Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о мультах.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 174 175 176 177 178 179 #
Печать
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 20 января 2011 23:17
Сообщение отредактировано: 20 января 2011 23:20
Поговорим о ловле спиннингом с мультипликаторной катушкой.

Палки, катушки, шнуры, приманки.

Видео:

1. Salmo Мультипликатор для начинающих. 720p HD
2. Тренируем забросы.
3. Леворукие мультипликаторы Дайва - взаимодействие катушки и удилища.
4. Ловля с мультипликаторной катушкой.
5. Мультипликатор: проблемы выбора.
6. Забег "работяг".
7. Кастинговые забросы.
8. Схемы катушек ABU Garcia
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3042
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 22:08
Сообщение отредактировано: 21 июля 2012 22:09
Всем привет!
Заинтриговали черти JS -ками...на их сайте нигде не могу найти каталог спинов и их характеристики.. .Интересно есть ли у них в касте что то подходящее...ростом 7.4 до 35г.
Z2020 бросает как бешеная...на штатной шпуле метал сегодня воблеры под Кареджем... с ниткой 20 либов...придет скоро флюрик ( татсу -10либов) намотаем на легкую шпулю и...Испытал чуток новый зилион....березы в соседнем садоводстве все увешаны свинцом..а куда улетает-не видно.....шпуля 34мм ....весом 11г...Прикольно :eek: :cool:
kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 21:06
Сообщение отредактировано: 21 июля 2012 21:12
Shindin
Риога 2020 HL, есть у меня, при желании можно пересечься и бросить пяток-другой раз, а Z-ка есть у Aкс-а, думаю можешь у него поинтересоваться.
При упоминании АБУ- буквочки ставь( Второй Абу Гарсия Амбасадор 5601), а то народ введётся в заблуждение, обычно при упоминании 5601, имеется в виду С4, а там пластика снаружи нет.
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 19:39
Shindin написал:

Думаю о приобретение хорошей рабочей лебедки, варианты разные, есть и из тех же Абу интересные мульты в районе пятнашки... крутил недавно один, чуть не приболдел от его хода...
z2020 конечно заманчиво, но стоит не мало, не попробовав ей кинуть я наверное не решусь так потратиться... ну или только если по очень заманчивой цене в Штатах...
Так что еще предстоит помучатся с выбором...

Посмотри Banax Lexima, a лучше DAIWA RYOGA
И один в поле воин, если он знает что он один.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17305
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 19:29
Shindin написал:
Это что касается моих мультов

Дык, объясни, бестолковому... предыдущие твои сообщения тоже о мультах были?
Shindin
Участник форума

Shindin

Всего сообщений: 470
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 19:27
Думаю о приобретение хорошей рабочей лебедки, варианты разные, есть и из тех же Абу интересные мульты в районе пятнашки... крутил недавно один, чуть не приболдел от его хода...
z2020 конечно заманчиво, но стоит не мало, не попробовав ей кинуть я наверное не решусь так потратиться... ну или только если по очень заманчивой цене в Штатах...
Так что еще предстоит помучатся с выбором...
Street Fishing OnLine
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 19:15
Val
О мультах, больше всех у меня попохал Шимано Корсар, их уже давно не выпускают, первый боевой мульт, из трофеев, толстолоб на 22 и на 12, сом на 20 кг, щуки судаки до 3 кг. со всеми справлялся спокойно, веса приманок от 16 до 60 гр. на спиннинге Шимано Техниум 15-50гр. длина 3 м
из минусов перетерлись дужки лесоукладователя, и иногда плетня цеплялась пре забросе за бегунок под лесоукладывателем...
Сейчас катуха на заслуженном отдыхе, кнопка сброса лески западает, крехтит, и не кидает... ремонт, дороже чем она стоит, покупал 10 лет назад примерно за 3,5 тысячи

Второй Абу Гарсия Амбасадор 5601, на фотографиях выше, был подарен, на ДР. особых заслуг нет, корпус пластик, неудобный фрикцион, в нужный момент, может подвести, нужно выставлять заранее... кидал сначала хорошо, до сего дня :(
Шпуля вместительная, намотал 0,2 шнура P21 200 метров и еще 100 наверное влезет...
из трофеев щуки судаки до 3 кило

Третий Салмо, легинький, симпотишный дешовый, брал его для джерковой палки, отловил год, за тот год особо крупных трофеев небыло, за то мульт под расшатался, он не предназначен для ловли на джерки 60-120 гр.
В общем дешево и сердито, ну вот сегодня на "Никсе" семь грамм довольно неплохо швырнул, значит не все потеряно! :)

Это что касается моих мультов :)
Street Fishing OnLine
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17305
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 18:39
Сообщение отредактировано: 21 июля 2012 18:46
Shindin
Первый опус о спиннинге, второй - о ловле на него и приманки Shindin. О мультах когда будет?
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 18:27
Сообщение отредактировано: 21 июля 2012 18:37
ardog
Ну я уже упоминал, что давно хотел подобную палку! причем она универсал, можно и мультом ловить и мясорубкой :biggrin:
Был я сегодня на о.Елагином, приехал примерно в 9.00.
Очень хотелось проверить, как спин будет работать с маленькими грузами, для этого оснастил его своим Салмовским мультом, и, как ни странно, 7 грамм полетели давольно не плохо. Но комфортней все же 9-15 гр, больше 18 гр. у мульта начинается какое-то жужжание :-(
Начал бросать от места, где взяли по весне кумжу, и пошел до львов, простукивая джигом от 12 до 20 гр.
На львах была одна поклевка и до 13.00 тишина ...

Но после исследования берега вправо от львов, нашел место, где джиг не так часто цепляет траву, там небольшая ямка.
Поставил груз 23 гр., на втором забросе удар. Откусила оранжевый хвост у 9 см белой "Уклейки", ставлю "Плотвицу" с синей спиной, на третьем забросе удар, вытаскиваю, ее сдернуло с офсета, удар был в переднюю часть...
Думаю пошла жара :biggrin:
Через некоторое время я пожалел, что не взял поводки, у меня откусывает 9 см "Плотвицу" кослотного цвета, и клев перестал...
Я перешел чуть дальше, метров в 30 от того, на границе с травой начинаются поклевки и опять откусывает, теперь уже "Малька" 7,5 см белого с зеленым хвостом. Минут через 10 четкий удар подсечка, ЕСТЬ!!!
:biggrin:
Я довольный нахрапом подтягиваю килушную щучку к берегу и тут вспоминаю, что хотел протестить палку на излом :)

Бедная щука взлетела в воздух, трепыхнувшись в полете слетает с офсета, бьется о бордюр и падает в воду... капец...
С другой стороны, палку обрыбил, затестил, не думал, что поднять из воды килошную щуку не так легко, как может показаться на первый взгляд...

Вот почему-то было очень обидно... что она свалилась в воду не попозировав на камеру... ну да ладно...

Потом пошел дождик и еще пару откусов. Ловил примерно до 16.30. Рыбалочка получилась очень эмоциональной, столько поклевок я не ожидал от сегодняшнего дня, единственный минус - мой Амбосадор перестал нормально кидать, при забросе от 20 г. издает непонятные звуки и леска просто не летит куда следует... как-будто тормозит.
В общем теперь мне еще и мульт нормальный нужен...

Из приманок Shindin сегодня откушено: три "Малька", одна Плотвица,
одной "Плотвице" порвало голову, одной "Уклейке" откусила хвост.
и на "Малька" смело засечена и подтянута к берегу одна зубастая :thumbup:

Прикрепленный файл (DSC_0271.JPG, 590452 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0273.JPG, 246049 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0275.JPG, 249128 байт)
Street Fishing OnLine
ardog
Участник форума

ardog

Всего сообщений: 316
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 13:04
Shindin

Классный отчет получился :thumbup: . Главное что Я не понял для чего надо было брать мясную палку если у JS есть и кастинговые модели :cool:
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 1:13
Завтра собираюсь на о.Елагин, с мультиком. если есть желающие присоединиться к касту, милости прошу :)

Прикрепленный файл (DSC_0275.JPG, 4434216 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0276.JPG, 332702 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0280.JPG, 222258 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0282.JPG, 281388 байт)
Street Fishing OnLine
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2012 0:48
Сообщение отредактировано: 21 июля 2012 1:25
Палочка производителя JS Company, Корея.
Nixx Egi 862M (2,59м) тест 4 - 26г.

Спиннинговое удилище достаточно быстрого строя, кольца Fuji guides, обещающие сверх дальний заброс с безынерционной катушкой.
Если в теории, то при сходе шнура, петля ударяется о первое кольцо, имеющее маленький диаметр, имеет наибольшее трение о кольцо и проходит остальные кольца с минимальным трением, за счет этого дальность заброса увеличивается по сравнению с классическими кольцами на том же бланке. При ловле мультипликатором, эта конструкция колец на дальность заброса не влияет

Катушкодержатель Fuli, ручка комбинированная очень удобная при ловле на безынерционку, но это тема следущего тест драйва...

Имея опыт ловли мультипликатором на спиннинги предназначенные для ловли на БИ :) , смело поставил свой старенький ambassadeur PGS 5601
зарядил его шнуром P21 Extreama #1,5 0,2мм 200метров.
Отдельно хочу заметить легкость удилища, что не мало важно при длительной ловле, особенно с инерционной катушкой!
Причем заметил, что после аккуратных первых забросов, я кидал приманку бесцеремонно не боясь сделать бороду. Не знаю связоно ли это с 8-и летним опытом или с особенностью конструкции моей снасти...
Последние броски делал хлесткими, это было неожиданно приятно, я так и не сделал ни одной бороды!
Сегодня я использовал силиконовую плавающую приманку Малек Shindin 75 мм натуральной окраски с разборной головкой 9, 18 и 22 грамма на офсете.
Трава конечно вызывает дискомфорт, т.е. нет возможности обловить прибрежную зону 15-20м, просто не реально.
Сегодня я обловил всего одну ямку, и был всего один слабый тычок, на входе в яму, подсечка не принесла результата. с БИ катушкой поклевку я скорее всего не почувствовал, спасибо P21 за приятный шнурик, прекрасно передающий все происходящее на дне реки! :thumbup:
Палочка очень звонкая, но при ловле в линию, эта функция отходит на второй план, т.к. в первую очередь важна чувствительность плетни!

Из минусов:
нет кольца, за который можно цеплять приманку при переходах.
нет курка, снасть не кастинговая :( на заброс не влияет но все же...
ручка удобная под БИ катушку, не очень под мульт,
либо ловить на безинерционку и кайфовать от супер забросов и резонанса в руке от поклевок, либо переделывать ручку под мульт...
Плюсы:
Легкость, им можно махать достаточно долго и комфортно
Графит М3 который очень прочный, это мы наблюдали в ролике http://www.youtube.com/watch?v...e=youtu.be
Высокая чувствительность несмотря на количество связующего в бланке, 9 грамм отстукивал в руку при классической проводке, "не в линию" меньше 9 г, с собой не брал, да и мульт мощноват...
Строй удилища, вот прямо в точку, не ожидал, что эта палочка будет в идеале. Я уже упоминал о Японце, который был оснащен подобными кольцами, замечательная палка, но более медленный строй и ценник в 3 раза больше чем у моего Корейца :biggrin:

Прикрепленный файл (DSC_0269.JPG, 534287 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0270.JPG, 314836 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0272.JPG, 337635 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0271.JPG, 302783 байт)
Street Fishing OnLine
ardog
Участник форума

ardog

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2012 21:34
VITOS

Обратитесь с тем же вопросом в теме "Дорожка и троллинг " там Вам помогут ;) .

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=494
ardog
Участник форума

ardog

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2012 21:29
Сообщение отредактировано: 20 июля 2012 21:43
Shindin

Как прошел тест - драйв ? :cool: Как Я понял Вы Bixod (JS) взяли ( тест -? , длина -? , цена -? :biggrin: ) . С джигом как он :cool: ,вершинка живая , чуйка в руку :) ? За ответ заранее спасибо .

П.С. Если можно снимите фото рукоятки .
VITOS
Участник форума

VITOS

Всего сообщений: 47
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2012 21:23
Здравствуйте !!!
Добрые люди подскажите какой фирмы взять спиннинг с катушкой для тролинга.??
Нужна надежная снасть. бюджет ограничен 5000 руб. готов взять даже мало б\у ....
(предпочтение : мульт со счетчиком) используемые приманки воблеры с большим заглублением и массой до 100гр.

С Уважением Виталий
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2012 11:00
Сообщение отредактировано: 20 июля 2012 15:00
ЛЕШИЙ 369
Это почему? Вообще то, Саш, я не про тебя ;)
Street Fishing OnLine
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2012 18:29
Shindin написал:

Взял себе палочку, я о подобной палке мечтал два года :-) она похожа на Тенрю Сват, только с другим строем и полегче...
Уже не терпится ее опробовать на воде, завтра приеду в Питер и сразу на Неву!!!
Я уже знаю кто мне будет больше всех завидовать ;-))

Нет, не буду ;) :biggrin:
И один в поле воин, если он знает что он один.
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2012 17:25
Взял себе палочку, я о подобной палке мечтал два года :-) она похожа на Тенрю Сват, только с другим строем и полегче...
Уже не терпится ее опробовать на воде, завтра приеду в Питер и сразу на Неву!!!
Я уже знаю кто мне будет больше всех завидовать ;-))
Street Fishing OnLine
серж51
Участник форума

серж51

Всего сообщений: 65
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2012 9:19
Сообщение отредактировано: 19 июля 2012 9:21
Артурище

Имею Синий zx 3601 LJ IVGB Отрыбачил два месяца(очень жестко)+ рыба крупная,30г на конце.Полет нормальный ,тормоза на высоте,меньшими весами не рыбачил.
В целом катушка понравилась,но у меня обнаружился дефект подклинивает механизм возврата клавиши отключения ЛУ.Думаю все поправимо,профилактикой и ремонтом буду заниматься зимой.С уважением Сергей.
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1647
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2012 23:00
LGG
присмотрел АБУ Моррум - вроде нормальная катушка.
но фиг его знает, какие там сюрпризы. На "потрях" тут ничего не видно.
трудно верить мнениям тех, кто не пользовался и сравнивает "виртуально"
а счастливые владельцы не спешат оглашать нужные сведения. Есть эффект в бытовой психологии,
когда кто-то купил "классную штучку" и потом помалкивают, что это оказалось фигней.. Или терпят. - ну раз уж купил - надо... да еще и нахваливать будут. =- чтоб другие так же купили.
своего опыта нет, а потому прислушаюсь к статистике поломок, стоимости ремонтов, и количеству продаж на вторичном рынке,
+ возможности достать вторую шпулю.
это косвенно позволит отсечь не желательные направления выбора.
хотя, и не убережет от возможной ошибки, но шансы на правильный выбор будут выше.

я рационально подхожу к выбору.. И никуда не спешууууууу..

LGG
Член ПКР

LGG

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2012 9:57
Артурище
ты к чему вообще всю эту рассудильню с поломками завёл? :cool:
ты так много ловишь,что реально вопрос поломок тебя просто не отпускает ;) ,или ты хочешь купить "катушку на всю жизнь" :biggrin:
ну сломается - будешь думать,как чинить,делов-то
я не думаю,что качество той же Риоги столь низкое :eek: ,что она просто-таки моментально развалится :thumbdown:
по опыту владения С4(я был уже не первый хозяин) могу сказть,что сделано там всё очень неплохо,а уж Риога - далеко не С4 и, даже, не "Рекорд" :)
Tight lines!!!
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1647
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2012 9:16
Сообщение отредактировано: 18 июля 2012 9:19
LGG написал:
Артурище
а что в их понимании "год интенсивной ловли" :cool: ?
у нас в СПб сезон-то с мая по октябрь,если усреднённо...

интенсивный год, - это как ни приеду- они там..
как раз все это время...

ruzzz написал:
Если ловить через фигу и тяжёлыми весами,то лесоукладчик можно вобще снять.

а вы пробовали?
я про такое не знал, - а где вы об этом узнали?

почитал по форумам,
такое впечатление , что мульты не ломаются у тех, кто дома сидит а по выходным на пару часиков на рыбалку..

сейчас общался с московским спортсменом, у которого в РИОГЕ водило сломалось и в АБУ! и он думает, а где же починить?
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2012 14:25
Сообщение отредактировано: 17 июля 2012 14:26
GORE
Палка мне нужна не для коллекции! Так что буду выбирать по характеристикам. Я не любитель перепродавать личные палки так чтобы протестить, а выбираю сразу подходящую!
Биксод поеду завтра посмотрю, а вот на счет Авида старого пока вопрос, новый-то в москанеле наверняка должен быть, но если он хуже старого, надо его и искать ...
Street Fishing OnLine
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2012 8:46
Shindin написал:
в этих корейцах какой-то волшебный графит М3

это не графит, это связующее, которое добавляет прочности палке и глушит чуйку....т.е. при том же весе у тебя палка прочнее на 10-20%...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2012 8:44
Shindin
не мучайся, че дают на халяву(имею в виду биксод) то и бери....в мире огромное кол-во заводов выпускающих оем, но при этом это не значит что они могут сделать свои палки хорошими....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ruzzz
Участник форума

ruzzz

Всего сообщений: 419
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2012 1:19
Shindin ,по маркировке.
Старый AS-спин,АС-каст.
Новый АVS и AVC.
На первом видео,кстати,ломали одночастник,двухчастник раньше сломается.
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2012 0:37
Зайчег
думаю да, 5 килограмового судака в лодку закидывать спиннингом, я бы не стал...
а Биксед протестил бы, в этих корейцах какой-то волшебный графит М3
даже интересно :)
Street Fishing OnLine
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2012 0:31
А как отличить старый Авид от нового, если даже в руках его пока не держал?
Street Fishing OnLine
ruzzz
Участник форума

ruzzz

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2012 0:14
Shindin написал:
Вот сам каким ловишь? и чем он тебя устраивает?

Виталий,я ж говорю - с берега мультом не ловлю.
Давеча был под шафе,видимо пообщаться хотел,каюсь :)
BuSh написал:
Если будешь ловить на воблеры лучше более скоростную передачу

Ну не факт.На дипах,например,меньшая передача больше устраивает,да и на железе тоже.
GORE написал:
зато старые авиды кидали дальше всех

Точно,швыряет зачётно.
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 23:58
Shindin

http://www.stcroixrods.com/product/avid-series-casting

Но больше 30 фунтов ты ими не поднимешь. :biggrin:
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 23:45
Сообщение отредактировано: 16 июля 2012 23:57
Меня заинтересовал один неоспоримый факт!
созерцайте:
http://youtu.be/LEMR0tEIqsw
http://youtu.be/f7Vw05h-X0w
http://youtu.be/ggUghfyFPR0
Вся московская выставка в позапрошлом году удивлялась, когда мы с ребятами поднимали 5 кг Агрессором Фаворитовским, а тут 18 с лишним кило... неожиданно :eek:
Кстати, кто знает сколько весит Авид?
Street Fishing OnLine
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 23:13
GORE написал:
никто в мире не знает о существовании биксода

Может быть... в интернете информации о них очень мало!
Я думаю эта серия удилищ просто не так давно на рынке, как Orvis, я думаю этот бренд знаком многим нахлыстовикам по всему миру ;) кстати эти палки выпускает эта же фирма!
Совсем недавно об этом узнал...
был приятно удивлен, т.к. своим Orvis 7-го класса очень доволен)
На этой неделе планирую все-таки что то выбрать, или Авид или Биксод.
Street Fishing OnLine
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 22:21
Shindin написал:
Мне еще хочется посмотреть Bixod, который вручали на невском джиге, Леший хорошо отзывался, но не знаю есть ли в Питере кастинговые варианты, за границей точно есть

гыыыы, акромя кореи никто в мире не знает о существовании биксода..не волнуйся...купить его можно только в России:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 22:14
ruzzz написал:
да,но колец там - мама не горюй,на вершине аж 11 штук.

ну и что?
зато старые авиды кидали дальше всех, новые подобную конусность имеют, так шо в забросе не хуже...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
BuSh
Участник форума

Всего сообщений: 54
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 20:28
Этот хронарх до унции можно грузить. Но такой уже не купишь - не выпускают. Только если б/у или на ебей.
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3462
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 19:53
BuSh написал:
Если будешь ловить на воблеры лучше более скоростную передачу.

Понял. :)
А этот Хронарх, он только 101-ый бывает? До каких весов его можно использовать?
Рыба не главное - главное процесс!
BuSh
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 19:15
Maik.spb написал:

Если будешь ловить на воблеры лучше более скоростную передачу.
BuSh
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 19:12
Сообщение отредактировано: 16 июля 2012 19:13

ФМА написал:
[q]
[Тёзка, ты так часто менял гардероб - написал бы на чём успокоился?/q]
Саня я купил к своему хронарху д7 облегченную шпулю БФС и успокоился. :)
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 7:23
Сообщение отредактировано: 16 июля 2012 7:30
ruzzz
Что по тесту, это понятно... Авид тоже от 14 г., но кто им ловит?
Кидает ли он эти 14 г?

Вот сам каким ловишь? и чем он тебя устраивает?
Street Fishing OnLine
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3462
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 3:13
BuSh написал:
7.1:1

Почему? :)
Рыба не главное - главное процесс!
ruzzz
Участник форума

ruzzz

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2012 1:32
Shindin
из америкосов по тесту подходит Х89МТС
http://www.rybalkashop.ru/index.php?productID=7505
но как совет не рассматривай

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 174 175 176 177 178 179 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о мультах.
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку