Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 23:19
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2012 23:23
Зайчег у Вас есть шанс убить сразу двух зайцев,"сыграть"по новым правилам,Сейнер 8-го на Глубоком турнир проводит,как вы и желали.Что то не вижу вас в списке записавшихся :cool: И увидеть новую тактику Технолога+ познать РС как бы изнутри ;)
Зайчег написал:
Игра втемную в РС - еще один его минус.

Какая темная?Уже известно всем, что каждый участник принесет на финиш 10 окуней ;)
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 21:48
bokoплав
Слав, мне вот реально по хрен... ибо яж говорю имею возможность учицо у человека, который открыл тебе глаза на тот факт, что существуют не тока мерикасовские воблеры:):):)...я что могу- делаю...а шо касается- 5 рыб- Славик, обычно на зимнем хищнике от 70 до 150 человек в рыбе...ты где нить в Питере видел такое? даж быть в верхней трети- уже прилично, ибо зона не такая уж большая.....
спорить с тобой нету смылса ибо ты никогда не был и не будешь на соревах такого формата и кол-ва участников...ты продолжай ловить в Питере среди 10 ЛООиРовских членов и с гордостью пиши джиг-консул(хотя тема с застежкой- канешна- ад)...я буду учится у людей тож немного смыслящих в джиге...Каждый идет своим путем
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 21:23
bokoплав написал:
зы а чо скунс???

Уже писал , что твоё единственное оружие (за отсутствием интеллекта) - метеоризм . Чем тебе не нравится фестиваль на Глубоком ? Многие хотели и Сейнер сделал - результат по 10 самым крупным .
Монолит написал:
Давай назовём вещи своими именами - в твоём понимании нормальны только те спортсмены , судьи и организаторы , кто о тебе худо не говорит .

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20788
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 21:21
GORE Ты Мышель божий дар с яичницей-то не путай...Когда лотерея и 5 рыб на 100 человек..Просто отсеять не поймавших. Авось кто-то из "известняков" попадется...А как ты ловишь мы наслышаны...
А видеть никому не удавалось..Рази ФМА-врет конечно...Но с модератором шутки плохи :eek:
А ты на его поле сделай российского авторитета ,ежели сам в этой ипостаси-ни уха ни рыла...Да и его тень бледно смотрелась :)
зы А в спине ужо как-нибудь без ..соплезубых ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 21:09
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2012 21:12
bokoплав
а я сделал Мишина и че?...при прессинге в 300 рыл...причем на спиннинг...так шо слав, давай не бум меряцо ибо я выступаю из-за любви к искусству

а то шо ты не знаешь шо я выступаю- это проблемы твоей информированности....

вот завтрева мы к примеру едем с человеком. который для тебя открыл Мегабасс по участвовать в одном мероприятии...всего 50 рыл- рубка- страшная, на самую крупную рыбку....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 21:09
Монолит ню-ню... :cool: Тебе жить... ;)
зы а чо скунс??? Чем тебе мой Hugo Boss не по нраву??? :cool:
Али что не навозом-всё плохо??? Ну ныряй обратно :thumbdown:

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 21:05
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2012 21:09
bokoплав написал:
Отвечать за свои действия и слова...

Вот-вот , дедушко Cкyнc ! А любое сообщение от тебя в лучшем случае тенденциозно ,а чаще всего лживо на 90% ... Ладно было бы твоё враньё высокохудожественным , а провокации остроумными , но всё так убого и тупо сляпано , что слов нет ...
Про "стмхи" вообще молчу...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 20:56
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2012 19:45
йетимолог написал:
Чел словил кураж

Наглотался фуражу
Ради того куражу
И блаженым.. по росе
К несравненной пиписне
Там себя объявит Lucky
ХВАТИТ КУШАТЬ ДОШИРАКИ!!!!!!!

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9873
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 20:42
bokoплав
Да и ладно ...
Чел словил кураж! :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 20:31
Опять Сейнер клоунаду устроил :thumbdown:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595
Сереженька!! Ну что тебе НОРМАЛЬНЫЕ-то соревнования не сделать???? :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 19:37
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2012 19:37
Монолит Судья прежде всего должен знать правила..Отвечать за свои действия и слова...Особенно на соревновании..
Мы с тобой вместе не судили-но спроси у того же Дьяка или поплавочников- присел ли я хоть раз за время тура??? Или кричал на весь тырнет ,что всё соревнование у меня под контролем ,а сам даже выйти на воду не мог??? :cool: Или сидел на стульчике ,когда семядеситилетние ветераны вокруг шустрят?? Отсюда и отношение...Причем уже твои...друзья говорят-не Монолита же приглашать??
Ты сам смотри-зимой ты сколько раз был востребован??? А сколько сорев было??? Вот тебе и ответ..А ты всё на межличностное..
Судья (когда он судья)-обязан быть непредвзятым ..
У меня получается..у тебя-нет..Но я надеюсь что ты наконец соберешься с мозгами и судья Монолит отсюда исчезнет в нынешнем амплуа,а появится уважаемый судья 1й категории..Ну а уж подучить коллегу завсегда..можно

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 19:21
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2012 19:27
bokoплав написал:
Судил бы нормально-слова б не услышал

Давай назовём вещи своими именами - в твоём понимании нормальны только те спортсмены , судьи и организаторы , кто о тебе худо не говорит . Видимо , не судьба мне быть "нормальным" судьёй... Дутые (тем более , самонадутые ) авторитеты - не уважаю .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 18:46
славик, у миня за енту зиму 4 соревнования було, в отличии от 0 твоих...так шо иди лесом неудачнег!(с ГОР) :biggrin: Эх-х-х!! Блин ..а у меня только одно...не пингвин я... :thumbdown: Но зато Технолога сделал..Будь Сейнер почестнее- и его бы... ;) А ты где??Когда?? Чтой-то в анонсах я тебя не бачил... :cool:
Монолит Да мне по барабану твой фарт картежника...Судил бы нормально-слова б не услышал

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 18:11
Зайчег написал:
Причем ставил - рюкзак в 50 кг!

Не угадал . В случае проигрыша я должен был бы публично назвать Звйчега умным пареньком ! Я редко так рискую , слава Богу , обошлось ...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 18:05
bokoплав
славик, у миня за енту зиму 4 соревнования було, в отличии от 0 твоих...так шо иди лесом неудачнег!
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 16:52
Монолит написал:
Все знают , что 1-ю категорию я честно выиграл у ИНБ в карты , а соревнования вообще никогда не судил !

Причем ставил - рюкзак в 50 кг! :biggrin:
Фикцию против фикции? ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 16:51
arni написал:
Зайчег написал:
А вообще - надо каменный век на хрен убирать из РС.

Гениально!!!!Всех теннисистам спецом обязать оборудовать ракетки лазерным прицелом,дальномером и нано-магнитом,что б улетевший мячик на трибуны возвращался к спортсмену при нажатии на зеленую кнопку.

Это называется "передергивание". В картах - сразу бьют. :)
У теннисистов - все нормально, они знают ВСЕГДА КАКОЙ СЧЕТ в матче. И выстраивают дальнейшую тактику и стратегию от него.
Игра втемную в РС - еще один его минус. Я даже так сходу аналогов не вспомню - в спорте. Разве что типа спорториентирование.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 16:03
bokoплав написал:
Монолит -отсудив пару квалификационных соревнований в должности судьи контролера ..

Опять ты на меня клевещешь , дедушко Скунс ! Все знают , что 1-ю категорию я честно выиграл у ИНБ в карты , а соревнования вообще никогда не судил !
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 11:23
Зайчег написал:
В последний раз - развеселила смена выигрышной тактики Технологом.
Правда - не знаю насколько можно верить Сейнеру в этом вопросе.

По мне,что б различать смены выигрышных тактик Саши Технолога,надо быть в теме (хотя бы пяток раз посоревноваться вместе).Это примерно тоже самое,что б рассуждать о катушках, тяги и итд, не держа в руках их вовсе ;)

Зайчег написал:
А вообще - надо каменный век на хрен убирать из РС.

Гениально!!!!Всех теннисистам спецом обязать оборудовать ракетки лазерным прицелом,дальномером и нано-магнитом,что б улетевший мячик на трибуны возвращался к спортсмену при нажатии на зеленую кнопку. :biggrin: ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 10:41
arni написал:
а Вы над кем или чем ржете???

В последний раз - развеселила смена выигрышной тактики Технологом.
Правда - не знаю насколько можно верить Сейнеру в этом вопросе.

А вообще - надо каменный век на хрен убирать из РС. Завести в положение обязом подачу инфы-рыппок в штуках каждый час с судейским контролем. Всадив регламентный перерыв для этого.
А то покер, а не спорт. :thumbdown:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 9:35
GORE а чем ты в положительную сторону отличаешься от Ромы???
Язык корявый..конструктива -ноль..рыбу не ловишь..соревы- не участвуешь???Он-то хоть иногда дельные мысли подкидывает.. :cool:
Хотя основа здешней публики к спорту тоже... :thumbdown:
Монолит -отсудив пару квалификационных соревнований в должности судьи контролера .. :biggrin: даже не приглашается в основной состав в силу отсутствия знаний и подготовки
arni -в спине не выступает ..в блесне уже почти тоже-но функции Павлика Морозова -информировать СК о ...недоработках ЛООиР -обязом
Lazarus -только зима-и то не всегда
eugene l. тоже эпизодически
зы Ессно- общие интересы соответствуют.. :cool:

А федерация (спиннингово-блесенный отдел) сдулась
Вернее ,что и было говорено раньше-свои задачи выполнила
Башуевская прикормка(теперь лодки)-продается
Бауков стал ловить не полуторатысячным хламом
Балач ,верно ,счастлив ,что ненавистный ЛООиР сам в городе на присвоение не подает (только через печать Башуева)
Монолит- :) имеет героическую 1 ю категорию...
ну там много чего...Но специфика этих людей была не в организации проведения-а своих целях и задачах..
И они ,отнюдь не спортивные
Сейчас (осталось 2 месяца) на подтверждение моих предположений-посмотрим ..подаст и ФРС Спууновцам на присвоение-или опять-за денюжку :thumbdown: ..грустно :(
А еще грустнее ,что Технолог от деятельности ФРС (спин,блесна) слился..Сейнер не тянет..а..а..

На выставке от Вадима Гиндина слышал его прожекты по организации интересных коммерческих фестивалей с хорошими призами от МИДы..
Ну ессно надо хоть как-то двигать свой продукт..А Вадим это направление ...уже давно ведет (Басса он спонсировал и тд)
Не удивлюсь ,ежели наше ВСЁ ;) -Сейнер с Технологом ..вообще забьют на спорт-и ломанутся туда...Разряды же им не нужны..Тем более там..
Хе.Все по спирали..РСЛ.. :cool:
Таки..поживем-увидим...
Но к деятельности ЛООиР (и меня в тч) это отношения иметь не будет-по возможности сделаем как обычно-а может и получше ..
Ежели получится..Караван идти должен.. ;)

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 2:04
Прикольно:
Мне жалко тех людей. которые закажут бизнес-концепт от зайца...этоже превратицо в ад- чел буит тока учить, при этом сам не сделает ничего....
хм, может это он для нового стадио Зенита концепцию разрабатывал:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 1:18
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2012 10:13
Зайчег написал:
Ну Арни же написал уже. :)
Поржать!

Я вот тоже ржу,над теми о ком пишет Сейнер и Монолит.
И мне вдвойне смешнее то что они пишут правду, так как я в теме ;)
Зайчег а Вы над кем или чем ржете??? :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 0:41
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2012 0:42
Lazarus написал:
Зачем лезть в непонимаемый рыбспорт?

Ну Арни же написал уже. :)
Поржать!
Да и пути попечителей - неисповедимы...
Чем больше идей - тем больше у них выбор. :eek:

Да и сохатый топорный уровень РС - располагает к веселью разными комментами.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 0:30
Зайчег написал:
Моя - штуках в пяти.)))

Нуууу, если бы в семи....
Почему бы не заниматься и дальше развитием любимого тенниса?
Зачем лезть в непонимаемый рыбспорт?
www.lazarevfoto.ru
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 0:26
Lazarus написал:
Неужели ваша заслуга?

Моя - штуках в пяти.)))
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 0:23
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2012 0:26
arni написал:
Если у Вас есть идеи,как и что сделать для развития,то делайте.Сделаете,то хвала и почет!!! Или найдите партнера,кто это сделает с Вашей подачи,что мешает?
Зачем рушить то что есть и держится на голом интуазме, не построив взамен ничего!!!!

1. У меня уже есть занятие. В примерно схожем русле. На ФРС поэтому я плотно работать не смогу, да и они не захотят как не захотели в свое время. Когда у меня схожего занятия не было.)))
2. Я НИЧЕГО разрушить не могу. Ибо механизмов влияния на десяток любителей arni написал:
а так поржать
- ни разу не имею.
3. Как раз идеи и излагаю. Я и по основному занятию их излагаю, затем пишу бизнес-концепт и промо всякое. Остальным я заниматься не хочу - ибо возраст у меня не полевого работника, а аналитика. :cool: Да и опыт...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2012 0:21
Зайчег написал:
20 лет назад в Спб было ТРИ стационарных круглогодичных специализированных теннисных корта. Сейчас - не знаю точно, но за сотню. Это я так, к примеру...

Неужели ваша заслуга?
www.lazarevfoto.ru
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 23:35
Зайчег написал:
20 лет назад в Спб было ТРИ стационарных круглогодичных специализированных теннисных корта. Сейчас - не знаю точно, но за сотню.

Зайчег Вы меня извините,но Вы сейчас выглядите как тот парень из катушек,с которым вам довелось вчера вечером общаться,вроде Питерский у него ник.

Ещё раз извиняюсь за прямоту,ни чего личного.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 23:25
Зайчег написал:
Надо ИМХО искать с одной стороны - более модные форматы, с другой - создавать эти форматы.

Так за чем дело то встало?Не паханое поле,так и карты в руки Зайчику.Дерзай,делай,создавай новые модные форматы,кто против то?
Но зачем тут мутить воду по поводу "пиписни" и спортменеджмента?Если,люди ответственные за менеджмент в рыППспорте сюда не заходят.И посещает(активно участвует в дискуссиях) эту ветку 1(!) действующий спортсмен СПб.Мастер спорта,любитель "пиписни"Сейнер, и не за знаниями спортменеджмента ,а так поржать(!).
Если у Вас есть идеи,как и что сделать для развития,то делайте.Сделаете,то хвала и почет!!! Или найдите партнера,кто это сделает с Вашей подачи,что мешает?
Зачем рушить то что есть и держится на голом интуазме, не построив взамен ничего!!!!
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 22:50
Монолит написал:
Не умная постановка вопроса . Есть 10-30 человек , которым такой спорт нравится - зачем посылать их нафиг ? Чем они тебе помешали ?
За уши тебя никто в рыбспорт не тащит ...

Как раз-таки если сидеть в "городках" (это такой вид спорта, родственник питеских форматов РС) ;) , то можно вечно оставаться вдесятером.)))
Надо ИМХО искать с одной стороны - более модные форматы, с другой - создавать эти форматы.
В 21 веке только навязанные потребности работают.

20 лет назад в Спб было ТРИ стационарных круглогодичных специализированных теннисных корта. Сейчас - не знаю точно, но за сотню. Это я так, к примеру...
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 22:44
Зайчег написал:
Может - тогда нафиг такой спорт?

Не умная постановка вопроса . Есть 10-30 человек , которым такой спорт нравится - зачем посылать их нафиг ? Чем они тебе помешали ?
За уши тебя никто в рыбспорт не тащит ...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 22:05
прикольно, апосля 3 лет общения в этой конфе, до зайца наконец-то дошло, что есть различия между спортом и фестивалями....и он решил остановицо на продвижении своих чудо-идей в рамках фестивалей детского творчества
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 21:49
Монолит написал:
РР - фестиваль в черте города , формат интересный и перспективный , но к спорту не относится .

Может - тогда нафиг такой спорт? ;)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 19:11
Зайчег Если ты учишь людей плавать , а сам даже по-собачьи не умеешь , хотя бы информацией владей ...
РР - дело рук Монаха , Бокоплав с боку припёка .
РР - фестиваль в черте города , формат интересный и перспективный , но к спорту не относится . Последнее соревнование Монаха в Кобоне собрало , к сожалению , около 8 человек .
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 16:43
Монолит написал:
И не поспоришь ведь

Я про то за что он берется.
Кстати - по РР какая динамика?
С рыбалки Боко приедет - скажет сколько было о прошлом, сколько о нынешнем - УЖЕ.
Если бы не мой нулевой уровень (ну какая с ним команда?), а также то что по выхам самая работа - я бы вписался в РР.

А ФРС+ надо в народ итттить - уроки давать. Может - толк и будет.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 15:50
Зайчег написал:
Да и динамика у него устойчива.

И не поспоришь ведь : ноль соревнований зимой прошлого года , ноль и в этом году ...
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 12:34
arni написал:
Если так хорошо осведомлены,то я надеюсь ,Вам, не составит труда обобщить тот светлый путь спортменеджмента,по которому движется ФРС ЛО?

Настолько насколько хочется - осведомлен. Тут же ведь дело еще в громких заявлениях.))) Их у Славы было поменьше. Да и динамика у него устойчива.

По поводу путей - пожалуйста.
Неплохой кворум будет на РР, причем это недешевая вроде программа.
С другой стороны - полтора рубля за день элитной развлекухи, да еще в 20 минутах от центра - вроде и не деньги. Те самые 60 литров бензина что сожжешь за три часа в один конец. :)
С другого края - однозначно нужен некто, кто будет тупо год за годом кидать бапки в систему, обеспечивая педагогический процесс неофитам, поначалу - бесплатный.
А иначе - ничего не выйдет, что, надеюсь, бесспорно. :)
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 11:56
Зайчег написал:
познания в ловле рыбы никак не влекут за собой элементарного понятия о спортменеджменте.

Не спорю..
Зайчег написал:
У меня была слабая надежда что ФРС именно под спортменеджмент и создается

Тоже самое,присутствовала.
Москва не сразу строилась.(С)Надеюсь что мужики поработают над ошибками и вопросы спортменеджмента будут решены.
Зайчег написал:
хотя Слава меня отговаривал.

Если так хорошо осведомлены,то я надеюсь ,Вам, не составит труда обобщить тот светлый путь спортменеджмента,по которому движется ФРС ЛО? И если можно адреса школ подготовки тренеров,пансионаты реабилитации спортсменов и ДСШ" Юный Рыболов".
Зайчег написал:
Теперь я с ним солидарен.

А я нет!!!
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 апреля 2012 11:24
arni
Я и говорю - глубокие познания в ловле рыбы никак не влекут за собой элементарного понятия о спортменеджменте.

У меня была слабая надежда что ФРС именно под спортменеджмент и создается ( и имеет где-то там в тайной глыби нормальных попечителей и менеджеров - без которых лезть в такую тему совершенно бесполезно :) ), хотя Слава меня отговаривал.
Тем более год назад была положительная динамика.

Теперь я с ним солидарен. :thumbdown:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения