Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10451
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 23:53
Монолит написал:
А я понял так что Сейнер просто посвятил тебе свою победу...

Всё равно, я на нём не женюсь!
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2602
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 23:48
йетимолог написал:
Монолит
У тебя дар спиритизьма.
Смотри, тут какое дело ... Seiner , обвинил меня в своей победе в личке. Т.е., сделал меня крайним в этом из ряда вон выходящем событии.
Я вот думаю: я феномен?

А я понял так что Сейнер просто посвятил тебе свою победу...
Зайчег

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 22:52
Монолит написал:
Возьми лучше пример с Йетимолога , победителя Сейнера при Гороховке , когда его мировоззрение пришло в жёсткое противоречие с суровой реальностью - он по-умному взял паузу .

Ты не перепутал??? Это Сейнеру пауза нужна ввиду крушеня формальной логики... :cool:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 22:51
Монолит
У тебя дар спиритизьма. :)
Смотри, тут какое дело ... Seiner , обвинил меня в своей победе в личке. Т.е., сделал меня крайним в этом из ряда вон выходящем событии. :cool:
Я вот думаю: я феномен? :)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Зайчег

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 22:50
Монолит написал:
а кандидатура для обсуждения всего одна .

Так зато какая! :)
Смотри какой прогресс за пару дней - от "жрать все что не приколочено" к Seiner написал:
А питаться - разнообразно (разные салатики (я предпочитаю с оливковым маслом и соевыми соусами - вкуснее), овощи, кашки (опять же), первое, второе и прочее),

И на диету сел...

То есть - сначала сознательное введение конкурентов в заблуждение - дошираками. Но под действием железных доводов... :biggrin:

И ведь так во всем!

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 22:40
Зайчег написал:
Монолит написал:Не победу же Сейнера на Кубке России и 2-е место там же ПКР ?

Так еще две ветки есть. Для обсуждения.

Тогда вообще странно ! Ветки - 3 , а кандидатура для обсуждения всего одна .
Возьми лучше пример с Йетимолога , победителя Сейнера при Гороховке , когда его мировоззрение пришло в жёсткое противоречие с суровой реальностью - он по-умному взял паузу .
Зайчег

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 22:16
Монолит написал:
Не победу же Сейнера на Кубке России и 2-е место там же ПКР ?

Так еще две ветки есть. Для обсуждения. :)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 21:49
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 21:54
Дерсу написал:
Весело. В спиннинге обсуждают, как пИсать с лодки, тут - чего жрать, чтоб не вовремя не обкакаться

А что ещё обсуждать ?! Не победу же Сейнера на Кубке России и 2-е место там же ПКР ? Эка невидаль ! Если б не блины у тёщи , не ремонт в ванной комнате и не прыщик на заднице - то мы бы там ещё и не так выступили !!!
Зайчег

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 21:07
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 21:26
Seiner написал:
Нет, с одной стороны хорошо, что Вы следите за своим здоровьем. Я подозреваю даже, что после кашки с кунжутом у Вас суставы меньше болят - (классический эффект плацебо). Но все-таки я приверженец традиционной медицины, а не "уринотерапий" Малахова...
Ничего плохого (на мой взгляд) в употреблении кунжута нет. На здоровье!!! Но я надеюсь, что Вы будете не замещать традиционное лечение употреблением НИКАК не решающих проблему продуктов.

Не задолбался передергивать-то??? :cool:
тебя в школе учили по математике понятиям "необходимо" и "достаточно"???
Кунжут - скорее ДОБАВКА. Нелишняя, и вкусная. А вот конкретно для связок- суставов есть глюкозамин-хондроитин (дорогущий, в коллоидной легкоусвояемой форме), остеокмплексы, комплексы витамина Б, и куча всякой домашней и амбулаторной физиотерапии. И я ее не отрицаю (Наоборот активно использую), но речь шла про альтернативы Доширака. :biggrin:

Seiner написал:
я предпочитаю с оливковым маслом

Магазины Оливия, Московский пр и на Суворовском. Правильный лабаз! :thumbup:

Seiner написал:
чтобы не нужно было СПЕЦИАЛЬНО дополнять свой рацион всякой ерундой.

Так СПЕЦИАЛЬНО дополняют свой рацион СПЕЦИАЛЬНЫЕ люди - спортсмены или там кто в горячем цеху пашет. :eek: Для профилактики, чтобы как можно позже начать ЛЕЧЕНИЕ циклами уколов НСПВс или уж стероидами, ну или оперировать. ;)

Seiner написал:
получается, что жрешь блины и пельмени (натуральные, конечно ) с утра до вечера каждый день?

Ты бы хоть разобрался зачем и кем эта еда придумана. :cool:
Или опять дуру включил??? :eek:

bokoплав написал:
Малахова-ты уже упомянул трижды -Наверняка уринотерапию пользуешь????

Меня тоже терзают смутные сомнения. Но она похоже бьет не туда. :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21398
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 18:45
Seiner написал:
сомнительная, на мой взгляд, теория "раздельного питания"

Вот заметь,Сейнерюга...НИКТО (кроме тебя -эту теорию не вспоминал)
Малахова-ты уже упомянул трижды :cool: -Наверняка уринотерапию пользуешь???? Вкупе с дошираками и ролтонами??? :eek:
Спортивный тандем :thumbup:

А ведь ни молоко с огурчиками ..ни чо другое-как рекомендации не упоминалось...
Просто дома-а-ашние (сибирские) пельмешки...блинчики..
Даже кунфу Лан..тьфу Панда-чтобы стать воином Дракона пельмешками тренькался...Отнюдь не дошираками.. :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 18:40
Технолог написал:
Бесы во мраке
жуют дошираки

А над лункой
Сейнер-.раком
Подавился
Дошираком :)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 17:05
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 17:06
Дерсу написал:
тут - чего жрать, чтоб не вовремя не обкакаться :biggrin:

А как ты думаешь, почему Seiner против того, что б его пасли как конкуренты, так и персональный судья? :cool:
;)
Кстати, и на летних он убегает чёртизнает куда ...

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6553
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 16:57
Весело. В спиннинге обсуждают, как пИсать с лодки, тут - чего жрать, чтоб не вовремя не обкакаться :biggrin:
Anyway the wind blows...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 16:00
Lazarus написал:
К чему бы это? ))))

К голодной весне ...

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 15:44
Даже Технолог не выдержал и проявился!
К чему бы это? ))))
www.lazarevfoto.ru
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 15:32
Poker написал:
начинающие спортсмены, заходят в ветку и думают тут поддчерпнуть хоть крупицу

Поздняк. Всю крупу сожрал Seiner на год вперёд, если не больше. Теперь, босоногий малшык танцует тарантеллу.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 14:47
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 15:56
Команду ПКР окружает мрак
Технолог, как Сейнер, грызет доширак :eek: :biggrin:

И только Миха
Никогда дошираки не ест
Бесы в досаде -
На Михе поставлен "крест". :)
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 14:17
Бесы во мраке
жуют дошираки :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 11:42
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 11:44
Монолит написал:
Seiner написал:Я могу есть до 12-13 раз за день.

Вес 12-13 сожранных тобой окуней может лишить тебя призового места .

:biggrin: Вот потому на турнирах приходится себя ограничивать :cool: Ну - один, два от силы - да и выбираю тех, что помельче :biggrin:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 11:32
Seiner написал:
Я могу есть до 12-13 раз за день.

Вес 12-13 сожранных тобой окуней может лишить тебя призового места .
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 11:25
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 13:09
bokoплав написал:
Организм-как машина...Попробуй в свой пепилац-сегодня 95-завтра 76й...или ДТ..Ну и масла посмешивай-синтетику там с минералкой...

А ты, "любитель "натуральных" блинов и пельменей", вообще можешь ничего не говорить. :biggrin: :cool:

Интересно, Слава, а если ты молока выпил сегодня, а огурцов поел вчера - тоже мучает диарея? А еще какие сочетания продуктов влияют на ......"твой клев рыбы"...? ;)

Извини, просто так хочется позлорадствовать над чужими проблемами... :cool:

Да, если ты привел сомнительные аналогии с бензином для машины, получается, что жрешь блины и пельмени (натуральные, конечно ;) ) с утра до вечера каждый день? :eek: Сочувствую :( . Советую все-таки менять рацион (по твоему, заливать в бак разный бензин). ;)

Да и вообще аналогия неверна. Если сравнивать машину с организмом человека, то, по версии боко, получается, что, скажем, 95 бензин нужно лить не только в топливный бак, но и в тормоза, омыватель и охлаждающую жидкость!!! Жесть!!! :eek:
Да уж, Славик, поаккуратнее там, на поворотах. :cool: ;)

P.S. Даже крайне сомнительная, на мой взгляд, теория "раздельного питания" - не отменяет разнообразия кухни...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 11:19
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 11:42
bokoплав написал:
А потом народ жрамши все подряд с брюхом и лысиной + остеохондрозом жалуется на...плохие гены..лет в 30..

Дак у меня проблемы со здоровьем с самого рождения были - я даже еще ничего сожрать не успел.
А как стал жрать "все подряд" - так после 30 резко на поправку здоровья пошел... :biggrin: Эх, если бы не обжорство!!! На здоровье пока не влияет - только на лишний вес :( Сейчас на диете, блин. Опять. :(
Диета - жру "все подряд" (кроме быстрых углеводов), но понемногу. :) Уже похудел. :thumbup:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 11:08
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 12:19
Зайчег написал:
Я еще с кунжутом ем - для суставов-связок.

Если у Вас проблемы с суставами -связками, то никакая "кунжутотерапия" не поможет... Ни если колоть кунжут будете, ни если мазать.
Может, какой-то врач скажет мне другое, но я уверен в своей правоте. Связки - суставы надо лечить по сложившимся методикам.
А питаться - разнообразно (разные салатики (я предпочитаю с оливковым маслом и соевыми соусами - вкуснее), овощи, кашки (опять же), первое, второе и прочее), чтобы не нужно было СПЕЦИАЛЬНО дополнять свой рацион всякой ерундой.
Помимо "суставов - связок", чего только в организме человека нет. На каждый орган поотдельности продуктов не напасетесь!!!
Это мое частное мнение.

Нет, с одной стороны хорошо, что Вы следите за своим здоровьем. Я подозреваю даже, что после кашки с кунжутом у Вас суставы меньше болят - (классический эффект плацебо). Но все-таки я приверженец традиционной медицины, а не "уринотерапий" Малахова... ;)
Ничего плохого (на мой взгляд) в употреблении кунжута нет. На здоровье!!! Но я надеюсь, что Вы будете не замещать традиционное лечение употреблением НИКАК не решающих проблему продуктов.

Кстати, есть статьи, почти как и про глутамат натрия (поменьше, правда), где пишут, что кунжут - вреден... ;) НЕ ВЕРЮ!!!
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 10:57
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 11:26
Монолит написал:
как Технолог называет тебя самого ... Почему ?

Юра, потому что можно сразу бан за это дело получить без предупреждений.

Да и вобще, не трогайте вы ушастого с бякой, вонять не будет...

Ученик (-76) превзошел учителя (-42).
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 10:51
bokoплав написал:
Seiner Правильно тебя Технолог называет..."глупенький"

Тока за мою короткую жизнь , ты раз 50 процитировал эти слова , якобы сказанные Технологом , но ни разу не написал , как Технолог называет тебя самого ... Почему ? Интересно же ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 8:36
Seiner Правильно тебя Технолог называет..."глупенький" :cool:
Чего доказать-то хошь???
Организм-как машина...Попробуй в свой пепилац-сегодня 95-завтра 76й...или ДТ..Ну и масла посмешивай-синтетику там с минералкой...
А потом народ жрамши все подряд с брюхом и лысиной + остеохондрозом жалуется на...плохие гены..лет в 30.. :cool:
зы И подари жене кулинарную книгу-ежели она кроме каши ничего не умеет..Ну или сам поучись..Нельзя запускать... ;)

Зайчег

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 0:52
Seiner написал:
Чувствую, еще несколько постов, и этот чудак станет учить меня, как правильно нужно срать.

У тебя что - совсем крыша поехала??? :biggrin: Я типа желающим излагаю пользуясь темой основные принципы спортивного и околоспортивного здорового питания ДЛЯ ВСЕХ.

Ну а что на примере идиоцкого мракобесия - то так удобнее. Можно и без него, но уж коли ты есть в этой теме - чего не сделать именно так.? ;)

Остальным я могу пожелать начинать уменьшать размер желудка, особенно с возрастом. Он сдувается, по своему знаю. :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 0:44
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 0:52
Seiner написал:
я сжираю большую кастрюлю за раз... Я могу есть до 12-13 раз за день.

Кадавр неудовлетворённый желудочно.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 0:16
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 0:30
Mixa написал:
Seiner написал:У меня нет НИКАКИХ проблем

это все, как сказал bokoплав,
"до поры".

и лучше ты этим не бравируй...

Ты прочитай внимательно. Проблем с выбором продуктов нет. С питанием (количеством калорий)- есть. :( Но они НИКАК не связаны с советами боко и Зайчега.
Жена мне варит "правильную кашу" и я сжираю большую кастрюлю за раз... дак какая разница, есть там кунжут, или нет... Легко после нее в желудке, или нет, если там целая кастрюля?... :thumbdown:
Я могу есть до 12-13 раз за день. И после вечернего ресторана поесть еще пару раз дома всякими "правильными" продуктами типа творожка рассыпчатого... :thumbdown:

Чем тут бравировать? Я не пью лекарств (за редким исключением) и не ем по "бумажке". Считаю, это ничем не хуже, чем есть "кунжут для связок". "Клетчатку для кишечника". И прочее по Малахову... :thumbdown: Но не держу диеты - это очень плохо... :(
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2013 0:06
Seiner написал:
У меня нет НИКАКИХ проблем

это все, как сказал bokoплав,
"до поры".

и лучше ты этим не бравируй...

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 23:44
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2013 0:15
Зайчег написал:
Летом в жару - да. После зависания на льду Чудского - нет. От овощей при таком зависании с голода помрешь.

Чувствую, еще несколько постов, и этот чудак станет учить меня, как правильно нужно срать. :eek: ;) Зайчег написал:
Ну и потом кишечнику комфортнее - клетчатки много.

Спасибо, я уж как-нибудь сам разберусь... У меня нет НИКАКИХ проблем ни с выбором продуктов, ни с утренним "стулом". Лучше боко посоветуй, как ему с огурцово-молочной диареей справляться. ;)

Всегда удивлялся людям, живущим по "Малахову". :cool: Для суставов связок - кунжут... :eek: Это круче хондропротезов, наверное... :biggrin: ;)
Главное - верить в лечебные способности своего "плацебо". :cool:

Зайчег

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 23:25
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2013 23:28
Lazarus написал:
чем от обычных круп отличается?

Кроме быстрого приготовления - получаешь сочетание сытости и легкости в животе, что ли. После блинчиков с утра я стремаюсь уже по корту носиться, "оживают" оне в желудке. :biggrin:
Ну и потом кишечнику комфортнее - клетчатки много.
Видов каш там дофига, под разные темы типа кислотности и прочего. наиболее спортивной считается номер 36 - гречнево-пшеничная. Я еще с кунжутом ем - для суставов-связок. Вместо обеденного супчика есть варианты с горохом...

Seiner написал:
Это боко предпочитает "натуральные" блины и пельмени жрать - а я считаю, что тогда уже все это весьма вредно (относительно овощей и прочего некалорийного).

Летом в жару - да. После зависания на льду Чудского - нет. ;) От овощей при таком зависании с голода помрешь. ;)
Seiner написал:
Но после блинов (любых, натуральных или нет) я чувствую себя весьма хреново - вялость накатывает, и инсулином ее не компенсировать...

Логично, их есть надо не во время активности, а минимум за два часа до нее. Серый ты и скучный... :thumbdown:

Seiner написал:
Да какой из меня "спортивный диетолог". Я так сказал, про "спортивное питание", забыл кавычки поставить Это Зайчег - "профи"

??? Исключительно малый ликбез в пику идиотам и мракобесам. :thumbup:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 21:58
Mixa написал:
будете смеяться, но я их ем.

Почему смеяца?
Я тоже кашу люблю.
Потому и интересуюсь.
www.lazarevfoto.ru
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 21:58
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2013 22:12
Зайчег Рома ! Ну , какое здоровое питание?! Наши спортсмены бегают босиком по снегу , спят на льду и , как истинные самураи , падают на финише только лицом вперёд !
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 21:48
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2013 22:51
Спин написал:
А ваапче вы оба пишите чушь (почитали бы книги по диетологии... спортивной, что ли), поэтому тьфу на вас. На обоих!

Да какой из меня "спортивный диетолог". Я так сказал, про "спортивное питание", забыл кавычки поставить:thumbup: Это Зайчег - "профи" :thumbdown: .

Рыболовный спорт - это вообще не спорт физических возможностей. И физические нагрузки там не сильно отличаются от нагрузок шахматистов, которым точно также, для лучшего питания мозга кислородом (или там еще для чего-то), желательно иметь хорошую спортивную форму.
Если я ношусь по водоему - то только потому, что никак не могу себя заставить пробежать хотя бы кружок вокруг дома. Вот и компенсирую на льду - где есть мотивация.
Да и нагрузки, для привыкшего к быстрой ходьбе человека, в РС - весьма посредственные.
Вот Юджин после турнира сказал, что не понимает, как в таком турнире, с такими физическими нагрузками, старики участвуют. Так я ему сказал, что если бы он шел не со скоростью 7 км в час, а на полкилометра меньше, то никаких перегрузок бы у него не было вовсе - пройти пару-тройку километров со средней скоростью - это вообще не нагрузка.
В 90 - 95 процентах случаев на соревнованиях эти полкилометра в час практически НИЧЕГО не решают.

Я высказал свою точку (личную) на здоровое питание. Не на спортивное, а на здоровое (как раз подходящее для РС)
Вредные продукты (чтобы раз - поел - и "зрение" упало)- это больше для ипохондриков и самовнушаемых личностей. Как и полезные. Все хорошо в меру. И надо питаться максимально разнообразно, прислушиваясь к своему организму. Для меня - еще и следить за калориями. :cool:

Не есть доширак, потому что там написано про добавки - для меня это моветон. Потом не есть каши, потому что там могут быть пестициды в крупе. Потом не дышать плохим воздухом, потому что загазованность от машин и предприятий.
Не нравится доширак - это понятно. Не нравится - не ешь. Ешь то, что нравится. Если есть богатый выбор продуктов дома - организм сам выберет из них нужные.

Это боко предпочитает "натуральные" блины и пельмени жрать - а я считаю, что тогда уже все это весьма вредно (относительно овощей и прочего некалорийного). Не знаю, что вреднее - блины или доширак. Но после блинов (любых, натуральных или нет) я чувствую себя весьма хреново - вялость накатывает, и инсулином ее не компенсировать... А после доширака - нормально. Наверное, он быстрее переваривается. И сахар в крови после него предсказуемый. Значит - нормальный продукт, если организм ИНОГДА его выбирает из многих деликатесов.

Впрочем, если речь идет именно о "дошираке", то я его не ел уж года два-три. Невкусно... Глутамат натрия, что ли, противным привкусом отдает... ;) :biggrin: Предпочитаю другие лапши быстрого приготовления.

Впрочем, каждому свое. И главное для меня, это не обжираться. Ну и специально для боко - ему не есть огурцы с молоком. ;)
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 21:36
Lazarus

Саша, попробуй из обычной крупы сварить кашу за 3 минуты :)

будете смеяться, но я их ем.

Полезнее дошираков однозначно :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 20:34
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2013 21:20
Зайчег

А что в Здоровяке хорошего такого?
чем от обычных круп отличается?
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 20:25
Seiner написал:
Оказывается, я алеут.
Скорее чукча-ежели логика двоичная... :cool: И силогизмами мыслить-тоже не от большого ума..Хотя у тебя есть плюс-ты не тонешь :)
зы А вот я -хорошо питаюсь-положено... ;)

Зайчег

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 18:36
И вапче - стоит разделить спортивный перекус во время спорта, в малый перерыв между активностью, и правильное сбалансированное повседневное питание спортсмена во время дней на соревах и треньках.
Каши из цельных круп типа Здоровяка - типичное второе. Во время - обычно специальные жидкости пьют легкоусвояемые чтобы сон не сморил, ну и бананы, иногда НАСТОЯЩИЙ шоколад (от рублей 70 за плитку).

Доширак - не годится нигде, если конечно есть другие альтернативы. :cool:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2013 18:35
bokoплав написал:
Seiner Не поминай имя Господа всуе..

Глупенький ты...И моему эго ты неинтересен..Иначе я бы не на Чудское ездил-а тебе попенгаген намыливать
А на Чуде-ха-ра-шо..

Разве на Кубке России соревновались в поедании блинов и пельменей ?!
Но я бы и здесь на Бокоплава не поставил - обожрёт его Сейнер !
Поставил бы на Славу тока в конкурсе ветеранских баек " А , вот помню однажды ..."

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку