Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2011
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4595
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 2 августа 2011 10:32
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 14:37
Ежегодный осенний рыболовный фестиваль Питерского Клуба Рыбаков

Состоялся с 23 по 25 сентября 2011 г. в Выборгском заливе, о. Передовик, на базе отдыха "Островок".

Сайт "Хищник 2011"

(Правила, место проведения, распорядок, подача заявок на участие)

Оргкомитет мероприятия:

1. ГлавПОХ (общая координация действий) - LisNevsky - 911.8250505
2. ГлавРЕД (ведение сайта) - Dreamer
3. ГлавПОВАР (приготовление Ухи) - Костя Малыш+НТЦ Поварята: kostjah, Отец_А, Denis.
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для ухи, котлов и необходимого клубного имущества) - ВС
5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Волчица
6. ГлавСУДЬЯ \ ГлавАрбитр (взвешивание, подведение итогов, протоколы) - Nik \ Poroshkin
7. Костровой (дрова, огонь для Ухи) - КНБ
8. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка) - Злой Гарри
9. НачМед - Алёна Рудаева +7.921.914.30.14
10. ГлавПоАтрибутике (разработка дипломов, нашивок, их изготовление и доставка) - Cardinal + Клешня
11. Управдом (расселение, решение вопросов проживания на базе) - Dreamer
12. ГлавПоБАН (все вопросы по организации посещения) - Юрец Сумской
13. ГлавPR - Танюлька КНБ
14. ГлавПоФАЙР - Мак
15. ГлавРЕЖ - Urosil
16. ГлавПОЛ - Пётр
17. Заместители и Помощники: -lempaa -Танюлька КНБ - hobotov - Дима Рыбак

СМБ
Участник форума

СМБ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 166
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 12:44
ВС /Владимир Савченко/ написал:
СМБ
просто подавляющее большинство понятия не имеет о серьёзности ситуации, .... Всё уляжется и будет как ОК и СК решили.

Это точно

Dreamer
мерси
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8009
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 12:24
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2011 12:28
Давайте все-таки подождем Костю Малыша. На собрании ОК он говорил о том, что в ветке отпишется и публично извинится перед Димой, вот и нужно подождать его выхода, преже чем кричать о том, что ОК вынес несправедливое решение.
В том, что он появится, сомнений нет - он обещал, значит, сделает как сможет.

СМБ написал:
Исправь, пожалуйста

Исправлено.
I'll be back!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1555
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 12:22
СМБ
просто подавляющее большинство понятия не имеет о серьёзности ситуации, имея инфу лишь со слухов и сильно частичную. А очевидцы стараются не рассказывать, и правильно.
Вот и не стыкуется у большинства представление о вынесенном наказании с заслуженным уважением к наказанному.

Всё уляжется и будет как ОК и СК решили.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
СМБ
Участник форума

СМБ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 12:20
Dreamer
Исправь, пожалуйста, мой ник в подписи к фотографии победителей по волейболу. СНБ -> СМБ
Как уже писалось, все-таки в летопись попал, хочу под своим ником быть :-)
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 12:14
LisNevsky написал:
Петр
будем считать что мной. я не хотел обсуждать этот инцидент в этой конфе

ОК Дима. Я понял.
СМБ
Участник форума

СМБ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 12:13
Танюлька КНБ написал:
Так и вертится на языке цитата из фильмы "Берегись автомобиля": "Он, конечно виноват, но он не виноват!"

Я безусловно не ангел, и своих косяков у меня достаточно, но я хочу сказать, что рукоприкладство, а равно как и словесные оскорбления, на таких мероприятиях должны пресекаться на корню самым жестким образом.
Проблема не в синяках или оскорбленном самолюбии. Проблема в том, что в обществе нетрезвых и слегка вооруженных людей, такие действия могут вызвать неадекватную реакцию и последствия могут быть в прямом смысле фатальными. Нужно это кому-либо из нас?
По моему мнению - оскорбления, угрозы и рукоприкладство однозначно ПНГ на максимальный срок, без обсуждений.

А относительно Кости, обижайтесь кто хотите, ПНГ полностью в тему, тем более это не первый раз, на Ухе он тоже пытался пинками ситуацию разрулить.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 12:10
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2011 12:22
Петр
будем считать что мной. я не хотел обсуждать этот инцидент в этой конфе, но просил собрать очное собрание по этим всем вопросам, по которым вынесли решения. Решение выносили очным и "телефонным" (кто не смог приехать) голосованием совместным решением ОК и СК. Костя присутствовал, изложил свою точку зрения лично, принес свои извинения :thumbup: и обещал озвучить свою позицию на сайте в ближайшее время.

Считаю, что решение принято справедливо и никакое количество сваренных ух и сделанных мероприятий не оправдывает того действия, совершенного человеком, который является членом ОК, СК и Учредителем Клуба. Наоборот, такой человек в силу своей ответственности должен являться примером для других. Так что все справедливо и решение меня лично устраивает и я не имею к Константину более никаких претензий.

Мы с ним в ближайшее время встретимся лично и подробно обсудим все ньюансы этой ситуации, но обсуждать её здесь далее считаю неправильным и излишним. Я и так тут много понаписал. Предлагаю считать это в дальнейшем нашим с ним личным делом.

никогда не сдавайся!!!
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 11:22
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2011 11:22
Танюлька КНБ написал:
Может 1 год ПНГ - это действительно крутовато ?

А вот интересно КЕМ был инициирован такой срок ПНГ?
И хотелось бы услышать ЕГО мнение по данной ситуации.
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 11:20
целый год - это, по-моему перебор. Все-таки смягчающие обстоятельства в виде многих приготовленных под его управлением на разных выездах ух имеются. Естественно, это дело ОК...

А вот интересно ;) , неоднократно в процессе обсуждения мероприятия и отдельных его инцедентов, прскакивало слово "амнистия" ;) ...
Страсти понемногу улеглись, участники инцедента вроде уже смотрят друг на друга без неприязни, и здравомыслие сменяет "праведный гнев". Папаша Соломон был прав: "Все проходит, и это тоже пройдет" .
;) Может 1 год ПНГ - это действительно крутовато :( ?
Так и вертится на языке цитата из фильмы "Берегись автомобиля": "Он, конечно виноват, но он не виноват!"
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 11:07
Начальник транспортного цеха
Витюша ! У Вас великолепный литературный слог ! Напишите, пожалуйста, ожидаемый всеми отзыв о прошедшем мероприятии!
Ждем шедевра !

Чем дальшей я читаю отзывы на этой ветке,тем больше понимаю, как мне повезло с впечатлениями от Хищника! Не смотря на то, что почти все пережОвываемые "косяки" и ЧП меня так или иначе коснулись, выезд получился очень насыщенным радостью, и впечатления остались в памяти только положительные.
Сижу на работе, работу работаю, и размышляю, как бы следующий выезд сделать поинтереснее, посплоченнее..
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 10:52
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2011 11:03
Спасибо за добрые слова! :thumbup:

Ну а об этом уже писали:
Начальник транспортного цеха написал:
чудо-представитель спонсоров с замашками олигарха, оказавшегося в среде офисного планктона и испытывающего по этому поводу паталогическое отвращение, смешанное с псевдоаристократической брезгливостью к окружающему отребью.

Viking написал:
За два с половиной часа пришивания вышеуказанных нашивок в зоне слышимости Игоря Лима , моя Татьяна наслушалась от этого представителя спонсора столько мата в адрес всех и вся, по поводу и без, что, как она мягко высказалась, "большего хамла я в жизни не видела.

Надеюсь, что Игорь Лим больше не будет представителем спонсора на клубных мероприятиях.
Решение соответствующее принято:
кнб написал:
Руководству клуба обратится с официальным письмом в Планету Лодок о недопустимом поведении представителя спонсора на мероприятии клуба.

Начальник транспортного цеха написал:
Кто-то здесь был абсолютно прав в том, что проблема обсуждается, а сам Малыш в этом не участвует. Допускаю мысль, что он просто не заходил на сайт и поэтому пока не обозначил свою позицию, и вскорости мы его услышим.

Костя на встрече оргкометета был. Действитеьлно, у него были какие-то проблемы с выходом на сайт, но на очную встречу он пришел, ход обсуждения слышал полностью. Решение принималось в его присутствии. Обещал, как будет возможность - выйти на сайт и написать от своего имени.

I'll be back!
Член ПКР

Всего сообщений: 1803
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 1:29
Всем привет,
организаторам и участникам Х-11 спасибо за редким исключением. Имеется в виду чудо-представитель спонсоров с замашками олигарха, оказавшегося в среде офисного планктона и испытывающего по этому поводу паталогическое отвращение, смешанное с псевдоаристократической брезгливостью к окружающему отребью. Хоть тресни, не могу понять учредителей, зачем отправлять на мероприятие по продвижению своего магазина человека, который всем своим поведением будет демонстрировать отношение к потенциальным покупателям и клиентам своего магазина как к конченому быдлу. Ну и уж чисто с познавательно-маркетинговой точки зрения было бы интересно узнать, сколько народа после такого феерического пи-ара примет для себя решение никогда в жизни не покупать в этом магазине даже заводного колечка. По поводу привлеченных покупателей испытываю большие сомнения, хотя могу на этот счет и ошибаться. Это одна сторона дела, теперь другая. Вот Дример описал ситуацию, когда зашел к Лису по рабочим вопросам, и на ровном месте представитель спонсора ему дает указание "пи@довать..." Просто так, без всяких причин. Ну Дример человек адекватный, спокойный, воспитанный, выдержанный и малопотребляющий(и, кстати о птичках, очень много делающий и сделавший для ПКР, в том числе работы, которая многим даже не заметна со стороны, но на самом деле требует большой ответственности и значительных затрат личного времени), даже дал ему возможность после извиниться. А вот был бы на его месте другой человек, не обладающий набором этих замечательных качеств, так он не стал бы ждать извинений и извинил бы сам, прям на месте. Например, хуком с правой. И че потом? ПНГ за рукоприкладство и плохое поведение?
Кстати, о ПНГ. Считаю, что Костя Малыш за свои действия безусловно должен понести наказание, но целый год - это, по-моему перебор. Все-таки смягчающие обстоятельства в виде многих приготовленных под его управлением на разных выездах ух имеются. Естественно, это дело ОК, я просто высказываю свое мнение и не собираюсь как Kostjah тут че-то требовать (еще бы смс-голосование объявил :cool: ). Тем более, насолько мне помнится, такие суровые меры применяются в первый раз. Кто-то здесь был абсолютно прав в том, что проблема обсуждается, а сам Малыш в этом не участвует. Допускаю мысль, что он просто не заходил на сайт и поэтому пока не обозначил свою позицию, и вскорости мы его услышим.
Теперь относительно косяков организационного плана. Может, имеет смысл составить и передать ОК следующего выезда что-то типа памятки/перечня решаемых проблем для членов ОК, отвечающих за целый спектр вопросов, где будет четко прописано, кто за что отвечает, чтоб в будущем не возникало ситуаций как с этими мифическими бочками и дровами, неразберихой с частотами для раций, котлами , баннерами, накладками такого плана, когда один человек из ОК посчител, что какой-то вопрос должен решать другой член ОК и т.д., чтоб были четко распределены все обязанности каждого. К примеру, скорее всего уже к Лунке позабудется, кто что забрал с собой, кто-то из забравших материалы не сможет поехать или просто забудет, так что целесообразно прямо сейчас по горячим следам собрать эту информацию, и она уже будет дожидаться начальника Лунки, вся такая компактная и насыщенная. Вот черный пластиковый черпачек с дырочками у меня ;) Из выезда в выезд куча народа не знает, когда завтрак/обед/ужин/награждение, хотя обычно все висит на столовой или главном документационном дереве Ухи. Может, расписание мероприятий печатать на формате А3 большими буквами, чтоб было издали заметно?
Ну и чтобы два раза не вставать /с/ :) и закончить послание на позитиве, хочу еще раз сказать БЧС всем организаторам, потому что выезд состоялся в любом случае благодаря в первую очередь вашей работе, и пожелать им поделиться своим опытом, в том числе и негативным, с ОК следующего выезда :thumbup:
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 23:47
Я тоже требую амнистию Косте Малышу.После каждого суда есть десять дней для подачи апеляции,я повторяюсь, это не тот человек с которым надо так поступать,голосуйте :thumbup:
kostjah
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2213
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 22:45
Друзья, извините, сутки не было доступа к интернету.Сейчас прочитал и считаю необходимым высказаться:
1. Со связью действительно что-то происходило. Как и Аматеур несколько раз работал "ретранслятором". Причем когда вызывали Диму, моя Татьяна в его коттедже пришивала с Сережкой Ольховой нашивки и не раз отвечала мне по мобиле, что у него на рации тишина а с Димой все в порядке (без иронии в хорошем смысле) .
2. За два с половиной часа пришивания вышеуказанных нашивок в зоне слышимости Игоря Лима , моя Татьяна наслушалась от этого представителя спонсора столько мата в адрес всех и вся, по поводу и без, что, как она мягко высказалась, "большего хамла я в жизни не видела...".
3. Примерно полтора часа подменял КНБ в роли кострового (во время проблемы с дверным замком в комнате у Николая) и находясь в 100% трезвом состоянии свидетельствую, что в зоне приготовления ухи была замечательная атмосфера с великолепными анкдотами от НТЦ и других, и грамотной координацией процессом от Кости Малыша.За что отдельное Косте СПАСИБО, т.к. впитал немало нового относительно рецепта приготовления....(может когда и дорасту до ГлавПОВАР :) )
Никаких выводов не делаю! Просто обрисовал моменты, свидетелем коих был...Звиняйте за много букав. :)
Губит людей не пиво....
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 21:24
eugene l.
+1,даже учитывая все обстоятельства это не тот человек с которым надо так поступать
kostjah
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1836
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 19:47
Адя написал:

Поддерживаю. Слухи, скандалы, расследования - это же самое интересное :) Тем более большинство участников "все самое интересное" пропустили. А если есрьезно, то вроде как кто-то кого-то недопонял, а ПНГ Косте он ведь самый взаправдашный. А ведь Костя - это не просто кто-то, это заслуженный член многих ОК. И в этот раз со своей обязанностью он справился на 5+. Одно тефтели чего стоят! А если он еще это все сделал без воды и дров - то эта ваще фантастика! Требую амнистию Косте.
g-trout.ru
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 19:24
modelist
Экселевского файла нет, так как в этот раз протокол вели так сказать "от руки" :biggrin:... если без него не жить)) то обращайся в судейскую коллегию :)
никогда не сдавайся!!!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2092
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 19:17
Не обсуждали бы тут, я бы и не узнал о массе интересных событий и косяков. Был бы как блаженный в одном позитиве )))
А так, всё нормально - рабочий процесс. ))
Адя

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 19:03
Val написал:
Прикольно то, что одни молчат, другие тут уже исписали все вдоль и поперек.

а мне вот не фсе фотки нравяцца :biggrin: :biggrin:
имхо, если людЯм побывавшим там (блин, как про космос пишу :eek: ) хочется тут обсудить свои впечатления то почему и нет? Конфа называецца "Хищник 2011" а не "восторженные отзывы с Хищника 2011".
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2092
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 18:46
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 18:47
Общих результатов по всем участникам на сайте Х11 так и нет, или я туплю и не нахожу?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 18:14
Dreamer
Серег, я закончил. надоело)) и вправду скока можно...
Если чего - звони.
никогда не сдавайся!!!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 18:01
LisNevsky написал:
и опять же я сам виноват, так как совершенно не представлял например, что в коттеджах нет номеров на комнатах и что люди заселяться как попало и совершенно не туда. куда я им говорил.

В коттеджах. где жили не знакомые друг другу люди, номера комнат были. Не очень понял, почему ТЫ им сказал, куда заселяться, если это мог сказать только я.
Номеров не было только в тех коттеджах, где жили полностью свои компании и семьи, которые между собой уж точно договорятся. Это коттедж, где жили Хоботов и Ихтиандр с семьей, там вроде проблем на было, коттедж, где жил я (поверь, и там не было), и коттедж, где жил ты (как-то я подумал, что ты со своей компанией тоже сам разберешься).

Прораб Леха написал:
Серега , ну послали тебя сгоряча

Я вот посмотрю на тебя, когда на тебе от усердия аж носки будут насквозь мокрыми, ты все равно будешь что-то стараться для людей делать, а тебя пошлют - другими словами заговоришь...
I'll be back!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 16:06
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 16:07
Гранд
ща исправим
никогда не сдавайся!!!
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 15:48
Уважаемый ОргКомитет!
А какому ответственному лицу обратить мне свою нижайшую просьбу об исправлении жестокой ошибки в написании моего ИМЕНИ в призовых номинациях ?!?
Как никак ... "в аналлы попал" .....
Лет через 10 захочу внукам похвастать - а там, глядь, не совсем чтобы и я ....
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 15:22
Впрочем Руслан прав... мне лично все понятно :)
Будем считать этот Х моим дембельским аккордом :)
пусть и не очень удачным, зато запоминающимся уж точно!
Всем пока, и до новых встречь...
никогда не сдавайся!!!
Отец_А
Член ПКР

Отец_А

Профиль ICQ

Всего сообщений: 893
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 15:19
LisNevsky написал:
вот с бочкой очень показательная ситуация

Неа. Ситуация будет прояснена только тогда, когда выскажутся обе стороны. Костя же до сих пор ничего не написал :(
LisNevsky написал:
для обсуждения мероприятия Оргкомитету нужна отдельная инфа, где он может совещаться и разбирать косяки без выноса мозга и на всеобщее обозрение??!

:thumbup:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 15:14
Беларус
Руслан, народ обсуждает что ему хочется, кто хочет - отзывы. кто хочет - косяки... кто хочет , просто стебется... я вот просто хочу понять, почему и что получилось, да в принципе уже и понял... осталось только поржать.

И кстати, сколько было говорено, что для обсуждения мероприятия Оргкомитету нужна отдельная инфа, где он может совещаться и разбирать косяки без выноса мозга и на всеобщее обозрение??! а воз как говориццо... ну вот и обсуждаем где есть возможность.
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 15:05
вот с бочкой очень показательная ситуация :biggrin: никто ничего не понял, но виноват почему то Лисневский... хотя у дров был дровяной)) тьфутоесть Костровой, у воды собственно тоже онжа, но почему то все упорно и настойчиво звонили мне, хотя а5жа все знали тилифон Олеси...
Хотя мне кажется, что в прошлые разы была таже самая бочка, и теже самые люди варили уху...

неужели лимонад был настолько крепок? :), что отшиб напрочь память или вы просто меня хотели? ;)
никогда не сдавайся!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 15:02
LisNevsky написал:
а на чем хуху то сварили??

на воде из той самой бочки. сам видел, как котлы наполнялись
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

LisNevsky
Понимание того, что в бочке таки ВОДА, пришло как-то само собой, но позже! :)
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Закройте уж кто-нибудь скорее эту тему!

Вместо отзывов положительных и тп. устроили тут "Пусть говорят" и "Большую стирку" в одном флаконе.

Такое ощущение, что не "старички" Х организовывали, а мОлодежь первогодки, теперь в эйфории сидят и мусолят как и где славно накосячили.

Уймитесь ужо!
Каждый Буратино сам себе враг!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 15:00
LisNevsky написал:
Который от "склада" до "склада" все привезет, раздаст и соберет обратно...

это гемор конкретный и для этого хоть должность в ОК вводи. И обязательно избавить этого человека от мыться котлов. Ему и так достанется. И точно не ему закупать и везти продукты, эти обязанности надо разделить, поскольку некоторые продукты должны быть куплены в день отъезда и не абы где.
И машина должна быть вместительной. У Лёхи Прораба самое то оказалось! Кинул в кузов и порядок.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:58
Гранд
ога :cool: у вас значит не ассоциировалась, а поварешкой за это с меня спрашивали :)

" я с вас дурею, дорогая редакция"(с)

стесняюсь спросить!! а на чем хуху то сварили?? я просто не смог попробовать, но всетки интересно....
никогда не сдавайся!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:55
Бочку я увидел, когда на лодке с высоцка пришёл. Стандартная такая нормальная ...пивная бочка! Я так и подумал - это пиво, поварское пиво для полировки поварского лимонада. Но про воду тоже не подумал.
Похоже, пора подписывать очевидное невероятным. "Дрова для УХИ", ""Вода для УХИ", "Поварёшки для УХИ". Главное, чтобы с ударением не было запуток
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:53
ещё один момент на мой взгляд... у нас обычно имущество для выезда хранится у кого попало, зачастую в разных руках и сбор и доставка его до места проведения носит детективный характер... я уже не говорю про вывоз взад))) так как обычно тут это принимает характер наказания))) в том смысле что, кто не спрятался тот и везет. Как правило не успевает спрятаться Глав (часто раньше все вывозил, да и не тока я). Может лучше, чтобы это было в руках одного конкретного человека? Который от "склада" до "склада" все привезет, раздаст и соберет обратно... тогда не надо будет бегать по всему острову и искать поварешки\флаги\ноги и порядка и понимания будет больше, а суеты менбше....
никогда не сдавайся!!!
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:46
Бочка ТОЧНО была. Причем ТОЧНО была с самого начала готовки ухи. Но почему-то (лично у меня!) никак не ассоциировалась с водой для готовки! Как говориться, "внешняя оболочка шла вразрез с внутренним содержанием"!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:44
Гранд
во-во. специально щаз позвонил на базу... бочка и остатки дров там и лежат где были)) правда это остатки "повторных" дров... но бочка таже самая...
никогда не сдавайся!!!
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:37
- Кузьмич! Ты бочку не видел?
- Огромную такую, жёлтую? Которая с пятницы и по сей день стоит у беседки на грузовом причале? Размером с хорошего слона и с водой внутри? Не, не видел ... :)

ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:33
предлагаю свернуть в шапке инфу про ОК и сбор денег, шапка и без этого на 2 страницы. Ссылку на сайт Хищника только оставить
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 14:19
Отец_А написал:
а конкретно - когда понадобились дрова и вода - это было в самом начале приготовления ухи

вот я не понимаю, про воду которая была в той самой огромной желтой бочке и которая с пятницы и по сей день стоит у беседки на грузовом причале??? Она вобщем то размером с хорошего слона и как можно было её не заметить??? :eek: ну не верю я что какой-то злоумышленник спрятал её в кусты на время варки ухи... вот в выращивание ног у дров верю... но чтоб бочку укатили....
никогда не сдавайся!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2011
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS