Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Змий
Участник форума

Змий

Всего сообщений: 2854
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2014 0:36
topo написал:
Ну,вот опять "сам дурак",грустно даже :( Хотя,это наверное,теннис влияет,привык ты шарик налево,шарик направо
это называется - индуцированная деградация
выражается в перманентной запутанности суждений и обильном недержании слов (в народе кличут - словесный понос)
остаётся только посочувствовать модератору
Зайчег-либероидный тролль, ВА и ТЕ его - аналитеГи (учатся на тролей, но ещё не доросли).В реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Природа тролля состоит в том, чтобы быть против, спорить ради спора
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 января 2014 0:01
topo написал:
Ну,вот опять "сам дурак",грустно даже

Ну так троллю лучше всего показать зеркало. :)
Участник форума

Всего сообщений: 5457
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 23:09
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 23:10
Зайчег написал:
Большого друга платной рыбалки начальника Росрыболовства Крайнего. Ты бы хоть погуглил

Сняли и сняли,я-то причем?
:eek:
Зайчег написал:
Зарос так?

Ну,вот опять "сам дурак",грустно даже :( Хотя,это наверное,теннис влияет,привык ты шарик налево,шарик направо :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 января 2014 22:54
topo написал:
Хто ето,каво сняли?

Большого друга платной рыбалки начальника Росрыболовства Крайнего. Ты бы хоть погуглил.

topo написал:
зафтра ассенизатор..

Зарос так? Бывает, но ко мне ты не по адресу. Давай сам! И это - пей вода и ешь вода! (с)

Кстати - среди учеников и просто теннисных знакомых у меня децл футболистов бывших. Абсолютно нормальные ребята. Видать - не так головой бить любили. ;)
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 22:39
Зайчег написал:
Тонкая шутка. Его сняли сегодня.

Хто ето,каво сняли? :eek: Шутите друг с другом..
Зайчег написал:
Чудик, нельзя быть и аниматором, и модератором.

Ты запутался,походу..Фчера компилятор,седня аниматор,зафтра ассенизатор..Хотя,почему зафтра ;) "Отдыхать,Вам надо"(с) :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 января 2014 22:22
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 22:36
topo написал:
Тебя и Егеря берут в модераторы?

Чудик, нельзя быть и аниматором, и модератором. :cool:

Толстый егерь написал:
Так же как и тебя в команду Крайнего!

Тонкая шутка. Его сняли сегодня. :thumbup:

http://lib.sportedu.ru/Mirrors...000/69.htm

Нашел в сети копию своей статьи аж начала 21 века. Надо же - кто-то копирнул и выложил! :)
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Всего сообщений: 10992
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 21:39
topo написал:
Тебя и Егеря берут в модераторы?

Так же как и тебя в команду Крайнего!
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 21:29
Зайчег написал:
зайди в Клуб и сайт, троллей ждут трудные времена. Начинай перестраиваться.

Тебя и Егеря берут в модераторы? :eek:
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 января 2014 21:16
Seiner да нет, просто ты тролль, а я аниматор. :)
А эмоции надо же куда-то девать коли соревноваться не получается. :cool:

Seiner написал:
Именно он тратит больше времени и эмоций на рыболовные общалки.

Так мне это доставляет удовольствие. Сейчас вон по сайту предложения вношу, и надеюсь что часть примут.

Seiner написал:
Но чем больше пиарит, тем хуже впечатление (на рыболовной общалке) .

С чего ты взял? Есть и обратные примеры. :cool: Мало того - есть примеры переходов из оппонентов в сочувствующие и обратно. Это же прикольно. :thumbup:

Seiner написал:
При этом сам собеседник с Зайчегом, в отличие от пепеписки с Иснпектором, дураком себя ни при каком раскладе не ощущает.

Так это опять вопрос когнитивности. А не полемического уровня.

Кстати - зайди в Клуб и сайт, троллей ждут трудные времена. Начинай перестраиваться. :cool:
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 21:15
Seiner написал:
Но мне ближе идея "тролль тролля троллит".
И это и есть квинтэссенция рыболова- спорсмена?
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 20:14
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 20:40
Павел Борзов написал:
а я на самом деле Зайчег у удивляюсь в хорошем смысле

Павел Борзов написал:
он один , вас тут всех на крючок подсадил и пишет себе довольный

Обычный тролль троллит других. Другие (в частности я) троллят его. Изначально все в равных условиях.
притом троллинг Зайчега, на мой взгляд, хуже троллинга Инспектора. Тот старается, в первую очередь выставить дураком собеседника. А вот Зайчег выбрал не очень верную для данного форума тактику - в первую очередь "пиарит" самого себя... Но чем больше пиарит, тем хуже впечатление (на рыболовной общалке) . При этом сам собеседник с Зайчегом, в отличие от пепеписки с Иснпектором, дураком себя ни при каком раскладе не ощущает. То есть отрицательных эмоций испытывает меньше, чем при общении с Инспектором.

Лично я предпочитаю в общалке троллить в стиле Инспектора (наши с ним личные споры вообще лишены всякого смысла ;) ). Иногда стараюсь троллинг разнообразить. :)

Мне так НЕ кажется, что он подсадил кого-то "на крючок". Мне так кажется, что скорее его "на крючок подсадили". Именно он тратит больше времени и эмоций на рыболовные общалки.
Тебя, Паша, это не касается. Раз на тебя лично Зайчег произвел хорошее впечатление, значит действительно, в отношении тебя, своего добился...

Хотя, как мне показалось, смысл твоего поста был что то вроде: "Смотри, какой дурачок, а сколько умных людей о себе говорить заставил". ;)
Но мне ближе идея "тролль тролля троллит". ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 января 2014 19:47
arni написал:
наверное московская область сказывается на человека

Ксенофобия? ;)
Наукоград оно конечно ацтой по сравнению с захолустьем типа Ленобласти. Да и переехал я оттуда лет в пять в столицу. Хотя бываю до сих пор.

Кстати - как в Ленобласти с наукоградами?

Монолит написал:
не последний тренер сейчас ...
Кроме этого , у него есть дипломы МЭСИ и ЛЭТИ ...

Ну еще с полсотни опубликованных статей по двум спортам, не считая "джинсы". :)
Да, на последнем чемпионате Спб среди любителей мои были 5-8, 4 и 1. Аналогов-то и нет в Спб.

Павел Борзов На самом деле я действительно пытаюсь понять внутреннюю логику человека, вписывающегося в протокол соревнований, но не собирающегося жестко рубиться за победу. Мне это НИКОГДА не удавалось. Вот после 45 лет играя с обучаемыми бывает что на победу сил просто нет играть, сегодня например было. Поэтому и турниры стороной обхожу. РСовские в том числе.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 16:12
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 16:12
а я на самом деле Зайчег у удивляюсь :) в хорошем смысле :)
он один , вас тут всех на крючок подсадил и пишет себе довольный , при этом не переходя на откровенный оскорбления, чем остальные участники диалога (его оппоненты) грешат :(
просто взгляд со стороны, человека, не участвующего в дискуссии, а просто регулярно просматривающего эту ветку форума :)
Зайчег :thumbup: :thumbup: :thumbup:
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 10:24
Зайчег написал:
Давай я тебе навяжу свой.

Навязыватель,вначале отмокни.

Прикрепленный файл (, байт)
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 1:45
Монолит написал:
Ты будешь смеяться ,

Что Зайчик в Жуковском родился-нет ,не буду. :biggrin:
Юра,но каким он местом к РС я так и не понял,наверное московская область сказывается на человека :)
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 1:26
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 1:32
arni Артур ! Ты будешь смеяться , но Роман Артурович Зайчег действительно играл в большой и настольный теннис (1-й взрослый разряд и КМС , соответственно) и , вроде , не последний тренер сейчас ...
Кроме этого , у него есть дипломы МЭСИ и ЛЭТИ ...
Удивительное - рядом !
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 1:00
Мне почему-то иногда кажеться что Зайчег это раздвоение или Технолога или Сейнера..
Ну может конечно Дьяченка подтянулся. А может (судя по количеству междусобойчиков - это триумвират..?:) Гера на такое не способен..(так много писать)
Зайчег написал:

Seiner написал:Обычно такие люди, как зайчег, обладают низким критическим мышлением, неспособным адекватно оценивать и обобщать получаемую информацию. Обычно это не считается медицинским отклонением в психике. Просто "другое" мышление. Но если подобный индивидуум ( с таким типом мышления) еще и а...
.....

Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 0:42
Зайчег написал:
Моя фамилия

Зайчег написал:
К этому еще сотня-полторы междусобойчиков, тысяча матчей н

baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 22:46
Зайчег
ПозДно Маша пить Боржоми када печень в сапогах!!!!!!
А вас предупреждалили .......
рыба посуху не ходит!
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 января 2014 22:45
Seiner
По поводу космогонии - Лазарусу я наводку дал. Ищи, повторять тебе чести много...
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 января 2014 22:41
И вообще - сейчас на сайте куча тем обсудить о реорганизации.))) На хрен РС! :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 января 2014 22:40
Seiner написал:
Обычно такие люди, как зайчег, обладают низким критическим мышлением, неспособным адекватно оценивать и обобщать получаемую информацию.
Обычно это не считается медицинским отклонением в психике. Просто "другое" мышление.
Но если подобный индивидуум ( с таким типом мышления) еще и асоциален, то это уже несомненные признаки шизофрении...

Конечно, больной, особенно на ранних стадиях, может успешно маскировать болезнь в рамках социализации. Но, тем не менее, при отсутствии видимых симптомов - диагноз "шизофрения" поставить невозможно...

В случае с зайчегом прямой асоциальности я не отмечаю. Понятно, что, конечно, зайчег может, на самом деле, строчить свои посты из психушки. Но, думаю, что это не так. В целом видно, что его сознание пытается быть в социальных рамках, лишь изредка выходя за них в отдельных случаях...

Вывод - скорее всего, зайчег Не шизофреник, просто с "нестандартным" "некритичным" ("мед. - докритичным") типом мышления.

жду ответа зайчега в стиле - "сам шизофреник".

Я тебе отвечу когда карточки сгорят. :)
Как собеседник ты мне надоел, так как упрямо навязываешь мне свои сценарии.
Давай я тебе навяжу свой.
Моя фамилия есть в примерно 300-400 соревновательных протоколах, обычно с участием спортсменов уровня МС.
К этому еще сотня-полторы междусобойчиков, тысяча матчей на деньги и две-три тысячи тренировок - кто их считал. И практически ВЕЗДЕ я играл с максимальной отдачей и на выигрыш. Никаких "играть буду плохо так как не тренировался".

Соответственно - можешь прикинуть доступный мне за жизнь уровень эмоционального напряжения и расхода, маленько понять почему участие еще в пятке событий в год несколько лет повлияет на меня никак, и перестать сравнивать свою спортивную "свечку" с моей, извини, не домной, но печкой. :)
А лучше - задуй эту свечку, ибо к некоторому несомненному таланту у тебя просто нет мотивации для ее реализации.
Ты лузер, о лучший блеснильщик Вселенной.

ЗЫ - у меня-то талантов не было. Из спортсекций меня выгонял за корявость.))) однако я свой потолок пробил, и поэтому - счастливый и удачливый человек.
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 21:36
Дерсу написал:
за корюшкой?

За ней!
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 21:11
Толстый егерь написал:
открытие.

Пузырей? :biggrin: Или за корюшкой? :cool:
Anyway the wind blows...
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 19:41
Дерсу написал:
Толстый егерь
Дык езжай, а то что-то ты глубоко в спорт залез. Как бы чего не вышло
Согласен! В пятницу подготовлюсь в субботу нужно ехать.
Чемпионат , открытие. :biggrin:
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 19:22
Толстый егерь
Дык езжай, а то что-то ты глубоко в спорт залез. Как бы чего не вышло :)
Anyway the wind blows...
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 13:59
Чего то всех на космогонию потянуло,размечтались о проблемах мироздания , забыв что лёд намерзает на воде.
инспектор
Участник форума

инспектор

Всего сообщений: 4944
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 13:08
Сообщение отредактировано: 15 января 2014 13:44
Seiner написал:
Тот факт, что на самом деле разница в 3 процента - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ разница, и фактически никакого "совпадения" нет - его не беспокоит...

По его "теории" 3% это допуск ,не имеющий значения .) иНТЕРЕСНО ,а сколько это в граммах (километрах) ? На сколько ошиблись "создатели" . Хотя если поверить ,что они измеряют расстояния световыми годами , то действительно погрешность не велика. "Микрометр" не их уровень ,или просто пренебрегли .)))

Или доверили расчет какому то "Зайчегу" студенту и тот сделал расчет в уме. Да и вообще - человек глобально мыслит , а ты - 3 процента ,три процента.
пуля дура - учи меня жить, добрый камень - учи меня плавать
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 12:50
Сообщение отредактировано: 15 января 2014 13:02
Я попытаюсь, пока зайчег не ответил, оценить его "космогонические" посты. серьезная оценка, без подколов. :cool:

Вот зайчег утверждает, что совпадение угловых параметров Солнца и Луны невозможно (равно нулю) - и это является неопровержимым доказательством "заговора" или еще чего-то там... :eek:
Заяц конечно не договорил свою теорию. Но думаю, что она приблизительно такая.

Сначала мой общий ответ:
В мире огромное количество НЕСОВПАДЕНИЙ, которые, естественно, никак не отражаются в нашем сознании. Практически все, что нас окружает - несовпадение...
Естественно, присутствуют и совпадения, наличие и количество которых подчиняется классической теории вероятности.

Но есть люди, которые специально выискивают совпадения, чтобы на факте их наличия строить различные гипотезы и версии.

Вот зайчег увидел "версию" в ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО совпадающих угловых размерах Солнца и Луны. Тот факт, что на самом деле разница в 3 процента - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ разница, и фактически никакого "совпадения" нет - его не беспокоит...

Обычно такие люди, как зайчег, обладают низким критическим мышлением, неспособным адекватно оценивать и обобщать получаемую информацию.
Обычно это не считается медицинским отклонением в психике. Просто "другое" мышление.
Но если подобный индивидуум ( с таким типом мышления) еще и асоциален, то это уже несомненные признаки шизофрении...

Конечно, больной, особенно на ранних стадиях, может успешно маскировать болезнь в рамках социализации. Но, тем не менее, при отсутствии видимых симптомов - диагноз "шизофрения" поставить невозможно...

В случае с зайчегом прямой асоциальности я не отмечаю. Понятно, что, конечно, зайчег может, на самом деле, строчить свои посты из психушки. Но, думаю, что это не так. В целом видно, что его сознание пытается быть в социальных рамках, лишь изредка выходя за них в отдельных случаях... :cool:

Вывод - скорее всего, зайчег Не шизофреник, просто с "нестандартным" "некритичным" ("мед. - докритичным") типом мышления. ;)

жду ответа зайчега в стиле - "сам шизофреник". ;)
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 2:24
Сообщение отредактировано: 15 января 2014 2:28
Seiner написал:
И хотя бы понять приблизительную схему расчетов этого самого "ноля шансов". :eek:

если некоторое событие может произойти с равной вероятностью в любой точке (количество точек бесконечно) некоторой ограниченной области пространства (плоскости), то вероятность того, что оно произойдет в некоторой части этой допустимой области равна отношению объёма (площади) этой части к объёму (площади) области всех возможных точек.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...1%82%D1%8C

Сейчас нам Зайчег задачку выдаст . Он как то упоминал, что решал такие задачки "тервера" для студентов ,как семечки щелкая .)))
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 1:51
Сообщение отредактировано: 15 января 2014 1:58
Seiner написал:
Заяц - ты неоригинален. Я говорю - дурак - ты в ответ "сам дурак". Я говорю мракобес - ответ - "сам мракобес". Зайчег словно какой-то маленький недоразвитый ребятенок с ограниченным словарным запасом :cool:

Все гораздо проще . Тебе карточек не дают. ))) И он повторяя ,как бы "правил" не нарушает .Вот если он тебя обзовет не так как ты его ,то ему сразу бан влепят. )

Хотя он и действительно оригинальностью не отличается . Скучно с ним . Его не то что троллингом ловить ,его и якорем ловить скучно. На все клюет ))).
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 0:58
Сообщение отредактировано: 15 января 2014 1:07
Зайчег написал:
Мы понимаем что просто даже вроде бы несложные тезисы оказываются за твоим уровнем понимания.

Почему непонятно - "тезисы" егеря очень даже понятны. Я Не понимаю, почему егерь считает, что я (или кто-нибудь другой) должен жить по "чужим тезисам"? У меня есть свои тезисы - я по ним живу. Не хочу есть рыбу - не ем...Почему так жить нельзя?

Зайчег написал:
Ну до тебя в спорте по мракобесию остальным еще догоняться и догоняться.

Заяц - ты неоригинален. Я говорю - дурак - ты в ответ "сам дурак". Я говорю мракобес - ответ - "сам мракобес". Зайчег словно какой-то маленький недоразвитый ребятенок с ограниченным словарным запасом :cool:
Завтра заяц скажет - "сам недоразвитый" :biggrin:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 0:47
Сообщение отредактировано: 15 января 2014 1:06
Зайчег написал:
Сослагательное наконение тут смысла не имеет. Есть три, и шансов на такое - ноль.

Нет мне все-таки интересно, а когда угловые параметры Луны и Солнца будут отличаться более чем на три процента - в какой момент (при каком проценте разницы) "шансы на подобное совпадение" начнут отличаться от нуля? :eek:
Если допустить, что разница угловых параметров 10 процентов - такое "совпадение"может быть, или нет?

А это какой "ноль"? То есть такой вероятности вообще не существует? :eek:

И хотя бы понять приблизительную схему расчетов этого самого "ноля шансов". :eek:

Нет, мне действительно интересно понять формальную логику зайки - это не троллинг... :cool:
Зайчег

Сообщение отправлено: 14 января 2014 20:38
Бонд написал:
Почитайте учебник Астрономии за 9-й класс!

Троешник... :biggrin:
Астрономия в последнем классе. :cool:
Зайчег

Сообщение отправлено: 14 января 2014 19:59
Seiner написал:
У него какое-то мракобесное табу, близкое к средневековому... непонятное...
Хоть бы обосновал. ну там, типа, Сварог повелел делать только так. И бойся гнева сварога.

Ну судя по крепчающему троллизму твоему - у тебя явно Яхве рулит. :)
Я не оскорбил ничьих религиозностей? ;)

А по мракобесию - ну начни ты с себя. Изучи занимательную спортпсихологию, в сети выложена.
И дак талее.
До этого тебе о проблемах почему гелиоцентрическая система может ею не оказаться - и задумываться не стоит. Не твой уровень. :thumbdown:
Зайчег

Сообщение отправлено: 14 января 2014 19:55
Сообщение отредактировано: 14 января 2014 21:39
Seiner написал:
Вон Зайчег задвинул свою бредятину.

Ну до "спортсмена", отрицающего спортпсихологию - мне далеко. :biggrin:

Зайчег написал:
Я отойду книжку почитать, извини.

Seiner написал:
и тут же ПРОПАЛ!

??? Ты бы хоть читать научился. :cool:
Вот к ночи пришел с работы, посмотреть на мракобеса Сейнера.

Lazarus написал:
Прям из рук вопросы вырываешь!

Найди в сети Миры инженера Ковалевского. Я в тебя верю, я же это прочитать сумел, хотя конечно читать неоотредактированного визионера тяжко...

Seiner написал:
Это Вы сами такое тупое правило придумали

Причем заметь - никто не пишет ни про твой бред, ни про тупость. Мы понимаем что просто даже вроде бы несложные тезисы оказываются за твоим уровнем понимания. Когнитивность...

Seiner написал:
У него какое-то мракобесное табу,

Ну до тебя в спорте по мракобесию остальным еще догоняться и догоняться. :)
Валерий
Член ПКР

Валерий

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2014 19:29
Бонд написал:
Почитайте учебник Астрономии за 9-й класс!

они еще с 4-м природоведением не разобрались)))
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2014 19:13
Бонд написал:
она движется от центра Вселенной(Теория Большого Взрыва).

Бонд написал:
Млечный Путь

Толстый егерь написал:
И это ещё не всё .Земля,

Толстый егерь написал:
не по кругу А по спирали

Это как бы он же ). Третий ).

Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2014 17:36
Бонд написал:
Толстый егерь Земля совершает еще и третий тип движения

Это ты не мне рассказывай ,
а Seinerу.
И это ещё не всё .Земля, как и предполагает Seiner двигается не по кругу А по спирали. Всё в этом мире по спирали ,даже нити ДНК. но есть исключения ДНК у Seinerа закольцована. :biggrin:
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2014 16:20
Сообщение отредактировано: 14 января 2014 16:22
Толстый егерь Земля совершает еще и третий тип движения.
Вместе с Солнечной системой и галактикой Млечный Путь ,она движется от центра Вселенной(Теория Большого Взрыва).
Так что про ДВА типа движения -вы не правы! Их как миниму ТРИ! :cool:
Почитайте учебник Астрономии за 9-й класс! :cool:
Trout Team.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 188 189 190 191 192 193 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения