Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2011
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 августа 2011 10:32
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 14:37
Ежегодный осенний рыболовный фестиваль Питерского Клуба Рыбаков

Состоялся с 23 по 25 сентября 2011 г. в Выборгском заливе, о. Передовик, на базе отдыха "Островок".

Сайт "Хищник 2011"

(Правила, место проведения, распорядок, подача заявок на участие)

Оргкомитет мероприятия:

1. ГлавПОХ (общая координация действий) - LisNevsky - 911.8250505
2. ГлавРЕД (ведение сайта) - Dreamer
3. ГлавПОВАР (приготовление Ухи) - Костя Малыш+НТЦ Поварята: kostjah, Отец_А, Denis.
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для ухи, котлов и необходимого клубного имущества) - ВС
5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Волчица
6. ГлавСУДЬЯ \ ГлавАрбитр (взвешивание, подведение итогов, протоколы) - Nik \ Poroshkin
7. Костровой (дрова, огонь для Ухи) - КНБ
8. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка) - Злой Гарри
9. НачМед - Алёна Рудаева +7.921.914.30.14
10. ГлавПоАтрибутике (разработка дипломов, нашивок, их изготовление и доставка) - Cardinal + Клешня
11. Управдом (расселение, решение вопросов проживания на базе) - Dreamer
12. ГлавПоБАН (все вопросы по организации посещения) - Юрец Сумской
13. ГлавPR - Танюлька КНБ
14. ГлавПоФАЙР - Мак
15. ГлавРЕЖ - Urosil
16. ГлавПОЛ - Пётр
17. Заместители и Помощники: -lempaa -Танюлька КНБ - hobotov - Дима Рыбак

urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1479
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 22:07
Сообщение отредактировано: 3 октября 2011 22:08
LisNevsky
ты начто Володя намекиваешш?

Может это он про меня! :)

Вопрос к "не всегда готовым операторам", если кто снимал видео, небольшие кусочки, всё равно что и сколько, откликнитесь в личку.
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 16:07
Сообщение отредактировано: 3 октября 2011 16:08
ВС /Владимир Савченко/ написал:
и всегда готовый оператор

ты начто Володя намекиваешш? :cool: :)
никогда не сдавайся!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 14:59
LisNevsky
просто молодцы! и Витя с Кьярой, и всегда готовый оператор
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Отец_А
Член ПКР

Отец_А

Профиль ICQ

Всего сообщений: 893
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 14:36
Об оружии
Цитата
Федеральный закон "Об оружии"
ст 24
~
Лицам, владеющим на законном основании оружием и имеющим право на его ношение, запрещается иметь при себе оружие во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных, спортивных и иных публичных мероприятиях, за исключением лиц, принимающих непосредственное участие в спортивных мероприятиях с использованием спортивного оружия, казаков, участвующих в собраниях казачьих обществ, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных мероприятиях, связанных с ношением казачьей формы, лиц, участвующих в религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных мероприятиях, связанных с ношением национального костюма, в местностях, где ношение клинкового холодного оружия является принадлежностью такого костюма, а также лиц, уполномоченных организатором определенного публичного мероприятия обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан, соблюдение законности при его проведении. Организаторы культурно-развлекательных и спортивных мероприятий вправе осуществлять временное хранение принадлежащего гражданам оружия в соответствии с настоящим Федеральным законом.

~
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 13:12
Сообщение отредактировано: 3 октября 2011 13:21
немного позитива...
Из покаещёнесморнтированногго :) публикуется без купюр!
Композиция "Пингвин и Креведко"

Исполнители:
Витя НТЦ и Кьяра

http://www.youtube.com/watch?v=bPQQCbObDa4
никогда не сдавайся!!!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 12:57
Об оружии!

Чуя брожение в умах, предлагаю в период межсезонья принять официальное (через СК) решение о категорическом запрете привоза огнестрельного и травматического оружия на все мероприятия ПКР (вне зависимости от наличия разрешения на оружие).

Установить меру ответственности - обладатель оружия покидает мероприятие незамедлительно* после демонстрации оружия и получает ПНГ на следующее, при повторном привозе - ПНГ навсегда!

О полном и категорическом запрете на огнестрельное и травматическое оружие и ответственности за его привоз прописать в памятках, регламентах и прочих документах мероприятий + обязательно предупреждать при приеме взносов.

*если человек не имеет возможности уехать сам (пьян, допустим) - пусть увозят те, с кем в заявке; если и это невозможно ОК по месту предпринимает действия по локализации оружия и его обладателя.
Каждый Буратино сам себе враг!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 12:42
Унялись бы... правдорубы :biggrin: Костя с Димкой уже ездят вместе на рыбалки.
К вопросу амнистий можно будет вернуться, когда хотя бы часть наказания будет исполнена, иначе это не наказание а профанация.
Хищник-2011 прошел, как сказал Костя Малыш "Я думал это будет супервыезд, лучший за все годы, а получился обычный рядовой выезд..."
И еще... из разговора с Димой Моделистом:
"Дима, а тебе не обидно, что ты приезжаешь а тебя не узнают? Много незнакомых людей тебе..," "- А на что обижаться, что бы узнавали надо все время что-то делать, а мне сейчас просто нравится приезжать, и быть здесь..."
Вот так... И я рад, что все кто "приехал просто", не входя в оргкомитеты, не занимая (и даже не страшно, если занимая) призовые места, все они приезжают на обычный, рядовой ПКРовский выезд, потому что "просто нравится", и пусть будут те, кому понравится приезжать еще и еще. И обязательно найдутся те, кто захочет что бы это был очередной "самый лучший выезд".
Ну а косяки... они тоже вносят свой шарм. В процессе выезда иногда они здорово выматывают, а по прошествии даже не дней, а двух-трех часов "после" поездки, они все кажутся такой ерундой... :)
Из улыбок после...
А ведь Костя всерьез считал, что варит уху на дождевой воде, за лето налившейся в пустую открытую бочку :) :) :)
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 11:38
Сообщение отредактировано: 3 октября 2011 11:45
СМБ написал:
в стране практикуется уголовное наказание с запретом вести определенную деятельность после отбытия наказания.

Госслужащим, какое-то время, запрещено работать в госучреждениях; менеджерам - занимать должности определённого уровня в руководстве предприятий; врачам - практивать по специальности; водителям - управлять автомобилем и т.д. и т.п.

Но это так, к слову. А если по сути и оценивая ситуацию со стороны, то за аналогичное нарушение, любой другой, будь то не Костян, получил бы пожизненное.
Так что наказание вынесено с учётом его заслуг перед Клубом.

ЗЫ. И завязывайте уже, хватит парню душу мотать, ему и так щас не сладко...
Остался в "до"...
СМБ
Участник форума

СМБ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 164
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 11:16
kostjah написал:
.....У нас в стране когда судят настоящих преступников не за одно преступление,а за ТРИ,то наказание все равно ОДНО т.е.самая тяжелая статья поглащает две более мелкие.А здесь что??? Вот этого я никогда не пойму......

Ошибочка вышла :-) У нас в стране практикуется уголовное наказание с запретом вести определенную деятельность после отбытия наказания. Например, педофилам, после отсидки обычно запрещают работать в детских учереждениях. Никаких намеков, просто не могу вспомнить где ещё такое практикуется, а искать лень, но точно - это норма права.
СМБ
Участник форума

СМБ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 164
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 10:45
Петр написал:
Может быть и так. Только почему разобранное ружьё было в руках, в то время как на плече висел чехол?
Вот потому я решил что было два. Могу ошибаться. Мужики то они хорошие. Но факт есть факт.

Петр
Запрет на оруже для нас, а не для местных жителей или работников базы. Те парни с ружьем, местные жители, и оказались у нас случайно. По просьбе, уже не помню кого, ружье разобрали, а стволы были в руках потому как было много желающих их посмотреть и высказать свое мнение по качеству оружия. Парни выпили по стаканчику и уехали.

Не пойму что здесь обсуждать. Вынести местным жителям ПНГ?
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 6:42
Свои посты снял до прояснения ситуации
Извинения в силе
)))))))
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 6:14
PALыч написал:
Как только им сказали о запрете, ружьё было немедленно разобрано и не собиралось до отъезда гостей,

Согласен. Ружо было разобрано. :)
PALыч написал:
Пётр, ствола было два, но ружьё,- одно.

Может быть и так. Только почему разобранное ружьё было в руках, в то время как на плече висел чехол?
Вот потому я решил что было два. Могу ошибаться. Мужики то они хорошие. Но факт есть факт.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 2:07
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ОБОРЖАТЬСЯ!
Прямо как в анекдоте, "а потом пришёл лесник и дал всем .... (всех разогнал) "
Всё видевший и знающий hobotov написал:
Поэтому мое мнение по результатам:
Лису - предупреждение о неполном соответствии
Такое же главам по обозу, ухе, костру
Всему ОК - аналогично, и признать его работу неудовлетворительной

hobotov
Слава, начну не с начала:
ты ниже Нику написал:
Если Вы приняли измышления на свой счет - не делайте этого. Не в этом смысл поста

А в чём смысл поста, если ты прошёлся по конкретным ролям ОК и назвал недоработки, не будучи в курсе дел? Для меня лично такая предъява в отношении меня-повод потребовать объяснений(звони днём, как будет минут 5) и признать неправоту(здесь) после посвящения тебя в ФАКТЫ. Откуда у тебя информация о недоработках, которых не было как факт? Или ты полагаешь, что это нормально перечислить вслух "накосячивших", а после этого добавить в общем, что, возможно, ты неправ?
Или это такой вызов ОК, чтобы каждый после твоих слов отчитался, ЧТО он сделал из того, что должен был сделать? Типа я написал, а вы теперь опровергайте!
Лично по обязанностям Нач.Обоза я знаю за собой одну недоработку, но она даже близко не лежит с тем текстом, который ты написал ПО НЕЗНАНИЮ. Скорее всего, ситуацию ты себе нарисовал именно, как сам написал:
Слыша всю хрень по рации
, а это никак не вяжется с достоверностью, описанной в твоём предисловии:ты лично это написал:
оставляю за собой право изложить свою позицию на основании фактов, имеющихся в моем распоряжении, свидетелем которых был сам

Слава, можно цитировать и опровергать твои слова, но, честно, лень.
добавлю только, что уж ты-то и сам в состоянии опровергнуть то, что
ты написал:
ОК этого созыва был собран в мгновение ока, и скорость его сбора отражает качество.

Просто просмотри предыдущие ОК других выездов и найди 10 отличий, если сможешь. Чего его собирать-то???!!!
Тем не менее, для тебя будет, наверняка, новостью, что ОК Хищника-2011 начал комплектоваться сразу после Лунки-2011 ! я не оговорился, именно за пол-года!
В будущем рекомендую либо проверять инфу, которую так категорически комментируешь, либо воздержаться.

Забудь, пожалуйста, про травматик на мероприятиях! А то сейчас все вооружатся кто как может "от неадекватов" и сами ими же станут.
Я на такой выезд не поеду ни за что.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1432
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 0:34
и кажись этой дичью стал лебедь =(
GOOD LUCK ALL
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 20:04
Дык...это ж были охотники и даже обещали дичь притащить.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3525
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 19:40
Сообщение отредактировано: 2 октября 2011 19:47
Фсем здравствуйте!
Ружьё на территории действительно появлялось, привезли его с собой неожиданные гости, приехавшие в 3-ю дачу. Они не знали о запрете, и не были участниками слёта. Как только им сказали о запрете, ружьё было немедленно разобрано и не собиралось до отъезда гостей, находились они на территории около двух-трёх часов. Птица была убита не ими, тех стрелков Тулома видела, а гости -выборжане, вроде, даже ей знакомы. То, что они сказали про стрелков я здесь не буду повторять, а то горчичников не оберусь. Да, алкогольно неадекватными они у нас стали, мы им дали попробовать волшебного напитка.
Пётр, ствола было два, но ружьё,- одно.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 18:28
Сообщение отредактировано: 2 октября 2011 18:30
Dreamer написал:
Совершенно честно - не в курсе. И тот, кто взял, видимо плохо знаком с историей. А кто этот человек? Это точно участник Хищника, а не просто какой-то гость базы?

Были стволы Серега. Были. И не один, а два. Дарья и Леха Питерский не дадут соврать. При чём оба обладателя были в явном алкогольном неадеквате. Не хотел этого афишировать, но с обеих "охотников" старался не спускать глаз на всякий случай до самого их ухода. Тусовались они возле нашей 3-ей дачи. Могу конечно и ошибаться, но кто это такие может ответить Тулома, или кто нибудь из Выборжан. Помоему они местные.
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 18:16
Любезному нику персонально
Я убедительно прошу внимательно перечитать мой пост, и обратить внимание на невыделение конкретной ситуации со временем сдачи результатов. Я лишь обрисовал ситуацию с Главпомероприятию по всем возможным и невозможным аспектам, не более того. Если Вы приняли измышления на свой счет - не делайте этого. Не в этом смысл поста
)))))))
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1432
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 14:14
Dreamer написал:
hobotov написал:Кстати, а вы в курсе, что на базе было охотничье ружье? Кто то из приглашенных брал с собой
А по моему, было в свое время решение о запрете присутствия на наших выездах любого вида стволов

Совершенно честно - не в курсе. И тот, кто взял, видимо плохо знаком с историей. А кто этот человек? Это точно участник Хищника, а не просто какой-то гость базы?

а еще кто то сказал, что из этого самого ружья был убит, тот самый лебедь.
GOOD LUCK ALL
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 12:30
hobotov написал:
Кстати, а вы в курсе, что на базе было охотничье ружье? Кто то из приглашенных брал с собой
А по моему, было в свое время решение о запрете присутствия на наших выездах любого вида стволов

hobotov написал:
Могу ошибаться, но решения ОК являются обязательными для всех, и не помню, чтобы они требовали утверждения или согласования с кем либо

Так и было. Единственный вопрос, по которому привлекался СК на собрание ОК - это ситуация с участием члена СК, так как потерпевшая сторона требовала исключения члена СК из СК. По ВСЕМ остальным вопросам СК в принятии решений и голосавании не участвовал.
I'll be back!
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1774
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 12:23
Сообщение отредактировано: 2 октября 2011 12:25
Почему удалён мой пост ?... Содержался отзыв о мнении ЗГ и предложение о дальнейшем ходе событий в орг. клубных мероприятий.. если у модератора другое мнение - прошу озвучить :mad:
Лучше бы ветку для ОК поспособствовали организовать ...

Комментарий модератора:
Есть специальные темы, посвященные обсуждению дальнейшей клубной жизни
Здесь же обсуждаем прошедший Хищник и ничего более!

За державу до сих пор обидно
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 10:57
Сообщение отредактировано: 2 октября 2011 11:05
Вау, как много пафоса.
Раз уж в меня камушек то отвечу

hobotov написал:
при этом судьи и арбитры не сильно особо спешат с протоколами, поэтому все делается на скорую руку

Любезному Хоботову кто то пожаловался на не вовремя подведенные результаты?
Или просто хочется ляпнуть абы что будучи совершенно не в курсе?
Тогда до свидания!

hobotov написал:
почему в дипломах нет подписи главсудьи, хотя место для подеиси и даже его ник (кажется) присутствует

Такая формальность на самом деле, которая постоянно забывается в запаре.
Тут, безусловно, есть косяк.

hobotov написал:
И разве не входит в обязанности судьи и арбитра участие в заполнении дипломов и грамот?

Вы мой почерк видели? :)
Диме я предлагал свои услуги.....

А если по существу, то заполнение дипломов, на мой взгляд, как раз и входит в обязанности помощников с хорошим почерком.
I love this Game...
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 10:04
Сообщение отредактировано: 3 октября 2011 6:41
Удалено
)))))))
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 9:52
Сообщение отредактировано: 3 октября 2011 6:41
Удалено
)))))))
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2234
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2011 15:55
kostjah
Костя, люди которым этот клуб дорог, всегда будут участвовать в ОК - тем и живем. А если все скажут - да ну его наф - то следующего выезда не будет вот и все. И причем тут инициатива наказуема - совершенно непонятно. Наказуемы неадекватные поступки. И еще раз повторю, если Костя захочет сварить очередную Уху, его никто от котлов гнать не будет, а главпоСуп записаться может кто угодно.
Рыба клюет с головы.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2011 10:57
Сообщение отредактировано: 1 октября 2011 11:04
Прораб Леха написал:
Блин, злой ты какой-то Серега, или злопамятный.....

Вопрос, а нафига тогда оргкометет мероприятия каждый раз разбирает ситуацию, очно встречается, выносит в общем-то непростые решения?
Ведь все равно это действо ничего не значит, решение оргкометета можно отменить как только появится хоть один недовольный таким решением, построивший картину происходящего лишь по нескольким цитатам на форуме и естьственно разобравшийся в ситуации куда лучше, чем члены какого-то там оргкометета. Достаточно ведь просто выкрикнуть - а давайте отменим?

Да, я злопамятный, этого у меня не отнять. Но не злой. ;)
I'll be back!
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 22:21
Злой Гарри написал:

Ты думаешь в ОК стоят очереди????

Игорь,в том-то и дело что нет,ну а что мы тогда делаем с такими людьми,да на его месте любой скажет,да нафига это все мне надо,буду ездить как турист-отдыхать и другие ,глядя на все это, будут поступать так же и будут правы.Тут получается что инициатива в клубе наказуема.Я опять повторяю,я бы пересмотрел дело.
kostjah
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2234
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 21:23
kostjah
Эт ты читай ниже - освобождение от участия в ок - не кара, а благодетель-)))), тем более это запись то формальная...-)) Может быть записан - один чел ,а делать другие.
Ты думаешь в ОК стоят очереди????
Рыба клюет с головы.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 20:30
nik
Я знаю про добровольное,я там был на совещании,но это тоже наказание.Даже если не брать этот пункт,то всеравно два наказания за один поступок,а по моему так не по честному.
kostjah
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 20:20
kostjah , Вы зря там переживаете.

Раз Константин не отписывается напишу я...

Костя в курсе всех карательных мер и ничего против них не имеет!
Выход из СК, насколько я понимаю, и вовсе добровольное решение.
I love this Game...
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 20:15
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2011 20:26
Dreamer
На эту тему пишу в последний раз.Серега мое понимание такое,Костя совершил поступок за который он должен ответить(закон есть закон).С ПНГ все ясно,Хотя для Кости год мне кажется многовато,но мне не понятно одно.Во первых- ПНГ,во вторых выход из состава СК,в третьих-без права участия весь последующий год в ОК выездов.Тоесть за одно преступление-три,я подчеркиваю ТРИ наказания.У нас в стране когда судят настоящих преступников не за одно преступление,а за ТРИ,то наказание все равно ОДНО т.е.самая тяжелая статья поглащает две более мелкие.А здесь что??? :thumbdown: Вот этого я никогда не пойму.Мое мнение-нужно пересматривать,но решать обществу.
kostjah
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 19:43
Прораб Леха написал:
А может вместо ПНГ исправительные работы? Будет полезнее для клуба.

А может подобные вещи все-таки будет решать ОК мероприятия?
Или он просто так собирался, пошушукаться о чем-то своем, и его решение можно в расчет не брать?
I'll be back!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1163
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 19:12
А может вместо ПНГ исправительные работы? Будет полезнее для клуба.
Например Костя может Корюшку-2012 провести или еще чего ?
Арбайт махт фри типааа :biggrin:

зы Я хоть лично и не знаком с КМ , но сильно проникся уважением к ГлавПовару! Мировой мужик! И уха - зачот!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 17:25
maxigorez1 написал:
хотелось бы фотки посмотреть которые БИЗНЕС наснимал

kostjah написал:
На сколько я знаю Серега должен был уехать вКарелию.

Он фото передал Элле, от нее их еще вчера должен был забрать я.
Но, извиняюсь - не могу сейчас выделить даже 30 минут, чтобы съездить их забрать. Как появятся, разумеется забиру сразу.
I'll be back!
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 16:57
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2011 17:04
maxigorez1
На сколько я знаю Серега должен был уехать вКарелию.Да,кстати мой прошлый адрес Стойкости 18 к 2,сейчас дом 5ть.Сосед :biggrin:Ну,уж я-то точно дожил до конца дискотеки,еще и аппаратуру тащили :)
kostjah
maxigorez1
Член ПКР

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 15:18
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2011 15:59
очень понравилась база организация соревнований время провели отлично)))) рыба ловилась неплохо ))) хотелось бы фотки посмотреть которые БИЗНЕС наснимал ))))всем спасибо кто дожил до конца дискотеки!!!!
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1774
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 15:05
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2011 16:08
28 сентября 2011 14:56
Дорогие "соХищники"!
Нас было на выезде около 200 человек. Здесь вижу отзывы от 10-15. А должно бы быть в разы по-боле. Создавалось то для всех. Это я к чему...
Итоги будут опубликованы, не сомневаюсь, но предвижу, что общая картина праздника (а выезд был именно таким), будет выглядеть необъективно

Дурной, конечно тон дублировать свои же сообщения ... но ведь вышло как предполагал...не правильнее было бы как давно говорил Дима, для Орг Ком отдельную ветку (в рамках сайта) соорудить...

А я вот хотел бы услышать мнение о выезде от тех кто заявлялся примерно так : "проживания не надо, питания не надо, приедем утром в субботу, уедем вечером". Какие мотивы и какие ожидания...и что из этого в итоге получилось. (не к Аматеуру)))

А у Алёны НачМед-а не было очередей? ... к примеру в вс. утром? ))
За державу до сих пор обидно
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 14:06
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2011 14:08
Dreamer
я имел ввиду мой офис на Василеостровской :cool: :)
можно попросить Аматеура или ПУХа как консультантов поучаствовать.
а проверить можно и здесь, выходя на улицу. Ну и конечно мы никому не помешаем, если не будем лезть в ненужные частоты... но моё дело предложить))
никогда не сдавайся!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 13:38
LisNevsky написал:
всем, кому интересно, собраться например у меня какнить и проверить, а при необходимости и настроить рации.

Ты бы еще в Москве предложил собраться.. Нет чтобы где-нибудь на Гражданке или Парнасе хотя бы... :biggrin:

А по существу, такие вещи надо не дома проверять, а наоборот всех в поле/лес вывозить и там уже проверять. Кроме того, такую рацию как например у меня без датакабеля вообще не перенастроишь, сколько он стоит, ты сам знаешь. И опять же не мне тебе объяснять, что использование таких раций в городе мягко говоря противоречит закону...
Это вполне повод организовать один из выездов межсезонья - Рацион-2011 ;)
I'll be back!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 13:01
Кстати по радиосвязи у меня есть конкретное предложение:
-всем, кому интересно, собраться например у меня какнить и проверить, а при необходимости и настроить рации. Там многочего можно понастраивать кроме частоты)). Например шумодав или уровень VOX, да даже просто проверить какая мощность установлена и какие есть варианты настроек. А то у некоторых шумодавы на максимуме, да ещё мощность 0.5 ватт, а потом удивляются, почему их никто не слышит....
никогда не сдавайся!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2011
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения