Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка-2011
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 18 19 20 21 22 23 #
Печать

igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 17:27
Сообщение отредактировано: 22 февраля 2011 10:46
Автобусный выезд Питерского Клуба Рыбаков "Корюшка 2011"

Место проведения - РУЧЬИ
Дата проведения - 6 марта (в связи с переносами выходных, по возвращении можно будет порадовать домашних женщин)

Подача автобуса 5 марта в 23-30 напротив центрального входа на Финляндский вокзал (противоположная сторона от вокзала)
старт 6-го марта в 00 часов от Финляндского вокзала.
Пункты подсадки:
Нарвские ворота (у Кировского универмага) ориентировочно 00-30
Кировский завод (остановка обществ транспорта напротив метро) ориентировочно 00-40
Автово - напротив метро, у стоянки маршруток на Петродворец -00-50
Пр. Ветеранов - между входами в метро 01-00.
Автомобилисты добираются до места проведения самостоятельно.

Регламент проведения:
-по прибытии на место- костер, дружеские посиделки.Для желающих - здоровый сон в автобусе.
Соревнования по ловле корюшки с 7-00 до 16-00
-с 16-00 до 16-30 подведение итогов (параллельно начинаем жарить корюшку)
-с 16-30 до 17-00 награждение участников
-с 17-00 до 18-00 жарим\едим корюшку- дружеское застолье
- 18-00 отъезд участников
Номинации (1\2\3 места по количеству голов + 1 место среди женщин + 1 место среди детей + семейный подряд+ самая большая корюшка+ самая маленькая корюшка + необычный улов + улов НЕкорюшки)
Номинации по решению оргкомитета могут быть изменены на месте, в соответствии с реальным составом участников.

Орг взнос участников - 200руб Оплата автобуса отдельно - 500 руб.

Оргкомитет мероприятия:

Глав Корь Верещагин
Глав по транспорт КНБ
Глав по безопасности Мичман
Глав Повар
Завхоз
Глав оператор - Urosil
Поварята и помощники Танюлька КНБ, РыбАлка
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 марта 2011 7:45
Сообщение отредактировано: 9 марта 2011 7:49
Что то я совсем перестал что либо понимать.Может мне кто нибудь подскажет????
Мои слова.(Цитирую сам себя)

"Пупсик
Не имею чести Вас знать, но искренне верю, что Вы несомненно достойный человек, и забыв обиды невольно или невольно принесенные Вам пойдете на коструктив и диалог, и в дальнейшем подобных ситуаций просто не будет.
С Уважением ко всем"

И что слышу в ответ.

Пупсик написал:
моё мнение вам надо обновлять-тех кто забил на службу и заседелся на своём месте.я один организавовал выезды и по 60 человек-да тяжело,да не выпить,да надо быть и врачём и мамой,но ни один человек ни сказал-что его оскорбили.Можете удалять мои сообщения-если стыдно,я все ровно их повешу у себя на сайте,их прочитаю

Может я поторопился назвав вышеуказанного достойным?
Умолкну ка я на всякий случай :)
Так сказать "Во избежание"...........
P.S.
А про Верещагина,что он мог поступить именно так как нам преподносят, все равно не верю.................
Alex Z
Член ПКР

Alex Z

Всего сообщений: 71
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2011 1:43
Сообщение отредактировано: 9 марта 2011 2:10
Мне кажется, данный инцидент, надо рассматривать проще - два мужика не поняли друг друга. один весь в мыле от организации выезда, другой весь в мыле т.к. только с колёс сразу на лёд, а потом ещё и улов тащил.Пртсто так получилось, что один из ОК, а другой новичёк. Скажу по увиденному состояние организаторов можно понять, а если ты новичёк, то надо стараться ехать со всеми, хотя бы первый раз. Пусть обе стороны между собой решат вопрос и на данной ветке появится некое резюме. А так всем за них что решать...,пусть мужики разберуться.
Всем Удачи!!!
Пупсик
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2011 0:43
Вы нормально устроились,удаляете сообщение ,редактируете против воли адресата,сама пишете я отвечаю на ваши вопросы ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ,мне звонят ,спрашивают что происходит????будь те мужественнее ,смелее, неудаляйте сообщения и вам и народу всё будет ясно.(я вынужден всё эту переписку повесить у себя в маил. мире что все знали кто вы и что),я согласен что не все у вас такие но простите вы не даёте мне найти обратное. Скажу честно-тяжело борется с людьми кто тебя старше в 2 раза-тем более когда они не правы.[q]Да хотя бы в том, что человек невзирая на обиды все-таки пока еще пишет на этом форуме. При этом на личности, заметь, не переходит и старарается держать себя в руках. Возможно, хочет для себя что-то важное услышать и протянуть руку для дружеского рукопожатия. Но этого никто не замечает.

Комментарий модератора:
А с точки зрения модератора Вы флудите, офтопите и все время пытаетесь сорваться на оскорбления....

Так же почти наверняка уверен, что ППиМ (правила для пользователей) для данного ресурса Вы не прочитали.....

нам баб не надо,нам рыбалку подовай))
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16454
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 22:59
кнб написал:
что случай этот необходимо разобрать на СК

Коля, весь СК присутствовал на выезде? И почему это решение должен выносить СК, а не ОК выезда? Что-то у меня все смешалось. Поясни.
Адя

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 22:37
Довожу до сведения членов ПКР что ввиду невостребованности я передаю переходящий "кубок корюшки" человеку заслужившему право распоряжаться дальнейшей его судьбой, а именно уважаемому многими Артурычу.
TULOMA
Член ПКР

TULOMA

Всего сообщений: 57
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 22:06
Петр

Петь, тебя до кучи. Как и себя тоже, к той же куче....

Знаете ребята, я слишком люблю этот клуб, чтобы не обращать внимание на подобные фаршмаки.
В конце концов я получила от ПКР все что ждала-надежных друзей.
Милая барышня желает всем Удачи.

Рада встрече!
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 21:57
Сообщение отредактировано: 8 марта 2011 22:00
РыбАлка написАла
Большая половина,которые здесь пишут, не были на выезде,но делают больше всех выводов.

Причем они, в основном, предлагают что-то"разрулить". :(

Ребят, что вас прет-то так? Ну случился казус какой-то, ну что теперь поделаешь. Если Пупсик человек нормальный, то его сей случай не должен отпугнуть от ПКР. Ну ответили ему что-то там в запаре, ну дальше-то что. Общая реакция видна из этой ветки.

LisNevsky
и что бы тут ни писали, моего положительного настроения от выезда ничто не испортит

+100.

Поймав рыбу, вы ее уже оскорбили!
тамбовец
Участник форума

тамбовец

Всего сообщений: 184
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 21:44
kostjah написал:
А вы представляете,ребята каково сейчас Мише Верещагину?Человек столько сделал.А ВЫ???Что вы всей толпой накинулись на одного человека?Или все белые и пушистые???

Михаил и те кто участвовал в оргонизацые ещё раз огромное спосибо за оргонизовонный выезд )

да малой напился не плохо )
lempaa
Член ПКР

lempaa

Всего сообщений: 544
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 21:35
В возникшем конфликте на выезде ПКР между Верещагиным (руководитель мероприятия, член Форума с сентября 2003)) и Пупсиком (член Форума с января 2010) просматривается 3 варианта:
1. Пупсик нарушил правила мероприятия.
2. Верещагин нарушил правила не зарегистрировав результаты Пупсика.
3. В правилах проведения соревнований не всё предусмотрено.
Вопросы: имел ли право руководитель мероприятия единолично проявить инициативу и принять единоличное решение?;
принимал ли Верещагин единоличное решение?

TULOMAчка, поздравляю Вас с "8 марта". Желаю счастья и удач не только в рыбалке.
Теперь отвечу для TULOMA на её вопрос.
А теперь господа пкрОВЦЫ скажите, кто не знает, на что способен Верещагин, когда у него стакан во лбу?

Я лично выдал по приезде Верещагину шкалик (250) грамм домашнего миндального коньяка. Перед отъездом попросил вернуть пустую фляжку, он показал - отпито за сутки не более 50 грамм:"Юра я дома допью - тут не до того было и потом верну тебе, можно?" Так, что - НЕ БЫЛО У вЕРЕЩАГИНА"стакана во лбу"! К Л Я Н У С Ь !!!
Слишком мало кто знает как много надо знать, чтобы знать как мало мы знаем.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 21:25
да никто и не сомневается, что Миша молодец, как бы кто к нему не относился, он сделал выезд, и ему за это спасибо! но раз неправ - должен сам извиниться, а не Коля КНБ, который его защищает не совсем уместными фразами .... я думаю именно эти два момента напрягают...
и вместо того, чтобы выразить свой респект и запомнить выезд как один из лучших, многие запомнят косяк с "пупсиком" и "душного пассажира"...
никогда не сдавайся!!!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 21:18
lempaa написал:
Здравствуй "РыбАлка" я был рад с тобой пообщаться на "Корюшка - 2011"

Лемпа, мы есчо с тобой, тряхнем стариной ;) :biggrin:
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 21:15
А вы представляете,ребята каково сейчас Мише Верещагину?Человек столько сделал.А ВЫ???Что вы всей толпой накинулись на одного человека?Или все белые и пушистые???Я стоял не далеко и слышал разговор с Пупсиком,может не 100,но 90 процентов точно.Лично я не считаю что это было настолько криминально как это раздули здесь(а уж тем более те которых не было на выезде).Я тоже практически новенький,накладочка конечно вышла,НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ! Я могу быть правым или нет,но мое мнение такое.
kostjah
lempaa
Член ПКР

lempaa

Всего сообщений: 544
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 21:08
Здравствуй "РыбАлка" я был рад с тобой пообщаться на "Корюшка - 2011"
Слишком мало кто знает как много надо знать, чтобы знать как мало мы знаем.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 20:58
Сообщение отредактировано: 9 марта 2011 9:11
Петр написал:
Ну так а я про что толкую то????

Петр, так это уже со вчерашнего вечера люди НЕ ХОТЯТ увидеть... Кипит , видишь, благородное негодование. как же - сообщество свободных людей, забывая об ключевом условии такого сообщества - уважении ДРУГ К ДРУГУ. Независимо - новичек это - Пупсик, или старичек - Верещагин или Лисневский.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 20:54
И "про Молодого" не забыто. И постоянный мат в эфире. И то, что уважаемые члены клуба приехали, проигнорировали , в отличие от Пупсика оплату оргвзноса и спокойно уехали... Просто всему свое время... Я уже сказал, что ситуация будет подробно разобрана на СК.
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 20:53
Сообщение отредактировано: 8 марта 2011 20:54
TULOMA написал:
Петр Верещагин

Членам ПКР .
Думаю,господа, что у нас больше обязанностей, чем привилегий.
Если Вы об этом забыли.

Блин а я то тут причём? :eek: Или ты меня Танюха решила до кучи причесать??? :)
Я (опять же блин) цельный день народ увещеваю разборы провести, нормальные разборы невзирая, так сказать, и я же подзаполучил...........(или я тебя нихрена не понял.............старею)
кнб написал:
Да этот случай требует разбора. В первую очередь конечно - ОБЪЕКТИВНОГО рассмотрения ситуации без эмоций и предвзятостей. И делать это надо очно, глядя в глаза друг другу, а не строя допуски заочно.

Ну так а я про что толкую то????
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 20:44
Петр Я не знаю, как уважаемые мною люди читают посты. Как минимум два раза Пупсику были принесены извинения. Как минимум два раза предложено встретится в другом формате. Плюс ни разу не услышали милые барышни что случай этот необходимо разобрать на СК. А это было первое, что сказано.
Плюс ко всему- никто из не бывших на Корюшке критиков не слышит и не видит отзывов от участников, которые положительно отзываются о мероприятии. Они видите ли "знают на что способен Миша под стаканом". А на что способен совершенно незнакомый никому человек? Что надо сделать и как себя повести, чтобы практически трезвый Михаил начал ни в чем не виноватого человека на ясном глазу - отшивать?
Никто из барышень не видит практически 100 процентного нежелания человека идти на дальнейший контакт. Да этот случай требует разбора. В первую очередь конечно - ОБЪЕКТИВНОГО рассмотрения ситуации без эмоций и предвзятостей. И делать это надо очно, глядя в глаза друг другу, а не строя допуски заочно.
TULOMA
Член ПКР

TULOMA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 20:17
LisNevsky

Согласна полнолстью!

Думайте, думайте, думайте.
Рада встрече!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 20:06
Петр написал:
А какая разница?

совершенно в дырочку!
какая разница, кто такой "пупсик" и сколько дров\блинов он внес в общий котел... человек пришел на наше мероприятие. заплатил взнос, пришел на взвешивание и был так или иначе "послан"... и тому есть свидетели. и неважно какие у него при этом были мотивы...

надо извиниться перед ним и закрыть тему невзирая на симпатии и авторитеты. так будет правильно. и нечего тут обсуждать.

зы: я лично не принес ни полена в общий костер и не поджарил ни одного блина, да и если честно, даже столик у нашей машины поставил, а не на общей поляне... и пусть попробует мне кто-то что-то сказать по этому поводу, - направление ходьбы известно...

так чем я отличаюсь от "пупсика"?? только тем, что я тут не новичек?

я когда-то пришел в этот Клуб и нашел тут друзей и просто очень хорроших людей, ко мне, человеку совершенно со стороны и на тот момент нифига не рыбаку отнеслись с пониманием, помогли, многому научили в рыбалке да и просто всегда были рады у костра и за столом...
и мне по настоящему обидно, что в последнее время здесь все стало совсем не так.... и это совсем не "стариковкое брюзжание" потому что я тут к "старикам" не отношусь и себя "стариком" не считаю.

стало НЕ ТАК по отношению к людям не только новым, но и тем. кто в этом Клубе даже поболе чем я... и если это будет дальше продолжаться, то ни к чему хорошему это не приведет... такие вот хреновые ощущения...
никогда не сдавайся!!!
TULOMA
Член ПКР

TULOMA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 19:44
Верещагин

Спасибо, конечно, за уважение. Но ты сам знаешь свою проблему. Перед человеком нужно извениться.
Ты не прав!

Петр Верещагин

Членам ПКР .
Думаю,господа, что у нас больше обязанностей, чем привилегий.

Если Вы об этом забыли.

С большим Уважением!
Рада встрече!
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 19:37
РыбАлка
Понял Алла. :)
Адя написал:
Ситуация с "пупсиком" как оказалось, не настолько однозначна как показалось с первого взгляда.Но она останется неразрешённой если участники конфликта не озвучат полную версию.

Вот именно. И притом обе стороны.
Перекрёстный допрос, елы-палы :)
Адя

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 19:28
Петр написал:
Ты же знаешь одну из основополагающих восточных единоборств.

Бусидо-кодекс самурая.
адназначна сепуку. :biggrin:
Ситуация с "пупсиком" как оказалось, не настолько однозначна как показалось с первого взгляда.Но она останется неразрешённой если участники конфликта не озвучат полную версию. Я не могу ибо там не был.
Кроме этого есть ещё два момента:
-В пылу обсуждения конфликта с "пупсиком" совершенно выпала из внимания претензия Питерских Волков к Молодому;
-ну и раз уж это клубный выезд, то пнг пока никто не отменял.
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 18:42
Петр написал:
Значит хотел найти там что то для себя. Общение,друзей,да просто людей разделяющих его страсть и увлечение.

РыбАлка написал:
А ,с кем он общался, с кем познакомился?Очень интересно послушать этих людей.
:biggrin:

Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 18:30
РыбАлка написал:
А кто такой Пупсик?

А какая разница? Даже если ни с кем и не общался.Какая разница? Человек приехал на выезд ПКР.Значит хотел найти там что то для себя. Общение,друзей,да просто людей разделяющих его страсть и увлечение.
И всякие там номинации и длина и колличество рыбешек вторично. Первично то отношение, тот прием котрый был ему оказан.
А про Верещагин а , как говорил Станиславский "Не верю".Не нужно начинать поливать грязью друг друга.Не нужно оскорблять словами (а это самое больное) людей прекрасно нам известных и уважаемых, и людей нам не знакомых. Еще раз могу повторить. Произошли непонятки в которых нужно разобраться. Вполне возможно,что ситуация не стоит и выеденного яйца. Но делать это нужно не здесь, выплескивая на страницы форума негатив,которого у всех в избытке.
кнб Коля. Ты же знаешь одну из основополагающих восточных единоборств. "Выигранная схватка-это предотвращенная схватка" Так вот и нужно не воевать, а предотвращать.И чтобы в дальнейшем подобного не было.

РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 17:58
Как можно оказывается легко из хорошего всё превратить в негатив .Очень жаль, что такой хороший выезд так осквернили. Выезд был таким же, как и предыдущие.
А кто такой Пупсик? Он пишет, что приехал общаться с народом. А ,с кем он общался, с кем познакомился?Очень интересно послушать этих людей.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 17:55
кнб написал:
Сережа, где ты увидел готовность к диалогу?

Да хотя бы в том, что человек невзирая на обиды все-таки пока еще пишет на этом форуме. При этом на личности, заметь, не переходит и старарается держать себя в руках. Возможно, хочет для себя что-то важное услышать и протянуть руку для дружеского рукопожатия. Но этого никто не замечает.

кнб написал:
Понятно, что не ошибается тот, кто не делает ничего.

Правильно пишешь. Сейчас как раз нужны действия. Что-то ведь идет не так. И "на самотеке" идет как-то хреново.

кнб написал:
И тут "душный пассажир"

Ну вот опять эта формулировка, слышал уже кстати ее на мероприятии. ИМХО, первый раз на клубное мероприятие человек как раз и приезжает в качестве гостя, зрителя, и так далее. Это что, плохо? Что он увидит, если сразу кинется пилить дрова и так далее?

Петр написал:
Пригласить конфликтующие стороны на личную встречу в Гильдию в любое ,устраивающее всех время и все разрулить.

Мудрый ты человек, Петр.

Прораб Леха написал:
Так вот ! Чтобы больше никто задавал вопросов на которые нет ответов ,вижу только один выход убрать к черту эту самую спорную номинацию!

Ну при чем здесь эта номинация? Если бы человек претендовал не на эту номинацию, а на другую, и исход был бы точно такой же - тогда возникло бы желание отменять и другую номинацию? Речь-то вообще не об этих 116 корюшках. А о том, что нет понимания между людьми.

рыбалов-любитель написал:
п.с. еще предложение,может стоит повысить взнос за участие,хотя бы не членов клуба и платить непосредственным организаторам-исполнителям зарплату?

Сейчас (пока еще) выезд тем и прекрасны, что организаторы занимаются ими на собственном энтузиазме и делают все именно для людей, а не для собственной выгоды.

Да, и вот еще что непонятно - почему никто не желает заступиться за уважаемую многими Женщину?:
Dreamer написал:
Во-первых, если дошло до того, что Женщина сама заявляет о том, что ее оскорбили лично, то проблема очень серьезная. Я не видел, что это была за ситуация, но вижу, что почему-то сразу и своевременно никто не поторопился объяниться и уладить недорозамуние сразу, в результате чего уважаемая мной женщина до сих пор носит в себе обиду.

I'll be back!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1775
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 17:03
У меня для потеряшек:
- рукавицы меховые (1 пара)
- котелок литров на 5
За державу до сих пор обидно
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1775
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 17:01
Добрый вечер всем.
Вижу, моё молчание начинает как-то странно истолковываться.
Просьба в дальнейшем воздержаться от личных оскорблений.
Таня,
Несмотря на твой откровенно неприемлемо грубый демарш, продолжаю относиться к тебе с уважением. Галина, тебе особая "благодарность".
К тем, кого в той или иной степени лично затронула изложенная здесь ситуация, у меня убедительная просьба: почитать всю эту ветку сначала, затем попробовать осмысленно оценить её на предмет соотвествий, а затем спокойно сделать выводы.
А теперь господа пкрОВЦЫ скажите, кто не знает, на что способен Верещагин, когда у него стакан во лбу? Думаю все знают.

И такого человека все дружно согласились видеть руководителем мероприятия ?. Все так же знают мои координаты. Звоните.
За державу до сих пор обидно
Виктор Колпино
Участник форума

Виктор Колпино

Всего сообщений: 1194
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 16:59
Сообщение отредактировано: 8 марта 2011 17:02
рыбалов-любитель
Так может и стоило Верещагину написать:"Извините,задолбался от проблем(не спорю,работа большая),был неадекватен.." Может на этом обсуждение и закончилось бы.
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Всего сообщений: 599
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 16:39
Виктор Колпино

А что вы хотите,когда выезд проходит авторитарно,под руководством 1чел ГЛАВ КОРЬ. На то есть причины,очень трудно найти инициативных людей. Так что в истории с Пупсиком,сыграл простой человеческий фактор-усталость,усталость и от подготовки и усталость и от самого мероприНятия. Это нормально. Нужна коллегия, 3чел ГЛАВ КОРЬ. Не хотите поучаствовать? Предваряя встречный вопрос-лично я не могу,слишком добрый. :)

п.с. еще предложение,может стоит повысить взнос за участие,хотя бы не членов клуба и платить непосредственным организаторам-исполнителям зарплату? тогда есть смысл спрашивать с них что то
ловись рыбка большая и маленькая(с) но лучше большая,а еще лучше большая и много(к)
тамбовец
Участник форума

тамбовец

Всего сообщений: 184
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 16:16
Сообщение отредактировано: 8 марта 2011 16:34
толстый егерь написал:
На льду обычно пьёт те кто не уверен в себе и в успехе. Поэтому выпивку на льду- считать ДОПИНГОМ и дисквалифицировать.

тоже неплохо написано )))каждого прёт посвойму )
ну как в поговорке бог троицу любит выдайте 3 грамату за 1 место по количеству
вследующий раз можно повысить взнос и нанять судей состороны )
выезд был душевный всего понемногу )))
и что главное каждый решает сам главное чтобы это непричинило никому вреда или проблем
главное участие а не результат
согласен приезжать чтобы поспать в автобусе или у костра может это и лишние НО в этом у когота и заключается романтика ))) я не конкретно про этот выезд

и где вотки что не выкладываем ?
Виктор Колпино
Участник форума

Виктор Колпино

Всего сообщений: 1194
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 16:15
Сообщение отредактировано: 8 марта 2011 16:16
Интересно,что же там за призы были,что уже начинают рассматривать меркантильную сторону вопроса и подтасовки?

На мой взгляд все проще,"Пупсик" записался на соревнования,подтвердил это оплатой,получил инструкции(вряд ли ему сказали,сначала напили дров и принеси блинов).После старта соревнований пошел на лед,наловил рыбы(действительно нормально количество,ничего особенного,я вчера там же поймал 118 шт),пришел предъявить результат-плевок в душу,дальше Вы знаете.
Так вот плевок и надо обсуждать,а не призы...200руб....а не смухлевал ли он..
Сатисфакция-новые соревнования-неужели Вы считаете это решение ?
Поезд ушел,тем более некоторые вместо извинений нападают на пострадавшего.Конечно,лучший способ защиты-нападение... :thumbdown:
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Всего сообщений: 11083
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 15:55
Прораб Леха написал:
Кто уверен ,что он свои 116 шт не всем экипажем наловил?Включите мозг,господа заступники!Это было весьма подозрительно:
приезжает утром человек,дает 200р,уходит и возвращается вечером с мешком рыбы...

Так вот ! Чтобы больше никто задавал вопросов на которые нет ответов ,вижу только один выход убрать к черту эту самую спорную номинацию!

Лёха ,ты не прав. 116 -это не так уж и много. 300-400 вызвали бы сомнения.
Корь всегда считали по хвостам, Её не будешь во время ловли аккуратненько складывать в ёмкость,просто бросаешь на снег, он облепляет её.
Давайте сформируем экипажи и рванём туда,все кто может и хочет посоревноваться,подтвердить делом свои успехи.
На льду обычно пьёт те кто не уверен в себе и в успехе. Поэтому выпивку на льду- считать ДОПИНГОМ и дисквалифицировать.
отмечать успехи будем на берегу. Призы не главное, главное успех.
лентяй
Член ПКР

лентяй

Всего сообщений: 4172
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 15:48
Прораб Леха
Алексей ,подведеие итогов на любом выезде произвдится исключительно на доверии к людям,иначе просто не получиться.Если начнем подозревать друг друга,то клуб скиснет в один сезон.

Опять же, мое личное мнение.
Дорогих призов быть не должно, поскольку соблазн может быть велик,а путей для достижения цели множество.
Не надо провоцировать людей.
Диплом или грамота, не повод для подтасовок с результатами, чего не скажешь о лодках, спинингах и прочей дребидени.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1174
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 15:37
А перед Пупсиком извиниться, вручить грамоту и приз за Первое место.Это будет достойно крупнейшего добровольного сообщества рыболовов-любителей С-Петербурга!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1174
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 15:28
Может стоит вообще убрать номинацию "по количеству голов"?А вместо нее принимать к взвешиванию определенное число хвостов( 5, 10,20 например)?
А то так и будет из года в год сыр-бор.Что все честные что-ли?Кто может на 100% ответить,что Пупсик ехал на соревнования, а не за призами?Почему он заранее не записался?Кто уверен ,что он свои 116 шт не всем экипажем наловил?Включите мозг,господа заступники!Это было весьма подозрительно:
приезжает утром человек,дает 200р,уходит и возвращается вечером с мешком рыбы... Я думаю он и сам должен это понимать,если честный человек, а если нет,то он своего добился.

лентяй
Член ПКР

лентяй

Всего сообщений: 4172
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 14:58
Джентельмены.
А может предоставить возможность самому Пупсику решить, как в данной истории поставить точку?
1.Если он удовлетворен и считает, что в том, что произошло разобрались,извинились и приобрели ценный опыт, то он сам даст согласие на анулирование всего негатива.
2.Если он уверен, что это просто словоблудие, а не желание найти путь к дальнейшему развитию клуба,то пусть все остается , как есть и давлеет над нами немым укором.
TULOMA
Член ПКР

TULOMA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 14:26
НЕТ СЛОВ!!!!!

Захожу иногда почитать отзывы по выездам. Лучше бы не читала!
Очень эта ситуация напоминает мою с ОВЦОМ (2005 год). Помните?

Тоже очень почетный ЧЛЕН клуба (был).

А теперь господа пкрОВЦЫ скажите, кто не знает, на что способен Верещагин, когда у него стакан во лбу? Думаю все знают.

КНБ

Разочарована!!!!!!!! :thumbdown:

Ты, как руководитель КЛУБА, не имел права Коментировать ситуацию не разобравшись, да еще таким образом.
Прзываю ТЕБЯ измениться перед человеком!!
И поставить ВЕрещагина на место. Я не хочу, чтобы из за одного :rotten:
страдала рипутация КЛУБА!!!!!!!!!!!!!!!

ПУПСИК

Надеюсь Вы сделали правильные выводы. КЛУБ это не Верещагин. Это масса очень хороших людей. В этой тусовке у меня много друзей. Настоящих рыбаков!!!!! Вам стоит начать общение с клубниками с начала. ;)

Сережка Ольховая Сережка Ольховая

Поддерживаю полностью :thumbup:

Dreamer

У тебя еще будет время понять, кто чего стоит.

Рада встрече!
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 12:31
Ребята,на корюшке никто крышки от термоса не находил?
kostjah
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Всего сообщений: 11083
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2011 12:18
кнб написал:

Только это уже будет нормальное соревнование. В котором могут принять участие 1-4 места личного зачета плюс победители семейного подряда(по отдельности) .
Поскольку на первый план выходит спортивный аспект, то вводим ограничение по количеству удочек, одновременно выставляемых (не более 5) и по количеству крючков на каждой(не более 2-х, что соответствует разрешенным 10 зацепам на рыболова)
Место определим накануне старта жеребьевкой из например 3-х мест , предложенных участниками.
Подведение итогов - в оговоренное время на берегу, вручение приза победителю - в Гильдии в день просмотра фильма о Корюшке 2011. На мой взгляд это спортивное и добротное решение конфликта , совпадающее с целями клуба - знакомить и объединять людей.
Дата суперфинала обсуждаема Возможно не 12 а 19 марта.
Как , чемпионы? Готовы постоять за свои рекорды?

Что значит " нормальные" соревнования? Значит прошедшие дыли НЕ нормальные? Соответственно и призёры , финал нелеготивны.А по сему все имеют право на СУПЕРФИНАЛ.
По поводу крючков , я бы по спорил, соревнования по ловли корюшки ,не Давить ершей и окушариков за титул.
А по сему соревнование -первично. Ну а всё остальное потом.
Я за 19 марта
Верещагин написал:

А кто настаивает на сатисфакции — к барьеру. Готов с удочкой наперевес устроить реальную корюшиную баталию. Тем более, что судейского опыта - не занимать). Клуб, я думаю меня поддержит и спонсирует данное мероприятие. Взнос в 200р. засчитывается.

Спасибо всем

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 18 19 20 21 22 23 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка-2011
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения