Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хочу стать Членом Клуба
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 мая 2012 11:23
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2012 13:39
Данная ветка предназначена для вступления в неформальное сообщество Питерского Клуба Рыбаков,
Это звание принимается на себя человеком добровольно, но в соответствии с утвержденным Cоветом Клуба регламентом. Главный принцип - отсутствие людей, уже состоящих в Клубе, которые были бы не согласны с принятием данного человека в Клуб., а для этого человека надо конечно узнать на совместных выездах или хотя бы по общению в интернете.

При подаче заявки необходимо:
  • ознакомиться с Регламентом присвоения статуса "Член Питерского Клуба Рыбаков" (см ниже)
  • описать ваше участие в клубных делах и мероприятиях,
  • указать ваш рыболовный стаж,
  • указать стаж регистрации на сайте

В этой теме публикуются только заявления на получение статуса Член Клуба, отрицательные и положительные рекомендации, а выдержки из решений СК о присвоении статуса Члена Клуба, всё остальные сообщения удаляются независимо от их содержания. .
Допускается задать уточняющий вопрос участнику, если какую-либо информацию он указал неточно или неразборчиво

Если вас не устраивает формат данной ветки, свои идеи можете предложить в ветке "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие" или в личную почту любому Члену Совета Клуба.

Регламент присвоения статуса Члена Питерского Клуба Рыбаков.

Присвоением статуса Член Питерского Клуба Рыбаков закрепляется факт вступления в неформальное сообщество Питерского Клуба Рыбаков, сложившееся как содружество пользователей сайта ПКР и их друзей, принимающих участие в совместных выездах на рыбалку, природоохранных акциях, дружеских встречах.
Это звание принимается на себя человеком добровольно.
Каждый вновь вступающий берет на себя обязательство максимально соответствовать стандарту ЧПКР. пройдите по этой ссылке.
Заявки подаются в электронном виде в свободной форме в ветке "Хочу стать членом клуба" форума ПКР. В заявке необходимо указать стаж регистрации на сайте, описать участие в клубных делах и мероприятиях, рассказать о себе: общий рыболовный стаж, предпочитаемые рыболовные снасти и способы ловли и т.п.
Фиксирует принятие человека в Клуб – Совет Клуба (СК).

Участник форума, подающий заявку на присвоение статуса члена Питерского Клуба Рыбаков должен соответствовать одному из нижеперечисленных пунктов:

1. Срок регистрации на сайте не менее года и участие в двух клубных мероприятиях: УХЛК, субботник, антибрек, Грибфест, Кулфест, детский фестиваль в Сланцах, ВНЭ и пр.

ИЛИ

2. Срок регистрации на сайте менее года, но участие не менее чем в четырех клубных мероприятиях: УХЛК, субботник, антибрек, Грибфест, Кулфест, детский фестиваль в Сланцах, ВНЭ и пр.

ИЛИ

3. При любом сроке регистрации на сайте и любом количестве участия в мероприятиях - наличие рекомендаций от не менее чем трех участников форума, имеющих статус ЧПКР.

ИЛИ

4. Можно вступить в "Региональную общественную организацию"Питерский клуб рыбаков" в соответствии с процедурами, предусмотренными Уставом РОО "ПКР" в этом случае статус Члена Клуба на сайте устанавливается автоматически, без периода ожидания публичных отказов.

ПРИМЕЧАНИЕ : "клубными" считаются мероприятия, проводимые под эгидой клуба. Разного рода "рыбацкие междусобойчики" клубными мероприятиями не являются.

Рекомендации участников форума, имеющих статус ЧПКР о присвоении кандидату звания Члена клуба либо публикуются там же в теме "Хочу стать членом клуба", либо передаются непосредственно в Совет Клуба.

В течении месяца с момента подачи заявки принимаются возможные возражения Членов Клуба. Мотивы непринятия могут ими быть изложены Совету Клуба письменно или устно.

При наличии 5 и более возражений статус ЧПКР кандидату не присваивается. При меньшем количестве возражений СК рассматривает их серьезность в индивидуальном порядке.
Совет Клуба обязан рассмотреть заявления кандидатов и поступившие рекомендации и возражения не позднее двух недель с момента окончания месячного срока подачи возражений, в случае превышения указанного срока кандидату автоматически присваивать статус Члена ПКР.
Окончательное решение о присвоении статуса "Члена Клуба" осуществляет СК, о чем уведомляет в этой же ветке.

При отказе кандидату в присвоении статуса ЧПКР, повторная подача заявки допускается не ранее чем через 6 месяцев.

За особые заслуги перед Питерским Клубом Рыбаков может быть присвоен статус почетного члена ПКР без регистрации на форуме и участия в клубных мероприятиях. Данный статус присваивается по представлению совета клуба на общем собрании.

На данный момент подали заявки:
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 268
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2016 19:53
кнб написал:
А "рариков" у меня еще штук... десять - тридцать... в общем пока не в дефиците.

кнб , возьми, пож, завтра парочку :)
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2016 19:52
АЕ написал:
кнб написал:
По результатамОС 16 поздравляю Адю, Илью Озерного и Ковбоя Макса со вступлением в неровные, но дружные ряды РОО ПКР.

Друзья, проверьте, видно ли вам в списке форумов раздел Общее собрание РОО ПКР ( вот оно по ссылке http://fisher.spb.ru/forums/index.php?f=66 )

у меня все ок :thumbup: спасибо!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 декабря 2016 18:41
кнб написал:
По результатамОС 16 поздравляю Адю, Илью Озерного и Ковбоя Макса со вступлением в неровные, но дружные ряды РОО ПКР.

Друзья, проверьте, видно ли вам в списке форумов раздел Общее собрание РОО ПКР ( вот оно по ссылке http://fisher.spb.ru/forums/index.php?f=66 )
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2016 17:14
Думаю, что Макс уже новый заказывает)))
А "рариков" у меня еще штук... десять - тридцать... в общем пока не в дефиците.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2016 16:43
Сообщение отредактировано: 2 декабря 2016 16:44
KowboyMAX написал:
Спасибо, пошел заказывать себе шеврон

Беги быстрее, с НГ он станет раритетом в нынешнем виде... :0)
Остался в "до"...
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2016 10:59
Сообщение отредактировано: 2 декабря 2016 11:00
кнб написал:

Спасибо, пошел заказывать себе шеврон :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2016 2:20
По результатамОС 16 поздравляю Адю, Илью Озерного и Ковбоя Макса со вступлением в неровные, но дружные ряды РОО ПКР. :)
Илья Озерный
Член РОО ПКР

Илья Озерный

Всего сообщений: 26
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2016 14:05
ВС /Владимир Савченко/ написал:

вэлкам в ПКР! Мой голос в копилку с надписью ЗА!

Спасибо, Володя!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2016 12:09
Илья Озерный написал:
Здравствуйте все, кто меня видит здесь! Хочу вступить в РОО и, соответственно, ищу 3 рекомендателей. Можно здесь отписаться, а можно в личку

Илья Озерный
вэлкам в ПКР! Мой голос в копилку с надписью ЗА!
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Илья Озерный
Член РОО ПКР

Илья Озерный

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2016 11:12
Сообщение отредактировано: 22 ноября 2016 11:13
шилыч написал:
Илья Озерный
Я за.

Ваня, спасибо ))
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 ноября 2016 21:29
Илья Озерный
Я за.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Илья Озерный
Член РОО ПКР

Илья Озерный

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 ноября 2016 21:18
stivi написал:
Ильюха я ЗА!

Grek написал:

Питер - город маленький! Илюха, привет от Димитропуло! Рад видеть однокурсника на тутошних страницах!

Злой Гарри написал:
Давно знаю. Однозначно за.

Сережка Ольховая написал:
Илью знаю только по форуму, но я за его вступление.

Как здорово, что все мы здесь... ))) Рад видеть и читать
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 605
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2016 22:22
Ильюха я ЗА!
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3695
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2016 22:09
Илья Озерный написал:
Здравствуйте все, кто меня видит здесь! Хочу вступить в РОО и, соответственно, ищу 3 рекомендателей. Можно здесь отписаться, а можно в личку.

Питер - город маленький! Илюха, привет от Димитропуло! Рад видеть однокурсника на тутошних страницах!
Меня любят женщины и боятся рыбы
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2231
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2016 21:30
Давно знаю. Однозначно за.
Рыба клюет с головы.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2016 16:05
Илью знаю только по форуму, но я за его вступление.
Прости меня, но я уже не однолюб...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2016 15:37
Верещагин Миша, незачет! Что за разделение? Вступление в РОО ПКР прописано в шапке данной темы, как один из вариантов получения статуса члена Клуба на сайте. Илья идет вполне понятным путем, более того, даже на мой взгляд его обращение в этой ветке показывает, насколько членам РОО не все равно, кто и как вступает в Клуб.
Я например уже только за то, что Илья поступил именно таким образом, готов дать ему рекомендацию. Правда, я и так ее ему дал бы, если б он просто с заявлением подошел, поскольку знаю его лет восемь, как минимум... :) Но так получается интереснее. Поскольку вдруг возникнет процедурный вопрос, если кто то принципиально выскажется "против". Формально по уставу- если против не член РОО, то отказать в приеме не можем, а вот по смыслу - на мой взгляд тогда СК должен был бы рассмотреть отдельно вопрос о приеме, приглашая и желающего вступить, и рекомендодателей, и тех, кто выскажется против.
Илья Озерный
Член РОО ПКР

Илья Озерный

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2016 14:29
Сообщение отредактировано: 19 ноября 2016 14:29
Верещагин написал:
Илья Озерный РОО или ПКР ?

РОО, да, вместе с ПКР
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2016 22:26
Илья Озерный РОО или ПКР ?
За державу до сих пор обидно
Илья Озерный
Член РОО ПКР

Илья Озерный

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2016 21:02
Сообщение отредактировано: 18 ноября 2016 21:03
Dreamer написал:
Илья Озерный
Готов дать рекомендацию.

Viking
Совершенно верно.

Viking написал:
MCHS Я бы, конечно, тоже за Илью, но, судя по разделу V (пункт 5.2) Устава, в РОО принимают по письменному заявлению и рекомендациям именно членов РОО.
http://fisher.spb.ru/images/ustav/ustav2.pdf

MCHS написал:

Давно знаком и с Озёрным и с его братцем Сашкой! И на выездах бывал и рыбак и человек достойнейший! Подпишусь двумя руками!

Парни, спасибо за добрые и полезные слова. Заявление напишу.
ЗЫ: А этот раздел, оказывается, читают!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2016 12:49
MCHS написал:
А я хочу чтоб моё мнение знали все!! Вот так! :thumbup:

Так давай тоже вступай в РОО :thumbup:
Я здесь, я там, я всегда!!!
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2016 12:06
Viking написал:
MCHS Я бы, конечно, тоже за Илью, но, судя по разделу V (пункт 5.2) Устава, в РОО принимают по письменному заявлению и рекомендациям именно членов РОО.

А я хочу чтоб моё мнение знали все!! Вот так! :thumbup:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2016 11:32
Илья Озерный
Готов дать рекомендацию.

Viking
Совершенно верно.
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2133
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2016 11:11
Губит людей не пиво....
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2016 10:53
Илья Озерный написал:
Здравствуйте все, кто меня видит здесь! Хочу вступить в РОО и, соответственно, ищу 3 рекомендателей. Можно здесь отписаться, а можно в личку.

Давно знаком и с Озёрным и с его братцем Сашкой! И на выездах бывал и рыбак и человек достойнейший! Подпишусь двумя руками!
Илья Озерный
Член РОО ПКР

Илья Озерный

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2016 19:55
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 сентября 2016 0:51
Поздравляю вступивших в ряды клуба!

Решение СК от 21.09.2016.
I'll be back!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Диалог с Советом Клуба" (19 сентября 2016 18:33)
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 9:58
Адя написал:
Раньше не хотел, сейчас поменял решение. " Только покойники не меняют своего мнения".

Убедительно... :thumbup:
Остался в "до"...
Адя
Член РОО ПКР

Адя

Всего сообщений: 71
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2016 18:24
кнб написал:
Адя Если бы я хотел возразить, я бы именно высказал бы своё возражение. Мне именно что непонятна мотивация " зачем тебе в Клуб", именно об этом и хочется поговорить. Без передергивающих ситуацию " право и лево" защитников. Возражения есть. Не у меня, и даже не у Верещагина.И нигде не написано, что о...
.....
Николай, я пожалуй позволю себе отвечать начиная с последнего пункта....Зачем Мишу приплёл-вообще непонятно.
Что касается "публичности". Я, поскольку заново зарегистрировался, не хотел создать ситуацию что человек, недавно зарегившись сразу получил статус. Для тех кто "в теме" разумеется понятно, для остальных-нет.
Что касается Клуба Николай, то все просто. С Клубом меня связывает треть моей жизни.
Раньше не хотел, сейчас поменял решение. " Только покойники не меняют своего мнения". Технически я имею право на статус по умолчанию, практически- написал.
Ездить куда бы то ни было на "собеседование" я не собираюсь.
На мой взгляд это создание прецедента- когда вдруг ещё и личное собеседование потребовалось..
Ну а целом- пускай СК решает.
Dum Spiro-Spero
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 16:00
Адя Если бы я хотел возразить, я бы именно высказал бы своё возражение. Мне именно что непонятна мотивация " зачем тебе в Клуб", именно об этом и хочется поговорить. Без передергивающих ситуацию " право и лево" защитников. Возражения есть. Не у меня, и даже не у Верещагина.И нигде не написано, что они обязательно должны быть озвучены публично. И их именно столько, что отказать с налета нельзя, и решать вопрос будет именно СК, и мне как члену СК, хочется, чтоб моё мнение о тебе опиралось не только на прошлое но и на настоящее. Вот собственно и все. То есть это просто приглашение к разговору.И я даже не стал тебе на эту тему звонить, поскольку разговор может быть не прост даже для телефона.
Теперь почему здесь, а не личкой. Ты же тоже мог обратиться в СК не публично, аппелируя к тому, что хочешь восстановить старый статус. Вот и причина. Тебе нужна была публичность. Пожалуйста, ты её получил.
Адя
Член РОО ПКР

Адя

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 21:31
кнб
Николай, если уж ты желаешь побыть форма лис том, то пожалуйста. Согласно правилам, в приёме может быть отказано при наличии 5 или более возражений. Ты хочешь возразить? На здоровье, высказывайся тут. Найдутся ещё четверо которые тебя поддержат- ну что ж, настаивать не стану. Но кулуарные беседы с председателем в качестве обязательного критерия к приёму нигде не прописаны. А твоё личное мнение- только твоё личное и не более.
Правда не удивил )))
Dum Spiro-Spero
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 21:31
Злой Гарри

Гарик, какие возражения???? на сколько я помню, все кто был зарегистрированв клубе до определенной даты, автоматически становятся ЧПКР если не высказали своего отказа.
Да пребудет с тобой рыба!
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2231
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 20:53
Большой Шурик
Саня ты не понимаешь. кнб написал:
Главное не рекомендации и одобрения, а возражения. То есть, если есть возражения, изложенные либо публично здесь, либо приватно членам СК, то принятие решения откладывается до рассмотрения возражений.

Рыба клюет с головы.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 20:48
кнб

Коля, насколько я понимаю - Адя один из тех, чье членство в клубе должно быть автоматически, без этой процедуры. Как и для всех стариков. Он раньше меня в клуб пришел.

Тут случай такой, что на срок регистрации внимания не обращаем, так как сам знаешь, он регистрировался второй раз.

Адя - ЧПКР априори, по выслуге, так сказать, лет. Как я, как ты. Где этот список знаменитый? Андрей там должен быть.

Да пребудет с тобой рыба!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 13:05
Адя Андрей, в правилах. изложенных в шапке этой ветки есть один момент. Главное не рекомендации и одобрения, а возражения. То есть, если есть возражения, изложенные либо публично здесь, либо приватно членам СК, то принятие решения откладывается до рассмотрения возражений.
По данным участникам и Девушка-Пламя и Мухинио чуть чуть не дотягивают до формальных критериев, но в принципе с ними все ясно, и возражений ни у кого нет, осталось только действительно собрать СК и дать команду Админу.
Что касается тебя, то есть простой вопрос, который лучше бы разрешить не публичными обсуждениями, а при личной встрече. Например в четверг в БМ. Вопрос, простой, если ты помнишь, ты его задавал как то мне на праздновании Нового Года в Морозовке. Теперь вот наоборот, я хочу задать его тебе. Давай посидим, поговорим...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 16:05
Уточняю формулировку. Совет клуба в летний период не быстр. ;)
I'll be back!
Адя
Член РОО ПКР

Адя

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 14:53
Dreamer написал:
летом
?
Или
Dreamer написал:

Совет клуба слегка подтормаживает.

:biggrin:
Dum Spiro-Spero
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 14:30
Адя написал:
И таки шо?

Совет клуба летом слегка подтормаживает. Прошу понять и простить :)
I'll be back!
Адя
Член РОО ПКР

Адя

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 14:24
Администрация написал:
На данный момент подали заявки:
muhinio (15 июля 2016)

И таки шо? :cool:
Dum Spiro-Spero

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хочу стать Членом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения