Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка-2011
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18 19 20 21 22 23 #
Печать

igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 17:27
Сообщение отредактировано: 22 февраля 2011 10:46
Автобусный выезд Питерского Клуба Рыбаков "Корюшка 2011"

Место проведения - РУЧЬИ
Дата проведения - 6 марта (в связи с переносами выходных, по возвращении можно будет порадовать домашних женщин)

Подача автобуса 5 марта в 23-30 напротив центрального входа на Финляндский вокзал (противоположная сторона от вокзала)
старт 6-го марта в 00 часов от Финляндского вокзала.
Пункты подсадки:
Нарвские ворота (у Кировского универмага) ориентировочно 00-30
Кировский завод (остановка обществ транспорта напротив метро) ориентировочно 00-40
Автово - напротив метро, у стоянки маршруток на Петродворец -00-50
Пр. Ветеранов - между входами в метро 01-00.
Автомобилисты добираются до места проведения самостоятельно.

Регламент проведения:
-по прибытии на место- костер, дружеские посиделки.Для желающих - здоровый сон в автобусе.
Соревнования по ловле корюшки с 7-00 до 16-00
-с 16-00 до 16-30 подведение итогов (параллельно начинаем жарить корюшку)
-с 16-30 до 17-00 награждение участников
-с 17-00 до 18-00 жарим\едим корюшку- дружеское застолье
- 18-00 отъезд участников
Номинации (1\2\3 места по количеству голов + 1 место среди женщин + 1 место среди детей + семейный подряд+ самая большая корюшка+ самая маленькая корюшка + необычный улов + улов НЕкорюшки)
Номинации по решению оргкомитета могут быть изменены на месте, в соответствии с реальным составом участников.

Орг взнос участников - 200руб Оплата автобуса отдельно - 500 руб.

Оргкомитет мероприятия:

Глав Корь Верещагин
Глав по транспорт КНБ
Глав по безопасности Мичман
Глав Повар
Завхоз
Глав оператор - Urosil
Поварята и помощники Танюлька КНБ, РыбАлка
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 12:11
КНБ,
Коля, я очень надеюсь, что ты наконец-то включишь мозги и немедленно сотрёшь все свои посты за последние сутки.
Пора бы понять уже взрослому мужику, что это не твоя личная фирма, а Клуб свободных людей.
Я не желаю, чтобы от имени Клуба (а, значит, и от моего) разговаривали с людьми ТАК.
.
.
А шуточки такие идиотские (ты дрова не пилил) абсолютно, стопроцентно типичны для Верещагина.
Именно поэтому я нисколько не сомневаюсь в словах Пупсика.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Семенов
Член ПКР

Семенов

Всего сообщений: 1951
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 11:00
Сообщение отредактировано: 8 марта 2011 11:00
Пупсик написал:
в 15,00,набегался на махался и с чувством выполненного долго подсчитав улов 116 штук двинулся на берег,притопал на берег,народ отдыхает,спрашиваю опять же у того же старшего-как вешать или считать хвосты???-ответ:считать хвосты-говорю у меня 116 штук,и тут началось... Я -в шоке- ты снят с соревнований. 1 - т,к-не собирал дрова,2 - не принёс блинов,3 - я тебя в первый раз вижу,4 - ты не мог столько поймать, Я понимаю, что я ни чего не понимаю ,рядом стояла девушка, услышав такое пыталась возразить-НО ТЩЕТНО,говорит, чтобы я не расстраивался, да и не до расстройства мне было,шок.Взвесив ситуацию-полный бред,спрашиваю-зачем я вам сдавал 200рублей-ответ опять шок-ты сдавал??кому???отвечаю-сдавал всё записано- ответ-тебе верну 200 рублей,говорю да верните-дальше был взмах рукой и человек ушёл .ПОСЛЕСЛОВИЕ: я приехал на джипе и мне нежалко 200 рублей,но отдавать их просто так не понимаю-вспомнил 90-е года(развод)улыбнулся, выводы делать только вам, ВЕРЕЩАГИНУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ

Однако, получается, что "ты кто такой, первый раз тебя вижу, пшел вон"?
Беленькая конечно наверное поучаствовала или это такой тонкий английский юмор. Я бы тоже не понял такого отношения и так же бы развернулся и ушел. Бесполезно было бы доказывать уже что-то кому-то, осадок бы остался с самого начала, даже бы если присудили первое место. Человек был за рулем, знал бы он специфику выезда, "закрытость вечеринки", поехал бы на общем автобусе или скорее всего и не поехал.
Маловато будет!!!
Семенов
Член ПКР

Семенов

Всего сообщений: 1951
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 10:43
кнб написал:
Даже из беглого прочтения шапки достаточно понятно , что это КЛУБНЫЙ выезд

Тут одно из двух. Либо это соревнования, где всё четко, участок, судьи, подсчет, взвешивание. И чтобы никто не припер в ящике с собой вчерашнего "свежачка")))).
Или просто выезд на природу, пообщаться, половить, отметить. Кто-то смог всё это совместить, так скажем два или три в одном, а кто-то реально думал, что это соревнования на кубок ПКР.
Но конечно хамство и грубость не должны присутствовать нигде, да и трезвый пьяному не товарищ.
Поэтому резюме. Узнавайте заранее, читайте предыдущие отчеты и так далее, чтобы потом не огорчаться.
Маловато будет!!!
Yurok
Участник форума

Yurok

Профиль ICQ

Всего сообщений: 607
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 10:34
Петр написал:
Не имею чести Вас знать, но искренне верю, что Вы несомненно достойный человек, и забыв обиды невольно или невольно принесенные Вам пойдете на коструктив и диалог, и в дальнйшем подобных ситуаций просто не будет.
С Уважение ко всем.

Наконец -то я услышал слова достойные члена ПКР.
Два года назад к-09 выйграл не член ПКР, а просто достойный человек(мой друг) Он тоже не таскал дрова и не участвовал в организации, за него это делали другие в том числе и я( Глав По Без), что не помешало ему занять достойное первое место.
Будьте достойны сами себя! И другие люди станут вас уважать.
Я с уважением отношусь к организаторам мероприятия, т.к. представляю на собственной шкуре, что значит организовать такой выезд. Пусть даже были небольшие шероховатости. Главное сам процесс, кто за чем ехал, тот то и получил.
Всем удачи! Дорогих женщин поздравляю с 8 марта. Желаю успехов в освоении ледяных и водных просторов. Хорошего отдыха на рыбалке! :thumbup:
Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 10:18
Сообщение отредактировано: 8 марта 2011 12:18
кнб
Коля. Обращась к тебе, как к члену Совета клуба. Чисто проанализировав всю информацию хочу высказать свое мнение. Есть конфликт.Да даже не конфликт, а непонятки. Эту ситуацию нужно разрулить. Только не нужно это делать, уподобляясь политиканам (это не о тебе)и начинать вещать лозунгами. Чем больше будет развиваться обсуждение, тем больше будет всплывать взаимных упреков, с дальнейшим переходом на личности.Впрочем что уже и началось. Чисто при взгляде со стороны я увидел следующее.Человек прочел информацию о Корюшке. Решил приехать и поучаствовать. Что ему бросилось в глаза- это то, что это СОРЕВНОВАНИЯ. Человек не знает, что такое выезд с соревновательным элементом в ПКР. Согласись,что буйство красок,которое обычно разворвчивается на выездах неподготовленного и не знающего специфику выездов однозначно шокирует. Отсюда и накладка, поскольку человек просто не знает как себя вести в данной ситуации. Был послан(может быть) обиделся, вынес свою обиду на обсуждение. Скажем другой на его месте, более-менее представляющий ХУ есть ХУ, в ответ на посыл, с обязательной улыбкой на лице послал бы еще дальше, и доказал свое участие, добился занесения его результатов. Еще раз хочу обратить внимание. Человек НОВЕНЬКИЙ, и еще не знает что и как. И не нужно его отталкивать
кнб написал:
ступайте с миром... Вы не туда попали...

он вполне может оказаться тем, с кем народ будет с удовольствием и общаться, и пересекаться.
Решением вопроса вижу закончить обсуждение ,во избежание эффекта снежного кома, катящегося с горы-это первое. Пригласить конфликтующие стороны на личную встречу в Гильдию в любое ,устраивающее всех время и все разрулить.

Пупсик
Не имею чести Вас знать, но искренне верю, что Вы несомненно достойный человек, и забыв обиды невольно или невольно принесенные Вам пойдете на коструктив и диалог, и в дальнйшем подобных ситуаций просто не будет.
С Уважением ко всем.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 3:00
Dreamer Сережа, где ты увидел готовность к диалогу? "Я в белом охот костюме" а "вокруг пьяные лица"... - это диалог?
меня не было тоже в этот момент на берегу. Но некоторые мелкие не совпадения настораживают. Первое: деньги принимал я, и в список на обратной стороне листа на скорую руку тоже я вносил, Но никакого комбинезона с желтыми вставками у меня нет (неточность... мелкая, пустяшная), Второе - ты знаешь, что меня в ОК никто никогда пьяным не видел, равно как полупьяным, мне этот вид отдыха малоинтересен, значит снова мелкая врака... Уже лет пять я знаю Михаила, и за время подготовки этого выезда я только укрепился в том, что это человек, который к выполнению своих обязанностей относится чрезвычайно ответственно, а к клубным делам - трепетно. При этом не доверять Волчице я тоже не могу. Значит косяк имел место. Понятно, что не ошибается тот, кто не делает ничего. Ты сам видел насколько Миша был замотан- травма у Бориса, вывоз его с воды (причем у нормального, трезвого человека просто нелепо подвернулась нога), организация доставки народа от автобуса- в автобус, уборка поляны, клубное барахло, награждение - все на нем. И тут "душный пассажир" - с "где мой пьедестал?" Не уверен, что любой другой из "Глав по" повел бы себя намного корректнее...
Так что видя результат и сличая мелкие детали, вижу, что было конечно не так, как рисует каждый... Если бы на месте Пупсика был человек с менее развитой буквой "Я", то его можно было бы переубедить, но Пупсику это увы не надо... Так что остается только принести извинения за то что человек неправильно понял Мишу. Всё.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 2:28
Виктор Колпино написал:
Осталось нехорошее чувство после данной истории,особенно относительно Верещагина,лично незнаком,наверное БООЛЬшой шишак,раз позволяет себе так поступать с людьми.

В отличие от Вас лично с Верещагиным знаком. К сожалению, при упомянутом разговоре не присутствовал. Но могу сказать, что Верещагин относится тем людям, которым я доверяю по-человечески.

Пупсик написал:
ты немог столько поймать,дрова не пилил,блины непринёс и т.д

Эта фраза как заноза в мозгу ну никак не укладываетс в мое сознание.
Возможно, была совершена человеческая глупость. Представляю ощущения того человека, в чей адрес сказали такое. Сам бы в подобной ситации не знаю, как повел бы себя. Но в то же время я ощущаю и тот объем нервов и эмоций, потраченный Михаилом на организацию этого очень непростого выезда. Я очень надеюсь на то, что данное недоразумение не будет сидеть занозой в сердце, а взрослые и серьезные мужчины выслушают и поймут друг друга.
В любом случае, уже хорошо само по себе то, что Пупсик не ушел расплевавшись, а готов к конструктивному диалогу.

кнб написал:
Напрашивается логика - хотели "по-легкому срубить" призов у "лохов"?

Ну ты уж совсем крутые выводы делаешь. Эта история повторяется уже из года в год - новые люди приезжают, заинтригованные соревнованиями, и видят на выезде малость не то, что ожидают - вместо четких соревнований, строгого регламента видят ну очень увлеченную общением компанию, к которой не каждый решается присоединиться.

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 1:56
Адя А ты не перефразируй, ибо перефразировка - суть искажение :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Андрей, видимо назрело разделение мероприятий на большие "открытые", и "закрытые" - то есть те, куда попадают люди только по личному приглашению организующих мероприятие участников. при этом совсем не значит, что это "только для членов клуба"
Просто человек должен приходить на встречу с друзьями, а не на покупку собственного пьедестала за 200р... Смешно и грустно... Ну да что тебе объяснять, ты меня как раз понимаешь...
Пупсик
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 1:56
вы называете себе питерскими рыбаками-а это звучит гордо!я себя считаю РЫБАКОМ.Не за призами я ехал я общением,вам не надо расширяться?новых людей в команду?-понимаю вы сколотили свой косяк и бухаете по выходным,ну это нормально-но тогда надо название сайта поменять по проще.вы пишите что я неучаствую в жизни клуба-это правда,но я хотел бы участвовать в ней вот и приехал-увидел непонимание и нежелание.ПЕРЕИГРЫВАТЬ не вижу смысла-я для себя всё выиграл-даже по вашим улова,Встречать и видеть недовольные физиономии-))))кому и что доказывать????ПРОСТИТЕ Я НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ ЧТО БЫ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ,удачи

Комментарий модератора:
Просьба быть корректнее в общении

нам баб не надо,нам рыбалку подовай))
Адя

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 1:48
кнб
Коля, просто "шедвр" ! Законспектировать аж хочецца.
Перефразируя: Вы к нам приходите,мы рады, но если мы вас "послали" не удивляйтесь, просто вы не правы что пришли к нам.
Надо вывеску менять тогда на закрытый клуб ( чему я был бы тока рад) и завязывать с лозунгами "приглашаюцца все желающие".
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 1:34
Пупсик Сергей, мне жаль, что вы заметили только негатив.
Кое-что подсказывает мне, что из окружающей действительности вы выбираете только ту информацию, которая совпадает с вашим мнением. Это ваше право.
Мне показалось, что вам интересен спортивный результат? Чтож, давайте попробуем ситуацию исправить (см несколько постов ниже мой пост и ответ Димы-снайпера, который занял 1 место), думаю к нему присоединятся и некоторые призеры. Из спортивного азарта.
Что же касается того, что было организовано - смотрите сами в шапку этой ветки. Даже из беглого прочтения шапки достаточно понятно , что это КЛУБНЫЙ выезд. Да у нас достаточно открытый клуб и мы рады расширить круг друзей клуба. И действительно соревновательная часть мероприятия для нас совершенно не главная.
Мне просто интересно, на что вы рассчитывали, вписываясь в мероприятие клуба, к которому, как выяснилось по сути не имеете отношения? Не проявляясь ни в живом общении, ни в интернете?
Напрашивается логика - хотели "по-легкому срубить" призов у "лохов"?
Такая позиция по жизни наверное должна вызывать уважение у всех окружающих? Каждый формирует вокруг себя такое пространство, какому соответствует сам... Проверено не раз. Если есть задор попробовать переформировать пространство ПКР вокруг себя (то есть сделать вокруг мир с дружественным лицом) - давайте попробуем встретится на суперфинале корюшки , который по сути делается практически для восстановления справедливости в отношении вас. если вам это безразлично и вокруг только пьяные лица -
примите извинения, и ступайте с миром... Вы не туда попали...

Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 1:06
Верещагин
Если все было так как описывают, мне кажется, в твоем лексиконе должно появиться слово "извините"
имхо
мы в ответе за тех , кого приручили
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 1:02
Мда, Миш, вот и впрягайся теперь в ОКи. Весь вал проделанной работы, потраченное время и нервы не оценят и/или примут как должное, а ошибку-другую подхватят и раздуют до вселенских масштабов.

По крайней мере со стороны это выглядит именно так.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 0:57
Виктор Колпино написал:
Есть же свидетели,как человеку нагадили в душу(Волчица например),и вы хотите чтобы он после этого пошел на подсчет?

Я бы не стал разбрасываться словами "нагадили в душу". Есть у меня свое мнение по этой ситуации, но поскольку оно заочное, то до возможного личного знакомства с "пострадавшим" , высказывать его не буду. Знаю, что я бы пошел, если считал, что я прав. А вот потом, отказался бы от медали, если организаторы бы не признали своей ошибки.
Что касается домыслов о Верещагине ( в части его большой начальственности), то тоже посоветовал бы сначала познакомится, принять участие в организации хоть одного маленького выезда, почувствовать на своей шкуре груз ответственности, вот тогда будет уместно выносить суждения "космического масштаба..."
Ну и с чего вы взяли, что кто-то собирается "шпынять" Волчицу? во-первых она сама кого хочешь зашпыняет :biggrin: , а во-вторых Дашу клуб знает и уважает и ничего за что ее стоило бы критиковать она не сделала. Даше респект и уважение, за то что она вступилась за малознакомого человека, а по сути и за честь клуба. Другое дело, что не достаточно активно, но что поделать, наверное по другому в тот момент было невозможно.
И последнее. Вопрос к 200 рублям свел таки Пупсик, читайте "первоисточники"... :biggrin:
Пупсик
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 0:48
Уважаемые рыбаки и рыбачки,я честно говоря не хочу не жаловаться и призывать к ответу,надеюсь это всем понятно. Если была тусовка-значит тусовка(отдых,выпивка и т.д) Но если вы заявляете (обращаюсь к организатором)СОРЕВНОВАНИЕ - это уже совсем другое.Ну по по порядку(сами хотели)записывался и деньги сдавал- полупьяному джентельмену в комбезе с жёлтыми вставками-он писал на другой стороне списков и я там был не один помоем третий записанный.Сразу скажу что бы небыло вопросов -общался я только с ВЕРЕЩЯГИНЫМ,Принеся рыбу на поляну спросил-кто взвешивает-ответ у нас хвосты считают(ПОВТОРЯЮ ГОВОРИЛ с ВЕРЕЩЯГИНЫМ)ГОВОРЮ- ДАВАЙТЕ СЧИТАТЬ- ВОПРОС У ТЕБЯ СКОЛЬКО ОТВЕТ -116,ответ-кто ты?ты немог столько поймать,дрова не пилил,блины непринёс и т.д- я уже писал наш с ним диалог, Про глобальную пьянку и говорить не буду-надо было всё сделать потом хоть в зюзю-сопли кому больше нравиться-на фотках одни бутылки и пьяные лица-кому то это даже идёт)))--(ЭТО МОЁМ МНЕНИЕ)-каждому своё.Тому кто хотел увидеть моё честно лицо ссылка -http://foto.mail.ru/mail/xafa/.Надёюсь Уважаемые если ДЛЯ участия в соревнованиях надо-пили,рубить,косить,пить,прыгать ,бегать,отжиматься,стрелять по бегущей мишени--ВЫ ТАК И ПИШИТЕ ,Было написано приглашаем всех желающих,Надеюсь я ответил на все ваши вопросы (((специально для верещагина вот у вашего товарища я на фотке http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/143149636.html в белом охот.костюме--ЭТО ЧТО БЫ ВЫ МЕНЯ ВСПОМНИЛИ)
нам баб не надо,нам рыбалку подовай))
Виктор Колпино
Участник форума

Виктор Колпино

Всего сообщений: 1194
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 23:45
Сообщение отредактировано: 7 марта 2011 23:52
КНБ писал.
С другой стороны: это его "больше всех" ничем, кроме его обличительного письма в интернете не подтверждено И на подсчет улова человек не явился.
Наверное самое правильное было бы со стороны Пупсика дождаться таки регистрации улова и предъявить свой хвосты.
Есть же свидетели,как человеку нагадили в душу(Волчица например),и вы хотите чтобы он после этого пошел на подсчет? :eek:
Слава богу хоть КНБ догадался извиниться.А вот Верещагин недогадался....
Зачем пытаться все свести к 200 рублям-ну несерьезно это.
Осталось нехорошее чувство после данной истории,особенно относительно Верещагина,лично незнаком,наверное БООЛЬшой шишак,раз позволяет себе так поступать с людьми. :thumbdown:
З.Ы. Вот только не надо шпынять "Волчицу",она поступила ,как честный человек.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Всего сообщений: 544
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 23:39
Фоторепортаж сделан на:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/143149636.html
Слишком мало кто знает как много надо знать, чтобы знать как мало мы знаем.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 23:26
Добрый вечер, коллеги!
Прошедший выезд перекрыл все мыслимые и немыслимые показатели по экстремальности его подготовки и проведения. Перечислять все препоны очень долго...погода/автобусы/пограничники/милиция/кухня/взносы/дипломы/новички/колонны/база..............................и в конце - то что мы видим.
Лично я увидел старую гвардию, которая не подводит, новых людей, готовых проделывать РАБОТУ для всех, людей с открытым сердцем Висборовской закалки, и.. к сожалению тех, кто приходит к нам с недобром.
Очень грустно и странно слышать и видеть комментарии людей, которые изначально пришли откопать негатив и в итоге его "нарыли". Это было всегда, и к сожалению в последнее время проблема приобретает раковый характер с развивающимися моральными метастазами. Любой вопрос решаем. если есть желание его решить. У инициаторов локальных конфликтов этого желания не обнаружилось. О всех нюансах судить не могу..мне лично удалось завалить 9 хвостов кори и выполнять роль Аспирина и Глав по Без параллельно.
Спасибо говорить можно бесконечно, поскольку невидимая для всех часть организации началась сильно задолго до ...
Но я попробую.
-Конечно же Лёха Прораб и его супер команда на трудяге-газели. Здесь перечислять выполненное действительно нет возможности. Пусть об этом с благодарностью помнят те, кто на себе прочувствовал его помощь.
-Респект Колпинцам во главе с Муреной. Палатка, костёр и ваше радушие вне всяких добрых комментов.
- РыбАлке за блины. Мичману, который сбегал 2 раза к автобусу за своими блинами и выставил ориентировочный плакат для автомобилистов и всем, накрывшим "поляну".
-Танюльке за общую мощную организацию тыла. Стол -еда - чай.
-Майору и всем, не просто сидящим у костра. Песни без гитары- это тоже классно.
- Серёге Дримеру за реальную помощь в подведении итогов.
- Большому Шурику. за то. что он действительно большой.) Очень надеюсь, что Боря Кап Боб залечит травмированную ногу в кратчайшие сроки.
- Водителю автобуса...молодец.
- И конечно Николаю...по сути всё, что удалось сварганить - это его исключительная заслуга. (этого может тоже кто-то не увидел). КНБ - спасибо.

Участникам процесса с негативом в душе...
В нашей жизни, поверьте, очень много поводов для РЕАЛЬНЫХ переживаний. Если таковых для вас мало, то не надо восполнять этот недостаток такими сомнительными способами. Я не увидел желания решить локально, кажущийся вам, конфликт. Вы поспешили раздуть его в том числе и на других ресурсах. Очень огорчает быстрота реакции на преподанный вами негатив. Как будто его нарочито кто-то ожидал.
Вот Дима Лисневский поступил реально правильно... Действительно запарился я, и достойного человека не отметил..исправлюсь.

А кто настаивает на сатисфакции — к барьеру. Готов с удочкой наперевес устроить реальную корюшиную баталию. Тем более, что судейского опыта - не занимать). Клуб, я думаю меня поддержит и спонсирует данное мероприятие. Взнос в 200р. засчитывается.

Спасибо всем
За державу до сих пор обидно
Дима Рыбак

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 23:05
Сообщение отредактировано: 7 марта 2011 23:09
вызов принять готов!=)
главное чтобы не попало на мою рабочую смену (на корюшку я 3 недели уговаривал подмениться)))
и второй момент это место.....т.к. не владею личным транспортом хотелось бы в доступных местах ну или с доставкой до места!!!

кстати достойный будет суперфинал!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

из мест до которых можно доехать своим ходом например комарово или приветенское, а если с доставкой то 58 км, ну или повторно Ручьи!

хотелось бы еще фотоотчет официальный увидеть)))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 22:31
Обдумывал, что делать с произошедшей накладкой с Пупсиком. С одной стороны человек приехал на соревнования, сдал оргвзнос, и вроде бы поймал больше всех. С другой стороны: это его "больше всех" ничем, кроме его обличительного письма в интернете не подтверждено И на подсчет улова человек не явился.
Наверное самым простым было бы сказать, что для тех, кто принял участие в выезде соревновательная часть не главная, что человек, который едет к нам на клубный выезд только за призом, ничего не делая для людей, его окружающих - клубу не интересен.НО:
Понимая, что основной целью выезда является общение и знакомство людей с друг другом в доброжелательной обстановке, присущей клубу, получается что новый человек как раз и наткнулся на недружественное отношение. При том, что поимка в тех условиях 116 хвостов корюшки внушает уважение.
Наверное самое правильное было бы со стороны Пупсика дождаться таки регистрации улова и предъявить свой хвосты.
Возможно принятие им эмоционального решения откланяться и выплеснуть обиду в интернет, можно было бы предотвратить доброжелательным вмешательством кого-то из клуба. Но это так или иначе не состоялось.
Сейчас я приношу Пупсику от имени оргкомитета мероприятия свои извинения, и обращаюсь К Сергею Сергеевичу (Пупсику) и призерам соревнований со следующей идеей
давайте проведем дополнительный финальный соревновательный тур, например 12 марта. В котором разыграем условно Супер приз клуба по корюшке.
Только это уже будет нормальное соревнование. В котором могут принять участие 1-4 места личного зачета плюс победители семейного подряда(по отдельности) .
Поскольку на первый план выходит спортивный аспект, то вводим ограничение по количеству удочек, одновременно выставляемых (не более 5) и по количеству крючков на каждой(не более 2-х, что соответствует разрешенным 10 зацепам на рыболова)
Место определим накануне старта жеребьевкой из например 3-х мест , предложенных участниками.
Подведение итогов - в оговоренное время на берегу, вручение приза победителю - в Гильдии в день просмотра фильма о Корюшке 2011. На мой взгляд это спортивное и добротное решение конфликта , совпадающее с целями клуба - знакомить и объединять людей.
Дата суперфинала обсуждаема Возможно не 12 а 19 марта.
Как , чемпионы? Готовы постоять за свои рекорды?

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 22:01
Технические результаты выезда.

Максимальный улов корюшки
1 место - Дима Снайпер - 82 шт.
2 место - Отец Lavre - 69 шт
3 место - Майор - 60 шт
4 место - Не Бывалый - 58 шт.

Максимальный улов корюшки среди детей
1 место - Драго (Миша Цыркунов) - 14 шт.

Семейный подряд
Волчица и Леха Питерский - 137 шт

Самый необычный улов
Алексей Удача - 2 ерша-монстра по 20 см каждый

Самый большой улов НЕ корюшки
Шаляпин (Карпов Ваня 8 лет) - колюшка, 7 бельдюг ,3 окуня

Самая крупная корюшка
Майор - 25,5 см

Самая мелкая заявленная корюшка
Дует Воолчицы и Лехи Питерского - умудрились вытянуть рыбу 11,5 см

Самый маленький заявленный результат

(как бы "сохранение рыбных запасов")
Дима Бур - 1 шт

Неспортивные номинации

Самый юный участник выезда
Шаляпин (Карпов Ваня 8 лет)

Воля к победе
(приз симпатий Верещагина)
Молодой и Шаляпин

Женская мужественность
Мурена

Мисс Корюшка 2011
Танюлька КНБ
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 18:02
Да ладно вам пыжиться, господа недовольные!Почитайте ветку сначала!К-11
имела все шансы не состояться, и только благодаря Верещагину проявившему инициативу, традиция не прервалась.Миша,кстати,на обратном пути выглядел как выжатый лимон!Где вы раньше были,господа критиканы?В чем выразилась Ваша помощь в организации?Вы считаете сданные 200 р это билет на концерт? Недовольным надо дать шанс провести "образцовую" К-12.

Большое спасибо Хариусу и его команде .Не поленились,хотя как и я оказались новичками,Поставили шикарную палатку,которая очень всех выручила.
Помните товарищи! Мы это делали не ради благодарностей , а для себя!И не обращайте внимание на лентяев,амеб и недовольных.
"У себя" есть чувство удовлетворения мероприятием- значит все прошло на УРА!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 17:59
LisNevsky написал:
благодаря которому Корюшка 2011 стала не только питерской. но и всероссийской :biggrin:

Дим, ты все проспал. :) Москвичи и в прошлом гОде приезжали. Ayno точно был. :)
Yurok
Чего шумим? Все должны бросить всё и срочно выложить? Может, потерпишь немного? :cool: :)
Yurok
Участник форума

Yurok

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 17:27
igor48 написал:
Номинации (1\2\3 места по количеству голов + 1 место среди женщин + 1 место среди детей + семейный подряд+ самая большая корюшка+ самая маленькая корюшка + необычный улов + улов НЕкорюшки)
Номинации по решению оргкомитета могут быть изменены на месте, в соответствии с реальным составом участников.

Пока не вижу не одной номинации. Только какие-то междуусобные разборки.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 17:20
кнб написал:
Вопрос вполне заслуживает очного обсуждения на Совете Клуба.

Я за то, чтобы подобные недоразумения обсуждались на общем собрании клуба.

Потому что мне не все равно, что происходит в клубе, который мне нравится.
Никогда не тороплюсь делать выводы о каком-то событии по первому услышанному описанию, так как у всех свое восприятие ситуации.
Но вижу, что те недоразумения, которые были, явно портят репутацию клубных выездов.

Во-первых, если дошло до того, что Женщина сама заявляет о том, что ее оскорбили лично, то проблема очень серьезная. Я не видел, что это была за ситуация, но вижу, что почему-то сразу и своевременно никто не поторопился объяниться и уладить недорозамуние сразу, в результате чего уважаемая мной женщина до сих пор носит в себе обиду.

Во-вторых, ситуация с 200 рулями. Не знаю, в какой именно форме, в какой момент и что именно было сказано участнику, ну в то же время и не верится, что кто-то из организаторов преследовал цель "развести" кого-то из участников. Но факт есть факт, и есть свидетели, - что-то произошло, что, пока не понятно.

Очень хотелось бы, чтоб из всего произошедшего были сделаны неспешные и правильные выводы. способствующие не развалу клуба, а его укреплеиню.

I'll be back!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 15:06
Спасибо всем, кто был рядом.
За душевную компанию у нашего стола. за веселый "Патриот" туда и обратно, Аматеуру за доставку, Мише и Михаловне за коньяк, Молодому за лекцию о космических энергиях)) всем, кто организовал выезд, за то что потратили своё время и усилия на нас...
Я лично никаких особых "косяков" не заметил, природа была чудесная. настроение отличное, корюшка нам наслаждаться общением не мешала, хотя мы её честно пытались ловить и даже меняли место.

Хочу сказать, что в нашем замечательном экипаже был Михаил из Москвы, приехавший специально за 900км чтобы посмотреть и половить корюшку первый раз в жизни! чему я искренне восхищаюсь! :thumbup:
жаль, что организаторы не нашли пары секунд в своем продолжительном выступлении для сего на мой взгляд замечательного факта, благодаря которому Корюшка 2011 стала не только питерской. но и всероссийской :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
Адя

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 15:00
Lika
кавычки забыл поставить...
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 14:44
Адя написал:
понравилось
...

А что именно в такой ситуации может нравиться ?
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1545
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 13:42
Еще чуть фото: http://gallery.ru/watch?a=feZ-gfvi
...кроме шила и гвоздя...
Konst
Член ПКР

Konst

Профиль ICQ

Всего сообщений: 610
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 13:20
Сообщение отредактировано: 7 марта 2011 13:29
Всем привет!
Огромное спасибо организаторам и кормильцам!
Вот немного Фоток
Рад был увидеть тех, с кем давно не виделся!
Рад был новым знакомствам!
"Ниспровергай господствующую парадигму"
Yurok
Участник форума

Yurok

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 12:16
Господа организаторы! Где официальные результаты К-2011?
Хотелось бы прочитать отчет , желательно с фотками.
maresh
Участник форума

maresh

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 11:30
Сообщение отредактировано: 7 марта 2011 12:17
Всем привет! :) Я как новый здесь человек, благодарю всех кто имел отношение к Организации данного мероприятия! Несмотря на все минусы,недочеты и т.д. "Корюшка-2011" оставила исключительно хорошее впечатление. Был с вами первый раз и надеюсь не последний. Познакомился с несколькими людьми,а это не может не радовать. По организации просто хочется сказать, чтобы сами Организаторы, в след.раз были более внимательны и к вопросу добавили серьезности, а то получается и за-за мелких "недоработок" остаются недовольные мероприятием люди.
Сам ходил влево, ловил где то на 18 метрах. Поднял ровно 20 хвостов кори + 3 билдюжины. Вечером душевно посидели, правда очень мало, спасибо за вкусную картошку с грибами, кто готовил -Спасибо! :thumbup:
p/s отдельная благодарность за теплую компанию на галёрке автобуса :biggrin: :biggrin: :biggrin: с вами было весело!
Волчица
Член ПКР

Волчица

Профиль ICQ

Всего сообщений: 453
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 10:53
Спасибо всем участникам и организаторам Корюшки-2011!
Спасибо Лёхе Прорабу за доставку наших вещей к месту и обратно,спасибо Танюльке и Рыбалке за то,что кормили блинами и вкусностями!
Из негатива.
Прошу рассмотреть вопрос оргкомитета о поведении Молодого!То,что у него фамилия Карпов не даёт ему право вести себя нагло и оскорблять женщину! Почему 30 человек должны его ждать и ехать за ним в магазин,а он говорит что мы идиоты не туда поехали!?
По поводу Пупсика-полностью с ним согласна! Он приехал с утра,сдал взнос.По окончании соревнований подошёл к Верещагину,чтоб сдать свой улов и был откровенно послан!Разговор происходил при многих! Миша-ТЫ НЕ ПРАВ! Нельзя так поступать с новыми людьми! Естественно человек обиделся и ушёл,не дожидаясь подсчёта итогов.
Миша,ты в лице оргкомитета и клуба создал негативное отношение новых людей к клубным мероприятиям.

Питерские Волки.
Juli
Участник форума

Juli

Профиль ICQ

Всего сообщений: 228
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 10:48
Всё было :thumbup:
Спасибо огромное организаторам и участникам :thumbup:
Очень понравилось!!! :thumbup:

P/S: ЕЩЁ!!! ;)
"Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья."
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 0:48
Что ж, выезд состоялся. И у абсолютного большинства участников - самые положительные эмоции. К сожалению не обошлось без "накладок". И, как не объясняй сейчас, что клуб ничего не зарабатывает на мероприятии, что все что делается на клубных выездах, делается не за призы и отличия, а просто потому, что членам клуба нравится что-то делать для своих друзей, и что для клуба эти сданные неким "Пупсиком" 200 рублей имеют еще меньшее значение, чем для него, и что действительно, в итоговом протоколе его нет, значит он не подошел к судьям на момент подведения итогов, иначе бы он там был... Ничего от этого не изменится. Организационный прокол. Цена прокола - испорченная репутация клуба, которую в 200 рублей не оценишь.
Думаю, что по результатам проведения К-2011 будет сделаны правильные выводы. Вопрос вполне заслуживает очного обсуждения на Совете Клуба.
Пока же, все равно - всех приехавших на Корюшку 2011 благодарю за то душевное тепло, которое было вами проявлено. Спасибо за участие. Ребята, вы молодцы. Особенное огромное спасибо всем добровольцам-помощникам. для многих это был первый опыт. Надеюсь, что не последний.
Дима Рыбак

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 0:43
Сообщение отредактировано: 7 марта 2011 0:45
evgen написал:
идел сегодня "всеобщий" сбор,мне как новичку со стороны понравилось,но это было я так понял не соревнование ,а тусовка...

ну дык правильно! главное не соревновательная часть! а то что люди собираются вместе и отдыхают! главное было собрать людей и у организаторов это получилось на 5 с +!

а глав по безопасности справился со своей задачей))) ахахах он обезопасил автобус ночью, пока в нем спал=))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1545
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 0:40
Спасибо всем, составившем компанию!
...кроме шила и гвоздя...
evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1110
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 0:32
видел сегодня "всеобщий" сбор,мне как новичку со стороны понравилось,но это было я так понял не соревнование ,а тусовка...
taraskin
Участник форума

taraskin

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 0:24
ребята и девчата на корюшке потерян фотоаппарат кенон если кто нашел просьба вернуть за вознагрождение 89500270038 тарас
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2011 0:05
Лично присутствовал во время подсчета ПРЕДЪЯВЛЕННОЙ судьям рыбы, мерял хвосты рулеткой.
Не помню, чтобы кому-то было отказано в зачете.
Вы точно именно тем людям пытались рыбу предъявить?

По самому мероприятию. Всех был рад видеть, особено тех, кто и мне тоже был рад.
Однако, для себя понял, что в качестве водителя в данном формате мероприятия участвовать тяжеловато - дорога сильно изматывает, особенно обратная. Поэтому на следующий год хотелось бы все-таки не однодневного мероприятия, а в режиме УХЛ, то есть с пятницы по воскресенье. Разумеется, в организации окажу посильную помощь, хоть и не являюсь специалистом и преверженцем зимней рыбалки.

I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18 19 20 21 22 23 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка-2011
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения