Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2011
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 августа 2011 10:32
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 14:37
Ежегодный осенний рыболовный фестиваль Питерского Клуба Рыбаков

Состоялся с 23 по 25 сентября 2011 г. в Выборгском заливе, о. Передовик, на базе отдыха "Островок".

Сайт "Хищник 2011"

(Правила, место проведения, распорядок, подача заявок на участие)

Оргкомитет мероприятия:

1. ГлавПОХ (общая координация действий) - LisNevsky - 911.8250505
2. ГлавРЕД (ведение сайта) - Dreamer
3. ГлавПОВАР (приготовление Ухи) - Костя Малыш+НТЦ Поварята: kostjah, Отец_А, Denis.
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для ухи, котлов и необходимого клубного имущества) - ВС
5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Волчица
6. ГлавСУДЬЯ \ ГлавАрбитр (взвешивание, подведение итогов, протоколы) - Nik \ Poroshkin
7. Костровой (дрова, огонь для Ухи) - КНБ
8. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка) - Злой Гарри
9. НачМед - Алёна Рудаева +7.921.914.30.14
10. ГлавПоАтрибутике (разработка дипломов, нашивок, их изготовление и доставка) - Cardinal + Клешня
11. Управдом (расселение, решение вопросов проживания на базе) - Dreamer
12. ГлавПоБАН (все вопросы по организации посещения) - Юрец Сумской
13. ГлавPR - Танюлька КНБ
14. ГлавПоФАЙР - Мак
15. ГлавРЕЖ - Urosil
16. ГлавПОЛ - Пётр
17. Заместители и Помощники: -lempaa -Танюлька КНБ - hobotov - Дима Рыбак

Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:13
LisNevsky
А-а-а-а! Ну, извини, недопонял тебя ...
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:03
LisNevsky
Дима, ну, в данном конкретном случае, я бы сформулировал мотивировочную часть "судебного решения о помиловании" как " .... за явным примирением сторон".
Или не так ?!?
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:02
LisNevsky написал:
и занесением в анналы

А так все хорошо начиналось. Разбор полетов, осознание, расскаяние, а свелось все к банальной жопе :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Адя

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:57
LisNevsky написал:
Адя
ты не первый

ну я на девственность и не претендовал :biggrin:
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:53
Гранд
Хочешь начать работу в Комиссии по Этикету с рассмотрения отмены смертной казни в отдельно взятом ПКР? )))
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:51
Адя
ты не первый :cool: это звание мне ещё в воскресенье присвоили :) просто тогда я ещё не находил сил над этим смеятся...
никогда не сдавайся!!!
Адя

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:51
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 13:51
Гранд написал:
Комиссию по помилованию и реабилитации

Ага, а если срок мотать, то на "Химии", старую Ушиную поляну чистить. ;)
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:48
Дык ......., может "Комиссию по помилованию и реабилитации при СК" создадим ?!?
Адя

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:46
Гранд написал:
приложил холодный предмет к больному уху

Стало быть Лисяра теперь не только "светало" клуба, но и его Ухо ! :biggrin: :biggrin:
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:42
Гранд
ага, а чтоб не ошибиться к какому, приложил к обоим. У нас же Алёну ГлавМедом назначали! Вот к чему приводит самолечение!
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:39
Нас тут почитать, дык вырисовывается "вполне ясная картина" :
ВСЕ (ну, почти!) плохо слышали Лисневского по рации. Из чего сделали вывод, что ПЛОХО СЛЫШИТ сам Дима! Ну, видимо с ухом что-то у него ...
А Костя, как друг и товарищ, "приложил холодный предмет к больному уху"!
Вроде всё логично .... :biggrin:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:30
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 13:34
Я если честно чего только про Костю не наговорил после нашего инцидента. И некоторые слова были реально лишними, так как я не знал причин и был в полном недоумении... и это все из той же темы! Вместо того, чтобы пообщаться лично и все выяснить мы себе что-то додумываем, опять же вместо того, чтобы просто верить друг другу, помогать когда надо и исправлять недоразумения пока они не выросли до размеров поварешки :)
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:28
Гранд
Сережка Ольховая
вот так и появляются анехдоты :biggrin: хорошо, когда они "поржать", плохо, когда "поварёшкойпоуху".. я лично в запаре тоже могу и послать и проскакать мимо не обращая внимания, но если мне скажут, что мой товарищь накосячил, то сначала не поверю раза три, а потом спрошу сам лично... и если уж накосячил, то скажу ему прямо, как бы он потом не обижался.
никогда не сдавайся!!!
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:12
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 13:12
А вот со связью действительно была какая то фня........... Например с Лисневским я общался почему то исключительно через Аматеура.(это когда нужно было помочь разложить в столовой рекламу спонсоров).И еще на эту тему. Жутко активный у нас народ. Что нужно придти в столовую помочь Кьяре слышала фуева туча народу. Однако пошел один я , да еще Аматеур заловил прогуливающегося в это время мимо столовой Серегу Дримера с женой. Серега был без рации и потому попал в разряд помощников чисто по случаю. Там и работы то было всего ничего, но факт имеет место быть.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:07
Гранд написал:
Дима ищет "Галю с иголкой и ниткой" НЕ для пришивания нашивок, а исключительно на предмет зашивания ему его собственных штанов!

Ага... В районе ширинки... Не снимая... :biggrin: И нитку потом только откусывать, а не отрезать, как в старом анекдоте...
Макс, дело в том, что разговор о нашивках был за неделю до, когда я сказала, что приду и пришью.
Потом я сама ему напомнила в пятницу вечером.
Ну и в субботу я уже просто знала, о чем идёт речь...
А фишерам, как всегда, лишь бы постебаться... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Прости меня, но я уже не однолюб...
Отец_А
Член ПКР

Отец_А

Профиль ICQ

Всего сообщений: 893
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:03
LisNevsky
Дим, пришли, одна кучка дров, которых явно не хватало, и полное отсутствие воды.
Кто говорил - не помню, могло, как сейчас восстанавливаю события, произойти следующее - кого-нибудь задолбали истошные поиски тебя в эфире, и этот кто-то мог сказать, мол уймитесь, спит он, пьяный, не приставайте. Никакой специальный человек не ходил и не злобствовал, поварская бригада была в некоторой запаре вначале, поэтому вариант с неудачной шуткой вполне мог прокатить.
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:01
Вот, еще вспомнил (но это уже из разряда "Нарочно не придумаешь") :
Галя (Сережка Ольховая) выходит на связь с Лисневским. По обрывкам, доносящимся из рации Гали и прочих окружавших меня в тот момент "радиофицированных" товарищей, разговоров у меня создалось полное впечатление, что Дима ищет "Галю с иголкой и ниткой" НЕ для пришивания нашивок, а исключительно на предмет зашивания ему его собственных штанов! :biggrin:
Помню, что в тот момент я позавидовал Галиному самообладанию! :)
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 13:00
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 13:01
Прораб Леха
недочеты и косяки видят обычно тем, кто работат в ОК-тах и кто знает что и как должно было быть. Для большинства участников это вообще незаметно, они просто отдыхают... но и оставлять без обсуждения тоже нельзя, на ошибках учатся, хотя я считаю, что исключительно только на своих)) чужие мы постоянно недооцениваем...
никогда не сдавайся!!!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1150
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:53
Dreamer , Серега , ну послали тебя сгоряча , бывает..Послал бы
еще дальше куда-нибудь . Типо, слышшь, Лим пи.дуй свои лодки надувай!
че теперь мусолить-то? Не давайте пищи тролям , завистникам и недоброжелателям ! Не выносите грязное белье на всеобщее обозрение!
БОльшая часть народа никакого негатива не видела! Его не было!! Все
было отлично!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:53
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 12:54
Отец_А
дрова и вода были завезены ещё в пятницу вечером и я лично проверил их наличие)) если их успели в началу ухи сжечь и выпить, то тут уж я даже н езнаю что сказать...

зы: а хто говорил то?
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:49
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 12:51
Dreamer
как оказалось были)) я тебе потом расскажу... и опять же я сам виноват, так как совершенно не представлял например, что в коттеджах нет номеров на комнатах и что люди заселяться как попало и совершенно не туда. куда я им говорил...
никогда не сдавайся!!!
Отец_А
Член ПКР

Отец_А

Профиль ICQ

Всего сообщений: 893
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:46
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 12:48
Гранд
Не знаю, огорчу или обрадую, но говорили о том, что Дима спит еще гораздо раньше, до легендарного радиообмена Кости Kostjah с Димой, а конкретно - когда понадобились дрова и вода - это было в самом начале приготовления ухи, и я был тому свидетелем, к слову сказать, что Диму вызывали долго и безуспешно.
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:46
ВС /Владимир Савченко/ написал:
Хотя, рука у тебя тяжёлая, пару Этикетов прилепишь провинившимся - остальные мигом воспитаюцца

"Шурик! Это же НЕ НАШ метод!" /с/
"С людЯми надо быть мяХше, а на мир смотреть шЫрше!" /с/
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:31
Гранд написал:
идимо имеет смысл совместными усилиями проводить последовательную, "мягкую, но жесткую", политику воспитания окружающих нас людей хорошим манерам, правильному языку,

По мне, так даже за необоснованный посыл куда подальше вполне повод дать ПНГ - и всегда за это выступаю. То, что ужесточилась тенденция выдачи ПНГ и карточек, только в плюс. Применение насилия, это повод уже не для одного ПНГ. Система с единичными ПНГ себя на оправдывает, так как должны все-таки различаться санкции за просто посыл, за угрозу насилия и за само насилие.

I'll be back!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:28
Гранд написал:
Готов на следующем мероприятии взять, нет - ВЗВАЛИТЬ (!) на себя обязанности ... ГлавПоЭтикету! :)

Макс, я даже знаю где взять на выхи ЭтикетПистолет!!!
Хотя, рука у тебя тяжёлая, пару Этикетов прилепишь провинившимся - остальные мигом воспитаюцца :biggrin:
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:23
LisNevsky
Дима. Я готов принести тебе свои личные извинения, как здесь, так и очно при встрече, если невольно стал тем самым "первоисточником" мнения о твоей "неадекватности". ИЗВИНЯЮСЬ!
Дополнительно скажу, что на тот момент "в эфире" происходило множествО разговоров множествА людей, чьё состояние можно бы было трактовать, как неадекватное. Видимо, наложилось, и ты попал мне "под горячую руку". Не оправдываюсь, просто констатирую факт.
Видимо имеет смысл совместными усилиями проводить последовательную, "мягкую, но жесткую", политику воспитания окружающих нас людей хорошим манерам, правильному языку, толерантности, да просто ВОСПИТАННОСТИ!
Готов на следующем мероприятии взять, нет - ВЗВАЛИТЬ (!) на себя обязанности ... ГлавПоЭтикету! :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:20
LisNevsky написал:
и друзей своих за ручку по димикам расселить

Вроде тут проблем не было?
I'll be back!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:15
я жо говорю, что моя главная ошибка в том, что я считал что никого контролировать не надо, а оказалось, что и уху надо было пару раз сбегать помешать лично, и друзей своих за ручку по димикам расселить и баннеры найти и повесить и даже стол для ухи прийти лично с столовую поставить, хотя я сам в ней совершенно не питался и пришел только испробовать ухи в субботу вечером... это я не в обиду ОК-комитету говорю, а объективно оцениваю своё недоучастие в процессе... раз возникло столько недопонимания, - значит это моя ошибка в организации мероприятия.
никогда не сдавайся!!!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:08
Не знаю, когда там связи не было.
Точное время не помню, на часы не смотрела. В общем, когда вернулась с воды, после взвешивания пошла на берег чистить рыбу. Часа 4, наверное?
Почистила, сдала и в это время разговаривала по рации с Лисневским.
На тему пришивания нашивок. Ответила - сейчас, зайду за нитками-иголками в домик, заберу и приду. Нормальный был голос.
Пришла - в коттедже никого нету (кроме Кьяры), один Лим пьяный, а Лисневский бегает взад-вперед по комнате, как раненая в жопу рысь и призы раскладывает, дипломы подписывает...
Прости меня, но я уже не однолюб...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 12:07
Гранд
у меня вот тоже сложилось впечатление, что тот человек из поварской бригады, с кем я пару раз разговаривал, был несколько ммм. "налимонаденный", но я же не сделал из этого вывода, что вся поварская бригада там бухая и неадекватная... наоборот, был уверен, что Костя держит все под контролем и мне не стоит волноваться... как оказалось - стоило...
никогда не сдавайся!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 11:52
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 12:00
LisNevsky написал:
у нас для ОК-та всегда была отдельная частота: 20-й канал LPD. Я все три дня носил ДВЕ! рации. Одна на 18-м канале, вторая на 20-м. И всегда был на приёме.

Вот честно - на этом мероприятии ни разу про 20 канал не услышал. Может для тебя это само собой разумеющееся, но разъяснять народу все нужно так, чтобы тебя понял даже четырехлетний ребенок. Если четырехлетний ребенок не понимает твое объяснение, то объяснить надо еще раз, чтобы понял. И так пока не убедишься, что поймет.

LisNevsky написал:
я ношусь с среды по воскресенье как в жопу ужаленный

Ну конкретно с пятницы по воскресенье это в какой-то степени говорит об отсутствии подготовки помошников или информационном голоде помошников ;).

LisNevsky написал:
Вот например Дример, когда не смог меня вызвать просто не поленился и пришел ко мне в коттедж.

Опять же, не сравнивай мою подготовку с другими участниками - не каждый за несколько минут сбегает от 32 до 45 коттежа и обратно ;).

Это вся информация для будущего Глав. Я надеюсь, что он проанализирует предыдущее мероприятие и сделает правильные выводы. Ты молодец в первую очередь из-за того, что ты взялся и сделал. Можно даже сказать, что у тебя такое видение ситуации - опять же, кто делает, тот имеет право решать. Охаять чьи-то действия и сказать, что все сделано плохо, всегда проще, чем что-то сделать. Так вообще часто получается - кто в чем-то виноват, тот что-то делает. Абсолютно не виноваты только те, кто не далает ничего.
I'll be back!
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 11:49
ну правда! кто этот "туалетный утенок"?

Выдвину предположение, что если НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ, то точно ОДНИМ ИЗ этих самых УТЯТ был я.
Было это в момент моего нахождения в бригаде поваров и занят я был нарезкой картофеля по поручению Кости Малыша.
В этот самый момент я, на тот момент ЕЩЁ АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ, стал свидетелем общения Кости и Димы по рации. Костя, по моему личному убеждению, был на тот момент так же АБСОЛЮТНО ТРЕЗВ. А вот голос, доносившийся из рации, и принадлежащий, по определению Кости Малыша, Диме Лисневскому, по МОЕМУ ЛИЧНОМУ УБЕЖДЕНИЮ принадлежал в тот момент человеку НЕТРЕЗВОМУ или НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНОМУ.
Из чего, собственно, МНОЮ и был сделан вывод, что Дима Лисневский видимо нетрезв и не совсем адекватен на данный момент. Произнесено сие предположение было МНОЮ вслух.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 11:34
Dreamer написал:
и что самое обидное, кто-то пустил слух, что ты спишь в коттедже после "вчерашнего",

да :cool: мне тоже интересно! кто же это у нас такой замечательный "пускатель газов" про меня?!?!? И главное ЗАЧЕМ??
я ношусь с среды по воскресенье как в жопу ужаленный, не сплю, ем с руки можносказать, а кто то имеет "неосторожностть" предположить, что я в субботу после рыбалки видите ли сплю. Видимо это Александр Сергеевич спустился с небес и разложил призы, заполнил грамоты, подготовил награждение и проделал ещё кучу всякой мелкой фигни для подготовки вечера...
ну правда! кто этот "туалетный утенок"?
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 11:25
Dreamer
совершенно верно, у нас для ОК-та всегда была отдельная частота: 20-й канал LPD. Я все три дня носил ДВЕ! рации. Одна на 18-м канале, вторая на 20-м. И всегда был на приёме. Радиосвязь - штука двухсторонняя, если у человека хреновая рация или она неправильно настроена и я его не слышу, хоть он там заорись, то это не значит, что "ГлавПОХ нажрался и спит" (не буду говорить чьи слова). Это всего лишь значит, что я не слушу. И тогда надо найти меня другим способом и сказать, что хотел... Вот например Дример, когда не смог меня вызвать просто не поленился и пришел ко мне в коттедж. Или Саша Аматеур - мы с ним переговаривались по всему острову без проблем.
никогда не сдавайся!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 11:12
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 11:19
LisNevsky написал:
есть такой момент в теории коммуникаций, называется вроде достижение контакта или чтото в этом роде. Так вот, нельзя принимать решений, пока контакт не достигнут и не получена для этого решения исчерпывающая информация из достоверного источника.

Угу. Разговор при мне:
- Олеся, почему вы отменили последний параход?
- Я не отменяла.
- Как не отменяла, мы же договаривались на параходы 12, 14, 15.
- Я и сделала на 12 14 15.
- Так почему их тогда два? Я же просил, 12, 14, 15.
- Так я и сделала как вы просили - 12 и 14:15

:biggrin:

Или вот еще, ЗГ свидетель тому.
- Лисневский, ответь Маку..
- Это Лисневский, слушаю.
- надо то-то и то-то, а еще то-то и то-то...
- Это Лисневский, слушаю. Мак, ты чего хотел?
- Повторяю то-то и то-то...
- Это Лисневский, прием. Слушаю тебя.
- Это Лисневский, прием Слушаю тебя.
- Это Мак, прием. Ты чего мне не отвечаешь?
- А ты чего не отвечаешь?

:biggrin:

Ну еще более потерялся контакт, когда ты утопил телефон, и про это никто не знал, и что самое обидное, кто-то пустил слух, что ты спишь в коттедже после "вчерашнего", хотя я лично подтверждаю, что это было не так. Ну если только ты не во сне со мной общался и не в состоянии лунатизма пакетики раскладывал =)
I'll be back!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 11:02
есть такой момент в теории коммуникаций, называется вроде достижение контакта или чтото в этом роде. Так вот, нельзя принимать решений, пока контакт не достигнут и не получена для этого решения исчерпывающая информация из достоверного источника. Большинство неверных решений происходит из-за недостатка информации или из-за её неточности или недостоверности. Я лично считал, что наш Оргкомитет - это сильная команда людей, которые уже не раз делали и не одно мероприятие, и все знают, понимают и им не надо ничего подсказывать или объяснять! А если будет что-то непонятно, то они меня лично спросят. В этом моя ошибка - признаю. Надо было с каждым работать лично, в каждом ключевом моменте присутствовать самому, и тогда многие недоразумения бы разрешились не начавшись. Я же считал, что задача организатора мероприятия собрать команду и дать возможность каждому сделать своё дело, не мешать им, а лишь помогать при необходимости, а не лезть к каждому в его должностные обязанности, исполнять только то, что должен был сделать лично я. Но видимо это всетки не работает,...
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 10:38
Проанализировав все мелкие и не очень негативные моменты я лично пришел к выводу, что все наши разногласия из-за недопонимания друг друга. Кто то что-то не услышал, кто-то что-то не так сказал, не зная ситуации, кто-то свои собственные неприятности расслабившись выплеснул наружу... В результате вместо того, чтобы выяснить все эти мелочи сразу и на месте мы (и я в том числе) чего-то себе такого надумали, чего на самом то деле и не было! и это всё вылилось в конфликт.

Друзья! давайте чаще встречаться, общаться, говорить друг с другом и не думать, а тем более не говорить друг о друге плохо! И тогда все у нас будет хорошо....
никогда не сдавайся!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 9:11
ttph написал:
сайт хищника лежит ?

Да. Опять что-то с сервером случилось - залезть туда не в моей компетенции - нужно подождать админа.
I'll be back!
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1432
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 1:35
сайт хищника лежит ? =(
GOOD LUCK ALL
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2011 23:29
ttph написал:
а что спонсор учудил? я всё пропил

Читайте историю сообщений в этой ветке, все написано.. Плюс как выяснилось это оказался не единственный случай, Мак подтвердит.
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2011
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения