Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыболовные базы. Отзывы.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 12 13 14 15 #
Печать

Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Всего сообщений: 746
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 июня 2016 14:50
Сообщение отредактировано: 9 июня 2016 14:51
Да собственно говоря я там только ночевать собираюсь , во время проведения УХИ 2016 . С палаткой лень заморачиваться ,дрова рубить ,лагерь разворачивать т.к. приехать смогу только в пятницу времени и так мало . А хочется ещё и рыбу половить в соревнованиях поучаствовать да с друзьями пообщаться . Поэтому мне проще на базе встать и на моторе к своим сгонять.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 1913
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2016 21:47
Сообщение отредактировано: 8 июня 2016 21:58
Alexskott написал:
кто отдыхал и рыбачил на базе Робинзон в синево

Несколько лет назад, мы там проводили массовые пикники. Для отдыха я бы сказал, сама база не подходит. Только для рыбалки. На берегу, постоянные пьяные вопли, музыка по ночам и т.д.
Советую лучще взять лодку на прокат и отплыть на один из 40 островов. Мы там часто отдыхали, на Оленьих островах. Очень красивые и живописные места.
Если с компанией и на несколько дней, советую ехать с четвераг или пятницы, так как на выходные все острова заняты.
Плыть до ОО долго. Не забудьте взять спасжилеты. С деревянными веслами от базы осторожнее6 Все плохого качества и ломаются от несильного удара по камням. За это с вас сдерут двойную цену. Если есть, лучще взять свои, с уключинами.
На фото: один из островов

Прикрепленный файл (normal_IMG_0231.jpg, 32893 байт)
Рыбачим но не курим и не пьем алкоголь! Ведем здоровый образ рыбалки!
паша88
Участник форума

паша88

Всего сообщений: 386
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2016 9:56
Alexskott написал:
Всем привет , подскажите кто отдыхал и рыбачил на базе Робинзон в синево как там на самом деле . А то отзывы очень уж разные.

Был там в прошлом году.
База вроде более менее ничего, чисто, есть парковка, пирс, прокатные лодки и т.д. В домиках не останавливался, отдал 200 рублей за парковку и 200 рублей за спуск лодки.

Был в августе в жару, клева не было, места красивые.... но народу крайне много на островах и еще было очень много змей

Так как я ездил для того что бы покатать девушку на лодке, то мне понравилось, есть где поставить машину, спуск к воде, красивые места.

но на рыбалку туда ехать не хочу....
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Всего сообщений: 746
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2016 9:39
Всем привет , подскажите кто отдыхал и рыбачил на базе Робинзон в синево как там на самом деле . А то отзывы очень уж разные.
igor914
Участник форума

igor914

Всего сообщений: 699
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2016 18:50
Иванес написал:
Там должна быть база Динамо

Динамо,тлф лодочника-8921 1829457,Володя.Там произошли какие то изменения за зиму,но последние лет 5-6 отвечал по этому номеру.Просьба отписаться по результатам,если будете звонить.
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
igor914
Участник форума

igor914

Всего сообщений: 699
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2016 16:21
Никто не ездил а последнее время на мыс Дубовской? Говорят проезд через базу "Динамо" вдруг стал платным?
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
Иванес
Участник форума

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 20:23
Сообщение отредактировано: 27 мая 2016 20:33
Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста,рыболовную базу,в районе Старого Гарколово на Ф.З.,на которой можно взять лодку впрокат,или может кто из местных сдаёт,дайте телефон пожалуйста.Там должна быть база Динамо,вот хочется узнать их телефон.Заранее спасибо.
Tailor
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 15:38
Всем добрый день!!! Подскажите телефон базы в Черном. Спасибо.
Galantniy
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 293
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 18:58
РинатПитер написал:
Galantniy написал:
А скольки местные номера?

2-ух местные есть. Цены мои за двушки. За 1500 в панельном бараке, а за 2500 прямо у причала в современных аппартаментах. В номере есть душ, туалет и двуспальные кровати. Чисто и удобно.

Понял, уже нашел их в контакте. Время заезда отталкивает от посещения данной базы.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 18:54
Сообщение отредактировано: 21 мая 2016 20:50
Galantniy написал:

2-ух местные есть. Цены мои за двушки. За 1500 в панельном бараке, а за 3500 прямо у причала в современных аппартаментах. В номере есть душ, туалет и двуспальные кровати. Чисто и удобно.

Прикрепленный файл (_5969.jpg, 25521 байт)
Galantniy
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 293
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 18:32
РинатПитер написал:
Роман Иванов написал:
Всех приветствую! Как называется база в Кошкино,

Кошкинский фарватер. Тел 8 921 372-01-1восемь
Я там был. Есть номера за 1500, есть 2500.

РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 17:43
Сообщение отредактировано: 21 мая 2016 20:50
Роман Иванов написал:
Всех приветствую! Как называется база в Кошкино,

Кошкинский фарватер. Тел 8 921 372-01-1восемь
Я там был. Есть номера за 1500, есть 3500.
Алексей из Веселого
Участник форума

Всего сообщений: 1019
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 14:18
Роман Иванов
Вроде Кошкинский фарватер. Бывший Краснонвардеец вроде.
korolev85
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 11:37
день добрый! Собираюсь 1ый раз поехать на Нарвское водохранилище! Вопрос: как добраться до базы "Низы", телефон нач.базы, какие документы нужны и где их оформлять?
Роман Иванов
Участник форума

Роман Иванов

Всего сообщений: 36
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2016 19:08
Всех приветствую! Как называется база в Кошкино,которая самая последняя?Нужен телефон их.В интернете не могу найти их.Заранее спасибо!
Болен рыбалкой,лечиться отказываюсь!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 828
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2016 15:06
galina написал:
Всем привет. Никто не был на базе отдыха "Вятиккя", Карелия? Есть отзывы?

Я был несколько раз. Только что оттуда. Там их две. "Аннушкин причал" и хозяйство Виктора Степановича. Про Аннушку знаю меньше, народ у нее в основном машины оставляет и дует на острова. У Степаныча все круто, домики со всеми удобствами, катера в прокат с моторами. Если что-то конкретное интересует, поясню.
galina
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2016 14:24
Всем привет. Никто не был на базе отдыха "Вятиккя", Карелия? Есть отзывы?
ses1971
Участник форума

ses1971

Всего сообщений: 21
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2016 8:09
Shal написал:
Gorizont написал:
Приветствуем Вас, уважаемые посетители сайта!
Комплекс активного отдыха “Горизонт” открыт для Вас второй год. За это время на территории комплекса успешно зарекомендовали себя: круглосуточная охраняемая стоянка для катеров и автомобилей, прокат лодок и моторов, удобный спуск в Новы...
.....

А что за база, где находиться, цены, поиск не помог.
Викинг 340 LS + MERC 6
ses1971
Участник форума

ses1971

Всего сообщений: 21
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2016 7:52
Добрый день.
Пока нет своих излюбленных мест, так как второй сезон только рыбачу. Есть для троллинга снасти и лодка пвх (сборка на месте) с мотором. Где в эти выходные можно порыбачить на Ладоге с ночевкой. Выбираю пока между Креницы и Воронов фор-пост(без домика).
Викинг 340 LS + MERC 6
shuranalovil
Участник форума

shuranalovil

Всего сообщений: 247
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 мая 2016 13:31
Здоров мужики! Хочу на Водлозеро на время отпуска уехать. Может кто подскажет у кого домик снять на полторы недельки. Заранее благодарен
...корюшки много не бывает...
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1547
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2016 12:21
Shal написал:
ПРОСЬБА - поставьте объявление - НА СЛИПЕ ЛОДКИ НЕ СОБИРАТЬ!!! я сам без прицепа - лодку качаю на площадке, но встречаются люди - занимают один спуск и начинают неспеша сборы...

Плюсуюсь! Есть любители собрать лодку и спихнуть ее до половины на воду. Где хозяева не понятно, весь слип занят.
...кроме шила и гвоздя...
Shal
Участник форума

Всего сообщений: 115
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2016 23:52
Gorizont написал:
Приветствуем Вас, уважаемые посетители сайта!
Комплекс активного отдыха “Горизонт” открыт для Вас второй год. За это время на территории комплекса успешно зарекомендовали себя: круглосуточная охраняемая стоянка для катеров и автомобилей, прокат лодок и моторов, удобный спуск в Новый канал, с выходом...
.....

Оставлял у Вас машину ни раз, ПРОСЬБА - поставьте объявление - НА СЛИПЕ ЛОДКИ НЕ СОБИРАТЬ!!! я сам без прицепа - лодку качаю на площадке, но встречаются люди - занимают один спуск и начинают неспеша сборы... :(
yachtmeb
Участник форума

yachtmeb

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2016 14:09
Сообщение отредактировано: 22 апреля 2016 14:10
Всем привет! С 16 мая дней на пяпь планируем уехать на базу Белые озерки (это за Чёрным) желающие сотавить компанию пишите! :)
Ну...за рыбалку!!!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "А не поехать ли нам на рыбалку..." (19 апреля 2016 22:22)
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 10:52
ilf1 +7 921 956 29 10
Да пребудет с тобой рыба!
ilf1
Участник форума

Всего сообщений: 22
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 0:56
Приветствую коллеги. Подскажите у сумкой протоки в прошлом году стояли домики на понтонах - рыболовная база. Никто тел не подскажет. Вообще нигде не могу найти. В личку плиз н
georg333
Участник форума

Всего сообщений: 11
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2016 21:37
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста местечко куда можно с ребенком и женой (а это подразумевает комфорт) поехать на майские.
Сам я с удовольствием поохотился бы на окунька.
Sardinka
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2016 18:11
30gb
У меня на Сегозеро гостевой дом,в конце июня пока свободен!30gb написал:
Всем доброго дня!

Собираемся с товарищем на рыбалку в Карелию съездить в июне, хотели на сегозеро, но там уже все занято, вот подыскиваю сейчас другое место. Может ли кто-нибудь что-то порекомендовать, но так чтобы ехать не дальше 700км?
.....

Порекомендую свой гостевой дом на Сегозеро! в конце июня пока свободен!Обращайтесь в лс!
30gb
Участник форума

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2016 17:11
Всем доброго дня!

Собираемся с товарищем на рыбалку в Карелию съездить в июне, хотели на сегозеро, но там уже все занято, вот подыскиваю сейчас другое место. Может ли кто-нибудь что-то порекомендовать, но так чтобы ехать не дальше 700км? Видел кто-то писал про гостевой домик в Лахте, если можно контактик в личку.

Заранее всех благодарю
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 21:30
avkon78 написал:
04

Спасибо большое.
avkon78
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 21:17
РинатПитер 8 (921) 977-04-25 Сергей
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 21:08
Сообщение отредактировано: 11 марта 2016 8:20
Доброй ночи, коллеги.
Вопрос: кто знает контакты "бурановодов", которые берут за развозку разумные деньги?
Несколько дней назад, мы были в Креницах и арендовали "Буран" (на базе). Туда и обратно заплатили 2 800.
Но были там же месяц назад, с нас частник взял .... 1 400 туда и обратно. Причем транспортное средство у него было дучще, чем базовское.
Хотели в субботу съездить в Креницы и заказать последнего, но почему то телефон не доступен.
Может кто пользовался услугами "Бурановодов" и знает контакты человека, который сможет дешево нас отвезти до точки? Можно ответить в личку или здесь.
Участник форума

UK0IAI

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2016 22:18
vals
vals написал:
[q]
Кстати, я тут вспомнил.. если поедете в Лахту, обязательно возьмите с сбой зеркало. И не забудьте положить это зеркало в рыбацкий ящик, перед выходом на лед. На Сямозере - зеркало - это самая важная часть снаряжения рыбака. Понимаете , да?

:))

".. вот я у своего излюбленного местечка. Заякорился, бросил в воду какую-то оставленную гостями гадость, типа для приманки рыбы. Забросил удочку.
Первая, вторая, третья ....сигарета. А поклевок как не было, так и нет. Настроение стало падать. Перед глазами ухмыляющиеся рожи котов. Проклятие собственному склерозу, что не взял хотя бы стописсят для поминок надежды на первую летнюю поклевку.
Прошло сорок минут и тут, похоже гадость сработала.
Два часа удовольствия и я очень пожалел, что я не взял зеркало, чтобы наблюдать свою довольную рожу."

А с котами в Лахте все в норме, они блин.. в хозяйской проруби заныкали на ночь ведро с живцами, а крышкой забыли закрыть (отломалась крышка). Ту они всех наших живцов и потырили. Хозяйка предупреждала.., что у местных котов длинные лапы.. а я не поверил.

UK0IAI
Участник форума

UK0IAI

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2016 21:53
vals написал:
Позвонил вчера по стертому сегодня телефону. В ответ тишина. Сегодня Николай отзвонился, пообщались, коллега приветливым оказался, поделились своими болячками, ну и конечно задал несколько вопросов про рыбалку. Честно говоря, памятуя про прикормку судака и налима, был огорошен новой темой. Очень крупный окунь ловится оказывается с 4 ночи до 7 утра. С первыми лучами рассвета брать прекращает. Я чуть из машины не вывалился находу.
Мужики, если кто-то такой феномен встречал в своей жизни, подтвердите, спецом съезжу, проверю. Тут мне всего-то 150 кмы. Очень хочется много поклевок крупного окуня, хрен с ним даже ночью.
Автору UK0IAI особая просьба подтвердить или объяснить, может что-то не догоняю.

Много раз это слышал (и видел в прилове) , самим проверить как то не с руки было. За день набегаешься.. Есть там такая тема, кто раньше всех встал - тот и поймал. Клев начинается еще по темноте.. Мы это хорошо видели на ламбушке, когда за живцами ходили. Приходишь по темноте и клев, как рассвет, разгорается прямо на глазах. И часам к 11 прекращается. Нам это и надо, ибо от ламбушки до дома 3 минут на машине, покушал, перекусил, передохнул и выходим уже в озеро - ставить жерлицы. Кстати, я тут в блоге вложил отчет поездке на Топозеро в 2014 г - и мы тогда по пути заехали на Сямозеро, в Лахту. И гостевой домик как раз на фотке виден во всей своей красоте. А рядом банька, что топится по черному. А в соседнем дворе стоит банька - ей уже 600 лет. Занесена в реестры памятников и охраняется чуть ли не самим ЮНЕСКО. Действующая банька по черному, кстати.

По весне есть большой интерес, планируем под вечер в балансир на более мелководном ( у Жилого острова). Такое чувство, что судак в это время выходит на кормежку, в прошлом году три балансира прямо за полчаса оборвало. И я его кажется даже в лунке видел...когда пытался зацеп разглядеть. А это был не зацеп, а такая здоровая бандура серебристого цвета.

В общем планируем в конце марта именно выход на раннею зорьку сделать.
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 625
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2016 21:18
UK0IAI Сямозеро, Гостевой дом, деревня Лахта.

Может кто хочет на наше озеро, в Карелию? на выходные 8 марта? Хозяин Лахты говорит, что домик свободный, просил спросить есть ли желающие. Мы на прошлые выхи там были, там лед шикарный. В 4-ре руки сверлится легко. А так на третьей лунке уже отдыхаешь. Он для гостей специально рыбку прикармливает, можно будет судачков, лещей, налимов домой привезти.
http:......... - вот его визитка, Николай. Но надо решать быстро, с пол оборота.

Место шикарное, мы там и летом и зимой лет пять уже отдыхаем. 500 км всего, в среднем 7 часов дорога занимает. Обычно в четверг вечером сваливаем, и на три дня - три выхода на лед или воду. С большой неохотой, только по просьбе Хозяина Лахты сдаю это волшебное место. Только для тех, кто не пьет на рыбалке.
[/q]
Поскольку у меня здесь рядом с базой хреновасто с рыбалкой в эту зиму, только на лесных по окуню душу отводим, да разные там плотвы да корюшки рядом, а сам с постоянным зудом куда-нибудь, куда бешеной собаке не крюк.
Позвонил вчера по стертому сегодня телефону. В ответ тишина. Сегодня Николай отзвонился, пообщались, коллега приветливым оказался, поделились своими болячками, ну и конечно задал несколько вопросов про рыбалку. Честно говоря, памятуя про прикормку судака и налима, был огорошен новой темой. Очень крупный окунь ловится оказывается с 4 ночи до 7 утра. С первыми лучами рассвета брать прекращает. Я чуть из машины не вывалился находу.
Мужики, если кто-то такой феномен встречал в своей жизни, подтвердите, спецом съезжу, проверю. Тут мне всего-то 150 кмы. Очень хочется много поклевок крупного окуня, хрен с ним даже ночью.
Автору UK0IAI особая просьба подтвердить или объяснить, может что-то не догоняю.
www.uksunlahti.ru
UK0IAI
Участник форума

UK0IAI

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2016 18:51
Большой Шурик написал:

UK0IAI написал:Он для гостей специально рыбку прикармливает, можно будет судачков, лещей, налимов домой привезти.Судаков и налимов тоже прикармливает? А чем?

Налимов сами наловите, на живца. Судачка Хозяин Лахты выдает так, на память, свои гостям.. Он потомственный рыбак, на этом озере еще его прадеды жили. Николай очень интересный и уважаемый человек.

Модератору - это была не реклама, мембер UK0IAI активный читатель форума. Принимал участие в мероприятие клуба Поплавок 200(9?).
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 марта 2016 0:45
UK0IAI написал:
Он для гостей специально рыбку прикармливает, можно будет судачков, лещей, налимов домой привезти.

Судаков и налимов тоже прикармливает? :eek: А чем?

Да пребудет с тобой рыба!
UK0IAI
Участник форума

UK0IAI

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2016 11:03
Сямозеро, Гостевой дом, деревня Лахта.

Может кто хочет на наше озеро, в Карелию? на выходные 8 марта? Хозяин Лахты говорит, что домик свободный, просил спросить есть ли желающие. Мы на прошлые выхи там были, там лед шикарный. В 4-ре руки сверлится легко. А так на третьей лунке уже отдыхаешь. Он для гостей специально рыбку прикармливает, можно будет судачков, лещей, налимов домой привезти.
http:......... - вот его визитка, Николай. Но надо решать быстро, с пол оборота.

Место шикарное, мы там и летом и зимой лет пять уже отдыхаем. 500 км всего, в среднем 7 часов дорога занимает. Обычно в четверг вечером сваливаем, и на три дня - три выхода на лед или воду. С большой неохотой, только по просьбе Хозяина Лахты сдаю это волшебное место. Только для тех, кто не пьет на рыбалке.

Комментарий модератора:
Ссылку удалил, т.к. очень смахивает на рекламу.

Если кому интересно - обращайтесь к автору поста в личку.

valek85
Участник форума

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2016 1:30
можно с кооперироватся семьями и снять дом чтобы детям и женам было не скучно пока мужики будут добывать рыбу)) :)
valek85
Участник форума

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2016 1:26
всем привет! подскажите базу хорошую для семьи из 3-х человек в карелии на расстоянии до 350км (зимнию) желательно чтобы лыжи были на прокат и водоем рядом, хочу порыбачить на щуку окуня и плотву

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 12 13 14 15 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыболовные базы. Отзывы.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения