Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2012
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21 22 23 24 25 26 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5983
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 июля 2012 8:11
Сообщение отредактировано: 23 сентября 2012 13:48
Ежегодный осенний рыболовный фестиваль Питерского Клуба Рыбаков

Хищник - 2012

Будет проходить с 28 по 30 сентября 2012 г. в Выборгском заливе, о. Передовик, на базе отдыха "Островок".

Оргкомитет мероприятия:

1. ГлавПОХ (общая координация действий) - кнб
2. ГлавРЕД (ведение сайта) - Dreamer
3. ГлавПОВАР (приготовление Ухи) - Alexskott. Поварята - Большой Шурик, kostjah, Гололобов, Отец_А, Denis., ЧиЖиК, ВС /Владимир Савченко/
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для ухи, котлов и необходимого клубного имущества) - hobotov
5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Петр (8-906-240-39-78)
6. ГлавСУДЬЯ \ ГлавАрбитр (взвешивание, подведение итогов, протоколы) - Сумской \ Ответственный
7. Костровой (дрова, огонь для Ухи) - Kaзак Помошники - Kuzmich
8. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка) - Танюлька КНБ
9. НачМед -Нач Мед 8-981-701-93-44 (Иван)
10. ГлавПоАтрибутике (разработка дипломов, нашивок, их изготовление и доставка) -
11. Управдом (расселение, решение вопросов проживания на базе) - Dreamer (921 758 35 шесть шесть)
12. ГлавПоБАН (все вопросы по организации посещения) -
13. ГлавPR - Танюлька КНБ
14. ГлавПоФАЙР -Мак, Викинг
15. ГлавРЕЖ -
16. ГлавПОЛ - Петр
17. Заместители и Помощники: ПРОХОР, Alex Z

Прием заявок и денег окончен. До встречи на мероприятии!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 16:18
Всем всего!

Читаю и завидую белой завистью!!! На Лунку обязательно вырвусь!!! А нельзя ли рассмотреть вариант увеличения проведения мероприятий в днях??? Все всегда так довольны и каждый раз многие говорят что жалеют что так быстро всё закончилось!!! Может подумать о четырёх днях? Как минимум :)
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 14:54
ВС /Владимир Савченко/ , спасибо огромное за хорошие слова! :thumbup:
I'll be back!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 12:09
Ну дайте же несколько фоток с волейбола!!!!
Остался в "до"...
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 11:47
urosil написал:

Не встречали беспризорный хлыст от спининга ? На хлысте надпись, тест 10-30. В чёрном матерчатом чехле. Говорят видели что то подобное на месте награждения.

Юра. Когда я в воскресенье выезжал с Островка ( 11-30) какой то хлыст был выловлен при мне из воды работником базы.
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1481
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 11:42
Не встречали беспризорный хлыст от спининга ? На хлысте надпись, тест 10-30. В чёрном матерчатом чехле. Говорят видели что то подобное на месте награждения.
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 11:21
Душевно. Жаль только быстро.

Клуб могу поздравить с приобретением нового Главповара в лице Alexskottа. Его дебют прошел великолепно!
Да пребудет с тобой рыба!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1540
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 9:57
Kaзак, ты написал написал:
может смогу помочь

Дима, я уж и не надеялся никак ))) :eek:
если получится, я... я... да я... ;)
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1898
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 9:56
garag
Кепочку во 2-й даче забыл человек из нашей команды. Готов подъехать куда скажешь чтобы возвратить потеряшку.
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 532
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 9:35
Все очень понравилось! Хищник удался на славу! Орг. комитету троекратное ура!!!
Есть одна фотка.
Почет и уважение повару!!!!!

Прикрепленный файл (DSC00003.JPG, 543602 байт)
Kaзак
Член ПКР

Kaзак

Всего сообщений: 880
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 9:13
ВС /Владимир Савченко/

вот же ж, блин, а мой подрезали в офисе со стены во время переезда
а когда продавали экземплярчик на аукционе, даже не знал об этом

Володя дома посмотрю, может смогу помочь. :cool:
Казаку не наливать.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2012 0:52
Слов благодарности много не бывает, но иногда эмоции зашкаливают и отдельные слова сливаются во всеобъемлющие фразы типа "Как же хорошоооо!!!" или "Какой кайф!!!" :thumbup:
Я и то и другое повторял на этом Хищнике много раз, но не хотелось бы, конечно, чтобы те самые ОТДЕЛЬНЫЕ слова затерялись и не дошли до адресатов :)
Если бы не запасной "непромоканец" Светы и СМБ, то быть бы мне мокрым до нитки в пятницу на пирсе и на обратном пути с базы. И, боюсь, не только мокрым, некоторые вон вернулись после Хищника простуженными. Спасибо, дорогие мои!

СПАСИБО за праздник всему оргкомитету в целом, он и вправду в этот раз прошёл ровно, душевно, весело, зажигательно и запомнится надолго.
Наверное, всё же, большой опыт оргкомитета и большое количество готовых помочь участников уже вносят стабильность в качество подготовки. На каждый пост нашёлся лучший из могущих на него заступить и за несение этой вахты им огромное СПАСИБО!
Больше всех, конечно, хочется в этом плане высказать слова восхищения Серёге Dreamerу, который, похоже, последовал подписи Aspirinа - "Можешь, значит должен" ! Не имея возможности полноценно принять участие и получить удовольствие на все 100 от этого праздника, но всё же расселить не только на бумаге участников Хищника, но и лично приехать, чтобы отследить исполнение расселения и решить возможные нестыковки. ...а потом вернуться к своим делам в Питер :eek: - ЭТО СИЛЬНО! ПОСТУПОК!
Вот уж точно "Гвозди б делать из этих людей"(с) :thumbup: Респект!
В паре с начфином Петром прекрасно, на мой взгляд, организовали координацию списков деньги/лодки/жильё!

Вообще в этот раз снова было сплошное обжорство :biggrin: , но место в себе для пары тарелок Ухи из разных котлов я нашёл с удовольствием. Я так и не нашёл ответа на вопрос, которым меня пытали за столом, "какая вкуснее?"
Большой Шурик символично, в присутствии нескольких "стариков ПКР", оторванных срочно из-за стола от Ухи, передал Лёхе - Alexskottу поварской половник, который, "упавший" из рук Артурыча, он сам в своё время "поднял" на посту ГлавПовара :thumbup:
Я считаю, что Alexskott несомненно заслуживает этого, как мне показалось, экспромтом случившегося, ритуала. Поварской лимонад в этот раз вообще никому не "повредил" из поварской команды, все быстро и слаженно координировались ГлавПОВАРом. Под котлами постоянно горели дрова, продукты быстро обрабатывались, а одна только чистка раков чего стОила!!! Тут ещё не все фотки всплыли :biggrin: В итоге - задумка со старинным рецептом ухи с раками удалась! Очень достойно! :thumbup:
Было приятно поработать в этой команде.

Салют, конечно же, был САЛЮТ !!!
Мак и Викинг порвали ночное небо вдрызг и в дым, многие в тот момент в прямом смысле слова оставили часть своих голосов, уходя с награждения в разной степени осипшими, наоравшись до хрипоты :thumbup:

И тут же внеплановый сюрприз - Саня Amateur с коробкой копчёных лещей! Такое было первый раз на Островке :) , многие с удовольствием "задерживались" у угощения. Да и в воскресенье многие уезжали домой, увозя домашним копчёных красивых рыбин. Инициатива и тут была наказуема исполнением и Amateur отдал коптильне не меньше пяти часов, наверняка. Спасибо, Саня! :thumbup:

Знаю, что в прошлом Хищнике были некоторые фишеры, отказавшиеся от участия лишь потому, что Юра, Женя и Витёк-Окуневич не смогли приехать с нами и организовать одну из своих неповторимых дискотек. И я не удивлён был, видя тех некоторых в списке участников в этом году, поскольку наши музыкальные таланты в этот раз были с нами!
Там нужно было БЫТЬ! Никакие слова, фото и даже видео не передадут полностью той атмосферы, что царила на танцполе :thumbup: :thumbup: :thumbup:
В какой-то момент начались песни по заявкам и в быстро образовавшемся кругу "загорелась" ...сальса? румба? бачата? НЕТ!!! ЛЕЗГИНКА! Фикрет зажёг неподетски :biggrin: , но через минуту уже не один, Марина не то чтобы поддержала его, она "подлила масла в огонь" и Фикрет просто "сгорел" от горячего темпа, рядом с такой партнёршей в пол-силы невозможно было зажигать :biggrin: . Джигитов у нас в клубе оказалось побольше, чем мы думали, и рядом с Мариной "зажгли" и "сгорели" ещё urosil и, кажется, Maxigorez, пока закончился этот марафон для горячих и выносливых :biggrin:
Зато как в такт аплодировал круг, стоя на одном колене перед солистами!!! Это надо было видеть! ( urosil , попробуй только скажи, что это не снято ;) )
А потом были ещё и ещё заказы, ещё и ещё танцы и песни!!!
Были и угощения, Арбузы, конфеты, разные "тёплые" напитки, но, похоже, локальным "гвоздём программы" стал джин от DIONISа. По крайней мере для тех, кто о нём узнал и успел... Шесть литров джин-тоника отменного качества пришлись по вкусу и очень к месту, только один не рискнул сыграть "на понижение" :biggrin: Очень хотелось бы, конечно, увидеть там и автора национального английского напитка, но он в этот момент был далеко от Питера, попросив меня передать "десерт" коллективу :)
Дискотека была роскошной, с улыбкой до ушей видел на ней даже "новичков", которые ранее бродили по базе со скептической миной на лице и общались с народом в основном под влиянием пригласивших друзей. Профессионализм музыкантов-исполнителей был на высоте, а восприятие благодарных одноклубников на пике восторга! С такой дискотеки расходятся только когда музыкантов покидают силы :thumbup: Не помню, до которого часа была дискотека, но после выгрузки дискотечного оборудования в дом Юриной команды, возвращаясь к месту проживания, на часах видел 5-30 утра. Возвращался счастливым :) .
Мне уже по барабану было, когда я проснусь, какая завтра будет погода, посмотрю ли турнир по волейболу, успею ли я порыбачить перед возвращением на пристань... Суббота прошла удивительно! Даже дождь не рискнул подпортить такую программу :)
А утром было утро, ясная голова и пасмурное хмурое небо, немножко завтрака, волейбола, дождя, сборов, прощания с новыми и старыми знакомыми, объятия и рукопожатия... Мысли уже пробивали себе дорогу ...на Лунку-2013. Я очень надеюсь, что мы все снова там увидимся и сделаем новый неповторимый и незабываемый ПРАЗДНИК ДУШИ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

PS: Победителей Хищника-2012 С ПОБЕДОЙ!!!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 22:33
Алексей Удача написал:
Или ещё не выложили?

Именно!) Пжите пжлста))
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 22:29
Val написал:
А ничего, что фотки расположил в альбоме "ВНЭ - 2011" и все они называются "Уха - 2012"?

Вот я и говорю, попытка номер раз)))))
Каг бэ их переместить...пошел искать...
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 22:28
Хотел посмотреть итоги и результаты по номинациям и что-то не нашёл.
Где посмотреть, кто-нибудь подскажет?
Или ещё не выложили?
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16459
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 22:25
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 22:25
Sharpey
А ничего, что фотки расположил в альбоме "ВНЭ - 2011" и все они называются "Уха - 2012"? :biggrin:
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 22:25
Всем привет.
Огромное спасибо за выезд.
Плохое самочувствие и поднявшаяся ещё с утра в субботу температура, не дали мне в полной мере побороться за первые места в номинациях. К вечеру нашёл в себе силы только на время награждения, а потом слёг в постель.
Уверен, что на дискотеке все зажгли, жаль что без меня.
При выезде из нашей с Олегом (Клешнёй) 12 комн. обнаружил на шкафу прорезиненный плащ с капюшоном - не Олега.
Забрал...
Так что если кто-то потерял и не может вспомниить где - обращайтесь.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 22:21
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 23:00
Попытка номер раз!
Снимал на палец, за качество не бейте! ;)
ТЫЦ

Val, вроде так?
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 21:39
малыш-крепыш Танюлька КНБ написал:
сегодня переворачивала клубный ПКРовский календарь

вот же ж, блин, а мой подрезали в офисе со стены во время переезда :mad:
а когда продавали экземплярчик на аукционе, даже не знал об этом :eek:
Juli
Участник форума

Juli

Профиль ICQ

Всего сообщений: 228
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 21:29
Всем Добрый...

Душевноочень. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :thumbup:

Плз, киньте тел. Музыкантов (Юры, Жени) мне в личку. :cool:
"Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья."
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 20:58
Дорогие люди!
Какое прекрасное событие мы пережили вместе ! 3 тотально-положительных дня ! Нежные чувства к каждому участнику Хишника-2012 меня переполняют до сих пор, а в голове крутятся обрывки музыкальных композиций с дискоэки, не смотря на поднявшуюся сегодня температуру и простуду!
Дорогие браться по разуму, спасибо Вам за атмосферу радости, которую не смогли поколебать ни скверные погоды, ни слабые уловы.
Спасибо ОК за прекрасную организацию: опять создалось ощущение, что вся подготовка и процесс Фестиваля "Организовывались" сами собой, все так спокойно, без нервяков.
Юра-музыкант! Если ты читаешь эту ветку, спасибо тебе за дискотэку! Вы совершенно гениальные музыканты ! Передавай 100 поцелуев Окуневичу и Жене!
Алекскот, шикарные ухи ! Спасибо, оч вкусна! Ты говорил, что кому-то из поварской бригады нехватило банданы - одна бандана есть, скажи кому ее передать, я передам.
Кстати, на этом выезде никому не вынесли ПНГ, или я чего-то не помню ;) ?
По непроверенным агентурным данным на Островке собираются строить 3 бани и кабак с рулеткой. Похоже, что формат у базы меняется. Может уже сейчас озаботиться поиском нового места?
Еще кстати: сегодня переворачивала клубный ПКРовский календарь с сентября на октябрь, у нас в октябре обычно происходит турнир по бильярду. Миша Верещагин, ты помнишь, что ты бессменный лидер?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16459
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 20:16
РыбАлка написал:
Андрюха,а попроще,никак?

Понаберут по объявлению. Как вопрошающих, так и фотки размещающих в прошлом году в другой теме... http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=717984
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 20:12
plot написал:
выложил чутка фоток - Галерея, клуб, ВНЭ 2011, хищник 2012.

Андрюха,а попроще,никак?
garag
Участник форума

garag

Всего сообщений: 26
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 20:12
Всем Привет!!! Большое Всем Спасибо!!! При выселении из дачи №2 обнаружилась лишняя кепка. Черная.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 19:15
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 19:21
малыш-крепыш
Ром,спроси Петю(Отец А)он при мне кричал в рацию-чьи весы.Дело было в беседке у 3-й дачи и вроде весы были не одни,я просто стоял рядом-помню.
kostjah
Kaзак
Член ПКР

Kaзак

Всего сообщений: 880
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 18:49
малыш-крепыш

Ром спроси Снайпера у нас в комнате какие-то весы оставались он должен был забрать.
Казаку не наливать.
малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 18:47
Всем привет...Отличный выезд... :thumbup: Вчера после всего вышел на смену,еле отдежурил...Вот наконец то дома...
Ребята,ни кто не видел весы,Рапала бизмен сенсерный и простые домашние.
А то положил где то в районе третьей и не помню где...
Вот фоток чутка... http://vk.com/album21293733_163421666
Удача любит подготовленных
plot
Участник форума

plot

Всего сообщений: 161
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 18:30
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 18:35
Maik.spb

да не, просто альбомчег там типа...=)))
коль уж речь зашла, в этом годе на ВНЭ не смогу, но рекомендууууууууую!!!
kaban50
Член ПКР

kaban50

Всего сообщений: 11
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 18:11
Сом написал:

поздно приехал, нашивка тоже не досталась (
где можно ее взять, если можно
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 17:47
"Тоже обратил внимание на полное отстутствие охраны лодок. Кто угодно в любое время мог уйти на любой. "(с)

Дима, вспоминается Х В Ярком Бабушка с веслом, Кардинал с гвардией с колом наперевес. ....... :)
Ну, вы знаете!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 17:32
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 17:32
очень хорошо, что обошлось без потерь на причале.
Наученный прошлым Хищником, я всё маломальски ценное убирал в эллинг.
modelist
в воскресенье утром я на завтраке честно пытался найти вашу компанию с тем, что обещал вашему товарищу в чёрной оправе... и звонил. Не нашёл :eek:
я не виноват! так и передай :)
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1898
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 17:04
Тоже обратил внимание на полное отстутствие охраны лодок. Кто угодно в любое время мог уйти на любой.
urosil
Член ПКР

urosil

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 17:02
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 17:25
Когда прибирался на судейском столике, удлинитель смотал и поставил на столе. Зарядников в нём не было.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 16:46
Denis.
я себе так представлял - Дима СНАЙПЕР нёс переноску из 3 дачи в первую, аккум по пути выпал из зарядки... но как его допинали аж до столовой - удивительно :biggrin:
И ведь скорее всего решили, что дохлый-выброшенный и ...никто не забрал
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 16:45
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 16:49

Дима СНАЙПЕР

еще из плохого на стоянке машин погнули прицеп( бабуля в ноги падала говорила не может быть! но сам то он не мог!! вот так [/q написал:
[q]

Димон,а что ты хочешь,если мы спокойно ночью взяли две своих лодки и спокойно ушли в Высоцк(никто даже к нам не вышел причем моя лодка была вытащена на камень у самой будки и ангаром,прям около тропинки),затем в Высоцке,выгоняем две своих машины со стоянки(нужно было вещи перегрузить в лодки),потом торжественно машины ставим на место,приплываем на Островок,паркуем лодки,уносим вещи и т.д.Ни разу,нигде к нам никто не подошел,в окнах была везде темнота,видно сны хорошие снились :thumbdown:
kostjah
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 16:32
Мне кто-то показывал белый аккумулятор на дороге около столовой... А вот кто - не помню. )
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 16:30
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 16:33
Дима СНАЙПЕР
Дим,надо у Юры спросить,вроде он его смотал,а вот дальше я не видел.
kostjah
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1102
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 16:24
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 16:27
Ответственный написал:
Дим, а сам удлинитель.... ????

kostjah написал:
Юра,а не про тот-ли удлинитель что мы с тобой у беседки 1-ой дачи

мне кажется что это один и тот же удлинитель!Кость а известна его судьба далее???

если что Саш возмещу в денежном эквиваленте!!!

еще из плохого на стоянке машин погнули прицеп( :( бабуля в ноги падала говорила не может быть! но сам то он не мог!! вот так :(
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 16:20
Сообщение отредактировано: 1 октября 2012 16:20
urosil
Юра,а не про тот-ли удлинитель что мы с тобой у беседки 1-ой дачи нашли в размотанном виде в вокресенье днем,ты еще его вроде сматывал?
kostjah
urosil
Член ПКР

urosil

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 16:00
Так то нормально всё было! Вроде на всех мероприятиях побывал, вроде что то наснимал, посмотрим. Спасибо ответсвенный за доставку туда, спасибо НачМед за доставку оттуда!
Спасибо погоде, у меня промокло всё что я раньше считал непромокаемым. Спасибо ночевавшим у меня в первую ночь живым ракам, за то что расползлись по всей комнате , шуршали и не довали мне спать. Спасибо новым знакомым и старым друзьям!
Это не фестиваль, это песня. И эта песня-АБЛЮБВИ!!!
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3527
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2012 15:57
Ну-у, ва-а-щ-ще, они ещё и пиво с раками на Х пили!!! :cool: :eek: :eek:
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21 22 23 24 25 26 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2012
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения