Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14933
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2012 0:19
Я так быстро км не пробегал. Бег - не моё. Хотя в институте занимался года три. Конституция не та, мобыть. Мне стометровки лучше удавались. С увеличением дистанции результат ухудшался. А теперь так, слегонца - кровь погонять.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 марта 2012 0:12
Так и меня 10 км в час удивило. Я-то тогда физкультуркой, требующей очень быстрых перебираний ногами - раз шесть в неделю часа по три занимался. :)
И на этой функционалке без "техники" бегал км за 2.49 короткими ногами. ;)
А вот удержать даже такой темп в ХОДЬБЕ на 10 минут - это надо было очень стараться.
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2012 0:03
Но это где-то в р-не 8 км/ч.
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 23:53
Сообщение отредактировано: 7 марта 2012 0:01
25-30 лет назад я умел 2 км минут за 13-14. Но в летней одежде и без вещей практически, по ровной дороге жесткой. :)
Но это странная ходьба, на прямых ногах типа очень частого почти бегового перебирания. ЦТ на такой скорости некогда раскачивать, в чем, насколько я помню - и фишка спортходьбы.
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 23:46
bokoплав
Да я могу поверить, что Сергей ходит очень быстро. Мобыть и быстрее всех. Интересно тока как и чем меряли скорость, раз приводятся такие точные цифры. Да и цифры-то серьёзные! Потому что я вполне представляю себе эту скорость. Если бегом, то вопросов вообще никаких не может быть. Но шагом (даже недолго) - это очень круто! Ежели так оно и есть - снял бы шляпу! Респект бы тогда! Без подколов.
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 23:28
bokoплав
Прикольно - ты же на льду выступил в итоге за последние года два лучше чем на жидкости. :biggrin:
Талант-то зарыл??? :thumbup:
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 23:13
Seiner написал:
Этот совсем не тот вид спорта, где что-то серьезно решает физическая форма. Поэтому вывод изначально неверен, как и дальнейшие рассуждения на его основе.

Seiner написал:
А вообще я всегда так рыбу ловлю - быстро перемещаюсь, иногда кругами.

Seiner написал:
В рыболовном спорте почти все (процентов на 90) решает "голова". Со временем и возрастом мозговые клетки умирают, конечно. Но у некоторых это явно происходит быстрее, чем у других

Видимо - та самая рекламируемая формальная логика - не на уровне от уже умирающих клеток??? :)

Если на 90 процентов все решает голова, а пробежал ты скажем в 10 раз больше Бокоплава, то ты поймал в 10 раз его больше.
Если у вас головы одинаковые, конечно...

Логично?

Если поймал одинаково, пробежав в 10 раз больше, то...
Закончи сам, интересно. ;)
Эта тема была выделена из темы "Рыболовный спорт" (6 марта 2012 21:15)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20777
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 21:08
Seiner написал:
Многие обыватели считают успешных активных людей "свисторасами". Это нормально.
Вопрос обывателя- А ты активный или пассивный...? в существительном-то сомнений нет :cool:
Seiner написал:
Но по самооценке - лучший спортсмен среди всех.

Блин!! Уже года 3 везде называюсь физкультурником...А до Сейнерюги еще не дошло....Туповат..Бывает... ;)
Спин написал:
При 8 км/ч за полчаса пробегаецца 4 км.

Блин!! Серега..Ты не видел этой картины...Они с Бауком 2 клоуна- бегунка вприсядку. :) На полусогнутых и вприпрыжку :biggrin:
Seiner
Сейнерюга!!! Ты ж организовываешь ЧГ??? :cool:
Расскажи каким макаром в сборную ФРС СПБ попал москвич Клюквин??? ;)
Али с Башуевым и Удачей все уже ...боятся?? :eek:
а я еще пару вопросиков задам..потом.. ;)

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 20:34
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 20:34
Зайчег написал:
В командном в Москве - да, на классе быстрого надергивания груда заранее разведанных пиписек. Ну а что это фича Спб-рыбаков - на этом форуме не раз писалось

Рома..видимо у Сейнера просто заклинило (в его больном месте-голове)...
Не обращай...Он токмо здесь и может ;)
Позабавили тезисы..Боко-врет и рыбу ловить не умеет.. :)
Смеяться нету больше сил...Сам 2 раза только в своих постах попался-а все туда же..
Да и его понятия-ловить рыбу-это (как ты правильно написал) -скоростное надергивание заранее разведанной пиписки..это для него-рыба..
а кто так не умеет-лохи и неудачники...а нормальную рыбу он не ловит...
кста я сегодня ( пока еще стоит на зиму) съездил на одно озерцо...
половил нормальной рыбы

Прикрепленный файл (, байт)

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 19:40
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 19:59
Зайчег написал:
Это называется "выигрыш за счет функциональной подготовки". Спортивный век бегунков короток обычно...

Этот совсем не тот вид спорта, где что-то серьезно решает физическая форма. Поэтому вывод изначально неверен, как и дальнейшие рассуждения на его основе.

В рыболовном спорте почти все (процентов на 90) решает "голова". Со временем и возрастом мозговые клетки умирают, конечно. Но у некоторых это явно происходит быстрее, чем у других ;)

Зайчег написал:
Понятно что в силу возраста, отсутствия нужного класса и так далее - мы все трое примерно одинаково безнадежны.

Мне это опять напоминает анекдот про блондинку, которая уверена, что шансы встретить крокодила на Невском - 50/50. :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 18:22
Seiner написал:
Я прикинул - на мой взгляд, мой класс в зимней блесне гораздо выше, чем у Славы. И сопоставим с Алексеевым и Матвеевым.
Но если считать по количеству нарезанных кругов, как это, вероятно, делаете Вы - тогда у меня просто нет шансов!!! Я вообще худший - даже среди новичков

Это называется "выигрыш за счет функциональной подготовки". Спортивный век бегунков короток обычно...

Seiner написал:
Зайчег и боко - безнадежны для спорта. Любого. Именно поэтому они и делают совершенно нелогичные заявления по меня.

Понятно что в силу возраста, отсутствия нужного класса и так далее - мы все трое примерно одинаково безнадежны. :biggrin:
У тебя шансик еще есть - но это же умнеть надо резче - скоро ведь тридцатку не находишь по льду...

А мне - и пары освоенных видов хватило - на том самом твоем пределе. :) Да и у Бокоплава болячек от предыдущей спортдеятельности хватает чтобы ж.. рвать весьма в меру :biggrin: Думаю что лет с 15 назад функционалка у нас была не хуже, а проблем с лишним весом - куда меньше. :)

Можешь обспориться - но выигрыш на классе и выигрыш на функционалке - это разные вещи. В последнем турнире - явно было не на классе.
В командном в Москве - да, на классе быстрого надергивания груда заранее разведанных пиписек. Ну а что это фича Спб-рыбаков - на этом форуме не раз писалось. :)
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 14:32
Seiner
Я понял, что это максим. скорость и недолго. О чём и написано про несколько секунд. Тоже надо внимательно читать чужие посты. А как меряли скорость?
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 13:39
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 13:47
Спин написал:
При 8 км/ч за полчаса пробегаецца 4 км. Минут за 37 - пятёра. Но бег, конечно, в средне-медленном темпе

Моя средняя скорость по относительно ровной поверхности (точно не по глубокому снегу, обычно по хорошо нахоженной тропе) ПЕШКОМ - 7 с копейками километров в час. Дистанция - несколько километров.

По глубокому снегу - 5,5 км в час. Та же дистанция. Выкладка и там и там - полная.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 13:37
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 13:47
Спин написал:
Не укуса ради, а истины для.
Мало верица в ходьбу 10 км/ч!

50-250 метров (в зависимости от качества ледовой поверхности) с такой скоростью. Дальше намного медленнее.

Читайте внимательнее мои посты. Я говорил про такую скорость "ВРЕМЕНАМИ". И никак не про средний темп передвижения...
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 10:07
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 10:15
При 8 км/ч за полчаса пробегаецца 4 км. Минут за 37 - пятёра. Но бег, конечно, в средне-медленном темпе. По пульсу и возрасту, в спецзоне - кровь разогнать и жирок потопить. Но всё-таки... Более того, наблюдая за молодыми и рьяными (а некоторые в беге подготовлены гораздо лучше меня), тоже остаюсь про ходьбу такого же мнения. Редкие феномены из них могут идти с такой скоростью (десятка) дольше нескольких секунд. И то всё это на такой нефункциональной грани, и с подвывертами, что чуть ли не падают.
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 10:04
Не укуса ради, а истины для.
Мало верица в ходьбу 10 км/ч! Хотел бы увидеть сие на беговой дорожке, ибо остальное очень приблизительно, а там - точнее некуда. Я бегу на ней 8 км/ч. Не быстро, но бегу. При переходе на шаг очень трудно. Мне на грани и недолго. И это в кроссовках и лёгкой спорт. одежде по идеально ровной пов-сти без снега. Конешно, я далеко не тот, что лет 25 тому назад, но... А при 10 км/ч это уже дост. интенсивный бег, и идти с таким не знаю кто сможет даже полминуты. Тока спортсмены-ходоки?
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 9:27
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 9:49
bokoплав написал:
Наверно поэтому общее мнение про спортсменов-что они все свисторасы

Я бы не стал делить рыболовов на спортсменов и неспортсменов.
Есть рыболовы, которые активно перемещаются (ищут) на рыбалке и всегда стараются познать что-то новое.
А есть хроны, старперы, описывать типичные качества которых на льду я не буду... Это не плохо - это просто ДРУГОЕ восприятие.
Понятно, что есть и промежуточные варианты. Но разделение я бы проводил именно по этому принципу...

Спорт - это всего лишь род деятельности, а не характеристика. Полным полно спорстменов (на невысоком уровне), которые являются типичными хронами. И наоборот - людей, не занимающихся рыб спортом, но обладающих всем набором необходимых качеств.

У тебя, Слава, есть огромные проблемы - по набору внутренних качеств (для рыбалки, а не для спорта) ты типичный хрон - старпер. Но по самооценке - лучший спортсмен среди всех.
Когда такой огромный диссонанс между твоими возможностями и самооценкой - и возникают столь серьезные психологические проблемы. :cool:
Лично меня это забавит (хоть и говорят, что грешно смеяться над ...) - и я люблю над тобой издеваться... ;)

То же самое и в жизни. Многие обыватели считают успешных активных людей "свисторасами". Это нормально. :cool: ;)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 9:20
bokoплав написал:
Seiner написал:Я вообще худший - даже среди новичков

Заметь..Это не я сказал

Есть адекватное восприятие мира. И неадекватное.
Оценивать "класс рыболова" по количеству кругов по водоему или блесен, сделанных Технологом - лично мне кажется НЕАДЕКВАТНЫМ.
Впрочем, убеждать боко в его неадекватности - все равно что метать бисер перед ..... ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 7:58
Seiner написал:
Зайчег и боко - безнадежны для спорта. Любого. Именно поэтому они и делают совершенно нелогичные заявления по меня.

Наверно поэтому общее мнение про спортсменов-что они все свисторасы :thumbdown: Ну не ты эту картину начал-но продолжаешь успешно.. :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 7:56
Seiner написал:
Я вообще худший - даже среди новичков

Заметь..Это не я сказал ;) Имея такую базу как лучшего паяльщика блесен и поисковика .как Технолог-за столько лет ничему не научился-а пытаешься всем впендюрить своё эго.. :cool:
Мне фиолетово твое выступление ,поскольку сам в этом году первый раз на соревах-а ты какой??? :cool: И еще раза три был на льду...
Насчет бега-Технолог сам сделал замечание..А бегом догнать Саню у финиша и пойти с ним вровень-немного другое..Но по-сейнерски..
А вообще (повторюсь) мне всё пнравилось,кроме тумана на построении..
Почему летом заранее объявляют все призы (со стоимостью..ссылками) а тут..Нябось не обманем..только приедьте :cool: Априори ,зная бы-я ессно не поехал бы а остался дома смотреть Зенит..Но взвешивания на водоеме не было (странно),что и...может рождать домыслы..
А патетику с награждением никто не отменял..Можно перед публикой было еще раз завесить.....
Ладно,сейнерюга-ПХД был вчера-сегодня тяжкие трудовые блудни-еду на рыбалку.. :) А то зима пройдет-а я так на серьезе и не половил..
чмоки-чмоки :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:58
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 1:21
Зайчег написал:
Считаю что результат приносит практически ВСЕ удовольствие в твоем случае

Бред. Как говорить то же самое отдавшему все силы на поле футболисту. И наоборот, хвалить того, кто не запыхался...
На самом деле настоящее удовольствие - от процесса, а не от результата. Другой вопрос, что не всем спортивный (на максимуме) процесс приносит удовольствие - но тогда у такого "ленивца" нет НИКАКИХ шансов в спорте. Мне пока удовольствие приносит именно процесс...

Это не плохо и не хорошо. Каждый, на мой взгляд, должен заниматься тем, что умеет делать лучше.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:50
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 1:00
Зайчег написал:
То есть или фирменный шаг не меньше пары км, или все-таки нарушил.

Не понимаю, к чему такие условия? Давайте уж сразу 5 километров!!!

10 км в час - это не средняя скорость, а максимальная. Не придумывате условий, про которые я даже не намекал...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:46
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 0:52
Зайчег написал:
Получается что ты практически догнал Бокоплава, идущего с приличной средней скоростью минус собрать пакет...

Господи - и Вы верите боко... :eek: Можно было бы привыкнуить к его ... фантазиям. На самом деле, я двигался на финиш со средней скоростью идущего за мной Технолога.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:45
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 0:54
Зайчег написал:
Достижение одинакового или схожего результата меньшими усилиями - это несомненно признак класса.

Зайчег написал:
Прикинь на ситуацию последних сорев.

Я прикинул - на мой взгляд, мой класс в зимней блесне гораздо выше, чем у Славы. И сопоставим с Алексеевым и Матвеевым.
Но если считать по количеству нарезанных кругов, как это, вероятно, делаете Вы - тогда у меня просто нет шансов!!! ;) Я вообще худший - даже среди новичков :cool: :eek:
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:42
Seiner написал:
Вы искренне считаете, что я соревнуюсь не для собственного удовольствия???

Считаю что результат приносит практически ВСЕ удовольствие в твоем случае. :)
Бывают и другие.
Насчет короткой дистанции - посмеялся.)))
Ибо вроде на льду они скорей длинные...
То есть или фирменный шаг не меньше пары км, или все-таки нарушил.
Получается что ты практически догнал Бокоплава, идущего с приличной средней скоростью минус собрать пакет...
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:38
Понимаешь - на спортфорумах как раз часто обсуждается разница в классе, уровне и результате.
Достижение одинакового или схожего результата меньшими усилиями - это несомненно признак класса.
Уровень же - это класс, в котором учтена текущая готовность, функциональная, тактическая, психологическая...
То есть опять - чем выше класс - тем проще выйти на определенный уровень умений. Меньшими тренировочными объемами вернуть форму.
Прикинь на ситуацию последних сорев. ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:38
Зайчег написал:
соревнуются для собственного удовольствия

Что за бред. Вы искренне считаете, что я соревнуюсь не для собственного удовольствия??? :eek:
Понятно, что кто-то получает БОЛЬШЕ удовольствие от чая из термоса. Просто непонятно, что он тогда делает в рыболовном спорте. Это явно отвлекает от "попивания" чая... ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:34
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 0:35
Зайчег написал:
Интересно посмотреть. Спортивная ходьба по глубокому снегу с ящиком и буром со скоростью 10 км в час???? Короткими ногами????

На что поспорим? Только сразу предупреждаю, дистанция пешего хода(для 10 км в час) будет короткой. ;)
И про глубокий снег и ящик (у меня его просто нет) я не говорил.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:33
Зайчег написал:
Ну а Слава доволен что ему класса хватает даже зимой заставлять тебя круги нарезать кругом себя

Может, мы по разному понимаем слово "класс". На мой взгляд, он выражается совсем не в том, кто сделает больше кругов относительно другого...
Но если Вы считаете, что суть в этом - флаг Вам в руки - :cool: :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:32
Seiner написал:
Проблема этого шага в том, что он энергетически затратен... Быстро устаешь. Но правила НЕ НАРУШАЕШЬ.

Интересно посмотреть. Спортивная ходьба по глубокому снегу с ящиком и буром со скоростью 10 км в час???? Короткими ногами????
Может - на хрен рыбу и в ЛондОн за олимпийским золотом???? :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:29
Seiner написал:
Вот про них Боко и ему подобные точно должны подумать : Вот дебилы. Они могли, после того, как почтальонами поработали, дома чай попивать.
Ну или если вышел на поле - раскрыть скатерку, достать термос, устроить роскошный пленэр - смеясь над незадачливыми профессионалами... .
Так нет же - суетятся... Зачем???? Им же в футболе ничего серьезного не светит....
Весь "праздник" себе портят...

Неа - они как раз предел и выясняют.
А те кто давно уже его выяснили - соревнуются для собственного удовольствия. Такое бывает, понять можно - если выйти за пределы своего эго и какой-то жуткой когнитивности. :)
Ну а Слава доволен что ему класса хватает даже зимой заставлять тебя круги нарезать кругом себя. А тебе - пока нет. :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:27
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 0:28
Raul Duke написал:
а можно попросить Гуру, выложить видео "фирменного шага"?

Приезжай на соревнование - покажу. Или спроси у спортсменов (особенно опытных) - они видели...
Проблема этого шага в том, что он энергетически затратен... Быстро устаешь. Но правила НЕ НАРУШАЕШЬ.
Raul Duke
Забанен

Raul Duke

Всего сообщений: 29
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 0:25
Seiner написал:
Буду временами ходить своим фирменным шагом со скоростью более 10 км в час.. Пусть это и тяжелее...

а можно попросить Гуру, выложить видео "фирменного шага"?
если не затруднит, то в сопровождении с навигатором, нет ... с ДВУМЯ навигаторами, чтобы завистники уелись ...
Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 23:22
Сообщение отредактировано: 5 марта 2012 23:46
Спин написал:
За такие бабки я б тоже посуетился

Это ерунда - в спорте главное не бабки, а спортивный принцип.
Лично мне - сколько денег не дай, хоть миллион баксов - сильно лучше я ловить рыбу не стану. Разве что смогу больше уделять времени подготовке.
Но это вопрос не большой суммы - а всего лишь той суммы, которая заставит меня отказаться от основной работы.

Большие зарплаты у спортсменов нужны НЕ ДЛЯ того, чтобы спортсмен лучше бегал (суетился). А чтобы удержать его в клубе от перехода на другое место (где платят еще больше). - или, соотвественно, наоборот, переманить его в другой клуб...

Посмотри на матчи любителей, которые играют на высоком уровне - типа Андоррцев = нашу сборную к воротам прижимали...

Вот про них Боко и ему подобные точно должны подумать : Вот дебилы. Они могли, после того, как почтальонами поработали, дома чай попивать.
Ну или если вышел на поле - раскрыть скатерку, достать термос, устроить роскошный пленэр - смеясь над незадачливыми профессионалами... .
Так нет же - суетятся... Зачем???? Им же в футболе ничего серьезного не светит....
Весь "праздник" себе портят... :eek:
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 23:20
За такие бабки я б тоже посуетился! :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 23:14
Сообщение отредактировано: 6 марта 2012 0:23
Зайчег написал:
А радости твое суечение попивающему из термоса Славе доставило реальное - он тоже доволен как слон.

Да да. А еще его кот постоянно надо мной смеется... ;) :cool:

Ну и фантазии у Вас, хронов :cool: :eek:

А вообще я всегда так рыбу ловлю - быстро перемещаюсь, иногда кругами. Слава мог бы и привыкнуть. Как то на месте я сидеть не привык.
Но доволен почему-то только Слава. Ну, разве когда по жизни больше нечему радоваться...

Впрочем, многие хроны, когда целый день на одной лунке просидят - смотрят на меня (и других вменяемых спортсменов) как на суетящихся идиотов. Это нормально - просто другое мироощущение - праздничное и сытое....

Интересно, когда зенитовцы по полю быстро бегают (и иногда правила нарушают) - боко тоже с котом вместе смеется - Типа он то у телевизора чай пьет... А эти суетятся почем зря... ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 23:01
Seiner написал:
Именно в этом смысл соревнований (не занятий спортом, а именно соревнований) - изучение собственного предела.

Несомненно, но это только одна из граней. Соревнование еще - это праздник, радостное событие - ну если ты не скучный профи, да еще и отбывающий номер.
А правила, да так что это ВИДЕЛИ и сказали судьям - ну не стоит нарушать. :thumbdown:
А радости твое суечение попивающему из термоса Славе доставило реальное - он тоже доволен как слон.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 16:41
Сообщение отредактировано: 5 марта 2012 23:49
Seiner написал:
ТОЛЬКО по отношению к тебе употребляет

Да я про себя и не говорил (опять ты неверно понял мой пост ;) ) - мне все равно (хотя Технолог, если честно, отрицает). Но вот откуда ты знаешь, что именно он говорит про ТЕБЯ???? :eek: Поверь мне, как честному человеку, не ТОЛЬКО ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 16:39
Seiner написал:
Ты знаешь все то, что мне говорит Технолог

Не ТЕБЕ а О ТЕБЕ.. :cool: Разницу чуешь??? ;)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения