Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Зайчег

Сообщение отправлено: 19 декабря 2013 0:16
Val написал:
Как вариант.

Сейнера никакой не устраивает. Ведра были на Питерском Окуне, их даже раздавали, что плюс организаторам.
Ну да - ведро как буфер, сфоткал самых длинных, отходя от лунки вылил в нее содержимое.
Думаешь - Сейнер вставит такое в формат?

Seiner написал:
А то у каждого чудика свои пожелания. Один дополнительные лунки хочет в правила ввести. Другой ведра с собой таскать.

ты понял кто ты? ;) хорошо еще без скрытого мата, обычно у него это норма...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17253
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 23:16
Зайчег написал:
Ведро?

Как вариант. Какой зимний рыбак, (обрати внимание, я не говорю - спортсмен), будет своими руками обрубать себе клев?
Зайчег

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 23:05
Lazarus написал:
Я только про то что чую - нифига они там не умеют.

Умеют, я же тебе ответил. ;)

Seiner написал:
Перенес в общалку

Да - там его втроем-вчетвером бьют, а союзника отправили в "красный угол".

Val написал:
1. Ты ловишь в одной лунке, в неё никого не отпускаешь - оптимальный темп ловли (когда попал на раздачу).
2. Ты ловишь в одной лунке и в неё отпускаешь.
3. Ты просверлил вторую лунку. Из первой вылавливаешь, во вторую отпускаешь.
Твои выводы по ловле и темпу в 3-х вариантах?

Так ведь в ЛА обычно по КРУГУ бегают, хотя напрямую быстрее. Там правила такие.
Две лунки - способ оставить рыбу в живых, если непременно вводить об этом правило. Назови другой. Ведро?
Палыч13
Участник форума

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 23:00
eugene l. написал:

Поддерживаю П. Борзова.
Мелочь отпускать не буду. На финише сортирую. И летом при ограничении в 20 штук не отпускаю, если только рыба явна не меньше среднего размера и я не уверен на 100% что закроюсь 20 штуками. Но... при ограничении в 20 штук я уже полностью меняю сам подход к ловле, снасти, приманки, тактику перемещения (не задерживаюсь на точке с мелким среднем весом, хотя при отсутствии ограничений мог бы наколбасить).
При введении ограничений в ЗБ я буду искать новые пути развития мастерства и тактики, пытаться укрупнять блесна, больше ловить на балансы, уходить на глубины, на которых сейчас вообще не ловлю, чаще перемещаться или наоборот дольше прорабатывать точку. Дело не в гуманизме, не в том, что меньше рыбы пострадает, хотя в конечном счете это тоже произойдет, а в том, что получат развития те навыки, которые сейчас нафиг не нужны.
Без введения ограничений в ЗБ лично для себя чувствую тупик. Сегодня поймаю чутка больше лидера, завтра чутка меньше, но глобально мое уменее ловить существующие правила и водоемы уже не разовьют.

Молодец, Евгений. Смело, потому-что проще соревноваться когда полностью все умеешь в соответствии с действующими правилами по ЗБ. При изменении правил нужно менять тактику, снасти, осваивать новое, при этом неизвестно, где окажешься по рейтингу. При этом, конечно, интересно, потому что есть какое-то развитие плюс это приблизит спорт к любительской рыбалке и увеличит массовость, а в этом случае это будет интересно спонсорам и увеличит многократно призовые спортсменов. Профессионалы смогут стать профессионалами.
Палыч13
Участник форума

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 22:44
maksi написал:

Seiner, правильная мысль ..... " в гробу карманов нет"....
Вспоминаю в позапрошлом году на последней рыбалке видел вашу кампанию в скотнике...тогда еще к середине дня дристалища все проснулись..двигаться стало трудно..Мое трио поймали много больше чем в вашем коллективе...Подумал : замутить фестиваль ради интереса " спортсмены против любителей"...квадратный километр, количество дырок регламентировано...судьи...призовой фонд солидный...состав прикинул.. ..потом что то передумалось...старики могут и не захотеть....трудно это организовать...а так...интересно могло быть..

Зря не предложил, я бы поучаствовал.
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Всего сообщений: 987
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 19:50
ОлеК написал:
Rodddd,поздравляю с днём рождения!

Олег, спасибо.
maksi
Участник форума

Всего сообщений: 179
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 16:38

Seiner, правильная мысль ..... " в гробу карманов нет"....
Вспоминаю в позапрошлом году на последней рыбалке видел вашу кампанию в скотнике...тогда еще к середине дня дристалища все проснулись..двигаться стало трудно..Мое трио поймали много больше чем в вашем коллективе...Подумал : замутить фестиваль ради интереса " спортсмены против любителей"...квадратный километр, количество дырок регламентировано...судьи...призовой фонд солидный...состав прикинул.. ..потом что то передумалось...старики могут и не захотеть....трудно это организовать...а так...интересно могло быть.. ;)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 11:39
Lazarus написал:
Seiner написал:Перенес в общалку

Так это и есть общалка.
Колись куда и что перенес? )))

Перенес свой пост в "Пообщаемся" этого сайта. Там до этого страниц пять была полемика между Инспектором и Зайчегом по поводу ВОВ. :cool:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21404
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 9:27
Seiner написал:
Предпочитаю делать по жизни то, что нравится, а не то, что приносит деньги. Хорошо, когда это совпадает. И очень плохо, когда человек делает то, что ему не нравится, ради денег...

На еду и разные "мелочи" по жизни мне хватает. Вернее, всех запросов все равно не удовлетворишь.
А с собой в могилу много заработанного не унесешь.
Серега!!+1000...
Я даже тебя зауважал :thumbup: К сожалению так оно и есть
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1836
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 7:14
Seiner написал:
Женя, я с тобой согласен, что тактика ловли поменяется... Не станет лучше или хуже, а станет другой.
Сейчас я хочу, чтобы народ САМ во время турнира имел возможность выбора того, какой тактики придерживаться. Основные призы и мотивации в данный момент идут НА КРУПНУЮ рыбу.
Весь призовой фонд Гавриловского оера пошел именно в этом направлении. Странно, что ты этого вроде как не замечаешь... Ты можешь придерживаться именно этой тактики, ловя на основной выигрыш.
Но как то мне кажется, что суть потери интереса к зимней блесне у тебя произошла не поэтому. Просто в жизни у тебя есть другие приоритеты, в отличие от того же Технолога... :cool:
И я знаю, почему на зимние турниры перестал ездить Паша Борзов. Если будут ограничения, его интерес к данному действу вряд ли проснется... Ну, разве когда хорошие призы появятся от спонсоров... :)

И я согласен с Сашей Востриковым (Сайлент) в том, что глобально в развитии зимней блесны это ничего не поменяет. Кто-то уйдет, кто-то придет. Но сейчас я все равно стараюсь стимулировать ловлю как можно более крупной рыбы...

Соглашаюсь с каждым предложением, которое ты написал. По поводу смещения в сторону крупняка: Миха Федоров меня круто обошел по деньгам на Ляхозере, когда мой обший вес не канал против его 10 и 1. Про гавриловское не знал - выпал из жизни, каюсь.
Также соглашусь с Востриковым.
g-trout.ru
инспектор
Участник форума

инспектор

Всего сообщений: 6744
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 1:07
Val написал:
Ты просверлил вторую лунку. Из первой вылавливаешь, во вторую отпускаешь.

А налить ей ,на ход ноги ?
пуля дура - учи меня жить, добрый камень - учи меня плавать
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 1:00
Seiner написал:
Перенес в общалку

Так это и есть общалка.
Колись куда и что перенес? )))
www.lazarevfoto.ru
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2013 0:36
Сообщение отредактировано: 18 декабря 2013 0:51
Перенес в общалку
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:47
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2013 23:53
Зайчег
Для понимания моего вопроса:
1. Ты ловишь в одной лунке, в неё никого не отпускаешь - оптимальный темп ловли (когда попал на раздачу).
2. Ты ловишь в одной лунке и в неё отпускаешь.
3. Ты просверлил вторую лунку. Из первой вылавливаешь, во вторую отпускаешь.
Твои выводы по ловле и темпу в 3-х вариантах?

П.С.
Если будут приведены практические выкладки - ваще замечательно!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:37
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2013 23:38
Зайчег написал:
есть уже такая федерация, и есть специальные такие упражнения в обычном теннисе. Не канает, пальцем в небо.)))

Мы тоже рыбу на тренировках в лунки отпускаем (кто хочет, конечно). :cool:
Признаюсь сразу - это было еще до Зайчега, он здесь не при чем :cool:
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:35
Зайчег написал:
есть уже такая федерация, и есть специальные такие упражнения в обычном теннисе. Не канает, пальцем в небо.)))

Так я ж не говорю что придумал новый вид. Я только про то что чую - нифига они там не умеют. Надо бы их поучить... :)
www.lazarevfoto.ru
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:32
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2013 23:34
Lazarus написал:
Зайчег написал:А чо - две лунки спарсменам-зимникам просверлить не под силу, а выигрыш присуждать по сумме длин 10-20 лучших на фотках?
ТРИ раза поинтересовался. Молчат...

А чо ответить то?
Пойти, разве что, на форум теннисистов и поучить их игре двумя ракетками одновременно...
А то они, лохи, не понимаю ничего в игре по македонски.

:thumbup:

Зайчег написал:
Как только кто-то ТАК ЗБ проведет - все мои наезды на это занятие уйдут

ну как только единственным смыслом этого занятия не будет ублажение некоего Зайчега, то можно будет рассмотреть. :cool:
А то у каждого чудика свои пожелания. Один дополнительные лунки хочет в правила ввести. Другой ведра с собой таскать. Третий подпрыгивать заставит (как тот злой дедок с мормышкой).
Как бы это - на всех хотелок многовато будет... ;)

Что же делать, а баба Яга, тьфу ты, Зайчег, "против"... :cool: :eek:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:31
Зайчег
Откуда опять такой негатив и хамство? :cool:
Ведь я вроде спрашиваю по делу, или нет?
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:30
Lazarus написал:
Пойти, разве что, на форум теннисистов и поучить их игре двумя ракетками одновременно...

Val написал:
Так я вроде по делу у тебя и спрашиваю

Спрашивать будешь когда прокурором станешь. ;)
А что - мы темп обсуждаем? Мне он пофиг, я если и пытаюсь обсудить - то его замедление при реализации принципа ПО.

Если ты в этом разбираешься - то можешь кинуть что-то типа хронологической карты - дошел, пробурил, подбор игры, темп ловли от и до, допбурение, темп отпуска и тд. Я же не знаю сколько метров нужно до второй лунки чтобы клев не убить в первой...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:25
Зайчег написал:
Скажи по делу, ну или слейся

Так я вроде по делу у тебя и спрашиваю - темп в зимнем блеснении. Что ты можешь конкретного о нем сказать? Внимательно слушаю.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:24
Зайчег написал:
А чо - две лунки спарсменам-зимникам просверлить не под силу, а выигрыш присуждать по сумме длин 10-20 лучших на фотках?
ТРИ раза поинтересовался. Молчат...

А чо ответить то?
А то они, лохи, не понимаю ничего в игре по македонски.

www.lazarevfoto.ru
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:17
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2013 23:18
Val написал:
Ты мне объясни, про какой темп ты говоришь, ежели еще его никогда не щупал?

Ничего не понял. Скажи по делу, ну или слейся - тебе не привыкать.)))

В рыбной ловле есть темп, хоть н а ЗБ, хоть на что. Фотканье и отпуск рыбы его замедляет. Верю что в ЗБ сильнее, но ведь все равно у всех условия равные, и в любом случае выиграет Технолог, даже если сверлить две лунки для отпуска на одну рабочую. ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:13
Painkiller
ну так и ставь разграничения. Голодающих придурков с корытами я не люблю еще больше чем "зимников", и даже пару раз предлагал ввести внутреннее сайтово-пкровское нормирование вылова, убрав отсюда мясные фотки...

Зы - свой пост в этой части стер. ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:12
Зайчег написал:
Как только кто-то ТАК ЗБ проведет - все мои наезды на это занятие уйдут. Поймал, сфоткал, выпустил в соседнюю. Ну да - темп уйдет маленько, ну так он у всех уйдет...

:biggrin: Ты мне объясни, про какой темп ты говоришь, ежели еще его никогда не щупал? :cool:
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:10
Val написал:
Откуда столько негатива?

??? Ты про себя??? Я-то абсолютно конструктивен.
Painkiller
Участник форума

Painkiller

Всего сообщений: 800
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:10
Зайчег написал:
Painkiller написал:
А есть другая часть. Вот они, и несут такую злую чушь. Ловят они на Ладоге в тепличных местах, на любые приманки, любыми снастями, рыбу ловят мешками, и крупную, и считают себя профи.

Чем готов ответить за такое в МОЙ адрес, молокосос???

Да собственно это и не в твой!! Вы относитесь к третьим... Исключение из правил. Говорите, что ловите, но судя по тому, что вы пишете во всех ветках(после прочтения ваших постов хочется стереть себе память) к рыбной ловле и снастям вы не имеете ни какого отношения, и поэтому спорить с вами, нет ни какого смысла, уже проверяли. Это как разговаривать с иностранцем, как рыба об лед, как о стенку горох...
В какую ветку не зайди, так там либо масканелла, либо бред от зайчика!!!
Зайчег написал:
Painkiller написал:
Но будут читать эти спортивные ветки, смотреть рыболовно спортивные видосы, и хотеть быть таки ми же, но "принципы", злоба и переполняющая зависть, заставит выплескивать из себя этот антирыболовноспортивный гной.

Слава аллаху, народ к соревам в своей области я потихоньку готовлю, и что такое спортивность - понимаю ежедневно. В этих принципах ты лох, уж извини. ;)

Но это опять не к вам, прям мания виличия какая то :(
Те кому это адресовано поймут. Хотя видосы вы наверное смотрите, от куда то вы черпаете, ту самую убогую матчась.
Так и тренируйте народ в "своей" области! Зачем лесть туда, где вы ни в зуб ногой?
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:09
Val написал:
Слабо понимаю, как человек, не державший зимнюю удочку в руках и не принимавший участия в зимних соревнованиях, может кого-то чему-то учить.

???
И где ты у меня видел педагогику????

Зайчег написал:
Ну почему же в пустоту - чем больше народу удастся заставить задуматься о зряшном истреблении рыбы да и завязать - тем для рыбы лучше.))) Это не для полутора десятков впертых, это для читающих и думающих-выбирающих.

А чо - две лунки спарсменам-зимникам просверлить не под силу, а выигрыш присуждать по сумме длин 10-20 лучших на фотках?
ТРИ раза поинтересовался. Молчат... :eek:
Даже можно не две - а одну на пять на круг на отпуск.)))
Ослабели? :)

Как только кто-то ТАК ЗБ проведет - все мои наезды на это занятие уйдут. Поймал, сфоткал, выпустил в соседнюю. Ну да - темп уйдет маленько, ну так он у всех уйдет...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 23:03
Зайчег
Откуда столько негатива? :cool:
Слабо понимаю, как человек, не державший зимнюю удочку в руках и не принимавший участия в зимних соревнованиях, может кого-то чему-то учить. Объясни, если не сложно.
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 22:58
Val написал:
А про штангу чонить?

Или предупреди кого-нито, полегчает. ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 22:58
Lazarus написал:
Слушайте, ну это уже ни в какие ворота не лезет...
Человек сам ловящий и убивающий рыбу на самом деле против убитой рыбы и еще и обвиняет других в убийстве рыбы.

Ты там уж разберись с исходным посылом. А то развел тут неадекват от всякой школоты, а потом удивляешься ответам. ;) А рыбу я максимально сберегаю, это современный мировой тренд, ну а дикарей будем воспитывать личным примером.

ИНБ
Серьезно погрузился. ;) Сам страдаешь - типа голос говорит то "стань начальником федерации", то "брось это гнилое занятие"? ;)
Или типа решил в психиатры податься? :eek:
В шизофрении "девочка не растет" обычно. У тебя как?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 22:55
Зайчег написал:
Если он спортпсихолог или спец по биомеханике - то адекватно. Если он - матерый турнирный боец в другой области - тоже.

А про штангу чонить?
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 22:53
Val написал:
Ты сам как-бы воспринимал советы "бывалого", который не держал в руках ракетку и не участвовал в соревнованиях?

Если он спортпсихолог или спец по биомеханике - то адекватно. Если он - матерый турнирный боец в другой области - тоже. Если бы наши "спецы" по теннису послушали в свое время супертанцора Васильева, то один из элементов носил бы имя на Агасси, а Морозовой. ;)

Seiner написал:
Проблема Зайчега во всех постах - он не улавливает сути вещей. Не в том, что он не разбирается в теме, это еще полбеды - а именно в непонимании формальной логики.

Вот не надо мне ТВОИХ проблем. ;) ты бы в Общалку-то зашел бы да пополемизировал бы, если крутой. Пока - слабенько. Сталин - действительно гений, с 1918 из атаса страну вывел на 2 место в мире по промпроизводству в 1938. Никто это повторить и близко не смог включая японцев. :)

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 22:25
Зайчег написал:
??? Ишшо один читать не умеющий. Я против убитой рыбы, а не РС, как например и Живин. Он тоже тебе завидует, с Сейнером? Я худею, дорогая редакция.

Слушайте, ну это уже ни в какие ворота не лезет...
Человек сам ловящий и убивающий рыбу на самом деле против убитой рыбы и еще и обвиняет других в убийстве рыбы.

Хотя если честно я сам лично не видел как зайчик ловит и убивает рыбу. А вдруг действительно не ловит. Кто видел?
Но тогда что он делает на рыболовном сайте?
www.lazarevfoto.ru
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 22:23
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2013 22:45
Игорь. Таких как Зайчег я постоянно встречаю в обсуждениях любой популярной темы где-нибудь по ссылкам Яндекса.
Там обычно обсуждаются следующие темы. национализм - (кавказцы, евреи, жиды захватили кремль, свободу квачкову, чубайса на виселицу), история - ("Сталин - гений", "просрали СССР", Горбачев - иуда), настоящее - кровавый путинский режим... И прочее...
Одни и те же люди каждый раз много лет пишут одно и то же... В одной и той же зайчеговой форме. Может и он там тоже под другим ником, не знаю...

Читать это мне очень занимательно. Примерно как смотреть на уродов в кунсткамере.

Мне как то казалось, что это не очень умные, агрессивные люди стараются как то выделиться, показать свою значимость... Возможно, я ошибался... :cool:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 22:17
Seiner написал:
Не в том, что он не разбирается в теме, это еще полбеды - а именно в непонимании формальной логики. Особенно это видно в постах по истории, в которой он якобы специалист (читал его на общалке)... Его выводы абсолютно не следуют фактам, даже тем, которые он приводит, и логике развития событий... Ну то есть обычно у Зайчега идет бессмысленный набор фактов, из которых делается абсолютно претенциозный, но при этом "штампованный" вывод (типа "Сталин - гений") не имеющий НИКАКОГО отношения к действительности.

"В диагностике шизофрении наиболее широкое использование получили две системы: Справочник по диагностике и статистике психических расстройств (в настоящее время DSM-IV-TR), публикуемый Американской Психиатрической Ассоциацией, и Международная классификация болезней, созданная Всемирной Организацией Здравоохранения (в настоящее время МКБ-10). МКБ обычно используется в Европейских странах, в том числе в России.
Согласно МКБ-10 должен наблюдаться хотя бы один из следующих признаков:
Эхо мыслей (звучание собственных мыслей), вкладывание или отнятие мыслей, открытость мыслей окружающим.
Бред овладения, воздействия, или пассивности, отчётливо относящийся к телу или конечностям, мыслям, действиям, или ощущениям; бредовое восприятие.
Галлюцинаторные голоса, комментирующие или обсуждающие поведение больного; другие типы «голосов», идущих из различных частей тела.
Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию."

Один признак точно есть.

"При этом указанные симптомы должны отмечаться не менее месяца. Состояния, отвечающие данным критериям, но продолжающиеся менее месяца, классифицируются как острое шизофреноподобное психотическое расстройство, а если они впоследствии продолжаются свыше месяца, то диагноз изменяется (перекодируется) на соответствующую форму шизофрении."

Так что, это уже не обычное расстройство точно.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 21:28
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2013 21:51
Зайчег написал:
Бизнесмен из тебя странный, как ты не в минус работаешь? Лапа волосатая есть?

Я вообще не бизнесмен. Предпочитаю делать по жизни то, что нравится, а не то, что приносит деньги. Хорошо, когда это совпадает. И очень плохо, когда человек делает то, что ему не нравится, ради денег...

На еду и разные "мелочи" по жизни мне хватает. Вернее, всех запросов все равно не удовлетворишь.
А с собой в могилу много заработанного не унесешь. :cool:

Проблема Зайчега во всех постах - он не улавливает сути вещей. Не в том, что он не разбирается в теме, это еще полбеды - а именно в непонимании формальной логики.
Особенно это видно в постах по истории, в которой он якобы специалист (читал его на общалке)... Его выводы абсолютно не следуют фактам, даже тем, которые он приводит, и логике развития событий...
Ну то есть обычно у Зайчега идет бессмысленный набор фактов, из которых делается абсолютно претенциозный, но при этом "штампованный" вывод (типа "Сталин - гений") не имеющий НИКАКОГО отношения к действительности.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 21:24
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2013 21:32
Зайчег
Да ты хоть зимнюю удочку для начала в руках подержи. Всегда поражаюсь твоему апломбу.
П.С.
Ты сам как-бы воспринимал советы "бывалого", который не держал в руках ракетку и не участвовал в соревнованиях?
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 21:22
Val написал:
Понял. Остальные комменты излишни.

Ты когда в последний раз соревновался (вообще, не в РС), кого-то этому учил, или секундировал кого, матерый человечище? :)

остальные комментарии излишни...
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 21:21
Seiner написал:
не хочу оскорблять. за меня это и так делают другие

Значит - я своего добился. попал в болевую точку когнитивности. ;)

Seiner написал:
Да и про ловлю со льда то же самое. Если бы. да я... Вот головка от часов заря...

Не, ты головка от куда менее интелллектуального устройства. Гвоздя? :biggrin:

Seiner написал:
Суть спонсора - это как можно лучше прорекламировать свой товар.

Мембранки и прочее - никак не слабее чем в ЗБ, плюс удочки-приманки дороже на порядок(но не эксклюзив как в ЗБ), плюс регистраторы (а куда без них в будущем), и тд.
Бизнесмен из тебя странный, как ты не в минус работаешь? Лапа волосатая есть? ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2013 21:00
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2013 21:20
Зайчег написал:
ЗЫ - спонсора на зимний мдж найти легче.

ну как можно говорить так уверенно то, о чем не знаешь... Да одинаково беспонтово номарльного спонсора искать на подобное. А учитывая, что турнир будет на Обводном (по Зайчегу) - то это скорее антиреклама...

Если только сам Зайчег не согласится стать спонсором и внести в призовой фонд сдачу монет от съеденного тошнотика. Тогда да - на зимний мдж "спонсор Зайчег" уже есть, а на ЗБ пока нет... ;)

Да и про ловлю со льда то же самое. Если бы. да я... Вот головка от часов заря... :cool: не хочу оскорблять. за меня это и так делают другие :cool:

Суть спонсора - это как можно лучше прорекламировать свой товар. А не спасти рыбу вместе с "пацифистами" типа Зайчега.
В последний раз, когда я общался со спонсором, то он вообще никак не заинтересовался ни ловлей крупной рыбы, ни отпусканием ее живой. Для него главное была массовость. Типа давай организуем на ладоге, где народу собирается побольше зимой...
А рыба - да пускай ловят чего хотят. И окуня, и плотву, и щуку на жерлицы. Ведь так оно на обычной рыбалке и происходит... Зачем народ то напрягать?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку