Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка-2011
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 22 #
Печать

Denis.

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 ноября 2010 21:09
Сообщение отредактировано: 24 декабря 2010 0:44
Ежегодное командное соревнование Питерского Клуба Рыбаков по подлёдному лову

[img][/img]

Сайт "Лунка 2011"

(Правила, место проведения, распорядок, подача заявок на участие)

Оргкомитет:

1. ГлавПоЛун (общие руководство и координация) - кнб
2. ГлавХрансайта (создание и ведение сайта) - WebRacer
3. ГлавФин (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - urosil
4. ГлавПовар+Поварята (приготовление ухи) - ГлавПовар - Костя Малыш
5. Главсудья+ГлавАрбитр (взвешивание, протоколы, подведение итогов): Сом, Сумской
6. ГлавПоТранспорт (встреча гостей, вопросы доставки, расписание электричек) -
7. ГлавПоСимволике (разработка дипломов, нашивок) -
8. ГлавПоЖилью (все вопросы по расселению и проживанию) - Dreamer
9. Нач.Обоза (продукты для ухи, фейерверк и тп.) - ВС /Владимир Савченко/
10. ГлавПоЧист (контроль и обеспечение чистоты и порядка) - ТоварищЪ Сухов
11. НачМед - Aspirin, заместитель - Аспиринка
12. Глав по безопасности (проверка льда перед соревнованиями, ограничение зоны ловли) - Мичман
13. Заместители и Помошники - Танюлька КНБ

------------------------------------------------------------------------

Проведение турнира по настольному теннису -
Проведение турнира по домино -
------------------------------------------------------------------------

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2011 15:59
Вроде сегодня по второму разу транслировать будут в Гильдии после просмотра "Корюшки". ;)
I'll be back!
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1546
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2011 19:39
Juli
Если большой запас дисков, захвати и на меня. С выездами получилось не так, как рассчитывал, поприсутствую виртуально. Ну а нет, так нет :biggrin: .
...кроме шила и гвоздя...
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2011 13:27
ЧЁРТ!!! :eek:
у меня тоже вчера ...среда была :(
пролетел мимо праздника :(
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2011 12:24
А я забыл, что вчера был четверг =(
Захвати ан меня диск, пожалуйста.
I'll be back!
Juli
Участник форума

Juli

Профиль ICQ

Всего сообщений: 228
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2011 9:06
Просмотр фильма состоялся!
Как всегда urosil :thumbup:
Юра! Огромное спасибо, респект и уважуха!!! :thumbup: :thumbup: Так держать!!! :thumbup: :thumbup:

Диски возьму в автобус на Корюшку. :)
"Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья."
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2011 10:51
urosil
гавновапрос :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1479
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2011 21:26
LisNevsky

Билет в стакан не нальёшь.....
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2011 11:04
urosil
Юра :thumbup: хыыы. молодца...
пора билеты продавать
никогда не сдавайся!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2011 17:17
urosil
Юра! Ну, ЗВЕРЬ!
Что ни анонс, то интрига!!! Жду, уже скоро!
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1479
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2011 22:15
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2011 12:19
А вот и фильм. "Анонс лунка 2011"

http://video.mail.ru/bk/mamba.05/40/50.html

Продолжительность полного фильма 1:53 мин.

дата просмотра и раздача дисков 3 марта, Гильдия, 20: 00.
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2011 14:47
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2011 23:57
Оффтопик: убрал
)))))))
мичман
Член ПКР

мичман

Всего сообщений: 490
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2011 14:53
http://gallery.ru/watch?a=ONr-f20r Запоздалые фото
Пивной любитель
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2011 0:30
ВС /Владимир Савченко/

Спасибо за поддержку, приятно увидеть единомышленников.
Что поделать, я очень "полярный" во мнениях о людях человек, и всех людей делю для себя на тех, с кем бы хотел оказаться в одной лодке и тех, с кем бы не хотел. Зная, что могу видеть в чужом глазу соринку, не замечая бревна в собственном, практически всегда стараюсь не заводить разговоров с неприятно пьяными людьми, а наблюдать за ними лишь со стороны, просто занося их в список тех, с кем не буду имет дел.

А по поводу зависимости комфорта и душевной отдачи, в чем-то вы правы. Но предполагаю, что речь все-таки больше не о комфорте/его отсутствии идет, а о романтике - ее мне тоже часто не хватает.
Но вот наблюдая за своим самым любимым мероприятием - Хищник, вижу, что после переезда на более комфортную базу никто не жалуется на отсутствие душевности на нем. Хотя в номерах стало комфортнее в разы, а ходить между корпусами стало вдвое дальше, например от 42 коттеджа до дачи №3.

I'll be back!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2011 20:52
Сообщение отредактировано: 4 февраля 2011 21:04
Val
Val написал:

Dreamer
Мне вот неприятно читать, как ты в этой ветке расписываешь, как тебе в отдельных случаях на "Лунке" было неприятно.

Валера, а для этого есть отдельная ветка???
Валера, ну а что же, и дальше молчать и смотреть, как некоторые, на трезвую голову вполне вменяемые люди, выпивши, становятся просто неадекватными и, не зная куда деть себя и свою силищу, достают окружающих?

А иногда ведь делают то, что других может калеками оставить лишь потому, что не контролируют свою силу, затевая, казалось бы, невинные шалости!
Может, мне потому и не досталось от них, что я для себя уже давно "пометил их красной тряпочкой" и стараюсь обходить стороной. Но когда я вижу, когда они портят настроение другим, у меня тоже очень портится настроение. И когда танцующий Харлей едва не врезал на дискотеке танцующему Искандеру прицельно в грудь ногой лишь потому, что Искандер успел отскочить в сторону. И когда на дискотеке Ихтиандр встряхнул, ухватив сзади, Витю НТЦ так, что тот пошёл из зала приходить в себя... а может, Dreamer просто видел ещё что-то...
Валера, тебя там не было!!! Извини, если тебе придётся ЗДЕСЬ узнать что-то, что тебе бы там не понравилось самому!
И то, что Dreamer не назывет никого по именам, говоря просто о "некоторых" личностях, говорит лишь о его осторожности. Собственно, на самой Лунке я узнал, что осторожничает не только он, а и другие, стараясь либо вообще не сталкиваться с неадекватами, либо любезно терпеть их общение, пока сами не отстанут, поскольку "не хотят эксцессов". Да и сам я всего лишь исполняю "улыбаемся и машем"(с) вместо того, чтобы одёрнуть или вывести. Наверное, боюсь, чтобы меня самого потом не вынесли... Не хочется портить праздник. Ну не мастер я по дзю-до, что поделаешь...

Вот это, пожалуй, было единственной ложкой дёгтя на моей памяти... ну, и, наверное, что я сам иногда был трезвее, чем хотелось )))))

Val написал:
Просто не стоит перекладывать свое мироощущение на окружающих.

Валера, вообще-то мы здесь как раз и перекладываем свои ощущения, делясь ими с другими! В основном, конечно, ХОРОШИМИ. И благодарим тех, кому благодарны.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2011 20:26
Сообщение отредактировано: 4 февраля 2011 20:27
LisNevsky

Димыч, очень верно сказал про соотношение комфорта и душевности :thumbup:
Я вспоминаю свою первую Налимью Экспедицию в ноябре 2001 года в устье Бурной... Никогда не забуду! Грелись у костра, ночевали у меня в машине с Шотой и Мироном, которые со мной приехали, Остальные - Донбасс, Цыган, Минька-Шаман, Китаец с ALEXом, Кас - тоже по машинам, а кто-то даже на улице в спальнике... Мегре, наверное. Комфорт объективный - нулевой, но субъективный - неповторимый! Грелись у костра, бегали проверяли донки зачем-то и возвращались греть руки горячей кружкой чая, а душу счастьем общения с друзьями. И жаренные сосиски на сковородочке чугунной, и водка-коньяк-пиво, и кусочек сала с ножа под чёрный хлебушек :thumbup: И ведь мы ещё не были все давно знакомы, мы на ходу знакомились и понимали, что мы - братья по духу.
Ведь были и Корюшиные Экспедиции по 20-30 человек, и ПодМухой на 15-20. И это всё было неповторимым тогда и будет сейчас, если попытаться повторить!
ты написал:
а может мы просто постарели

Да всё это реально независимо от того, что мы стали на 10 лет старше. Просто мы почти отказались уже от некомфортных вылазок в силу доступности баз, дач и прочих апартаментов, в которых максимум душевности зачастую достигается, сидя в номере на кроватях вокруг тумбочки, на которую свалено всё, чем богаты только что прибывшие на базу, отмечая приезд давно не видевшихся друзей.
Именно в таких камерных ситуациях Каждый вкладывает в это действо ВСЮ свою душу и это чувствуется и этого хочется ещё и ещё...
Такие выезды, наверное, были у всех.

Конечно, искусственно вносить некомфортность в большие мероприятия не нужно, надо просто понимать, что душевность в том виде, в котором мы её хотим, начинает растворяться в воздухе с увеличением количества участников. И все самые душевные моменты типа прощальной дискотеки у стоянки машин организуются стихийно и небольшими компаниями... не представляю себе 80 человек, танцующих перед корпусом под музыку из автомагнитол.
Напрашивается мысль, что мы САМИ создаём те условия, в которых способна возникнуть незабываемая обстановка!
И импровизированный ужин с родными лицами у мангала ЛисНевского тоже лишь для остальных импровизированный, но для этого Дима с Олей подготовили всё заранее, однако... За что им баааальшущее спасибо!

ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2011 18:42
Всем привет :)
Всё никак с мыслями не собраться было, отвлёкшись от забот, но теперь и я наконец-то могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто СДЕЛАЛ это выезд. Кто-то больше, кто-то меньше, кто-то отдал всего себя этой подготовке, кто-то просто поучаствовал, но всё это в итоге сделало Лунку-2011 такой где-то весёлой, где надо спокойной и, как повелось в последние годы у нас говорить, РОВНОЙ!
КНБ, Коля, спасибо большое за самоотдачу и ответственный подход, накатанные мероприятия одним опытом не сделаешь, всегда возникают "тонкости этого случая" и должны быть люди, которые начеку!
А своим отчётом ты в большей мере открыл для меня представление об этом выезде, чем я себе представлял через личное присутствие там :)
Поварской бригаде огромное спасибо за превращение нехитрых ингредиентов в такое волшебное блюда УХА!!! Да и вообще весело было в вашем обществе, кипящем деятельностью :thumbup:
Да и вообще спасибо всем, кто принимал какое-то участие в подготовке и организации всех составляющих праздника, веселился сам и веселил других.
ЛисНевскому, Никифору и Кьяре огромное спасибо за встречу прибывшего в пятницу вечером экипажа моего пепелаца вкусным шашлыком и компанию для незамедлительного традиционного "ЗА ПРИЕХАЛИ", а остальным участвовавшим и позже подтянувшимся за разжигание веселья и ощущения счастья!
Дримеру спасибо за удачное расселение :)
я даже не предполагал, что 4-й корпус - это тот самый корпус, у которого лет 8 назад мы сидели всей семьёй, когда приехали в родительский день навестить старшую дочь в этом лагере "Парус" :). Вы не представляете, КАКИМ сараем этот корпус был тогда... :eek: Нам сильно повезло, что его так восстановили :thumbup: Расселение с приятным сюрпризом получилось :biggrin:
И огромное спасибо Туломе с Вепсом, что нашли это место! База очень понравилась не только комфортом, но и отношением персонала, особенно поварского! И кормили вкусно, особенно завтрак "за шведским столом" понравился :) Каждый мог позавтракать тем, что любит :)
А дискотека мне всё равно понравилась, хоть и репертуарчик был так себе... Когда собралась зажигающая команда, мне уже почти всё равно было, что там играет, главное поритмичнее и с чередованием чего-нибудь для расслабленного отдыха :)
Зато мощность звука и световая подготовка были очень даже ничего! В следующий раз диджею вручим несколько дисков с мп3 и пусть крутит что дали :)
Огромное спасибо моей команде за то, что мы были Командой! В следующем году больше повезёт с рыбой.
ой, чуть не забыл! Света СМБ, спасибо тебе огромное за вкусный тортик! Он у тебя здорово получился!!! Это здорово, что я тогда забрёл к вам в комнату ))))))
Приятных впечатлений полно и они ещё долго будут всплывать в памяти до следующего выезда, который захлестнёт новыми приятными впечатлениями и открытиями :biggrin:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 14:09
БамбукСПБ
про хвост нифсасал, :( видимо это я тормоз :) но я рад что тебе смешно, смех продлевает жизнь, хоть и приводит иногда к мелким бытовым травмам :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 13:56
LisNevsky написал:

хы, Дима))Смешно ты про хвост)))) очень))) лисий наверное?)))
пысы: я не тормоз, просто рассмешил)
с уважением, БамбукСПБ.
ТоварищЪ Сухов
Участник форума

Всего сообщений: 237
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 13:50
Игорь ИванЫч

Гляньте в личку :cool:
Всегда с уважением, Андрей.
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 13:23
Там же для жратвы вроде два зала... Мы занимали только один...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 12:35
Dreamer
в данном случае Серега, ты\вы лицо нарицательное, обозначившее свою приверженность к комфорту, а так как таких ещё не один, так что извини, что под руку попалось)))
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 12:33
Игорь ИванЫч написал:
электрический стул за что

ну почему сразу стул :) я имел ввиду реанимацию ;)
ты смотришь Клинику или доктора Хауса..или на худой конец :) Интернов (если не смотришь, сразу лох)))) там тех, кого ещё можно "подоить" такими электрическими утюжками пытают,...
пытуемые красиво изгибаюццо и шипят, а потом пиликать снова начинают, если фильм про люпоффь, или не начинают, если триллер или драма... так вот я про этих оборотней в белых халатах как раз имел...

про столовую звиняюсь не понял сразу, но имхо есть возможность к уплотнению... во превых за счет кормления в два потока, а во вторых уж на 50-70 рыл можно и ужаццо, ну женщин на колени, детей под стол))) как нить разместимся...

насчет Вити конечно сложнее и потолок у них хиленький, да и врядли Витя согласиццо летать вдоль, это неэстетично... можно его с балкона второго этажа в низ первого в холл забатутить... там летайнехочу. вобщем тут ещё думать надо...
никогда не сдавайся!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 12:18
LisNevsky написал:
голоСувалка жОсткая между "Дримерами"

Я один. Двойников нет. Эх, было бы нас несколько... ;)
Но я один. И если нас несколько - пора завязывать с травкой.
I'll be back!
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Всего сообщений: 207
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 12:15
LisNevsky

Меня собственно их питание/непитание вообще не плющит. Места говорю в столовой нет. Еле-еле поместили тех что были. Вокруг столов во всем зале обойдешь, чтобы к себе попасть. А как народ после кризиса, неважно которого, прибудет - все - трындец. Придется в дискозале с руки клевать.
Опять же потолки низкие и Вити не летают по хорошему. Но это решимо, можно его в длину летать.
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 12:11
LisNevsky написал:
а не на столе под электрошоком...

Я, когда еще не вырос, ходил в Казанский собор ( по-моему, говорю же не вырос тогда). Там висела картина - "Лев Толстой в Аду". Я тогда уже верил в Ад, но не верил во Льва. Лев был очень маленький в углу картинки, но натуральный и с накладной бородой. По внешнему виду не скажешь что очень страдает. Гиенна Огненная была вся в надписях смертных грехов поперек тела...
Тебя-то на электрический стул за что: за прелюбодеяния, зависть, флуд или невалидность твоих файлов.

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 11:25
Сообщение отредактировано: 3 февраля 2011 11:26
Игорь ИванЫч
дык эта, ИванЫч, во первых в Парус влезет всё, что влазило)) в Электросилу, а во вторых, это в этом году у них с питанием облом, а в следующем думаю все будет, так что возможно мы туда ещё вернемся...
но будет голоСувалка жОсткая между "Дримерами" (извини Серёга :) НЛ) и "электросиловиками". А в покер я случайно выиграл, повезло :biggrin:

зы: про гольфу - смишно :thumbup: но мне тоже Электросила по душе больше, так что твой снаряд мимокассы вроде... а с другой стороны, покер и на Электросиле теперь будет, уже не отъесть))

зызы: в душу можно сказать заглянул)) мечта у меня, база на берегу озера, для друзей и вообще хороших людей... чтоб помереть в смирении с окружающей средой :), а не на столе под электрошоком... но денег пока мало, и дядюшка, сцуко никак не помреть)))))
никогда не сдавайся!!!
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2011 10:10
Дикая Корюшка
Нет. Это как говорит Гера на бильярде когда мимо шара - Кий всплеснул. Или не Гера говорит, но уж больно в кино он был хорош в игре.
Пустой пост - ерунду какую-то написал, вот и прибрался за собой.
Дикая Корюшка
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 22:56
Игорь ИванЫч

у меня проблемы со зрением или у вас тут "репрессии" какие-то.?
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 21:11
Сообщение отредактировано: 2 февраля 2011 22:12
упс..
Дикая Корюшка
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 21:01
Игорь ИванЫч

если будет народу больше то есть просто будет нечего и проблема места не возникнет.
с организацией еды там действительно напряженно.

и еще-про трезвость-это упрек чтоль в адрес кой-кого?))а я ведь предлагала-предлагала решить вопрос)))
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 20:36
LisNevsky

Дима,
вот про твой спорт, так сказать меркую...
В простенькой Электросиле играли в "детские" игры заводских бытовок и дворов.
В Парусе условия, типа как бы восточноевропейское Евро - на покер растрясло.
Вдруг Парус снова перепродадут, придется в другом месте дальше фестивалить, я видел базу напротив Громово, там еще беседки как в Финке. Метров через пятьдесят стоят, чтобы беседующие в них не передрались с соседями. Так вот на этой базе думаю ниже ГОЛЬФА низя, покер - дурной тон. Что делать-то будем? Мне видится первым - выкуп тобой Паруса, дабы не менять так сказать места. Ты лицо наиболее заинтересованное.

Кстати, никто случайно не разглядел одной штучки: спать где есть, а вот есть где нет. Если формат Мероприятия вернется на Электросильский, где народу случалось значимо более, то появится неравенство: - сильных и слабых, - юрких и малоподвижных, женщин и детей. Первые находятся вверху пищевой цепочки. Остальные во вторую смену или неестественный отбор.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 18:35
mordmol
ага)) никогда не видел Чудовисч такими неприкаянными и тихими...
и даже в прикормленных накануне лунках не клевало))
вот она - сила воТки
никогда не сдавайся!!!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 18:03
Игорь ИванЫч написал:
только не в Электросильную,

Да нет, именно что в "Электросильную" В других ты и не лежал...... во всяком случае "взять тебя не просил" :biggrin: :biggrin: :biggrin: С этой горкой у Чудовищ вообще много воспоминаний, например, 4-х часовые поиски ключей бертыча от его авто во время похода Strannika за забытой в корпусе водкой :biggrin: :biggrin: :biggrin:
С широким рыбацким приветом!
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 17:56
кнб
Щас ИванЫч тебе объяснит, кому, куда и за что он хочет вбить :)
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 17:53
кнб

Неужели все так напряжены? Конец дня и заряд бодрости всякому угоден.

А что между ними все так плохо, даже поджигать почти не надо? :cool:

Нет. Нас поссорить не надо. Как Клуб. А как физическому лицу, мне так лично все равно. Ничего против ГИМСА не имею. У них своя работа.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 17:45
Игорь ИванЫч Не понял ты клин между ГИМСом и Валентиной Ивановной хочешь вбить? :biggrin: Или нас с ГИМСом поссорить? :biggrin: :biggrin:
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1382
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 16:04
кнб написал:
Питерского клуба рыбаков.

Коля!
Все таки Питерского Клуба Рыбаков!!!!
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 15:50
Игорь ИванЫч написал:
за то что не ничем не помешала в организации Мероприятия

Но пыталась! Могла бы в субботу ветер-то выключить!
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 15:39
кнб

Николай,
А если смайлик внизу веселый, то значит можно шутить?

...Тогда и Губернатору СПб и прекрасной женщине - Валентине Матвиенко, за то что не ничем не помешала в организации Мероприятия :biggrin: ...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 февраля 2011 15:18
В догонку, отдельно, крупными буквами.
СПАСИБО Приозерскому отделению ГИМС МЧС РФ по Ленинградской Области и лично старшему инспектору Алексееву Леониду Николаевичу за помощь в организации проведения соревнований Питерского клуба рыбаков. :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 22 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка-2011
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения