Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 23:27
bokoплав написал:
Просто терпения (и знаний) у тебя на нормальную рыбу не хватает...

Повторюсь за кем-то - "потому она такая и выросла что сразу любую хрень, упавшую в воду, обычно не хватает." :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 23:21
Seiner написал:
Лично я считаю тему на соревнованиях, смотря по тому, как именно реагирует рыба на приманки. У меня для этого и существуют тренировки, когда я делаю эту основную работу НЕ во время самого турнира.

А вот Слава наоборот (вместе с Зайчегом и Йетимологом) - с точностью ЗАРАНЕЕ рассчитывают приманки и тактику, а после этого уже на них реагирует, соответствующая их расчетам, рыба.
Поймал - значит рассчитал и уперся. Не поймал, значит тоже рассчитал, но просто физкультурник не упирался...
Не-е-е..Не упирался...-поймал вторую-зная ,что у тебя одна ( а ежели ты сразу не снял-дальше ты бесполезен) и несмотря на поклевки-пошел обратно...
Да и любимая тобой статистика говорит (по результатам)-я в тройке сколько раз был???? Минимум половину стартов-все по случайности???
Йети-один раз приехал и поймал крока...
зы А ты столько лет бегаешь...сосешь и кричишь ,что все неудачники..Несостыковочка..млин :) ;)
Просто терпения (и знаний) у тебя на нормальную рыбу не хватает...
Можа сеточка продуктивнее??? ;) только и её ТАМ надо понимать где поставить :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 23:09
Зайчег написал:
недостаток "ног" - быстро устанешь, потеряешь концентрацию.

мастерство не пропьешь(С) ;) народная мудрость :cool:
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 23:04
Seiner написал:

Я не люблю, когда из-за малого количества статистики (клюющей рыбы) я не могу сделать верные выводы и расчеты. Вот этого я действительно не люблю.

Ничем не могу помочь. :)
Не всегда статистики хватает, приходится домысливать и рисковать, причем согласен - теми методами которые лучше знаешь.
Ты же на рыбалке, а не в шахматы играешь.

Seiner написал:
А кто такую ерунду написал для Зайчега про раздразнивание шумящими приманками и добиванием другими (в качестве правила) - не знаю и знать не хочу.

Это и есть источник твоих проблем. Учишься только на своих ошибках. :)

arni написал:
И мне это по кайфу и наверное так же бежал и пробивал на мой взгляд перспективные места,

Затратная модель, если ногами. Корифеем считается Ван Дам (не тот) , но у него катер бассовый. :biggrin:
недостаток "ног" - быстро устанешь, потеряешь концентрацию.

Еремин Андрей написал:
Пеши исчо, жжошь, попробуй еще Ладогу или ФЗ так понять , как поймешь обязательно напиши

Ну там все проще - есть знакомые, у них треки все забиты уже. Не хочу. :)

Еремин Андрей
Участник форума

Еремин Андрей

Профиль ICQ

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 21:21
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 21:23

Зайчег написал:
[q]
[/ Я пытаюсь понять реки, подобные Гороховке, через тактику участников, а не тратя личное время на езду впустую.]
Пеши исчо, жжошь, попробуй еще Ладогу или ФЗ так понять :biggrin: , как поймешь обязательно напиши :mad:
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 20:55
Зайчег написал:
Что Сейнер такую ловлю с "выдрачиванием" не любит - я уже понял. Он будет бежать и кидать в точки, кажущиеся лучше других. По кайфу ему!

Не понимаю сути этого высказывания. Если выдрачивать эффективно с точки зрения результата, я буду выдрачивать. Что значит люблю или не люблю?

Я не люблю, когда из-за малого количества статистики (клюющей рыбы) я не могу сделать верные выводы и расчеты. Вот этого я действительно не люблю.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 20:52
Сообщение отредактировано: 30 мая 2012 1:09
Зайчег написал:
Ну так вероятность попадания под нос примерно схожа у всех, но шанс-то ее носом в нужную сторону развернуть шумящей приманкой выше - по классике.

Это ерунда. Ловить надо не на то, что "шумит". А на то, что ЛУЧШЕ ловит.
Если лучше ловит шумящий крэнк - то ловить надо на него. А если микроджиг - то на него. Лучше ловит конкретно ту рыбу, на которую мы делаем основную ставку.
В процессе рыбалки мы можем экспериментировать, но не для того, чтобы раздразнивать одной приманкой, а потом добивать другой. Это как раз исключение и скорее компенсация технических проблем (типа дерьмовые шумящие приманки, раз рыба на них реагирует, но не атакует).
А чтобы как раз подобрать "лучший" оптимальный вариант. Из-за того, что ситуации на водоеме постоянно меняются, лучший вариант очень редко бывает один. Требуется разумное многообразие.

ну это так, вкратце - тактика не для зайца.
А кто такую ерунду написал для Зайчега про раздразнивание шумящими приманками и добиванием другими (в качестве правила, а не локального исключения) - не знаю и знать не хочу.

На Гороховке, поскольку основная ловля происходит на рабочей глубине порядка 2-3,5 метров, приманки, идущие в верхних слоях (выше полутора метров) работать не должны. Только если щука охотится в верхних слоях, что не слишком характерно для подобных речных условий.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 20:45
Зайчег написал:
Что Сейнер такую ловлю с "выдрачиванием" не любит - я уже понял. Он будет бежать и кидать в точки, кажущиеся лучше других. По кайфу ему! :)

И мне это по кайфу :cool: и наверное так же бежал и пробивал на мой взгляд перспективные места,будь я на Гороховке,но что бы я не делал точно,так стоял и кидал в одну точку шумящие(вибрирующие :biggrin:) пластмаски,
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 20:30
arni Ну так вероятность попадания под нос примерно схожа у всех, но шанс-то ее носом в нужную сторону развернуть шумящей приманкой выше - по классике.
Собственно - интерес-то у меня - удалось ли кому-то это реализовать на Гороховке.
Что Сейнер такую ловлю с "выдрачиванием" не любит - я уже понял. Он будет бежать и кидать в точки, кажущиеся лучше других. По кайфу ему! :)
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 19:01
Зайчег написал:
"Проблема Гороховки - что на ней, особенно неопытному (по подобным условиям) рыболову (такому, например, как мне), невозможно выбрать правильную тактику (по причине малой статистики). Только если случайно в нее попасть.

Не прошло и двух лет .Сейнер тебе это и талдычит,что без тренировки,информации, на малорыбном водоеме -ЛОТЕРЕЯ!!!если не проводить в два тура,кто умеет(лучший) тот будет ловить два тура,а не в один на СЛУЧАЙНОЙ рыбе,где победителем может быть СЧАСТЛИВЧИК,попавший под нос, единственной,крупной, рыбе на водоеме.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 18:59
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 19:05
GORE написал:
Зайчег написал:
Я пытаюсь понять реки, подобные Гороховке, через тактику участников, а не тратя личное время на езду впустую.

ЭТО ЗАЧЕТ!!!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Весело тут,цырк уехал,а кое кто остался :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 15:42
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 15:44
Seiner написал:
Вообще то МСы были получены не за ловлю на Гороховке, и даже не за береговую ловлю.

"Проблема Гороховки - что на ней, особенно неопытному (по подобным условиям) рыболову (такому, например, как мне), невозможно выбрать правильную тактику (по причине малой статистики). Только если случайно в нее попасть.
А вот эта случайность меня и напрягает."
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 15:11
Seiner
не валнуйся, заяц недавно прочитал статью КК про ловлю воблерами по площадям(упустив момент, что Кузьмин писал ее в отношении водохранилищ, а не рек), вот сейчас он и хочет закрепить материал, шоб за зря не вылезать из дома:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 15:10
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 15:11
Зайчег написал:
точки не работали, а остального, включая ловлю по площади с берега, я не умею".

Мда, цитату в студию, пожалуйста. :cool: Фантазер, хуже боко :thumbdown:
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 15:06
Seiner написал:
Нет НИКАКОЙ разницы какие у Вас планы и сколько их (хоть сотня), если они не основаны на реальной информации, а высосаны из пальца.

Ну я так понял что МС Сейнер сказал что "точки не работали, а остального, включая ловлю по площади с берега, я не умею".
Я и удивился - дело-то не очень сложное, как раз не требующее особой техники как в забросе, так и в проводке.
Ну и сам понимаешь - когда реальная инфа есть - ловля по площади не нужна. :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 15:02
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 15:06
Зайчег написал:
Я сколько-то страниц назад же удивился что у МС Сейнера нет плана Б. Вот у Лешего он был, оказывается. И еще у кучи народу.

Нет, не понимает Зайчег сути. И не поймет никогда. Но может кто другой прочитает и ему будет понятно.
Нет НИКАКОЙ разницы какие у Вас планы и сколько их (хоть сотня), если они не основаны на реальной информации, а высосаны из пальца.

При этом я вполне допускаю, что у других точная информация была. Просто у меня ее не было.
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 15:02
Seiner написал:
Расчет возможен только тогда, когда есть реальные цифры (статистика).

Про настроение рыбы?
Адаптивность - признак класса, слышал про такой спортивный тезис? Вот как раз она у тебя - слабое звено. Впрочем - для тебя по-прежнему "ложки не существует". (с) :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:59
Seiner написал:
Просто когда человек (Зайчег) постоянно повторяет одну и ту же глупость

Какую? Про ловлю по площадям? Ты знаешь другие способы такой ловли кроме выше описанных???? :)
Расскажи!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:59
Зайчег написал:
Получается у тебя приписываемый другим идиотизм - быстро бежать кураж есть, а малость мозгами до процесса варианты пораскинуть - нет.

Полная ерунда. Расчет возможен только тогда, когда есть реальные цифры (статистика). Если их нет - то это профанация "по-Зайчеговски".
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:58
Seiner написал:
Из тех, кого я спрашивал, из 10 человек, 7 ловили на воблера или и на воблера. По большей части впустую.

Передергиваешь. :biggrin:
Я сколько-то страниц назад же удивился что у МС Сейнера нет плана Б. Вот у Лешего он был, оказывается. И еще у кучи народу.
Ну а что у тебя его не было - восе не значит что остальным его пробовать не стоило. ;)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:56
Зайчег написал:
Я пытаюсь понять реки, подобные Гороховке, через тактику участников, а не тратя личное время на езду впустую.

ЭТО ЗАЧЕТ!!!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:55
Зайчег написал:
Опять-таки - некотрых здесь это злит, буду делать еще чаще.

Да никого это не злит. Я лично нормально отношусь к Кузьмину, неоднократно с ним встречался.
Просто когда человек (Зайчег) постоянно повторяет одну и ту же глупость, то хочется сначала указать ему на это, а потом просто не хочется с ним общаться, если он еще и пытается это делать специально...
Так что давай, упоминай почаще... ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:55
Seiner написал:
Лично я считаю тему на соревнованиях, смотря по тому, как именно реагирует рыба на приманки. У меня для этого и существуют тренировки, когда я делаю эту основную работу НЕ во время самого турнира.

А вот Слава наоборот (вместе с Зайчегом и Йетимологом) - с точностью ЗАРАНЕЕ рассчитывают приманки и тактику, а после этого уже на них реагирует, соответствующая их расчетам, рыба.

Ндя...
Получается у тебя приписываемый другим идиотизм - быстро бежать кураж есть, а малость мозгами до процесса варианты пораскинуть - нет.
"Чего думать - трясти надо!"
Это не профессионализм, а любительщина. Посредственный выхлоп на большие затраты...

Я же отчеты помню здесь - Слава честно признается что на одном из процессов по осени в окуня не упирался, искал не торопясь щуку, не нашел, пролетел. И так далее.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:52
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 15:04
Зайчег написал:
а не тратя личное время на езду впустую

Даже без комментариев. :thumbdown:
Зайчег написал:
Похоже что участники перегрузились известным тезисом что "до середины июня - джиг." Не все

Из тех, кого я спрашивал, из 10 человек, 7 ловили на воблера или и на воблера. По большей части впустую.
Но Зайчегу из своего дома виднее кто и на что ловил. ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:49
arni написал:
Задумался,может ли Зайчик прожить один день в инете не упомянув КК?

Ну это всяк лучше чем на Сейнер ссылацо. Опять-таки - некотрых здесь это злит, буду делать еще чаще. :biggrin:

Монолит написал:
Зайчег Дело в том , что ты пытаешься понять реки , моря , океаны через изучение прудов ЦПКиО - это удел гениев ... или идиотов... А Покер - финансист и вероятности считать умеет .

Еще адын - читать не умеет. Тоже - финансист? Я пытаюсь понять реки, подобные Гороховке, через тактику участников, а не тратя личное время на езду впустую.
Похоже что участники перегрузились известным тезисом что "до середины июня - джиг." Не все. ;)

Seiner написал:
А по поводу КК - не сотвори себе кумира. Впрочем, некоторым кумир жизненно необходим. Когда в голове не хватает других ориентиров.

Христианин из тебя как из дерьма пуля.
Ну сам посуди... :)

Seiner написал:
Зайчег еще планы А, В и С умудряется рассчитать Бл..., Три крокодила на Невском!!!
Чемпиены, блин... недоделанные

Seiner написал:
А кто мешал тебе понять, что ты идиот.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:10
йетимолог написал:
Любишь ты, пока никаво нет - воздух спртить водиночку, а после больше всех возмущаться

Да придут адепты темы "уперся-поймал" - и тоже испортят. Ты не беспокойся...
Глупость - она же не имеет границ. В отличие от ума. ;)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9860
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 14:09
Seiner
Ты шутки, пусть и саркастические с оскорблениями-то не путай.
Любишь ты, пока никаво нет - воздух спртить водиночку, а после больше всех возмущаться. :cool:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 13:59
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 14:07
йетимолог написал:
Seiner написал:Уровень, однако.

Ты бы не переходил определённые рамки ...
Катком ведь прокачусь - мало не покажется. Чемпион, мля ...

Прошу прощения, что назвал лично Вас "чемпионом". Этот критерий принципиально не соответствует действительности. :cool:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9860
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 13:55
Seiner написал:
Уровень, однако.

Ты бы не переходил определённые рамки ...
Катком ведь прокачусь - мало не покажется. :cool: Чемпион, мля ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 13:44
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 14:46
бокоплав написал:
А кто мешал понять специфику данного сорева (а на водоеме ты не единожды)-при увеличении уровня воды и скорости течения??

Честно говоря, мое мнение, что "специфику" ты придумал сам. Я лично вообще никакой существенной разницы по сравнению с прошлыми годами и не видел.
При основной рабочей глубине в 2,5-3,5 метра изменение уровня сантиметров на 10-15, как мне кажется, не приносит никакой принципиальной специфики приманкам.
Ну, то есть приносит, конечно. Но примерно также, как и атмосферное давление влияет на активность рыбы.
Естественно, бокоплав знает, конечно, всю "специфику" ;) , а я и понятия не имею :( .

Ну, впрочем, если боко искренне считает, что насколько точно ты рассчитал или "уперся", настолько крупную рыбу ты в Гороховке и поймал. :eek: То неудивительно, что он также рассчитывает и все остальное.
Слава - иди играй в одноруких бандитов. Там тоже все можно рассчитать и упереться. ;)
Поверь, ты там будешь выигрывать ГОРАЗДО чаще. :biggrin: Это твое настоящее призвание ;)

А вот Слава наоборот (вместе с Зайчегом и Йетимологом) - с точностью ЗАРАНЕЕ рассчитывают приманки и тактику, а после этого уже на них реагирует, соответствующая их расчетам, рыба. :eek: :cool:
Поймал - значит рассчитал и уперся. Не поймал, значит тоже рассчитал, но просто физкультурник не упирался... :)

Уровень, однако. :thumbdown: Им и тренировки вообще не нужны. Или встретят крокодила на Невском, или не встретят... :eek:
Зайчег еще планы А, В и С умудряется рассчитать :eek: Бл..., Три крокодила на Невском!!! :eek: :biggrin:
Чемпиены, блин... недоделанные :biggrin:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 10:55
Сообщение отредактировано: 29 мая 2012 11:26
Зайчег написал:
Собственно - меня удивило признание Сергея что плана-то Б и не было.

У меня и плана А не было. Без тренировки план только один - бежать подальше и кидать почаще :cool:

А по поводу КК - не сотвори себе кумира. Впрочем, некоторым кумир жизненно необходим. Когда в голове не хватает других ориентиров. :(
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 10:55
Зайчег Дело в том , что ты пытаешься понять реки , моря , океаны через изучение прудов ЦПКиО - это удел гениев ... или идиотов... А Покер - финансист и вероятности считать умеет .
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 10:54
Seiner
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

пс.Завтра в планах на И ;) так что велком ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 10:52
bokoплав написал:
Твоя вотчина- сонм мелкого окуня и поводковая..Если этого нет- все хреново-все -кАзлы и неудачнЕги..

Я считаю, что победитель должен выясняться по объективной статистике. Если рыбы мало, то хотя бы в несколько туров.
Жалко, что тебе не понять этой истины.
Ты типичный жлоб- физкультурник, ничего не понимающий и не могущий понять в сути рыболовного спорта.
Это опять не чтобы обидеть, а констатация факта.

Назови Гороховку "фестивалем", а не Чемпионатом - и вопросов никаких не будет. :cool:
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 10:49
Зайчег написал:
КК.

Задумался,может ли Зайчик прожить один день в инете не упомянув КК? :) Вопрос?
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 10:48
bokoплав написал:
Убил!!! А кто мешал понять специфику данного сорева (а на водоеме ты не единожды)-при увеличении уровня воды и скорости течения??

А кто мешал тебе понять, что ты идиот. Вроде никто не мешает. А понимания нет совсем. ;)
Это не то чтобы обидеть - просто понятный пример привел. :cool:
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 10:27
Poker написал:
Моя рыдать.
Ушастая тварь учит Сейнера рыбу ловить.

Твоя читать не уметь - что не удивительно для человекоживотного с мозгами, высушенными азартными играми. :)

Как раз это Я УЧУСЬ. Соответственно - пытаюсь понять у кого есть еще практическое подтверждение тем выкладкам, которые на основании собственного громаднейшего опыта и умения выложил тем кто читать все-таки умеет - КК.
Собственно - меня удивило признание Сергея что плана-то Б и не было.
Хрен с дипами - у него что - вертушки третьего номера нужного веса за 100 рублей нет????
Без таких элементарных вещей на рыбалку вышел???

На форель мне положить - я не браконьер. :thumbdown:
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 9:35
Кста Бокоплав-дело говорит :cool: ,про Московские соревы!Уровень-достаточно высок!А без тренировок задрачивающих,вылететь в 0 реальнее реального! Смысл переться,если результат примерно ясен!Прагматизм-рулит!Да и в возрасте ,жопу оторвать бывает лениво!Это и про себя,в том числе! :)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 9:02
bokoплав написал:
GORE Я не домосед-а реалист.

Вот единственное шо в твоей легенде правильное...ты боишься как бы не патерять аффтаритет...еси в Питере при пяти сильных спортсменах ты могешь быть 6 и тебя никто не осудит....то при выезде вылететь за 30-ку буит позором...

Слава, заметь всех сильнейших пригласили на ПРО Англерс тур...а тибя нет...просто тебя ужО никто не помнит и не знает за пределами Питера...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2012 7:12
GORE Я не домосед-а реалист..тактичный реалист ;) Я ловил везде..И на и В Швеции и в Германии ...А вот в московию -один раз приехал-ну и что вышло??? :) :cool: Видел бы ты лица своих односельчан :(
И ежели в Швеции было примерно то же-на них мне наплевать-то рыболовов ,которых я уважаю-стараюсь особо не обижать....
(надеюсь оценят мою тактичность)
зы А на таких как ты-ловящих 2х окуньков в году- обращать внимания вообще не стоит :cool: Ты-фольклорный имярек...даже там.. :biggrin:

Val Я перед тобой отчитываться должен??? :cool: Вообще-то занял..
Но писать что-либо старому..фердуну ,коий вместо ловли на кнопочки тыкает во всех темах,дабы обрести ...вес :cool:..даже разговаривать не хоцца.. :thumbdown: так что-в тину. :thumbdown:

.Seiner написал:
одну рыбалку (соревнования) в год ( в лучшем случае) я просто не успеваю все попробовать. На той же Луге, где я был два раза, или Морье (тоже на турнирах), условия принципиально другие.
А подбирать приманки непосрдственно во время турнира, да еще и по единичной переколотой рыбе, среди лесного коряжника - считаю малоэффективным занятием.

А другие там только и ловят??? :cool: И на дипы???
Твоя вотчина- сонм мелкого окуня и поводковая..Если этого нет- все хреново-все -кАзлы и неудачнЕги.. :)
Seiner написал:
Я беру тактикой и пониманием сути.
:biggrin:
:biggrin: Убил!!! А кто мешал понять специфику данного сорева (а на водоеме ты не единожды)-при увеличении уровня воды и скорости течения??
зы Либо твоя фраза относится к покупкам в ОКЕЕ??? Тогда извини :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения