Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Великая Весенняя Плотва
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 59 60 61 62 63 64 #
Печать

Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 20:54
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2016 21:03
Готовимся к ВВП 2016!

Попробую ради интереса в суете записи на прикорм, спросить "-Имеются ли желающие поехать и организованно половить плотву в конце апреля на старое место?"

Предварительно так:

1. Sharpey
2. Катя feldsher
3. АВВ25
4. Василий82
5. AlexP75
6. rait
7. КАH_OZERKI
8.Лесоруб+пила+колун
9. Alexskott
10. FINN
11 .Kapa
12. Брат Kapы
13. VN kipr
14. PALыч (А гороховый супчик будет, или опять прикормочный горох есть заставите? :biggrin:)
15. opus
16. МИЛАР+1

Если соберем кворум в 20-30 человек, то могу предложить провести 29.04-01.05. (Зависит от погоды, обстановки на воде и прочих природных
нюансов).

Пока хочу посмотреть на желание участников организованно открыть сезон поплавка, плотвы, отдыха на природе.

Выводы о проведении ВВП-2016 сделаю из кол-ва желающих.

Прошу записываться тех, кто действительно хочет помочь, даже своим присутствием, организовать ВВП-2016. Не люблю отказников.

7км. (схему прилагаю ниже) [/spoil]

1. Sharpey ( идейный предводитель):-) :-)
Спойлер (+/-)

Полезная информация : Историческое видео, глобус маршрута, секретный способ связи : жми на спойлер
[spoil]
Старики говаривали, что в этих местах бывало вот так ----->

Как добраться ----> ТЫЦ

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 апреля 2015 9:28
Сообщение отредактировано: 28 апреля 2015 9:35
ВодянойСпб написал:
Из негативного есть один момент,это как я знаю уже происходит не первый раз.... увы... Продукты на супы были закуплены на свои деньги и в таких случаях мы чтоб компенсировать затраты скидывались по 100-150р... Это не такая большая сумма,но к сожалению много "едаков" этого не сделали... Озвучивать кто не хочу,пусть это будет на их совести. Просто хочу,чтоб в следующие разы такого не случалось!

Вадим, я в точно такую же ситуацию попал в самое первое посещение ВНЭ, когда на общий глинтвейн привез продуктов на круглую сумму, но не обсудил это с оганизаторами при сборе оргвзносов, а повторно заявить о возмещении расходов постеснялся (тогда я был еще молодой и другой :), и чтобы не портить отношения, предпочел быть молчаливым спонсором).
Причина проста - люди не телепаты и не всем понятно, что эти деньги из собственного кармана вынуты и их нужно возмещать. Они не отдают деньги не потому, что они плохие или безответственные, а потому, что их не пнули и не сказали явно: "Вася, сдай 500 рублей. Петя, сдай 500 рублей. Ваня, сдай 500 рублей".
Нужно призывать скидываться до тех пор, пока все до единого не отдадут требуемую часть, в этом нет ничего зазорного. Иначе ты будешь спонсором мероприятия. Это, конечно, неплохо, но не всегда ожидаемо и терпимо для бюджета :)

Могу сказать, что пока сам не стал принимать участие в организации мероприятий (причем, именно на ключевых должностях), а потом вошел в СК, то и сам не понимал, что покупается из спонсорских денег, что из оргвзносов, а что из клубных.

I'll be back!
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1032
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2015 9:00
Сообщение отредактировано: 28 апреля 2015 9:05
Ну вот и я нашёл время написать!!!!
Всем огромное спасибо,каждому за свое :thumbup:
Мишка,ты молодец,спасибо за организацию этого выезда,с нетерпением уже жду ВВП-2016 ;)
Отдельное спасибо моим помощникам поварятам,а это Надюха,Катеринка Feldsher и ещё одна Катеринка,ну а из мужского пола это Юрец Urosil. Надеюсь всем понравились супчики. :cool:
Из негативного есть один момент,это как я знаю уже происходит не первый раз.... увы... Продукты на супы были закуплены на свои деньги и в таких случаях мы чтоб компенсировать затраты скидывались по 100-150р... Это не такая большая сумма,но к сожалению много "едаков" этого не сделали... Озвучивать кто не хочу,пусть это будет на их совести. Просто хочу,чтоб в следующие разы такого не случалось!!!!
Ещё один момент,двое из участников искупались при выходе в Ладогу,но благо всё обошлось и они не заболели,так как погода была не летняя.
А так всё прошло на УРА!!! Был рад новым знакомствам и был рад повидать старых друзей. До новых встреч дорогие мои!!!! :thumbup:
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1896
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 23:01
Молодцы!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 22:53
Fruchtun написал:
Будем принимать участие и дальше.

Рад слышать! Так же рады знакомству!
Fruchtun написал:
в субботу народ как то разделился на два лагеря))

По интересам)
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Fruchtun
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 22:33
Ребята спасибо, что приняли))).Спасибо за организацию. Было очень весело!!. Отлично провели время.
Много новых знакомств, простите но всех сразу не запомнишь.
Будем принимать участие и дальше.
Единственное, что немного не понял почему в субботу народ как то разделился на два лагеря)). Ну ладно.
Что мне законы, когда судьи знакомы.
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 21:46
и еще парочка

Прикрепленный файл (WP_20150426_13_07_55_Pro.jpg, 1235176 байт)

Прикрепленный файл (WP_20150426_14_23_37_Pro.jpg, 1050367 байт)
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 21:46
фоток мало совсем

Прикрепленный файл (WP_20150426_11_36_29_Pro.jpg, 1154829 байт)

Прикрепленный файл (WP_20150426_11_37_07_Pro.jpg, 879428 байт)

Прикрепленный файл (WP_20150426_13_22_32_Pro.jpg, 1340408 байт)
РоманЫч_2011
Член ПКР

РоманЫч_2011

Всего сообщений: 543
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 21:25
СПАСИБО!!!!!Все было действительно супер,несмотря и на не самую лучшую погоду! Спасибо Гололобову ОГРОМЕННЕЙШЕЕ за все! Спасибо Шарпею за очередную организацию этого СУПЕРСКОГО праздника,Вадик,тебе отдельное за царские угощенья и всем,всем ,всем за компанию!
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить!
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 21:11
Сообщение отредактировано: 27 апреля 2015 21:30
Вчера по приезду написал,но в конце из-за усталости,нажал не ту клавишу и все стерлось,сил перенабивать текст уже не было.Мишаня,Дорогой,все очень здорово и душевно получилось!!!Спасибо!!!Водяному,Вадику-отдельный респект.Солянка в пятницу по приезду и гороховый суп по отьезду в воскресенье были замечательными.Но самое еще главное,что ВОВРЕМЯ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТЕМУ!!!!!!!То.е,приехали все уставшие,после работы, дороги,да и разбивания лагеря(у многих он был при дожде и темноте),а тут-СОЛЯНОЧКА с пылу с жару так сказать!!!Ну и в Воскресенье,когда сил уже нет,а ехать и рулить надо-ВКУСНЫЙ ГОРОХОВЫЙ СУП!!!Спасибо!!!Очень рад был всех повидать.Всем спасибо.ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!Надя,где фотки??? ;)
kostjah
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 20:10
Сообщение отредактировано: 27 апреля 2015 20:10
Ну вот и состоялась ВВП-2015! Как пелось в песне -"Было и прошло.."

И очень жаль, что прошло, в смысле, завершилось... Потому что прошло все просто замечательно! А по другому и не могло быть. Ведь участники уже третий год ожидают и самого мероприятия, и цели данного события! А цели у всех хоть и разные, но есть то, что объединяет участников - позитивное настроение и желание отдохнуть душой и телом!

Как показывает уже третья Весення Плотва - совершенно не важно какая погода и какой клев, важны улыбки, настроение и задор! А "трындец плотва" (с) /Верещагин/ или трындец плотве, это второе!

К сожалению из общей обоймы выпало несколько старожилов-открывателей данного мероприятия. У каждого была своя веская причина и, я надеюсь, что не сам формат мероприятия или его новые участники, а просто форс-мажорные обстоятельства повлияли на выбор...

А вот что порадовало, так это то, что с каждым годом ВВП приобретает новых участников, несмотря на то что не принадлежит к официальным клубным выездам, активно обсуждается на форуме!

Пошла последняя неделя перед событием, началось движение и подготовка на форуме, и созданной общалке в одной из соцсетей - кто, во сколько, как, с кем итд!
Предлагалось и общее застолье, и компанейские кружки по интересам. Но организовать единый котел не получилось, хотя и недостатка вкусностей на общем столе тоже не было замечено! Каждый привез что-то свое, соленья, маринады, закуски, напитки...

Наступила долгожданная пятница 24 апреля! Ожидание отъезда из города, звонки участников, которые выезжали с утра, заставляли сильно нервничать!))) В перспективе выезд из города должен был состояться в 16-00.
Оказавшись в это время в самом центре Петербурга, наблюдая дорожную обстановку вокруг себя, включив навигатор с указанием пробок, я начал нервничать, осознавая, что если я к 18 часам окажусь на выезде из города, Мурманка меня вряд ли обрадует... пробки на тот момент уже составляли 7 баллов... И это в 4 часа дня!!!
Двигаясь от площади Труда в сторону Дворцовой, навигатор, то и дело менял маршруты, от выезда на ЗСД и КАД, до проезда по бордовому Невскому! Я плюнул на указания этой дурной, неизвестно что, возомнившей о себе коробки, напичканной электронным мозгом с ЖыПыЭсом и предпринял попытку доехать до Рыбацкого по набережной Невы. И, о чудо, я проехал за 29 минут, даже не нарушая! Дальше я был уже быстрее ветра! Перегрузка вещей из 2й машины, КАД, Мурманка, Синявино, известная многим Пятерочка, и, наконец, левый поворот перед Волховом, в Новую Ладогу.
Погода начинала нагонять на нас свинец, но уже было абсолютно все равно, дождь или снег... Мы доехали!
Город, Старый канал, разбитые улочки, новый канал, лава, поворот, еще, песчанка....ООООО, ДАААА! Я на месте! Паркуемся, обнимаемся, рюмка за знакомство и встречу...все..экстаз!

Дальше уже все было спокойнее, переоделись, разложились, сняли стресс)).. Моросило, но на настрой это никак не влияло. Подъезжали машины, выходили люди, обнимания, звон стопочек, рюмочек, бутылочек, ложек и вилок по тарелкам, хруст огурчиков, костер... В предвкушении великого праздника живота, все поглядывали на Вадика, священнодействие продолжалось достаточно долгое время, видимо он ждал когда все проголодаются, резал вместе с поварятами ингредиенты...
Итогом, на столе появилось два котла с горяченной и очень насыщенной солянкой! С аппетитом народ употреблял и ее, и еще кой чего, под нее!))
Дальше ночь, гитара, песни, ранний подъем и долгожданный выход за рыбой!

Канал на 7 км оказался проходим на любых скоростях, прокопан добротно и глубоко! Но память о прошлом выезде через эту протоку, заставляла соблюдать знак "Тихий ход".
При выходе в Ладогу, пришлось идти внимательно всматриваясь перед лодкой, глубины не было, песок, частые камни, прощупывания шестом глубин, которые оказывались плачевными, 20, 30, 40, 80(!!!) см. 40,30,20...камень, ай блин, камень, ай БЛИИИН, троста, 30 см...наши люди...якоримся, кидаем прикорм, дно видно, рыбы нет...полчаса, меняем место, дна не видно, кормим, рыбы нет...еще смена...пусто... Километрах в 2х в Ладогу стоят лодки, идти туда при неспокойном ветре не решаемся. Так и не поймав искомой рыбы, возвращаемся в лагерь, встречая по пути воодушевленных и иногда разгоряченных рыбаков. Вопрос один - рыба есть! Отвечаем как директор того стадиона - здесь рыбы нет...
Приехали в лагерь, согрелись у костра, пообедали, уселись с удочками на канале. Сначала считали густерок, потом, наловившись, забили и пошли продолжать сУгреваться)))
Ужин, шашлык песни, чай с вкусняшками! Подходило время награждения, а результатов не было.
Уже думал, что любезно предоставленные Сергеем "Клевый" призы, в виде прикорма от компании "Биотехнология", а именно - прикорм "Плотва", ароматизатор "Меласса" и готовое тесто, перейдут а следующее мероприятие! Но народ старался и результаты награждения можно увидеть на фото ниже! Были заслуженно заняты 1, 2 и 3 места! Причем на призовое место мог рассчитывать и Райт, но он и уехал и вернулся в ночи, а затягивать с вручением призов уже не представлялось возможным! Но Ладога его и так наградила ведром отборной плотвы! А вот 3е место, поймано в канале!

Победителями стали:
1 место - Dreamer
2 место - Urasil
3 место - Смайл (вроде так)

Дальше был шашлык, похлебка из уток, которых продавали в охотхозяйстве на протоке по 100 рублей. Снова вечерние задушевные беседы, гитара, глубокий кислородный сон...

Затем наступило воскресенье... Грустный во многом день...
Но нам не дал отчаиваться Вадик! Какой это был гороховый суп, это надо было видеть, это надо было пробовать! PALыч, я жалел, что тебя не было именно сейчас!!!
И вот, поев, собравшись, насладившись природой и отдыхом, мы поехали домой...
Заскочили в Креницы и взяли на 200 рублей 20 кг ладожской кори.
Дорога была быстрой и легкой. Но настоящую усталость я ощутил в 7 утра понедельника, на природе просыпаешься в эти часы бодрячком, а тут глаз не разлепить...
Усталость и счастье! Как же было хорошо...

Огромное спасибо всем, кто приехал! Новым и старым участникам! Тем кто приложил руку к состоявшемуся!

Вадик, я бы назначил тебя ГЛАВГЛАВПОВАРОМ! Сколько в тебе энергии!!! Сколько сил и рецептов! Ждем еще!

Всех упоминать не буду, каждый в чем-то отличился!

Ждем - ВВП 2016! Учитываем нюансы! Делаемся лучше! Делаем для вас!

Еще раз СПАСИБО!!! Скоро новые встречи!

Прикрепленный файл (file (2).jpg, 76130 байт)

Прикрепленный файл (file (1).jpg, 133660 байт)

Прикрепленный файл (file.jpg, 149043 байт)
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 16:26
Миша Шарпей, спасибо за выезд. В целом, все очень понравилось!
Немного подвела погода... пятница вечер дождик, суббота утро - ветер. Но это ладно.
Как всегда по традиции отдельные благодарности :)
Юре Сумскому и Ко за пятничные песни, укрытие от дождя и приятную атмосферу, Alexskott и Ко за шикарнейший шашлык.
Очень порадовал Вадик - Водяной, как главповар. Солянка и гороховый супчик - просто супер!
Из не очень приятного момента... Норд-Вест и могу ошибиться, кажется Слава.... хоть и были сделаны замечания на месте, но еще раз повторюсь.... суббота вечер - нецензурщина текла из всех щелей.. приходилось уходить к соседскому костру, дабы уши немного отдохнули. Так быть не должно. Это при том, что подъезжают незнакомые люди "с форума", которые думают, что так отдыхает ПКР.... Вот.

Гололобов
Член ПКР

Гололобов

Всего сообщений: 238
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 13:40
Вадик, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за твои кулинарные старания!
Все было супер!
Гололобов
Член ПКР

Гололобов

Всего сообщений: 238
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 13:36
Мы с Романычем выходили через Сумскую протоку
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1032
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 12:36
Вятич написал:
Кому не трудно, подскажите, как выходили в Ладогу? Через протоку 7км или другим путем?

Именно там,но при выходе в Ладогу много камней... :(
Вятич
Участник форума

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 12:14
Кому не трудно, подскажите, как выходили в Ладогу? Через протоку 7км или другим путем?
AlexP75
Участник форума

AlexP75

Всего сообщений: 117
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 11:47
Спасибо организаторам и участникам, всем кто занимался логистикой, снабжением, угощением и созданием-поддержанием весёлой, дружественной и интересной атмосфЭры, т.е. Всем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 532
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 18:50
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2015 21:27
У меня была задача поймать на засолку 10л ведро. Как и предполагал, если нет в тросте, надо искать на свале, где ее и нашел эхолот взбесился от количества рыбы. Закинул вынул чуть больше двух часов. Прилов елец и подлещик. Сумскому Юре спасибо за разведенную прикормку, ее как раз хватило. Выезд мне понравился все было классно новые знакомства душевная атмосфера. Жалко нет фоток на память. рыба уже соленая.

Прикрепленный файл (WP_20150426_002.jpg, 2231092 байт)
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 18:21
opus написал:
кнб написал:
И что-то маловато нороду для такого объемного списка.

приехал в субботу с утреца- народу действительно ( по сравнению с прошлогодним выездом ) мало . Такое впечатление , что народ нутром чувствовал пролет

Жень, на прошлой ВВП народу было меньше!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 18:18
Вернулся домой! :cool:
Сил нет! ВВП-15 состоялась! :thumbup: Смелым и активным удалось наловить ладожской ПЛОТВЫ сколько хотели! Всем огромное спасибо за участие и поддержку! Развернуто попозжа... Сейчас горячая ванна и холодное пиво с корюшкой! :thumbup:
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 18:17
Ребята, я вам завидую. Миша - ты крут!!! То есть прям КРУТ :))) Я тут на некоторое время выпал, но - на некоторое. Очень надеюсь, что все достойные люди и УХУ проведут - замечательно!!!!! Всем привет.
Люди Разные
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 13:43
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2015 14:05
Михаил, (Шарпей) - озвучиваю свое огромное уважение и восхищение твоей терпимостью и желанием организовать выезд, даже в непростой погодной и рыбной ситуации. Многие, как мы, поехали только одним днем, поэтому в общем столе к сожалению поучаствовать не пришлось - подавляющую часть времени были на воде, и родные лица тоже встречали в основном проплывая мимо друг друга на воде.

Также было очень приятно то, что несмотря на то, что мы и не претендовали на участие в каких-либо номинациях, нам тем не менее предложили нам поучаствовать в общем зачете. А также неожиданно приятно было то, что в общем-то маленький улов (всего-то полведра плотвы, хотя и крупной) оказался призовым, спасибо организаторам и спонсорам за призы. Мы не бог весть какие умелые ловцы плотвы, просто в этот раз помогла наблюдательность - смотрели, на каких глубинах народ откровенно скучает, а на каких хоть иногда помахивает удочками. Нашли толпу, где хотя бы раз в зоне видимости достали какое-то подобие рыбы, зашли за толпу метров за 150, там прикормились - и раз в полчаса получали набегами поклевки 2-3 хороших плотвиц, причем в первые полтора часа ловли меньше 200 грамм вообще рыбы не было, потом статистику чуть изменили ельцы, и даже они, взвешенные дома на кухоных весах, потянули на 130 и 140 грамм, и бонусом один окунь чуть меньшего веса. Потом к вечеру стали попадаться чуть-чуть слегка шершавые "мальчики" (видимо, только еще начинают), они размером обычно меньше "девочек", вот из них самый маленький оказался на 150 грамм. Так что хоть эта рыбалка для нас оказалось не самой удачной по количеству плотвы, но мы вполне довольны результатам по размеру. Юра, ты уж извини, что буквально из рук у тебя первое место "выхватили", но случай есть случай! :)

Спонсорам еще раз отдельное спасибо, у меня теперь полная сумка всяких снадобий, названий которых, да и назначения я по сегодняшний день не знал, теперь изучаю в интернете, что это такое :)

Из не понятного и не очень приятного - просьба объяснить, какое отношение имеет Норд-вест к организации фестиваля "Чистая Вуокса", зачем там нужна прикормка, причем в количествах единиц пакетов (это что - мастер-класс какой-то будет, или что-то иное?), и почему он пытается с участников собрать "пакет прикормки на фестиваль Чистая Вуокса" или "Банку теста на фестиваль Чистая Вуокса". Это очень насторожило меня.

Ну и специально для Коли, фото улова уже дома во время подготовки под посолку :)

Как и обещал, улов засолен, будет завялен - о готовности блюда будет сообщено, и все будут приглашены в "Брандмейстер" на поедание этого улова.

Прикрепленный файл (IMGP1167.jpg, 487084 байт)
I'll be back!
fishscout
Участник форума

fishscout

Всего сообщений: 336
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 9:59
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2015 10:01
Так вот кто меня вчера обрубал :biggrin:

Супротив семерых не попрешь!

Насадка в движении - удача в ужении!
k0styamba
Член ПКР

k0styamba

Всего сообщений: 222
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 9:53
кнб написал:
а рыбу то кто-то хоть сфоткал ( больше, чем одну)? )))

Вот:

Прикрепленный файл (image.jpg, 1273999 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 2530865 байт)
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Всего сообщений: 541
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 9:28
кнб написал:
И что-то маловато нороду для такого объемного списка.

приехал в субботу с утреца- народу действительно ( по сравнению с прошлогодним выездом ) мало . Такое впечатление , что народ нутром чувствовал пролет
Рыбак от рыбака не далеко падает
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 9:17
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2015 9:29
кнб написал:
Жень, а рыбу то кто-то хоть сфоткал

рыб был сфотографирован с разных сторон Мишей . НАВЕРНО это вся , т.к. я уже уехал домой в это время
кнб написал:
Или как обычно, сфоткались самые стойкие? )))

скорее ,самые отчаявшиеся поймать рыбу ( по разным причинам ) :biggrin:
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 9:10
Коль, народу было много, просто клича на общее фото не было.
рыбу ловили все, поймали те, кто ушел ХОРОШО в Ладогу. Райт и Дример, заставили позавидовать...но прошлогодних результатов пока нет, ждем еще недельку! Хорошо бы остаться...но...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 8:10
opus Жень, а рыбу то кто-то хоть сфоткал ( больше, чем одну)? ))) И что-то маловато нороду для такого объемного списка. Или как обычно, сфоткались самые стойкие? )))
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 6:38
ну и

Прикрепленный файл (IMG_20150425_183439.jpg, 2220361 байт)
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 6:36
Рыба к тросте не подошла, и непонятно дойдет ли... Результаты начинаются с 1,4 м и далее.
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 6:29
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2015 6:36
еще

Прикрепленный файл (IMG_20150425_183014.jpg, 1790281 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20150425_183038.jpg, 1370697 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20150425_183138.jpg, 1865929 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20150425_183341.jpg, 2390217 байт)
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 6:24
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2015 6:26

Прикрепленный файл (IMG_20150425_155554.jpg, 2029513 байт)
digidnb
Участник форума

digidnb

Всего сообщений: 24
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 1:07
Сережка Ольховая написал:

Какой слип? Там лес, поле и канал.
Но есть пару точек, где берег пологий и можно лодку спускать.

Спасибо )))
k0styamba
Член ПКР

k0styamba

Всего сообщений: 222
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 0:01
Герои!!!

Прикрепленный файл (image.jpg, 539470 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1510188 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1727870 байт)
Джони
Участник форума

Джони

Всего сообщений: 985
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2015 23:54
Сегодня не спеша прибыли на 7км. к 12ч. Глубина 2.2м. и как выяснилось к концу раздачи. Но успели поймать не полное десяти литровые ведро нормальной плотвы. После 15ч. Как отрубило. Те кто там оказался раньше нас улов на много интереснее.
)))))
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2015 23:25
digidnb написал:
Не подскажите, а слип там есть?

Какой слип? Там лес, поле и канал.
Но есть пару точек, где берег пологий и можно лодку спускать.
Прости меня, но я уже не однолюб...
digidnb
Участник форума

digidnb

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2015 23:06
Сережка Ольховая написал:
digidnb написал:
а до 7-го км, можно на машине с прицепом доехать,

До самой протоки? Нет, нельзя. Там последние 2-3 км - только на тракторе.

Боюсь не успею завтра на выезд (((
Не подскажите, а слип там есть?
И я не вижу не одного отчета по плотве, она присутствует там?
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2015 15:10
Сообщение отредактировано: 25 апреля 2015 15:10
digidnb написал:
а до 7-го км, можно на машине с прицепом доехать,

До самой протоки? Нет, нельзя. Там последние 2-3 км - только на тракторе.
Прости меня, но я уже не однолюб...
digidnb
Участник форума

digidnb

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2015 14:13
Народ, а до 7-го км, можно на машине с прицепом доехать, или нужно идти по каналу с того места, которое указал на гугле Sharpey ?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2015 0:02
Повторю вопрос - кто может взять мою прикормку у Шарпея, чтобы отдать мне ее часов в 10 утра? К поляне подойдем с воды, решили стартовать из Крениц на прокатной пелле.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2015 23:34
Sharpey Ну что, сегодня ловили? )))Завидую)))

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 59 60 61 62 63 64 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Великая Весенняя Плотва
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения