Хельсинки Бот Шоу 2017

Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыбацкие места
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 414 415 416 417 418 419 #
Печать

Информация
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2003 12:39

ПОДВОХ
Участник форума

Fynjy

Всего сообщений: 379
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 26 ноября 2015 13:45
Сережка Ольховая написал:
Нужно предъявлять или пропуск в погранзону или загранпаспорт.

проехать можно свободно,перед мостом через Вуоксу сворачиваем на право и через 500м база,неприглядная но не дорогая и не навязчивая. у нас там фестивали проходят,ниже по течению,прекрасные места,разливы,острова,рыба присутствует,частенько оооочень трофейная.у моста по руслу есть судак,на разливах лещ,щука,краснопёрки великое множество.
asid
Участник форума

Всего сообщений: 175
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2015 13:20
механик71 написал:
Подскажите пожалуйста кто ездил на Вуоксу в район Каменногорска,есть ли там подъезды к воде на машине и можно ли встать с палатками?
проезд свободный но в сам каменогорск не проедите а до ву оксы можно доехать там есть база в лесу у вуоксы сутки стоянки 100р всего также баня домики лодки можно в прокат взять телефон сторожа 8 921 977 99 22
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4407
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2015 13:02
механик71 написал:
Подскажите пожалуйста кто ездил на Вуоксу в район Каменногорска,есть ли там подъезды к воде на машине и можно ли встать с палатками?

Насчет подъездов к воде не скажу, не знаю точно. Скорей всего, найти можно.
Но это погранзона, проезд через погранпост. Нужно предъявлять или пропуск в погранзону или загранпаспорт.
Прости меня, но я уже не однолюб...
механик71
Участник форума

механик71

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2015 12:01
ну,поскакали!
Эта тема была выделена из темы "Обсуждение рыбалок." (25 ноября 2015 11:57)
soroka
Участник форума

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2015 10:45
Как кто думает ;) ...на Сестрорецком разливе уже есть закраины или еще вдоль берегов открытая вода?
Ни хвоста!
Эта тема была выделена из темы "Обсуждение рыбалок." (19 ноября 2015 0:12)
папа Джо
Участник форума

Всего сообщений: 262
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2015 23:57
Сообщение отредактировано: 19 ноября 2015 0:02
подвох-походу зарыбляют...видел прилично 300-500 гр сазанчиков этим летом..про выбивание подвохами рыбы ой как не согласен..даже на кубке балтики приличных сазанов берут единицы,не говоря уж про угря))) основная масса рыбы вот как раз на фото)) и это как правило на всю толпу участников))
алексею чернышеву-наличие ямы 9 м рядом с берегом не показатель присутствия там сазана,таких мест на копани полно а сазана там нет и в помине)))
а вот окунь на копани есть килушный да и щука присутствует))
ПОДВОХ
Участник форума

Fynjy

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2015 22:17
oleg-74 написал:
а Ваши сообщения только мутят людей на не нужный расход бензина и потраченное временя

без обид,но вы не правы. конечно популяция сазана на копанском сильно подорвана,и связано это не только с тем что его выбили,но и с тем что сазан у нас практически не нерестится,а воспроизводство и зарыбление прекратилось ой как давно. да поправит меня Рыбовод,если он конечно читает нас. так вот сазана много,но мелкий4-7 кг виноваты не только электрики но и постоянно проходящие соревнования по подводной охоте,как не печально,но наша братия там хорошо посторалась. то что на фото,не показатель,ибо многие из участников с недостаточным опытом.а датты мероприятия выподают на цветение воды. вы правы только в том что чем меньше там будет народу тем быстрее озеро оживёт.ечли-бы ввели запрет подводной охоты на малых озёрах,уверен это помогло бы многим озёрам.

на заливе сазана много,но подходов не много,и в полях травы он находит хорошее укрытие. фотку конечно и мне хочется посмотреть)))))) если можно и мне пришлите,можно без указания мест,так как интересно просто фото.
Баламут
Участник форума

Баламут

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2015 21:46
Добрый вечер, :rotten: кто подскажет на дамбе в районе Кронштадта на кишке,кого из хищников можно поймать? :rotten:
Алексей Чернышев
Участник форума

Алексей Чернышев

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2015 18:17
oleg-74 написал:
Я, скажу Вам так ребята ,озеро Копанское умерло уже так -,лет двадцать тому назад, когда мне было 15 лет мы постоянно туда ездили, благо от нас ,с Гатчины это не так далеко, можно сказать все ближайшие озёра Бабинское (лещ), Судачье(окунь-недо,судака х знает в основном карп и всеми известное К., обс...
.....

Ну, если Вы внимательно отчет читали (и другие отчеты с Копанского по ссылкам) - то я прямо пишу, что там нет крупной рыбы. Щуку я там не видел года три уже. А вот сазан все-таки есть, вот фотка с кубка балтики или как там его, 2015 года.

Состояние озера связано не только с электропромыслом, но и с тем что реку Пейпия перекопали. За трофеями на Копанское ехать не стоит, но если хочется просто рыбу половить, пускай плотву, или мелкого окуня - почему бы и нет. И отдых там шикарный, да
Рыбкина Улыбка | RybkinaUlybka.Ru
Джони
Участник форума

Джони

Всего сообщений: 1054
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2015 17:10
oleg-74 написал:
По поводу Сазана, Петродворец-Стрельня -ФЗ, там его уйма в камыше не верите могу скинуть фото,если умеете ловить да будет с вами счастье.

Скинте пожалуйста.
)))))
oleg-74
Участник форума

oleg-74

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2015 16:30
По поводу Сазана, Петродворец-Стрельня -ФЗ, там его уйма в камыше не верите могу скинуть фото,если умеете ловить да будет с вами счастье.
вчера и завтра !?!
oleg-74
Участник форума

oleg-74

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2015 16:14
Сообщение отредактировано: 18 ноября 2015 16:23
Я, скажу Вам так ребята ,озеро Копанское умерло уже так -,лет двадцать тому назад, когда мне было 15 лет мы постоянно туда ездили, благо от нас ,с Гатчины это не так далеко, можно сказать все ближайшие озёра Бабинское (лещ), Судачье(окунь-недо,судака х знает в основном карп и всеми известное К., обследованы сплошь и поперёк. Так вот о главном, не пишите пожалуйста (лабуду) о (пиписочных) не-до окунях которых вы ловите, не засоряйте мусором чат, там давно уже рыбы нормальной нет, в связи с бурным электра- промыслом в 90-е годы . Да бывают но очень -очень-очень редко товарного вида рыбки, кому случаем удалось избежать электра бесплодия, а Ваши сообщения только мутят людей на не нужный расход бензина и потраченное временя . А отдохнуть , пожарить шашлычок , и тд …, половить гораздо лучше и крупней рыбки ,можно гораздо ближе к СПБ. Но с каждым годом всё меньше и меньше, этих мест остаётся, даю совет, ходу в Ново-Ладожский канал, Шальдиха- Н.Назия, за кинул удочку и там покрупнее окуньки и плотвица , даже не надо сыпать дорогие пакетики с псевдо –прикормкой,. А ещё есть разлив в Сестрорецке, а также знаменитое место всем известное Северная дамба. Там вы всегда будите с рыбкой .
вчера и завтра !?!
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 2037
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 18:22
topo написал:

Агент УСБ под прикрытием?

Не буду выдавать рыпные места ;)
Кстати, кто не будь и где нибудь рыбачит или нет? Дни очень короткие и на рыбалку хочеться и выходить в такую погоду лень и как то нет особого желания.
Участник форума

Всего сообщений: 6139
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 18:18
РинатПитер написал:
по роду своей деятельности (вне рыбалки и других дел) иногда приходится заниматься и такими делами.

Агент УСБ под прикрытием? :)
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Всего сообщений: 1530
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 18:07
Спин написал:
Канализационный люк?

Почти :)
Наноджигом по наноокуню!

РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 17:51
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2015 17:54
Петр написал:
ОМОН-овцы не до такой степени больные на голову , чтобы сами себе делать статью за какое то протухшее мясо.........

Не буду спамить в теме и скажу лишь об одном, по роду своей деятельности (вне рыбалки и других дел) иногда приходится заниматься и такими делами. Что я написал это правда (об этом было заявлено и следователю прокуратуры того района) и это только один случай и одного дня.

78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1391
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 14:39
РинатПитер
Я не спорю. Полиционеры работающие "на земле" могут отжать у граждан некоторые материальные ценности и деньги. Но прошу вас не путать мобильник и лодку с мотором.
Ещё раз повторю, вам рассказали сказку. Лодка и мотор стоят денег и имеют номера с документами. Их стоимость позволяет сразу открывать уголовное дело. Отжать их у гражданина, означает завести на себя уголовку.
Участник форума

Всего сообщений: 6139
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 14:37
РинатПитер написал:
Вы думаете что нет фактов? Не в тему, но (если не по пункту, то просьба убрать модераторам) к примеру, меня попросили приехать на рынок Сенной, где безобразничали омоновцы. Улов МОН без составления протокола: 12 сотовых телефонов, 9 ноутбуков, 2 дрели и много всякой всячины. Плюс к этому, у двух девушек отобрали по 40 000 рублей. К этой же куче отняли у людей 12 пакетов с мясом.
Приедут по вызову и лодку отберут с мотором да еще и дадут по почкам. В РФ же живем

Вам,с этим,к прокурору надо,а не сюда! А так это все ОБС :)
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 14:01
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2015 14:05
РинатПитер написал:
к примеру, меня попросили приехать на рынок Сенной, где безобразничали омоновцы

А интересно с какой целью Вас попросили туда приехать? Для фиксации незаконно изъятых
РинатПитер написал:
12 сотовых телефонов, 9 ноутбуков, 2 дрели и много всякой всячины

РинатПитер написал:
Плюс к этому, у двух девушек отобрали по 40 000 рубле

И это тоже вы зафиксировали?

Не говоря уже о
РинатПитер написал:
отняли у людей 12 пакетов с мясом

Ходили вслед за ОМОН и подсчитывали убытки? Только как то удивительно как вы в таком случае не получили

РинатПитер написал:
по почкам

ОМОН-овцы не до такой степени больные на голову , чтобы сами себе делать статью за какое то протухшее мясо..........

"Уважаемый". Прежде чем писать, стоит подумать хоть немного.

РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 10:52
78 rus написал:

когда сотрудники силовых или правоохранительных структур при исполнении служебных обязанностей без протокола и прочего изъяли у гражданина лодку и мотор.
Без высоких слов про стра...
.....

Вы думаете что нет фактов? Не в тему, но (если не по пункту, то просьба убрать модераторам) к примеру, меня попросили приехать на рынок Сенной, где безобразничали омоновцы. Улов МОН без составления протокола: 12 сотовых телефонов, 9 ноутбуков, 2 дрели и много всякой всячины. Плюс к этому, у двух девушек отобрали по 40 000 рублей. К этой же куче отняли у людей 12 пакетов с мясом.
Приедут по вызову и лодку отберут с мотором да еще и дадут по почкам. В РФ же живем.
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2015 23:08
Сообщение отредактировано: 15 ноября 2015 23:12
Galantniy
Давайте мы с вами разделимся. Я буду слепцом, а вы будете говорить вздор.
Приведите мне хоть один пример, когда сотрудники силовых или правоохранительных структур при исполнении служебных обязанностей без протокола и прочего изъяли у гражданина лодку и мотор.
Без высоких слов про страну и жопу. Просто факт незаконного изъятия лодки пожалуйста.
Galantniy
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 292
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2015 22:56
Сообщение отредактировано: 15 ноября 2015 22:59
78 rus написал:
Galantniy
Не говорите глупости.

Вот из-за таких слепцов, как вы, страна в полжой жопе. Или вы только делаете вид, как и все, что все нормально?
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2015 18:47
Galantniy
Не говорите глупости.
Galantniy
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 292
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2015 18:40
78 rus написал:
РинатПитер
Ринат, вы гражданин страны. Лишить вас имущества можно либо по беспределу, либо по суду.
Вы пишете про беспредел.
Это примерно как за превышение скорости вас остановят гаишники, вышвырнут из авто и уедут.
Скорее всего ва рассказали байку.

В нашей стране могут все что угодно и с кем угодно.
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2015 18:37
РинатПитер
Ринат, вы гражданин страны. Лишить вас имущества можно либо по беспределу, либо по суду.
Вы пишете про беспредел.
Это примерно как за превышение скорости вас остановят гаишники, вышвырнут из авто и уедут.
Скорее всего ва рассказали байку.
О1955
Участник форума

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2015 17:19
РинатПитер В правилах есть , залив " Переменный" , там запрет...., слева от Авлоги ,запрета нет....
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2015 11:11
98-BENJ написал:

Хорош ерунду писать! Кому ты там нужен в этой запретке!Ну накроет шальным снарядом и твоя проблема! Правда стрельбы штука редкая в основном отстреливают стрелковые боеприпасы Правда бывает и грибников находят в весьма непотребном виде!Местные так и шастают! Ринат если поплывешь туда то напиши!Там есть одна пушченка калибром 446 мм.Один бабах и рыбы море! Служу я там.
.....

Сам себе противоречит. Сам пишет "ерунду" и тут же "- отстреливают". И еще браконъерничают, расстреливая плотву из пушек. ;)
Я лишь передал слова рыбака. Разве там нет запрета на ловлю? Видимо случай был во время учений каких то.
Я был там один раз и рыбачил, но вот других рыбаков не встречал. Видимо все таки, есть там запрет на рыбную ловлю.
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Всего сообщений: 545
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2015 23:47
РинатПитер написал:
Gosha190 написал:

- разбойное нападение, однако

Да. А еще один на Ладоге в районе Ржевского полигона, заплыл на территорию "военных". Так вот те на катере догнали его и отобрали у него мотор с лодкой, без всяких разъяснений и протоколов. Это мне сказал мой напарник, с кем в последний раз съездил н...
.....

РинатПитер Хорош ерунду писать! Кому ты там нужен в этой запретке!Ну накроет шальным снарядом и твоя проблема! Правда стрельбы штука редкая в основном отстреливают стрелковые боеприпасы Правда бывает и грибников находят в весьма непотребном виде!Местные так и шастают! Ринат если поплывешь туда то напиши!Там есть одна пушченка калибром 446 мм.Один бабах и рыбы море! Служу я там.
edson
Участник форума

Всего сообщений: 1096
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2015 11:16
..–.жить хочешь??
–Даа.
–..мотор давай :)

Как так без «боя» мотор отдать?? Непойму..
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2015 9:38
78 rus написал:

Вообще то ты рассказываешь какие то страшилки. Как можно лишить гражданина имущества? Это разбой получается. Статья.

А если там запрет на всю и вся? И если там учения, то можно лишится не только мотора, но и жизни.
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 23:26
РинатПитер
Вообще то ты рассказываешь какие то страшилки. Как можно лишить гражданина имущества? Это разбой получается. Статья.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 23:01
Gosha190 написал:

- разбойное нападение, однако

Да. А еще один на Ладоге в районе Ржевского полигона, заплыл на территорию "военных". Так вот те на катере догнали его и отобрали у него мотор с лодкой, без всяких разъяснений и протоколов. Это мне сказал мой напарник, с кем в последний раз съездил на рыбалку
Gosha190
Участник форума

Gosha190

Всего сообщений: 367
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 19:12
РинатПитер написал:
Человек говорил, что его знакомых догнали и лодку подняли на борт их катера, а самого рыбака высадили на ближайщем берегу. Но, уже без его лодки и мотора.

- разбойное нападение, однако :)
ПОДВОХ
Участник форума

Fynjy

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 18:12
Samogonshik написал:
Не советуюходить на Варецкие банки на глиссере ходить без компаньона знающего глубины, останетесь без редуктора

http://multimaps.ru/#x=60.2780...mp;t=depth может кому пригодится.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 17:41
АБАЖ написал:

Приветствую! А что в Ладогу ГИМС не выпускает,якобы из-за тумана? Это правда?

Это видимо из-за опасения ДТП на фарватере. Мы с человеком вылетели на фоватер перед судном. До судна было примерно метров 300. Нам с рубки крикнули:
- Вам что, жить надоело?
Пока не дождавщись ГИМС, мы слиняли быстренько. Обычно с судна звонят "на берег" и вызывают полицаев водных... Человек говорил, что его знакомых догнали и лодку подняли на борт их катера, а самого рыбака высадили на ближайщем берегу. Но, уже без его лодки и мотора.
чечако
Участник форума

Всего сообщений: 36
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 13:04
Куда-бы на налима съездить, до льда?
На ночь с донками, и чтобы с прицепом выехать максимально близко к воде
(прицеп жилой, караван)
Волхов, Свирь, или Карелия не дальше Петрозаводска.
Подсказуйте, кто знает.
Эта тема была выделена из темы "Обсуждение рыбалок." (12 ноября 2015 11:29)
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3352
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 11:22
Приветствую! А что в Ладогу ГИМС не выпускает,якобы из-за тумана? Это правда?
Я летаю снаружи всех измерений

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 414 415 416 417 418 419 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыбацкие места
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга