Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 192 193 194 195 196 197 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21896
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 11:14
Монолит написал:
Нету ответа ... Не хочется верить , что многоуважаемый и авторитетный организатор питерского рыбспорта трепанул языком и ушёл в тину ... остаётся надежда , что он просто страдает ещё и от старческого склероза - забыл , где прочитал .

Вот даже отвечать ничего не делающим бездельникам как-то стрёмно :thumbdown:
Но те кто знает меня -знают -слово я всегда держу . В отличии от тебя с Покером..
Засланцы.. :thumbdown: я даже направление указал (Фион 2013-14) и русфишинг..
Поискали бы. Мне -то чего напрягаться? только вышел и сразу

MARIK

25.07.2013, 15:17

Сегодня у Андрея и Валерия была супер рыбалка. Сразу скажу - поймали за день более 15 щук!!!

Уже в 8 утра улов был более 8 кг плюс 2 щуки "про запас"!

С самого утра наши боролись за жизнь рыбы. Но уже через час умерло 2 щуки, потом ещё одна и т.д. (((

Короче в общем отловились на отлично и если бы не эти проблемы, мы на 100 % были бы в тройке победителей и даже возможно и на первом месте.

Теперь немного по правилам... Подробно напишет по приезду Андрей.

Фишка оказалась в следующем... Наш экипаж привёз весь улов в финишную зону живыми. Крупная была уже плохая, но дышала и даже плавала вертикально. Но пока мы ждали взвешивания рыба начала умирать - вода у причала очень плохая, а ждать пришлось долго.

Но главное - наши не знали что усопшую рыбу можно было просто тупо выкинуть и остальную рыбу тогда б засчитали. Но не зная этого, полагая что рыба уже зафиксирована, наши предоставили судьям и мёртвую рыбу, думая что если этого не сделать, то подобная ситуация будет считаться подлгом. Поэтому мы принесли на взвешивание 3 мёртвых щуки и всего 2 живые.

Если бы мёртвую рыбу выкинули, то наш экипаж, несмотря на потери, был бы в первой десятке и тогда смог бы далее бороться в турнире по полной программе. А теперь все наши позиции упали. (((

bozhe

25.07.2013, 15:27

На что ловили то, не сказал?

Молодцы в плане рыбалки, но, действительно, на соревах такого плана и уровня влияние техники огромное. Нужно возить какого то человека, который будет заморачиваться на технику, пока спортсмены заморочены на рыбалку.

Ну, и лето все таки. Какой бы не был насос и лайфвелл, катать рыбу по волнам навдряли стоило. Вообще, все эти закосы под "Бассмастер" с привозом рыбы и красивой процедурой взвешивания - не для щуки, конечно. Поймали, измерили, взвесили и отпустили. А фиксирует пусть судья на катере.

Ну, ничего, главное - уверенность в своем рыболовном мастерстве есть. Технику поправят - и всё будет.

Умершей и выброшенной за борт рыбы – это отрицать бессмысленно, слишком много её – не единицы даже у одного экипажа. А процент выживаемости с этим хранением в «синей водице», с проколами пузыря вот ещё одно свидетельство от участников ..........

Neon_TI

24.08.2015 09:16

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Quote:

Originally Posted by rednoW (Post 6008134)

Не совсем понял про "принципиально не колем рыбу" ... Не умеете? Или считаете, что ей это вредно? Если второе, то организаторы наверняка кололи ваши щук после сдачи на сохранение ...

Мы щук тоже с недвних пор не колем. Кололи в Василях и Казани - щука гибла в течении часа/двух. Не колем щуку с тех пор.

Это навскидку -такого до хрена :cool:
Поэтому до сих пор лишь одно соревнование в России было по реалиям гуманным по формату.
Это наш питерский Марафон, когда в каждом катере был фиксирующий судья!
Остальное -сказки о гуманности на камеру для раскрутки темы и снятия роликов для
фанатов ДОМА-2 о профессионализме и уровне :thumbdown:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 10:48
йетимолог написал:
Собирай народ там, где рыба проходная. Нехрен безобразничать в нерестилищах!
Дяденька...А напомни мне, старому склеротику, когда у нас щука нерестится? ужель во второй половине июля? :cool:
йетимолог написал:
Мессия от рыбспорта
Это есть...Всяк распять норовит :eek:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 10:45
АБЮ написал:
я понимаю, что это дает волю махинациям.

Это во -первых. Снабдить каждого спецтехникой (а это за 80 экземпляров)-скажем так -утопическая задача. У меня самого в фотике - функции обработки и спецэффектов ;)
Вон на Нарове Леша Божук со Старковым лили крокодиловы слёзы об "убиенной" с кучей прожектов на этот год..И хде они? :cool:
АБЮ написал:
Это верно, как только двуногих природа проредит, так и рыбы станет больше.

Я думаю ,что дело не в количестве двуногих, а в ментале. Европа заселена горазд погуще..а рыбы там -не в пример больше

йетимолог написал:
Нехрен выбивать водоём не соответствующий спортивным мероприятиям,
А чем он не соответствует??И кто его выбивает? Средний улов 1го дня_2 кг
Второго -3..а еще и нули .Что это для площади 4 на 6 км?

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2615
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 10:41
bokoплав написал:
Вообще-читал материальчик, где рассказывается. как местные просекают отпускание и пока организаторы славят гуманизЬм и плачут крокодильими слезами о каждой душе загубленной злостными участниками - тихонечко ставят рядом сеточки..

Монолит написал:
Ссылку на "материальчик" можно ?

Алексей81 написал:
Слава ссылку в студию пожалуйста...Очень интересно почитать...

Нету ответа ... Не хочется верить , что многоуважаемый и авторитетный организатор питерского рыбспорта трепанул языком и ушёл в тину ... остаётся надежда , что он просто страдает ещё и от старческого склероза - забыл , где прочитал ... Или , опять же в силу возраста , путает сны с явью ...
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Всего сообщений: 7186
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 7:55
Сообщение отредактировано: 20 июля 2016 8:02
Юраси написал:
В природу не надо лезть, она сама восстановит численность хищников и жертв.

Это верно, как только двуногих природа проредит, так и рыбы станет больше. :)
Слава, а почему не используется фотофиксация пойманного и тут же отпущенного?
Это вопрос спортивного дилетанта, я понимаю, что это дает волю махинациям.
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3425
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 0:58
Сообщение отредактировано: 20 июля 2016 1:11
йетимолог написал:
К стати, булатная считалась официально закрытой для рыболовов речкой.

И сейчас тоже так считается . Правда некоторым гражданам которые более граждане чем остальные можно на берегу дачи строить , прямо со столбами забора в воде .
йетимолог написал:
Нехрен выбивать водоём не соответствующий спортивным мероприятиям, тем более - без условий отпускания выловленных трофеев.

Я не спорю , не хай так . Я к тому что выбили озеро не спортсмены ,вот и всё .

П/с
Да, и на время сорев , с матюгами и проклятиями сети снимают . Хоть и малый но плюс от соревов .

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10766
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 0:37
Сообщение отредактировано: 20 июля 2016 0:39
усатый
Виталик, не замыливай тему. :cool:
Нехрен выбивать водоём не соответствующий спортивным мероприятиям, тем более - без условий отпускания выловленных трофеев.

К стати, булатная считалась официально закрытой для рыболовов речкой. Мне можешь не рассказывать.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 0:32
йетимолог написал:

Протоки из другого болота это не рыбоходная тема.

:eek:
Т.е ты моё озеро болотом :) да вы сударь редиска :)
И Булатная не в счёт ? :eek: Однако !!!
:)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 23:17
Сообщение отредактировано: 20 июля 2016 0:35
усатый написал:
Он далеко не замкнут ;)

Протоки из другого болота это не рыбоходная тема. Пусть ловит на Ишаковке.

усатый написал:
Да вот беда - родственникам местных , друзьям -товарищам , можно там и сеточки поставить в любое время , и запрета у них нет . А что творилось зимой с жерлицами :eek:.

Это не его заботы. Пусть вызывает соответствующие службы.
Мне всё равно, кто сколько рыбы сожрёт ... Но я против того, что бы тусовка спортсменов за пару дней выбила столько, сколько другие рыболовы все вместе взятые не выловят за полгода.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 23:16
bokoплав написал:
Вой , после того как кто-то что-то сделает всегда начинается. От лицемеров, фарисеев и бездельников. Я привык.

Какой вой? Ты действительно мозгом повредился.
Я не хочу, что бы толпа спиннингистов выбивала рыбу из замкнутого пруда, коим и является Раковое. Иже Луговое и Мелководное.
Собирай народ там, где рыба проходная. Нехрен безобразничать в нерестилищах! Мессия от рыбспорта ...

усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 23:15
mitjan написал:
Что касается количества рыбы, то похоже водоем все таки не сдюживает. Лет 5 назад поклевок было все таки раза в 2 больше, щука чаще спугивалась лодкой, а 3-5 кг встречались чаще,

:) :( Да вот беда - родственникам местных , друзьям -товарищам , можно там и сеточки поставить в любое время , и запрета у них нет . А что творилось зимой с жерлицами :eek: .
йетимолог написал:
замкнутого водоёма,

Он далеко не замкнут ;)

Я не против поймал -отпусти , а чисто о реалях .
Юраси
Участник форума

Юраси

Всего сообщений: 52
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 22:26
bokoплав написал:
Юраси Спасибо, но в адвокате я как бы не совсем нуждаюсь.

Я не адвокат, даже наоборот.
Просто взгляд со стороны.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 21:54
Юраси Спасибо, но в адвокате я как бы не совсем нуждаюсь. Я не делаю ничего противоречащего здравому смыслу, хорошим начинаниям и пользы для всех категорий .
По крайней мере я так считаю. Вой , после того как кто-то что-то сделает всегда начинается. От лицемеров, фарисеев и бездельников. Я привык.
А насчет отпуска и вылова отпущенного-об этом не знает ,наверное, только ленивый.
Об этом писали в отчетах и в 2013 и 3014-на Фионе..Да и на Русфишинге.. :cool:
Если так хочется почитать, то лучше почитайте, сколько было написано про умершую рыбу… Можно и от участников – вот с того же ФИОНа :cool:

Юраси
Участник форума

Юраси

Всего сообщений: 52
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 20:44
Я не понимаю Ваши "тёрки".
Человек, (Бокоплав), сделал два соревнования, неважно от какой компании. Потратил массу времени , сил. вложил душу.
Всем очень понравилось, участников было много. Соревнования рейтинговые.Что ещё надо? В следующий раз он просто скажет, "Да на ... мне это надо!"
О зарыблении.
В природу не надо лезть, она сама восстановит численность хищников и жертв.
На удочку, спиннинг рыбу не выбьешь.
Давайте быть оптимистами, а не хаять хорошие начинания. И мир станет лучше.
Алексей81
Участник форума

Алексей81

Всего сообщений: 530
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 13:57
Монолит написал:
bokoплав написал:Вообще-читал материальчик, где рассказывается. как местные просекают отпускание и пока организаторы славят гуманизЬм и плачут крокодильими слезами о каждой душе загубленной злостными участниками - тихонечко ставят рядом сеточки..Поскольку рыба одурев от многочасовой болтанки в канистрах,чувство ориентации начинает приобретать только через несколько часов. Правда организаторам это побоку..Они уже снискали себе..перед телекамерами

Слава ссылку в студию пожалуйста...Очень интересно почитать...
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Ф.Раневская.

raivola
Участник форума

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 11:20
bokoплав написал:
raivola написал:
Ну подкидают асфальта на дорожку (для видимости) -остальное -"скомуниздят"
450 тысяч небольшие деньги
.....

ну может действительно электроснабжение подремонтируют. деньги то и правда небольшие
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 11:09
йетимолог написал:
В курилке не дают курить, в спорте не разрешают о неспортивности

Поскольку куришь не то... ;)
И неспортивность у тебя ..кособокая

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 11:08
raivola написал:
"Раковым озерам" дадут 450 тысяч рублей
http://47news.ru/articles/106209/

Хе-хе..ЛОГУ дают?? Они и так "отжали" выход и контроль..С четкими рекомендациями егерю -на воду не выходить!
Ну подкидают асфальта на дорожку (для видимости) -остальное -"скомуниздят" :thumbdown:
450 тысяч небольшие деньги.. Лучше бы ихтиолога пригласили :cool:

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 10:28
Максим Лис
В курилке не дают курить, в спорте не разрешают о неспортивности ...
Кругом враги. :)

raivola
Участник форума

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 10:27
"Раковым озерам" дадут 450 тысяч рублей
http://47news.ru/articles/106209/

"Исполнитель будет обязан оказать услуги по благоустройству заказника "Раковые озера", в том числе провести благоустройство экологической тропы, ликвидировать замусоривания, выполнить ремонт дорожно-тропиночной сети и сетей электроснабжения. Работы должны быть завершены до 1 ноября."

радоваться или опасаться, что к водоему протянут руки чиновники?
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 997
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 10:23
держитесь рамок установленных правилами.
Вам здесь не там, тут даже предупреждать не буду особо)

:biggrin:
Mess with the best die like the rest
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 10:16
bokoплав написал:
Москанелла "накамерным" позёрством не занимается, хотя может себе позволить запустить..наверное во все водоёмы. :cool:

Так она вас и запустила ... :)

bokoплав написал:
хотя может себе позволить

Ну да ... Съесть то, она съест, да кто ж ей даст?

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 10:10
bokoплав написал:
.Навязчивый фантом

Cлав , ты всё-таки постарайся выйти на минутку из мира своих грёз и фантазий и дать ссылку . Или она тоже оттуда ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 10:00
Монолит Тебе столько давалось..А ты всегда уходил с неоплаченными счетами :cool: По английски. Отныне (до выполнения кредитов ) -ты фольклорный персонаж Максфишинга..Навязчивый фантом :) ..поставленный в игнор

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 9:51
bokoплав написал:
Тогда я умру спокойно

Cлава ! Мой младший товарищ и соратник ! Я вообще-то не умирать тебя просил , а дать ссылку ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 9:46
Монолит Только когда выполните с Pokerом обещанное! :cool:
Поднимите рыболовный спорт!! :thumbup:
Тогда я умру спокойно ;)

mitjan На мелководном водоёме со стоянками хищника в определенных местах(Нарвское, Раковые, Лкговое...) разовый "впуск" малька ровным счетом ничего не даст. С таким наличием хищника - просто покормим...разово. Малёк же всё одно уйдет в щучьи стоянки. Щука и сама там нереститься...неплохо. Да и малёк её более жизнеспособен. Москанелла "накамерным" позёрством не занимается, хотя может себе позволить запустить..наверное во все водоёмы. :cool:
Да..На Раковом , со смертью Николая и якобы контролем ЛОГИ, "отжавшим" реальный контроль и ничего не делающим. И сеточки в нерест (с базы ЛОГИ) и ... :thumbdown:
Не с той стороны смотришь.. Проблемы бездомных тарелкой супа не решишь -разве что репортажик снимешь о высо-ооко моральном поступке имярек. Да и тут у нас какая-то тетка- депутат попалась в зону внимания. И тут "крысятничала" Беда в том , что всем этим (и зарыблением в тч) должны планомерно заниматься профессионалы. С надлежащим контролем. И на государственном уровне. А прилюдно "реанимировать" рыбу 4-5 часов проболтавшуюся в контейнере перед журналистами -это оставим..знаем кому ;)
зы Вспомнился казус пиндосов, вытащивших из нефтяного пятна несколько..не помню -вроде пингвинов или котиков.. Потративших на реанимацию туеву хучу бюджетных баксов и принародно и снимая фильм, выпустивших их....в море.
Ну их так же принародно сразу сожрали косатки. :eek:
Я не против создания какого -нибудь "Фонда спасения Ракового" :)
Но зная наши реалии понимаю, что сразу после сбора взносов ..интерес организаторов к проблеме, скорее всего исчезнет..Как везде..Даже в ФРС :)

Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 453
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 8:08
Монолит написал:

Да ему лишь бы в воду пукнуть, ответа прямого не жди.
Ему лишь бы маскванелла бабло платила, за это он готов всю рыбу в озере выбить. И пофиг что все отмечают, что водоему нужно отдохнуть пару лет от очковых фестивалей.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 7:53
bokoплав написал:
Вообще-читал материальчик, где рассказывается. как местные просекают отпускание и пока организаторы славят гуманизЬм и плачут крокодильими слезами о каждой душе загубленной злостными участниками - тихонечко ставят рядом сеточки..Поскольку рыба одурев от многочасовой болтанки в канистрах,чувство ориентации начинает приобретать только через несколько часов. Правда организаторам это побоку..Они уже снискали себе..перед телекамерами

mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 398
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 23:39
140 кг за 2 дня.
Что касается количества рыбы, то похоже водоем все таки не сдюживает. Лет 5 назад поклевок было все таки раза в 2 больше, щука чаще спугивалась лодкой, а 3-5 кг встречались чаще, не мне правда.
Но что с этим делать - не очень понятно, ибо фестиваль хороший и интересный, а озера подобного не найдешь. Вот разве что малька щуки разводит какое хозяйство? Тогда могли бы на взносы закупить и зарыбить - вот Москанелле жирный плюс бы был в карму. Или также бесплатное участие со сдачей 1000 р с экипажа на зарыбление.
SPOON.SPB
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1119
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 23:17
bokoплав написал:
Вреда от соревнований не больше чем от Ромы на полигоне

Статистика по Раковым говорит об обратном. Крупной рыбы меньше, зачетную поймать сложнее. Это объективно, многие уже из участвующих внимание обратили. Даже помню недавно кем-то высказывался вариант увеличить размер, чтобы не вышибать поголовно всю щуку в среднем весе.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 23:06
йетимолог JSspb
Ребята!! шли бы вы..обратно ..спиннинг уже привык -а здесь.. :thumbdown:

В борьбе за народное дело
Вы - инородное тело
зы всякий мнит себя стратегом
Видя бой со стороны :cool:

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3700
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 22:51
йетимолог написал:
В чём сложность?

В том что думалку надо напрячь.
А по итогам напряжения - резалт может не понравиться 30 из 40.)))
ИМХО фотик, надписанные судьей линейки. Рыб там два вида, коэффициенты и количество расставить исходя из общей статистики поимок...
мясных турниров все меньше - чего бы и не попробовать?
Эта тема была выделена из темы "Курилка спиннингистов" (18 июля 2016 21:43)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 21:39
Сообщение отредактировано: 18 июля 2016 21:40
bokoплав написал:
А в чем "профессионализм" данного фестиваля?? В "раскрутке"и снятых роликах?? Остальное -просто за счет участников
Проведи я (или кто другой) Кубок PONTOON...скажем в Тюмени и пригласив 1 канал ТВ- а в качестве участников пригласив тебя,Дерсу, Рому и Тракера -вы что -стали бы суперпрофи?? :) А снимать 1й канал умеет ;)

Я иногда не понимаю, что ты хочешь сказать. :)
Я говорю об организации отпускания рыбы на таком типе водоёмов, или проводите на открытых для миграции рыбы акваториях.
В чём сложность?

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 21:30
йетимолог написал:
В Москве на такого типа фестивали, народу набивается раза в три поболее, чем на твои.
так и Москва не в 2 раза больше...
А в чем "профессионализм" данного фестиваля?? В "раскрутке"и снятых роликах?? Остальное -просто за счет участников ;)
Проведи я (или кто другой) Кубок PONTOON...скажем в Тюмени и пригласив 1 канал ТВ- а в качестве участников пригласив тебя,Дерсу, Рому и Тракера -вы что -стали бы суперпрофи?? :) А снимать 1й канал умеет ;)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 21:25
bokoплав написал:
.Поскольку и народа больше чем на палах и "всё включено" ;)

И чего? :) В Москве на такого типа фестивали, народу набивается раза в три поболее, чем на твои. И это надо сравнивать с профессиональным ПАЛом?
Ты рака за камень-то, не заводи ...

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 21:12
Сообщение отредактировано: 18 июля 2016 21:15
bokoплав написал:
Брось , Валерыч, юродствовать.

Чего брось юродствовать ... Вы всей толпой, будь чуть получше погодные условия, могли подвыбить водоём. :cool:
В чём проблема, для такой "суперконторы" организовать отпускание рыбы? Дайте чуть денег на организацию, раз вы такие супер ...
Кстати, интересно посчитать, сколько в общем весе на всю колоду, вы вытащили рыбы?

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 21:09
йетимолог написал:
Даже на ПАЛе к зачёту принимается только живая рыба.

Как сакраментально сказано ДАЖЕ..А на приличных -вообще-сразу отпусти :)
Вообще-читал материальчик, где рассказывается. как местные просекают отпускание и пока организаторы славят гуманизЬм и плачут крокодильими слезами о каждой душе загубленной злостными участниками - тихонечко ставят рядом сеточки..Поскольку рыба одурев от многочасовой болтанки в канистрах,чувство ориентации начинает приобретать только через несколько часов. Правда организаторам это побоку..Они уже снискали себе..перед телекамерами ;) Брось , Валерыч, юродствовать. Вреда от соревнований не больше чем от Ромы на полигоне :)
зы Ты лучше осанну пропой нам , как светочам и бессеребренникам..Поскольку и народа больше чем на палах и "всё включено" ;) Правда не так разрекламированно

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 20:59
bokoплав написал:
А в реале - выловленное количество рыбы на Б Раковом в эти выхи -мизерно, в сравнении с ихтиосоставом.

Дык, и слава кришне ... Но, вопрос-то, ведь в другом: организовать соревнования так, что бы рыбу отпускать. Варианты разные.
Даже на ПАЛе к зачёту принимается только живая рыба. А там отнють не жабовники ... :cool:

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3700
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2016 20:58
йетимолог написал:
Когда ты уже будешь организовывать мероприятия с отпуском рыбы?

Ох, видево помню с этих Раковых... Народ трупики мал мала судье сдает, у всех деловой вид... :thumbdown:
Судья мониторит чтобы трупик не был уж совсем мелким...
Позапрошлый век...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 192 193 194 195 196 197 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку