Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Major Craft Nextino (stream category) NTS-662L

. :

Major Craft Nextino (stream category) NTS-662L 2-10 гр. 3-8 Lbs.
Купил, честно говоря, из любопытства, проверить пафосные отзывы московских коллег. Теперь считаю, что деньги потратил не зря. Это как раз тот случай, где толку больше, чем понтов при разумном ценнике.
Взял 662L stream category, для кустов такая длина оптимальна. Отловил три рыбалки в разных местах, серьезных нареканий нет. Симпатичный, строгий с запасом мощи, собран аккуратно. За счет строгости - меткий накоротке и кидучий за счет грамотной расстановки колец. Сами кольца удачного размера - не самые мелкие. В мороз, неделю тому назад, забивались НЕ быстро. И не слишком большие, вершину не перегружают. Входное можно бы увеличить, для тонкого шнура не критично, а леска или флюр могут подтормаживать.
В проводке вершина живая, визуальный контроль работы приманки не плохой. Контакты в руку.
Удобный, рукоятка классического траут стайла с контрогайкой хорошо фиксирует катушку. Ставил Лувиас 2000 и МагПроЛайт 500 - норм.

Из минусов - нет хуккипера и жесткий чехол.



Спиннинги (удилища)

:
0
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10