Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Всё о Корюшке
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 758 759 760 761 762 763 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Статья Рыбовода и Чукучана "О причинах сокращения численности популяции невской корюшки"

Пропуск в погранзону (информация от filts) Заполняется вот это заявление И относится на Шпалерную 62. Тел. 438-64-58

Пропуск в погранзону и памятки (Информация от Балтфлот)

Бланк заявления на пропуск в погранзону
Граница погран. зоны в ЛО
Порядок въезда, временного пребывания, передвижения лиц и ТС в пограничную зону
Памятка жителю и гостю приграничья

Места для ловли корюшки (для начинающих)

C Блесной на корюшку. Статья А.Капустина (Пятнистый) из СР

Сайты с прогнозом погоды
Прогноз погоды от rp5 , Прогноз погоды от немцев, Прогноз погоды от WindGURU

Спойлер (+/-) Нюансы текушего сезона в оформлении пропусков в погранзону от Балтфлот. При возникновений сложностей и непоняток - обращайтесь к Игорю (Балтфлот)

Примеры постановлений о запретах выхода на лед в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с комментариями от Сергея Анацкого (Дохтур) http://fish-news.teia.org/225.htm

NCC
Участник форума

NCC

Всего сообщений: 166
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 21:26
Федор Л написал:
NCC

Напиши поподробнее про утопление? просто у меня тоже теперь собака,опыт полезен будет....

Дело было в январе. Морозы стояли за -20. Мы поехали на внешний свал банки Кири. Кругом торосы и поляны ровного льда толщиной 15-20 см, местами слоеный пирог. Когда ехали туда, то прочти на каждой поляне делали контрольное бурение. Открытая вода проходила по глубинам 14-17 м, не доходя до нужных глубин метров 100.Мои напарники остались ловить в яме 22 м, а я после пары часов сосалова поехал исследовать кромку льда в надежде найти подход к нужной глубине. Двигался вдоль воды по ровным полянам 15-20 см льда, разделяемыми нагромождениями торосов. При форсировании очередной полосы торосов я заехал на ровную поляну и почуял неладное. Ступив одной ногой на лед я не ощутил тверди, нога ушла по колено в бездну. Лед был не толще 1 см. Хотя под собакой лед не проломился. Я резко дал по газам и стал с поворотом уходить с этой поляны. Собака еще метров 10 тащила за собой корыта, плывущие по воде, пока не потеряла скорость, остановилась и пошла на дно. Я выпрыгнул с корыта плашмя и отполз по 1 см ледку до торосов. Потом приглядевшись я заметил разницу этого ледка с соседними полями. Он был чуть темнее, вчера тут была вода.
Вывод. Не терять бдительность и перед заездом на любое очередное поле вначале делать контрольное бурение.
олдпит
Участник форума

Всего сообщений: 2295
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 20:41
leorom65 Да ниочем,Леня.И нечего с горы ездить.Хоть лично не знаком но наслышан-надеюсь пересечемся ибо мир чертовски тесен.
олдпит.Удача любит подготовленных!
Seno
Участник форума

Seno

Всего сообщений: 104
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 19:32
Робинзон написал:
Хочу прикупить лодочку ПВХ для зимних корюшиных рыбалок

leorom65 написал:
Робинзон, конкретно для этих целей на мой взгляд лучше резинка, логика проста, на любом морозе можно быстро свернуть в чулок маленького объема, что с ПВХ этого не сделать

Согласен с коллегой))), т.к. отплыв может произойти при температуре далеко за -5. ПВХ на морозе складывать-раскладывать не желательно, а то и вовсе противопоказано. Даже глубокой весной(9 и 10апреля в этом году для примера) по утряне было под -10! Резинка только! или ЛАС-1(авиационная спасательная из прорезиненного шёлка, как-то на авито видел в продаже, 2кг весит,120кг держит, размер в скатке не более красного кирпича, режим использования -30 до +50).
SkOl
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 19:18
В связи с закрытием сезона хочется сказать спасибо всем с кем пересекался на рыбалках и кто поддерживал точной информацией.Надеюсь увидимся не только на льду,но и на воде.Всем огромный респект!!!
Человек это звучит гордо....Но прежде им надо быть!!!
Федор Л
Участник форума

Федор Л

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1701
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 14:19
NCC

Напиши поподробнее про утопление? просто у меня тоже теперь собака,опыт полезен будет....
NCC
Участник форума

NCC

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 12:50
Сообщение отредактировано: 22 апреля 2013 22:07
олдпит написал:
NCC Да Миша,славный был сезон!Вместе начинали в Карасевке и заканчивали тоже на одном льду на 58.Удачи тебе и твоим друзьям,отчаянный покоритель Стирссудена!

Спасибо, Дима. В этом году Стирсудден нам так и не покорился да еще забрал должок за прошлый год в виде собаки с двумя корытами. Так что для меня корюшый сезон 2013 будет завершен полностью только когда подниму её родимуюю с двадцатиметровой глубины. Вроде как на следующей недели уже буду пытаться.
Фото сделано 21 января, за несколько часов до погружения.

leorom65
Участник форума

leorom65

Всего сообщений: 27
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 12:36
Робинзон, конкретно для этих целей на мой взгляд лучше резинка, логика проста, на любом морозе можно быстро свернуть в чулок маленького объема, что с ПВХ этого не сделать.
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 11:25
Всем привет
Есть вопрос исключительно по корюшке, пока народ отсюда не разбрёлся до нового льда
Хочу прикупить лодочку ПВХ для зимних корюшиных рыбалок по весне на ЮБ ФЗ. Присматриваюсь, то тяжеловаты, то дороговаты. Может кто чего присоветует. Вот ЛАС-2 (4.2кг, 8.5тр). Подешевле бы...
Или есть вообще другие решения?
Не знаю за модераторов, поэтому мобыть в личку..?
leorom65
Участник форума

leorom65

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 10:51
олдпит большое спасибо за наводку про стоянку на 58, узнал бы на 2 дня раньше - была бы машина цела, и на хвосте бы не пришлось 2 раза ездить, к чему я не привык. У меня вроде не пузотерка, утром съезжал к маяку нормально вечером в 21. пошел дождь, на подъеме была каша и глубокая колея, я об этом написал, надеюсь инфа кому то пригодилась. А "идущие навстречу ветру" ВСЕГДА были есть и будут. А иначе бы и америку не открыли, и бегали бы там до сих пор голож....ые аборигены. И спасибо всем с кем мне довелось пообщаться на льду, оказывается как много там интересных, приятных и надежных людей. Всем удачи.
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 5:41
NCC Да Миша,славный был сезон!Вместе начинали в Карасевке и заканчивали тоже на одном льду на 58.Удачи тебе и твоим друзьям,отчаянный покоритель Стирссудена!
Юрий81
Участник форума

Юрий81

Всего сообщений: 195
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 23:40
NCC написал:
Удачи и увидимся на новом льду!

Мужики, почему на новом льду!!!???? Мож все встретемся, на плотве, окуне, судаке!!!??? Мож на леще, или щуке!!!!!!!
Инфа идёт, а МЫ взросеем! :)
NCC
Участник форума

NCC

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 23:20
Сообщение отредактировано: 21 апреля 2013 23:45
По итогам сезона.
Он был очень удачным, не смотря на утопленную собаку и потерю кучи бабок на всякие штрафы и геморои с машиной.
Намотал по дорогам ленобласти больше 10 тыс км. Умудрялся в субботу ловить в Курголово, а с воскресенье уже в Озерках без заезда домой.
Узнал много новых мест от п-ва Киперорт до Кургальского п-ва.
Начал немного понимать, как искать эту корь.
Обновил рекорд и перевалил рубеж в 500 шт.
Познакомился со многими хорошими людьми и приятно проводил время на льду. Общался, делился инфой и получал её взамен. За это огромное спасибо всем.
Удачи и увидимся на новом льду!

NCC
Участник форума

NCC

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 23:10
Сообщение отредактировано: 21 апреля 2013 23:50
И я сегодня закрылся на 58 км.
Были с Эдмедом и Леней. Леня настоящий мастер. Мои 325 на 11,2 кг блекнут на фоне его улова, около 500 шт он взял!

Лед еще постоит неделю, если не уплывет.

П.С. специально для Питона. Сегодня у тебя были все шансы.
leorom65
Участник форума

leorom65

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 22:24
Денис оказался прав. На кромке 58 сегодня была настоящая раздача, хорошей корюшки, с 9 до 14 основной улов и до 17 пару кг. Всего 15, 4 кг. мелкой немного, была и крупная. Задул запад- все прекратилось. с утра карасик затем бельд. Всем удачи. Сезон закрыт на хорошей ноте.
rustiger
Участник форума

rustiger

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 21:07
Сообщение отредактировано: 21 апреля 2013 21:08
Юрий81 написал:
Провёл 19 рыбалок.
Поймал 3456 штук.

:thumbup: Да, результативность достойная!!!!!

Ну что же, посчитал и я свой год. Конечно, на фоне многих это "ни о чём", но для лично для меня прогресс по сравнению с прошлыми годами в умении, в географии выездов, да и в штуках - большой.

Для суперрекордов где-то не хватило просто того, чтобы попасть в нужное место в нужное время. В некоторые рыбалки не хватило везения (пошли налево, надо было направо), один раз погодные условия и суьъективный фактор в виде запаниковавшего напарника помешал, ушли в разгар раздачи. В последнюю рыбалку оторвало невовремя :biggrin:

Всего было 15 рыбалок, даже 14,5 - один раз ходил на окуня, но поймал 25 корюшек )

Итого 67 кг и +- 1675 штук. Хватило и себе, и родным. Угощал и угощаю родственников и друзей. :)

Я доволен, много опыта получено, появились новые знакомые, новые места были разведаны. Спасибо, Финский залив ))))
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Всего сообщений: 1932
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 18:56
Юрий81 написал:
Провёл 19 рыбалок.

Не указал, во скольких из них одержал победу? По очкам, или чистым нокаутом? :biggrin:
Обращение к собеседнику "на Вы" - не есть дистанция, а есть пожизненная привычка общения с профессорско-преподавательским составом и студентами "Военмеха". Ко мне - "на ты" - легко!
Юрий81
Участник форума

Юрий81

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 17:57
Ну вот! Зимняя рыбалка закончилась, небольшой отчет!
Провёл 19 рыбалок.
Поймал 3456 штук.
Общий вес 123кг 247гр.
В этом году корюшка была крупней, будем надеяться, что в следуюшем сезоне она ещё подрастёт! Всем удачи и берегите себя!!!! :)
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 15:13
Чукучан написал:
А тот крупняк, что на руках лежит, на сколько потянул?

Рыбка эта готовилась для других целей но уцелела и думаю долго еще будет вызывать наши улыбки!
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1370
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 14:00
Сообщение отредактировано: 21 апреля 2013 14:02
олдпит написал:
сезон закрыл результат 210 шт.на 8250.

Прикрепленный файл (Фото0384.jpg, 205215 байт)

А тот крупняк, что на руках лежит, на сколько потянул?
Только рыбы в морях знают цену свободе
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 12:12
Дима М Да мы на льду чуть не первые были.Сел у первого разрыва-вроде заклевало потом кончилась и пиришлось идти к вам на поляну.Я не настолько безпечен чтобы ходить на черный лед в том состоянии как он был вчера.Кто ходит-его проблемы.Мне и отсюда видно было что клевало у него а у вас поклевывало.ну а потом декорации сменились.И заклевало у нас.Ну что-то поймали и ладно-главное ноги унесли.А Мише никак не наловиться-ну удачи ему.Я лично все...хотя есть еще куда поехать.
Дима М
Участник форума

Дима М

Профиль ICQ

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 8:59
Только что звонил Миша NCC, он опять поехал на 58км. Говорит клёв стабильный уже 135шт. Намеков на вчерашний лед вообще нет, сидит на кромке чистой воды...
Дима М
Участник форума

Дима М

Профиль ICQ

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 8:37
олдпит написал:

олдпит написал:

Ну не так уж долго Миша NCC и лифтил на черном, так как у меня на белой кромке получилось 180шт. А он ещё и успел на мини раздачу за трещиной и всего 200шт. Piton81 до дождя уже поймал сотню, надо раньше вставать))) К стате я с утра тоже был с ними на черном, и там фигово клевало, а когда начался дождь, я свентил на край белого, побоялся...
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 5:38
Denis. С утра был дождик и туман,пасмурно.Миша NCC стоявший на черном льду лифтерил как надо.Когда я пришел на зту кромку там было двое-PITON и еще парень.У них практически не клевало.Я отошел от них метров 50-60 по склону банки в сторону берега и тут включило с первой лунки.К тому времени стало проясняться-и возможно рыба полезла под белый лед так как у Миши выключило и после он вообще пришел к нам.Я позвонил своему экипажу ну и вы тут подошли.Зря только с девушкой на черный лед-довольно опасно.И собачник приехал-все крутился вокруг не мог зацепиться.Рыбка-то с банки сползла поглубже еще с утра-там и была.Жаль обломало с отрывом этим а такая грам отная рыбалка намечалась-рыбку то нашел.Возможно сегодня на краю и проклюнет-но не факт-она может и глубже залезть под оставшийся лед.Ну проверять эту теорию не будем-хватит.Сегодня если кто отпишет-посмотрим.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 23:32
Сообщение отредактировано: 20 апреля 2013 23:33
А я проснулся в 9.00 и решил поехать с половинкой на 58й, показать ей весенний лед. ))) Показал по полной программе. По рыбе: встал на нее только в 14.00, до отрыва поймал 2.5 кг, 69 штук.

Интересное наблюдение. Граница черного и белого льда. У границы на белом льду, местах в 10 от нее, стоят человек 8, и ловят все. Я подхожу, сверлюсь в 40 метрах от границы на черном льду. Ни поклевки за 15 минут на 4 удочки. Сверлюсь в 10 метрах от границы на черном льду. Ни поклевки за 15 минут на 4 удочки. А в 20 метрах дерут. Пересверливаюсь где все, на белый лед, и тут началось. Выходят, вся рыба забилась из-под черного льда под белый.

Глядя на фотографии отрыва скажу, что завтра (уже сегодня) должна быть суперраздача на новой кромке. Кто с лодками, может попробовать. Иначе рисковать я бы не стал.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Beavis
Участник форума

Misha82

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 22:23
Сообщение отредактировано: 20 апреля 2013 22:23
Закрыл сегодня сезон на 58-м. За трещину не пошел, сидел на толстом льду у трещины, т.к. жопой чуял что разойдется, а я в эту среду наплавался уже на дамбе, два раза подряд не хотелось ;)
Как уже писали, примерно в 16:30 лед поплыл, а когда мы уходили (в полседьмого) выглядело все уже как на фото, т.е. было открытое море.
Прилетела подушка МЧС, посмотрела, что спасать уже некого и уехала.
По рыбе 120 шт. на 4 кг
Огромное спасибо Алексею за поездку и хорошую компанию! Всех с закрытием сезона!

Прикрепленный файл (IMG00095-20130420-1855.jpg, 461123 байт)
Юрий81
Участник форума

Юрий81

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 22:17
Немножко фоток, после отрыва!

Прикрепленный файл (IMG0141A.jpg, 52050 байт)

Прикрепленный файл (IMG0142A.jpg, 52276 байт)

Прикрепленный файл (IMG0143A.jpg, 48245 байт)

Прикрепленный файл (IMG0145A.jpg, 66068 байт)
Юрий81
Участник форума

Юрий81

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 22:09
Даааааа мужики! Знатное сегодня закрытие было. В нём присутствовало всё!!! И главное всё хорошо закончилось!!!!
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 21:36
PITON81 написал:
Не удочки, а одну удочку,

Так и резал не ты один! ;) А вцелом жаль-только соберешься надрать как надо-и вот тебе...Ну природу не обманешь.Пришло время-и все поплыло.Хорошо хоть успел чутка урвать.58 в своем репертуаре-весь сезон ни о чем а напоследок всегда щедр.
Patrol Grey
Участник форума

Всего сообщений: 79
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 20:58
зачем такой риск?
Да по большому счету практически никакого риска. Ветер как и обещал прогноз северо-запад то есть вдоль берегаи в берег, был бы отрывной, так никто бы не полез за разлом! А так отодвинуло и разрушило спайку, которая и так была "мертвой"! Единственный минус,так это то, что теперь дальше разлома не уйти (если только с лодкой) а кромку теперь очень быстро подмоет :( А так лед 40-60 см мкрый и начал всплывать, но еще не игольчатый.
PITON81
Участник форума

Всего сообщений: 397
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 20:58
олдпит
Хочу отметить грамотные действия всех участников "группы Дятлова"-обошлось без купаний и жертв но кое-кто обрезал удочки

Не удочки, а одну удочку, потому что с соседней перепуталась, когда лед поплыл. А по твоему надо было там остаться распутывать? :cool:

По рыбалке коротко - развалился 58-й, успел взять 264 шт на 9,2 кг, обидно, что раздавало как раз перед отрывом и можно было еще ловить и ловить.
Сезон закрыт, а сезон был классный - новые места, новые знакомства, новые рекорды. Всем спасибо за совместные рыбалки и до встречи на новом льду.
Переключаюсь на летнюю. :( :) :biggrin:

Прикрепленный файл (IMAG0098.jpg, 723237 байт)

Прикрепленный файл (IMAG0099.jpg, 723349 байт)

Прикрепленный файл (IMAG0101.jpg, 630577 байт)
Берегите природу, мать вашу.
Шишкотряс
Участник форума

Шишкотряс

Всего сообщений: 1037
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 19:50
олдпит ,
неужто не наловился в этом сезоне? зачем такой риск? нрно мне этого не понять :eek:
Наши дороги - самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 19:24
Сегодня 58 км сбфз,закрытие сезона.Утро встретило дождичком.Вышли на лед к стати вполне терпимый,дошли до первого разрыва.Расставился-поймал штук 40 и выключило.Пошел искать-перелез за разрыв и у второго в стороне от стоящего там Питона внезапно включило лифт на 22 метрах.Ну вроде вот оно.Доловил до 210 штук и вдруг "потерял" дно-поплыли.Разорвало по первому разрыву и между нами и банкой 8,5 метров.Быстро собрались и ходу-в районе 56 км перелезли по плавающим льдинам-ну бог отвел.Было нас человек 10 да собачник каким то чудом выскочивший из заколбаса.Хочу отметить грамотные действия всех участников "группы Дятлова"-обошлось без купаний и жертв но кое-кто обрезал удочки.Познакомился с Denisom правда несколько спонтанно.Поразило чутье Миши NCC который за 10 минут до отрыва ушел на береговой лед.Все молодцом...сезон закрыл результат 210 шт.на 8250.Всем нхнч и удачи.Сегодня она играла на нашей стороне.

Прикрепленный файл (Фото0385.jpg, 245717 байт)

Прикрепленный файл (Фото0386.jpg, 209830 байт)

Прикрепленный файл (Фото0384.jpg, 205215 байт)
Эдмед
Участник форума

Эдмед

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 20:34
олдпит пполностью согласен насчет проехать подальше..там кстати народ присутствовал и не меньше чем у маяка...
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 19:15
Чтобы еще понятнее было-ехать вперед надо по шоссе а не с горы по грунтовке.Помню как в конце 80-х там пазик бтром затаскивали в гору.Вниз то он сьехал... :biggrin:
Гагарин
Участник форума

Всего сообщений: 81
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 18:24
С сегодняшним ветром похоже льда вообще не осталось!
Предлагаю забить на рыбалку и от рыбачить завтра в кафе! Так сказать закрыть сезон под хорошую закуску:)
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 17:18
Идущие навстречу ветру-приветствую вас.По пузотеркам-ну проедьте вы еще км вперед и после спуска будут стояночки-по льду пройдете назад чутка-и вся проблема.Дорога выедет прям на берег-не ошибешься.Сегодняшний ветер думаю подкоррегтировал ледовую-впрочем может и нет.Всем завтра удачи!
Beavis
Участник форума

Misha82

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 16:54
рыбалов-любитель
Тоже завтра очень хочу туда, да авто издохло, а поехать не с кем.
ИМХО если ехать на пузотёрке, то оставлять на обочине и идти пешком.
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Всего сообщений: 599
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 16:06
Про завтра и 58 км! Разместил объявление в разделе "а не поехать ли нам на рыбалку" но пока тихо! Вопрос дэу матиз проскочит там? Он же легкий и типо старого звпорожца по грязи плавает и резина зима еще стлит! Вопрос,есть ли на лесной дороге,большие лужи?)
ловись рыбка большая и маленькая(с) но лучше большая,а еще лучше большая и много(к)
BIG Daddy
Участник форума

BIG Daddy

Всего сообщений: 240
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 14:56
Kiber написал:
BIG Daddy написал:
А Кибер, видать, решил уже в этом году на тыщу замахнуться!

Каюсь, была и такая мыслишка. Но, как водится, жизнь внесла свои коррективы и все расставила по своим местам :)

Ага, и рецепт-то, кажись, прост: приедь пораньше в заведомо хорошее место, уйди попозже, а если еще и глубина не 20, а хотя бы 15м - ммм... :) А потом начинается: кто-то проспал, сети, поджопники с биноклем, клюет не так, как бы хотелось (не каждая удочка, подъехавшая к лунке, оказывается потом с рыбой :biggrin: ) и пр. Кошмар, короче, а не рыбалка :biggrin:

Большой респект твоим рекордам, может, получится пересечься в след. сезоне!
Patrol Grey
Участник форума

Всего сообщений: 79
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 13:50
Есть у кого новая инфа по 58км, особенно по съезду а то боюсь на Toyote завязну завтра)))
Коллеги, ну не создавайте вы проблемм ни себе ни людям! Не надо туда на пузотерках, оставте машину на шоссе и пройдитесь пешком киломметр. В среду потратил почти час что бы уехать, пришлось выезжать по второй дороге и выдергивать это железо что бы дружественные экипажи выехали!!! Нас безбашенных корюшатников не много поедут в выхи, ну объеденитесь в экипажи на полный привод и никаких проблемм!!! :cool:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 758 759 760 761 762 763 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Всё о Корюшке
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения