Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Весенний Бот Парад ПКР
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 88 89 90 91 92 93 #
Печать

hobotov
Член Совета Клуба

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1350
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 20 марта 2013 8:00
Сообщение отредактировано: 24 апреля 2017 12:45

Весенний Бот Парад ПКР 2017 состоялся!Мы сделали это!
СПАСИБО УЧАСТНИКАМ!

Анонс о Бот Параде. Газета МЕТРО

Символика Весеннего Бот Парада Питерского Клуба рыбаков 2017:

Официальный шеврон Бот Парада ПКР 2017

Флаг ПКР

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ВЕСЕННЕГО БОТ ПАРАДА ПКР 2017

Катера и лодки Беркут

Бухта низких цен

Спонсоры Весеннего Бот Парада Питерского Клуба рыбаков 2017:

Чиним Строим Катаем

Балтийские лодки

Посейдон

Инжиниринговая компания "ТПК Энерго"

"ВВС-Моторс"-официальный дилер Yamaha Motor CIS

Лодки Polar Bird

Лодки Altair

[Санкт-Петербургский парусный Клуб ]Санкт-Петербургский парусный Клуб[/url]

Речные лодки

Оргкомитет Весеннего Бот Парада Питерского Клуба рыбаков 2017:

ГлавБот - hobotov Вячеслав Ходонович +7 (921) 946-32-3восемь
ГлавИдеолог - Джамбо_Джамб Андрей
ГлавУчет - KowboyMax Максим - учет и IT-поддержка мероприятия
ГлавПиар - ТанюлькаКНБ Татьяна - информационная поддержка мероприятия. Разработка и работа с пресс-релизами, связь со СМИ, встреча и сопровождение на мероприятии.
ГлавАдмирал - Ал67 Алексей - организация прохождения колонны, расстановка судов, контроль и корректировка движения, командование построением
ГлавКвартирмейстер - КНБ Николай Борисович - организация горячего питания, дегустация, обеспечение бытовых удобств.
ГлавЦеремонимейстер- Alexsandrmsk Александр - распорядитель территории мероприятия (вниманию спонсоров - у парня недавно родился ребенок, готов к подаркам за хорошее место))))).
ЗамГлавЦеремонимейстер- Korsa Сергей -помощник и Заместитель, ответственный за подбор площадки, и планированию размещения по фень шую)))
ГлавПривратник - ЛЕСОРУБ Алексей - контроль графика въезда - выезда транспорта, если не Бог - то его Зам по въезду и выезду
ГлавРадист - Artur-К Артур - обеспечение связи... путем расстановки махальщиков по всей трассе движения)))
ГлавФинансист - АВВ 25 Владимир Владимирович - отъем денег у населения))) участников, выдача шевронов, флагов, регистрация участников
ГлавРежиссер - НТЦ Виктор - Разработка сценария мероприятия. Звуковое и световое сопровождение. Камлание на погоду. Общение с повелителями стихий. Разгон облаков музыкой. Руководство женским хором.

Уважаемые помощники и Замы Членов ОК:
Помощник ГлавФинансиста - AlexP75 + Urasil - поддержка при отъеме денег у населения))) участников, выдача шевронов, флагов, регистрация участников]
Помощник - Elvadi - открытая помощь на берегу, воротах, связи
Помощник ГлавПривратника - PavelV79 Павел - ответственный за завалы и баррикады, а также за противотанковые ежи на подступах к месту проведения. При предъявлении карточки участника - открывает тайные тропы)

- Командующий флотилией с моторами до 10 л.с. - Джамбо_Джамб (Андрей)
- Заместители Командующего флотилией с моторами от 10 до 25 л.с. - вакансия!!!
- Командующий флотилией с моторами от 10 до 25 л.с. - вакансия!!!
- Заместители Командующего флотилией с моторами от 10 до 25 л.с. - вакансия!!!
- Командующий флотилией с моторами свыше 25 л.с. и катеров - Korsa (Сергей)
- Командующий флотилией специального назначения (девушки с веслами) - Начальник транспортного цеха - Виктор

ZUV178
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 23:23
Василий82 написал:
Появилось время собраться с мыслями, эмоциями....
Погода конечно подкачала, в пригороде в утра проглядывало солнышко. При проезде Озерков начал морость дождик. Ну ничего страшного думаю, но уже в яхт клубе пошел снежок. Приезд немного омрачил небольшой прокол , в прямом смысле. Разворачиваясь возле ...
.....

да это я) спасибо за мгновенную помощь !) по началу отставали от переживаний моей девушки - потом вроде подпривыкла..) (на обратном пути уже летели на всех порах) мало того что единственный на жёлтой лодке был и походу единственный кто намотал на винт мусор , так ещё и фоткой выделился причём это единственное фото которое я смог сделать лично сам на свой телефон-ибо погода не позволяла. как то я для первого парада отличился..)
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 23:21
Сообщение отредактировано: 23 апреля 2017 23:22

Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 23:20
Сообщение отредактировано: 23 апреля 2017 23:23
Дорогие братья по разуму, спасибо всем за компанию, Слава Хоботов - тебе огромный РЕСПЕКТ, все прошло прекрасно.

http://vyborg-press.ru/articles/33414/ - ссылка на статью-анонс Ботпарада в Выборгских Ведомостях, читайте, сохраняйте себе в архивы.

https://vk.com/life78spb - архив прямой трансляции с Ботпарада, которое делали журналисты ТВ Life78, выложен на их странице ВКонтакте. Только надо отмотать вниз ленту, сюжет выложен в группе в субботу в 10:49, смотрите, находите себя в сюжете, сохраняйте в домашний архив - будет, чем хвастаться перед детьми и дружбанами.
Остальные публикации буду выкладывать сюда по мере их поступления. Если Вы что-то найдете, тоже выкладывайте сюда
-Leonid-
Участник форума

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 23:18
Всем привет!
Мы шли во 2-й группе, считаю, у нас и с организацией и с взаимовыручкой было все как надо. Стартовали вовремя и все вместе - спасибо командиру. Мы участвовали впервые и прошли всю дистанцию. Поддержку чувствовали на протяжении всего маршрута. В следующем году пойдем опять!

Прикрепленный файл (IMGP5051.JPG, 7257041 байт)

Прикрепленный файл (IMGP5094.JPG, 6263547 байт)

Прикрепленный файл (IMGP5149.JPG, 6948296 байт)

Прикрепленный файл (IMGP5130.JPG, 6771192 байт)
Korsa
Участник форума

Korsa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 347
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 22:52
sheff2441
Дима, а я твой ник и не знал, поэтому тебя в регистрации и не увидел. Что с редуктором? Не разбирал?
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8010
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 22:45
Ded_Berdan написал:
На момент прохождения пятой группы они стояли в ряд, может к моменту прохождения 9ой замёрзли и сбились в кучу.

На момент прохождения четвертой группы их режиссер кричал, что мы им мешаем снимать кино :) В ответ их обнадежили тем, что подождать-то им совсем чуть-чуть надо, всего-то чуть меньше сотни экипажей еще пройдут...
I'll be back!
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1803
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 22:38
Ded_Berdan
ну да, подмерзли и решили побыстрее провести революцию :biggrin:
sheff2441
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 22:32
Спасибо организаторам! Отдельная благодарность Сергею (Corsa) и Ивану (Savage), спасибо!!!
Ded_Berdan
Участник форума

Ded_Berdan

Всего сообщений: 66
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 22:30
Начальник транспортного цеха написал:
Ded_Berdan спасибо за видео, классно!!! а в какой группе шли? я был в 9, и такое впечатление осталось, что демонстранты более скучкованные были)))
Пожалуйста..:) На момент прохождения пятой группы они стояли в ряд, может к моменту прохождения 9ой замёрзли и сбились в кучу..;)
Не хорошо, когда хорошо там, где нас нет!
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 22:23
Ded_Berdan
спасибо за видео, классно!!! а в какой группе шли? я был в 9, и такое впечатление осталось, что демонстранты более скучкованные были)))
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 2114
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 22:23
Сообщение отредактировано: 23 апреля 2017 22:24

давайте конкурс на подпись к фото проведем, а автор выберет лучшую, может даже приз учредит

ZUV178, сам как смотришь на это дело? и ничего, что я на "ты" с будущей звездой интернета?

Я тоже хотел это предложит.
К примеру:

ZUV178 написал:
Всем спасибо , спасибо организаторам, и спасибо всем тем кто не взирая на погоду принял участие в параде!)

Даешь Бот-Парад 2018
Угга-а-а-а-а товаГищщи! (на манер Ленина) Бот-Пагад 2017 состоялся!
Если что, могу и пару призов подбросить. К примеру за первое место полезные туалетные арабские принадлежности (у форумчан нет не у кого) и 1 кг меда.
Рыбачим но не курим и не пьем алкоголь! Ведем здоровый образ рыбалки!
Korsa
Участник форума

Korsa

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 22:20
aleksteb
А, это Savage был, тогда негатив мне понятен. Жаль, с Иваном лично не знаком, хоть от многих общих знакомых слышал о нём много хорошего.
Василий82
Член ПКР

Василий82

Всего сообщений: 385
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 22:11
Сообщение отредактировано: 23 апреля 2017 22:21
Появилось время собраться с мыслями, эмоциями....
Погода конечно подкачала, в пригороде в утра проглядывало солнышко. При проезде Озерков начал морость дождик. Ну ничего страшного думаю, но уже в яхт клубе пошел снежок. Приезд немного омрачил небольшой прокол , в прямом смысле. Разворачиваясь возле контейнеров с мусором, наехал передним колесом на кусок отрезанной трубы, торчащей из земли на 5 см. Как оказалось потом, эта труба от столба секции забора, срезанная под острым углом. Итог: боковой порез на всю высоту 65 профиля. Колесо на выброс.

Прикольно было из лодки с банок собирать и выкидывать снег. В итоге еще до старта под полами плескалась вода.
В целом, как командир группы #8 могу сказать: Старались держать строй. Как писал Кукан, вышли сразу за 7 группой, без задержек. Сказалось малое количество участников группы, и скученность экипажей перед рывком за 7 группой. Первую за мной тройку видел позади постоянно. Остальные тоже старались. Волны конечно местами конечно огромные были. Несмотря на опытность, 4-й парад уже, все же поймал одну волну через нос. Благо, сына посадил на надувное кресло спиной к носу. И ещё укутал в дождевик так, что только нос торчал. Всю волну принял на себя папа, сидевший лицом к носу.
Пришлось пару раз подгонять впереди идущих из седьмой группы, товарища с супругой на лодке с закрытым тентом ихондой на транце и товарища на желтом рибе. Вроде это он на фото, которое всем понравилось. Тот, который на фоне Авроры сфоткался. Уж больно эти два товарища от своих отстали.
Потом оказал этому товарищу помощь - на винт ему намотало пленку и мотор заглох. Быстренько срезал ему эту пленку с винта и закинул себе в лодку, дабы следом идущие не повторили его судьбу. Благо была заминка, стояли все. Поэтому никак эта остановка не отразилась на скорости движения групп.
На обратном пути, за пару км до слипа, принял на буксир товарища с ником Кабан213. У него открутилась гайка маховика на его Ветерке8.
Прибыли на слип самые последние, но зато никакой толчеи не было, сразу на колесах выкатил лодку.
Хоть и она и была на прицепе, не стал заморачиваться с загоном прицепа в воду. За шлагбаумом снял с прицепа и закатил через шлагбаум на колесах.

Спасибо Вячеславу Ходоновичу, за то, что еще 5 лет назад задумал такое мероприятие, как Бот Парад. И с каждым годом оно становится все лучше и лучше, масштабнее. Вспомните, сколько первый самый бот парад собрал участников?
Сейчас уже заявлялось около 170.
Если бы не погода, то мы были бы близки к этой цифре.
Но все впереди.......

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !!!
Рад был видеть знакомые лица.
Бот Параду 2018 БЫТЬ!
Рыба не клюет потому, что у нее нет клюва...
aleksteb
Участник форума

aleksteb

Всего сообщений: 43
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:57
Korsa написал:
Всем привет и поздравления. Присоединяюсь к Андрею Джамбо_Джамб и хочу добавить. Всем командирам групп огромный респект. Особенно ребятам, которых мы подтянули в последние дни. Не побывав ни на одном собрании ОК, взвалить на себя такую ответственность! Молодцы!
И ещё, прошу руководство Клуба отдельн...
.....

В последний момент у нас были перестановки. На 500 был Иван (Savage ) Ронановец.
Korsa
Участник форума

Korsa

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:50
Всем привет и поздравления. Присоединяюсь к Андрею Джамбо_Джамб и хочу добавить. Всем командирам групп огромный респект. Особенно ребятам, которых мы подтянули в последние дни. Не побывав ни на одном собрании ОК, взвалить на себя такую ответственность! Молодцы!
И ещё, прошу руководство Клуба отдельно и серьёзно отметить Василий82 - Командира 8-ой группы и Никита08534, командира 10 группы. Эти парни своих (даже не из своей группы) не бросают. Они оба притащили к финишу аварийные лодки. Не обещанная "группа технической помощи" от Беркута, а эти парни! И ещё. Экипаж 9-3-3 (должен был быть Паровоз , Рапид 450 с 15, но, видимо это был aleksteb, на Рапиде 500 с М30) постоянно нарушал строй, я даже делал ему замечание, но при этом когда сломался редуктор у Димы напротив Летнего сада, он забрал к себе пассажира, а потом , когда я не смог с нормальной скоростью эту лодку буксировать, прицепил её к себе и тоже дотащил до финиша. До Главбота и Адмирала я в рацию так докричаться и не смог. Прошу этого участника тоже отметить.
Ded_Berdan
Участник форума

Ded_Berdan

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:46
Джамбо_Джамб написал:
Интересно описание захода в Фонтанку от групп 5 и 7.
Черканите пару строк о том как осуществлялся заход - плюсы, минусы, аварийные ситуации, предпосылки к ним.
Как участник 5 группы скажу за себя.. Для меня было всё прогнозируемо, не вызывало никаких вопросов. Моё место было в центре, наша 3 ширенга была в полном составе, но после того, как убыло несколько впереди идущих экипажей, я заполнил пробел собой, возможно тем самым вызвав негодование экипажей слева и справа. Заход в канал осуществлялся по одному, об этом ещё на старте нас предупредил Вадим, что в общем то у нас и получилось.. В общем и целом для меня построение было понятным и если кому то и помешал, заранее прошу прощение..
koreec74
Участник форума

koreec74

Всего сообщений: 122
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:42
Джамбо_Джамб написал:
Черканите пару строк о том как осуществлялся заход - плюсы, минусы, аварийные ситуации, предпосылки к ним.

Андрей,привет.7 группа заходила в Фонтанку 3 колоннами.Перед парадом сказал в своей группе,что в Фонтанку разрешили заходить по трое.Так и старались заходить.Первые два ряда так и зашли,остальных не успел увидеть из-за болтанки :biggrin:
Хочется отметить свою команду!!!Старались как могли удерживать строй!Всем спасибо!
Можете на меня и на мою жену расчитывать в последующих парадах и прочих мероприятиях! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Отдельное спасибо организаторам и спонсорам этого Великого(!) Весеннего(!) Бот Парада 2017! :biggrin: :biggrin: :biggrin: На всю жизнь запомнится!!!
Рыбалка была,рыбалка есть,рыбалка будет!!!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1152
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:37
AAF написал:
FEDOR написал:
Я там себя на 3 фотке с женой наблюдаю. если у вас еще есть фото не пришлете? можно в личку или как удобнее...

Еще такое нашел, других вроде нет, есть еще одна в фонтанке, но там моя физиономия крупным планом, а ваша лодка в таком же ракурсе, только еще дальше и вас там по сути не ра...
.....

спасиб!!!
Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Ded_Berdan
Участник форума

Ded_Berdan

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:35
И напоследок видео массовки, так органично вписавшихся в парад, тем самым поднимая настроение..

Комментарий модератора:
Отредактировал ссылку, чтобы видео правильно отображалось. /Dreamer/

Ded_Berdan
Участник форума

Ded_Berdan

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:32
Ещё немного..

Прикрепленный файл (DSC02662.JPG, 5660132 байт)

Прикрепленный файл (DSC02666.JPG, 5163623 байт)

Прикрепленный файл (DSC02677.JPG, 4820751 байт)

Прикрепленный файл (DSC02680.JPG, 4671409 байт)
Ded_Berdan
Участник форума

Ded_Berdan

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:31
Всем привет!
Хотел бы выразить благодарность всем, кто принимал участие в этом параде, большое спасибо за организацию и проведение, дело это хлопотное и порой не благодарное, но
всё в очередной раз было классно и хотелось бы пожелать, чтобы на будущее это мероприятие набирало обороты и стало для многих из нас традицией открытия сезона "жидкой воды".

Прикрепленный файл (DSC02629.JPG, 4557835 байт)

Прикрепленный файл (DSC02631.JPG, 4573534 байт)

Прикрепленный файл (DSC02657.JPG, 5395425 байт)

Прикрепленный файл (DSC02659.JPG, 6333662 байт)
aleksteb
Участник форума

aleksteb

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:29
Leonid50 написал:
Разрешите некоторые размышления на будущее. По старту - пригодился бы обычный матюгальник. Стартовал вовремя только потому что отошел от причала и был рядом прогревая мотор. По номерам - честно пытался прикрепить, но скотч в такую погоду оказался бесполезен, а простая привязка не эффективной, файлы ...
.....

Самоклейка на мотор не выход. Может с краской пойти. Было так. :(
Leonid50
Участник форума

Leonid50

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:20
Сообщение отредактировано: 23 апреля 2017 21:28
Разрешите некоторые размышления на будущее. По старту - пригодился бы обычный матюгальник. Стартовал вовремя только потому что отошел от причала и был рядом прогревая мотор. По номерам - честно пытался прикрепить, но скотч в такую погоду оказался бесполезен, а простая привязка не эффективной, файлы тупо порвались. Спасла бы самоклейка на моторы - мой номер выдержал уже не одну гонку. Еще одно - стоит заранее договорится о чисто визуальных командах. Типа семафорить как-то рукой командиру. Например, проход под этим мостом по одному, под этим по двое, и т.п.
Чем легче комплект - тем чаще рыбалка.

Река285М - Т3.5++ , Река340+ - Т9.8
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Всего сообщений: 315
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 21:06
Сообщение отредактировано: 23 апреля 2017 21:30
Glukon написал:
...я не могу...

Нет. Ты смог.
Ты смог главное - вызвался быть старшим группы.
И ты смог вести за собой группу по принципу "делай как я".
Идти со всеми, и вести - немного разные вещи.
А ведь мог сказать, что мокро, холодно и снежно, а дома тапочки, жена и борщ.
Что решил, то и сделал.
А место старшего - первый левый. Задача не только строй, но если понадобиться, но и расхождение со встречными - си речь крайний левый габарит. Почему руль у водителя слева, а не по центру?

Безусловным достижением следует считать то, что нашлись люди, которые встали во главе групп. Уже сегодня это те, на кого можно рассчитывать в следующем году. + полученный ими опыт и практика нахождения в каналах.

Отдельно слова благодарности Анди и КапДва.
На подготовительном этапе отработали свои группы.
На площадке, без лишних вопросов как и что делать, когда из-за отказников поползла расстановка, а из-за сырости скотч не держал номера.
На инструктаже, то, что планы и расчёты пошли по погоде, схватили на лету, действовали по ситуации верно.
Смотрел видео ВКонтакте, два фрагмента от ЯК до Авроры, строи 1, 2 и 3 групп были выдержаны от и до.
Комментарии о том, что шли в колонну по 4, нарушали строй и пр. - со стороны видней, но всё не совсем так.
Отметил
- лодка с Лайф78, туда-сюда вдоль строя, изредка четвёртой в первом ряду, от меня левее;
- Слава на катере "подрезал" и пересекал колонну - но у него на борту так же был свой репортёр. И, я уверен, он обеспечил классные снимки.
- хулиган с киришским флагом на удилище. То, да. Знаком с ним. Не прав он.
- друг снимал с Измайловского моста. Наблюдал от начала и до конца. Отметил, что Фонтанку разболтало основательно.Значит проходили неправильно - на слишком большой скорости.

Снеговал, доставлял дискомфорт, но не опасения. Основные опасения всё же вызывали каналы. Сопровождающие упаковали нас в коробочку и огородили от от встречных и поперечных прогулочных. По этому критерию - у нас вообще лайтовые условия.

Всем ст.групп спасибо за участие и ваш вклад в общее обезбашенное дело. Теперь вы основной резерв для БП2018.

Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8010
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:47
Natascha,73 написал:
Кстати хочу отметить пару , махавшую на набережной флагом ПКР ! Молодцы!

Если на левом берегу Фонтанки - то это Юра с Натальей (На сайте известны как Сумской и Сумская).

Natascha,73 написал:
были ли командиры групп девушки? За все годы Бот Парадов

В первые года проведения парадов и групп-то не было, а не то что их командиров :)
I'll be back!
aleksteb
Участник форума

aleksteb

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:46
Ал67 написал:
aleksteb написал:
Старт был не очень. Попросили задержаться. Но самого старта не дождался. В итоге пришёл к лодке , а там никого нет. Догонял первую группу почти с хвоста.
Может и прослушал, но я не один такой был.

Старт нам задержала группа сопровождения ПСС, ждали когда они подойдут, ГИМС без них...
.....

Задержку по громкоговорителю дали. А старт по рации - не у всех были.
Но ничего. Разобрались.
Всё было отлично. Погода только драйва добавила. :thumbup:
Ну и опыт на будущее что бы в машине комплекты от пляжного до зимнего были. :biggrin:
А то на заре "ясно солнышко" а к восьми проверка нервов. :eek: :biggrin:
Natascha,73
Участник форума

Natascha,73

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:33
А вот мне любопытно стало : были ли командиры групп девушки? За все годы Бот Парадов. ;)
AAF
Участник форума

AAF

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:31
Сообщение отредактировано: 23 апреля 2017 20:34
FEDOR написал:
Я там себя на 3 фотке с женой наблюдаю. если у вас еще есть фото не пришлете? можно в личку или как удобнее...

Еще такое нашел, других вроде нет, есть еще одна в фонтанке, но там моя физиономия крупным планом, а ваша лодка в таком же ракурсе, только еще дальше и вас там по сути не разглядеть.

Прикрепленный файл (20170422_112922.jpg, 4427166 байт)
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:20
а фото от ZUV178 - вообще шедевр! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :biggrin: сохранил к себе, чтоб такое сокровище не затерялось)))
давайте конкурс на подпись к фото проведем, а автор выберет лучшую, может даже приз учредит ;)

ZUV178, сам как смотришь на это дело? и ничего, что я на "ты" с будущей звездой интернета? :)
Artur-K
Участник форума

Artur-K

Всего сообщений: 335
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:15
Ал67 написал:
Артур, вспомни именно такое построения я и предлагал, но не поддержали, моя вина что не настоял.

Хорошо, что обошлось без построения в колонну по 4...
А помощник должен идти в конце не левым, а правым проще и лучше обозревать всю группу.
Да и самые сомнительные в плане мореходности посудины надо отправлять на левый край - меньше волна, чем у берега.
Grouper-400, Tohatsu 9,9, Эд-папа, Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Кукан
Участник форума

Кукан

Профиль ICQ

Всего сообщений: 123
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:15
Респект всем кто участвовал в организации этого мероприятия!!! :thumbup:
У меня на работе, те кто знал куда я собираюсь считали меня.... где-то рядом с умолишенным... Успокаивает что я такой не один! :biggrin:

Пару слов и от меня по мероприятию. по старту. То что мы ждем группу сопровождения ППС похоже знали только те у кого рации. Остальные не понимали что за заминка.
По старту. 8-я группа вышла четко за 7-ой без заминок.
По поводу строя. Лично мне было крайне тяжело (с чем в итоге и не справился) держать позицию в строю на 350-ой хоть и под 15-й. Либо регулярный душ на пассажира(при такой то погоде) либо сброс газа. Говорят в первых группах волнение было меньше. А так приходилось галсировать что бы уменьшить объем водных процедур. :)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1152
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:11
AAF написал:
Был в 4ой группе. У нас в группе не хватало много человек, т.ч. порядок построения по сути решался уже по пути. По поводу старта. Вроде сидел в лодке, но так и не понял, когда 4я группа успела слинять. Рации не было и стал отходить по сути вместе с началом движения 5й группы, т.ч. пришлось оперативн...
.....

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Ал67
Участник форума

Ал67

Всего сообщений: 363
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:09
Artur-K написал:
Glukon написал:
собственно как командир группы №6, я и ехал по центру впереди, и все мои функции сводились максимум к ориентиру, что тут начинается наша группа.
.....

Всё правильно - командир ведёт вперёд и выдерживает дистанцию до впереди идущей группы.
Помощь, подогнать и пр. ложится на помощника...
.....

Артур, вспомни именно такое построения я и предлагал, но не поддержали, моя вина что не настоял.
С уважением!

Антей 420 Суза 9.9 bs
Artur-K
Участник форума

Artur-K

Всего сообщений: 335
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:06
Glukon написал:
собственно как командир группы №6, я и ехал по центру впереди, и все мои функции сводились максимум к ориентиру, что тут начинается наша группа.
.....

Всё правильно - командир ведёт вперёд и выдерживает дистанцию до впереди идущей группы.
Помощь, подогнать и пр. ложится на помощника командира группы - замыкающего под номером х-х-1.
Grouper-400, Tohatsu 9,9, Эд-папа, Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:04
Ал67
там один чел из демонстрации вынул телефон и стал нас снимать, тут же прибежала девочка (наверное, помощница режиссера), и начала его отчитывать, чтоб не отвлекался :) очень прикольно было наблюдать человека в шмотках столетней давности, снимающего на мобильный :thumbup: :biggrin:
Glukon
Участник форума

Glukon

Профиль ICQ

Всего сообщений: 48
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 20:00
без радиосвязи (отдельного канала для своей группы) больше ничего и не сделать.
я не могу даже всё время смотреть назад, вперёд-то тоже надо.
что я могу сказать ребятам, которые скажем отстали? съездить до них? тогда что остальная группа будет делать? подумают что за фигня, остановятся.
Ал67
Участник форума

Ал67

Всего сообщений: 363
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 19:57
Сообщение отредактировано: 23 апреля 2017 20:02
всем привет, как оргам, так и участникам, и всем спасибо!!!
стихию мы не победили, потому что это в принципе не возможно, но показали, что сдаваться не будем! погода помогла в плане проверки техники, оборудования и обмундирования, создав для этого просто идеальные условия!!!

Lazarus
когда аппа...
.....

У меня есть видео этих барышень, при проходе Зимней кановкой впечатлился их видом и вспомнив фильм "Ленин в октябре" итд, выдал несколько революционных лозунгов той поры( навроде-вся власть учредительному собранию, министров капиталистов в Петропавловку и ещё парочку). Они очень оживились, и как понял из твоего поста проявили живое участие к параду. :biggrin:
Это было вне политики, думал вначале что снимают исторический фильм и на набережной массовка.
С уважением!

Антей 420 Суза 9.9 bs
Natascha,73
Участник форума

Natascha,73

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 19:39
Сообщение отредактировано: 23 апреля 2017 20:29
Привет! Нахожусь в эйфории от вчерашнего! :)
Осмысливая Парад сегодня, понимаю сколько эмоций было получено : от В ТАКОЙ ДУБАК ОНО МНЕ НАДО?) до УЖЕ ЖДУ ЭТОГО ДРАЙВА НА БОТ ПАРАДЕ 2018 !
Боевое крещение пройдено! Выводы определённые сделаны.))
Согласна с некоторыми участниками : командир должен быть по центру впереди группы.
Считаю муж отлично справился со своими обязанностями командира 7 группы. Были маленькие накладки у нас с лодкой до старта. В связи с этим мало было времени на знакомство с командой. В следующий раз этот пробел исправим.
Если бы мне доверили руководство группой - готова была бы взять функцию командира в 2018 г. на себя. :) Очень хочется попробовать себя в этом деле. Уже подумываю : неплохо было бы ручной рупор иметь. )
Вообщем всё было супер!!!
Кстати хочу отметить пару , махавшую на набережной флагом ПКР ! Молодцы! Поддерживали своих на суше! Очень порадовали! Спасибо им :thumbup:

Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 19:36
всем привет, как оргам, так и участникам, и всем спасибо!!! :thumbup:
стихию мы не победили, потому что это в принципе не возможно, но показали, что сдаваться не будем! погода помогла в плане проверки техники, оборудования и обмундирования, создав для этого просто идеальные условия!!! :biggrin:

Lazarus
когда аппарат подсохнет? если вопрос конкретизировать - когда можно на фотки рассчитывать, в их качестве даже не сомневаюсь!!! :thumbup: :)

и еще вопросик по фоткам - у кого-нить есть фотки барышень, которые всю власть Советам требовали? я просил их отменить революцию, а они меня к себе приглашали, и соблазн завершить Ботпарад и отравиться на исправление истории был большой... :biggrin:
myrza
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 18:29
10 гр привет, старт 10ки считаю был организованный быстро разобрались димон 777 лови портфолио извини что общий план . как смогли. хлебанули в начале под мостом и добавили по полной в канале и в связи со горевшей китайской помпой шли как могли но от начала до конца. пришли крайнии. еще раз спасибо кто помог зарегистрироваться и принять участие в этом празднике.приятно было видеть работу нашего главкома 10-1-1 -это действительно замыкающий.человек который считаю выполнил возложенные обязанности и более не на оценку а знак уважения и веры в человеческие качества.хочу отметить какой огромный воспитательный процесс прошел, я так понимаю его сын пройдя рядом с отцом от и до конца и видя как была оказана взаимопомощь.

Прикрепленный файл (бот 17.jpg, 293376 байт)

Прикрепленный файл (бот17.jpg, 191586 байт)
я здесь

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 88 89 90 91 92 93 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Весенний Бот Парад ПКР
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS