Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 23:02
9u8sar0v написал:
Рыбалка скорее к азартным играм относится а игру в таблицы не загониш. Некоторым даже выигрыш не важен. А браконьеры - шулера.

Мне так не кажется... Мне рыбалка вообще не интересна. Мне интересно обыграть других за счет мастерства, а не за счет удачи.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 23:01
Сообщение отредактировано: 9 января 2014 23:15
Зайчег написал:
ты бы понимал что равная борьба с лучшими и уверенная победа над более слабыми - и есть признаки настоящего спорта и спортсмена.

Вот очень тяжело делать точные выводы, будучи НЕ специалистом в данной области. У тебя это вообще никак не получается.

береговая рыбалка, к примеру, сильно отличается от Фестивалей ПАЛа. Примерно как стрельба в тире или на стенде. Я думаю, к примеру, что хорошие стендовики должны неплохо стрелять в тире. и наоборот. Но я не слышал, чтобы они становились Большими Чемпионами сразу в нескольких стрелковых видах...
разное оружие, зависимость от реакции и прочее...
Но все зависит от подготовки. Если стендовый чемпион здорово подготовится к турниру в тире, будет ходить на "тировые" тренировки, он, безусловно, должен хорошо выступить. Весь вопрос в мотивации. Что может мотивировать его подготовку?
уверенная победа над слабыми? :eek: ерунда... :cool:

Зайчег написал:
Так как в городе и ЛО ничего выиграть не можешь последние несколько сезонов, а спортсменом сейчас считаешься потому что у тебя есть материальная база по весям кататься.

Из последнего сезона: Я выигрывал питерский "солидный по участникам" турнир прошлой зимой, а летом почти нигде не принимал участия (по вышеописанной причине)... отсутствие времени и мотивации. Там, где принимал участие - больше формальное, без подготовки .
При этом я действующий обладатель Кубка России по зимней блесне в личном зачете... :cool: ну, типа лучший блеснильщик России 2013 года (пусть и формально) ;)
9u8sar0v
Участник форума

Всего сообщений: 331
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:56
Рыбалка скорее к азартным играм относится а игру в таблицы не загониш. Некоторым даже выигрыш не важен. А браконьеры - шулера.
Хороший капитан- трусливый капитан. Ст.Анг.
Зайчег

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:49
Seiner написал:
У меня нет мотивации ловить в городской черте. А на ПАЛЕ - она есть...

Понимаешь - если бы ты не был бы дикий в спортпсихологии - ты бы понимал что равная борьба с лучшими и уверенная победа над более слабыми - и есть признаки настоящего спорта и спортсмена. Это там даже отдельная тема - мотивация на то, что как бы неинтересно, чтобы потом пальцем не тыкали что ты лох.
Так как в городе и ЛО ничего выиграть не можешь последние несколько сезонов, а спортсменом сейчас считаешься потому что у тебя есть материальная база по весям кататься.

Seiner написал:
Когда надо быстро и точно реагировать на изменение ситуации, подбирать новые варианты и мгновенно анализировать сложившуюся ситуацию.

Вот видишь - ты не безнадежен. :) Ну так сделай это на стритфишинге в условиях малорыбности. Тем более ты это умеешь хуже всего, сам знаешь.

ЗЫ - приглашение на мою тренировку - в силе. ;) В конце концов ученик стал лучшим любителем Спб, выиграл международный турнир - это не рыбалку за три года освоить...
Shindin
Участник форума

Shindin

Всего сообщений: 470
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:48
Мы Вас ждем, нам не хватает профессионалов!
Пусть кому-то везет, зачастую мы на турнире показываем начинающим как правильно забрасывать спиннинг...
Да пафоса мало, но мы как одна команда!
Так что приходите и ловите самую большую в России рыбу!
Я Вам обещаю, что именно в Street Fishing OnLine будут рекорды!
Street Fishing OnLine
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:43
Сообщение отредактировано: 9 января 2014 22:48
Shindin написал:
А результаты уже есть уже на первых шагах

Немножко не понял... Эти "результаты" я вижу на обложках ВСЕХ рыболовных журналов. все очень похоже.
Как бы лично для меня было бы интересно, что вот эта рыба стала самой крупной на турнире и обыграла всех москвичей и саратовцев, ну или заняла такое то место.
ну то есть какой-то анализ результатов.
Да я и сам анализ сделаю - только ОБЩЕЙ таблицы у меня нет.

впрочем, может обычному рыболову это и не надо. не знаю. Но лично мне и двадцать лет назад интересно было читать спортивные таблицы.
Мне было десять лет - и я увлеченно рассматривал таблицы Чемпионата Мира, России и прочих, выискивая их в газетах...
Shindin
Участник форума

Shindin

Всего сообщений: 470
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:40
Сообщение отредактировано: 9 января 2014 22:43
Летом количество участников у нас в Питере будет более 50 человек, каждое воскресенье.

А результаты уже есть уже на первых шагах
у Петра Москалева несколько побед в прошлом сезоне :cool:
и они не боятся выходить в люди и бороться за победу

Прикрепленный файл (, байт)
Прикрепленный файл (, байт)
Street Fishing OnLine
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:33
Сообщение отредактировано: 9 января 2014 22:50
Зайчег написал:
Чуть круче чем междусобойчик типа городских рыбалок шиндинских... Любой твой процесс.

Чем ниже случайность результатов и выше уровень и количество участников - тем выше спортивность турнира.
Неважно Шиндинский фестиваль это или Чемпионат Мира. Все зависит от вышеуказанных факторов.

к примеру, чем меньше рыб ловится за турнир, тем выше значения случайности. Чем выше случайность - тем ниже спортивность... :cool:

Но безостановочная ловля рыбы, с другой стороны, выделяет у соревнующихся рыболовов только одно качество - умение ловить быстро, на скорость. А у настоящего рыболова - должны быть развиты многие качества.
Именно поэтому нужна золотая середина в количестве ловящейся рыбы.
Когда надо быстро и точно реагировать на изменение ситуации, подбирать новые варианты и мгновенно анализировать сложившуюся ситуацию.

когда ловится одна рыба за день, то теоретически можно Не реагировать на изменение ситуации, Не подбирать новые варианты, ничего НЕ анализировать... Встать на одно место и кидать одну и ту же приманку.
Что тоже не спортивно и не творчески...
Спортивная рыбалка для меня - прежде всего, творчество.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:26
Зайчег написал:
Остается один вывод - это не спорт.

Вот всегда у тебя выводы следуют из совершенно неправильных предпосылок... :thumbdown:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:23
Сообщение отредактировано: 9 января 2014 22:25
Зайчег написал:
Вот и мне странно - мотивации у тебя нет

Ну не понял ты, что я сказал.
У меня нет мотивации ловить в городской черте. А на ПАЛЕ - она есть...
Это не потому, что Нева это плохо - а Волга - хорошо. Просто в одном случае интересно. а в другом ПОКА нет... :(
Зайчег

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:21
Seiner написал:
А, да точно, отсутствие мотивации - это второй главный минус...

Вот и мне странно - мотивации у тебя нет, в спортпедагогике и спортпсихологии ты не того, а спортдостижений навалом.

Остается один вывод - это не спорт. :)
Чуть круче чем междусобойчик типа городских рыбалок шиндинских... Любой твой процесс.

Сообщение отправлено: Нет
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:16
Сообщение отредактировано: 9 января 2014 22:21
Зайчег написал:
Это называется "слабая устойчивость к монотонии". Убирается мотивацией.

А, да точно, отсутствие мотивации - это второй главный минус... ;) После отсутствия клюющей рыбы.

Не, но Шиндин - молодец. :thumbup: терпение и труд - все перетрут. Рано или поздно добьется своего и заразит своей мотивацией многих рыболовов.

На его месте, я бы больше внимания уделял результатам. Там протоколы с других водоемов приводил бы ( я так понял что сревнование одновременно по всей России проводится). Таблицу питерских фаворитов бы составил.
А то получаются какие-то эфемерные ненатуральные турнирчики, на которых ловятся женские колготки и мужские ботинки.
Неважно, что с нулями... Это все фигня - не в этом суть... пусть пойманная рыба будет джекпотом.
Зайчег

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:14
Seiner написал:
Впрочем, по настоящему серьезный минус только один - я капризный (правильно сказал Шиндин) - и люблю чтобы клевало. Желательно бы клевало то, что именно я и пытаюсь ловить... И не просто бы клевало - а так, чтобы интересно было...

Ты бы пару книжек по спортпсихологии асилил бы - и понял бы свои проблемы. :)
Это называется "слабая устойчивость к монотонии". Убирается мотивацией.

ЗЫ - книжки писал не я - читай смело. Типа Занимательная спортпсихология в сети скачай = она как раз детская, для тебя... ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 22:10
Андрей Sonar написал:
Сергей, сейчас Нева в разы чище, чем 15 лет назад.

Да я не спорю. Мне вообще, на самом деле, не очень важно, насколько чистая вода. Рыбу я все равно не ем. Да и в те же створах дамбы периодически рыбу (с лодки, конечно) ловлю, когда клюет...

Тогда мне, как говорят, не повезло. Ловить было просто очень некомфортно - после КАЖДОГО заброса очищать пальцами бурую слизь со шнура и всех выступающих от шнура элементов... Да и шнур я потом все равно выкинул- чего то не до конца очистился и плохо летел... :(

Но в рыбалке в городской черте есть еще минусы - иначе мой отчет с той рыбалки был бы очень коротким.

Впрочем, по настоящему серьезный минус только один - я капризный (правильно сказал Шиндин) - и люблю чтобы клевало. Желательно бы клевало то, что именно я и пытаюсь ловить... И не просто бы клевало - а так, чтобы интересно было...

а когда на плохой клев накладываются все остальные минусы - становится совсем грустно - и я "плачу".
Наверное, ловить не умею... :(

Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Всего сообщений: 1721
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 21:35
Seiner написал:
Я все пытался распознать состав этой слизи.
Мне показалось, что это смесь говна, волос и туалетной бумаги,

Сергей, сейчас Нева в разы чище, чем 15 лет назад.
Незабываемые фонтаны неочищенного говна, выдуваемые из метровой по диаметру трубы мощным потоком метров на 20-30 в направлении к руслу почти на каждой набережной в центре... Десятки рыбаков, выбирающие лучшие места — метрах в 50-100 ниже от говносбросов (вся рыба концентрировалась там).

Кто-нибудь помнит? Чудовищный сброс на наб.Робеспьера на пересечении с Потёмкинской улицей, перекрашивающий Неву в цвет фекалий на много сотен метров вниз по течению. Не менее монструозные говносбросы у Литейного и Троицкого мостов, у Авроры, у Крестов. И где они сейчас? А рып-то там тусил, сам ловил, и брезгливости не было. Правда, не ел рыбу оттуда :)

Теперь говносбросы свели в централизованные очистные. Перестал ловиться желанный любитель говнеца - сиг.

Заводы типа "Пигмента", которые лили химию непрерывным потоком. Закрыты, а территория разбита на всякие складики и мини-производства.

И так в большинстве мест.
9u8sar0v
Участник форума

Всего сообщений: 331
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 20:26
На Канарах в Новом году ловят 1 - 3 шт в день на чел.10 так что реально если сало не погонит по воде. Козырные места занимают 9.30
Хороший капитан- трусливый капитан. Ст.Анг.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2014 18:18
Сообщение отредактировано: 9 января 2014 18:32
Shindin написал:
На турнире зачастую бывают сложные условия, наши Питерские стритфишеры показали себя, как настоящие мужики, даже дети 12-14 лет сражаются за победу несмотря на мороз и ветер!

Нет, для подобного участия нужен совершенно особенный склад характера, которым я, к сожалению, не обладаю.
Вот, еще раз повторю свой старый ОФИЦИАЛЬНЫЙ отчет 2009 года с турнира на Неве... По нему можно приблизительно понять мои недостатки характера: ;)

Кубок Невы. Ушаковская набережная. Октябрь 2009 года.

Раннее утро. Звонок будильника в выходной день. Хрень какая-то.!!! Переться на эту Неву. Блин, да там соревноваться то не с кем. А все равно обловят… Да и не был я там ни разу… Но надо ехать – обещал же… Бокоплав этого не переживет…

Набережная с оживленным автомобильным движением. А по парапету вовсю ездят велосипедисты, бегают бегуны. Подсаживают свои легкие выхлопами из глушителей…
Вероятно, предпочитают рак легких инфаркту – неужели есть разница от чего «кони двинуть»?
При этом каждый считает долгом если не пнуть лежащий на мостовой нехитрый рыбацкий скарб, то злобно чертыхнуться в лихом скачке.
Один велосипедист переехал спиннинг Вострикова Сани – и явно поднажал на педали. Но он сильно перестраховывался – Саня бегает не так быстро. Да и чего бежать то – только рукоятка спиннинга сломалась…
Вот если бы он успел бы развернуться и проехать еще раз по тому же месту…

Утром холодно, как в Арктике. Туман изо рта смешивается с автомобильным смогом в занятные апокалиптические фигуры. Затем поднимается ветер – и становится гораздо свежее.

Смотрю на воду и мысленно настраиваюсь на турнир – в голове вертится только одна фраза – «УБЕЙ ОКУНЯ, УБЕЙ ОКУНЯ».

Шнур после заброса выдувает в крутую дугу. Из-за чего проводка чувствуется, только если присобачить пару унций…
Жаль, что до проплывающих мимо суденышек все равно докинуть никак не получается. А то было бы гораздо веселее.

Почти после каждого заброса на грузило, карабины, застежку и приманку повисает очень своеобразная бурая слизь. Она как бы облепляет твистер и грузило, превращая их в дряблый комок очень неприятного вида и сущности.

Но ожидаемых (обещаемых) в улове прокладок и презервативов я не поймал ни разу… Видимо, не сезон…
Да и все равно, в зачет турнира они не шли…

Я все пытался распознать состав этой слизи.
Мне показалось, что это смесь говна, волос и туалетной бумаги, отстоявшейся в сложных системах нашей канализации. Но при этом, сколько не принюхивался, стряхивая слизь с пальцев – не пахло ни разу. Ничем не пахло. Хотя все должно чем-то пахнуть….
Наверное, «отмывается» запах хорошо. Задницу то свою подмоешь после того, как погадишь – тоже рука почти ничем не пахнет, кроме мыла…

А рыба, говорят, здесь вкусная.
Стас, как он говорит, вот с удовольствием щуку отсюда ест. Я раньше думал, это у него нимб над головой светится. А сейчас думаю, что и не нимб вовсе…
Впрочем, чем только картошку нашу не удобряют… А в колбасу чего только не запихивают на производстве… Ту же туалетную бумагу. И ничего – не травимся… Так что все нормально…Есть наверняка можно…
У меня живущие в деревне родственники ассенизаторов вообще в сортир не вызывают - все на огород. А состав выгребной ямы – почти тот же, наверное, что и в Неве… Ну, в речке, конечно плюс химия, конечно, органическая и не очень. Так это еще и полезнее.
У меня вот жена селен пьет, как витамин. Дак, я думаю, того же селена в этой рыбе завались…

После турнира Слава забрал всю рыбу, пойманную на турнире, на анализы…
Я сначала подумал, что такие «анализы» можно предоставлять при получении инвалидности, выдавая их за свои личные.
Но он сказал, что проверка будет именно на радиоактивность. И я вспомнил, как десять лет назад ловил под мостом Александра Невского (где впадал мощный канализационный поток) светящихся колюшек… Такое нежное голубоватое сияние. Тогда я предположил (на страницах своего тогдашнего дневника), что это мутация. И еще написал, что больше рыбачить на Неве никогда не буду… Как я ошибался в то время…
А сейчас думаю, что и не мутация вовсе была у колюшки – а так и должно быть вообще…

Кстати, я до сих пор не знаю результатов анализов. И понятия не имею, можно было ли брать пойманную рыбу в руки без резиновых перчаток… Или нельзя…

А рыба то у участников (далеко не у всех, конечно) хреново, но клевала. И щука, и судак и окуни. Щука и судак на всех в единственном числе. А окунь даже во множественном – но больше пяти штук за семь часов никто не поймал…

По итогам турнира мне аж второе место удалось занять…. Но это только потому, что я не брезгливый…
Получил грамоту и медаль.
А выиграл – настоящий монстр Невы, и совершенно небрезгливый человечище – известный по городским рыбалкам БЫР БЫР!!!!!
Ну, уже по НИКу можно все понять…
Обловить его было сегодня нереально…

Хотя ловить рыбу я порывался закончить несколько раз – от семи часов тупого торчания на этой набережной - удовольствие получит только «настоящий» рыболов. А к данной категории я точно не отношусь.

Но зато, как пишет НИЛЬС-НИЛЬС (пропагандист счастья от рыбалки на украинском сайте рыболовов)– сколько удовольствия от общения и созерцания природы. И Солнце золотило верхушки лысоватых деревьев. И вода ласково плескалась о бетонный парапет после каждого прохода судна.
Сзади постоянно кто-то бибикал, ревел моторами. Но это только подчеркивало всю бессмысленную суету нашего бренного мира…

Прощальное «ФА ФА» (цитата Нильса) – и побыстрее от этого места…
Даже навигатор с собой захватил, который мне любезно перед турниром передал Слава. Видимо для того, чтобы я не заблудился на набережной…
Cuba
Член РОО ПКР

Cuba

Всего сообщений: 993
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2014 17:37
Сообщение отредактировано: 6 января 2014 17:37
Из истории рыболовного спорта, соревнования по подледному лову. Первенство Росохотрыболовства и чемпионат РСФСР - статья 1983 г.
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2013 10:37
eugene l. Женя, поздравляю с двумя днями рождения :)
Хави
Участник форума

Хави

Всего сообщений: 713
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2013 9:46
eugene l.
Поздравляю! Всего самого наилучшего!
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 23:00
Ну, тогда поздравляю сразу с 3 праздинками: д.р. сына, твоим д.р. и наступающим Новым годом :)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1836
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 22:49
Друзья, спасибо огромное! Кстати, еще недели не прошло, как сын родился. Вот такой вот канун Нового Года :thumbup:
g-trout.ru
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1456
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 22:48
eugene l.
Поздравляю с ДР!
Успехов в рыболовном спорте,удачи во всех делах!
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Всего сообщений: 564
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 14:50
Женя,с днем рождения!!!
Черкасов Сергей
Painkiller
Участник форума

Painkiller

Всего сообщений: 800
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 14:28
С Днем Рождения, Женя!!!
Здоровья и рыбаса покрупнее!!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4426
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 12:59
Женя, с днем рождения!
Удачи на рыбалке и не только!
Прости меня, но я уже не однолюб...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 12:12
eugene l

Женька, с ДНЮХОЙ!!!
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Cuba
Член РОО ПКР

Cuba

Всего сообщений: 993
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 11:14
eugene l,
Женя, с Днем рождения! Здоровья, хорошего настроения, спортивных успехов!!!
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
Strannik
Член ПКР

Strannik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1092
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 9:28
eugene l.
Женя с Днюхой!!!!
Верных друзей по жизни!! Побед над достойными соперниками в спорте! Здоровья себе и семье!!!
:thumbup:
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2990
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 7:22
Женя
С Днем Рождения! Успехов!
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6553
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2013 7:05
eugene l.
Женя, с Днем Рождения! Здоровья, удачи на рыбалке и во всех делах!
Anyway the wind blows...
Зайчег

Сообщение отправлено: 23 декабря 2013 20:02
Сергею респект. Я всегда знал что он нормальный пацан, хоть и выдает себя за Петрыкина. :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2013 2:07
Сообщение отредактировано: 23 декабря 2013 2:08
nyrok

Как яхту назовешь, так она и поплывет. Шутка.
Надеюсь не злая. :)
www.lazarevfoto.ru
nyrok
Участник форума

nyrok

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2013 19:58
Андрей Sonar

У него в куртке только блоки плавучести , а в штанах нет
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2013 19:52
nyrok написал:
Sundridge Crossflow

Про него пишут, что он не поплавок, а дышащий мембранный костюм с элементами плавучести.
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2013 19:05
Монолит

Что за костюм ? Когда я его щупал и не заметил , что это поплавок

Sundridge Crossflow

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2602
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2013 17:53
nyrok написал:
А вот по китайской философии человек спасший другого несет за него ответственность всю оставшуюся жизнь

Финансовую или моральную ?
nyrok написал:
а бутылочка коньяка от меня будет

Любопытно будет посмотреть - никогда не видел бутылку коньяка ценой в человеческую жизнь ...
nyrok написал:
Да кстати костюм поплавок далеко не панацея , лично я не знаю смог бы выбраться без помощи

Что за костюм ? Когда я его щупал и не заметил , что это поплавок .
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2013 17:03
bokoплав

Но я представляю ,что тебе пришлось пережить :cool:

Непередаваемые ощущения :biggrin:

А вот по китайской философии человек спасший другого несет за него ответственность всю оставшуюся жизнь :cool:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21398
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2013 15:09
nyrok написал:
а бутылочка коньяка от меня будет
Привози на Ч СПБ...
Мы их с Технологом напоим и..дисквальнем :) Ну и медалю дадим :)
Но я представляю ,что тебе пришлось пережить :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку