Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыболовные базы. Отзывы.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16 #
Печать

Tailor
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 15:38
Всем добрый день!!! Подскажите телефон базы в Черном. Спасибо.
Galantniy
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 18:58
РинатПитер написал:
Galantniy написал:
А скольки местные номера?

2-ух местные есть. Цены мои за двушки. За 1500 в панельном бараке, а за 2500 прямо у причала в современных аппартаментах. В номере есть душ, туалет и двуспальные кровати. Чисто и удобно.

Понял, уже нашел их в контакте. Время заезда отталкивает от посещения данной базы.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 2154
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 18:54
Сообщение отредактировано: 21 мая 2016 20:50
Galantniy написал:

2-ух местные есть. Цены мои за двушки. За 1500 в панельном бараке, а за 3500 прямо у причала в современных аппартаментах. В номере есть душ, туалет и двуспальные кровати. Чисто и удобно.

Прикрепленный файл (_5969.jpg, 25521 байт)
Рыбачим но не курим и не пьем алкоголь! Ведем здоровый образ рыбалки!
Galantniy
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 18:32
РинатПитер написал:
Роман Иванов написал:
Всех приветствую! Как называется база в Кошкино,

Кошкинский фарватер. Тел 8 921 372-01-1восемь
Я там был. Есть номера за 1500, есть 2500.

РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 17:43
Сообщение отредактировано: 21 мая 2016 20:50
Роман Иванов написал:
Всех приветствую! Как называется база в Кошкино,

Кошкинский фарватер. Тел 8 921 372-01-1восемь
Я там был. Есть номера за 1500, есть 3500.
Алексей из Веселого
Участник форума

Всего сообщений: 1032
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 14:18
Роман Иванов
Вроде Кошкинский фарватер. Бывший Краснонвардеец вроде.
korolev85
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2016 11:37
день добрый! Собираюсь 1ый раз поехать на Нарвское водохранилище! Вопрос: как добраться до базы "Низы", телефон нач.базы, какие документы нужны и где их оформлять?
Роман Иванов
Участник форума

Роман Иванов

Всего сообщений: 35
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2016 19:08
Всех приветствую! Как называется база в Кошкино,которая самая последняя?Нужен телефон их.В интернете не могу найти их.Заранее спасибо!
Болен рыбалкой,лечиться отказываюсь!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 1322
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2016 15:06
galina написал:
Всем привет. Никто не был на базе отдыха "Вятиккя", Карелия? Есть отзывы?

Я был несколько раз. Только что оттуда. Там их две. "Аннушкин причал" и хозяйство Виктора Степановича. Про Аннушку знаю меньше, народ у нее в основном машины оставляет и дует на острова. У Степаныча все круто, домики со всеми удобствами, катера в прокат с моторами. Если что-то конкретное интересует, поясню.
galina
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2016 14:24
Всем привет. Никто не был на базе отдыха "Вятиккя", Карелия? Есть отзывы?
ses1971
Участник форума

ses1971

Всего сообщений: 28
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2016 8:09
Shal написал:
Gorizont написал:
Приветствуем Вас, уважаемые посетители сайта!
Комплекс активного отдыха “Горизонт” открыт для Вас второй год. За это время на территории комплекса успешно зарекомендовали себя: круглосуточная охраняемая стоянка для катеров и автомобилей, прокат лодок и моторов, удобный спуск в Новы...
.....

А что за база, где находиться, цены, поиск не помог.
Викинг 340 LS + MERC 6
ses1971
Участник форума

ses1971

Всего сообщений: 28
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2016 7:52
Добрый день.
Пока нет своих излюбленных мест, так как второй сезон только рыбачу. Есть для троллинга снасти и лодка пвх (сборка на месте) с мотором. Где в эти выходные можно порыбачить на Ладоге с ночевкой. Выбираю пока между Креницы и Воронов фор-пост(без домика).
Викинг 340 LS + MERC 6
shuranalovil
Участник форума

shuranalovil

Всего сообщений: 379
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 мая 2016 13:31
Здоров мужики! Хочу на Водлозеро на время отпуска уехать. Может кто подскажет у кого домик снять на полторы недельки. Заранее благодарен
...корюшки много не бывает...
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1552
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2016 12:21
Shal написал:
ПРОСЬБА - поставьте объявление - НА СЛИПЕ ЛОДКИ НЕ СОБИРАТЬ!!! я сам без прицепа - лодку качаю на площадке, но встречаются люди - занимают один спуск и начинают неспеша сборы...

Плюсуюсь! Есть любители собрать лодку и спихнуть ее до половины на воду. Где хозяева не понятно, весь слип занят.
...кроме шила и гвоздя...
Shal
Участник форума

Всего сообщений: 132
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2016 23:52
Gorizont написал:
Приветствуем Вас, уважаемые посетители сайта!
Комплекс активного отдыха “Горизонт” открыт для Вас второй год. За это время на территории комплекса успешно зарекомендовали себя: круглосуточная охраняемая стоянка для катеров и автомобилей, прокат лодок и моторов, удобный спуск в Новый канал, с выходом...
.....

Оставлял у Вас машину ни раз, ПРОСЬБА - поставьте объявление - НА СЛИПЕ ЛОДКИ НЕ СОБИРАТЬ!!! я сам без прицепа - лодку качаю на площадке, но встречаются люди - занимают один спуск и начинают неспеша сборы... :(
yachtmeb
Участник форума

yachtmeb

Всего сообщений: 19
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2016 14:09
Сообщение отредактировано: 22 апреля 2016 14:10
Всем привет! С 16 мая дней на пяпь планируем уехать на базу Белые озерки (это за Чёрным) желающие сотавить компанию пишите! :)
Ну...за рыбалку!!!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "А не поехать ли нам на рыбалку..." (19 апреля 2016 22:22)
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4220
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 10:52
ilf1 +7 921 956 29 10
Да пребудет с тобой рыба!
ilf1
Участник форума

Всего сообщений: 36
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 0:56
Приветствую коллеги. Подскажите у сумкой протоки в прошлом году стояли домики на понтонах - рыболовная база. Никто тел не подскажет. Вообще нигде не могу найти. В личку плиз н
georg333
Участник форума

Всего сообщений: 11
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2016 21:37
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста местечко куда можно с ребенком и женой (а это подразумевает комфорт) поехать на майские.
Сам я с удовольствием поохотился бы на окунька.
Sardinka
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2016 18:11
30gb
У меня на Сегозеро гостевой дом,в конце июня пока свободен!30gb написал:
Всем доброго дня!

Собираемся с товарищем на рыбалку в Карелию съездить в июне, хотели на сегозеро, но там уже все занято, вот подыскиваю сейчас другое место. Может ли кто-нибудь что-то порекомендовать, но так чтобы ехать не дальше 700км?
.....

Порекомендую свой гостевой дом на Сегозеро! в конце июня пока свободен!Обращайтесь в лс!
30gb
Участник форума

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2016 17:11
Всем доброго дня!

Собираемся с товарищем на рыбалку в Карелию съездить в июне, хотели на сегозеро, но там уже все занято, вот подыскиваю сейчас другое место. Может ли кто-нибудь что-то порекомендовать, но так чтобы ехать не дальше 700км? Видел кто-то писал про гостевой домик в Лахте, если можно контактик в личку.

Заранее всех благодарю
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 21:30
avkon78 написал:
04

Спасибо большое.
avkon78
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 21:17
РинатПитер 8 (921) 977-04-25 Сергей
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 21:08
Сообщение отредактировано: 11 марта 2016 8:20
Доброй ночи, коллеги.
Вопрос: кто знает контакты "бурановодов", которые берут за развозку разумные деньги?
Несколько дней назад, мы были в Креницах и арендовали "Буран" (на базе). Туда и обратно заплатили 2 800.
Но были там же месяц назад, с нас частник взял .... 1 400 туда и обратно. Причем транспортное средство у него было дучще, чем базовское.
Хотели в субботу съездить в Креницы и заказать последнего, но почему то телефон не доступен.
Может кто пользовался услугами "Бурановодов" и знает контакты человека, который сможет дешево нас отвезти до точки? Можно ответить в личку или здесь.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2016 22:18
vals
vals написал:
[q]
Кстати, я тут вспомнил.. если поедете в Лахту, обязательно возьмите с сбой зеркало. И не забудьте положить это зеркало в рыбацкий ящик, перед выходом на лед. На Сямозере - зеркало - это самая важная часть снаряжения рыбака. Понимаете , да?

:))

".. вот я у своего излюбленного местечка. Заякорился, бросил в воду какую-то оставленную гостями гадость, типа для приманки рыбы. Забросил удочку.
Первая, вторая, третья ....сигарета. А поклевок как не было, так и нет. Настроение стало падать. Перед глазами ухмыляющиеся рожи котов. Проклятие собственному склерозу, что не взял хотя бы стописсят для поминок надежды на первую летнюю поклевку.
Прошло сорок минут и тут, похоже гадость сработала.
Два часа удовольствия и я очень пожалел, что я не взял зеркало, чтобы наблюдать свою довольную рожу."

А с котами в Лахте все в норме, они блин.. в хозяйской проруби заныкали на ночь ведро с живцами, а крышкой забыли закрыть (отломалась крышка). Ту они всех наших живцов и потырили. Хозяйка предупреждала.., что у местных котов длинные лапы.. а я не поверил.

UK0IAI
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2016 21:53
vals написал:
Позвонил вчера по стертому сегодня телефону. В ответ тишина. Сегодня Николай отзвонился, пообщались, коллега приветливым оказался, поделились своими болячками, ну и конечно задал несколько вопросов про рыбалку. Честно говоря, памятуя про прикормку судака и налима, был огорошен новой темой. Очень крупный окунь ловится оказывается с 4 ночи до 7 утра. С первыми лучами рассвета брать прекращает. Я чуть из машины не вывалился находу.
Мужики, если кто-то такой феномен встречал в своей жизни, подтвердите, спецом съезжу, проверю. Тут мне всего-то 150 кмы. Очень хочется много поклевок крупного окуня, хрен с ним даже ночью.
Автору UK0IAI особая просьба подтвердить или объяснить, может что-то не догоняю.

Много раз это слышал (и видел в прилове) , самим проверить как то не с руки было. За день набегаешься.. Есть там такая тема, кто раньше всех встал - тот и поймал. Клев начинается еще по темноте.. Мы это хорошо видели на ламбушке, когда за живцами ходили. Приходишь по темноте и клев, как рассвет, разгорается прямо на глазах. И часам к 11 прекращается. Нам это и надо, ибо от ламбушки до дома 3 минут на машине, покушал, перекусил, передохнул и выходим уже в озеро - ставить жерлицы. Кстати, я тут в блоге вложил отчет поездке на Топозеро в 2014 г - и мы тогда по пути заехали на Сямозеро, в Лахту. И гостевой домик как раз на фотке виден во всей своей красоте. А рядом банька, что топится по черному. А в соседнем дворе стоит банька - ей уже 600 лет. Занесена в реестры памятников и охраняется чуть ли не самим ЮНЕСКО. Действующая банька по черному, кстати.

По весне есть большой интерес, планируем под вечер в балансир на более мелководном ( у Жилого острова). Такое чувство, что судак в это время выходит на кормежку, в прошлом году три балансира прямо за полчаса оборвало. И я его кажется даже в лунке видел...когда пытался зацеп разглядеть. А это был не зацеп, а такая здоровая бандура серебристого цвета.

В общем планируем в конце марта именно выход на раннею зорьку сделать.
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 633
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2016 21:18
UK0IAI Сямозеро, Гостевой дом, деревня Лахта.

Может кто хочет на наше озеро, в Карелию? на выходные 8 марта? Хозяин Лахты говорит, что домик свободный, просил спросить есть ли желающие. Мы на прошлые выхи там были, там лед шикарный. В 4-ре руки сверлится легко. А так на третьей лунке уже отдыхаешь. Он для гостей специально рыбку прикармливает, можно будет судачков, лещей, налимов домой привезти.
http:......... - вот его визитка, Николай. Но надо решать быстро, с пол оборота.

Место шикарное, мы там и летом и зимой лет пять уже отдыхаем. 500 км всего, в среднем 7 часов дорога занимает. Обычно в четверг вечером сваливаем, и на три дня - три выхода на лед или воду. С большой неохотой, только по просьбе Хозяина Лахты сдаю это волшебное место. Только для тех, кто не пьет на рыбалке.
[/q]
Поскольку у меня здесь рядом с базой хреновасто с рыбалкой в эту зиму, только на лесных по окуню душу отводим, да разные там плотвы да корюшки рядом, а сам с постоянным зудом куда-нибудь, куда бешеной собаке не крюк.
Позвонил вчера по стертому сегодня телефону. В ответ тишина. Сегодня Николай отзвонился, пообщались, коллега приветливым оказался, поделились своими болячками, ну и конечно задал несколько вопросов про рыбалку. Честно говоря, памятуя про прикормку судака и налима, был огорошен новой темой. Очень крупный окунь ловится оказывается с 4 ночи до 7 утра. С первыми лучами рассвета брать прекращает. Я чуть из машины не вывалился находу.
Мужики, если кто-то такой феномен встречал в своей жизни, подтвердите, спецом съезжу, проверю. Тут мне всего-то 150 кмы. Очень хочется много поклевок крупного окуня, хрен с ним даже ночью.
Автору UK0IAI особая просьба подтвердить или объяснить, может что-то не догоняю.
www.uksunlahti.ru
UK0IAI
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2016 18:51
Большой Шурик написал:

UK0IAI написал:Он для гостей специально рыбку прикармливает, можно будет судачков, лещей, налимов домой привезти.Судаков и налимов тоже прикармливает? А чем?

Налимов сами наловите, на живца. Судачка Хозяин Лахты выдает так, на память, свои гостям.. Он потомственный рыбак, на этом озере еще его прадеды жили. Николай очень интересный и уважаемый человек.

Модератору - это была не реклама, мембер UK0IAI активный читатель форума. Принимал участие в мероприятие клуба Поплавок 200(9?).
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4220
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2016 0:45
UK0IAI написал:
Он для гостей специально рыбку прикармливает, можно будет судачков, лещей, налимов домой привезти.

Судаков и налимов тоже прикармливает? :eek: А чем?

Да пребудет с тобой рыба!
UK0IAI
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2016 11:03
Сямозеро, Гостевой дом, деревня Лахта.

Может кто хочет на наше озеро, в Карелию? на выходные 8 марта? Хозяин Лахты говорит, что домик свободный, просил спросить есть ли желающие. Мы на прошлые выхи там были, там лед шикарный. В 4-ре руки сверлится легко. А так на третьей лунке уже отдыхаешь. Он для гостей специально рыбку прикармливает, можно будет судачков, лещей, налимов домой привезти.
http:......... - вот его визитка, Николай. Но надо решать быстро, с пол оборота.

Место шикарное, мы там и летом и зимой лет пять уже отдыхаем. 500 км всего, в среднем 7 часов дорога занимает. Обычно в четверг вечером сваливаем, и на три дня - три выхода на лед или воду. С большой неохотой, только по просьбе Хозяина Лахты сдаю это волшебное место. Только для тех, кто не пьет на рыбалке.

Комментарий модератора:
Ссылку удалил, т.к. очень смахивает на рекламу.

Если кому интересно - обращайтесь к автору поста в личку.

valek85
Участник форума

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2016 1:30
можно с кооперироватся семьями и снять дом чтобы детям и женам было не скучно пока мужики будут добывать рыбу)) :)
valek85
Участник форума

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2016 1:26
всем привет! подскажите базу хорошую для семьи из 3-х человек в карелии на расстоянии до 350км (зимнию) желательно чтобы лыжи были на прокат и водоем рядом, хочу порыбачить на щуку окуня и плотву
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5050
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2016 19:17
Насколько я понимаю, бывшая база ЛООиР в Коккорево. Судя по объявлению, обанкротилась и пошла на продажу.

Прикрепленный файл (IMG_20160213_144251.jpg, 646417 байт)
Konstantin73
Участник форума

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2016 12:05
Всем добрый день! Может кто подскажет недорогую рыболовную базу или недорогой ночлег в районе п. Высоцк под Выборгом?! Спасибо!
Алексей из Веселого
Участник форума

Всего сообщений: 1032
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2015 16:15
искандер
Если не изменяет память, то у них считались календарные сутки, с 00 до 24 часов
искандер
Участник форума

искандер

Всего сообщений: 528
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2015 6:23
Сообщение отредактировано: 18 декабря 2015 6:25
Коллеги,побывал летом на базе "креницы" со своей лодкой и мотором.В принципе всё понравилось.Сейчас на досуге смотрел прайс на лето,там вельбот 36 стоит 800 руб.Цена приемлемая.Но напрягает,что стоит пометка "на день"!Что это значит?Во сколько самое раннее можно взять лодку и самое позднее-вернуть?У кого есть опыт проката лодок на этой базе,отзовитесь пожалуйста.Заранее благодарен за ответы...
шурей11
miha33
Участник форума

miha33

Всего сообщений: 13
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 17:57
База Зеленый мыс.Отстой полный ,хотели после НГ туда с детьми съездили посмотрели и были в ужасе грязь везде ,если дом не заселен моются и живут в коттеджах персонал ,есть там Сергеей Михайлович хамло полное не советуууюююю......
всем НЧХ
Дмитрий Юрьевич
Участник форума

Дмитрий Юрьевич

Всего сообщений: 143
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2015 11:19
База Зеленый мыс. Вуокса. Не очень. Грязно. Администратор хамоватый. Сауна в коттедже не очень. Не моют. Свиньи. С детьми точно не стоит.
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1872
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2015 15:14
Не помню писал или нет...

База Гардарика, озеро Янисъярви, за поселком Вяртсиля.
В номерах холодно, далеко не ЕВРО. В меню половины нет того, что заявлено. Попросил доставить на место Егеря через ресепшн, предварительно звонил, говорил что ехать далеко нам до базы, чтоб егерь отвез в хорошее место.
Егерь у них работает базменом. В общем этот "человек" отвез нас за 8км от базы только в 10 утра, и уже в 16.00 позвонил и сказал что ехать надо назад, позже он не поедет. В итоге жерлицы у нас 2 часа постояли только. На второй день уже ставили сами недалеко от базы.
В общем испорченная рыбалка, давно уже не полагаюсь на всякие базы, а тут вот понадеялся и сразу вот...
Хочу на рыбалку всегда!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Рыболовные базы. Отзывы.
RSS

Последние RSS
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку