Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   "Эх, дороги..."
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 123 124 125 126 127 128 #
Печать

Информация
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 марта 2003 16:24
Господа, прежде спрашивать как проехать, можно почитать описание дороги в нижеперечисленные популярные места

Финский залив <-Жмем
Луговое,Щербаково, Прибылово, Зимино, Пропуск в погранзону района Лебяжье-Шепелево, Рамбов, Объезд поста в Лебяжьем, Приморск, 21й, 33й, 58й и т.д., километры Приморского шоссе, Манола, Киперорт, Прожекторная, Вистино, Шпунты, где спустить катер в районе Советска-Высоцка

Ладога <- Жмем
Кобона-Леднёво-Чёрное, Кивгода-Лигово-Сумское, Креницы, Сторожно, Дубно, Гавань, Загубье, Запорожское

Прочие водоемы <- Жмем

Время закрытия железнодорожного переезда в районе Белоострова на время следования поезда Аллегро. Переезд закрывается за 15-20 минут до прохода поезда.
Из ЛевашовоИз Белоострова
06:5510:09
11:4014:09
15:4019:09
20:4023:03
Valerykov
Член ПКР

Valerykov

Всего сообщений: 288
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 марта 2008 11:44
Господа, если кто ездил на машине до Мурманска-поделитесь, как дорога? Можно ли проехать на хорошей машине или только на камазе? Ездил недавно до Волхова и был просто в шоке от состояния дорожного покрытия, а собираемся ехать в Североморск и вот думаю, стоит ли на машине.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 4962
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2008 20:59
Задавились вопросы, где припарковаться в Курорте около Залива. Вот одна из точек: ул. Александрова 1, у кафе "Фортуна". Еще удобнее недоезжая его. Если повернуть от кафе направо, оказываемся почти у станции, и там стоят.
Но ближе к Заливу - не доезжая кафе.
Для "безлошадных": к точке на фото ходит 417 маршрутка с улицы Савушкина.

Прикрепленный файл (IMGP4540.jpg, 102397 байт)
Павло
Участник форума

Павло

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2008 23:20
Люди, по Мурманке как раз между Н. Шальдихой и Дусьево по направлению к Питеру выбили яму, ужасть. Лично сам еле увернулся, а на обочине стояло 6 машин-меняли колеса. Осторожнее.
Главное процесс!!!
lars
Участник форума

Всего сообщений: 27
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2008 17:15
Проехался по Таллинскому шоссе.
Мда...
Друзья! Может знает кто - когда у нас дороги то нормальными станут?
Лешуконцев
Участник форума

Лешуконцев

Всего сообщений: 62
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2008 22:35
Всем добрый вечер!!! Неделю назад ехал из Питера до Васькелово по Приозерской трассе, это полный п...!!! В сторону Питера пробка от поворота на Керро (если не ошибаюсь). Осенью такого не было!!! Дороги нет!!! Как я летом буду ездить до Приозерска на рыбалку, не представляю!
Всем спать, завтра-же на рыбалку!!!
pvl
Участник форума

pvl

Профиль ICQ

Всего сообщений: 75
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2008 18:40
линьсс написал:
...между ИГорой и поворотом на Мичуринское,возле больших ям ставили триногу на которо была фанерка со стрелкой ----типа тут яма---- ДОРОГА УЖАСНАЯ!!!

Ездил в январе, феврале... К этому участку вроде претензий не было... По ощущениям, в сравнении с летом-осенью 2007, дорога от Орехово до Лосево стала лучше. От Лосево до Приозерска хуже. Вероятно, такое ощущение из-за того что отремонтировали просто мертвый участок от Орехово до Сосново. Неужели опять ямы появились? Не так давно слышал что на ремонт Приозерского шоссе финансирование какое-то заложено...
--

ПМ
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2008 9:12
Прокатился в субботу по приозерскому шоссе в сторону отрадного,рыбалкой остался доволен,а вот дорога жуть!!!!!!
Особо порадовали те интузиасты,которые где то между ИГорой и поворотом на Мичуринское,возле больших ям ставили триногу на которо была фанерка со стрелкой :eek: ----типа тут яма---- :eek:
ДОРОГА УЖАСНАЯ!!! :( :thumbdown:
Don't drink water, fish fuck in it!

Череватик
Участник форума

Всего сообщений: 1056
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2008 22:45
Череватик написал
как я понял никаких преимуществ в этом пути нет (вдоль канала от Кабон до Шальдихи)
Череватик проверил и убедился в этом сам и со товарищи. :),дорога не понравилась,правда и по трассе с ямами не фонтан. :thumbdown:
лентяй
Член ПКР

лентяй

Всего сообщений: 4172
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2008 19:19
шурас
Потерпи,наверно немного осталось.Скоро и такая дорога будет нипочем ;)

У меня в конце марта. :)
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2008 19:08
шурас
Во-во, мне на рыбалку на своей машине ездить жалко. А ведь готовился, даже полусинтетику в двигатель залил.
шурас
Член ПКР

шурас

Всего сообщений: 817
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2008 13:48
УЖАС ,ездил на выхи в Лемболово .
ДОРОГ НЕТ ,есть танкодромные направления. Что случилось с Приозерским направлением ,непонятно ,такое впечатление ,что ремонтники просто забыли , что есть такая трасса.
Много дтп, по причине несоблюдения дистанции и много бедолаг меняющих колеса по обочинам. Ездил на пассате Б5. Благодарил судьбу ,что приехал на своих колесах.Че летом ,то будет?
Туда ехал через перемычку Медное озеро -Елизаветинка ,обратно через Куйвози -Кавголово. Дорог , нет. :mad:
Yurok
Участник форума

Yurok

Профиль ICQ

Всего сообщений: 607
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 17:36
Завтра друг Валентин едет в Куротр на электричке.Я его попросил провести разведку боем ,узнать поподробнее о подездах.В субботу собираюсь туда съездить .
П.С:Серпилиус спасибо! :тхумбуп:
Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 17:25
Yurok63
У кого нет возможности или желания ездить в Сестрорецке по навигатору прикладываю кусок карты (см. прикр. файл). На ней нетрудно найти путь от площади с круговым движением к Курорту. Сам на авто не ездил. Местные жители, когда я с ними занимался в местном богоугодном заведении, на мои вопросы о подъедах пожимали плечами, мол, не рыбаки они.
Но, если верить карте, другого пути нет, так как через ж/д переезд к Курорту ведет лишь одна дорога

Прикрепленный файл (%D1%E5%F1%F2%F0%EE%F0%E5%F6%EA1., 119362 байт)
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 16:57
На Муринском посту ГиБДД появился приставучий автоинспектор, который тормозит все автомобили, которые проезжают в сторону моста через Охту, не включая ближний свет фар. Логика местного пинкертона очень проста: если Вы едите мимо поста с выключенными фарами, значит, Вы и в тоннеле недалеко от поста ехали без включенных фар.
Если Вы ехали в тоннеле с ближним светом, а выключили его, когда выехали на свет божий среди бела дня в черте населенного пункта, твердо стойте на своём:
- Я ехал в тоннеле с включенным ближним светом, а выключил его, когда выехал из тоннеля. Ехать днем по Мурино с включенными фарами я не обязан.
- (Подкат № 1) Вы что думаете, мы ничего не видим, у нас видеокамера в тоннеле!?
- Пойдемте к Вашей видеоаппаратуре и посмотрите, как я ехал в тоннеле.
- (Не сходя с места, заходит на подкат №2) Откройте капот, я проверю VIN.
- Смотрите, можете убедиться, что имеется и соответствует
Далее начинается многоречивая тирада, что все здесь едут с включенным ближним светом, несмотря на время 14.14, что Ваша машина темная и без включенных фар на дороге плохо заметна…
После обещания проехать мимо поста в следующий раз с включенным ближним, чтобы избежать пустопорожних дебатов, следует возврат документов и расставание.
Можно и пойти на контраргументы, что многоречивая тирада автоинспектора на ПДД никак не основана. Если все поедут вверх колесами (это ПДД не возбраняется, так же как и стояние с включенными фарами среди бела дня в черте населенного пункта Мурино перед убитым мостом через Охту), что я тоже должен вверх колесами поехать? Интересно, что у служивого для принципиального спорщика заготовлено.
Мораль во избежание: выехав из Муринского тоннеля едите мимо поста с включенным ближним, а дальше в пробке перед убитым мостом ,как хотите… На месте пробок господ из ГиБДД не видел.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 14:59
Замучился я читать вопросы как проехать в Курорт. У кого есть гарминовские ГПСки загрузите трек (от круглой площади в Сестрорецке) и езжайте по нему. Окажетесь на пляже.

Прикрепленный файл (tmp_route_kurort.gdb, 321 байт)
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 713
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 14:44
Yurok63
Ты Худенького пригласи глядишь и покажет. Только не наливай ему, а то уйдет далеко. :biggrin:
Yurok
Участник форума

Yurok

Профиль ICQ

Всего сообщений: 607
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 13:46
По поводу под,езда в Курорт.Я тоже хотел- бы сьездить туда на машине ,друг ездит туда постоянно на элетричке: говорил, что к берегу не подъехать,( но это с его слов).Можно оставить а\м у станции, но тогда получиться ,что проще на электричке ,хотелось -бы поточне узать обстановку по поводу подьезда к берегу.А до станции дорога проходит вдоль залива Приморское шоссе.Можно от Черной Речки но проще свернуть с кольцевой.
Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз
Upiter622
Участник форума

Всего сообщений: 45
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 13:17
Народ подскажите как проехать в Курорт.Хочу завтра съездить за корюшкой.Заранее благодарен.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2008 18:45
За зиму и Токсовское шоссе местами убито в хлам. Проехав светофор в Мурино (перекресток у съезда к станции Девяткино) не разгоняйтесь! На середине моста через Охту такие выбоины, будто установкой залпового огня шарахнули. Там не более 10 км. в час. Из-за этого на выезде из города днем образуется пробка, стоящая аж с ул. Руставели. Далее до Кузьмолово – ехать более 60 – 70 – ходовую жалко. Местами и более 40 – жалко. Вторая череда ямищ между Кузьмолово и Токсово, там, где спуск переходит в подъем. Вроде стоят знаки до 40, до 20. Не превышайте 20 км/час!!! – иначе можно остаться без ходовой!
В отношении ремонта – никто в такую погоду, когда, то воды по щиколотку, то снег с гололёдом, ремонтировать не будет. Если жаловаться и требовать – делать надо так, чтобы за каждую зиму не разваливалось. За такое качество асфальта дорожников надо по крупному штрафовать, иначе никакого стимула у них не будет. В старое время могли пришить «вредительство», как в вид «измене Родине». Но сейчас это не в ходу.
Череватик
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2008 21:46
ALEXEY Миня
Спасибо,т.е. как я понял никаких преимуществ в этом пути нет :eek: ,лучше по трассе
viejopescador
Участник форума

viejopescador

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2008 14:44
НАРОД
откройте же тайну
можно ли проехать на Глубоком озере вдоль берега ближе к островам (с.-з. берег) или нет?
страсть как хочется половить завтра рыбку
Просто Алексей
Участник форума

Всего сообщений: 61
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2008 13:48
Лидер.Там где мы ездием шлагбаума нет и по ходу не было, поэтому и написал что видел. Ну а с другой стороны какая разница, я считаю, главное это хороший подъезд к озеру.
На завтра интересует проезд на Глубокое - не был ни разу, говорят интересно.
С уважением.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2008 11:55
Просто Алексей

По ходу это она и есть что я писал... года 3 назад ездил и немного подзабыл расстояние от ГАИ, но крутые повороты помню хорошо, писал же ниже эта дорога очень кривая и узкая.

если хотим к центру озера на берегу озера поворачиваем направо - это вариант шлагбаума про который я писал.

Если хотим в русло Вьюна на развилке держимся левее, объезжаем озеро и выходим в районе русла.

Ездил я и до вьюна, его не переехать, но пешеходный мостик есть.

А в районе развилки как раз пляж северной/северо-западной части озера :thumbup:
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Просто Алексей
Участник форума

Всего сообщений: 61
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2008 11:43
Лидер большое спасибо, но мы уже надыбали проезд гораздо интереснее, может и Вам пригодится.
От поста ГАИ проезжаем где-то 2 км, стоит бетонный постамент ЛМЗ,
Там поворачиваем на лесную дорого(осторожно на съезде с Приозерки огромная ямина)Аккуратно съезжаем по дороге на северо западную оконечность озера-в лесу очень крутые повороты и гололед,если хотим к центру озера на берегу озера поворачиваем направо- через 200 м выезд на пирс, оставляем машину и по тропе на середину, идти метров 700-800.
Если хотим в русло Вьюна на развилке держимся левее, объезжаем озеро и выходим в районе русла.
Дорога все время накатанная. поэтому можно ехать и на простой машине, единственное ЕЩЕ РАЗ повторяю на лесной дороге ОЧЕНЬ АККУРАТНО.По такой погоде на берегу могут быть сугробы, тогда простые машины желательно оставлять на проверенном месте, чтобы при выходе с озера не толкать.
Всем откликнувшимся СПАСИБО.
С уважением.
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2008 11:41

viejopescador
Сори. Больно картинка карасивая, засмотрелся.
Череватик
Ниже сообщение для Вас
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2008 11:39
Череватик
Проезжал по ней на 15-ке. Нормально. Не быстро.(прим 20-30 км в час) Она почти вся "волнами", но не криминальными.
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2008 11:38
viejopescador
Не советую, меня там как то развернуло на 180 град, чуть в канал не уехал.
viejopescador
Участник форума

viejopescador

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2008 11:13
Коллеги. Подскажите пожалуйста как подъхать ближе к островам на озере Глубоком (северо-западный берег)? Есть ли какая-то дорога?
А то приходиться тормозиться в Стрельцово и топать довольно большое растояние. Буду признателен за подсказку.
Череватик
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2008 22:03
Друзья подскажите.В прошлые выходные возвращаясь в Дусьево через Лаврово видели,что некоторые машины поехали прямо вдоль канала.Сказали,что есть дорога до самой Шальдихи по верху.Насколько она "проезжабельна" на жигулях?С какой скоростью можно ехать?Спасибо.С уваж.
тузик
Участник форума

тузик

Профиль ICQ

Всего сообщений: 111
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2008 20:05
Сообщение отредактировано: 21 февраля 2008 20:06
спасибки
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2008 15:24
тузикВ самом выборге есть 2 места:
одно около Крепосного моста- там съед к влде (слип)
Такое же место около гостиницы Дружба.
В Приморске- практически везде около Карасевки.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2008 10:42
Просто Алексей

С северного берега был один раз, дорогу направо за постом ГАИ угадал со второго раза. Ориентир - эта дорога очень кривая и узкая, хороший асфальт, на картинке снизу привязал, там в районе съезда как бы 2 заезда.. Едем по ней и как увидим шлагбаум берем левее его и почти сразу справа пляж... машина у самой воды даже недопривод.
От пляжа побольше топать, а если сумеете прорваться за шлагбаум про который выше написано там можно вдоль берега к лысой горе поближе подъехать. Но и с пляжа до ям недалеко.

Прикрепленный файл (123.GIF, 2822 байт)
Пруд сделал из обезьяны рыболова

тузик
Участник форума

тузик

Профиль ICQ

Всего сообщений: 111
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2008 10:29
не подскажет кто где можно спустить без осложнений лодку на прицепе подьехав к кромке воды . интересуют такие места как высоцк приморск , выборг и конечно ладога . заренее спасибо . можно такие места как и для легковушки можно для джипа паркетника. заранее спасибки
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 7:53
Приозерское шоссе разбито в ноль.Пока ехал от Осиновой рощи до Сосново думал колеса отвалятся.Особо опасный участок перед поворотом на Керро.Просто ямы.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2008 20:00
Поездка в сб на рыбалку на ЛО показало, что если дружно сейчас не начать звонить во все колокола, то скоро (прогнозирую к марту) мы будем ездить на отдых по Мурманке, трассефедерального значения!, либо на танках (у кого есть в гараже - на всякий случай :) ил со скрростью передвижения до 30 км/ч, как трактора. Иначе ямищи, уже напоминающие воронки после арт обстрела - не объедишь. Сочувствую горемыкам пострадавшим вчера убившим резинуц и диски, коих было не мало.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2008 20:37
nik84
Едешь по Приморскому шоссе до места, где отходит дорога к памятнику "Шалаш". В этом месте поворачиваешь не к шалашу, а, наоборот, к заливу. Насколько помню, перпендикулярно шоссе идет местная улица, по которой можно подъехать почти к самому берегу. Сам там не ездил, в прошлом году прогулялся пешочком от станции.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2008 11:55
Мужики поберегите себя и своих родных---не ходите на большие ((рыбные)водоёмы!!!!!
Не то это,ради чего рисковать собой надо!!!!
Don't drink water, fish fuck in it!

nik84
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2008 11:21
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как в Тарховке подъехать к заливу, где можно оставить машину далеколи идти за корюшкой и как там лед.

Заранее спасибо.
meteorolog

Сообщение отправлено: 31 января 2008 23:07
народ, подскажите пожалуйста как добраться до базы 7км. И как там со льдом дела. хочется в эти выходные в Криници сьездить, а информации никакой нет.
патриарх
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 58
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2008 17:03
Denis.
Ездили через эту насыпь недели две назад. "10"-ка и Ford Fusion прошли без пассажиров. С канала заезд без проблем, обратно с озера похуже. Если не разбили с учетом промозглой погоды, то может и выйдет. Удачи!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 123 124 125 126 127 128 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   "Эх, дороги..."
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения