Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2380
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2014 14:32
Спортсмены и сочувствующие, пишите о чем хотите, но без ругани, оскорблений, провокаций...
Можете обсуждать спортивные снасти и снаряжение, а можете про котов или марки... :)

И конечно, мне бы хотелось, чтобы это была общалка именно для спортсменов.
Чтобы тут могли поговорить на разные темы, но всегда могли бы вернуться к любимому рыбспорту.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2014 9:24
Дерсу написал:
Серега, там не интерес, там азарт

Для меня одинаковый азарт, что при ловле корюшки, что при ловле окуня. А интерес к корюшке даже больше, потому что это "новое".
Но не отрицаю, что это мне быстро бы надоело. Как за "800 штук" ушел - так и надоело бы... ;)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6553
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2014 9:10
Seiner написал:
Я бы с удовольствием корюшки половил.

Серега, там не интерес, там азарт, а в принципе скучно. Но вкусно :biggrin:
Anyway the wind blows...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2014 8:32
Сообщение отредактировано: 21 января 2014 8:33
Я бы с удовольствием корюшки половил. На спортивный результат. Для меня это очень азартная и спортивная ловля была. Странно, что все спортсмены говорят. что это скучно - типа опустил снасть и лови. Вот это то у меня (ловить корюшку ) никогда и не получалось... :(

Но надо учиться поиску корюшки, готовить снасти, перестраиваться с ловли окуня на блесну, время нужно.... А этого у меня нет...
Я ездил лет десять -двадцать назад за корюшкой раз пять - больше 15 штук не поймал ни разу... Все время пытался чего-то подобрать - и у меня, как и всегда, клевало хуже всех в округе.
А окунь на ладоге у меня клевал получше.... Так что выбрал его... :cool:

Уезжал за корюшкой всегда далеко - Ручьи, Копорье и прочее.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2014 6:16
Толстый егерь написал:
это вам спортсменам не шуриков по карманам прятать

Можно подумать ты марлинов ловишь - размер рыбы такой же.
Anyway the wind blows...
Толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Всего сообщений: 11899
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2014 22:30
Чемпионат ЧТЕ 13-14 Уже стартанул 30 участников рванули к финишу. Финиш -это конец льда на заливе, конец апреля.
Вот это борьба и гонка за лидером, это вам спортсменам не шуриков по карманам прятать :biggrin:
Желающие всегда могут присоединится. Правило ловли одно, никаких правил, ловля на любую крючковую снасть. И ни каких судей. Верим честному слову.
Толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2014 16:12
Спортсмены - АУУУУУ :biggrin:
Уехали на тренировку?
Я тоже вчера немножко пофизкультурничал на дамбе.
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Всего сообщений: 1567
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2014 20:05

Вот самая спортивная рыбалка! Бег с элементами баскетбола. :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 18 января 2014 14:35
Змий написал:
так у него ещё хватает разума не тратить время

Ну так тогда не трать время и на мое остальное. :)
Чтобы тебе самому не начать сомневаться в твоей разумности. :)
Змий
Участник форума

Змий

Всего сообщений: 2969
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2014 0:47
Зайчег написал:
Если бы у тебя был моск - он бы настроил твои глаза, и ты бы увидел что захожу я обычно вечерком, часа на три-четыре, с перерывами на поужинать и спортяшшик. ;)
А вот остальное время - вполне себе эмоциональный расход в общении в том числе. :cool:

И словесный понос - это когда сказат нечего кроме того что у оппонента словесный понос. ;)

извольте не беспокоиться, мало того, что мозг есть, так у него ещё хватает разума не тратить время на увлекательнейший анализ Вашей посещаемости
Зайчег-либероидный тролль, ВА и ТЕ его - аналитеГи (учатся на тролей, но ещё не доросли).В реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Природа тролля состоит в том, чтобы быть против, спорить ради спора
инспектор
Участник форума

инспектор

Всего сообщений: 6081
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2014 0:01
Seiner написал:
При этом сам собеседник с Зайчегом, в отличие от пепеписки с Иснпектором, дураком себя ни при каком раскладе не ощущает. То есть отрицательных эмоций испытывает меньше, чем при общении с Инспектором.

Я вообще то, предполагал обратное. Думал что общение со мной веселит .

Seiner написал:

Лично я предпочитаю в общалке троллить в стиле Инспектора

Не нужно мне пакости приписывать ,никого я не троллю. Просто когда вижу на сайте знающих, стараюсь прояснить у них моменты ,которые меня интересуют.

А у тех, кто испытывает отрицательные эмоции при общении со мной - прошу извинение.
пуля дура - учи меня жить, добрый камень - учи меня плавать
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 января 2014 20:05
Змий написал:
судя по количеству слов в день ... господин великий кролегЪ либо испИтывает тяжелейший дефицит общения (ессно, по причине тупизны окружающих)
либо у него неполадки в области тормозных реакций, выражаются они болтовнёй нонстопом

Если бы у тебя был моск - он бы настроил твои глаза, и ты бы увидел что захожу я обычно вечерком, часа на три-четыре, с перерывами на поужинать и спортяшшик. ;)
А вот остальное время - вполне себе эмоциональный расход в общении в том числе. :cool:

И словесный понос - это когда сказат нечего кроме того что у оппонента словесный понос. ;)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2014 11:23
Змий написал:
а Вы попробуйте подискутировать, со стороны оно всегда проще судить

улыбнули :) я эту компанию знаю лично (почти всех) :)
поэтому и улыбаюсь как они друга друга переспорить пытаются :)
если я не понимаю ради чего спор , а точнее понимаю , что на конечный результат спора мне в принципе пофиг , то зачем спорить и себе голову морочить :)
а данном случае несколько человек просто получают удовольствие от общения и троля друг друга :) понятно , что льда не было .. мужики заскучали :) бывает :)
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2014 11:18
Кстати эту общалку - действительно давно пора переименовать в Рыболовно-Спортивный троллинг .. :)
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
Змий
Участник форума

Змий

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2014 0:44
Зайчег написал:
Ну так троллю лучше всего показать зеркало. :)
вы хотели сказать:
"кому же как не мне"© это знать, самому главному Трололо сайта!
Зайчег-либероидный тролль, ВА и ТЕ его - аналитеГи (учатся на тролей, но ещё не доросли).В реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Природа тролля состоит в том, чтобы быть против, спорить ради спора
Змий
Участник форума

Змий

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2014 0:42
Павел Борзов написал:
просто взгляд со стороны, человека, не участвующего в дискуссии, а просто регулярно просматривающего эту ветку форума
а Вы попробуйте подискутировать, со стороны оно всегда проще судить

говорят, краткость - сестра таланта
судя по количеству слов в день ... господин великий кролегЪ либо испИтывает тяжелейший дефицит общения (ессно, по причине тупизны окружающих)
либо у него неполадки в области тормозных реакций, выражаются они болтовнёй нонстопом
Змий
Участник форума

Змий

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2014 0:36
topo написал:
Ну,вот опять "сам дурак",грустно даже :( Хотя,это наверное,теннис влияет,привык ты шарик налево,шарик направо
это называется - индуцированная деградация
выражается в перманентной запутанности суждений и обильном недержании слов (в народе кличут - словесный понос)
остаётся только посочувствовать модератору
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 января 2014 0:01
topo написал:
Ну,вот опять "сам дурак",грустно даже

Ну так троллю лучше всего показать зеркало. :)
Участник форума

Всего сообщений: 6175
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 23:09
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 23:10
Зайчег написал:
Большого друга платной рыбалки начальника Росрыболовства Крайнего. Ты бы хоть погуглил

Сняли и сняли,я-то причем?
:eek:
Зайчег написал:
Зарос так?

Ну,вот опять "сам дурак",грустно даже :( Хотя,это наверное,теннис влияет,привык ты шарик налево,шарик направо :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 января 2014 22:54
topo написал:
Хто ето,каво сняли?

Большого друга платной рыбалки начальника Росрыболовства Крайнего. Ты бы хоть погуглил.

topo написал:
зафтра ассенизатор..

Зарос так? Бывает, но ко мне ты не по адресу. Давай сам! И это - пей вода и ешь вода! (с)

Кстати - среди учеников и просто теннисных знакомых у меня децл футболистов бывших. Абсолютно нормальные ребята. Видать - не так головой бить любили. ;)
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 22:39
Зайчег написал:
Тонкая шутка. Его сняли сегодня.

Хто ето,каво сняли? :eek: Шутите друг с другом..
Зайчег написал:
Чудик, нельзя быть и аниматором, и модератором.

Ты запутался,походу..Фчера компилятор,седня аниматор,зафтра ассенизатор..Хотя,почему зафтра ;) "Отдыхать,Вам надо"(с) :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 января 2014 22:22
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 22:36
topo написал:
Тебя и Егеря берут в модераторы?

Чудик, нельзя быть и аниматором, и модератором. :cool:

Толстый егерь написал:
Так же как и тебя в команду Крайнего!

Тонкая шутка. Его сняли сегодня. :thumbup:

http://lib.sportedu.ru/Mirrors...000/69.htm

Нашел в сети копию своей статьи аж начала 21 века. Надо же - кто-то копирнул и выложил! :)
Толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 21:39
topo написал:
Тебя и Егеря берут в модераторы?

Так же как и тебя в команду Крайнего!
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 21:29
Зайчег написал:
зайди в Клуб и сайт, троллей ждут трудные времена. Начинай перестраиваться.

Тебя и Егеря берут в модераторы? :eek:
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 января 2014 21:16
Seiner да нет, просто ты тролль, а я аниматор. :)
А эмоции надо же куда-то девать коли соревноваться не получается. :cool:

Seiner написал:
Именно он тратит больше времени и эмоций на рыболовные общалки.

Так мне это доставляет удовольствие. Сейчас вон по сайту предложения вношу, и надеюсь что часть примут.

Seiner написал:
Но чем больше пиарит, тем хуже впечатление (на рыболовной общалке) .

С чего ты взял? Есть и обратные примеры. :cool: Мало того - есть примеры переходов из оппонентов в сочувствующие и обратно. Это же прикольно. :thumbup:

Seiner написал:
При этом сам собеседник с Зайчегом, в отличие от пепеписки с Иснпектором, дураком себя ни при каком раскладе не ощущает.

Так это опять вопрос когнитивности. А не полемического уровня.

Кстати - зайди в Клуб и сайт, троллей ждут трудные времена. Начинай перестраиваться. :cool:
Толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 21:15
Seiner написал:
Но мне ближе идея "тролль тролля троллит".
И это и есть квинтэссенция рыболова- спорсмена?
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 20:14
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 20:40
Павел Борзов написал:
а я на самом деле Зайчег у удивляюсь в хорошем смысле

Павел Борзов написал:
он один , вас тут всех на крючок подсадил и пишет себе довольный

Обычный тролль троллит других. Другие (в частности я) троллят его. Изначально все в равных условиях.
притом троллинг Зайчега, на мой взгляд, хуже троллинга Инспектора. Тот старается, в первую очередь выставить дураком собеседника. А вот Зайчег выбрал не очень верную для данного форума тактику - в первую очередь "пиарит" самого себя... Но чем больше пиарит, тем хуже впечатление (на рыболовной общалке) . При этом сам собеседник с Зайчегом, в отличие от пепеписки с Иснпектором, дураком себя ни при каком раскладе не ощущает. То есть отрицательных эмоций испытывает меньше, чем при общении с Инспектором.

Лично я предпочитаю в общалке троллить в стиле Инспектора (наши с ним личные споры вообще лишены всякого смысла ;) ). Иногда стараюсь троллинг разнообразить. :)

Мне так НЕ кажется, что он подсадил кого-то "на крючок". Мне так кажется, что скорее его "на крючок подсадили". Именно он тратит больше времени и эмоций на рыболовные общалки.
Тебя, Паша, это не касается. Раз на тебя лично Зайчег произвел хорошее впечатление, значит действительно, в отношении тебя, своего добился...

Хотя, как мне показалось, смысл твоего поста был что то вроде: "Смотри, какой дурачок, а сколько умных людей о себе говорить заставил". ;)
Но мне ближе идея "тролль тролля троллит". ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 16 января 2014 19:47
arni написал:
наверное московская область сказывается на человека

Ксенофобия? ;)
Наукоград оно конечно ацтой по сравнению с захолустьем типа Ленобласти. Да и переехал я оттуда лет в пять в столицу. Хотя бываю до сих пор.

Кстати - как в Ленобласти с наукоградами?

Монолит написал:
не последний тренер сейчас ...
Кроме этого , у него есть дипломы МЭСИ и ЛЭТИ ...

Ну еще с полсотни опубликованных статей по двум спортам, не считая "джинсы". :)
Да, на последнем чемпионате Спб среди любителей мои были 5-8, 4 и 1. Аналогов-то и нет в Спб.

Павел Борзов На самом деле я действительно пытаюсь понять внутреннюю логику человека, вписывающегося в протокол соревнований, но не собирающегося жестко рубиться за победу. Мне это НИКОГДА не удавалось. Вот после 45 лет играя с обучаемыми бывает что на победу сил просто нет играть, сегодня например было. Поэтому и турниры стороной обхожу. РСовские в том числе.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 16:12
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 16:12
а я на самом деле Зайчег у удивляюсь :) в хорошем смысле :)
он один , вас тут всех на крючок подсадил и пишет себе довольный , при этом не переходя на откровенный оскорбления, чем остальные участники диалога (его оппоненты) грешат :(
просто взгляд со стороны, человека, не участвующего в дискуссии, а просто регулярно просматривающего эту ветку форума :)
Зайчег :thumbup: :thumbup: :thumbup:
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 10:24
Зайчег написал:
Давай я тебе навяжу свой.

Навязыватель,вначале отмокни.

Прикрепленный файл (, байт)
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 1:45
Монолит написал:
Ты будешь смеяться ,

Что Зайчик в Жуковском родился-нет ,не буду. :biggrin:
Юра,но каким он местом к РС я так и не понял,наверное московская область сказывается на человека :)
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2588
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 1:26
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 1:32
arni Артур ! Ты будешь смеяться , но Роман Артурович Зайчег действительно играл в большой и настольный теннис (1-й взрослый разряд и КМС , соответственно) и , вроде , не последний тренер сейчас ...
Кроме этого , у него есть дипломы МЭСИ и ЛЭТИ ...
Удивительное - рядом !
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 1:00
Мне почему-то иногда кажеться что Зайчег это раздвоение или Технолога или Сейнера..
Ну может конечно Дьяченка подтянулся. А может (судя по количеству междусобойчиков - это триумвират..?:) Гера на такое не способен..(так много писать)
Зайчег написал:

Seiner написал:Обычно такие люди, как зайчег, обладают низким критическим мышлением, неспособным адекватно оценивать и обобщать получаемую информацию. Обычно это не считается медицинским отклонением в психике. Просто "другое" мышление. Но если подобный индивидуум ( с таким типом мышления) еще и а...
.....

Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 0:42
Зайчег написал:
Моя фамилия

Зайчег написал:
К этому еще сотня-полторы междусобойчиков, тысяча матчей н

baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 22:46
Зайчег
ПозДно Маша пить Боржоми када печень в сапогах!!!!!!
А вас предупреждалили .......
рыба посуху не ходит!
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 января 2014 22:45
Seiner
По поводу космогонии - Лазарусу я наводку дал. Ищи, повторять тебе чести много...
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 января 2014 22:41
И вообще - сейчас на сайте куча тем обсудить о реорганизации.))) На хрен РС! :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 января 2014 22:40
Seiner написал:
Обычно такие люди, как зайчег, обладают низким критическим мышлением, неспособным адекватно оценивать и обобщать получаемую информацию.
Обычно это не считается медицинским отклонением в психике. Просто "другое" мышление.
Но если подобный индивидуум ( с таким типом мышления) еще и асоциален, то это уже несомненные признаки шизофрении...

Конечно, больной, особенно на ранних стадиях, может успешно маскировать болезнь в рамках социализации. Но, тем не менее, при отсутствии видимых симптомов - диагноз "шизофрения" поставить невозможно...

В случае с зайчегом прямой асоциальности я не отмечаю. Понятно, что, конечно, зайчег может, на самом деле, строчить свои посты из психушки. Но, думаю, что это не так. В целом видно, что его сознание пытается быть в социальных рамках, лишь изредка выходя за них в отдельных случаях...

Вывод - скорее всего, зайчег Не шизофреник, просто с "нестандартным" "некритичным" ("мед. - докритичным") типом мышления.

жду ответа зайчега в стиле - "сам шизофреник".

Я тебе отвечу когда карточки сгорят. :)
Как собеседник ты мне надоел, так как упрямо навязываешь мне свои сценарии.
Давай я тебе навяжу свой.
Моя фамилия есть в примерно 300-400 соревновательных протоколах, обычно с участием спортсменов уровня МС.
К этому еще сотня-полторы междусобойчиков, тысяча матчей на деньги и две-три тысячи тренировок - кто их считал. И практически ВЕЗДЕ я играл с максимальной отдачей и на выигрыш. Никаких "играть буду плохо так как не тренировался".

Соответственно - можешь прикинуть доступный мне за жизнь уровень эмоционального напряжения и расхода, маленько понять почему участие еще в пятке событий в год несколько лет повлияет на меня никак, и перестать сравнивать свою спортивную "свечку" с моей, извини, не домной, но печкой. :)
А лучше - задуй эту свечку, ибо к некоторому несомненному таланту у тебя просто нет мотивации для ее реализации.
Ты лузер, о лучший блеснильщик Вселенной.

ЗЫ - у меня-то талантов не было. Из спортсекций меня выгонял за корявость.))) однако я свой потолок пробил, и поэтому - счастливый и удачливый человек.
Толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 21:36
Дерсу написал:
за корюшкой?

За ней!
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 21:11
Толстый егерь написал:
открытие.

Пузырей? :biggrin: Или за корюшкой? :cool:
Anyway the wind blows...
Толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2014 19:41
Дерсу написал:
Толстый егерь
Дык езжай, а то что-то ты глубоко в спорт залез. Как бы чего не вышло
Согласен! В пятницу подготовлюсь в субботу нужно ехать.
Чемпионат , открытие. :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 189 190 191 192 193 194 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт. Общалка
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку