Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2382
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Зайчег

Сообщение отправлено: 17 октября 2012 10:49
Не дождетесь! :biggrin:
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2577
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2012 9:09
Сообщение отредактировано: 17 октября 2012 9:20
bokoплав написал:
Жаль только ,что лучших призывает господь

Слава !
Прекращай пугать Зайчега !!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21117
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2012 7:19
Прикольно тут у вас..А чо у ИНБ голосок-то прорезался??? :cool:
То есть" все-...федерасты ,а я таперя граф Монте-Кристо"??? :cool:
Нагадили ему ..бедному.. :cool: А в чем????
Прикормки (ради чего в прюзиденты рвался)продаются ..Уже до администратора резиновых лодок вырос :) молодца..
Только вот корону носить с привилегиями-очередь...А копать- никто не хочет..Хотя в целом отношение к нему (у меня-не как у большинства)-нейтральное...Много таких "барыг" уже в спортоуправление влезало с почти коммунистическими лозунгами и прожектами- Бородин ,Балачевцев ,Бауков..да много..ну и потихонечку уползало куда-нибудь шипя по дороге и плюясь ...ядом..так что ничего нового и необычного..
А так где просто работать надо-им неинтересно..Ну и хрен с ними..Баба с возу -потехе час -и волки сыты..Караван должен идти...
Жаль только ,что лучших призывает господь,а дерьмо как положено смывается на МФ
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2012 6:10
ИНБ написал:
Зайчишка, ты даже меня не видел никогда и не общался, но уже выводы делаешь? Впрочем, это так на тебя похоже - ничего не зная, уже какие то выводы делаешь. Если бы ты знал, как над тобой прикалываются люди вне сети. Ты у нас развлекуха шутовская. Только не исчезай никуда, без тебя скучно.

Зайчег написал:
Только вот оне работают эффективнее, судя по тому что вместо организаторов Назию проводят судьи.

Казалось бы - непримиримые антагонисты , никаких точек соприкосновения ! Но общее найти всё-таки можно : на пресловутых соревнованиях в Назии не было ни ИНБ , ни Зайчега ...
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 октября 2012 0:26
eugene l. написал:
ни печально известные тройки Вышинского

Учи матчасть, Вышинскому, который всего лишь обвинитель, сформировать тройку из ВЫСШИХ должностных лиц региона - не по соплям. ;) Решение о тройках принималось на высшем уровне с понятной целью - чтобы кто в нее собрался - нес за все коллективную ответственность. Некоторым "тройкам" по итогам работы не повезло. :)

ЗЫ - и по нынешним гнусным временам - не худший обвинитель. Все-таки обвинял реальных продавцов Родины типа сепаратистов Бухарина-Рыкова-Ибрагимова (и вроде Тухача), а не Осипову, Квачкова-Хабарова и "котят".
Эта тема была выделена из темы "Рыболовный спорт" (17 октября 2012 0:15)
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 23:58
Сообщение отредактировано: 16 октября 2012 23:58
ИНБ Ну как же - бяки, помет, пакость. Прямо не президент, хоть и бывый, а какой-то ассенизатор. ФРС мобилизованный и призванный. :biggrin:
Хотя, конечно, до некоторых тем на максфишинге тебе далеко, там я зашел и вышел еще до форума, на статьях, ибо голимая помойка. Очнеь аффтор себя и окружающих не уважает... Тем не менее - шнур у Баджера получился выдающийся, так что хрен со статьями. :)

По поводу что кто-то где-то там про меня в сети и реале - по основной работе моей меня поливают фигуранты покрупнее раз в десять. При этом мне реально далеко до хорошего приятеля, которого кроет Мордашов (напрягая по теме при этом киндера и премьеров Медве-Пута), а сделать ничего не может...
Так что мне есть куда стремиться. :biggrin:
Чем болтать - размести отчет о проделанной работе. ;)
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 22:56
Зайчег написал:
Не боись - в нынешней диктатуре троечников ты на своем месте. Ну попинают в сети, потерпишь... Зато три года назад широко замахнулси...

:thumbup:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 22:28
Зайчег написал:

ИНБ вскипел? аргументы-то еще президентские... "Она утонула". Не боись - в нынешней диктатуре троечников ты на своем месте. Ну попинают в сети, потерпишь... Зато три года назад широко замахнулси...

ЯЯЯЯ???гыгыгыгыыы Вскипел????? :biggrin: Зайчишка, ты даже меня не видел никогда и не общался, но уже выводы делаешь? Впрочем, это так на тебя похоже - ничего не зная, уже какие то выводы делаешь.:) Если бы ты знал, как над тобой прикалываются люди вне сети. Ты у нас развлекуха шутовская.:) Только не исчезай никуда, без тебя скучно.:)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 22:12
ИНБ вскипел? :biggrin:
аргументы-то еще президентские... "Она утонула". ;)

Не боись - в нынешней диктатуре троечников ты на своем месте. Ну попинают в сети, потерпишь... Зато три года назад широко замахнулси...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 22:09
ИНБ написал:
Гы, да у зайчика и не получится, у него помет слишком мелкий.гыгыгыгыгыгы

Зайчишка, учись у бяки, вот тот нагадит так нагадит, учись!:)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 22:07
Зайчег написал:
Надо было и в третий раз про пакостность. Только вот оне работают эффективнее, судя по тому что вместо организаторов Назию проводят судьи

Аааа...это ты милый ушастик?:) Так ты так же, даже в этом посту, пытался мелко поднагадить, но не вышло одаренно. Гы, да у зайчика и не получится, у него помет слишком мелкий.гыгыгыгыгыгы
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 21:50
ИНБ написал:
Я теперь разбанил всех, т.к. не президет федерации теперь, по-этому буду доводить до свединия остальных, насколько двуличны, невменяемы, пакостны, провокаторы, обсирающие всех, кроме своей малой кучки подпевал. Наверное таких же по характеру, как и эти несколько персоонажей.
Уже многие, не буду скрывать и я тоже в свое время, поняли, насколько пакостны и мелочны эти персоонажи.

Надо было и в третий раз про пакостность. Только вот оне работают эффективнее, судя по тому что вместо организаторов Назию проводят судьи. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 21:42
ИНБ написал:
Я теперь разбанил всех

Да, забыл сказать, одного старичка-маразматика все-таки не разбанил, т.к. это вообще пустое, лишняя нагрузка на форум и модератора.:)
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 21:37
ПС Я теперь разбанил всех, т.к. не президет федерации теперь, по-этому буду доводить до свединия остальных, насколько двуличны, невменяемы, пакостны, провокаторы, обсирающие всех, кроме своей малой кучки подпевал. Наверное таких же по характеру, как и эти несколько персоонажей.
Уже многие, не буду скрывать и я тоже в свое время, поняли, насколько пакостны и мелочны эти персоонажи.

Не понял....

Это монолог перед зеркалом!?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 21:22
.Ну (как говорят-документов не видел) Башуев ,поимев все желаемое от должности отошел ,оставив руины Жене Лебедеву

ПС Я теперь разбанил всех, т.к. не президет федерации теперь, по-этому буду доводить до свединия остальных, насколько двуличны, невменяемы, пакостны, провокаторы, обсирающие всех, кроме своей малой кучки подпевал. Наверное таких же по характеру, как и эти несколько персоонажей.
Эта тема была выделена из темы "Рыболовный спорт" (28 сентября 2012 13:03)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1816
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 23:05
йетимолог
Спасибо за ответ. Действительно было интересно знать.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10195
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 22:57
eugene l. написал:
Фразу "А чего сказать-то хотел" вы второй раз с клавиатуры набирали или использовали ctrl+c ctrl+v?

Не люблю быстрые клавиши. Кстати, часто видно из чужих постов когда ручная работа опережает мозговые возможности ... ;)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 22:55

eugene l. написал:
ctrl+c ctrl+v

:biggrin: :thumbup:
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 22:43
йетимолог написал:
А чего сказать-то хотел? Свою страть к буквописанию показал. Маладэс!
А чего сказать-то хотел? ЦыЦырон

Можно вопрос задать вам, а то сгораю от любопытства? Фразу "А чего сказать-то хотел" вы второй раз с клавиатуры набирали или использовали ctrl+c ctrl+v?
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 22:35
йетимолог написал:
Абкакаца и не жить!!
А кто-нибудь может объяснить ГЛОБАЛЬНЫЙ смысл данного корпоративчика?

йетимолог написал:
А чего сказать-то хотел?

Поскольку я не желаю вам, Валерия Ильинична, и кому-либо диареи и смерти, то просто хотел ответить на ваш вопрос о ГЛОБАЛЬНОМ смысле. Предположил, что вы сами сможете его постичь, но вы обратились ко мне за разъяснениями.
йетимолог написал:
Даже в шапке регламента любых состязаний ПРОПИСАНА цель данного действа.

Поскольку шапка регламента данного турнира, вас видимо не устраивала, я попытался ответить более развернуто.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 22:26
eugene l.
А чего сказать-то хотел? Свою страть к буквописанию показал. Маладэс!
А чего сказать-то хотел? :cool: ЦыЦырон ...

Комментарий модератора:
Не флудите, пожалуйста.

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 21:44
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2012 22:00
йетимолог написал:
Да уж бутте на столько любезны ... , ато перваисточники вами перечисленные, мне, в силу недастатка интилекта ниасилить.

Судя по орфографии, действительно "ниасилить" Впрочем, пусть вопросом Вашей грамотности занимается Людмила Алексеевна Вербицкая, это ее почетная миссия, тем более, что к вопросу ГЛОБАЛЬНОГО смысла ПАЛа, о котором я собираюсь вести речи, это не имеет отношения.
Исходя из поставленной проблематики вопроса о ГЛОБАЛЬНОМ смысле проведенного рыболовного турнира, имеет смысл сразу отбросить предположения о том, что он проводился ради тех целей и задачей, которые заявлены организаторами в положении. Ну действительно, разве может быть глобальной задача "пропаганды бережного отношения к рыбе". Как доказали Торквемада и его последователи, мы не способны даже к бережному отношению к друг другу, куда нам до рыб. Так что этой отпиской нас не купишь - мы смотрим в глубь вещей.
Как вам известно, одним из организаторов состязания стала компания, название которой явно обнажает ее связь с ведомством, возглавляемым Сергеем Лавровым. И действительно, начало первого этап ПАЛ было назначено на 18 июня 2012. Именно в этот день в Саудовской Аравии наследником престола был назначен Принц Сальман бин Абд аль-Азиз Аль Сауд. Ранее в 2007 году он встречался с В. Путиным и..., да, да, тем самым Лавровым, чья дочерняя организация является организатором турнира. Не случайно, что именно в том 2007 году в свет вышла книга Пола Тордея "Рыба моей мечты", по сюжету которой в 2011 году вышел одноименный фильм. Как Вы помните, в этом произведении речь идет о популяризации спортивного рыболовства в странах Ближнего Востока, в частности, в Йемене. Очевидно, что именно вопросы популяризации спортивного рыболовства в странах ОПЕК были повесткой дня той встречи. И, как все в том же фильме и произведении, мы понимаем, что рыболовство - это всего лишь ширма для глобальной политической игры. И вот тут мы вплотную подходим к раскрытию сути Вашего вопроса. ПАЛ впервые в России продемонстрировал, что двойка, хорошо сыгранная пара, 2 понимающих друг друга партнера, являются более эффективными при ловле рыбы. Ранее данная теория была продемонстрирована всей стране и миру на политической арене. Однако, для общение со среднестатистическим избирателем необходимо было найти более наглядный пример подобной эффективности. Ни диктаторская сильная личность-одиночка, ни печально известные тройки Вышинского, а именно двойка, пара, тандем. Именно так и был определен формат предстоящего турнира.
Примечательно, что принцип Ноу Килл, примененный в данном турнире, был заранее оговорен с представителями Аль-Каиды в Бенгазе. Цель - продемонстрировать всему миру, что даже жизнь рыбы в России дороже, чем жизнь американского посла. Банк Внешней Торговли, как вы теперь можете догадаться, тоже не случайно оказался среди спонсоров турнира.
В общем, глобального в этом турнире столько, что можно было бы (и я уверен, когда-нибудь это будет сделано) написать несколько томов политических детективов. В рамках данного форума это вряд ли возможно и стоит делать. Так что, если не способны сами увидеть глобальное в локальном, то оставайтесь в неведении.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 19:38
Seiner написал:
Хотя Юджин ближе всего к познанию истины... ;) :cool:

При эмпирическом пути познания истины, человек в меньшей степени использует разум, в большей степени – чувства. … Плюс данного пути познания – высокое доверие субъекта к собственным выводам, человек почти всегда убежден в истинности собственных суждений.
Seiner , не хочется мне соревноваться в словободании, потому как некоторые субЪекты не воспринимают смысл однозначно ... Но я задал конкретный вопрос. На который есть конкретный ответ.
Даже в шапке регламента любых состязаний ПРОПИСАНА цель данного действа.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 12:20
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2012 12:30
eugene l. написал:
ГЛОБАЛЬНЫЙ смысл PALа очевиден и понятен даже младенцу. Я, конечно, мог бы Вам его разжевать и выложить на блюдце

Да уж бутте на столько любезны ... :cool:, ато перваисточники вами перечисленные, мне, в силу недастатка интилекта ниасилить.

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2012 7:17
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2012 7:30
йетимолог написал:

ГЛОБАЛЬНЫЙ смысл PALа очевиден и понятен даже младенцу. Я, конечно, мог бы Вам его разжевать и выложить на блюдце, но уверен, что приложив немного мысленных усилий, Вы и сами без труда его постигните. Дам Вам подсказку: тема №20 протокола сионских мудрецов, недавние события в Ливии, а также фактический переход власти от Абдаллы ибн Абдель Азиз к Сальману Абд аль-Азизу, принцу Саудовской Аравии, в августе этого года - события одного порядка.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 сентября 2012 23:13
Бонд написал:
На сегодня,приоритеты уже расставлены! Есть ПРОлига

Абкакаца и не жить!!
А кто-нибудь может объяснить ГЛОБАЛЬНЫЙ смысл данного корпоративчика?

Зайчег

Сообщение отправлено: 1 сентября 2012 23:08
eugene l.
Ну с головой у меня не легче! :biggrin:
Что за силосные башни на третьей фотке? :)
И мы не спорим - а развлекаемся, ибо родиться из этих споров нечему. :cool:
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2012 22:55
Сообщение отредактировано: 1 сентября 2012 22:58
Зайчег
Странно, что вы спорите с Сейнером. Ведь Сергей тяжело болен на голову и его восприятие окружающей действительности очень сильно отличается от, скажем, Вашего или моего. С чем это связано, лучше ответят специалисты по различным психологическим девиациям, я лишь могу предполагать.
Возможно, с чрезмерным потреблением спиртосодержаших напитков:

А может быть, так влияет неправильное питание:

Может, это следствие жизни в плохой экологии:

Ну и конечно же, не могла не сказаться на психике Сергея наркозависимость:

Но как бы то ни было, факт на лицо, этого человека нормальным назвать нельзя: http://www.youtube.com/watch?v...e=youtu.be
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2012 14:12
Сейнер!
Ты как всегда фееричен в своих отчетах!!!!
Спасибо!
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
леха-химик
Участник форума

леха-химик

Всего сообщений: 514
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2012 19:03
агент написал:
а какие соревнования?

Кубок Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург,северная ветка дамбы )
http://frs.spb.ru/forum/index....e=plan2011
Темно тут у вас!
агент
Участник форума

агент

Всего сообщений: 536
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2012 18:48
леха-химик
Скажите пожалуйста: завтра 7 июля соревнования на северной дамбе будут проводиться с морской или с городской стороны?

а какие соревнования?
леха-химик
Участник форума

леха-химик

Всего сообщений: 514
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2012 17:56
Скажите пожалуйста: завтра 7 июля соревнования на северной дамбе будут проводиться с морской или с городской стороны?
Темно тут у вас!
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 19:16
Санек. Шел бы ты,со своим колхозным менталитетом ,вместе с вашим гурой :biggrin: ,ловить ротанофф на пруду!Только яйку :thumbdown: и норсрим :thumbdown: ,не забудь! :biggrin:
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 19:10
Бонд написал:
Начало подготовки,к соревам.........

У гаврилы из Кузюрюповкеи набор богаче... :biggrin:
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 12:14
GORE Ну ты чо???? :cool: Я на поляну Арканова не лезу

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 10:51
bokoплав написал:
Лучше аналогии не видел пионЭры..

Ты к героическим старикам не примазывайся ! Ты больше похож на заслуженного колхозного овощевода , который , впав в старческий маразм , стал считать себя Самой Большой Морковкой области .
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:12
bokoплав
красиво...но па мойму напоминает одно известное произведение :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Слав, а можешь, так что бы ни у кого не списывать...чисто свое творчество...???
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 7:56
Сообщение отредактировано: 6 июня 2012 9:35
Спецом для ментала ПКР и VALа с GORE :biggrin:
Лучше аналогии не видел :biggrin: пионЭры.. :biggrin:
(Авторство не моё)

Пионер: Садитесь, пожалуйста, на моё место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Пионер: В тираж?
Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Пионер: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Пионер: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Пионер: Я ещё и каг'тавить умею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место - а вы его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Пионер: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чём дело - пустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошёл мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость не радость...
Пионер: Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряжённую международную обстановку, я предлагаю
его высадить!
Четвёртый пассажир: Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом - а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Пионер: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись:
. У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я... я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
(Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все
возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу.
Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск).

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку