Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 9:35
Кста Бокоплав-дело говорит :cool: ,про Московские соревы!Уровень-достаточно высок!А без тренировок задрачивающих,вылететь в 0 реальнее реального! Смысл переться,если результат примерно ясен!Прагматизм-рулит!Да и в возрасте ,жопу оторвать бывает лениво!Это и про себя,в том числе! :)
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 9:02
bokoплав написал:
GORE Я не домосед-а реалист.

Вот единственное шо в твоей легенде правильное...ты боишься как бы не патерять аффтаритет...еси в Питере при пяти сильных спортсменах ты могешь быть 6 и тебя никто не осудит....то при выезде вылететь за 30-ку буит позором...

Слава, заметь всех сильнейших пригласили на ПРО Англерс тур...а тибя нет...просто тебя ужО никто не помнит и не знает за пределами Питера...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 7:12
GORE Я не домосед-а реалист..тактичный реалист ;) Я ловил везде..И на и В Швеции и в Германии ...А вот в московию -один раз приехал-ну и что вышло??? :) :cool: Видел бы ты лица своих односельчан :(
И ежели в Швеции было примерно то же-на них мне наплевать-то рыболовов ,которых я уважаю-стараюсь особо не обижать....
(надеюсь оценят мою тактичность)
зы А на таких как ты-ловящих 2х окуньков в году- обращать внимания вообще не стоит :cool: Ты-фольклорный имярек...даже там.. :biggrin:

Val Я перед тобой отчитываться должен??? :cool: Вообще-то занял..
Но писать что-либо старому..фердуну ,коий вместо ловли на кнопочки тыкает во всех темах,дабы обрести ...вес :cool:..даже разговаривать не хоцца.. :thumbdown: так что-в тину. :thumbdown:

.Seiner написал:
одну рыбалку (соревнования) в год ( в лучшем случае) я просто не успеваю все попробовать. На той же Луге, где я был два раза, или Морье (тоже на турнирах), условия принципиально другие.
А подбирать приманки непосрдственно во время турнира, да еще и по единичной переколотой рыбе, среди лесного коряжника - считаю малоэффективным занятием.

А другие там только и ловят??? :cool: И на дипы???
Твоя вотчина- сонм мелкого окуня и поводковая..Если этого нет- все хреново-все -кАзлы и неудачнЕги.. :)
Seiner написал:
Я беру тактикой и пониманием сути.
:biggrin:
:biggrin: Убил!!! А кто мешал понять специфику данного сорева (а на водоеме ты не единожды)-при увеличении уровня воды и скорости течения??
зы Либо твоя фраза относится к покупкам в ОКЕЕ??? Тогда извини :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 7:12
Poker написал:
Моя рыдать.
Ушастая тварь учит Сейнера рыбу ловить. :)
Технологу лучше сюда не вылезать, а то и его учить ловить форель начнет.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а потом Ромачка примецо за писание статей и книг
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 6:05
Моя рыдать.
Ушастая тварь учит Сейнера рыбу ловить. :)
Технологу лучше сюда не вылезать, а то и его учить ловить форель начнет. :)
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 0:25
Seiner написал:
Здесь применение классических минноу ограничено из-за средней рабочей глубины в три метра.

Щука может выскочить на метр-полтора вверх легко, а коряги обводить, да мало ли что еще.
Seiner написал:
У меня нет ни рабочих приманок для щуки, ни понимания ловли на течении с большой глубиной.

Ну так идиотбейтсы и придумали для этого - равномерной проводкой гонять. А кетайцы типа Косадаки налепили дешевых клонов - чтобы не жалко терять было. :)
Да и минноу там не так много культовых - Храп 10, Маг Сквады, пойнтеры, авторитеты еще подсказать могут...
Собственно - ничего сложного если чужим опытом пользоваться. ;)
По фоткам - я бы тоже далеко от моста не отходил - шансы везде почти равны.
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 23:49
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 0:03
Зайчег написал:
Тогда следующий вопрос - а что такого фантазийного в работе по площади щучьими в меру шумными минноу на этой речке (фотки видел)???

Здесь применение классических минноу ограничено из-за средней рабочей глубины в три метра.

Я никогда в жизни не ловил дипами на речках с берега. :( Форелевые микроречки не в счет. У меня нет ни рабочих приманок для щуки, ни понимания ловли на течении с большой глубиной. За одну рыбалку (соревнования) в год ( в лучшем случае) я просто не успеваю все попробовать. На той же Луге, где я был два раза, или Морье (тоже на турнирах), условия принципиально другие.
А подбирать приманки непосрдственно во время турнира, да еще и по единичной переколотой рыбе, среди лесного коряжника - считаю малоэффективным занятием.

При отсутствии практики и техники, приходится добирать тактикой перемещений.

Вообще - то хочу напомнить, что я впервые взял спиннинг (чтобы забрасывать приманки не для троллинга) в 30 лет, в 2007 году. До этого я НИКОГДА не ловил хищника в заброс.
И езжу на рыбалки достаточно редко - в основном на соревнования. И никогда не езжу рыбачить с берега.
У меня уровень техники очень низкий. Я беру тактикой и пониманием сути.
Но иногда этого бывает недостаточно: Либо когда точные расчеты невозможны из-за отсутствия точной информации и статистики (как на Гороховке), либо когда соперники тоже не профаны в тактике (на Российских турнирах)...
Зайчег

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 23:40
Тогда следующий вопрос - а что такого фантазийного в работе по площади щучьими в меру шумными минноу на этой речке (фотки видел)???
Особенно в "трубе", повороты понятно что обстукивать джигом и дипами, да и тем же Л -минноу 66.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 23:33
Зайчег написал:
И про план Б, когда план А убежать далеко и обловить все первым не работает

Для того, чтобы планы были реальными, а не фантазийными, нужны тренировки и хорошее знание темы.
Если же этого ничего нет - Вы должны действовать по ситуации.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 23:30
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 23:31
Зайчег написал:
Я и пытался выяснить два дня - чего Вам не хватает как береговому рыбаку,

Рыбалок с берега.
В принципе, ловля форели на микроречках тоже помогает при ловле щуки на Гороховке, но не слишком сильно. Скорее, только скорости перемещений и выносливости.
А так с берега я рыбу (щуку) принципиально не ловлю. Неинтересно. Зачем ловить меньше, когда можно ловить больше, с лодки и в том месте, где нравится мне.

Гороховка для меня - это как альтернатива, чтобы получить дополнительный опыт.
Зайчег

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 23:20
Seiner
Я и пытался выяснить два дня - чего Вам не хватает как береговому рыбаку, если Вы в целом декларируете что ловить иногда умеете.
Ну кроме эхолота. :)
Я сам голимый береговик, мне интересно.
И про план Б, когда план А убежать далеко и обловить все первым не работает - послушал бы.
Слава своим поделился, Леший - тоже. БЭЗ ПЭНЫ что все не так, уровень слабый (а какой он должен быть при отсутствии поставленной школы???)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 21:27
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 21:44
bokoплав написал:
Seiner
Сейнерюга..Вот объясни- ты выигрываешь-все лохи и неудачнЕги
Ты проигрываешь-снова все лохи и неудачнЕги..
зы А в чем прикол-то???

Знаешь, я никогда не пишу о том, что уровень соперников был высокий, если так не считаю. Что соревнование прошло на высоком уровне, если это не так.
Я могу тактично промолчать. Но п..ть не буду.

Что касается Гороховки, то мне не показалось, что кто-либо из участников показал высокий уровень ловли. Понятно, что я не видел всех, кто и как ловил. Хотя и опросил о тактике и технике большую часть спортсменов.
Но, судя по результатам, у меня сложилось такое мнение. Не то, чтобы хороший улов в одном туре доказывал высокий уровень спортсмена. Скорее, маленький улов доказывал низкую степень подготовки.

Несколько человек продемонстрировали, условно говоря, среднюю подготовку к турниру. Я думаю, это три-четыре спортсмена из 25. Причем это не обязательно в порядке занятых мест.
Я не вхожу в число "подготовленных". Думаю, что по готовности шел как раз за ними.

Если бы полноценно потренировался, возможно, был бы среди реальных фаворитов. Без тренировки же, при существенном отставании в "речной технике", даже при некотором (возможном) тактическом преимуществе - я все равно имел более низкие шансы по сравнению с более опытными береговыми спиннингистами.

В прошлом году мне немного повезло в том, что я попал в призы на Гороховке. В этом же году мое место здесь относительно объективное.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16460
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 21:19
bokoплав
Славег, это уже истерия. :biggrin: Держи себя в руках!
Соревы перечислишь, в которых ты ченить занял? За последние лет 6. Давай только без "да мне нафиг не надо было". :)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 21:18
bokoплав
Слав, ты самый большой домосед из питерских спортсменов, которые входят в 20 лучших питерских спортсменов по спиннингу- ты ни разу не выехал за пределы питера и области...так можешь поднимешь свою ж...и приедешь на нормальные московские соревнования с большим кол-вом реально классных рыболовов и наконец-то покажешь свой класс?...
а то так и помрешь затворником Питера
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 21:12
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 21:18
Да нахрен вы с Гором мне сдались.. :thumbdown: мосек всегда полно-но вы ужо больно..брехливы..хе-хе...
зы Можа на соревы приедете??? ;) ...ну..ну хоть с рыбой сфотайтесь...хотя б с уклейкой :cool: Зы ну не хотел я эти соревы выигрывать..Только у Сейнера..Ну доколе ваша зависть и тщеславие будут здесь воздух портить???
Невинова-а-атая я..."с :)

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 21:12
bokoплав написал:
Найдите ХОТЬ В ОДНОМ протоколе свою фамилию... :cool: Удачи :thumbup:

за последний год в 8 соревах ты узришь меня....так что слав, не меньше тебя выступаю(хотя естественно ни ЧМ ни ЧР мне пока не светят)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 20:55
bokoплав
Славег! :thumbup: :biggrin: Ничо нового. В следующий раз, попробуй про "и спиннинг ни разу в руках не держал!"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 20:48
Seiner написал:
в " сейнерской байке"

Научное название " Блохи Сейнера" :)
йетимолог написал:
какую мысль хотел донесть в массы великий писатель Seiner ?

Вот из-за этого у него и не сложилось с редакциями... :(
Слов много- мысль-не откопаешь :)
Seiner
Сейнерюга..Вот объясни- ты выигрываешь-все лохи и неудачнЕги
Ты проигрываешь-снова все лохи и неудачнЕги..
зы А в чем прикол-то???
Val :cool: GORE
Упал....Этоть вы бокоплавоисследователи- посмотрите протоколы.. ;)
А сами-то кто ,чтоб спрашивать???? Алкоголики-тусовщики :)
Найдите ХОТЬ В ОДНОМ протоколе свою фамилию... :cool: Удачи :thumbup:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 19:49
йетимолог написал:
Seiner написал:Вы, батенька, "дохтур",

Хирургия - моё хобби. Могу отрезать, могу пришить ... по-случаю.

Чувствуется, что это хобби Вы активно испытывали на себе. ;) Особенно увлеклись головой... ;)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 18:40
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 18:40
Seiner написал:
Вы, батенька, "дохтур",

Хирургия - моё хобби. Могу отрезать, могу пришить ... по-случаю. ;)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 18:27
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 18:28
йетимолог написал:
Диагноз определён

Вы, батенька, "дохтур", что "диагнозы" другим направо и налево раздаете? :eek: Если доктор, то наверное, такой же как и рыбак, или как рыболов -спортсмен? :eek:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 18:26
Seiner написал:
Многим понятно.

Именно поэтому они и не имеют к тебе вопросов. Диагноз определён.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 18:20
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 18:20
йетимолог написал:
Ежли какую мысль в письменной форме выдаёшь, так делай так, что бы было понятно

Многим понятно. А если Вам лично не понятно - то значит я писал не Вам или не для Вас. :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 18:19
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 18:23
йетимолог написал:
Т.е. твоё участие в любом соревновании нифига не говорит, что ты фаворит априори ...

На Гороховке - конечно, не фаворит.
А на некоторых водоемах (лодочных этапах, или со льда), после тренировки - один из фаворитов. :) :cool:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 18:15
Seiner написал:
Другого критерия, кроме статистики побед (суммы мест) в турнирах, быть не может.

Т.е. твоё участие в любом соревновании нифига не говорит, что ты фаворит априори ... :cool:
Логично.

Seiner написал:
Странно что еще я с Вами общаюсь.
Боко хотя бы на турнирах участвует. И на некоторых (типа Гороховки) на что-то даже претендует. А Ваши реальные успехи пока - только в интернет общалках. :thumbdown:

Сам дурак!

Seiner написал:
Вы, батенька вообще чужих постов не читаете. А если читаете, то не понимаете. А если и понимаете - то полный бред :thumbdown:

В том то и дело - полный бред. Сам пишешь ... :cool:
Ежли какую мысль в письменной форме выдаёшь, так делай так, что бы было понятно. А не так как в школе разбирали: ... какую мысль хотел донесть в массы великий писатель Seiner ?

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 17:58
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 17:59
bokoплав написал:
явно неудачнеГ,не умеющий ловить

И тебе туда же - к Йетимологу. :thumbdown: Пост за 18:52
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 17:56
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 17:56
йетимолог написал:
Кстати, даже не известно на что Seiner ловил ...

Во-первых, можно было спросить.
Во-вторых, можно было посмотреть.
В третьих - можно прочитать в моем отчете, который я опубликую чуть позже. Извините, как вы называете мои отчеты, в " сейнерской байке" ;) :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 17:54
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 18:30
bokoплав написал:
Крэк джек-минноха

Честно говоря, я думал, что классический "шумящий кренк" и "крек-минноха" несколько разные вещи. Возможно я ошибаюсь...
Но Вам с Зайчегом виднее. ;)
В принципе, можно и поппером назвать, я возражать не буду. ;) Я все равно в снастях не разбираюсь.
Ты, наверное, и с клиентами рыболовного магазина также общаешься. ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 17:52
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 18:26
йетимолог написал:
Там, где он не взял приз для него одна отмазка - просто кому-то повезло.

Вы, батенька, вообще чужих постов не читаете. А если читаете, то не понимаете. А если и понимаете - то полный бред :thumbdown:
Странно что еще я с Вами общаюсь.
Боко хотя бы на турнирах участвует. И на некоторых (типа Гороховки) на что-то даже претендует. А Ваши реальные успехи пока - только в интернет общалках. :thumbdown:
То есть когда человек постоянно бредит и как рыбак ничего из себя не представляет - смысла в общении большого нет.
Можете сколько угодно возмущаться и говорить "сам такой" - я просто высказал свое откровенное мнение. Я могу ошибаться. Но сейчас я думаю именно так.
Про Зайчега я думаю приблизительно то же самое.
А вот про боко - только первую часть... Про рыбака - не все так плохо (особенно на Гороховке)... ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 17:48
йетимолог написал:
Хорошо.
Тогда, твой критерий сильнейшего? Характеристика лидера

Я уже написал в одном из предыдущих постов. Другого критерия, кроме статистики побед (суммы мест) в турнирах, быть не может.
То есть, можно думать как угодно, но расчета другого нет. :cool:
Зайчег

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 17:10
Мишеня - я всегда подозревал что ты ацтойный рыболов, а теперь убеждаюсь с каждым разом все больше.
Шумящие приманки БУДЯТ пассивную щуку, и это факт. Долавливать ее приходится на другое часто, согласен.
Кстати - в мае ийцо вполне работает, проверил уже. Хотя конечно оно - черти что, а не поппер. Плюхволкер? :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 17:09
bokoплав написал:
явно неудачнеГ,не умеющий ловить

Хех... Вячеслав, перечислите соревнования (даже местного значения, в 2 участника по 3 ряда), в которых Вы входили хотя-бы в тройку? За последние... даже не знаю... много лет. :)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 17:03
bokoплав написал:
и аншлагом участников- явно неудачнеГ,не умеющий ловить

!!!! это ПЯТЬ!!!!
аншлаг- 20 спиннингуев!!!:):):) на пятимилионный Питер...
да уж странные стандарты, даж в Новосибе кол-во участников на городском чемпе больше вашего в три раза...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 17:01
bokoплав написал:
А я на что поймал????? :eek: Крэк джек-минноха??

я извиняюсь, а крек джек с каких пор выпускается как КРЭНК????? да еще и щумящий???

слава, видно у тя такие эксклюзивы, которые тока на кондрашке мона достать, а в москанелле о них даж и не знають:)

з.ы. крэк джек миноха с минимальной собственной игрой, как раз под вялую щуку...хоть и не люблю этот воблер, но его работу хорошо знаю....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 16:51
Иваныч 1 написал:
Зайчег Рома, хватит, ты действительно рассуждаешь о том,
чего не знаешь, весь форум засрал, Сейнера провоцируешь, Йетимолог по крайней мере ездит - и даже места занимает иногда, а ты где был?

Ну вообще-то я общаюсь - вишь - написано - Общалка.
При этом пытаюсь выяснить кто еще кроме Славы ловил на шумящие приманки по площади.
Кто пытался всякими попперами раздразнить, а затем доловить, и прочими творческими вещами, когда толком не работает джиг по свалам.

Ниразу никого не провоцирую - Сергей (и не он один) же сам говорит что пруха в РС решающа, особено на коротких дистанциях. Либо он неправ, либо РС - не спорт. :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 16:30
Кстати, даже не известно на что Seiner ловил ...
Я полагаю - на секретный куриный пищевод! :eek: :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 16:18
Seiner написал:
А не сосать и каждый раз рассказывать потом, что это делал СПЕЦИАЛЬНО.
Как это делал ты все предыдущие выступления на Гороховке

Дык-насколько мне не изменяет память-я на Гороховке дважды был вторым..четвертым-сейчас первым...Из 5 или 6 гороховок и аншлагом участников- явно неудачнеГ,не умеющий ловить ;)
:)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 16:16
Сообщение отредактировано: 28 мая 2012 16:38
GORE
Это ты у SeinerА спроси ... Там, где он не взял приз для него одна отмазка - просто кому-то повезло.
И ещё ... Для меня соревнования это просто нормально проведённое время с хорошими людьми и с достижением какого-то результата(или без него). Удовольствие, короче.
Если бы я действительно занимался рыбалкой профессионально, то это было бы уже конечно делом чести. :cool:
А у SeinerА фабэржэ слишком большие: то тяжело тащить, то на поворотах с трассы нафиг уносит ... Вот он и ищет виновных, то акула глухая;, то свисток без шарика ... :)
Для него, видишь ли - кворум был несоответствующий его персоне ... :) Лошара! :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 16:12
GORE Давно с ЧРов?? :cool: Насколько знаю-ты там ни разу не был...как впрочем и на Чемпионатах Москвы...Ну можа-как зритель..О чем пишешь-то??? :cool:

Ибо, насколько я знаю, ни шумящими крэнками, ни попперами на Гороховке щуку никто не ловит.(С Сейнер..ГОР)
А я на что поймал????? :eek: Крэк джек-минноха??? :eek:

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2012 16:06
йетимолог написал:
Второе. Это способ Seinerа - пробить знакомую точку неважно чем, важно - раньше других. Способ в плане достижения результата вполне рабочий, НО ...не у Seinerа ;) Рыбу ловить он не умеет. Это факт.
И я не понимаю, чего он брызжит слюной, учитывая, что на 90% спининговая рыбалка это просто пруха, а 10% - это всё-таки техника.

я стесняюсь спросить- это ты за два посещенных соревнования такой вывод сделал?:):):)
Праильно ли я понимаю, все наши спортсмены, занимающие места в призах на ЧР исключительные прушники, которых ты, при отсутствии у них прухи обловишь как младенцев?:):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения