Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Всё о Корюшке
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 555 556 557 558 559 560 561 562 563 ... 758 759 760 761 762 763 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Статья Рыбовода и Чукучана "О причинах сокращения численности популяции невской корюшки"

Пропуск в погранзону (информация от filts) Заполняется вот это заявление И относится на Шпалерную 62. Тел. 438-64-58

Пропуск в погранзону и памятки (Информация от Балтфлот)

Бланк заявления на пропуск в погранзону
Граница погран. зоны в ЛО
Порядок въезда, временного пребывания, передвижения лиц и ТС в пограничную зону
Памятка жителю и гостю приграничья

Места для ловли корюшки (для начинающих)

C Блесной на корюшку. Статья А.Капустина (Пятнистый) из СР

Сайты с прогнозом погоды
Прогноз погоды от rp5 , Прогноз погоды от немцев, Прогноз погоды от WindGURU

Спойлер (+/-) Нюансы текушего сезона в оформлении пропусков в погранзону от Балтфлот. При возникновений сложностей и непоняток - обращайтесь к Игорю (Балтфлот)

Примеры постановлений о запретах выхода на лед в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с комментариями от Сергея Анацкого (Дохтур) http://fish-news.teia.org/225.htm

толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Всего сообщений: 11065
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2011 21:20
Уважаемые корюшатники !
А не пора ли нам всем вновь собраться и съездить на лёд Фин. залива за корью?
Так сказать продолжить начатый МЕЖДУСОБОЙЧИК.
Я предлогаю 16-го на 5-6-ой км,хотя можно и снова в Комарово.В Серово вроде рыбы побольше,а в Комарово добираться проще.
Предлагаю общ. выездысделать ежемесячные, а именно ,16-го под лозунгом- " Снова вместе в Новом году"
20-го февраля " Мы всегда будем в строю"
6-го марта( наверняка перенесут 5-е на 7-е),под девизом-" Сердце на льду бьётся, как олень ...."
Ну и в апреле, под названием " последний лёд"
С местами проведения междусобойчиков -оговорим.
asmodeiy
Участник форума

asmodeiy

Всего сообщений: 2401
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2011 14:36
толстый егерь написал:
Я так и не понял-жив был он или нет когда вы подошли,?Если признаков жизни не подаёт,т.е. пульс на шее не пощупывается, "глаза безчувственно открыты", следовательно -остеклянели и зрачки рассширины. Можно в конце концов определить жив он или мёртв.?

Мужики, которые прощупывали пульс, сказали что пульс есть
толстый егерь написал:
Если он был жив, то почему вы не оказывали ему помощь и 40 мин наблюдали,как он отдаёт концы?Кто из вас таскает аптеку в ящике или корыте? Лично я таскаю коробочку в которой много чего есть но понемногу, и валидол в том числе. А оказание 1-ой помощи?

Аптечки не у кого не было. Как первую помощь оказывать не знаю, к тому же боялись навредить. По карманам у него посмотрели. На мобильник его друзьям и так позвонили
толстый егерь написал:
почему не поехали вместе с МЧС, а пошли пешком?

Потому что сказали, что мест нет...
Корюшка не птица, Залив не заграница...
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2011 13:33
asmodeiy написал:
Kiber написал:asmodeiy, вы молодцы!
А вот как могли мчсовцы не довезти до берега с остановкой сердца, для меня остается загадкой...

Если честно я не понимаю почему врачам нельзя выходить на лед. Могли ведь деда спасти. А вообще они почти час в районе Приветнинского кружили непонятно почему

Чтобы оказать первую помощь, не обязательно быть врачем. Если у деда были проблемы с сердцем, наверняка у него в карманах были какие-нибудь быстродействующие средства, например, нитроглицерин.
Илья71
Участник форума

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2011 8:43
Вчера Леха х всех обловил в Большой ижоре.Зато настроение хорошее у всех.Погода не подвела.Ставте вместо верхнего крючка маленькую блесну.Клев,чай попить некогда
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Всего сообщений: 1932
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2011 1:32
asmodeiy
Да, Рома, для Вас, наверное, это СТРЕСС! Но для нас (я имею ввиду себя и "Толстого егеря" и др. "побывавших") это не новинка.
Вы, Рома, - ЧЕЛОВЕК. (А "ЭТИ" - нет!)
Обращение к собеседнику "на Вы" - не есть дистанция, а есть пожизненная привычка общения с профессорско-преподавательским составом и студентами "Военмеха". Ко мне - "на ты" - легко!
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2011 1:01
asmodeiy написал:

Мужчина лежал без малейшего движения, глаза бесчувственно открыты. Пульс не прощупывался.
Никаких признаков жизни он не подавал.

Вскоре ему на мобильник позвонили его друзья, ко

МЧС прибыл только минут через сорок. Деда забрали на берег, а мы двинулись следом за катером на воздушной подушке.

Придя на место нам сообщили, что мужчину так и не спасли... У него остановилось сердце. Не довезли до берега буквально 5 мин.

надеюсь, для многих послужит уроком...

Да, очень странная история,со многими непонятками.
Я так и не понял-жив был он или нет когда вы подошли,?Если признаков жизни не подаёт,т.е. пульс на шее не пощупывается, "глаза безчувственно открыты", следовательно -остеклянели и зрачки рассширины. Можно в конце концов определить жив он или мёртв.?
Если он был мёртв ,то как он мог ещё раз умереть у МЧСовцев?
Если он был жив, то почему вы не оказывали ему помощь и 40 мин наблюдали,как он отдаёт концы?Кто из вас таскает аптеку в ящике или корыте? Лично я таскаю коробочку в которой много чего есть но понемногу, и валидол в том числе. А оказание 1-ой помощи?
почему не звонили по его мобиле по всем номерам?
почему не поехали вместе с МЧС, а пошли пешком?
Вопросов ещё много , Но какой лично вы вынесли урок из этого???
asmodeiy
Участник форума

asmodeiy

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2011 23:18
Kiber написал:
asmodeiy, вы молодцы!
А вот как могли мчсовцы не довезти до берега с остановкой сердца, для меня остается загадкой...

Если честно я не понимаю почему врачам нельзя выходить на лед. Могли ведь деда спасти. А вообще они почти час в районе Приветнинского кружили непонятно почему
Kiber
Участник форума

Всего сообщений: 363
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2011 22:10
asmodeiy написал:
Придя на место нам сообщили, что мужчину так и не спасли... У него остановилось сердце. Не довезли до берега буквально 5 минут

asmodeiy, вы молодцы!
asmodeiy
Участник форума

asmodeiy

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2011 21:50
Сегодня вместе с Петровичем посетили Ушково, а именно 6 км. Рыба ловилась, что вы сможете увидеть на фото, но разговор и вся история не про то.
После удачной рыбалки одни из последних выходили со льда, точнее последние.
Впереди нас шло несколько человек: 5 ребят ходивших на окуня и еще трое каких то уродов, почему объясню позже.
Не доходя полтора км. до берега пятерка остановилась. Когда мы подошли с Петей, то увидели ужасную картину: на льду неподвижно лежал пожилой мужчина лет около 60. Он шел с рыбалки на корюшку. Со слов ребят перед ними прошли 3 человека мимо лежащего мужчины, 3 УРОДА, которые не оказали ему ни малейшей помощи, а просто прошагали на берег даже не поинтересовавшись, что случилось.
Мужчина лежал без малейшего движения, глаза бесчувственно открыты. Пульс не прощупывался.
Мы с Петром и 5 человек, которые там были попытались вызвать неотложку и МЧС. 2 человека пошли на берег встречать карету скорой помощи, а я, Петя и еще 2 человека остались рядом с дедом. Никаких признаков жизни он не подавал. Вскоре ему на мобильник позвонили его друзья, которые буквально бросили его. На наши просьбы подойти к своему товарищу эти ублюдки никак не отреагировали. Если вы читаете это сообщение, то знайте, что такое может произойти и с вами. Вы бросили друга и товарища...сволочи, а не люди.
МЧС прибыл только минут через сорок. Деда забрали на берег, а мы двинулись следом за катером на воздушной подушке.
Придя на место нам сообщили, что мужчину так и не спасли... У него остановилось сердце. Не довезли до берега буквально 5 минут
Простите за столь длинный и эмоциональный текст. Увиденное сегодня меня ужасно потрясло. Ребята все мы люди так давайте ими и оставаться. Эта история, надеюсь, для многих послужит уроком...
КролиК_oFF
Участник форума

КролиК_oFF

Всего сообщений: 294
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 21:43
толстый егерь написал:
Прогнозёры вроде бы погоду приемливую обещают. Вот и пополним альбомчик. Может и ещё кто подключится.

Не верь Гидромету, хорошую погоду обещающему - будет плохая. Не верь Гидромету, плохую погоду обещающему - будет еще хуже :) Эт я так.. ЗИз зависти.. НХНЧ! :rotten:
Рыба есть... Ловить надо уметь! (с)
ССергейВ
Участник форума

ССергейВ

Всего сообщений: 158
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 19:39
Сообщение отредактировано: 7 января 2011 19:39
Кибер Спасибо Всех с Рождеством и удачи :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1164
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 18:58
Всех православных с Рождеством!
Кому интересно,отчет о 3-ех дневной поездке в Приморск за корюшкой.
4.01. приехали около 9.00 в Манола,дорога на базу завалена снегом,домики заколочены - базы больше нет!Поехали в Приморск сняли номер в гостинице
700 р. с лица в сутки и взяв бухла пошли от Кирхи в залив.Встретили аборигена,который поведал что кори нет ни в Приморске ни в Маноле и сел на окуня под берегом.Не поверили и начали сверлиться от 9 метров и до форватера.Результат - 0! Справедливости ради стоит отметить,что у нас не было свежей насадки,а местные изредка помахивали руками,да и окунька под берегом потягивали меленького.В гостинице познакомились с душевными
коллегами(Сергей VIT и его боевая подруга(супруга?)).Они с полдня в Маноле натягали 180 хвостов вдвоем на 4- 4,5 кг.Мы были ошарашены и за это дело бахнули царской и договорились назавтра быть вместе.......
5.01. В 9.30 мы уже были на их вчерашних лунках , но увы...клевало вчера и завтра(как обычно)...мы с подельником- 47 ,VIT c подругой-50.
Думаю были люди поймавшие около сотни(про 200 не поверю хоть стреляйте!) размер сами понимаете...
6.01. 10.00. зашли все-таки от базы ближе к Стакану .Тот же неуверенный клев ,после 14-00 совсем плохо.Я с подельником-57,наши знакомые-около 50, и все вокруг примерно так же.
Ловили на корь,карася и пробовали камбалу.На камбалу-000,на остальное имхо одинаково.На линдрос прокладку вообще не клюет с большой глубины(хотя в Бронке только на нее и ловил)
всем привет нхнч!

Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 13:48
asmodeiy написал:
Кстати никто случайно не в курсе какой автобус до 6 км. от Зелика идет?
Сам туда на общественном транспорте не ездил. Интересует как лучше добираться: на электричке или с пересадкой на автобус?

От Зелика 213-й, 319-й и 322-й.
Обращение к собеседнику "на Вы" - не есть дистанция, а есть пожизненная привычка общения с профессорско-преподавательским составом и студентами "Военмеха". Ко мне - "на ты" - легко!
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 13:33
asmodeiy написал:
А как же свежепойманный окунь?

А ёрш лучше !
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 13:28
толстый егерь написал:
Игорь Балтфлотович, а может сгоняем 8/5?

8-го и 9-го надо бы поработать. А 10-го мы нашей компанией возможно и поедем, только не решили ещё - куда.
Шишкотряс
Участник форума

Шишкотряс

Всего сообщений: 1037
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 12:35
Сообщение отредактировано: 7 января 2011 12:38
Балтфлот написал:
Сегодня "рулил" "на ура" !

а завтра и в другом месте не будет "рулить " :eek:
asmodeiy написал:
Интересует как лучше добираться

можно например вот так http://www.spbmar.info/streets/ushkovo.htm
начинают ходить с 7:00 :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Наши дороги - самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!
Kiber
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 11:44
ССергейВ написал:
Всех с Рождеством Христовым! Вопрос всем корюшатникам? Решил обновить на удочках леску(несколько лет не ездил)глубины в 30 метров в Вистино ещё реально выйти или можно смело мотать по 25м????????

С праздником!
Я бы мотал по-старинке, по 33, и горя потом не знал еще несколько лет.
Сам в Вистино ловил в прошлом году метров с 17-18. Думаю, до 30-ти если не дойти, то добраться можно, было бы желание.
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 11:07
asmodeiy написал:
Сам туда на общественном транспорте не ездил. Интересует как лучше добираться: на электричке или с пересадкой на автобус?

Электричка не идёт до 6 км -полюбому. Конечно можно доехать до "Ушково" на электричке, а потом мин 40-это по хорошей дороге идти к заливу на 6км.
А автобус там идёт часто гор маршрут, да и др.Не ошибёшся ,все рыбаки будут в нужный автобус залезать.
asmodeiy
Участник форума

asmodeiy

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 10:42
Балтфлот написал:
А , всё же , лучше свежепойманного ерша пока не придумали.

А как же свежепойманный окунь?
asmodeiy
Участник форума

asmodeiy

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 10:41
Сообщение отредактировано: 7 января 2011 10:46
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 10:28
Sibegol написал:
толстый егерь
Там хоть парковаться есть где?Если да ,то и меня прихватите!

Ты думаешь на берегу залива припарковаться негде? :biggrin:
Напротив 5 км перпендик. идёт дорога на ст Ушково ,там можно наверное приткнутся в крайнем случае. А если лопата есть -то и проблем нет.
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 9:49
Балтфлот написал:
Участвовавшие ! Ещё раз прошу! Представтесь любыми доступными средствами. В Gallery. В личке. Здесь. По мобиле.
Альбом не полон !
http://baltflot.gallery.ru/watch?a=bblY-fOCL

Игорь Балтфлотович, а может сгоняем 8/5? Прогнозёры вроде бы погоду приемливую обещают. Вот и пополним альбомчик. Может и ещё кто подключится.
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 23:43
Сообщение отредактировано: 6 января 2011 23:46
Участвовавшие ! Ещё раз прошу! Представтесь любыми доступными средствами. В Gallery. В личке. Здесь. По мобиле.
Альбом не полон !
http://baltflot.gallery.ru/watch?a=bblY-fOCL
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 20:46
Сообщение отредактировано: 6 января 2011 20:55
толстый егерь написал:
Я поеду 8 на 5-ый.

Но лучше 5-го на 8-й (шучу, но в каждой шутке есть доля шутки :biggrin: )
Вот вы говорите - наживка; хорошо - не говорите, думаете!
А , всё же , лучше свежепойманного ерша пока не придумали.
Сегодня "рулил" "на ура" !
Вы спросите, как его взять?
- "На мотыля".
Вы спросите, где?
- "Да тут же"
Лена! Это "камень в твой огород" :biggrin:
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 20:15
Забаненный Зиныч написал:
Всех приветствую!!!!Никто завтра на корюшку не собирается в сторону комарово-ушково???? Можно скооперироваться!!!))

Грех завтра ехать :biggrin:
Я поеду 8 на 5-ый.
Забаненный Зиныч
Участник форума

Забаненный Зиныч

Всего сообщений: 667
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 19:53
Всех приветствую!!!!Никто завтра на корюшку не собирается в сторону комарово-ушково???? Можно скооперироваться!!!))
ССергейВ
Участник форума

ССергейВ

Всего сообщений: 158
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 19:24
Всех с Рождеством Христовым! Вопрос всем корюшатникам? Решил обновить на удочках леску(несколько лет не ездил)глубины в 30 метров в Вистино ещё реально выйти или можно смело мотать по 25м????????
Шишкотряс
Участник форума

Шишкотряс

Всего сообщений: 1037
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 18:09
Сегодня почему то корь не меняла свои предпочтения в наживке в течении дня(что меня удивило) .....ловил исключительно на замороженную с прошлого раза бельдь(сегодня кстати ни одной ни у кого из экипажа((()....
Наши дороги - самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!
Kiber
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 11:53
усатый написал:
Бур непотерян , и тд .

Бур и так не потерян - все привязано нормально, вот только рельеф подводит.
усатый написал:
Берем еще одно такое же корыто,
И 3 чела тоже - для поездки нужен микроавтобус (8 корыт)

Одинаковые корыта входят друг в друга как родные . Сюрпрайз? :biggrin:
усатый написал:
Идём 2 км по равнине и 4 км по торосам

Да Вы, батенька, экстремал-затейник! Любите все делать стоя в гамаке и на лыжах? ;)
усатый написал:
КОЛЮХА
150 шт -минимум 5кг . Всё остальное СНЕТКИ.

Поменьше снобизма, попроще.
Мне, например, интересно вынуть того, кто клюет, при этом размер не имеет значения. Весь смысл - суметь.
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 2923
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 3:29
Олегыч написал:
Мдаа, пищевой концентрат однака! Боюсь себе представить что было 3-го числа..

КОЛЮХА

150 шт -минимум 5кг . Всё остальное СНЕТКИ.
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 2923
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 3:21
SAI написал:
! И в багажнике авто места занимает мало.

ДА НУ..... особо если у 4 чел корыта разные.

Kiber написал:
Грех не перевернуться на ухабе или в глубокой колее, и порой задалбываешься оборачиваться и проверять, как оно там. Да и в сидор нормально все не запихать, все равно торчать сверху будет, а еще придется утаптывать, и достать так просто не получится - везде свои минусы, и за все надо платить.

Бур непотерян , и тд .

Kiber написал:
Берем еще одно такое же корыто,

И 3 чела тоже - для поездки нужен микроавтобус (8 корыт)
SAI написал:
Это как это? Можно поподробнее?

Идём 2 км по равнине и 4 км по торосам , обратный путь с 5-8 кг рыб в рюгзаке + шмотки , :) хотя может вы троеборец :) .
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4403
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 0:02
Сообщение отредактировано: 6 января 2011 0:03
glavmex написал:
Небольшое добавление , ловил с морской стороны лед тонкий 14-17 см. Корюшка крупнее чем 3 числа с другой -городской сторо

:cool: Мдаа, пищевой концентрат однака! Боюсь себе представить что было 3-го числа... :)
glavmex
Участник форума

glavmex

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 23:38
Небольшое добавление , ловил с морской стороны лед тонкий 14-17 см. Корюшка крупнее чем 3 числа с другой -городской стороны.

Прикрепленный файл (IMG_9832.JPG, 159390 байт)
glavmex
Участник форума

glavmex

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 20:44
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 20:50
Бронка электричка в 6.40 в 8.10 на месте час прождали автобуса фиг-вам потопали пешком. Народ начал садиться уже возле первого пропускника чего ловили не знаю. За час дотопал до второго пропускника время уже 10.10 спустился , остановился посмотреть возе первого парня у берега , там и остался. От берега 200м , от пропускника 500. клевать начало через полчаса а вот попить чаю с бутербродом удалось 13.30. Уходил в 15.00 потопал пешком с трудом успел. Оказалось все таки автобус вечером забрал народ , проезжали мимо. Итог дня 157 шт из них 2 бельдюги. Фотка сделана в 14.30. Ловил на 4 удочки , около 10 дуплетов 5-ю поставил уже перед уходом.

Остальное здесь через пару часов. http://www.glavmex.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=12

Прикрепленный файл (IMG_9814.JPG, 170918 байт)
Sbizon
Участник форума

Sbizon

Всего сообщений: 731
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 20:19
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 20:43
P.S. Я не являюсь сотрудником данного магазина, но корыто своих денег стоит. Брал давно по распродаже весенней за 800 ряпчиков. Может имеет смысл подождать до скидок или скинуться. Удобней не встречал на водоемах.
Sbizon
Участник форума

Sbizon

Всего сообщений: 731
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 19:28
Забаненный Зиныч написал:
Sbizon http://www.badger.ru/shop/cata...s/sledges/из предложенного ассортимента какие порекомендуете??? модель 1610 - самый оптимальный вариант???)

Зиныч, в такое корыто у нас входит 2-а ледобура и 2-3-и рюкзака со стульчиками. Проблем с перевертышами вещей не знаем. Единственно габарит не для городского общественного транспорта. В багажник легкового авто входит. Можно чье-нить пьяное тело вывезти со Шпунтов. У меня 1110. Здесь разница только по высоте. По льду с небольшим снегом идет отлично.
Dimych
Участник форума

Dimych

Всего сообщений: 162
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 17:38
в районе Приветнинское-21-й км. лед есть.
хорошего клева
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 16:14
КролиК_oFF написал:
ЗЫ: Толстый Егерь, когда планируете следующий выезд?

8,12, 16 У меня сменный график работы. Попробую на " детском пляже" , рыбачьем, на 22км. Планирую, но не факт.

Сообщение отправлено: Нет
КролиК_oFF
Участник форума

КролиК_oFF

Всего сообщений: 294
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 13:53

glavmex написал:
КролиК_oFF Возвращаясь к выбору удочек. И как их делать.Остальные фотки в конце страницы. http://www.glavmex.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=6

Спасибо. Оч познавательно для новичка! Наконец понял - зачем кобылке ноги :)))) Только это наверно уже конь получается.... Раз кивок между ног :biggrin: Кста, завтра никто не собирается? И куда лучше ехать- дамба или комарово? И еще вопрос: все охотятся за корью? Белая рыба никого не интересует? Или не клюет? Хотя вчера Никитин скромно хвастал мордатыми плотвинами с Лисьего носа. Что скажете? (извиняюсь, что ушел от темы) :rotten: ЗЫ: Толстый Егерь, когда планируете следующий выезд? :)
Рыба есть... Ловить надо уметь! (с)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 555 556 557 558 559 560 561 562 563 ... 758 759 760 761 762 763 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Всё о Корюшке
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения