Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 6:27
Зайчег написал:
Аналогов-то хватает

Не сказал бы, обе палки по-своему уникальны. Конечно, среди Гадов можно любую сволочь подобрать :)
Anyway the wind blows...
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 6:08
bokoплав
Ты чужие стихи переделываешь , как будто через задницу их пропускаешь , на выходе - дерьмо .
Впрочем , твои собственные - ещё хуже...
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 23:11
Дерсу написал:
щас и то и другое - дефицит.

Аналогов-то хватает... :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20777
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 21:01
Монолит
Много в мире всякой дури
Монолит у нас живет
Он все время нервно курит
И при этом нервно пьет

И жену колотит нервно
Головою об гранит
Вот такой у нас примерно
Добрый душка Монолит......почти оттуда ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 20:58
http://gidonline.ru/2011/09/bbc-planeta-lyudej/
вот где страсти, вогт настоящий рыболовный спорт
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 20:21
Зайчег написал:
был с 76 Динамиком до 25, и Ламиком 7, похоже, что логичнее. И подойдет 95 процентам народу..

По-моему, щас и то и другое - дефицит.
Anyway the wind blows...
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 18:02
Дерсу написал:
bokoплав
Стишок понравился, явно не сам сочинял

Тут трудно было ошибиться .
http://magazines.russ.ru/october/2008/6/in2.html
Зайчег

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 17:45
Poker Начни с себя, покажи пример. ;)

bokoплав написал:
шли бы вы .господа, в выбор спиннинга..
Оставьте Сейнера в покое

Как раз-таки именно последнее наконец в тему. :) Летнюю.
Правда, Технолог, который тоже вроде тогда же ничего отловился - был с 76 Динамиком до 25, и Ламиком 7, похоже, что логичнее. И подойдет 95 процентам народу... ;)

Я тут просто прикидывал сколько в допвертикалке даст лишний фут длины - получилось крайне немного относительно неудобств. Но если именно это все и решило...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 15:52
bokoплав
Стишок понравился, явно не сам сочинял :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 14:52
За окном белым- бело
Бабу лепят дети
До чего ж ост...ло
Быть за всё в ответе....

Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 14:42
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 14:47
Дерсу написал:
Легким движением руки Бокоплав закончил весь срач

Убрал бы он еще за собой и за теми кого приручил.
А то весна скоро и будет видно кто где гадил...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 14:26
Легким движением руки Бокоплав закончил весь срач :biggrin:
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 7:20
Боюсь ,что в ближайшее время соревнования по рокфишу или кальмарам на нашем питерском горизонте ...вряд ли появятся..
Так что ..что графитлидеры ,что эвергрины в спорте ...малоупотребимы.. :cool: шли бы вы .господа, в выбор спиннинга.. ;)
Оставьте Сейнера в покое

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 1:06
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 1:09
Зайчег написал:
то Вива 9 до 35 запросто

Вивы не было.

Зайчег написал:
и похоже что без съедобки мягкой выигрывать будет все сложнее

Там были уникальные условия ловли. Потом я с такими не сталкивался нигде, хотя щук ловил после ЧР довольно много (правда, на северо-западе, а не центральной России).
Маленькая глубина, поклевки на паузах (медленном правильном падении с колебаниями) при минимальной скорости движения... Обычно щука либо менее разборчива (зачастую ей просто нужна значительно большая скорость движения приманки), либо просто никак не жрет.
Мягкая резина тогда помогла сделать диапазон применяемых грузил чуть больше в сторону уменьшения... Но в других условиях такой разницы не будет... Или вообще лучше будет работать более жесткая...
Зайчег

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 0:47
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 0:49
Seiner Ну вот видишь - можно и по-человечески. :)
Кстати - если в бюджете не ограничен - то Вива 9 до 35 запросто что окажется лучше просто потому что кидучее и легче. :)
Именно тебе в таких условиях.

Ну и по резине - выбор получился мал, и похоже что без съедобки мягкой выигрывать будет все сложнее. Я по ней щучьей начну по весне эксперименты...

РАУЛЬ Так ведь ты зачем-то подставился с грубостью, а теперь требуешь у других доказательств???? :eek:

По формальным признакам ты вполне тролль. А я - аниматор. Ты - мертвый, я - живой. ;)
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 0:27
Когда закопавшейся в... по самые кончики ушей, говорит тебе --сам дурак
когда у человека нет доводов--ответ обычно один...

Зайчег написал:
Ну да - постов много, но вроде все с цитированием и по возможности содержательно

постов много --- где цитирование-и по возможности содержательно?
бла-бла-бла
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 23:44
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 23:57
Насчет выбора веса головки. Там, в кувшинках, была очень привередливая щука. И меня сложилось четкое впечатление, что, особенно крупным экземплярам, нужна была минимальная скорость падения приманки.
При этом виброхвост не должен был вести себя как кусок г... А тонуть на паузах головой вперед с максимально медленными пошевеливаниями хвостом. Вот эту границу поймать было очень сложно.
Условно говоря, с ровно двумя граммами резинка тонула как попало, практически без хвостовых колебаний на паузе. И рыба на такое УГ вообще не клевала.
А с двумя с половиной граммами - резина тонула уже слишком быстро... Хотя мелкая щука клевала еще неплохо при весе головки граммов до 3-3,5.
Основная глубина ловли полметра (иногда мельче) - метр. И больший вес сильно увеличивал среднюю скорость проводки. Хотя и я и так максимально держал длинную удочку вверх, чтобы замедлить скорость.

Значение имела даже мягкость резины. У нас было два типа предатора (из разных партий). Одни — с жесткой резиной, а другие - с мягкой.
Для тех, что с мягкой, вес головки можно было ставить меньший, и они ловили крупную щуку лучше.

Ловля была не в плотных зарослях, а в больших окнах и стенках кувшинок, иногда вообще на почти чистых полянах.
Так что, с одной стороны, надо было удилище, как для чистой воды, чтобы обеспечить деликатную проводку. А, с другой стороны, нужна была мощь, чтобы тащить быстрее.

Саша Технолог ловил, по моему, на Нордстрим "Динамик" или на Ламиглас Сертифайд до 25 граммов. Но мне эти более короткие удилища не понравились. Проводка получалась чуть более быстрой, жестковатой и хуже в отвес...

Иногда не хватало буквально метра, чтобы добросить до всплеска. А перемещался я при штиле на полуметровой глубине исключительно медленно и тихо, стараясь лишний раз не делать гребков, без якоря естественно.
Зайчег

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 23:39
РАУЛЬ написал:
тренируйся

Без советов аматеров обойдусь.)))) Чем я хуже Сейнера в этом вопросе. ;)

РАУЛЬ написал:
я уже и изненрвничался весь и изпыхтелся...(по твоему..)ах-ах-ах...
у меня нет проблем--а у тебя уже ни то что не вырастет--скорей отвалится.....да и зачем он тебе...

Дык ведь похоже на то, что извертелся. Я-то тебя не спрашиваю, зачем ты такой вонючий и скользкий тролль - здесь тусуешься???
По поводу остального - тоже все хорошо. евергрин, работа такая, массаж внутренних органов постоянно, и теплой подушки под задом нету...

А если я себе через годик-другой типа МЛ куплю как у пары коллег-корешей - тебе полегчает в моем отношении??? ;)
Ну вот нафих мне машина???? :eek:

Seiner написал:
Как я уже написал, спиннинг Легенд (по моему длиной 254) до унции не был оптимальным, но в качестве компромисса к условиям ловли он меня устроил.

Так бы сразу и сказал, такая длина и тест вообще максимально компромиссны под любую рыбу. :)
А что было бы оптимальным?

Монолит написал:
Зайчега-Теоретега ...

Я в отличие от большинства остальных - внутри спортфилософии практически каждый день. :cool: И когда хочу, и когда устал.)))) так что в полном праве тусуюсь...

ЗЫ - и МС липового себе покупать не стал в свое время. ;)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 23:18
РАУЛЬ Будь добрее ! Ну , выгонят отсюда Зайчега-Теоретега ...
Куда он пойдёт ? Кто его примет ?! Его же пришибут на каком-нибудь сайте кактусоводов ! Пусть лучше здесь болтается ...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 23:15
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 23:16
Зайчег написал:
????
А еще что у тебя из удочек с собой было?

Штук семь под разные варианты было (те, что пробовал). Плюс у напарников брал. Перечислять - смысла не вижу. Но выбора хватало.
Как я уже написал, спиннинг Легенд (по моему длиной 254) до унции не был оптимальным, но в качестве компромисса к условиям ловли он меня устроил.
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 23:15
Зайчег написал:
Все хорошо... появилась даже проблема - как слабые силы распределить среди желающих.

тренируйся :biggrin: :biggrin: :biggrin: и на всех желающих-- тебя хватит ;) ;) ;) :cool:

Зайчег написал:
РАУЛЬ Чего-то ты пыхтишь, а рейтинг не растет.

я уже и изненрвничался весь и изпыхтелся...(по твоему..)ах-ах-ах... :(
у меня нет проблем--а у тебя уже ни то что не вырастет--скорей отвалится.....да и зачем он тебе... ;) ;)

Зайчег

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 23:10
Seiner написал:
А Зайчегу слово компромисс - неизвестно.
Лодка - значит, короткое удилище. Кувшинки - значит дрын. Два грамма - значит ультралайт... Все же просто, как всегда у Зайчега.

????
А еще что у тебя из удочек с собой было?
Зайчег

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 23:09
РАУЛЬ Чего-то ты пыхтишь, а рейтинг не растет. ;)
Не того ругаешь???

РАУЛЬ написал:
Нет ну ты реально больной

:biggrin:
Толстый вонючий мерзкий тролль??? ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 23:08
Зайчег написал:
Длинным дрыном мощным? Легкую головку??? ТОЧНО???

Эт ты чего, свинцом водоемы загаживаешь? :cool: йетимолога на тебя нет! :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 23:07
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 23:09
Зайчег написал:
Ну любишь ты мощные длинные дрыны,

Зайчег написал:
ну неудобен и излишен такой рычаг в лодке...

Нет, не люблю длинные спины.
И короткие не люблю, потому что кувшинки под лодкой обводить неудобно и кидают ближе.
И легкие не люблю, потому что тяжело крупную рыбу тащить.
И тяжелые не люблю, потому что играть кончиком сложнее.

Поэтому предпочитаю в последнее время компромисс.

А Зайчегу слово компромисс - неизвестно.
Лодка - значит, короткое удилище. Кувшинки - значит дрын. Два грамма - значит ультралайт... Все же просто, как всегда у Зайчега. ;) :biggrin: А жизнь - она многограннее, чем мозги у ушастого... :cool:
Зайчег

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 22:59
РАУЛЬ
Ну вот видишь - из тебя опять помойка поперла. К ночи. Тролль - ты, а уж почему и что у тебя не сложилось - сам реши. Может - какой Эвергрин перестал быть вечнозеленым. ;)
Если тебе нравится что она прет не хуже чем из Сейнера - то гордись этим, как персонаж анекдота про непроизвольное мочеиспускание. :biggrin:

РАУЛЬ написал:
тебя столько раз макали..

??? Я тебе показываю что ты сам себя макаешь. Сгори со стыда, уйди, ну или оставайся - мне все равно. :)

РАУЛЬ написал:
судя по всему нереализованность в реальной жизни

Все хорошо... появилась даже проблема - как слабые силы распределить среди желающих. Нашел помощника. :thumbup:
И выделил следующим летом еще дней 10 на поездку на рыбалку, удалось, да...

Ругай дальше - помогает реально, за год здорово! :biggrin:

Seiner написал:
А насчет моих слов - то ты, наверное, вовсе не читал мои посты насчет причин выбора спиннинга. А если читал, то не понял. А если понял, то не так...

Очень внимательно прочитал. Ну любишь ты мощные длинные дрыны, хотя корифеи ловят удочками покороче. Ну так так и напиши.
ну неудобен и излишен такой рычаг в лодке...
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 22:49
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 22:50
Зайчег написал:
Ну в общем - комедия абсурда на фоне давно изобретенных для таких условий "корчевщиков"

Ну и полграмма на приманке в 10, обеспечивающие загадошное наиболее привлекательное планирование в окнах водорослей - скорее всего из той же пестни.

Нет ну ты реально больной — на месте SeinerА да с твоими знаниями ТЫ БЫ ВСЕХ ВДУЛ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
УШАСТОГО В КАПИТАНЫ!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ты заигрался....стоит это признать... ;) ;) ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 22:46
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 22:51
Зайчег написал:
Seiner Ну в общем - комедия абсурда

Да я давно понял это про твои посты. :) И все это тоже знают и понимают.

А насчет моих слов - то ты, наверное, вовсе не читал мои посты насчет причин выбора спиннинга. А если читал, то не понял. А если понял, то не так... :thumbdown:

Молодец, что наконец-то понял - оказывается, приманка весила вовсе не 2 грамма! Значит что-то все-таки до маленьких серых комочков доходит.... :biggrin:
На большее понимание я не рассчитываю. Там объяснять - уже тебе не понять... ;) Слишком сложно...
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 22:46

заранее прошу прощения за флуд-- но я так понял.... что в преддверии весны и после 23 февраля-- можно :)
Seiner написал:
Зайчег пробуждает дискуссии. И в каждой дискуссии, как в простом кроссворде, приятно и легко доказывать глупость ушастого. Ну, то есть сплошное удовольствие для спорящего с ним. Самооценка поднимается...

согласен на 100%--его историка когда в его личную историю ++Роман++ вернёшь--он сдувается.. те я хочу сказать (и говорил) что нормальный человек ник просто так не меняет-- это было ФИАСКО
--ЭТО К СЛОВУ.
Сейчас он почувствовал себя авторитетом здесь на сайте--советует — спорит--даже иногда перебарщивает(ну он считает что может себе это позволить.. :)
Зайчег написал:
Тролль - ты. На пару с Сейнером (он тоже с унитазной темой почему-то дружит)

Мне приятно (правда) :) что ты меня ставишь в одном ряду с уважаемым мною Большим спортсменом...но мы разные люди.. когда я объяснял ++Роману++ почему он тролль это мало кого интересовало--сейчас ТРОЛЛЬ наелся и подрос(чего уж тут...)
цитаты и ссылки на КК.. поиск союзников.. да от тебя как от юродивого...ИМХО
В РЫБСПОРТ ты ЗРЯ ПОЛЕЗ--ПЕРЕОЦЕНИЛ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ--ну понятно тебя же читающие недавно — не идентифицируют...и советы твои умозрительные берут на веру!
Советы человека который по сути ловит рыбу только на этих страницах,ок?
для которого Ладога с ФЗ слишком холодны... :)
и последнее..
Зайчег написал:
Тролль - ты. На пару с Сейнером

ФАКТЫ — ФАКТЫ ДАЙ!!
ВЧЕРА ТЫ С ДУЛСЯ--сегодня ГОЛОСЛОВНЫЕ ОБВИНЕНИЯ.
Причём знаешь в чём между нами ОСНОВНАЯ РАЗНИЦА?
В том что если ты мне докажешь, что я ПУСТОБРЁХ--БАЛАБОЛ- ТРОЛЛЬ(ну как ты заявляешь) я писать более не стану(коль скоро мои посты являются троллингом--который я что в жизни, что на воде НЕ ПОНИМАЮ)--пусть и давно ЗДЕСЬ читаю и пишу...
А вот тебе фиолетово-- тебя столько раз макали.. нормальный человек со стыда бы сгорел--ТЕБЕ ПОФИГУ--вот потому я и считаю ТЕБЯ МЕРЗКИМ БЕСПРИНЦИПНЫМ ТРОЛЛЕМ.
судя по всему нереализованность в реальной жизни — толкнулА тебя на самореализацию здесь--ИМХО — НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ-- ТЫ КЛОУН!

Зайчег

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 22:40
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 22:48
Seiner Ну в общем - комедия абсурда на фоне давно изобретенных для таких условий "корчевщиков" :biggrin:

Ну и полграмма на приманке в 10, обеспечивающие загадошное наиболее привлекательное планирование в окнах водорослей - скорее всего из той же пестни ( с учетом инерционности поведения в воде приманки - разница вертикальной скорости падения - процент, один). :biggrin:

Написал бы честно - взял уду под русловые бровки, там обломалось, пришлось ловить в жабовнике чем есть. Но благодаря тому что удочка в целом хорошая - удалось и этим. ;)

Кстати - ты же ведь 76 до 14 тоже сказал что отличная удочка, в довольно схожих условиях. Непоследовательно...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 22:04
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 22:27
Зайчег написал:
Длинным дрыном мощным? Легкую головку??? ТОЧНО??? Как это можно объяснить с тзр элементаной физики? Ты гонишь

Да унцовый легенд мне показался легкой палкой. Вообще, все, что легче килограмма, а то и пяти, в руке мне кажется достаточно легким. ;)
Насчет точности заброса - ну, все в этом мире относительно. Как то так МНЕ удобно было...

Правда, один нюанс, сама головка то весила 2 грамма, а вместе с резиной - почти 10... Я писал на что и как ловил (предатор тройка), и полное непонимание того, сколько в итоге весит вся приманка - не делает чести ушастому троллю. :thumbdown:
Специально для Зайчега (вынь уши из каски ;) ): Если я пишу, что ловил на двух граммовую джиг-головку, совершенно не означает, что именно столько весит ВСЯ приманка. Это только вес свинца с крючком. ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 21:40
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 21:41
РАУЛЬ написал:
я свою позицию по тебе обосновал-- а твоё заявление голословно
просил привезти контрдоводы--их у тебя нет--вообщем понятно всё с тобой...

Я не ругалсо фекалиями. Во всяком случае - первый.
Не применял к тебе лично разные эпитеты типа "вонючий".
И прочее.

Тролль - ты. На пару с Сейнером (он тоже с унитазной темой почему-то дружит), если верить их классификации. Стая тут их. :biggrin:

Андрей Sonar написал:
У Хартмана на хвосте висело 8 мустангов,

А зачем лучший ас Германии так строит бой??? ИМХО - он все-таки одна из ошибок Геббельса. Тому надо было храбрых раскручивать, но те гибли, вот незадача. работа такая у истребителей...

У Констебля нет того что пишут биографы того же Покрышкина - Хартман практически никогда не лез в бой на ведущего - хотя это самый надежный способ сорвать бомбардировку. Он - шакал, добивающий отставших. Счет набить можно, войну выиграть - нет. Война - это ударные самолеты...

Кстати - книжки у тебя есть свои, где ты автор? У меня Растренин, Якубович и еще штук пять по мелочи типа Харука и Скоморохова... Если есть - скажи где купить, я такую литературу охотно читаю и перечитываю.

Lazarus написал:
Даже если ограничить размер рыбы то никто, в здравом уме, не будет отпускать мелкую рыбу до тех пор пока не уйдет с лунки. Иначе клев прекратится. К тому времени весь мелкий окунь уснет или замерзнет. В любом случае погибнет. И смысл ограничивать?

Ввести правило сверлить парные лунки. Контролировать регистратором.

Андрей Sonar написал:
В США стрелки из тиров не брезгуют и варминтингом - спортивной охоте на мелких вредителей. Они делают это из мощных винтовок, и луговых собачек, кроликов и прочих грызунов разрывает в брызги. И это спорт.

Такие меры добавят ЗБ популярности???? :eek:

Seiner написал:
Зато кидала палка легкую головку далеко (за счет длины и развесовки) и точно - так что я смирился с данной незадачей. И с одной расстановки я пробивал в полтора раза больше кувшинковых окон, чем с более короткой палкой...

Длинным дрыном мощным? Легкую головку??? ТОЧНО??? Как это можно объяснить с тзр элементаной физики? :eek: Ты гонишь, потому что это не я, а ты - Seiner написал:
сам полный профан
. :)

Seiner написал:
И друга смешного ушастого зайчега позови, а то без него скучно - жжечь не кому "

Забыл написать - "извените за ашиппки". :)
Приколы по поводу ника - признак явного толстого тролля. ;)

Seiner написал:
Вот "перлы" Зайчега почитаешь - про хартмана, про подвиги дедов, и всю остальную его весело-патриотическую мутотень - и настроение поднимается...

ты бы лучше уровень знаний поднял. ;) вона Сонара почитать приятно, и ответить тоже, а у тебя женские аргументы "ничего подобного". :eek:
Ты против 600 таранов наших что-то против имеешь??? У немцев ни одного, и войну они проиграли, и фатерлянд им выбомбили невзирая на неплохую технику...

Seiner написал:
Тролль — это человек, с единственной целью удовлетворить некие личные психологические потребности влезающий в дискуссию, блог либо форум, где его априорно не ждут

Интернет - открытое пространство. Слава богу сети - можно публично приложить любое уродство. Наноокуней к примеру...

Seiner написал:
"безмозглый ленивый снулый тролль".

ну вот видишь - еще одно подтверждение что тролль ты. Толстый. :biggrin:

Seiner написал:
далеко тебе до Зайчега.

на этом уровне заход туповат и малоэффективен
:thumbdown: ... Жги дальше...

Lazarus написал:
Как-то это унизительно уже.
Вам не кажется, что вас уже слишком много?

Ну сначала неплохо бы с троллизмом разобраться. Скрытым матом и прочим - товарища по рыбдосугу малость одернуть... а то как-то унизительно. :cool:

Seiner написал:
Мне так не хватает для разнообразия какого-нибудь "жидоборца".
Беспокоит наряду с унитазами???? ;)
Гормоны...

Seiner написал:
А вот Зайчег другое дело - хартман, деды...

Еще раз - у тебя по-моему психология труса. Поэтому ты не понимаешь ни таранов, ни камикадзе. А с учетом твоей открыто декларируемой любви к тактике шакала на рыбалке - многое понятно. :thumbdown:

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 21:07
Монолит написал:
Вообразили себя Бокоплавом ?!

Да бросьте, любезный ... Мне что, больше себя неким воображать?
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 21:05
йетимолог написал:
Seiner
Пока такие как ты, будут засерать спортивное и эфирное пространство, то я буду рядом ...
Вас, чертей, словом не пронять ... Придётся пасти, как скот, сбивая в стайки.

Эх , батенька , да у вас похоже мания величия ! Вообразили себя Бокоплавом ?!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 20:53
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 20:54
йетимолог написал:
Val
Не, на самом деле тема не очень смешная, именно потому, что к примеру Японцы(и не одни), не только запрещают свинец в рыболовстве, но ДАЖЕ сделали съедобную резину из соображений экологии.
Но, в любом случае, для России это сейчас не актульно ... Хотя, кто знает?

Там ключевое слово было не "засоряют", а "спортсмены".
Это примерно как написать, что "автомобиль Сейнера загрязняет воздух". А потом оправдываться - "Ну, ведь загрязнение воздуха - известная проблема"... ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 20:52
йетимолог написал:
что к примеру Японцы

Не видел их ни разу на соревнованиях в Питере. А вот у африканцев, говорят... :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 20:49
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2013 20:51
Val
Не, на самом деле тема не очень смешная, именно потому, что к примеру Японцы(и не одни), не только запрещают свинец в рыболовстве, но ДАЖЕ сделали съедобную резину из соображений экологии и вряд ли из других соображений.
Но, в любом случае, для России это сейчас не актульно ... Хотя, кто знает?
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 20:47
Val написал:
йетимолог написал:А то, что спортсмены засоряют свинцом водоёмы, и тем самым убивая не только флору и фауну водоёма, но и людей - через эту воду. Это как?

Ржал. А может запретить обычным рыболовам заниматься рыбалкой? Ибо их, по сравнению с 30-ю (в лучшем случае) участниками соревнований, мне кажется намного больше.

Проблема в том, что Йетимолог пишет недискуссионный бред. Ну о чем с ним можно поспорить в данном его посту - только плечами пожать и пальцем у виска повертеть. А вот Зайчег другое дело - хартман, деды... ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 20:44
йетимолог написал:
А то, что спортсмены засоряют свинцом водоёмы, и тем самым убивая не только флору и фауну водоёма, но и людей - через эту воду. Это как?

Ржал. А может запретить обычным рыболовам заниматься рыбалкой? Ибо их, по сравнению с 30-ю (в лучшем случае) участниками соревнований, мне кажется намного больше. :cool: :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2013 20:42
Seiner написал:
Иди - учись "взрывать" общалки у Зайчега... :cool:

Вооооот. Это, кстати, уже достаточно справедливый совет. Есть пища для размышления ... Что-то в этом есть. :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения