Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Зимнее и летнее отвесное блеснение
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 748 749 750 751 752 753 #
Печать
09.03.2017 18:35
Нужен малек серебрянки или верховки, очень мелкий (для сига) готов платить 15р за штучку ! нужно много 89213315278 ...Читать полностью »

Guest
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2003 15:28

Здесь можно обсудить всё, что относится к отвесному блеснению, как в зимний, так и в летний период.
Сами блесны и балансиры, удильники, леску, способы ловли и секреты мастерства

proli
Участник форума

proli

Всего сообщений: 271
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 21:16
OJIEHEBOD написал:
Простите,что здесь спрашиваю.
Никто не знает, где купить барашек для "барнаула"? Желательно на севере. Слышал есть целиком металлические...

здесь глянь обсуждалось http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=108
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 20:58
Юрий
Барашек для барнаула особый.

OJIEHEBOD
Я бы поехал на кондрашку если прижало. Просто там скорее всего найдешь так как магазинов и продавцов полно.
Сам покупал в Подворье, но это было год назад.
www.lazarevfoto.ru
николаевич
Участник форума

николаевич

Всего сообщений: 838
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 20:47
Victorust написал:
олько сразу их не надо доставать, примета плохая, всю рыбу распугаешь

Victorust примерно так сегодня и произошло, всего по 3-4 кг, окунь в коматозе, тычков более полусотни, вешается после пяти шести тычков. Нацепил баланс, думал прокатит, так и есть полосатый прокатил мимо. :biggrin: Снега на льду подсыпало, но пока ходить нормуль, пушистый.
игорь сертолово
Юрий
Участник форума

Юрий

Профиль ICQ

Всего сообщений: 181
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 20:42
OJIEHEBOD в метизах есть какие хошь барашки,а ближайший на карте можно найти:) http://spb.metizi.com/contacts.phtml
ВРАТЬ-это плохо!!!

evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1103
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 20:42

АС(Сухопаров) написал:
[q]
Артурище . :thumbup:
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1103
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 20:40
OIEHEBOD^Никто не знает, где купить барашек для "барнаула"?

В" метизы" зайди и не надо ничего варить и стоит 3 коп .
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4427
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 20:32
OJIEHEBOD
Для начала можно воспользоваться гайкой да рожковыв ключём, а так не долго и уши к гайке приварить... :)
OJIEHEBOD
Участник форума

OJIEHEBOD

Профиль ICQ

Всего сообщений: 563
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 20:18
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2012 20:19
Простите,что здесь спрашиваю.
Никто не знает, где купить барашек для "барнаула"? Желательно на севере. Слышал есть целиком металлические...
Здесь могла бы быть Ваша подпись!
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 17:29
Rootsman написал:
(...) А в этом году по-моему окунь совсем шуганый какой-то стал.

В основном это относится к окуню хавающего железо.
Тараканного (мормышечного) окуня шум на льду скорее всего даже привлекает. :eek:
Вчера мои товарищи чуть было не наваляли люлей одному продвинутому подж-ку, который подъезжал к более успешному блеснильщику на Ниве, на расстояние порядка 5 метров и бурился в 3 метрах Мото-буром...
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2480
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 17:19
Артурище , вот ты пишешь о пользе толпы (аж прослезился :biggrin: , пока дочитал...) - вопрос к тебе. Ты хоть раз, выйдя на лёд, отправился самостоятельно искать рыбу или сразу в толпу, демонстрировать отточенную технику ловли и превосходство над окружающими рыбаками?
Я никогда не ловлю в толпе. Чаще всего она подтягивается к нашему экипажу. И до тех пор, пока запыхавшиеся гонцы с грохотом корыт не подлетают ко мне под то место, в честь которого названы - толпа мне абсолютно индифферентна.
Не надо путать умение ловить в плотной группе и поведение значительного количества, с позволения сказать рыбаков, для которых бинокль самая важная деталь экипировки. Суть поджопничества как раз в том, чтобы первым увидеть, что кто-то нашёл рыбу, первым подбежать и урвать свои несколько хвостов. То, что грохотом и скрежетом распугал рыбу и оборвал клёв - фигня, недостойная внимания! А после этого снова лениво помахивать удильником, внимательнейшим образом сканируя окружающих рыболовов, чтобы, не дай Бог, не пропустить, когда кто-то начнёт ловить...
Не один раз видел "рыбаков", которые, выйдя на лёд, даже не бурят лунок, а просто сидят и ждут, когда кто-то найдёт рыбу.

Я и мои знакомые уже давно научились получать удовольствие на рыбалке не от количества пойманной рыбы и того, что ты ловишь, а оббуривший тебя сосед - нет. Если итог рыбалки - полное корыто окуня -отлично!, если нет, то всё равно хорошо, потому что ловил как хотел и где хотел, отдохнул от города, продышался от гадости в конце-концов.
Для меня главное - найти свою рыбу и поймать её на ту снасть или приманку, которую выбираю я, а не на ту, которая позволяет поймать больше. Поясню, если не понятно: 11 окуней на 4 кг, пойманные на последней рыбалке на блесну-впайку, для меня однозначно ценнее 10-15 кг, которые мог бы надёргать в толпе на мормышку (умею на неё ловить и весьма неплохо).
Я не имею ничего против мормышки, как способа ловли и людей, практикующих эту ловлю. Каждый ловит так, как ему нравится - имеет на это полное право.
Я не люблю людей, которые (не зависимо от того на какие снасти ловят) мешают мне получать удовольствие от рыбалки.

Думаю немало рыболовов согласится с моей позицией.

В дискуссию вступать не хочу - просто высказал свою точку зрения на это явление.
федор
Участник форума

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 16:29
Артурище "еслиб рыбалка так не успокаивала- уббыв бы " твоя писанина стала апсалютно порожняк :biggrin:
сэр-интересно почему раша фишеры когда не клюет-говорят: your banny wrote ...?
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 15:31
дэйви джонс написал:
Seiner добрый вечер , кинь ссылку хоть как вы там отрыбачили ... очень хотелось тожжж принять участие,но мы немного все разочаровались в утрениках этих, (не в ваших) ...знали где трофейная,трудовая рыба есть,но туда пешком не риал было,а шелуху вдоль трещины,сами видели от 50 до 400гр и жопники и подЖ и всяких чудаков на букву М процентов 50 там...(сами до вечера рыбу не могли найти куда сместилась она) ... междусобойчики проводим - если кому интересно,писать сюды dps999nick@mail.ru ставки по договоренности

Смотри в раздел "Рыболовный спорт без полемики".
Более подробный отчет выложу немного позже.

Кстати пешком - очень даже реально дойти. Я от старта (берег Кобонки) до раздачи шел пешком ровно 41 минуту. Мог бы и быстрее, но успевал с запасом.
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1659
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 12:43
федор
доступным для тебя языком = толпа полезна.
тебе рыбы жалко, которую сосед поймал??
кто чего в толпе хочет, откуда ты знаешь, если не по себе только судишь?

Шурыч написал:
А ты 3 раза на Ладоге был??? Или может целых 5????? :biggrin:

а кто виноват, что кому-то надо 1000 раз, чтоб вкурить, и кто-то с 3 раза врубается?
а я уже не первый год катаюсь, - не в курсе??

АЛИВКО написал:
У меня вопрос: Почему самому фанатичному "подж..."летом не придёт в голову идея пришвартоватся к вашей лодке и вместе поискать рыбу, а зимой это норма?

а фиг его знает! но летом вода жидкая и тонучая, а зимой = твердая... :)

Rootsman написал:
поджопники на снежиках.

- это местные авторитеты. :)может - толпа для них - лохи. не уважают простой народ... :thumbdown:

федор
Участник форума

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 11:28
Артурище гыыы.. ты очень кабе интелигнтный ..на самом деле все в том числе поджопники хотят ловить в одну харю штоп остальные сассаали !! :biggrin: а уйти из толпы нафик и выеживатся как душе угодно никому не запрещено -дык еще ипоймать хоцца .когнитивный диссонанс - выражаясь доступным для тебя языком . :) а что касается мешков рыбы -закон не запрещает хотя не думаю что великий КАА гоняется за голодными старушками -скорей всего до ближайшей канавы .. :eek:
сэр-интересно почему раша фишеры когда не клюет-говорят: your banny wrote ...?
Rootsman
Участник форума

Rootsman

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 10:33
Все верно пишет Артурище. Для новичка самый лучший способ научится ловить! И прав он в том, что когда весь день ищешь окушка и ничего не получается, то для того чтобы привезти домой полосатых проще всего подойти к толпе и посмотреть что там встать скраю и половить.

Мой негатив про толпу такой: Зачем сверлиться в 3х метрах если окунь шуганый? Чтобы отрубить у тебя клев? А в этом году по-моему окунь совсем шуганый какой-то стал.

А еще поругаться хочу на самый, так сказать бич этого года - поджопники на снежиках. народ стал богаче их стало больше. Это вообще пепец. Вы же читаете сейчас наверное меня. Посмотрите Фионовское видео про ловлю под водой и про то как мимо проезжающий или подъезжающей к раздаче снежик меняет настроение и поведение окуня. Я лично очень рад за вас, что есть такая техника =) У меня пока тока ноги и авто. Но зачем подъезжать и проезжать даже в 20 метрах? Ведь можно и несложно совсем объехать.
Шурыч
Участник форума

Шурыч

Всего сообщений: 558
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 4:56
Артурище

Надоело тупо таскать, - достаем новинку , эксперементируем

Вы легко прочитаете, - где есть шанс отловиться на крупняке. Надо лишь следовать их условным знакам

можно вообще не напрягаясь наловить на жареху с пары лунок, и остаток дня просто ходить и потихоньку проверять новинки, подбирать игру

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А ты 3 раза на Ладоге был??? Или может целых 5????? :biggrin:
Рыбу без пива едят только коты!
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 2:34
Господи... вот поймал Великий и ужасный Артурище-безмотыльщик пару-тройку раз какое-то количество окуней, а постов уж, на пол фишера.... Страшно даже представить, что будет, если он "чуть больше санок" поймает... :eek:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
АЛИВКО
Участник форума

АЛИВКО

Всего сообщений: 96
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 2:17
Артурище Ну хочется чел. посмотреть, как я ловлю по-ближе, ну и бог с ним. Только он при этом про свою снасть забывает!
У меня вопрос: Почему самому фанатичному "подж..."летом не придёт в голову идея пришвартоватся к вашей лодке и вместе поискать рыбу, а зимой это норма?
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 1:41
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2012 2:06
Поджопничеству посвящается :) :)
- не понимаю отрицательного отношения к толпе рыболовов, которые гоняют рыбу, и поджопничают в меру личной вежливости.
убедился, что за счет класса ловли можно доминировать даже в плотном кольце. Можно реально таскать крупняка, пока окружающие мотыля в виде гвоздика на мормышку одеть пытаются.. Ни кто же не возмущается, что вы ловите лучше их.. и наоборот, - услужливо обнаружат для вас рыбу. Надоело тупо таскать, - достаем новинку , эксперементируем, если не катит - так наоборот легче подобрать приманку , когда известно, где есть активная рыба!!
в толпе надо видить своих союзников
особенно при проведении исследований новой снасти, вида ловли и добычи трофеев.
они добровольно показывают вам куда вы могли бы пойти и где бы удобней вам было поймать. Вы легко прочитаете, - где есть шанс отловиться на крупняке. Надо лишь следовать их условным знакам, и спокойно так оттачиваете технику ловли, не напрягаясь из-за пустяков, и разных второстепенных вопросов..А кто тут пишет, что ездит на рыбалку и хочет словить рыбы - так тем вопрос, = зачем же убегать от рыбы, которую вы наверняка сможете словить в толпе? Где еще вы так быстро научитесь подбирать балансир или железо, как не в толпе ловящих окуня мормышечников? Слабо??? :) :) Если у вас не клюет, а вокруг ловят - то это вы не правильно ловите, и приманка у вас не та.. :) Вот этого вывода зачастую и боятся "бегуны от толпы". Они тупо, коротким дрочем душат найденную в стороне от толпы стаю мелочи, когда можно ловить достойную рыбу, - если приловчиться, и никто вам не помешает, и даже помогут... А если же вы наловчились ловить, - то всеравно же словите свою рыбу и в толпе и без... Ну не пофигу ли вам, и жалко рыбы что ли, если чел раз за разом сверлит от вас в 2 метрах и смотрит изподлобья, как вы ловите 10-15 крупных рыб и затем вам явно надоело и вы что-то там мутите с приманками, игрою и удильниками и снова подобрав игру - ловите длинную серию.. ..., и сам он может быть достанет 1-3 разнобоя... кому из вас хуже - вы то ловите, развлекаетесь, свои новинки рыбе предлагаете... А он - напрягается, и работает на ваше удобство... Окажите и вы ему услугу, - пусть видит, к чему можно стремится.
можно вообще не напрягаясь наловить на жареху с пары лунок, и остаток дня просто ходить и потихоньку проверять новинки, подбирать игру. расти, так сказать, над собой, при поддержке коллектива единомышленников.
Люди изо всех сил стараются, чтоб вы что-то поймали, гарантируя вам уход от 0 своими усилиями, и вам что, жалко отблагодарить их - молчаливым непротивлением их соседству во время вашей ловли??
отдельных умельцев с снегоходами, подкатыающих прямо к моим лункам откуда-то из=далека, - например, это чувство нисколько не смущает...

ну зачем же так возвышаться над "толпой" обзывая их стаей поджопников, и повизгивать, как плохо в их обществе, и как они вас достали... - как будто они не такие же люди, как и вы... пользуются местом общего пользования - водоемом..
Надо мыслить позитивно! Человек- звучит гордо, и он - социальное существо, общественное..если угодно - коллективное
даже в природе, - доминирует не изгой из стаи, а тот, на кого эта стая работает и кто умеет из этой работы извлекать КПД.
так что тактика доминирования в рыбалке , - это вовсе не сваливание от всех за горизонтом и пионерский поиск золотой лунки по наитию святых.....
:) :) :) :) :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17420
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 0:26
Артурище
Странный вывод. Вроде не говорил, что я где-то прав. Кстати, не прав в чем? А спросил только по поводу транспортировки рыбы.
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 0:23
Val - опять на флуд подбиваете??
для перевозки рыб - машины есть...
а безмотылка - трупотворящая.
так что неправы вы кругом и в целом.
:)
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 0:21
Seiner Seiner написал:
Развлечения бывают разные. Но рыбалка - это безусловно творческий процесс. И, как в любом творчестве, всегда есть возможность и потребность к совершенствованию.

Что касается проведения времени на рыбалке (не слишком ли много), то это не вопрос "смысла", а вопрос желания. В конце концов, не возникает ни у кого странных вопросов, что кто-то слишком много сексом с женой занимается. Типа лучше в это время бы спал или деньги на семью зарабатывал.

И прямой зависимости уровня рыболова-блеснильщика от времени нахождения на льду я не вижу.
Да, со временем можно достигнуть определенного (не самого высокого)уровня за счет приобретенного опыта. Но все равно основное умение изначально будет зависеть от личных качеств и психо-физических возможностей рыболова.

вот насчет вопроса о желаниях, потребностях, и диагнозах и была изначально речь. и даже термин приведен был, - мономания. Правда он устарел, в теории психиатрии сейчас несколько иначе на это смотрят, но в принципе сгодиться для ясности.
если человеку мозг клинит на чем-то одном, десятилениями, причем на безобидном, - то и осудить его не за что, - действительно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не маньячина...
Но отличие в том, что маньячина м.б. заклинен на социально опасном, а такой вот мономан = на социально безопасном, или девиантном, - например, по туннелям канализационным лазает, диггерит, или на поездах скорых сидя на крыше ездит... а кто-то съехал на рыбалку. и реально видно, что как ты и пишешь, - добивается всего не за счет выдающихся личных качеств и психо-физических способностей, довольствуясь выходными, - а как несчастный еврейский мальчик со скрипкой, - по 8 часов в день, каждый день и все это годами...жалко таких людей, и вроде бы не убогие по жизни, но смешные..никто не заставляет, сами себе тупик выложили и гордо в нем ходят по кругу.
над такими можно посмеяться, пожалеть, за что их осуждать?? пусть себе дурят. их жизнь... кому-то даже примером могут стать, - выозвышенным образом зелено-полосатым и манящим на подвиги..
- и пусть. - лишь бы на воздух ездили, и потом жен крепче любили...

Victorust
Участник форума

Victorust

Всего сообщений: 1216
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 0:10
КомбинатоR написал:
я сразу на морозе рыбу никогда в мешок не бросаю... только мороженную... зато потом рыба не слипается в один большой комок...

Да главное до дома компактно довести, а там как нибудь разморозится :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17420
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 0:10
Артурище написал:
при разговорах о раздаче речь шла о безмотылке и чертике, ладожский окунь до этой штуки - дурной.

А мужики-то не знали. Вот что безмотылка животворящая... А с транспортировкой рыбы как? Наверное, тяжело с каждой рыбалки мешки таскать?
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2012 0:00
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2012 0:01
Val topo
при разговорах о раздаче речь шла о безмотылке и чертике, ладожский окунь до этой штуки - дурной.

николаевич написал:
Фотки полных корыт полосатого в студию!!! :cool: :) Или скажете, что принципиально не фоткаете, чтоб не сглазить? :cool: :)

- не корректно тут вывешивать полные фотки корыт
пойманных не блесной :)
- но если просите, - вот из последнего..
1 фотка - серия с удачных лунок - в первую же рыбалку
2 фотка - с рыбалки 25.01.2012 , из Черного. Было ужас как холодно, отморозил пальцы, и потому в корыте всего лишь столько.
фотоаппарат не мой, и не все корыта сфотканы.
3 фотка - дома снял . фотоаппарата не было.

судя по последним постам я уже явно отстаю, = счет нынче идет на мешки из под сахара.. :)

Прикрепленный файл (IMAG0382 (Большой).JPG, 97941 байт)

Прикрепленный файл (IMAG0377 (Большой).JPG, 122912 байт)

Прикрепленный файл (IMAG0379 (Большой).JPG, 103851 байт)
КомбинатоR
Участник форума

Всего сообщений: 4945
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 23:55
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2012 23:57
Victorust написал:

Если сразу складывать в мешок то нормально. А если из корыта мороженную рыбу перекладывать- то хуже... Мешки конечно разные
бывают. Четырёхведёрные, шестиведёрные..

я сразу на морозе рыбу никогда в мешок не бросаю... только мороженную... зато потом рыба не слипается в один большой комок... :)
Victorust
Участник форума

Victorust

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 23:53
КомбинатоR написал:
смотря какой мешок... я последний раз поймал 20 кг, так по занимаемому объему было меньше половины..

Если сразу складывать в мешок то нормально. А если из корыта мороженную рыбу перекладывать- то хуже... Мешки конечно разные
бывают. Четырёхведёрные, шестиведёрные... :biggrin:

николаевич написал:
я как раз на завтра взял два из под сахара, думаю хватит

Только сразу их не надо доставать, примета плохая, всю рыбу распугаешь :biggrin:
Участник форума

Всего сообщений: 6484
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 23:41
Артурище написал:
окуня уже чертом наловил не одно корыто, и такой ловлей не доволен - приходишь, бегаешь, что ни поставь = почти на все раздача почти в каждой лунке

Артурище написал:
и в конце дня все-равно корыто

Артурище написал:
я ловлю и ловлю

:biggrin: :biggrin: ;) :thumbup:
николаевич
Участник форума

николаевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 23:23
Victorust написал:

дэйви джонс написал:в корыто на таком морозе много не лезет(если туды мешок поставить токкк В мешок мороженной тоже много не влезет .. 25-30 кг. чтоб завязать можно было, надо два брать

Victorust я как раз на завтра взял два из под сахара, думаю хватит :biggrin:
игорь сертолово
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 23:22
Victorust написал:

В мешок мороженной тоже много не влезет .. 25-30 кг. чтоб завязать можно было, надо два брать

смотря какой мешок... я последний раз поймал 20 кг, так по занимаемому объему было меньше половины..
Victorust
Участник форума

Victorust

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 23:19
дэйви джонс написал:
в корыто на таком морозе много не лезет(если туды мешок поставить токкк

В мешок мороженной тоже много не влезет .. 25-30 кг. чтоб завязать можно было, надо два брать :biggrin:
николаевич
Участник форума

николаевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 22:55
КомбинатоR написал:
влезет больше 20 кг мороженного и 30 кг немороженного в стандартное корыто...

КомбинатоR Саш, у каждого свои стандарты :) лишь бы жрал железо, а там посмотрим.
игорь сертолово
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 22:53
дэйви джонс
Саня, привет! Так выходит, что зря мы свинтили с той поляны? :eek: :biggrin:
Лотерея да и только...
дэйви джонс написал:
(...) в корыто на таком морозе много не лезет(если туды мешок поставить токкк

М-даа, получается каменный окунь за 5 минут, хоть гвозди им забивай! :) Victorust написал:

SAI написал:Серёг, а поехали в четверг, подышим воздухом?!Где опять раздаёт???

Сейчас засыплет всё белыми мухами и будет нам Ч1рное-2... :)
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 22:48
Victorust написал:
Где опять раздаёт???

много где... :)
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 22:45
дэйви джонс написал:
как корыто взвешивать не знаю просто)))

вечером у машины все равно в мешок пересыпаешь или в корыте так и везешь в город?????

дэйви джонс написал:
в корыто на таком морозе много не лезет(если туды мешок поставить токкк

много это сколько???? влезет больше 20 кг мороженного и 30 кг немороженного в стандартное корыто...
дэйви джонс
Участник форума

дэйви джонс

Всего сообщений: 118
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 22:36
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2012 22:40
дэйви джонс
Участник форума

дэйви джонс

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 22:36
николаевич из корыта рыба вылетает))))с мешками можно))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: как корыто взвешивать не знаю просто))) ;) в корыто на таком морозе много не лезет(если туды мешок поставить токкк ;) :biggrin: :)
дэйви джонс
Участник форума

дэйви джонс

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 22:26
Seiner добрый вечер , кинь ссылку хоть как вы там отрыбачили ... очень хотелось тожжж принять участие,но мы немного все разочаровались в утрениках этих, (не в ваших) ...знали где трофейная,трудовая рыба есть,но туда пешком не риал было,а шелуху вдоль трещины,сами видели от 50 до 400гр и жопники и подЖ и всяких чудаков на букву М процентов 50 там...(сами до вечера рыбу не могли найти куда сместилась она) ... междусобойчики проводим - если кому интересно,писать сюды dps999nick@mail.ru ставки по договоренности :rotten:
николаевич
Участник форума

николаевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 22:18
Артурище Что-то я не пойму, то вы говорите:Артурище написал:
Корыто рыбы - как мерило счастья?
а на деле [Артурище написал:
окуня уже чертом наловил не одно корыто,

Артурище написал:
что ни поставь = почти на все раздача почти в каждой лунке
:biggrin:
а любителей железа обвиняете в истреблении рыбы в огромных кол-вах

Фотки полных корыт полосатого в студию!!! :cool: :) Или скажете, что принципиально не фоткаете, чтоб не сглазить? :cool: :)
игорь сертолово
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2012 21:31
NEBREK написал:
Мне не мешают , наоборот , во время хорошего клёва - дыхание учащается , и лёгкие получают больше кислорода , а полюбоваться можно в конце рыбалки , на закат например.

А мне жутко мешает. Поэтому, когда я еду "на природу", то удочки принципиально не беру. Тогда все эмоции настраиваются на созерцание.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 748 749 750 751 752 753 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Зимнее и летнее отвесное блеснение
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку