Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Уха - 2012
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 14 15 16 17 18 19 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 апреля 2012 14:50
Сообщение отредактировано: 18 июня 2012 11:45
Уха-2012 - Ежегодный фестиваль и соревнование по ловле рыбы

Сайт Уха-2012

(Правила, место проведения, распорядок, подача заявок на участие)

Фестиваль будет проходить 22 - 24 июня 2012 г. на реке Вуокса под г. Приозерск.

Список оргкомитета Ухи 2012 и вакансий в нем

1 Глав ПУХ -
(общая координация подготовки и проведения, согласование с администрацией Приозерска): кнб (921 902 36 99)
2.ГлавХранСайта (ведение сайта):
3. ГлавПовар + Поварята (приготовление Ухи, помывка (!) котлов):
Глав повар - Глеб, первый пом - Большой Шурик Поварята - аня , Alexskott
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для Ухи): rait
5. ГлавПоОхр (поддержание порядка, организация охраны лодок и имущества):PALыч
6. Главфин (операции с деньгами: учет, сбор/выдача/потрата): Dreamer
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр (контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы):Дима Снайпер + Настюша.
8. Костровой и помощники (подготовка места костра, дрова, огонь для Ухи):kostjah, Малыш-крепыш Lisnevskiy
9. ГлавПоТранспорт (расписание электричек, организация встречи и доставки гостей):
10. ГлавПоЛодкам (контроль получения/сдачи лодок):
11. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка): Танюлька КНБ
12. Массовик-затейник (организация культурно-развлекательной программы для детей и взрослых):
13.Глав Папа (Председатель родительского комитета) -организация взаимодействия родителей детей и организаторов культурной программы. Большой Шурик
14. НачМед (оказание экстреной медицинской помощи): Aspirin, помощник - Начмед
15. Глав-PR - Танюлька КНБ
16. ГлавАукционист - urosil
17. Глав по Поляне (квартирьеры) - застолбить поляны, развесить банеры, установить клубную атрибутику и банера партнеров Ихтиандр, urosil
18. Заместители и Помошники: - hobotov
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1479
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:36
Densky
В сети только анонсы, а сами фильмы можно забрать прямо на просмотре, обычно это DVD-диск.
ВОТ ВОТ ВОТ !!
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:33
Densky
уважаемый urosil помимо всех его увлечений и достоинств ещё и большой любитель с профессиональным уклоном по монтажу видеоматериалов в гораздо более приятный для просмотра формат, чем простой просмотр всего записанного подряд.
Ещё году так в 2001 с нами здесь были Тото и Colonel, положившие начало отнятия у всех снимавших отснятого материала и превращения его в весёлые клипы о выездах. От клубной жизни, сваяв 5 роскошных клипов про клуб, они отдалились и немного помонтировал материалы Viking(кажись, при содействии LisNevsky), а затем знамя видеопапарацци подхватил Юра, чем и занимается для Клуба по сей день.
Если не лень, пробеги по форумам прошедших мероприятий и почти в конце каждого обнаружишь сообщение Юры о предстоящем просмотре уже смонтированного клипа. Обычно там же и ссылка на трейлер каждого клипа, даже они достойны для просмотра. В сети только анонсы, а сами фильмы можно забрать у Юры прямо на просмотре, обычно это DVD-диск.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Densky
Член ПКР

Densky

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:26
urosil написал:

Densky А это батенька , как вдохновение найлдет. Может даже в три ДЭ... а то и четыре... Хотя мне хватит и две.

4Д в Гильдии? :biggrin: Ну это пропустить нельзя. Где очередь за билетами занимать?
LenaTix
Участник форума

LenaTix

Всего сообщений: 166
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:23
Сообщение отредактировано: 25 июня 2012 22:29
Время для счастья - сейчас!!!

urosil
Член ПКР

urosil

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:21
Сообщение отредактировано: 25 июня 2012 22:22
Densky А это батенька , как вдохновение найлдет. Может даже в три ДЭ... а то и четыре... Хотя мне хватит и две.
Densky
Член ПКР

Densky

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:19
ВС /Владимир Савченко/ написал:

в Гильдии на просмотре фильма отдам

В этом месте по подробнее пожалуйста, что за фильм будет?
LenaTix
Участник форума

LenaTix

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:18
urosil написал:
Я тут видео гляжу

какое счастье, что нашлась камера! :biggrin:

LenaTix
Участник форума

LenaTix

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:17

йохоу!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!! :)

urosil
Член ПКР

urosil

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:15
малыш-крепыш Вспоминай вспоминай! Я тут видео гляжу, никому не скажу!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:12
LenaTix написал:
И Я ХОЧУ!

на тебя нашивку взял, но забыл отдать... :(
LenaTix
Участник форума

LenaTix

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:11
Densky написал:
Я попробую у организаторов попросить еще одну, может и не откажут.

спс! :)

Densky
Член ПКР

Densky

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:10
LenaTix написал:

Densky написал:У меня есть одна запасная, готов поделится. И Я ХОЧУ!

Я же говорю, одна запасная. Я попробую у организаторов попросить еще одну, может и не откажут.
LenaTix
Участник форума

LenaTix

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:06
малыш-крепыш написал:
Подходим почти в плотную и видим картину маслом-в лодке удачно сгруппировавшись спит как ни вчем нибывало Дима и даже ухом не повел на наши вопли..
Мы поржав над столь смешной ситуацией пошли дальше... :) :) :) :) :)

:biggrin:

малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 22:03
Кстати..Сейчас вспомнил очень забавную историю случившуюся на соревнованиях..И так
Дан старт,я с Rodgerом отправляюсь бороздить водную гладь вуоксы.Мы уже зацепили по хвосту,прошли на лодке километра два и видим такую вещь-посреди открытой воды лодка,а в ней никого нет.Во как,первые мысли наверное унесло прибоем у кого нибудь.Ну думаем,давай вытащим на берег и позвоним КНБ сообщим о находке,посоветуемся что делать дальше..Подходим ближе...О боже,знакомая труба на румпеле,эхолот на транце...Блин,да это лодка Снайпера..
Давай орать вовсю глотку-Снайпееееер,Диииииимаааааа....У меня начинается паника,куда человек пропал..
Подходим почти в плотную и видим картину маслом-в лодке удачно сгруппировавшись спит как ни вчем нибывало Дима и даже ухом не повел на наши вопли..
Мы поржав над столь смешной ситуацией пошли дальше... :) :) :) :) :)
Удача любит подготовленных
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 529
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 21:42
На поляну, так как рыба(палтус и.т.п.) даже холодного копчения больше суток в тепле, это риск накормить подпорченными продуктами. Благо погода была умеренной. Закупка велась как под копирку. Если есть генератор то не помешал бы и холодильник.
Polly
Член ПКР

Polly

Всего сообщений: 210
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 21:40
а я тоже, как только что зарегистрировавшийся на форуме, новичок отпишусь!!))впервые посетила мероприятие клуба!очень рада состоявшемуся событию!!мы обязательно приедем на "Хищника"!!и на "Лунку" тоже и вообще на другие мероприятия!!))))Классные люди, классный отдых, которому даже мои друзья позавидовали)))а мне, как любителю тишины и умиротворения, спалось в палатке, поставленной в центре главной поляны, очень сладко и крепко!))))))не смотря на "МАФИЮ" ))))))))всем спасибо за позитив,взаимопомощь и добрые знакомства!)
LenaTix
Участник форума

LenaTix

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 21:28
Densky написал:
У меня есть одна запасная, готов поделится.

И Я ХОЧУ! ;) :)

Densky
Член ПКР

Densky

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 21:26
малыш-крепыш написал:

Всем привет..УХА состоялась!!!Всем спасибо за отличную компанию..Выезд оказался просто класс..Это моя первая уха-надеюсь не последняя..Рыбалка тоже супер-ни как не думал что в тех местах столько водной дичи..Особенно приятно что в моем экипаже оказался победитель и номинант по судаку-RODGER..Когда мы вытащили эту рыбешку то я так прямо и сказал -что это заявка на победу..Да дорога назад жесть-вроде с поляны стали собираться в 12-00,а домой вошел в 22-00..Кстати мне нашивочка так и не досталась-я думал rodger взял на весь экипаж,а вышло что нет,ни у кого лишней не завалялось??

У меня есть одна запасная, готов поделится.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 21:09
Сообщение отредактировано: 25 июня 2012 21:11
rait ты ниже написал:
ПЕРЕЖИВАЛ ЧТОБЫ ПРОДУКТЫ НЕ ИСПОРТИЛИСЬ....Нужен для ухи холодильник

общеклубный в Питере для хранения закупленного? Или на поляну? :cool:
как Нач.Обоза со стажем, припоминаю, что всё портящееся закупал в день выезда, предварительно собрав данные по регулярности наличия у поставщика и стоимости выбранного для закупки. Таким образом, если что и испортилось бы, то лишь в машине по пути в Приозерск или на поляне под солнышком в коробке, но на поляне следили за сохранностью, а в машине - не успело бы.
Заранее закупал только то, что может хоть месяц лежать в том же виде.
Обычно, как более-менее надёжных "поставщиков", выбирал METRO и ОКей. По готовому списку дозакупка проходит за пару часов максимум. Ну, и только полиэтилен в Максидоме да марля в аптеке, но это заранее легко купить.
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 529
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 20:43
Все как всегда, выше всяких похвал. Участники доброжелательные и отзывчивые. Как нач.обоза хочу поблагодарить, Илью (Ихтиандр) и Виктора (ник извиняюсь забыл) на красной казанке, за оказанную помощь по доставке с базы на поляну и обратно обще клубных вещей. Хочу внести рацпредложение, пока свежо в памяти. Так как на меня была возложена закупка продуктов и доставка. ПЕРЕЖИВАЛ ЧТОБЫ ПРОДУКТЫ НЕ ИСПОРТИЛИСЬ. Нужен для ухи холодильник (обще клубный)
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 19:08
Dreamer
красавчегг! пиши ещё...
никогда не сдавайся!!!
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3695
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 18:20
Dreamer написал:
В общем, как всегда все супер. Как всегда с небольшими, но прикольными приключениями, куда же без них.

Серега - маладца! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Меня любят женщины и боятся рыбы
viktor82
Участник форума

viktor82

Всего сообщений: 1165
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 16:13
Сообщение отредактировано: 26 июня 2012 10:27
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 16:03
Dreamer написал:
что я, первый раз что ли. Как тут можно заблудиться? Оказалось, что можно, выплыл где-то в районе за островом напротив старой ушиной поляны, так что нагребся в волю.

Спасибо за долгую историю со счастливым финалом, прошелся тем же путем на веслах, ток похоже я угреб(не мат) еще дальше! :eek: методом "-Где ушиная полян и ПКР", был трижды направлен в разных направлениях, где мне гарантировали именно это мероприятие! )))
Все позади, от этого даже грустно...
Когда едешь на подобное мероприятие - любая сложность преодолима! :thumbup:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
LenaTix
Участник форума

LenaTix

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 15:57
Sharpey написал:
Друзья, что имею - тем и поделюсь! http://fotki.yandex.ru/users/arhangel-yes/album/137923/ пароль: fisher.spb.ru ;)

Молодец! классные фотки! :thumbup:

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 15:55
LenaTix написал:
не все так печально

её рыба не стухла

Тогда извиняюсь перед LenaTix за напрасный поклеп.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 15:53
Сообщение отредактировано: 25 июня 2012 19:15
Ну вот наконец-то созрел на написание отчета.

Эта уха для меня началась задолго до приезда на поляну, и с 90% участников встретился заранее и с некоторыми по нескольку раз, во время приема взносов. Все не мог дождаться, ну когда же наконец-то поедем на поляну.
Отъезд до самого последнего момента был под большим вопросом, как всегда именно в ту неделю, в которую надо куда-то далеко уезжать, случается куча проблем на работе, дома, или с машиной или еще чем либо, в результате бегаешь как в попу ужаленный, почти не спишь и ничего не успеваешь...
И вот наконец-то пятница. Работать закончил только в восемь утра, состояние просто ужасное, поэтому запланированный в 10 утра выезд не состоялся, завалился спать, поехал днем.

Но и в дороге что-то не пускало на Уху - только стал осознавать, что я уже еду, что уже пройдена треть пути, как на тебе - сбой электроники в машине, машина сошла с ума, обороты набирать не хочет, обогнать никого не дает, а тошнить за автобусом всю дорогу - перспектива очень не радостная. И как назло нет никакого инструмента, даже плоскогубцев, чтобы открутить гайку на аккумуляторе и перезагрузить машине мозги.
Стою на обочине, жарко..голосую в надежде, что кто-то остановится и поможет. Но тут понятно, все спешат на дачу или на рыбалку, и я там нафиг никому не нужен был, в общем плюнул на эту затею.
К счастью, помог мог друг Марк, он рассказал как подъехать на его дачу, которая рядом, и взять там плоскогубцы. Кое-как добрался. Машину привел в чувство, но я и не подозревал, какая сильная карма у этих плоскогубцев и как перестроится картинка мира ради того, чтобы эти плоскогубцы вернулись владельцу в ближайший день, но об этом чуть позже ;)

Все-таки доехал, ура! Шмотки в лодку, их как всегда не мало, вот уже как взмыленный конь работаю веслами, хочется побыстрее попасть на поляну. Навигатор, разумеется, доставать лень, что я, первый раз что ли. Как тут можно заблудиться? Оказалось, что можно, выплыл где-то в районе за островом напротив старой ушиной поляны, так что нагребся в волю.

На поляне уже весело, уже радостно, но еще не кульминация, и еще не совсем пятница вечер, а его самое начало - в общем успел в самое лучшее время. От одного края поляны до другого шел наверное около часа - так приятно, когда практически за каждым столом знакомые и радостные люди, которых очень приятно всегда видеть и которым всегда рад, а они рады тебе.

Пожалуй, это была самая первая ухе, где я вообще не пытался ловить мирную рыбу на удочку или бортовушки, поэтому разумеется все мимо номинаций, но зато пообщавшись с Товарищем Суховым узнал много новых премудростей про джиговую ловлю да и вообще про рыбалку, в общем время провел с большой пользой.

Потом...А потом спать лег и не помню ничего, настолько вымотался и прогрелся на солнышке. Проснулся как раз к награждению. Там понятное дело как всегда людно и весело, да и интересно посмотреть на результаты.

Потом до дождя традиционные вкусняшки, мафия, снова вкусняшки, чай, глинтвейн, в общем и не заметил, как наступила глубокая ночь и почти никого не осталось ;)

В воскресенье погода просто поразила своей красотой с туманом после дождя. Уезжать очень не хотелось, да я и не торопился, зная, что простою в пробке. Запланировал ехать либо в понедельник утром, если пойдет дождь, либо прямо сейчас загрузиться шмотками, половить рыбу и сдав лодку до 12 часов, чтобы не платить за нее лишние сутки, ехать в ночь. Потихоньку все стали покидать поляну, становилось пусто и тихо, я ходил по поляне и еще сухие места от палаток все еще напоминали о том празднике, который тут проходил совсем недавно. Посидел, помедитировал на воду и костер с горячим чаем, решил что выбираю вариант с рыбалкой и отъездом ночью и стал потихоньку собираться. Я пока еще не представлял, что взятые напрокат плоскогубы лежат в моей машине и начали свое магическое действие по изменению окружающего мира, чтобы попасть обратно к хозяину срочно и именно сегодня ;)

Мои неторопливые сборы прервал звонок Аспирина - ребята не могут завести машину. Надо выручать ребят. Собрался, бегом в лодку, запаковался, на весла, и поехал считать гребки. Когда считаешь гребки, то входишь в какое-то отрешенное от мира состояние, наверное похожее на транс - картинку окружающего водоема видишь как бы со стороны, чувствуешь движение крови в теле, и отзвук своего счета в мозгу, и в таком состоянии можно грести очень долго и достаточно быстро. В общем, до стоянки получилось менее получаса ходу и хорошая зарядка свежим воздухом на моросящем дождике, отлично освежился.

Машина Ильи напрочь отказывалась заводиться несмотря на уговоры, дергания и замену всяких хреновин под капотом. Может быть, надо было побегать вокруг с бубном, но его не было, поэтому было решено буксировать до Питера. В дождь, при плохой видимости, это то еще развлечение, я все очень переживал чтобы Наталья там сзади за рулем буксируемой машины не уснула от монотонности процесса, так как ехать по трассе со скоростью 40-50 км/ч в монотонном режиме усыпляловка та еще, но Наталья справилась очень хорошо. Я боялся, что моя машинка вспомнит, как она вела себя по дороге на Уху, но на удивление, она отстоялась и у нее даже все ошибки обнулились, так что ехали долго и монотонно, пока плоскогубцы в районе Сосново не испустили новую волну для связи с космическим разумом - оказалось, что хозян плоскогубцев, мой друг Марк, все еще на даче, и это большая удача. Мы с ним работали вместе много лет и я всегда удивлялся его способностью оживить автомобили в дороге, собрать из машины одной марки машину другой марки, и прочим шаманствам, которые он делает легко и играюче, при этом утверждая, что ненавидит заниматься машинами, но иногда приходится.
Я не буду вдаваться в технические подробности, но в течение минут 40-50 Марк завел этот чудо-агрегат, плоскогубцы радостно вернулись в свой родной ящик, Марк напоил нас чаем и мы усталые, но уже очень довольные возможностью передвигаться гораздо быстрее, поехали в город.
Дома не было сил даже поднять из машины шмотки и просушить их, это веселое мероприятие еще предстоит сегодня вечером.
Сейчас прибываю в состоянии приятной сильно усталости и сонливости, и где-то глубоко чувствуется тепло тех людей, с которыми общался на Ухе.
В общем, как всегда все супер. Как всегда с небольшими, но прикольными приключениями, куда же без них. И как всегда уже через два дня хочется следующего мероприятия. Будем ждать...

Спасибо коллегам из оргкомитета, и в особенности поварской бригаде и в частности Alexskott, похоже, что быть тебе в дальнейшем глав.поваром и не один раз :thumbup:
I'll be back!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 15:34
Друзья, что имею - тем и поделюсь! http://fotki.yandex.ru/users/arhangel-yes/album/137923/ пароль: fisher.spb.ru ;)
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 15:27
Dreamer написал:
LenaTix написал:
только рыбу забыла на берегу

имелась ввиду присоленная рыба в пакете у палатки, которую забрал я.
её рыба не стухла. я того же мнения про целесообразность убийства рыбы.
...хоть бы кошкам
LenaTix
Участник форума

LenaTix

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 15:25
Dreamer написал:
Это печально. Когда все уехали, и я внимательно обшаривал берег в поисках потерянного кошелька Лисневского, на берегу нашел очень много рыбы разных размеров и видов, оставленной протухать на берегу - в частности, двух окуней без пакетика, двух окуней в пакетике, чищеных щурят не первой свежести, нечищенную щучку примерно на полкило, уже с запашком, и несколько втоптанных в зеплю плотвиц.
Ту рыбу, что на вид была посвежее, нарезал и скормил чайкам. С другой уже было ничего не сделать, побросал в костер.
Эта рыба была убита для сиюминутного удовольствия, и смысл жизнь этих рыбешек был в том, чтобы бесполезно тухнуть потом на берегу.
Никогда не беру рыбы, если не уверен, что смогу ее сохранить.

не все так печально ;)
присоленную нашу рыбу забрал домой ВС, а на платформе я встретила старых друзей, которые три дня на Белых камнях отдыхали, они мне подарили двух копченых щучек, двух свежих и много плотвы и окуней-так что я вернулась с рыбалки с рыбой! :biggrin:

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 14:58
Сообщение отредактировано: 25 июня 2012 15:00
LenaTix написал:
только рыбу забыла на берегу

Это печально. Когда все уехали, и я внимательно обшаривал берег в поисках потерянного кошелька Лисневского, на берегу нашел очень много рыбы разных размеров и видов, оставленной протухать на берегу - в частности, двух окуней без пакетика, двух окуней в пакетике, чищеных щурят не первой свежести, нечищенную щучку примерно на полкило, уже с запашком, и несколько втоптанных в зеплю плотвиц.
Ту рыбу, что на вид была посвежее, нарезал и скормил чайкам. С другой уже было ничего не сделать, побросал в костер.
Эта рыба была убита для сиюминутного удовольствия, и смысл жизнь этих рыбешек был в том, чтобы бесполезно тухнуть потом на берегу.
Никогда не беру рыбы, если не уверен, что смогу ее сохранить.
I'll be back!
малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 14:03
Всем привет..УХА состоялась!!!Всем спасибо за отличную компанию..Выезд оказался просто класс..Это моя первая уха-надеюсь не последняя..Рыбалка тоже супер-ни как не думал что в тех местах столько водной дичи..Особенно приятно что в моем экипаже оказался победитель и номинант по судаку-RODGER..Когда мы вытащили эту рыбешку то я так прямо и сказал -что это заявка на победу..
Да дорога назад жесть-вроде с поляны стали собираться в 12-00,а домой вошел в 22-00..
Кстати мне нашивочка так и не досталась-я думал rodger взял на весь экипаж,а вышло что нет,ни у кого лишней не завалялось??
Удача любит подготовленных
VESNA
Участник форума

VESNA

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 13:53
Спасибо всем большое!!! Как всегда все было просто замечательно:) Клуб нам становится все роднее и роднее! Отдельное спасибо Диме и Илье - помогли с переездом на поляну, а также всему коллективу дальней поляны!! Сколько было деликатесов, супчиков, а главное - веселья, юмора и смеха :)) да, кстати, если решите все таки запускать китайские фонарики - помогу с приобретением по оптовым ценам :) Все еще раз Спасибо!!
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 13:43
Всем привет!
Уха состоялась! Ехал с надеждой на победу, но ехал поздно, только ночью добрались до поляны, и недремлющие конкуренты тут же расправились с уставшим путником, в результате от победы был далек как никогда, на на воду вышел:)) Утешает лишь основополагающий принцип наших соревнований, который что-то редко слышится последнее время - "Я уверен, что проиграл честно!" :))
В прошлом году не смог участвовать и сейчас впервые оказался на новом месте. Места мало. В воскресенье еще раз съездил на старое место - там старые поляны, значительно более просторные, остались целы вдоль берега, завалена лишь верхняя часть левой поляны, ТАМ ЗНАЧИТЕЛЬНО просторнее!! Мордмолия цела тож. Здесь же с некоторыми встретился лишь разбирая лодку в Приозерске в воскресенье.
Ухи было две - традиционная и калья, хоть был и не любитель кальи в классическом варианте, но эта превзошла все и Большому Шурику глубочайший РЕСПЕКТ и будет разговор о тонкостях ингридиентов.
OK и ВСЕМ СПАСИБО!!!
Special thanx to Amateur@Co
Клев-инвертор
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 13:29
аня

Большое спасибо. Ты одна сделала то, что мы должны былыи сделать всей поварской бригадой!
Да пребудет с тобой рыба!
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 13:10

Большой Шурик написал:
[q]
Отдельное спасибо помывшим котлы, в воскресенье, когда пришел к месту готовки с целью организовать помывку котлов, то обнаружил котлы уже чистыми. Большое Человеческое Спасибо!

Это человеческое спасибо Ане Лернер. Она добросовестно поволокла котлы на берег и отмыла их!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 12:54
УХА состоялась!

Спасибо всем участникам и коллегам оп ОК. Каждый наш фестиваль вносит свое, новое и интересное. На самом деле Клуб развивается, что очень радует!

Всем огромное спасибо за праздник!
Личные спасибки за большие подвиги налью на ближайшем фестивале!

Приозерск- Петербург на тросе весьма и весьма занятное дело :biggrin:
"Можешь, значит должен."
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 12:36
Всем привет!
УХА-2012, моя одиннадцатая УХА позади и, как и все остальные, она ОСОБЕННАЯ, ОТЛИЧНАЯ от других, но не менее душевная, весёлая и запоминающаяся!
Конечно, отсутствие "старой гвардии" для меня лично имело большое значение, мне очень их не хватало, но годы идут и те, кто совсем недавно был новичком в Клубе, организовывают, варят, судят, охраняют и создают отличную компанию в посиделках у костра, застольях и просто на поляне, создавая то же облако душевной теплоты, за которым едешь на все выезды ПКР! И не менее отрадно видеть, что тебе тоже очень рады и твоя частичка души, отданная этой большой компании, также принимается " на ура" и с ответной благодарностью.
Это и есть ПКР!
Спасибо всем за организацию и физическое воплощение замысла организаторов, за душевную компанию, за вкусняшки на тарелках и в рюмашках, за тепло слов и костров, за яркое солнце и такие же улыбки, и даже за мокрый дождь, после которого обычная пасмурная погода была достойна понятия "распогодилось!".
А ещё впервые я пробовал такую УХУ!
Должен заметить, что именно ТАКУЮ, наверное, никто и не попробовал...
Микс "солянки" и классической ухи 1:1 подарил прекрасный букет и пропорции вкусов!
Спасибо поварам за приятный сюрприз для любопытных экспериментаторов :thumbup:
Теперь дальше всё как обычно - ждём Хищник-2012... но всегда в этом ожидании есть изюминка: пока мы ждём, некто продолжает трудиться над Ухой-2012 и скоро порадует нас Фильмом об этом празднике жизни!
Ждём очередной Шедевр от Юрасила и дополняем его исходный материал для фильма своими удачными фотками и видео, записанным подручными средствами :)
Всем большое спасибо, до встречи на просмотре в Гильдии :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 12:18
Сообщение отредактировано: 25 июня 2012 12:20
Эхх. Только оторвал голову от подушки. Эту Уху по праву можно назвать "восстанием машин" - домой вошел то ли в четыре, то ли в пять утра, уже и не помню. Буксировка от Приозерска, знаете ли, дело не быстрое оказалось =)
Как окончательно прийду в себя, напишу отчет поподробнее. А сейчас срочно приводить себя в порядок и определять, где чьи шмотки, их столько, что глаза разбегаются и они везде ;)
I'll be back!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 12:07
Ну и от имени и по пручению главповара Глеба, как его первый помощник, выражаю благодарность поварской бригаде: Вике (VESNA), Алле, Анне, Alexskott и остальным кто принимал участие в резке продуктов, рыбы, разведении костров и во всей этой поварской круговерти.

Отдельное спасибо Alexskott за то что не боялся проявлять инициативу в нужные моменты.

Отдельное спасибо помывшим котлы, в воскресенье, когда пришел к месту готовки с целью организовать помывку котлов, то обнаружил котлы уже чистыми. Большое Человеческое Спасибо!

Alexskott

Леша, вроде из нас получается неплохая поварская команда, а? На Хищник едешь? ;)
Да пребудет с тобой рыба!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 14 15 16 17 18 19 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Уха - 2012
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения