Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Весенний Бот Парад ПКР
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 53 54 55 56 57 58 #
Печать

hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 марта 2013 8:00
Сообщение отредактировано: 25 апреля 2016 19:48
Всем привет!
Ну вот мы и сделали с Вами ЭТО!!!
Позвольте констатировать - Весенний Бот-Парад ПКР - 2016"
СОСТОЯЛСЯ!!!

Генеральный спонсор "Весеннего Бот-Парада ПКР - 2016" - производитель лодок

Спонсоры "Весеннего Бот-Парада ПКР - 2016" - производители лодок и катеров

Информационный партнер

Сообщество Питерских блогеров - создано с целью объединения питерских блогеров и их друзей из других городов.

Оргкомитет "Бот-Парада ПКР - 2016":

давайте запомним этих парней, настоящих мужиков - мужик сказал - мужик сделал!!!
ГлавПиар - vlad bagrov
Настоящий ГлавАдмирал - Ал67
ГлавКок и не только - КНБ
Супер ГлавЦеремонимейстер- Alexsandrmsk
Непреклонный ГлавПривратник - ЛЕСОРУБ
Жадюга))) ГлавФинансист - АВВ 25

Нельзя не отметить и этих парней:
Korsa
Джамбо Джамб
Связист
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ПАРНИ!!! ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАЗДНИК!!!

Я бы с вами куда угодно, и что угодно!!!

Ну, и, принимая обратно командование от ГлавАдмирала - Ал67

Объявляю Весенний БОТ ПАРАД ПКР 2016
ЗАКРЫТЫМ!!!

до следующего года
Ваш
hobotov
Alexsandrmsk
Участник форума

Alexsandrmsk

Всего сообщений: 252
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 14:00
Artur-K написал:
Есть идея разбить всех на 4 или более группы.
Каждая группа приезжает с промежутком пол часа.
Заезжаем, выгружаем лодки правее слипа в 2 ряда (вроде 6-8 мест было) а машины отгоняем дальше, в конец стоянки.
Прицепщиков равномерно распределить по группам и запускать в конце группы.
Пока сборщики качаются, прицепы, никому не мешая, спускают плав средства.
Вот куда их дальше девать - ХЗ.
Это что на ум приходит в плане логики.

В том году помню злая охранница на шлакбауме не хотела больше ни кого запускать, пока не выгонят автомобили с территории клуба.
С уважением, Александр

KASATKA 385 + YAMAHA 15FMHS

HONDA CIVIC 4D+прицеп ЛАВ 81011
Gosha190
Участник форума

Gosha190

Всего сообщений: 331
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 9:57
Сообщение отредактировано: 25 марта 2016 10:32
Спойлер (+/-)
Artur-K
Участник форума

Artur-K

Всего сообщений: 248
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 8:37
Alexsandrmsk написал:

Есть идея разбить всех на 4 или более группы.
Каждая группа приезжает с промежутком пол часа.
Заезжаем, выгружаем лодки правее слипа в 2 ряда (вроде 6-8 мест было) а машины отгоняем дальше, в конец стоянки.
Прицепщиков равномерно распределить по группам и запускать в конце группы.
Пока сборщики качаются, прицепы, никому не мешая, спускают плав средства.
Вот куда их дальше девать - ХЗ.
Это что на ум приходит в плане логики.
Grouper-400, Tohatsu 9,9, Эд-папа, Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Шмель
Участник форума

Шмель

Всего сообщений: 68
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 8:04
Alexsandrmsk написал:
Коллеги, у кого нибудь есть мысли, как будем располагаться в Яхт клубе, если все будет без изменений?
Нарыл вот такую карту, отметил шлакбаум и место спуска.
Судя по спискам, нас будет около 50 экипажей.

Мне кажется нет смысла всем приезжать к 9-ти, и толпиться на въезде и на территории...
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 5:27
Мне пришло в личку несколько вопросов примерно такого содержания:
"...хочу выйти на воду под своим флагом..."
Наверное правильно ответить здесь, в общем доступе
В общем попробую

Дорогие друзья и коллеги по увлечению
Весенний БОТ ПАРАД ПКР - клубное мероприятие. Организуется и проводится под эгидой Питерского Клуба Рыбаков, и от его имени.
Как любое наше мероприятие, Бот Парад проходит путь от Идеи, высказанной вслух в соответствующей ветке на Форуме, до реального воплощения. Так уж случилось, что Покатушки Клуба Велход, в которых я несколько раз принимал участие, прекратились. А душа просит. Вот и появилась идея.

Идея прокатиться весной, после зимы...в общем смотри в шапке.
И вопросы использования флагов...для меня диковаты.
Вы чего-то хотите сказать своим флагом? Это Ваш личный способ самоутверждения?
Мне лично это не интересно. И на правах ГлавПарада говорю - нет.
Ваше право сшить из него себе одежду, или кепку со своим гербом - мне пофиг.
Но флаг - нет. И давайте к этому вопросу больше не возвращаться.
Флаги на Параде будут только ПКР - по желанию, или Андреевские.

Если же Ваш флаг - обозначение принадлежности к некоему сообществу, не важно к какому - Общества защиты животных или Телеканал Дочки-матери, и Вы хотите принять участие в НАШЕМ параде, и обозначить свою отдельную принадлежность - велком. Обсуждаемо. Спонсорский пакет в шапке. И никак иначе.

ПС
Когда я шел на Покатушки, у меня даже в мыслях не было развернуть что-то, отделяющее от мероприятия. Потому, что ты либо присоединяешься к действу, душой и сердцем, и собой целиком, либо нет. А за индивидуальность - либо плати, либо не учавствуй.

И пожалуйста, не принимайте этот пост как призыв к диалогу.
О свободе самовыражения, плюрализме, демократии и модное слово - толерантность. Если честно - то мне - по барабану.

И хочу сказать - я милый, добрый, приветливый. Но если на мероприятии мне кто-нибудь плюнет в лицо, так сказать проверит на крепость, и достанет что-либо - ПНГ не отделается.
А учитывая настойчивость вопрос - специально попрошу, чтобы недалеко от нас дежурила водная полиция. Во избежание, так сказать...
)))))))
Alexsandrmsk
Участник форума

Alexsandrmsk

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 22:00
Коллеги, у кого нибудь есть мысли, как будем располагаться в Яхт клубе, если все будет без изменений?
Нарыл вот такую карту, отметил шлакбаум и место спуска.
Судя по спискам, нас будет около 50 экипажей.

Прикрепленный файл (ЦЕНТР МАЛОМЕРНОГО ФЛОТА.jpg, 145608 байт)
С уважением, Александр

hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 17:27
hobotov написал:
На вопрос - когда - отвечаю. К чему горячка?
Рядом идет строительство. Рядом - это 50 метров. Возможны пространственные сдвиги, поэтому не тороплюсь. Следующая неделя.

Коля, ну хоть ты научись читать, пожалуйста)))) :(
ну сколько можно повторять
съезжу, обговорю, просмотрю площадки, и вперед
тогда смогу точно определить необходимый состав ОргКомитета
не душите Вы, пожалуйста))))))

а вот ГлавАдмирал УЖЕ НУЖЕН!!!!
)))))))
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 17:24
кнб написал:
один Слава в мыле бегать везде не будет

ну, я особо в мыле и не бегал)))
)))))))
Alexsandrmsk
Участник форума

Alexsandrmsk

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 16:35
кнб написал:
1 Группа встречи (обязанности- приехать на место спуска за полчаса до мероприятия, обеспечить размещение указателей, атрибутики, проверить доступ площадок для сборки и спуска лодок) Регулировать въезд-выезд.

Добрый день! Готов помочь.
С уважением, Александр

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5980
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 16:31
Слав, если согласен с моим предыдущим постом, то расширь список вакансий в шапке темы.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5980
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 16:30
На счет назначений от Клуба, обычно это делается вот так:
В оргкомитете мероприятия есть следующие вакансии :
1 Группа встречи (обязанности- приехать на место спуска за полчаса до мероприятия, обеспечить размещение указателей, атрибутики, проверить доступ площадок для сборки и спуска лодок) Регулировать въезд-выезд.
Кстати, как рабочая идея - если будет общая очередность на прибытие , въезд на площадку и спуск лодки, то сеть смысл сделать группу встречи сменной. Накачались, спустили лодку - сменили "дежурных" Можно конечно и постоянных, но это будет уже напрягать людей.

2 Регистратор участников - задача - отметить прибывших по списку, выдать нашивки-флаги, принять деньги.
Лучше, если будут два добровольца.

3 Адмирал и помощники.
Построение, соблюдение походного ордера.

Вот примерно так, и если не будет желающий, значит повторится прошлый год, а следующего года скорее всего не будет, поскольку один Слава в мыле бегать везде не будет.

hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 14:37
сначала подумал - дежа вю...ан нет
Сообщение отправлено: 21 апреля 2015 13:04

Джамбо_Джамб написал:
Практически каждый питерец, имеющий лодку, хотел бы пройтись по Невской волне.
Поэтому большое спасибо зачинателям и организаторам этого действа.
Мероприятие удалось. Было здорово, интересно и прикольно.

Всё же позволю себе пару слов, не критика, но пожелания на будущее.
Язык прошу не отрезать, меня в бочку из под рыбы не засовывать, и за борт не выбрасывать. Чисто субъективные впечатления.

Наверное имело смысл:

1. Назначить группу встречи - все происходило по наитию, сброс напоминал то ли табор, то ли муравейник.
Как вариант это допустимо-приемлемо, но на будущее, если количество участников будет увеличиваться, было бы лучше ограничить одновременное количество машин на территории.

2. Не было регистрации участников - важный момент. Важный с точки зрения учета персоналий, выдачи-получения этим персоналиям флагов и нашивок, а так же сбор денег. Виталий после парада ходил по причалам и сам выискивал кому вручить да с кого получить. Не дело это.

3. Построение парадной колонны ограничилось только желанием ее построить - схема построения не определена, никто из участников не знал ни своего места в походном строю, ни своих обязанностей во время движения.

4. Управление парадом возможно и было, но я, находясь в центре этого не заметил.
Прохождение и выход на акваторию стрелки больше походил на набег сомалийских пиратов. Жесть, короче...

Многие сетуют на ограничение 15 км, но практика показала, что для движения организованной колонной большей скорости не требуется.
Выход в Неву произвел бы больший эффект на зрителей, если бы колонна была выстроена в походный строй. А так, к сожалению, Питер отдыхает пока, а рулит Сомали
.....

)))))))
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 14:07
vlad bagrov написал:
Всем привет !

Выношу на общее обозрение вопрос для рассмотрения.
.....

ответ в шапке, в письме для спонсоров
)))))))
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 14:04
Джамбо_Джамб написал:
Слава, вопрос простой.

не увидел вопроса...а на остальное - спасибо. Придешь - будем рады

)))))))
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 406
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 12:48
Всем привет !

Выношу на общее обозрение вопрос для рассмотрения.

Мне позвонил представитель фирмы Х-марин(название условное) и просил уточнить за какую сумму они могут поднять над лодкой свой флаг в рекламных целях. Сделать это без разрешения ПКРа они Очень Боятся :biggrin: после слов Hobotova насчёт тарана.

Вопрос с Совету Клуба и организаторам бот-парада.

Какую сумму озвучить ???

Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Всего сообщений: 166
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2016 11:48
Сообщение отредактировано: 24 марта 2016 11:49
Слава, вопрос простой.
Относительно парада: - есть непонимание, как всё будет происходить, кем и что делается для того, что бы избежать повторение прошлогодней ситуации. Если есть кто-то, кто понимает и уверен, что всё пройдет на уровне, то всё, вопросов больше нет.

Относительно клуба: - клуб публично себя демонстрирует, привлекает спонсоров, рекламирует, снимает, и подаёт себя. Очевидно, что организация мероприятия должна быть на достойном уровне. И вместе с тем всё пускает на самотёк - самоорганизацию назвать иначе не могу.

Относительно клубных: - сдается, что членство в клубе, это не только уплата взносов и скидки в магазинах. Поэтому бежать впереди уважаемых членов клуба, наверное это будет не правильно. Господа клубные, лидирующая роль за вами.
Помогать готов, пока не вижу кому, чем, и что делать.

ИМХО: Флаг - это символ принадлежности к сообществу и предмет особой гордости, а не рекламный баннер. Нести на борту флаг любого клуба/сообщества - этого надо удостоиться. А раздавать всем желающим за деньги? В прочем, дело каждого и устроителей парада. Лично я, клубного флага не достоин.

Есть понимание следующего - повод есть, как нибудь сбросимся, и уж как нибудь толпой прокатимся. То же не плохо.
Alexsandrmsk
Участник форума

Alexsandrmsk

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 17:10
Спойлер (+/-) СПИСОК УЧАСТНИКОВ БОТ ПАРАДА

С уважением, Александр

kapdva
Участник форума

kapdva

Всего сообщений: 245
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 16:47
1. Джамбо Джамб
2. Куличев Артур Николаич, Artur-K, Групер-400, Тоха 9.8 2Т, + 1 пассажир(?), сборка,
3. Ал67(Алексей) Антей 420 Суза 9,9as или bs +2пассажира, сборка на месте, нужно две нашивки.
4. Влад Багров +1 флаг.
5. Никифоров Антон (АнтонН) Викинг 340 Yamaha 9,9 + пассажир, сборка на месте, необходима нашивка
6. Уральская Сборная Николай NordSilver Pro 570 Fish; Меркюри 100; 2 пассажира; шеврон. слип не нужен.
7. Андрей Sonar, Групер-400, Суза 9.9/15, +1 или 2 пассажира.
8. Михайлов Вадим (Elvadi) Касатка 385 марин Яма 9,9(15)+ 1 пассажир, сборка на месте, нужна нашивка.
9. Вячеслав garag. СкайБот-440, Yamaha30+3 пассажира,1 флаг,4 нашивки,на прицепе.
10. Трофимов Александр Glukon Компас 350S, Suzuki dt15as, могу взять пассажира, спуск на транцевых колёсах, флаг не нужен (хотя если будет избыток - есть куда воткнуть)
11. Антон Tohas Winboat 360 ( или SKYboat 360) Тоха 20 + 1(2) пассажира, спуск на транцевых колёсах, флаг не нужен.
12. Василий82, Альтаир 360 + Суза 9,9(15) +2 человека. Лодка на прицепе, 1 нашивка и флаг нужны.
13. Окрошидзе Денис Александрович (Artur-K), Адмирал 320, NM 9.8, +1 пассажир, сборка, флаг и нашивку не надо
14. Гололобов, Антей400 + Сузуки 15, + 2 пассажира
15. СанСаныч, Флинк 360, Тоха 9.8 + 1 пассажир
16. Лесоруб, Skyboat 440 + 9.9 Yamaha. + Sharpey и Катя feldsher Лодка на прицепе, 1 флаг, 3 нашивки.[/q]
17. Самусенко Дмитрий Александрович (Artur-K), Групер 360, Ямаха-8, +1 пассажир, сборка, флаг и нашивку не надо
18. Лобанов Андрей Борисович (ANDY2639), Флагман 360U, Тоха 9.8, сборка, приобрету флаг
19. Желтый Ротан380 +меркури 5 (но если на 5л выходит не стоит, то отбой)
20. Соколов Александр Николаевич (Alexsandrmsk) КАСАТКА 385, YAMAHA 15FMHS (лодка на прицепе) + 1 пассажир + куплю флаг ПКР
21. Никонов Дмитрий (nikonovdv) Terhi Twin 475, Yamaha FETL 60 + прицеп + 2 пассажира + куплю флаг ПКР
22. homa69.X-River 365+тоха9.8 +1чел.куплю флаг.2 нашивки.
23. Никандров Максим Игоревич Групер 320+джонсон 6(8) один.
24. Антонов Никита Георгиевич Казанка + Ямаха-30 + 4 пассажира, флаг куплю, спуск не нужен
25. Котюков Михаил (Шмель) Агент385+ Ямаха9.9 + 3 пассажира, лодка приедет в микроавтобусе, хочу флаг и три эмблемы.
26. Андрей Карпенко Касатка 360+Сузуки 20 = капитан (Андрэ), старпом (АВВ 25), юнга (Аполлинария 5 лет), матрос (Федя). Два флага, 4 нашывки. Лодка на прицепе!
27. 100matolog (Илья Мартьянов) SkyBoat 440 + HONDA 30 SHGU на прицепе + жена + дочка. Флаг нужен!
28. sandr Ладога 2 Мерк 50 + 3 пассажира. Доставка либо прицепом, либо своим ходом.
29. Шлапко Андрей (fylhik) Антей 420 Красный, Тоха 9.9 +3 пассажира(двое детей) сборка на месте.
30. validol (Васильев Юра)+пассажир,АЛЬТАИР ПРО 360, yamaha 9.9 cборка на месте,нужен флаг и 2 нашивки
31. Апрелев Антон Владимирович ANTEI 400 + TOHATSU 25 + 1 пассажир, лодка на прицепе, флаг не нужен
32. Тищенко Алексей ANTEI 400 + YAMAHA 30 HWCS + 3 пассажира, лодка на прицепе, флаг нужен
33. Тугуши Гия (nevroich) Bratan 430К+HONDA 20 +1(2) пассажира сборка на месте
34. Сажин Сергей (ses1971) Viking 340LS + Mercury 6, первоход, сборка на месте, один (пока), флаг есть куда вставить
35. Ходонович Вячеслав (hobotov) Беркут 510+Ямаха60+1 пассажир, два шеврона, один флаг, спуск с прицепа.
36. Борис (бортик) skyboat 520+яма 60 своим ходом со Шлисера приеду, флаг и нашивка нужны, кол-во людей пока под вопросом.
37. Мартынюк Юрий Yuriy63 Касатке 365 под суз 9.9(15). Один (вероятно), Флаг и нашивка, сборка на месте.
38. Чунарев Александр (danunah) Вельбот 45м + яма 40 + 1 овощ. 1 Флаг. Спуск с прицепа
39. кнб Ротан 420 HDX 15 Нашивок надо две, мне и на клубный флаг.
40. РинатПитер. Лодка "Группер - 320". Мотор "Тохатсу 9.8" Сам 100 кг.
41. Сорокин Дмитрий sorokindima Антей380 Ямаха9.9+2 пассажира 2 нашивки и флаг сборка на месте
42. Кухарь Алексей kuharenok Berkut M Jacket +yamaha 60 + 2 пассажира, спуск с прицепа.
43. Рыбин Александр Silver Hawk 520 +Suzuki 100 + 4 пассажира нужен слип
44. Харин Кирилл Флагман 380К + ямаха 15 + 1 пассажир. Спуск с прицепа
45. Моисеев Алексей Анатольевич (АлексейМоис) Лодка-Флагман380к + Ямаха 9,9 + 2чел., нужен один флаг и один шеврон, сборка на месте
46. Андреев Ян (Отопитель) РИБ Кайман 360 + Ямаха 9,9 + 1 пасажир. Флаг -1, нашивка -1. Нужен слип.
47. Параничев Владимир (kapdva), YAMARAN 360B, YAMAHA 9.9, +2 пассажира, 3 шеврона, сборка на месте.
Н.Х.Н.Ч.
Уральская Сборная
Участник форума

Уральская Сборная

Всего сообщений: 22
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 13:45

Ал67 написал:
[q]
Уральская Сборная написал:

Николай по вопросам спуска и изменениям в верхнем списке к hobotov Вячеславу.в личку, заодно можешь ему подсказать место с которого удобно спускаться на прицепе и не дорого.

Так я слип и не заказывал... в любом случае к месту сбора приду своим ходом, мой пост, это "напосоветоваться" с Алексеем. Вряд ли это интересно Вячеславу.
Уральская Сборная
Ал67
Участник форума

Ал67

Всего сообщений: 219
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 13:11
Сообщение отредактировано: 23 марта 2016 13:13

Уральская Сборная написал:
[q]

Николай по вопросам спуска и изменениям в верхнем списке к hobotov Вячеславу.в личку, заодно можешь ему подсказать место с которого удобно спускаться на прицепе и не дорого.
С уважением!

Антей 420 Суза 9.9 bs
strizh
Участник форума

Всего сообщений: 393
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 12:46
Во главе колонны должен быть " командующий парадом" желательно на катере с мощным мотором.его команды должны выполняться четко и неукоснительно. Он задает скорость и направление движения. Далее тройками или пятерками чтоб особо не растягивать длинну колонны,иначе тяжело будет управлять всеми.естественно при прохождении узких мест придется перестраиваться.в каждой тройке или пятерке должен быть свой ведущий с рацией.особое внимание нужно обратить при прохождении мостов на большой Неве против течения,тк там повышенная турбулентность,возможны рыскания по курсу и падение скорости. Усложняется еще и тем что в колонне разные суда с разной длиной весом и мощностью двигателей.замыкающие тоже на катерах с мощными моторами.те у кого нет опыта хождения по Неве и каналам должны находиться в центре колонны. Вообще такие мероприятия всегда обкатываются заранее,без тренировки конечно сложновато. Как то так.
Уральская Сборная
Участник форума

Уральская Сборная

Всего сообщений: 22
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 12:36
kuharenok написал:
Ровно через 330 метров есть охрененный слип с огромной площадкой я там осенью часто скидывал лодку. Цены там правда жуткие были 1000 р. за слип + место под машину и прицеп в сутки. Я в этом году там еще не был но можно прокатится и поговорить что бы за опт сделали скидку хотя бы рублей до 500. У меня сброс с прицепа 5 минут. Но! - прицеп 6 метров и сдавать задом всю дорогу между надувающими лодки очень тяжело. + потом некуда поставить прицеп - так просто на улице оставлять и не хочется и тупо негде - у меня машина + прицеп в длину под 11 метров

Во-во, в прошлом году пришлось двигать коллег и их машины. Алексей может рассмотреть вариант со спуском в Рыбацком, мне там понравилось, и ценник был гуманнее и с телегой по городу не кататься...., у меня длина уже больше 11 метров. Проверить акваторию и себя показать... :biggrin:
Уральская Сборная
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 11:06
hobotov написал:
Вопрос по накачиванию и сбросу лодок поставлен правильно, но преждевременно

Площадки для сборки будут размечены, пронумерованы, все учасники будут распределены...
Прицепы также...

- Вопрос снят.
Спасибо за разъяснение.
kuharenok
Участник форума

kuharenok

Профиль ICQ

Всего сообщений: 37
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 10:25
Вот на фотке слип про который я писал. Заеду туда на днях спрошу что да как.

Прикрепленный файл (2016-03-23 10-23-03 Скриншот экр, 1518610 байт)
С уважением, Алексей

Berkut M-jacket + YAMAHA 60CETL

MS PajeroSport +прицеп RespoV521
kuharenok
Участник форума

kuharenok

Профиль ICQ

Всего сообщений: 37
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 10:05
Джамбо_Джамб написал:
Вижу серьёзную проблему по сбросу
В прошлый раз было что-то в районе 30
Уже 44-45 + месяц впереди=?
На сброс комплекта от 40 мин до часа
Одновременно можно собирать лодок 10
Уже сейчас, только на сброс часа 3-3,5
Водоплавающие в означенный день соберутся, а к воде не пробиться.
Какие светлые мысли у самых задорных?
Лучше об этом, чем о гомосятине.
Варианты:
- Найти ещё одну (две) точку сброса. Может площадку?
- Может разбиться на группы, и каждая сбрасывается самостоятельно и потом к месту сбора
- Может частичный сброс с вечера (вопрос сохранности)
- ?.....

Что еще скажет Слава?
Парни, нужны серьезные варианты?

Ровно через 330 метров есть охрененный слип с огромной площадкой я там осенью часто скидывал лодку. Цены там правда жуткие были 1000 р. за слип + место под машину и прицеп в сутки. Я в этом году там еще не был но можно прокатится и поговорить что бы за опт сделали скидку хотя бы рублей до 500. У меня сброс с прицепа 5 минут. Но! - прицеп 6 метров и сдавать задом всю дорогу между надувающими лодки очень тяжело. + потом некуда поставить прицеп - так просто на улице оставлять и не хочется и тупо негде - у меня машина + прицеп в длину под 11 метров :)
С уважением, Алексей

Berkut M-jacket + YAMAHA 60CETL

MS PajeroSport +прицеп RespoV521
Alexsandrmsk
Участник форума

Alexsandrmsk

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 7:26
Сообщение отредактировано: 23 марта 2016 7:26
Спойлер (+/-) СПИСОК УЧАСТНИКОВ БОТ ПАРАДА
С уважением, Александр

hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 7:12
Сообщение отредактировано: 23 марта 2016 7:38
Андрей Sonar написал:
Ай-ай, Рината записали как "неизвестно"...
Да он в городских масштабах поизвестнее многих из нас.

Извиняйте, не местный я...
Пока только виденье такое - спереди и в центре колонны малые лодки, и по мощности и по размеру, чуть сзади покрупнее...скорость движения насколько я помню не более 15 км/час, поскольку на воде - около 8 узлов)
При выполнении маневров, входе в канал или узкие проливы - колонна вытягивается...буду рисовать
)))))))
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 7:05
Вопрос по накачиванию и сбросу лодок поставлен правильно, но преждевременно
И еще
В Клубе есть давняя Форумная традиция в организации мероприятий
Клуб - это общественное объединение, добровольное, и всё, что мы делаем - делаем добровольно и максимально хорошо (по крайней мере стараемся).
Поэтому и возникла традиция - выразил идею - согласуй и вперед, делай
Ведь всё делаем для себя...согласны?

Площадки для сборки будут размечены, пронумерованы, все учасники будут распределены по ним. Таким образом можно будет сократить кол-во машин на разгрузке-погрузке, и обитатели одной площадки смогут и познакомиться, и пообщаться, помочь друг другу.
Прицепы также пойдут караваном по очереди.

На вопрос - когда - отвечаю. К чему горячка?
Рядом идет строительство. Рядом - это 50 метров. Возможны пространственные сдвиги, поэтому не тороплюсь. Следующая неделя.

Маршрут составил. Даже не один, а три. Традиционный, с каналами, и мостовой. Третий просто из принципа - проси больше, чтобы согласовали то, что хотим

ПыСы
Поржал над сосайтниками)))с этой точки зрения на слово не смотрел
На слово - парад тоже))))
Батюшки, а Питерский...сколько фантазий сразу)))))
Поржал
)))))))
strizh
Участник форума

Всего сообщений: 393
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 3:41
Nikonovdv написал:
Есть варианты где можно в городе еще спуститься

Напротив,в центральном Яхт клубе,есть слип.
Отопитель
Член ПКР

Отопитель

Всего сообщений: 113
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 2:47
Список участников бот-парада:
Спойлер (+/-) Список участников бот-парада
Спойлер (+/-)

45. Моисеев Алексей Анатольевич (АлексейМоис) Лодка-Флагман380к + Ямаха 9,9 + 2чел., нужен один флаг и один шеврон, сборка на месте
46. Андреев Ян (Отопитель) РИБ Кайман 360 + Ямаха 9,9 + 1 пасажир. Флаг -1, нашивка -1. Нужен слип.
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 406
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 1:23
Gosha190 написал:
Это гей парад будет? Иначе КАК столько народу согласно называться сосайтниками?

Есть нормальное не педерастическое название - форумчане. А?

Alexsandrmsk написал:
Да мне все равно, хоть друзья, хоть коллеги, хоть форумчане, без разницы... Не думаю, что среди нас есть какая то гомосятина, извиняюсь за выражение.

Val написал:
И эта... по предыдущему вопросу: как ты назовёшь людей/единомышленников/знакомых, находящихся с тобою вместе, на одном сайте?

Не обращал раньше внимания, но вопрос поднят правильно.
Мы назвались Питерским Клубом Рыбаков и такое приветствие слишком оригинально :thumbdown:

Предлагаю так.

Дорогие "клубни" и участники форума !

далее по тексту.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 0:27
Джамбо_Джамб написал:

У воды - там действительно, тесновато. Но наверху, у гаражей, у ворот, вполне можно одновременно собирать и больше лодок. Такой толпой донести их до воды - вполне должно получиться.
I'll be back!
Nikonovdv
Участник форума

Nikonovdv

Профиль ICQ

Всего сообщений: 30
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 0:21
Джамбо_Джамб написал:
Какие светлые мысли у...
.....

Думаю что проблема точно будет если будет одна площадка. Прицепов 14 шт, если даже каждый заедет на слип - это 10-15 минут на спуск, сумма 2,5-4 часа, а потом еще подняться. Поэтому "прицепным" отдельно где то может собиратся, насколько помню слип там не очень, мелко. Есть варианты где можно в городе еще спуститься?
С Уважением Никонов Дмитрий.
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 0:16
Сергей, ты был в прошлый раз, видел как шел сброс.
Как думаешь, может зря волну гоню?

Korsa
Участник форума

Korsa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 193
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2016 0:10
Сообщение отредактировано: 23 марта 2016 0:13
Хороший слип у ГИМС на Крестовском. :cool:
Знаю слип в Лахтинском разливе. Но если будет дуть... :eek: Да и выход там непростой. Жёсткие могут не пройти, а надувные проколоться.
Кстати про техосмотр разговора не было?
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2016 23:32
Какие светлые мысли у самых задорных?
Лучше об этом, чем о гомосятине.
Варианты:
- Найти ещё одну (две) точку сброса. Может площадку?
- Может разбиться на группы, и каждая сбрасывается самостоятельно и потом к месту сбора
- Может частичный сброс с вечера (вопрос сохранности)
- ?.....

Что еще скажет Слава?
Парни, нужны серьезные варианты?

Alexsandrmsk
Участник форума

Alexsandrmsk

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2016 21:46
Val написал:
И эта... по предыдущему вопросу: как ты назовёшь людей/единомышленников/знакомых, находящихся с тобою вместе, на одном сайте?

Да мне все равно, хоть друзья, хоть коллеги, хоть форумчане, без разницы... Не думаю, что среди нас есть какая то гомосятина, извиняюсь за выражение.
Просто изначально слово "сосайтники" было у нас в заголовке форума, сейчас смотрю его поправили. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
С уважением, Александр

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16404
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2016 21:35
Alexsandrmsk
Респект!
И эта... по предыдущему вопросу: как ты назовёшь людей/единомышленников/знакомых, находящихся с тобою вместе, на одном сайте? ;) :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16404
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2016 21:33
Сообщение отредактировано: 22 марта 2016 22:40
Шож вы так над людьми издеваетесь? Ну впишите просто, нафига все эти "обучалки"? Помоги ближнему своему. Руки ведь не отсохнут :)
Шмель
Участник форума

Шмель

Всего сообщений: 68
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2016 21:28
Сообщение отредактировано: 22 марта 2016 21:29

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 53 54 55 56 57 58 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Весенний Бот Парад ПКР
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения