд, который вряд ли по силам энтузиасту и вполне сопоставимый с серьёзным библио-историческим исследованием. При создании клубной истории за 1999-2003 годы, мы с Беларусом затратили на это более двух месяцев практически ежедневного труда, обработав почти 50 тысяч сообщений. Но тогда было проще, т.к. вся информация концентрировалась только в одной теме - Пообщаемся...

Кстати, именно поэтому, после 2004 года, я всегда был настойчив в части регулярности и полноты заполнения раздела Новости...
Остался в "до"...
Адя

Сообщение отправлено: 5 сентября 2013 7:09
Dreamer написал:
это вебархив глянуть

http://web.archive.org/web/200...uin=012004
и далее
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2013 23:54
Верещагин написал:
Или кто подскажет есть ли способы ...

Все что могу предложить, это вебархив глянуть. Но там до общалок трудно докопаться, хотя названия видны.

http://web.archive.org/web/*/http://fisher.spb.ru
I'll be back!
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2013 22:47
Мои попытки восстановить события, начиная с 2004 года (включительно) разбились о невозможность получить доступ хотя-бы к общалке тех лет.
Или кто подскажет есть ли способы ... ?
За державу до сих пор обидно
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2013 20:55
кнб

Коля, я не совсем понял....
1. кнб написал:
в нем ветки 2006, 2007, 2008 и тд. вплоть до 14 года.

А что БЫЛО раньше, че, забилзабыли??? :mad:

2. кнб написал:
Ты еще учти, что заполнять давишние года будут не энтузиасты электронного общения, а Кирилл Ш, да Миша Верещагин, которые могут понастольгировать о прошлом при хорошем настроении, но лишний раз вникать в компутерные сложности и заполнять "заявки" ... да оно им надо?

Как=то уж больно не правильно (сказал мягко) звучит :mad:

Ну, вы знаете!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2013 13:11
Серега, я думал как это сделать. Понятно, что в идеале надо бы брать один год, объявлять мозговой штурм, записывать все, но попутно неизбежно будут возникать какие-то события, которые происходили параллельно, в другие года. Если все валить в одну ветку, то конечно будет каша.
Делать в отдельном домене , да еще с формой заявки - это по-моему делать из простого вопроса сложный, а из сложного - невыполнимый. У нас уже есть поддомен Галерея, куда без консультации с авторами проекта не сунуться. По моему я предложил простой и понятный способ решения вопроса о написании Хронологии. Ты еще учти, что заполнять давишние года будут не энтузиасты электронного общения, а Кирилл Ш, да Миша Верещагин, которые могут понастольгировать о прошлом при хорошем настроении, но лишний раз вникать в компутерные сложности и заполнять "заявки" ... да оно им надо?
А так... накатило... Открыл ветку года, наваял тысячу знаков и отошел, умиляясь своей работе. Легко, доступно, просто. Модератора только надо туда хорошего, типа меня)))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2013 12:43
кнб написал:
и в нем ветки 2006, 2007, 2008 и тд. вплоть до 14 года.

Не много ли будет 15 веток для одной в общем-то темы?
ИМХО, либо в одну тему все засунуть. Либо сделать на отдельном поддомене форму заявки, где надо выбрать будет год из списка и списать соответствующий текст, а система уже сама этот текст в нужную страницу в нужный года вставит.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2013 12:26
Давно нет новостей из этой ветки.
Есть одно предложение, которое вряд ли вызовет споры. Уже не раз ГОВОРИЛОСЬ о необходимости восстановить клубную хронологию. Более того, за задачу брались отдельные энтузиасты, и спокойно эту задачу не решали, в силу различных (но безусловно веских) причин.
Так вот. Есть идея. Хронологию
1 - восстанавливать коллективно.
2 - писать по горячим следам
И есть идея по методике написания. Открываем ветку : "восстанавливаем клубную хронологию" а еще лучше не ветку, а раздел форума, и в нем ветки 2006, 2007, 2008 и тд. вплоть до 14 года. И в каждую ветку тот, кто хочет увековечить память о какм-то событии, дает свой материал. В авторском видении. Соответственно , в течении какого-то времени материалы обсуждаются, потом возможно редактируются, и уже объединенной статьей размещаются в разделе сайта "Клубная хронология"
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2013 11:15
Dreamer

1. согласно раскрывающемуся по "плюсику" списку я выступил с предложением "провести "официальную" встречу в Жуке"...
хочу отметить, что это предложение на самом деле не совсем соответствует моему мнению, и его надо рассматривать исключительно в контексте общеглумливой направленности цитируемого сообщения...
впрочем, слово не воробей, пусть будет... надо же было кому-то это предложить...

2. я внёс бы в указанный список упомянутое мною 8 августа 2013 в 12:04 включение в развлекательную программу Ухи-2014 юбилейной викторины...
тем более, что у меня, как я написал, "есть мысли по поводу", сиречь в перспективе я готов взять на себя ответственность за реализацию этого предложения...

3. не уверен, что стоит в списке сплошняком сохранять стиль и орфографию авторов идей...
может быть, взять квинтэссенцию и изложить её доступно, развёрнуто и грамотно...

Адя
диссидент..
time is on my side...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2013 10:47
Адя написал:
мне странно что я тебе по двадцатому кругу это обьясняю.

Оффтопик: Вот в этом и кроется твоя глубинная неуверенность... Нужно обратиться к Психологу)))
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Всего сообщений: 746
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2013 10:38
кнб написал:
А здесь сейчас хочется увидеть, кто готов на себя взять какие-то хлопоты и участие в организации.

Если ничего не сорвётся попробую взять на себя организацию поварского (замеса) конкурса некоторые идеи по формату есть. ;) В том числе организацию дров и костровой бригады . :biggrin:
Адя

Сообщение отправлено: 11 августа 2013 19:30
кнб написал:
Адя Тролишь Злобно?

Неа, только из шхер поэтому добр как питон после сытного обеза. Про "внутреннюю неуверенность" зачот, улыбнул :biggrin:
кнб написал:
Статус под ником показывает желание человека быть причастным к клубу.

Это не более чем твое мнение Коля, мне странно что я тебе по двадцатому кругу это обьясняю.
Все, флуд закончил. :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2013 19:22
Адя
Оффтопик: Тролишь
:) :) :)
Оффтопик: Злобно?

Статус под ником показывает желание человека быть причастным к клубу. Декларируемое нежелание и безразличие к статусу, только показывает, что есть внутренние опасения в том, что "если попросить, то могут найтись причины, что бы отказали". что говорит о глубокой внутренней неуверенности в своих поступках. Значит , как сказал бы Витя НТЦ - "Это тебя положительно характеризует".
Зная, что подкалываешь от внутренней неуверенности, все же отвечу , потому что ветку читают и те, кто может принять твои вопросы за чистую монету.
В подготовке - могут принять все желающие, которым небезразличен клуб, независимо от того были они членами клуба, являются ими сейчас, или только планируют ими стать. Одному человеку ворота закрыты - это Андрей, но, как ты понимаешь - другой, не ты. И то закрыты не за принципиальность, а за постоянное хамство в отношении других людей.
И последнее - скидок "членам клуба" не будет. Если клуб решит профинансировать какие-то вещи , то это будет для всех. Как это в общем то всегда и делалось на больших клубных встречах.
Адя

Сообщение отправлено: 11 августа 2013 18:40
кнб написал:
Причем в этом году на общее собрание будут приглашены все Члены ПКР, что бы смогли принять участие в обсуждении бюджета и вариантов празднования. Придут или нет - это их вопрос, но приглашены будут.

Скидки "членам" будут? :biggrin: А то может вступить пока не поздно?
И этта, принимать участие в организации празднеств, по логике, могут тоже Только " члены" ? :biggrin:
Николай, я знаю что занудствую, для меня статус под ником- пустой звук, для тебя точка отсчёта. :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2013 11:36
Slavensy для Артурыча. Именно сейчас и затеяно обсуждение, что бы после Общего собрания уже точно повесить в шапку темы то, что будет решено. Причем в этом году на общее собрание будут приглашены все Члены ПКР, что бы смогли принять участие в обсуждении бюджета и вариантов празднования. Придут или нет - это их вопрос, но приглашены будут.
25 апреля - ДР клуба, думаю что ни у кого в принципе не вызовет возражений. И посиделки в формате банкета должны быть в этот день. И хочется, что бы пришли и те, кто встречался в Жуке, и те, кто встречается сейчас. И вряд ли это будет 200 человек.
И Уха будет Юбилейной то же.
А здесь сейчас хочется увидеть, кто готов на себя взять какие-то хлопоты и участие в организации. Пока понятно высказался Олег, за что ему и спасибо большое.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16403
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 23:51
25. Беларус: предлагаю раз и навсегда закрепить 25.04.99 как ДР Клуба, массовые гулянья устраивать в этот день и по этому поводу.

Баден-Баден...
7. Ко дню рождения Клуба (25 апреля) оформить в Гильдиии экспозицию, посвященную истории ПКР.
Ответственный - Сом.

http://fisher.spb.ru/forums/in...3#pp284233
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 23:49
Сообщение отредактировано: 9 августа 2013 23:50
Slavensy написал:
надо именно в этом ключе и прописать шапку темы, что мол Официалка будет проходить на Ухе тогда-то и тогда-то, для тех кто не сможет там участвовать да и для просто желающих Клуб на 25.04.13 начиная с 17-00 и до .....арендует кафе Наташа, в котором будет проходить фуршет по случаю того-то.

Я думаю, что не только шапку пропишем, но и как-то более заметно это сделаем. Например, модуль на главной странице прилепим, или баннер большой и красивый.
Пока просто даты лишь на уровне предложений назывались и точного времени и места празнования пока еще ни у одного события не известно.

Или даже отдельный сайт сделать, на котором информацию празднованиях юбилея клуба разместить и потом сохранить в свободном доступе как память.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 23:43
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2013 13:28
Поскольку ветку только начали вести, а предложений высказали много -взял на себя ответственность собрать их как-то воедино, записав лишь сам идеи или начало их развития. Посмотрев, кто это прелагал, можно найти и подробное обсуждение по данному предложению, просто поискав соощений этого участника в этой теме - сразу можно добыть ссылочку на конкретное место темы.
Там, где предложение было очень длинным, попытался выразить его кратко - если выразил не так, то поправьте.
Ну и если народ поддержит такое ведение "хронологии предложений", то этот список могу вывесить в шапку и регулярно его дополнять.
Список ниже, раскрывается по "плюсику" в скобках спойлера.

Спойлер (+/-)

По мере внесения или развития идей можно будет какие-то пункты объединить или дополнить.
I'll be back!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 15:10
Публикую по просьбе:
Разрешите и мне, как человеку имевшему некое отношение к ПКРу высказать пару мыслей вслух.
Я не буду вдаваться ни в какие дебри политико-финансовых составляющих, а постараюсь высказаться коротко и понятно.
Многоие здесь уже говорили о том, что основное празднование должно быть на Ухе и это совершенно верно и причин тут много и они уже неоднократно озвучены.
Мне бы хотелось обратить Ваше внимание на тех людей, которые были причастны к Клубу, но по каким либо причинам ( их великое множество) не смогут прибыть на этот праздник.
Я не буду говорить за всех, скажу только за себя: Я не поеду на Уху, но отметить круглую дату хотел бы, так как ПКР был большим куском моей жизни.
Так вот я и думаю, что надо именно в этом ключе и прописать шапку темы, что мол Официалка будет проходить на Ухе тогда-то и тогда-то, для тех кто не сможет там участвовать да и для просто желающих Клуб на 25.04.13 начиная с 17-00 и до .....арендует кафе Наташа, в котором будет проходить фуршет по случаю того-то.
Расходы на кафе и легкие холодные закуски Клуб берет на себя, Алкыгль и горячее участники приобретают сами.
ИМХО это будет нормально и не обидит никого.

Вот собственно и вся мысль.
Артурыч.
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 14:14
sheriff написал:
Тебе действительно интересно, не надоело ли ему одно и то же мусолить

sheriff

Сереж, если честно - вопрос был чисто риторический. Если честно - то, что говорят все эти клоны и реинкарнации, мне уже давно и глубоко по-фиг. Да и не мне одному, думаю.

Горбатого ...
Да пребудет с тобой рыба!
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 12:49
Ше
Да, ессно с бирками. Волновался, забыл упомянуть.
Ну, с координацией у волейболиста должно быть нормально, остальное допингом. Про Гаркушу классная идея, я уже вижу.
Кажется уже рождается сценарий..
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 12:43
Большой Шурик

более того, и зажигать в соответствии с прикидом Сом должен будет, как Гаркуша на сцене в лучшие годы "АукцЫона"...

и это... Тебе действительно интересно, не надоело ли ему одно и то же мусолить?
time is on my side...
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 12:33
Оффтопик: sheriff написал:
только фрак

Сом во фраке. Гыгыгы. Я тоже хочу на это посмотреть...
Да пребудет с тобой рыба!
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 12:16
Робинзон
не, не смокинг...
только фрак, причём украшенный полным набором нашивок за участие в клубных мероприятиях...
манишка и галстук-бабочка, ессссно, в комплекте...
за возможность это увидеть проголосую за любой официоз...
time is on my side...
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 11:43
Эх, давненько не брал я в руки шашек.
Второе. Хотел встрять ещё на уровне диалога Ше-КНБ. Но сдержался. А теперь ещё и на продажу. Ребята, вот не надо. Пусть не совсем славянское, но достаточно Питерское. Я про Лицо. Не надо ни критиковать, ни улучшать, ни прочее. Пусть будет категорией вечной и абсолютной. Тем более, это немногое, что осталось. Извините.
По юбилею. Если можно нечлену. Конечно, 15 - это не 10, и даже не 20. Но, во-первых, никто не знает, сколько отмеряно и с какой степенью вечности ми оперируем, а во-вторых, 5 лет - довольно распространённый цикл (период) жизни (смены) какого-либо объединения (работа, семья, а старики помнят и пятилетки). Здесь как раз 15 кратно 5, и юбилей имеет право.
Ну и по процедуре. Хоть я и противник формализма, но с удовольствием бы просмотрел банкетные фотки с Сомом в смокинге или допустим прессконференцию СК. Т.е., считаю на определённый шик и официоз вполне наработали.
И первое (вначале бы потёрли не читая). Отчётливо и дважды прозвучавшая идея навалять манагерам безусловно объединила бы самые разные слои форумчан и получленов, добавка же туда модеров привлекла бы и вовсе людей уже далёких, но по-прежнему уважаемых. В этой шутке я вижу ностальгию по старым временам, определённую готовность к обоюдной амнистии и веру в счастливое справедливое будущее. Впрочем, как и положено при юбилеях.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 7:37
Начальник транспортного цеха
эх, Витя...
как быстро мы перестаём узнавать людей...
напрягись: первое обвинение в адрес СК РОО и РОО в предыдущем посте INGRIA какое?
"рассорили людей..."
кого больше всех рассорили с людьми СК РОО и РОО и тут, и, видимо, в РД тоже?

ЗЫ. даже не буду просить модераторов, чтобы повисело... хотя хотелось бы, чтобы НТЦ шевельнул извилиной...
time is on my side...
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1638
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 2:01
sheriff написал:
Хотя тот, кто в своей нынешней реинкарнации зовётся INGRIA

а можно узнать, как его звали в предыдущей реинкарнации?
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2013 0:23
Сообщение отредактировано: 9 августа 2013 0:47
Dreamer
забей
надеюсь, модераторы мимо не пройдут

Ответственный написал:
Ты представляешь, сколько народу придет? Куда сядут-то?

гы... может не все придут, а?
time is on my side...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2013 17:52
sheriff написал:
главным событием празднования юбилея должна стать Уха-2014.

Тоже согласен. Делить празднование по кабакам - очень странная идея.
sheriff написал:
- 25.04.2014 – гулянка, лучше у Наташи (с элементами юбилейных торжеств, типа не просто пьянка, а по поводу).

Ты представляешь, сколько народу придет? Куда сядут-то? Разве что убрать все столы и сделать фуршет стоя
Люди Разные
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2013 11:04
Обещал, что «to be continued», дык вот оно.
Подумамши делюсь имхой.
Хотя тот, кто в своей нынешней реинкарнации зовётся INGRIA, по обыкновению и плеснул в свой пост в имманентном автору стиле хорошую порцию негатива, но должен признать, что с одним я всё-таки согласен: главным событием празднования юбилея должна стать Уха-2014.
Лучшая возможность широко отметить ДР Клуба так, как надо, - с клубными соревнованиями, награждениями, играми-викторинами (кстати, есть мысли по поводу), юбилейным аукционом, фейерверком, детскими развлечениями, совместной трапезой, и т.д., и т.п. - это Уха.
Она должна стать главным событием юбилейного года.
Я не исключаю, есссссно, возможность ни проведения какого-то официального мероприятия РОО ПКР с блэкджеком и шлюхамиприглашением официальных гостей, отчётным докладом, почётными грамотами, ценными подарками, здравицами и фуршетом (если РОО примет решение о необходимости такого мероприятия), ни развесёлой гулянки у Наташи или ещё где-нить, которую как раз и можно устроить по такому случаю не в четверг, а в пятницу 25.04.2014...
25 апреля 1999 года – это один из дней года зарождения ПКР.
2014-й – типа юбилейный год, а пик юбилейного года – Уха (хотя мне и не нравится слово «юбилей» по отношению к 15-летию)...
«Сухой остаток» по моему варианту, как любит Коля:
- основные торжества – на Ухе;
- 25.04.2014 – гулянка, лучше у Наташи (с элементами юбилейных торжеств, типа не просто пьянка, а по поводу). Там, кстати, СК может чутка проставиться...;
- в течение года – есссно, выпуск юбилейного календаря и прочие мелочи с акцентом на 15-летие.
А очень уж сильно размазывать празднование на весь год считаю неправильным.
Теперь критикуем...
time is on my side...
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2013 22:37
sheriff написал:
если Ты хотел меня напрячь, Тебе это удалось...

Аналогично...
Ну, вы знаете!!!
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2013 7:54
modelist
если Ты хотел меня напрячь, Тебе это удалось...
time is on my side...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Клубный юбилей
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения