Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:35
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2013 20:54
Зайчег написал:
У них есть ряд каш спецом для диабетиков.
Без пшеницы...
Я и говорю - мракобес ты.

Да, Зайчег, ты умеешь развивать темы, в которых ничего не смыслишь. Судя по всему, ты работаешь не тренером, а сторожем - судя по твоему рабочему графику...

Действительно, сколько угодно продуктов для диабетиков (типа со сниженным содержанием углеводов и без сахарозы). Только все они, как правило - полная ерунда. Разводка. Каша, если она действительно каша, а не сварена из топора, огромное количество углеводов содержит априори. Смысл каши - в углеводах.

В диабетических продуктах (крупяные каши, шоколад, вафли и прочее) - скажем, не 70 процентов углеводов, а 60. Вот пользы то зашибись. Аж на 10 процентов!!! Типа, диабетику второго типа, скажем, нельзя жрать углеводы - так диабетические продукты ему НЕЛЬЗЯ жрать на 10 -20 процентов МЕНЬШЕ. Зашибись - почти здоровый продукт. А диабетик читает - о, "продукты для диабетиков" - и давай жрать от пуза. Типа значит можно... ;)

Можно, конечно, тыквенную кашку протертую поесть, там кашу из овощей некалорийную. Но смысл? Зачем это? Если только очень вкусно...
Да и не каша это - одно название.

Типа кашки поел, по Зайчегу, это и есть правильная спортивная диета... Даже не важен состав и как называется... :cool: :eek: Вот тупорез...
Без пшеницы, вообще то большинство каш, которые не "пшеничные" и которые не называются "зайчеговским здоровяком". Например, гречневая, овсяная и прочее... Все они калорийны и точно так же содержат большую часть состава - углеводы.

Достаточно держать диету по количеству углеводов. И самарского здоровяка можно жрать, и доширак, - главное смотреть, сколько углеводов и жиров жрешь - и делать это в минимальных количествах.

А что можно есть , что нельзя ни в коем случае - это для мракобесов типа Зайчега, которые верят во все что ни попадя.
Вся еда - яд. Больший или меньший. Все зависит от количества яда.

Если я с утра до вечера буду доширак употреблять - наверное у меня не только глаза "устанут", но и все остальное.
Но думаю, если я также "упрусь" в кашу под названием "зайчеговский здоровяк", или как там ее ;) - проблемы будут схожими.
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:31
eugene l. написал:
Надо взять спортсменам на заметку

Я тоже по молодости следуя старшим спортивным товарищам - бухал в ночь с сб на вс, играя в карты. При условии что и в сб, и в вс - были финальные игры чемпионатов, встреч по 5 ежедневно.

Но что это правильно???
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:29
Seiner написал:
думаю, что мне придется вколоть большее количество инсулина, чем от порции глутомата с дошираком.

У них есть ряд каш спецом для диабетиков. :biggrin:
Без пшеницы...
Я и говорю - мракобес ты. ;)

Seiner написал:
Учитывая, что я не держу диету и колю этого инсулина сумасшедшее количество - то это УЖАСНО вредно.

Не владею, но если инсулин с чем надо провзаимодествует - то до глаз он может и не добраться. :)
А диету стоит держать - иначе в какой-то момент инсулин может потерять эффективность...

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:26
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2013 20:27
bokoплав написал:
eugene l. написал:А Доширак-то работает, судя по результатам. Надо взять спортсменам на заметку
Кто стероиды..Кто эйфориаки..кто...дошираки.... Надо "жукотест" вводить

А ты думал - разве просто без допинга "догнать" бокоплава? :eek: Только за счет него, родимого, и держимся, что называется, в кильватере боко.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:25
eugene l. написал:
А Доширак-то работает, судя по результатам. Надо взять спортсменам на заметку
Кто стероиды..Кто эйфориаки..кто...дошираки.... :cool: Надо "жукотест" вводить
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:22
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2013 20:22
Если я наемся Зайчегового "самарского здоровяка", думаю, что мне придется вколоть большее количество инсулина, чем от порции глутомата с дошираком.
Соответственно, глазам моим будет хуже от "здоровяка".
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:20
А Доширак-то работает, судя по результатам. Надо взять спортсменам на заметку :)
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:15
bokoплав написал:
Seiner написал:сравнению с глюкаматом натрия.

Ты еще и на колесах

Я сейчас выделю буквы, которые писал СПЕЦИАЛЬНО :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:14
Seiner написал:
сравнению с глюкаматом натрия.

Ты еще и на колесах :eek:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:11
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2013 20:29
Зайчег написал:
Доширак с глютаматом натрия - очень для глаз вреден, кстати.

У меня зрение испортилось, когда мне было 12 лет. Потом ухудшилось при диабете, который фактически у меня начался в 16. С того времени как перешел на инсулин (более 10 лет), никаких проблем нет - здоровье только улучшается. Правда, тогда, десять лет назад, я фактически умер.
НЕ от дошираков!!! :cool: Впрочем, У Зайчега может быть по этому поводу собственное мнение. ;)

Инсулин, как чистый белок, должен оказывать в ТЫСЯЧИ раз большее действие на глаза, по сравнению с глюКАМатом натрия. если, конечно, речь не идет о лошадиных количествах этого самого глюКАНата. Я думаю, если съешь три кила, скажем, творога за раз - тоже сдохнешь.

Учитывая, что я не держу диету и колю этого инсулина сумасшедшее количество - то это УЖАСНО вредно. А Ваш глюКАНат - для меня вообще ничто. :cool:

Кстати, "дошираки" я ем (в среднем) - одну- две порции в месяц. Обычно не ем вовсе. И не "дошираками" они называются. Не потому что это вредно, а потому что лень заваривать.
Дома я разве что чай разогреваю, и то через усилия... Это ж надо налить, кнопку нажать, в чашку пакетик положить. А если жена заварила, то еще хуже - надо ДВА раза в чашку наливать.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 20:11
Seiner написал:
Как бы, когда такие ситуации, как у тебя, за рулем происходят с пугающей регулярностью

И какие же??? плиз... :cool: У меня все хорошо-я примерный водитель ;)

Seiner написал:
Понятное дело - на рыболовных турнирах постоянно "Сейнеры преследуют". На дороге - повсюду лихачи в стиле "сейнера"

Обычно этих персонажей называют ..несколько иначе-но ежели хочется прославится таким способом-буду называть их сейнерами... :cool:
зы Лишь бы ты учился хорошо...с :)

Seiner написал:
- я не врач...

Полурыбак..полуневежда
но где-то теплится надежда....."с :)

Seiner написал:
Но ты меня беспокоишь. Не запускай. Со здоровьем не шутят..
С твоим-то "букетом"????? :cool: И беспокоишься???..
А у меня все хорошо...вот недавно с лыж пришел...
зы А свое "здоровье" не чеши грязными руками-беспокоить не будет :)

Зайчег

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 19:36
Seiner написал:
Я жру все, что неприколочено. Ежели доширак "приколотить" - я его, пока не отколочу, жрать не буду.
Ушел делать высокохудожественные фото натурального, исконно посконного, неприколоченного "доширака".

Я конечно понимаю что когнитивность давит, но зачем собственное бескультурье в елестрических СМИ тиражировать??? Будучи одним из светочей рыбоспорта к тому же???? :eek:

Доширак с глютаматом натрия - очень для глаз вреден, кстати.
Его и в повседневной жизни есть не стоит, а уж на соревнованиях с их стрессами и перегрузками - это мракобесие и жлобство. :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 18:50
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2013 18:54
bokoплав написал:
А как я езжу-и с какими скоростями-тебе неведомо...

Естественно. Это тебе "известно" все о моем "приметном" стиле. А я так - только помочь советами хочу.
Как бы, когда такие ситуации, как у тебя, за рулем происходят с пугающей регулярностью - то явно чего-то не то на дороге делаешь...
Если я не угадал причину - поищи ее сам. ;)

Может, просто виновато твое психическое состояние? :eek:
Понятное дело - на рыболовных турнирах постоянно "Сейнеры преследуют". На дороге - повсюду лихачи в стиле "сейнера". ;)

Лечение предлагать не буду - я не врач... :cool:
Но ты меня беспокоишь. Не запускай. Со здоровьем не шутят... :cool:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 16:39
Seiner написал:
Что возьмешь с твоего корыта?
Я с корытом не хожу..Даже ящик новый купЫл ;)
Насчет машин-я бы помолчал (на твоём месте) Разговор-то о том ,что твой ментал ,как и стиль вождения ...с последующим включением дурака-очень ...приметен..А как я езжу-и с какими скоростями-тебе неведомо... ;) Seiner написал:
Слава - ты все попутал. Ты наверное на Чуде ершей наловил

Может и ершей...а может и судаков-тебе-то какая разница???
-твоя рыба -одного размера...и в твоём зачете..что ерши ,что окуни..не разберешь :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 11:49
bokoплав написал:
..Ну они у меня в фотике-захочешь- покажу..
Да и окунь-неинтересная рыба...колючая..

Слава - ты все попутал. Ты наверное на Чуде ершей наловил. :biggrin:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 8:36
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2013 8:41
bokoплав написал:
вот тебя (к примеру) на дороге подрезают жестко-тормозят..ты еле уходишь от столкновения-но обязательно мигнут аварийкой-извинятся...

Слава, ты там поаккуратнее. :eek:
Это либо автоподставщики, что, впрочем, вряд ли. Если твоя "интеллигентная" физиономия и уровень вождения еще как то привлекут их внимание к боко, то ощущения твоего "достатка" у них не возникнет. Что возьмешь с твоего корыта?

Либо, что вероятнее, ты кому то мешаешь на дороге. Попробуй в следующий раз ехать быстрее 60 км в час по левой полосе КАДа.
Или сними значок "бокоплава" с кузова своего авто (понятно, что замаскироваться все равно не удастся, но, глядишь, нестандартный ход твоих действий и введет ворогов в заблуждение).
Вдруг поможет? ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2013 8:30
eugene l. написал:
Слова постыдные, заморския так и лезут с тебя аки бес на наготу. Не "интим жесткий", а грех свальный, богомерзкий

Ох не кивай на соринку в чужом глазу-сам же написал...кто... кому чего..рвал :eek: -а после плачешься...Да язык ..церковно-старорусский-он..не каждому дается...Вроде -похоже-но отдает..не то иезуитским запашком...то ли "свидетельским" :)

eugene l. написал:
, а все одним миром мазаны, нечего подпол прятаться.

Хорошее оправдание глупости :) И что прятаться...????
Погромы не предвидятся

eugene l. написал:
Показал бы народу снимки-то. Чай не в кулинарных ассамблеях,

Здесь?? :cool: А нафига???-выложишь экземпляр- фи..случайность
Выложишь объем-мясник..Ну они у меня в фотике-захочешь- покажу..
Да и окунь-неинтересная рыба...колючая..

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 22:46
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 22:51
bokoплав написал:
Был такой жесткий интим??? Ты ужо Женя зря на всеобщее

Как-то, отец родной, не на пользу тебе пошло житие-бытие деревенское - язык скобрезен, сутолокою городскою испорчен, как был, так и остался. Слова постыдные, заморския так и лезут с тебя аки бес на наготу. Не "интим жесткий", а грех свальный, богомерзкий. И уж зря, ни зря, а все одним миром мазаны, нечего подпол прятаться.
bokoплав написал:
Да уж ..кошерно отдохнул Особливо кондовая (она же домотканная и посконная) ловля окуня На ..неспортивную блесну...

Окунь-то небось жирный клевал. В каждом фунт живого веса. Показал бы народу снимки-то. Чай не в кулинарных ассамблеях, а в избище рыбацкой лясы точим.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 22:43
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 22:49
Зайчег написал:
Это же некультурно. Физически...

Я жру все, что неприколочено. Ежели доширак "приколотить" - я его, пока не отколочу, жрать не буду. :cool:
Ушел делать высокохудожественные фото натурального, исконно посконного, неприколоченного "доширака". :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 22:41
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2013 8:31
eugene l. написал:
Это не жратва, Сережа

eugene l. написал:
житель мегополиса Вячеслав Голубев приподал к исконно-посконному, причащался духом русским. А ты - жратва...

Я понимаю. лавры Жерара Депардье не дают покоя несчастному Славе. Не хватает еще на фото бокоплава в национальной мордовской косоворотке. :eek:
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 22:37
bokoплав написал:
Помню я твои дошираки
зы Ни хрена они не спортивные

Правда что ли??? :eek:
Это же некультурно. Физически... :cool:

Сейчас же куча полезных спортивных и околоспортивных перекусов - готовых и быстрого приготовления...
Я в спорткомандировки каши Самарский Здоровяк таскаю - в том числе. К ним еще мед нормальный в тему, ну и првильное оливковое масло из правильного лабаза...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 21:51
Seiner написал:
Ну, у меня же не столь богатая фантазия, как у тебя...

А что- тоже не было??? :) ;)

Seiner написал:
Сдается мне, что твое спортивное щасье - в интернет-общалках..
Сдавайся-не сдавайся-дело твоё...
"Бороться со скукой-что может быть утомительнее"с :)

eugene l. написал:
Пока ты рвал попу на Можайке да с Башуевым

Был такой жесткий интим??? :eek: Ты ужо Женя зря на всеобщее :eek:

eugene l. написал:
приподал к исконно-посконному, причащался духом русским
Да уж ..кошерно отдохнул :) Особливо кондовая (она же домотканная и посконная) ловля окуня ;) На ..неспортивную блесну...

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 21:37
Это не жратва, Сережа. Это - блины с медком с пасеки, пельмени из свежего кабанчика, спас в красном углу, ухват у глиняной печи, вязаные лоскутные коврики, банька с березовым веничком да в снежок в исподнем да крестиком нательным. Пока ты рвал попу на Можайке да с Башуевым окуня делил, житель мегополиса Вячеслав Голубев приподал к исконно-посконному, причащался духом русским. А ты - жратва...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 21:32
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 21:34
bokoплав написал:
Это ж деревенское..натуральное...

АААА! То то я думаю! Вот как они выглядят - фото НАТУРАЛЬНЫХ продуктов, внешне ничем не отличающихся от "ненатуральных" :eek:
Да, ради такого дела, чтобы все увидели - помести эти фотки во ВСЕ общалки.. :cool:

bokoплав написал:
Ну представь я поймал ..скажем 5и кг рыбину ,а ты в это время набил 5 кг 10 граммовых..(как обычно

Ну, у меня же не столь богатая фантазия, как у тебя...

bokoплав написал:
Придешь с озера-пообедаешь..полчасика отдохнешь на печке-и в ба-аньку.. Вот оно настоящее..спортивное щасье..

Сдается мне, что твое спортивное щасье - в интернет-общалках... ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 21:26
Seiner Такую жратву ты не выложишь..Это ж деревенское..натуральное... :thumbup:
Ну представь я поймал ..скажем 5и кг рыбину ,а ты в это время набил 5 кг 10 граммовых..(как обычно)- ;)
Вот так и твоя жратва...Помню я твои дошираки :)
зы Ни хрена они не спортивные-А вот домашние пельмешки,блинчики-оладушки-они :thumbup: стимулируют...А ба-а-анька!!! :thumbup:
Придешь с озера-пообедаешь..полчасика отдохнешь на печке-и в ба-аньку.. :thumbup: Вот оно настоящее..спортивное щасье..
Зы К сожалению тебе недоступное- твоё-доширак и -за Технологом!! :)
А что ноги помыл-молодец-я думал твои чуни уже не снимаются... :eek:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 21:19
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 22:52
bokoплав написал:
Все для тебЮ!! А пельмешки Да и не только пельмешки...

Я одного не пойму. А на хрена жратву фотографировать, а затем заставлять других на это смотреть? Вроде не голодает человек, хотя, кто знает...
Какой то эстетической ценности в данных кадрах я не заметил, может плохо смотрел? Чего-то необычного, сколь не силился - тоже...
Возможно, фото выставлено, чтобы позлить других бессмысленностью и "беспощадностью"? :eek:

Ну, я босиком снялся. В конце концов, не каждый день же видишь на льду босого рыболова.
А жратва - то у меня каждый день на столе... А ну я ее начну фотографировать... А потом в рыболовном спорте выкладывать!!! АхрИнеть, какое поле для деятельности... Сравнюсь в творческом порыве с самим бокоплавом ;) А может и превзойду его :biggrin:
Жру то я почаще и побольше. Так что боко проиграет в одну калитку.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 21:11
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 21:13
Seiner написал:
. Можешь опять в тему вставить фотки с Гороховки... Я пойму..
Не буду-опять расстроишься :(
Рыбу с Чудского я не выставлял-опять же ради твоего больного эго.
Все для тебЮ!! ;) А пельмешки :thumbup: Да и не только пельмешки...
Зы И каждый день-банька

Прикрепленный файл (, байт)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 20:54
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 21:03
bokoплав написал:
Seiner Не поминай имя Господа всуе..

Да где же "всуе"? Боко - это "святое" нашего РС, а вовсе не "суе" ;) bokoплав написал:
..Иначе я бы не на Чудское ездил-а тебе попенгаген намыливать
А на Чуде-ха-ра-шо..

Прекрасные "спортивные фотки""!!! :biggrin: Жду твоего поста и прилагающиеся фото, про то, как боко обловил Сейнера, будучи на Чудском. Ведь помню твое соревнование со мной - ты на Гороховке, а я на Комсомольском. :eek:
Здесь, наверное уместен будет твой пост типа - Сейнер взял Кубок на Можайке. Но он лошара, поскольку я его легко в это же время уделал вооот такими рыбинами на Чудском ;)
Если отсасал на Чуде (судя по пельмешкам ;) ) - не расстраивайся. Можешь опять в тему вставить фотки с Гороховки... ;) Я пойму... :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 20:22
Seiner Не поминай имя Господа всуе.. :thumbdown:

Глупенький ты...И моему эго ты неинтересен..Иначе я бы не на Чудское ездил-а тебе попенгаген намыливать :)
А на Чуде-ха-ра-шо.. :thumbup:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 20:14
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 20:16
bokoплав написал:
Мне-то по-барабану....А вот народ всё видел...

Как Христос за автографами к тебе подходил? :eek: Сомневаюсь. :cool: bokoплав написал:
И слышал в Гарден-сити как ты исступленно кричал-я Бокоплава сделал!!

Да весело тогда было. :thumbup: Не знал, что от такой невинной "издевательской" фразы у боко разовьется такая ... мания преследования (или величия). Будто за ним бегает Сейнер... :eek:
Ты уж Слава, обернись - вдруг я сзади сижу, притаился тихо в уголке и жду, когда ты "стартанешь"... ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 20:10
Seiner написал:

Шутил я, понимаешь, шутил, что "бегал за тобой". А ты всерьез принял

Мне-то по-барабану....А вот народ всё видел... ;)
И слышал в Гарден-сити как ты исступленно кричал-я Бокоплава сделал!! :cool: Хотя в призы ни ты ..ни я -не попали...
зы Всерьез..тебя?? Сережа..я еще в здравом уме...По крайней мере пока.. :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 19:57
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 20:00
bokoплав написал:
Тщеславие-это грех,Сереженька..

Вот, Слава, и подумай насчет тщеславия!!! Бегать за бокоплавом - это ж надо такое придумать!!! :eek: Может еще Христос у тебя автографы брал? :eek:

Я же не девушка, чтобы за тобой бегать, да еще в "немытых сапогах"... ;)

Шутил я, понимаешь, шутил, что "бегал за тобой". А ты всерьез принял :) Доверчивый ты, Парамоша! ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 19:53
Зайчег написал:
Я вот почему-то все больше и больше считаю тебя жлобом..

Серега не то чтобы абсолютный жлоб-но....вот тебя (к примеру) на дороге подрезают жестко-тормозят..ты еле уходишь от столкновения-но обязательно мигнут аварийкой-извинятся...Вот общий образ Сейнера..
зы Но то ,что не интеллигент-точно ;)

Seiner написал:
Делать больше нечего - "бегать за бокоплавом". Главное, убедить его, что за ним "бегал" сам Сейнер

Гы-гы..Тщеславие-это грех,Сереженька..А что-не бегал??? :cool:
зы Ты все же решил ноги помыть..таким экстравагантным способом????
Жена заставила или Технолог уже дышать не смог??? :)
Твои исторические сапоги - почище зарина или зомана... :) :eek:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 19:25
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 19:29
bokoплав написал:
А как ты бегал за мной на Глубоком и в Лахте....???

:thumbup: :biggrin: Гы гы. Догнал? :eek:
Делать больше нечего - "бегать за бокоплавом". Главное, убедить его, что за ним "бегал" сам Сейнер. ;)
Он ... такой доверчивый ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 19:14
Seiner написал:
И когда я называю Зайчега ... правильными словами" - с..ч еще больше...

Я вот почему-то все больше и больше считаю тебя жлобом... :)
А у них, гуторят, неприятное посмертие... ;)

ИНБ написал:
Ты, оказывается, и в этом полный лох.

Это тебе корона МС так давит??? Отпустит, месяца через три... ;)
Из пятимиллионного города поехало с тдудом десять человек, и те что-то не поделили на офигенных гектарах... :biggrin:

А все потому что Сейнер решил выступить в роли тренера другой, практически равной, команды. :eek: То есть встал НАД без всякого морального права.
Это и есть жлобство...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 19:11
Seiner написал:
г, да Йетимолог (куда делся в последнее время).

Да вопщем никуда. Просто, есть два аспекта:
1. Скоро лето.
2. Я оказался несколько "причастен" к твоей личной победе, от чего маленько при... офигел слехка. :eek:
А вот, частью приза меня обнесли ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 18:04
Seiner

Босиком ты можешь, а так слабо? :biggrin:

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 17:34
Seiner написал:
Надеюсь не будет так как на Пионерском - и ты будешь ходить за мной в Советском в одиночестве, а не всей "компанией", друг за другом, как было там, выбивая рыбу под ноль
А как ты бегал за мной на Глубоком и в Лахте....??? :cool:
Зы "Береги честь смолоду-коли рожа крива."с.нар мудрость :)

Seiner написал:
Правда - это то, что кажется правдой.

" Правда-это то ,что в данный момент считается правдой"с Тот самый Мюнхаузен...

Seiner написал:
Впрочем, какая разница...

Малщик..девочка..... ;)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 16:53
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2013 17:01
ИНБ написал:
Врешь. Если тебе очень надо, то можешь поинтересоваться у ССС, когда мы с ними расстались, в совершенно другом конце зоны. Мне то все-равно, по какому ты поводу плачешься и уж даказывать что-то, тем более не намерен.

Суть не в том, насколько была выбита точка "дружественной" командой. Суть в том, что лично я счел ее выбитой. И, соотвественно, команде она пригодиться уже не могла.
Правда - это то, что кажется правдой. :cool:

Да, да, приехали на точку на пятнадцать минут (а не от двух часов до ......., что я видел). Как еще по три лунки то успели просвелить ;)
Впрочем, какая разница.... :cool:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2013 16:47
Зайчег написал:
И часть весьма скромных 15-20 участников ЗБ еще и капитально п...ась.

Ты, оказывается, и в этом полный лох. :biggrin:

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения