Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыбацкие места
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 #
Печать

Информация
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2003 12:39

Rodion
Участник форума

Всего сообщений: 77
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 17:01
wic
А нельзя уточнить,на каких прудах в Ропше ловить можно? Те,что в парке? Их там три вроде и таблички стоят...
Vstur
Член ПКР

Всего сообщений: 161
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 16:42
Подскажите, сейчас (вторая половина июня) на Ивинском разливе действуют какие-либо ограничения, запрещения на рыбалку на спиннинг  и хожление под мотором ?
Если да, то как выходить из положения? (путевки и т.п.?)
Есть там прессинг инспекций?
Варнак
Участник форума

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 15:49
Новенький
На машине до Криниц там на катер до 7го км по каналу(первый выход в Ладогу)после выхода налево(только отойди от тросты км на полтора, там мелко) ориентир: на берегу круглая жилая цистерна, на воде два каменных острова
S.P.
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 14:08
V.A.
Там между Вихревым и Игривым фарватер и погранец часто на рейде стоит, если честно не знаю можно туда или нет. Я был на вторые майские, так в один день было такое зеркало на море, за прошлый сезон и неприпомнить. Отдых ето главное.
P.S.
Новенький
Участник форума

Всего сообщений: 13
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 14:02
Grek
Ценю юмор :)
Имелось в виду ближайший подъезд с нормальныь подходом к воде (спуск надувнухи с мотором).
Спасибо за серьезный ответ.
V.A.
Участник форума

Всего сообщений: 839
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 13:50
P.S. На карте, да. Объехать тоже успел, а вот рыбов не половили, помешали шашлыки. Хотя места просто чудные. Мысль -то была к Вихревому и в район главного судового. Но так как пришлось дважды ездить и встречать гостей, оказалось не до рыбалки.
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3745
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 13:47
Новенький
Не подъехать туда на автомобиле. Кругом вода, камыш, чайки.
Меня любят женщины и боятся рыбы
S.P.
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 13:38
V.A.
А Вы кстати успели осмотреть чулковскую акваторию?
P.S.
Геморой
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 11:29
Мужики, кто ездил на чудское подворье, на чудское озеро?
Еду туда на 5 дней - какие снасти брать, что там ловится?
Короче, интересует Ваш опыт. Можно в мыло alexy78rys собака mail.ru'
Новенький
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 11:10
Народ подскажите где рыбачат  "Ладога в районе 14 км." и способы подъезда на автомобиле.Спасибо
wic
Участник форума

Всего сообщений: 103
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 8:36
turushev
Карась в Лен. обл. водится повсеместно, с карпопом чуть сложнее. Хорошего карася знакомые ловили на заливе в районе Сстрельны, в течении последних трех недель. Он как раз нерестился. Карп, карась, пелядь и форель есть в деревне Кипень, но там рыбалка платная. Есть небольшое озеро в Ропше, у рыбхоза, там есть здоровые карпы (до 6 кг), щука, налим и т.д. ловить можно (только не перепутай там есть озера где рыбу разводят и естественно ловить нельзя). Есть целая сери прудов от деревни Анташи до п. Сельцо там тоже море карася, но он не очень крупный.
chibur
Участник форума

chibur

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 2:26
Цитата (p_roman @ 13 Июнь 2005,13:29)
Ребята где на Вуоксе хорошо ловится окунь(большой ) хочу на джиг попробовать

В Вуоксе рыба водится самая разнообразная - Это вообще самая рыбная и разноплановая река (в качестве видового состава).
turushev
Участник форума

Всего сообщений: 14
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2005 2:02
Люди кто-нибудь знает, где в ленинградской области водится карп или карась. Если кто знает пишите. Не ЛЕНИТЕСЬ.
Спасибо
nikitos69
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2005 12:58
nikolaev78 вот она Волчъя
http://orechovo.newmail.ru/Vol1.jpg
http://orechovo.newmail.ru/Vol2.jpg
Хоть и красиво, но поклевок небыло :(
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3745
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2005 10:31
Цитата (p_roman @ 12 Июнь 2005,16:50)
Ребята кто знает как там на Вуоксе рыба ловится? Какая?

Судя по тому, что тебя интересует спин (джиг), то объектом охоты может выступать только два вида: судак и щука. Окуня крупного давно там не видел. По судаку - ищи каменистое и песчаное дно. По щуке - ищи свалы, особенно банки посредь плесов с большой глубиной.
Меня любят женщины и боятся рыбы
МишаЮкки
Участник форума

МишаЮкки

Профиль ICQ

Всего сообщений: 135
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2005 8:20
nikolaev78
Видимо имеешь в виду КРУТУЮ гору... Ловил там форель, только один раз и на червя (на дурочкА ))), местные говорят, что ловят на червя и хариуса, насаживая за кончик, что б по течению болтался, а в Раздолье одна уклейка, зато клюёт всегда.
...Жить захочешь - не так раскорячишься...©
turushev
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2005 0:38
Люди помогите!!!
Куда можно съездить на рыбалку по Витебской ж/д.
Если кто знает пишите, буду очень благодарен.
Спасибо.
Maverick
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2005 13:39
Всем привет. По рыбалке на Нарвском в-ще кто нибудь может расказать поподробнее? Стоит ехать на базы или "дикарем", как отношения с погранцами, куда идти?
p_roman
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2005 12:29
Ребята где на Вуоксе хорошо ловится окунь(большой ) хочу на джиг попробовать
nikolaev78
Участник форума

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2005 9:22
Так кто может подсказать на счёт реки Волчья? Кто ни будь там что то поймал? Или это опять рыбацкие байки! Я вот больше люблю ловить на реках чем на озёрах. Вот и езжу в поисках хорошей речки.
nikolaev78
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2005 16:06
(p_roman) http://www.fisher.spb.ru/news/catalog.php сюда смотрел? Вообщем на Вуоксе и подлещик и шука и судак даже форель.
nikolaev78
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2005 16:03
Да я был в те выходные на разливе на реке сестре. В час 6-10 подлещиков. Но меня больше интересует р. Волчья говорят там можно форель поймать. я по карте смотрел река Сестра и река Волчья из одного болота вытекают! А насчёт Вуоксы так там много чего можно поймать места надо знать. По всей протяжности Вуоксы можно сейчас вполне реально наловить за день чего угодно.
STRONGcord
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 37
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2005 15:53
ДА ща подлещик нереститься Удочку в руки и на разлив.
p_roman
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2005 15:50
p_roman
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2005 15:48
Я был на Волчьей видел как рыбаки что то ловили только около Деревни Раздолье
p_roman
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2005 15:47
nikolaev78
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2005 14:37
Добрый день! Кто был на реке Волчья? В Районе красной горы.
Не как не пойму как там можно что то поймать!!! Не хариуса на плотвы глухо, а погода вроде как раз для клёва бала.
Maкc Перов
Участник форума

Всего сообщений: 94
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2005 1:04
chibur
Увы, но щуки недалеко от Питера, а уж тем более недалеко от ж/д осталось мало.
chibur
Участник форума

chibur

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2005 0:59
Народ!!!  Помогите советом, где можно недалеко от Питера половить зубастую...Желательно недалеко от железки. На дальние поездки здоровья нестало.Сам то я частенько на Грузинку мотаюсь, но надоело возвращаться с полным чупсом. Там столько народу, что всю рыбу извели. Поимка СЧуки случается так же часто, как Новогодний праздник. Заранье благодарен, всем НХНЧ !!!
turushev
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2005 3:00
Люди помогите!!!
Куда можно съездить на рыбалку в сторону Оредежа (Гатчинский район).
Если кто знает пишите, буду очень благодарен.
Спасибо.
vgi
Участник форума

vgi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 417
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2005 14:45
Оз. Большое Лесное (ст.Гвардейское). База "Электросила"

---------
09 Июнь 2005,16:24  
vgi
В этом году появилась проблема с лодками именно на базе СОБМиР "Электросила", даже мне стало трудно их доставать, а я езжу туда 3 года. Там сменилось рук-во и выдают только по путевкам или если договорится по 20 руб в час, а в сутки 480 руб.
Doc
---------

09 Июнь 2005,16:01  
Doc
еду первый раз, где какая база - не знаю. По инету нашел что есть и Электросиловская и база "Гвардейское" (а может это одно и то же?). На карте то не сразу нашел это озеро. Но постараюсь разобраться на месте (наверняка ткнут рукой где какая).
Спасибо.
vgi
---------

09 Июнь 2005,15:53  
vgi
Если это там где Электросиловская база, то хищник там водится, слева от лодочной станции в тупике за островом и если уходить по протокам в районе мостика, это через две протоки на третьей и за ним, дальше четвертого озера я не заплывал... В прошлом году шучка брала прилично в начале июня, по окуню сложнее, такое ощущение что его почти небыло. По поплавку мелочевка с берега постоянно, если прикормить и ямку интересную найти то тоже ничего.
Doc
----------

Большое Лесное (ст.Гвардейское)
Есть ощущение что кроме Рыбачка и NORDSEAHUNTER место знакомо и другим.
Буду там 11-13 июня. Подскажите как по хищнику, так и про поплавок для жены и ребенка. Буду благодарен. А может кто будет там же?
Ответ можно по мылу visakov()macromir.ru
Спасибо.
"не летай быстрее своего Ангела-Хранителя..."
Doc
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 38
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2005 9:57
Турбаза Яркое, Вуокса

-------------
09 Июнь 2005,11:29  
Doc

Там есть котеджи (дорого) и домики, в каждом по несколько комнат. В котеджах не был, не знаю. Домики средней запущенности, но есть кухня с плитой и посуда. На территории базы есть магазин с водкой, пивом, сигаретами и консервами. Есть баня. Подъезда автотраспорта нет. На базу ходит параход из Приозерска. ИМХО ценник у них заряженный и не соответствует условиям проживания. В принципе на базе достаточно чисто, в домиках тоже. Там есть лодки на прокат.
По рыбалке ничего сказать не могу, ибо на Вуоксе ловлю два раза в год на наших клубных мероприятиях - на Ухе и на Хищнике. Хищник, кстати, проводится на базе в Ярком.

По рыбалке в тех краях - это тебе к Технологу. Он там каждую щуку уже по два раза пометил :) .
Большой Шурик
------------

А кто что может сказать по поводу турбазы Яркое, но Вуоксе. там вроде и телефон есть  (81379)-23-650.
shuka
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2005 20:10
Оз. Кушкино

--------
14 Июнь 2005,15:31
Сегодня вернулся с озера Кушкино! 2 щурёнка 10 окушков и 5 густёр. Местные совсем всё потягали сетями. Больше не поеду! Я ожидал лучшего!
shuka

-----------
09 Июнь 2005,10:05
shuka,
Озеро неплохое, но много сеток, местные (да и не только) там "промышляют". Отдохнуть можно, но, по старой памяти, там не особо хорошие подъезды и места для стоянок.
На самой Луге мест для отдыха побольше, река - она ведь длинная :)
Kent
----------------

Подскажите, а кто нибудь был на озере Кушкино, недалеко от Оредежа! Мне вроде говорят места там хорошие! А так прошу совета как новичок куда можно съездить рыбки половить, и малость отдохнуть от городской суеты! Желателен совет в направлении Луги или типа того. Зарание спасибо жду ответа. Макс
J.Silver
Участник форума

J.Silver

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 18:51
Оз. Высокинское

----------
09 Июнь 2005,10:31  
Товарищ Т
На южном и западном берегу подъездов много для любой машины,но соответственно и народу тьма. На восточный берег есть подъезд тока для полного привода,на северный тоже есть подъезд,но мне найти не удалось.
бертович
------------

08 Июнь 2005,16:24  
бертович
А как там чтоб на машине к берегу озера, есть подъезд?
Товарищ Т.  
-------------

07 Июнь 2005,19:34
J.Silver
На Высокинском лучше податься на северный  и восточный берег.
Щука там больше предпочитает воблеры,ловлю взаброс на раппаловские тонущие,иногда вертушки.Но готовься к облому,это озеро очень капризное и рыбу получается поймать не всегда,особенно если нет проверенных точек,но зато если попадаешь на "выход" щуки,можно ловить целый день на якоре с одного места,правда это бывает намного реже,чем обломы.
бертович
--------------

Мужики, а с чем едят оз.Высокинское? Это не доезжая Ермилово сев. берег Ф.З. Хотели в выходные съездить по блеснить. Был там кто недавно. Куда там подастся, едем первый раз.
Maкc Перов
Участник форума

Всего сообщений: 94
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 14:03
Нарвское вдх. Р-н дер. Романовщина

---------------
07 Июнь 2005,13:12  
Макс Перов
Турист все верно изложил. А дальше там начинается обычное Нарвское (2-2,5 м). Впереди - Эстония, вправо - Кир. база и Ивангород, влево - Низы, Плюсса, Газген, Нарова. Соответственно, абсолютно все виды ловли (взаброс и дорожкой).
Как обычно, дорожкой крупнее и больше, но труднее...
Короче, без мотора делать нечего!
По сетям я за сутки зацепил только одну (тухляк).
Vic
---------------

06 Июнь 2005,17:45  
Макс
После протоки мелкая бухта (или точнее губа), достаточно большая, вся в корягах и пнях. Те которые не торчат из воды - наиболее неприятны. Ловят в основном в заброс, много зацепов естсно. Особо крупной щуки не ловил и не видел у других (до 3 кг), хотя сам понимаешь, оценка не объективна. Дальше из губы на глубину не ходил, макс. на км
Сетей хватает, поэтому с дорожкой возможны проблемы. Самый главный плюс отсутствие контроля за передвижением.
Turist
---------

06 Июнь 2005,16:35  
Turist
Спасибо. Ответьте, плиз, еще на несколько вопросов.
После протоки глубина приличная или тоже мели? Как там ловят в основном - дорожка или взаброс? Много ли коряжника?
Maкc Перов
------------

06 Июнь 2005,16:13  
Макс Перов
Это не доезжая сланцев, отворотка в Черновском через Монастырек, а Романовщина (нежил.) на крупных картах. База ничего, базмен постоянно бухает, лодок почти не осталось. Связи и электричества нет (Мобил почти не берет, может в этом году лучше). От базы до воды по узкому и мелкому каналу около 1 км. Рыбаков хватает, сетей тоже.
Turist
-------------

Чтой-то я не понял последнего сообщения от Vic  в "Новостях с водоемов". Пишет про Нарвское, про какое-то место "Романовщина". Я поглядел на карту, населенного пункта Романовщина в окрестностях Нарвского нет...

Сообщение отправлено: Нет
MrPorshe
Участник форума

MrPorshe

Профиль ICQ

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2005 14:31
р. Оредеж в р-не пос. Сиверский

-------------
07 Июнь 2005,22:40  
Да я ж не в курсе... столько лет там не был... вот и интересуюсь...
я точно могу описать только как там с плотинами 30 лет назад дело обстояло... а какие раки были в Оредеже, как раз в черте Сиверской, - с руку! во! и пескарей до дури...

(заплакал и ушёл, тяжело ступая)
sheriff
-------------

07 Июнь 2005,22:08
Я же сказал извини,точно сказать не могу возил свояк...., если что напутал прошу прощенья.Поправь и подскажи .
Череватик
---------

07 Июнь 2005,21:51  
не понял... чё, в самой Сиверской плотина что ли рухнула?
sheriff
------------

07 Июнь 2005,21:46  
MrPorche.
В самой Сиверской плотины нет,она находиться за поселком вниз по течению.Как добраться точно я сказать не могу(извини),т.к. мы ездили на велосипедах из Карташевской,возил свояк.....Спроси у водителей автобуса на станции(кажется автобус на Белогорку должен доезжать?)Водилы все знают.Удачи.
Череватик
--------------

06 Июнь 2005,16:03
Череватик
а где там плотина?
там разлив есть видимо?
а то там где я был (район улицы Комсомольская) только плес с быстрым течением и мелко
MrPorshe
--------------

03 Июнь 2005,22:30
Выбирались со свояком по2-3раза за лето 2001и2003году на р.Оредеж в п.Сиверский.Ходили и вверх до плотины и вниз от поселка,ездили на велосипедах на пороги.Возил свояк,т.к. он родом из п.Карташевская(одна остановка от Сиверской) и мы летом часто бываем у него на даче.По его словам раньше на порогах был хариус.
Ловили на донки и на поплавок на червя,опарыша,растительные насадки-ничего не поймали,видели у плотины ловили мелкую плотву.
Скорей всего надо у местных что либо узнавать.................
Места красивые,но у нас ничего не получилось,поэтому мы бросили эту затею.
Были в июле месяце(во время отпусков),может в другое время что-то и ловиться т.к. мелюзги плавает много.
Если что у вас получиться напиши в Рыбацкие места.Желаю удачи.
Череватик
-------------

02 Июнь 2005,18:38
2 MrPorshe
Был я давненько на р.Оредеж, лет 5 или 6 назад. Не очень далеко от станции. Ничего не поймали на двоих, хотя пробовали и спин и п/у и донки. Но там были какие-то хроники на лодке и они ставили сети. Так когда они пошли сети снимать, то рыбы в сетях было много и разной. Щуку точно помню, на так как они были далековато - метров 40-50 от берега, и время прошло уже много, то детали стерлись.
Помню, что если идти по течению километров 6-7 или больше, то там будет что-то типа плотины или моста. Но в тех краях я уже очень давно был. Можно там попробовать половить ради интереса. Места были красивые если никто не взялся их "облагородить".
spb_kostya  
-------------

Всем Привет!
Волею судьбы буду несколько раз в этом месяце в п.Сиверский.
Подходил к реке Оредеж - красиво, мелочь по дну плавает.
Рыбачил ли кто в тех местах? Какая там водится рыба?
Есть лайтовый спин, поплавочная удочка + сын, как и я обожающий порыбачить.
Спасибо!
Мы не рыбу ловим, мы - рыбачим!
Volhica
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 15:32
Онежское озеро и лосось

-----------------
01 Июнь 2005,19:27  
Волчица
По Онеге Геша прав. Хотя там много мест известных, где не надо далеко уходить от берега 1-2 км и можно там крутиться. Поэтому мотора в 3-5 л.с. и нормальной резинки может быть достаточно (как минимум). Проблебма в другом, не только рыбакам известны места эти. И вот здесь Геша прав вдвойне: инспекция у них, не то чтобы честнее нашей, но много злее будет. За тысячу-две разговор не сложится, а если с рыбой - еще по 500 прибавляй (это прошлогодние цены). Можно разойтись с ними цивилизованно. В этом случае появится возможность посетить столицу, причем обязательно в будничный день (понедельник например): после соблюдения всех формальностей в г.Петрозаводске Вам вернут орудия лова. А рыбы в озере действительно много, ряды охраняющей ее инспекции крепнут год от года. Обещанных на этот год лицензий, как не давали, так и не дают. Может это и правильно, нам только дай шанс... А онежского лосося, всвязи с резко возросшей популяцией официально вывели из красной книги (не путать с шапочкой). В общем увлекательная может поездка получиться.
Turist
-----------------

01 Июнь 2005,18:41  
Волчица
Тут по  Онеге и ловле лОсося , я тебе так скажу.
То, что без мало-мальского мотора делать нечего (там 2, ,4,5 л/с - не подходят, ибо расстояния))- это точно (лодку Казанку, Прогресс , и прочее  легко можешь взять у местных за умеренную плату и в залог своих прав (при этом не забудь , что их ГИМС и Рыбнадзор не чета нашему)) , а лодочку и на "прикол!" могут легко  поставить.  
А это долго!  
Ну и второе : перед тем как ехать за лОсосем , должна понимать , что и снасть должна быть !чики-пыки" и настрой на лОсося.
А без первого и второго  ждет тебя онежская щука с окунем (килограммовым)  и могет быть хариус( и то ежели понимаешь где и как его ловить).
Но настрение  твоё меня радует.!Удачи!
Моё личное мнение : не стоит туда ехать, так сказат:ь "игра не стоит - свеч".
Геша-1
--------------

Всем привет!
Может кто ловил лосося на Онеге?
Хотца съездить туда,или там без катера делать нечего?
OMAR

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 8:39
р. Гладышевка, подъезды

----------
01 Июнь 2005,18:27  
а асфальт там километров через 5 начинается...
sheriff
-----------

01 Июнь 2005,14:14  
Товарищ Т.
Там метров 10-15 асфальта:)
OMAR
----------

01 Июнь 2005,14:10
Понял. Там указатель "База отдыха Гладышевская".  И дорога лесная, а на карте показано что вроде  бы асфальтовая
Товарищ Т.  
-----------

01 Июнь 2005,13:27  
Омару.
Поворот на 13 км проскочить трудно - он очень приметный. Дорога на ст. Горьковская. До речки меньше 1 км, как и до Гладышевского озера, откуда она вытекает. После моста вниз по течению - пороги. От моста до озера - метров 150. Ловится плотва, подлещик, уклейка. На озере можно счук погонять. Есть судак. В речке полно миноги, но ловить ее низзя.
spav
----------

01 Июнь 2005,12:48  
Товарищ Т.
Мы этот поворот несколько раз тоже проскакивали:)))Он на 13 км.До реки там вроде около 1-1,5 км. по грунтовке.Указатель на повороте вроде на не-то базу какую-то,не-то садоводство.У меня стопроцентная уверенность будет в пятницу вечером или в субботу утром:)Звони,если что,телефоны в координатах.
ПыСы.Мы-тихоходы,крейсерская скорость не более 100 км/ч...
OMAR
------------

01 Июнь 2005,12:16  
OMAR
Можно к вам в субботу присоединится? Я на своей машине. Как-то раз хотел на Гладышевке половить, проезжал мимо так и не понял где там заезд в итоге поехал на Подгорное ;0
Товарищ Т.
--------------

Если срастется,поедим во субботу на р.Гладышевка(за З.,за Черную Речку примерно 13 км.).Расчет в основном на плотву и отдых:)Поедим не рано,без ночевки,на машине,свободных мест может не быть.Если колеса есть-велкам!:)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1816
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2005 16:57
Водоемы р-на Симагино, Выборгское направление

-----------
01 Июнь 2005,10:05
eugene l.
Глядеть тут: http://www.simagino.narod.ru
Виталий.
------------

А по выборгской трассе до зеленогорска и за ним, есть тихие укромные водоемчики, где можно с удочкой посидеть или спин покидать? Едим-то вобщем отдыхать больше, но уж очень хотели друзья хоть рыбку поймать :)
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыбацкие места
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга