Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыбацкие места
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ... 418 419 420 421 422 423 #
Печать

Информация
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2003 12:39

Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Всего сообщений: 1095
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 18 мая 2008 17:55
Сообщение отредактировано: 18 мая 2008 17:57
Алексей из Веселого, Pavel
Спасибо большое за советы.

Все-таки странно, что мне за все время ни одного не попалось. Ну, может, найду точки.

Хотя, мне это не особо надо. На Нарове для меня основной объект - щука. Судака и на Волхове можно половить - все-таки, значительно ближе.
Удача, пойманная за хвост, в зачет не идет
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2008 15:17
Сообщение отредактировано: 18 мая 2008 15:19
Максим Перов, Алексей из Веселого все верно говорит. На Нарове время его - к осени. Держится, да, компактно весьма, именно "точечно", но не только в местах, где ямы со струей и к берегу. Присутствует он и во вроде бы и "неинтересных" точках в смысле рельефа, течения и т.п. Но, опять же, из года в год одних и тех же. Активность опредилить можно 10-20 проводкам в данный сезон и время суток. В начале лета обычно очень капризен - лучше всего работали вроде как 2-х дюймовые зеленые беркли. Когда активен - маннс манипулятор 1-м номером, флипер с предатором - вторым, релакс, почему-то именно морковного цвета - 3-м. Это у меня. Все - немаленьких размеров. Также на классику экшнпласиксовую 3 эф-гэ. Раньше - бывали рыбалки, что палкой не размешать) мелкого - кило - редкость, так 300-600 стандарт, в последние годы - меньше, да лучше - кило-два. Хотя последние пару лет речку стал посещать гораздо реже - хочется куда подальше-поглуше забраться, поэтому статистика по последним годам у меня, как минимум, не ежевыходная, как было до того).
Алексей из Веселого
Участник форума

Всего сообщений: 1046
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2008 11:45
Максим Перов написал:
И за все время не поймал ни одного судака.

Максим. Регулярно посещаю "Омут" и судак регулярно присутствует в улове. Хотя осенью почаще попадается :cool: Есть там интересные точки по судаку работающие из года в год.
С уважением,
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2008 11:33
Pavel
Насчет судака на Нарове.
Щас посмотрел дневник, посчитал - я на этом самом участке (от Отрадного до водохранилища) с 2005 года по сей момент отловил 34 дня. И за все время не поймал ни одного судака.
Знаю, что его часто ловят прямо напротив Отрадного, но я там практически не рыбачил - хочется подальше от народа уплыть. В основном, ловил на участках от плеса, именуемого почему-то "Дубки" до Пустого Конца, а также в районе впадения Наровы в водохрон.
В местах, где 6-8 м у самого берега - ловил много раз, ведь там таких обрывистых свалов полно. Вот, правда, места, где струя бьет в берег, специально не выискивал.
Неужто судак там так компактно держится, только в таких местах? Или, как говорили мне некоторые местные, он вообще в реке не постоянно, а только временами заходит?
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2008 10:02
Максим Перов
Нет конешн, не секрет) От Омута и до водохронилища.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5061
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2008 18:33
Пока ездил от основания дамбы до 1-го Северного форта и обратно, попробовал оценить дорожную обстановку.
Знаки, запрещающую стоянку на дороге, в основном выставлены. Со стороны Кронштадта стоит знак, пугающий эвакуацией с зоной действия 15 км (то есть по всей дороге). Большая часто дороги разгорожена разделительной полосой. На створах еще сужение дороги с ограничением скорости до 40 – 20 км/час. За этими участками нет ни разделительной полосы, ни сплошной осевой линии разметки. Это подходит для разворота.
ОТ ГОРСКОЙ В КРОНШТАДТ. Точно видел колею на съезд вниз сразу за 3-м створом и после последнего створа. Доехав до перекрестка, на котором в Кронштадт налево, едем прямо вдоль насыпи. Проехав бензоколонку «Славнефть», и не доезжая до «Роснефти» делаем поворот направо по малозаметной жёлтой табличке «Разворот». Почти сразу снова направо и едем обратно по асфальту, но уже с другой стороны насыпи. Попадаем на поворот, где налево – к фортам Риф и Шанц, с права сделан пока недействующий съезд с насыпи. В этом месте сохранилась грунтовка, идущая вдоль насыпи к последнему створу. По ней и едем. Можно доехать почти до створа, но большинство поворачивает на насыпь к 1-му Северному форту. Грунтовка проходима для любых авто, правда, имеет множество поперечных рисок (супертяжёлый гусеничный трактор, что ли её укатывал?) и в избытке усыпана щёбенкой. На «семерке» при скорости более 20 км/час возникает противная тряска, а потихоньку – пожалуйста…
ОТ КРОНШТАДТА ДО ОСНОВАНИЯ ДАМБЫ. Как я уже писал, со стороны Кронштадта к Горской стоит знак, пугающий эвакуацией стоящих на асфальте автомобилей с зоной действия 15 км (то есть по всей дороге). Кое-где есть съезды на технологическую дорогу внизу. Во всяком случае, автомобилей прямо у уреза воды стоит немало. Сохранился съезд на 7-ой Северный форт, рядом с его стенками стоят автомобили, а дорогу вроде перегораживает поднимающийся шлагбаум (!?).
Почти в конце дамбы стоит знак, указывающий, что направо – заправка и шиномонтаж. Сделав поворот по знаку направо и еще раз направо, через раскрытые долбанные ворота выезжаем на берег заливичка, вдающегося в сушу. Стоянка автомобиля возможна. Берег залива поднят за счёт бетонных блоков, так что к воде ногами не спустишься. Со своеобразной набережной кидают фидеры и болонки. По другую сторону дороги – какие-то краны, раздолбанные промышленные сооружения, где можно снять ещё одну серию невзороского «Чистилища».

Это что касается дамбы. ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ КАРЬЕРОВ У ОСНОВАНИЯ ДАМБЫ. Если съехав по вышеуказанному указателю (заправка, шиномонтаж), ехать по основной дороге, проезжаем заправку (кажется, «Башнефть»), потом едем по указателям «УПТК». Сюда же выходит какая-то дорожка от Горской. Переехав старую железную дорогу, попадаем на место, о котором писал Барсыч Васе Исаеву. Это стык дорог из Горской и Лисьего носа. Если от этого стыка пойти к заливу, то и попадаем на карасёвый карьер. Координаты стыка N 60 градусов 01.476’ EO 29 градусов 58.536’. По навигатору до берега у Лисьего Носа (старая лодочная стоянка) от этой точки – 3.5 км. Дорога, идущая из Лисьего Носа к ж/д переезду у этой «УПТК» перекопана и завалена частично поперёк (!?). Хотя, если очень надо, то можно переехать. Перед завалом со стороны Лисьего Носа есть площадка, где можно встать. Судя по рядам покрышек, там был доморощенный автодром. А до берега карьера, кажется, только ногами или толкая рядом с собой велосипед.
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 19:53
Pavel
Так все-таки, о каком участке реки речь идет: от "Омута" до водохрона, или от водохрона до Залива? Или, может, от Чудского до "Омута"?

Или это рыбацкий секрет? :)
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6422
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 18:04
Сообщение отредактировано: 16 мая 2008 18:05
FISHKA
barmaley
не ребята, я без рыбы точно не останусь. ;)
если на спин не поймаю, то придётся надеть маску, ласты, прихватить ружишко и бульк, ни когда не подводило. :thumbup: :biggrin: :biggrin:
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 16:38
Сообщение отредактировано: 16 мая 2008 16:39
Максим Перов
Да, это те точки, о которых говорит ФМА. Причем именно на них бывает обилие сундука. И крупная щука тоже там любит стоять, в тех местах, где глубина 6-7-8, близка земля и течка.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 16:23
FISHKA
Один бывший шахтерский начальник говорил, что сетями ловится карась до сих пор, а до удочек он и его компания не доходит.
barmaley
Участник форума

barmaley

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 15:21
Rusevich
В Онеге лосось круглый год,он там живёт! Другой вопрос его активность,но я могу сказать из личного опыта пока льда нет он ловиться,чуть больше,чуть меньше , но ловится!!! Так что июнь прекрасный месяц для рыбалки на Онеге!!! :thumbup:
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 13:58
Максим Перов
Я к тому, что есть там места с текучкой. Но таких ям как ниже Отрадного-мало. В Скамье аккуратней, выход в Чудское закрыт и граница под нашим берегом.

Сообщение отправлено: Нет
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2515
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 12:31
Народ !
На карьерах в Красной звезде был кто ?
Есть шанс карася подергать ?
если долго смотреть ... - увидишь ...
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 12:30
я даже, уверен, что в первый раз на Ивинке - чупс. :cool: приноровится надо. хотя... остаётся удача... :)
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8118
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 12:28
Почитал, кое-что понял, но прикинусь идиотом и спрошу еще раз - так что, на Волхове поплавочной удочкой вообще везде хреново?
Очень уж лень тоскаться по магазинам, покупать фидерные палки и мастерить донки, тем более скоро щучий сезон откроется..

ЧК

Написал вам в личку.

I'll be back!
barmaley
Участник форума

barmaley

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 12:28
predator
На тему гигантских ивинских щук ты не горячись,т.к. может постигнуть разочарование. Езжу туда года четыре и уверенности в хорошем,качественном результате ни когда нет. Хотя конечно как правило при ловле большим коллективом,лодок 4-5 экземпляры за 2-3 дня у кого-то да есть,но не факт,что это будешь ты. Поэтому в случае полного чупса не расстраивайся и не ругай советчиков подсказавшим тебе это место,место просто супер,а экземпляры есть,но с первого раза может и не получиться!
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 12:01
РАУЛЬ
Нет, выше Отрадного не ходил. Планирую сплавать туда в июне -июле.
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 11:50
ФМА
Что-то не получалось у меня никогда ловли вприглядку. Хотя и глубина в жабовниках полметра, и поляризационные очки одевал...

Кстати, особого эффекта от очков не заметил. Может, лажу какую-нибудь купил? Давно было, с тех пор вожу с собой, но практически не пользую.
А, нет. Как-то в ноябре, когда шел на глиссере против ветра и колючего снега, пришлось эти очки одеть, а то глазам больно было :-)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 11:21
Максим Перов
точные координаты не дал бы,если бы и знал, но как ориентир - точки,где струя ударяется в берег(не обязательно это мыс) и огибает его. Вот в этой отбойной струе и..

на счёт жабовников спорить не буду,каждому своё, НО ни голавлиный удар,ни судачий тюк, ни молниеносная атака форельки из ниоткуда не сравнятся с визуальной охотой в жабовниках
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 10:28
Максим Перов
Выше до д.Скамья не ходил? ....хотя 35гр.... :eek:
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2008 1:25
Сообщение отредактировано: 16 мая 2008 1:27
ФМА
Продолжая тему, начатую в "Выборе спиннинга".

А где это на Нарове участки, где 35 гр мало? На участке от Отрадного до водохрона я таких не знаю, а ведь, вроде, именно о нем идет речь, т.к. разговор начался с моего поста, адресованного Монолиту, а мы с ним недавно пересекались как раз на "Омуте".

Насчет жабовников - ловил я в них раньше. Бывало интересно, но уж больно достали микро-щурята, которых жалко, а отпустить не всегда реально...

Да и вообще, прет меня в последние года три именно от джига больше всего, вот и ловлю. Хотя, конечно, понимаю, что по улову это не всегда самый результативный способ.

Но джиг - чистота ощущений. Тишина, только мерные толчки от касаний дна. И вдруг - бах! - ударчик на паузе! И это на 100% поклевка, больше нечему быть.

А в жабовниках - каждую секунду: дерг, дерг, дерг... То за тросту, то за кувшинки, то за корягу... И где-то среди этих бесчисленных и беспрестанных дергов - поклевка.
Неее... надоело.

Мы, кстати, эту тему на "Омуте" с Аrni обсуждали.
Мефодий
Член ПКР

Мефодий

Профиль ICQ

Всего сообщений: 11
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2008 9:04
Netfish написал:
Мефодий
На Уксе рыбы достаточно, но она трудовая Места потрясающие. Щуки почти черные с розовыми животами, очень вкусная Еще бы... форелью все время питаться)) Но не уверен, что там вообще можно кидать железо.

А как там ловить-то, что за хитрость? Полазал вдоль берега - вообще намеков нет. Вода черная, разливы (дорогу залило местами), куча водников сплавляется. И на порогах пробовал, и в спокойных местах.
Барсыч
Участник форума

Барсыч

Всего сообщений: 738
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2008 12:14
Максу - Колпино - Разлив знаю неплохо, но не был там года два. с предыдущими согласен. но есть еще вариант, даже без машины. Доехать на 211 или 311 (забыл номер) с Черной речки на Зеленогорск до остановки "больница" в Сестрорецке(что -то идет и с метро "Старая Деревня" ), дальше направо за магазин 200м до Разлива на пляж.затем вдоль камыша на резинке 1,0 - 1.5 км на Пирс Шалаша - белый - видно глазом. За устьем Сестры потолочся в камышах, лучше к дальнему берегу к устью Черной.Не забыть дорожку легкую -черноспинка,удачная,аглия.Прикормка - жмых, или молотый ржаной хлеб и ст. семечек, насадка - бутерброд.Подлещик почти всегда гарантирован, удочка мах, поплавок -3 и дальше по удовольствию. Мужики - куда едете - смотрите карту - купили 500ку этого района и многие вопросы отпадают. На машине - Шалаш, боковая дорога-устье Черной-налево у края камыша Коттеджи -?.
Всем здоровья.
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2008 12:11
Сообщение отредактировано: 13 мая 2008 12:13
Silent написал:
буду благодарен краткой информации по рыбалке на волхове с берега.Спиннинг

ловлю в районе моста через Волхов по дороге на Малую Вишеру - Новгородская область, Московская трасса поворот в Спасской полисти. С берега можно, но иногда забродники очень не помешают. рыб - окунь, судак, щука, жерех есть, но очень мало кому удавалось его там ловить. сом, но редко и на спиннинг - вряд-ли.
www.illuminati.spb.ru
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2008 12:06
Всем привет. запоздалый отчетец - были 8-10 мая на Онеге в Каскесручье, в первый день взяли одного лосоську на 4.5 кг, а второй- кил на 6 вырвался уже из подсака. Закрученный насмерть фрикцион разматывал как танк, тормозили шпулю рукой, в итоге подтащили, в подсак, а он как рванет, сорвался и вырвался из подсака. во силища!!! а на след день три по 1,5-2кг. Там холодно еще, лед по берегам стоял толщиной под 80 см, но льдинами, ветерок с утра от берега их разгонял тогда выходили на чистую воду. Но, солнечно - рожи загорели очень. Да, рып в основном стоит на глубине минимум 15 метров. даунригеры обязательны.
www.illuminati.spb.ru
Глеб А
Участник форума

Глеб А

Всего сообщений: 50
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2008 11:16
SilentSilentSilentSilentSilentSilentSilent написал:
день добрый, если есть возможность буду благодарен краткой информации по рыбалке на волхове с берега.Спиннинг. Собираемся в первый раз, интересно какие условия ловли , в каком направлении и по какому берегу двигаться. Координаты gps можно не писать в общих чертах сориентировать. Нада ли брать забродники? можно в личкус ув.

Ловлю в Волхове в районе ГЭС.
Выше плотины есть несколько мест где можно спуститься к воде. С середины лета до октября попадаются щучки ( больше 1.5кг. не было) иногда окунь. Сейчас много воды и делать там нечего.
Ниже плотины до железнодорожного моста попадается окунь, судак и щука, но тоже попозже (сейчас по берегу не пройти да и течение сильное - открыты все шлюзы на плотине).
Ниже железнодорожного моста можно покидать, но нужно учитывать большое количество зацепов. Всё это касается берега ближнего к Питеру.
Забродники не помешают.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2008 10:21
Сообщение отредактировано: 13 мая 2008 10:22
день добрый, если есть возможность буду благодарен краткой информации по рыбалке на волхове с берега.Спиннинг. Собираемся в первый раз, интересно какие условия ловли , в каком направлении и по какому берегу двигаться. Координаты gps можно не писать :) в общих чертах сориентировать. Нада ли брать забродники? можно в личку
с ув.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

umafisher
Участник форума

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2008 9:08
Ивинский разлив. Тем кто туда собирается ,предупреждение: при выходе на сам разлив через бетонное ограждение будьте осторожны, левого бетонного блока покрашенного белой краской теперь нет ( разрушился ), на остатках из арматуры висит светлая пивная банка, но не факт, что провисит долго ! Пользуйтесь навигатором.
Kent
Член ПКР

Всего сообщений: 134
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2008 7:57
Dreamer, добрый день.
В этом году там на Вьюне не был, но суть вопроса такова:
Если въезжаешь в Запорожское со стороны Сосново, метров через 150-200 поворот влево и дорожка по левому берегу Вьюна до бывшей паромной переправы через Бурку. В последнее время была завалена камнями (злые местные колхозники постарались), как сейчас - не знаю. Если дорога завалена, едем дальше, поворачиваем налево, едем через мост и опять налево:) . В конце поселка уходит дорожка влево. по ней едем, едем, едем, не жалея автомобиль, практически параллельно Бурной, затем она сворачивает(догадайтесь куда!) налево, и так доезжаем до БУРНОЙ, а по ее берегу и до места впадения Вьюна в нее. Сам я там крупного леща, к сожалению, не ловил, но и рыбалки в основном были отдыхательно-развлекательные....
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8118
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2008 0:11
Добрый вечер!

Начитался отчетов за пролые года, как на Вьюне ловят подлещиков, хотел тоже попробовать - только вот не понял, в каком месте Вьюна нужно ловить. Я приехал в Запорожское - а там либо пороги с бешеным течением, либо везде дачи, дачи...
Доехал в результате до Бурной, но там с поплавочной удочкой похоже вообще делать нечего...
I'll be back!
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Всего сообщений: 658
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2008 23:21
По времени выезжел с фин бана на семи часовой электричке,грубо говоря пока подготовишся пока разберешся ловил с 9-00 и до 14 обычно пик клева с 10 до 12 потом как повезет было что и целый день прет!!!
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Всего сообщений: 658
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2008 23:18
Serpilius
У шалаша я не разу не ловил был перед ним в тросте,но это были пробные вылызки в июне,в основном ловлю с болота ,там подлещ начинает ловиться с 25 апреля (зависит от погоды)а пик приходиться примерно от 5 мая и до конца месяца но раз на раз не приходиться ,по своему опыту скажу на вторые майские я всегда там был с подлещиком в внушительных колличествах,ловил его там до 25 мая а потом переключался на плотву на дамбе и на леща там же.Так что май по моим рыбалкам там сезон,ну а летом как попадешь!!!!(по моему опыту)может быть супер а может быть отсос!!!!
SkOl
Участник форума

Всего сообщений: 649
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2008 23:10
Кто нибудь знает или бывал на оз.Бебро?Или на каких либо водоемах в р-оне п.Радофинниково.Поделитесь если не жалко.Заранее СПС.... ;)
Человек это звучит гордо....Но прежде им надо быть!!!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2008 19:14
МАКС КОЛПИНО
А с какого времени Вы ловили подлещика у "Шалаша" в камышах до 13-14 часов (с вечера, с утра и т.д.)? И в какой месяц?
Сам имею некоторый опыт по камышам у "Сарая". Там подлещик шёл преимущественно в июне где-то с 10 вечера и до 1 часу ночи. Местечко мне не нравится тем, что нет нормальной площадки, чтобы поставить автомобиль. А если топать от электрички, то сиди на воде до 4-5 часов утра, пока не пойдет первая электричка в город.
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2008 12:51
predator
в жизни, как раз всё наоборот :)
на одном водоёме, в одно время, можно ловить по-разному.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2008 12:08
FISHKA
понял. обязательно хочу посетить сей водоём этим летом. наслушался расказов про гиганских щук :eek:
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2008 12:03
predator
на востоке да. лагерится лучше на западном - но лично мест не знаю. мы были одним днём - часов 12 на воде. на берег сошли - и качает :)
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2008 11:57
FISHKA
говорят там трудно найти место для лагеря весь берег заросше?
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2008 11:32
predator
угу. щука. и окунь неплохой был.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ... 418 419 420 421 422 423 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыбацкие места
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга