Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Всё о Корюшке
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 805 806 807 808 809 810 #
Печать
09.03.2017 18:35
Нужен малек серебрянки или верховки, очень мелкий (для сига) готов платить 15р за штучку ! нужно много 89213315278 ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Статья Рыбовода и Чукучана "О причинах сокращения численности популяции невской корюшки" - PDF, 12 Мб

Места для ловли корюшки (для начинающих)

Ловля корюшки. Небольшое руководство для новичков от DEF (Дмитрия Ефремова), март 2017

Статья А. Капустина (Пятнистый) "С блесной на корюшку", 2008 г.

Статья А. Капустина (Пятнистый) "Тактика ловли корюшки на Финском заливе", 2013 г.

Статья В. Соколова "Корюшка today", 2010 г.

Статья М. Ефимова "Пойдем за корюшкой", 2005 г.

Примеры постановлений о запретах выхода на лед в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с комментариями от Сергея Анацкого (Дохтур) http://fish-news.teia.org/225.htm

Сайты с прогнозом погоды
Прогноз погоды от rp5 , Прогноз погоды от немцев, Прогноз погоды от WindGURU

Спойлер (+/-) Информация о погранзоне и устаревшая информация об обязательном наличии пропусков при нахождении в погранзоне

-Димыч=
Участник форума

Всего сообщений: 35
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 18:36
ЦЗ написал:
-Димыч= написал:
Опять все вверх ногами;( подскажите, что делаю не так? Перед отправкой проверяю, вроде все ок...
Фотографируешь телефоном? Если да, попробуй его держать кверх ногами.

А техника в тех краях (Толбухин, Обручев) ездит еще?

конечно телефоном;) а техники полно, все в основном уезжали дальше в сторону кораблика.

ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2197
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 12:35
Val написал:
Фотку переворачиваем на компе

Дык народ то напрямую с телефонов шлёт :biggrin:
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2197
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 12:34
NCC написал:
Встретили там Хобота, ему привет

А тебе огромное спасибо за обратную доставку :thumbup:
Вчера был в тех краях. Ледовая обстановка абсолютно без изменений, не считая, что голого льда нет вообще. Всё прикрыто шершавым примёрзшим снежком.
Пы.Сы. На внешнем свале Кири вы быть не могли, как и на внутреннем. :biggrin: Над Кири чистая вода. А эти 10-метровые отмели безымянны.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16988
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 11:45
ЦЗ написал:
попробуй его держать кверх ногами

Даже интересно стало. Фотку переворачиваем на компе, пробуем без отжиманий и прыжков...

Прикрепленный файл (file.jpg, 227545 байт)
NCC
Участник форума

NCC

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 11:32
Всем привет. Что-то давно тут не писал. Расскажу новости, может кому будет интересно. Побывали мы 8 марта на внешнем свале Кири и даже на Стирсудденской банке. Мы доехали на собаке, но надо ехать не напрямик, а объезжать торосы сильно справа. Лед там шикарный, местами торосы непролазные и поля со льдом 15 см, сейчас наверное будут опасны. Встретили там Хобота, ему привет. Рыбы там не обнаружено В выходные снова туда.
ЦЗ
Участник форума

ЦЗ

Всего сообщений: 407
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 10:51
-Димыч= написал:
Опять все вверх ногами;( подскажите, что делаю не так? Перед отправкой проверяю, вроде все ок...
Фотографируешь телефоном? Если да, попробуй его держать кверх ногами.

А техника в тех краях (Толбухин, Обручев) ездит еще?

There are other worlds than this one.

Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.

олдпит
Участник форума

Всего сообщений: 2355
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 6:33
sidious написал:
ладно бы еще чирик был гарантирован

Да...там не всегда и не у всех...а вот шлепать чирик-это пожалуйста.Далекая рыба-то.Потому уважаю тех кто не моторизованный туда все-же ходит.
олдпит.Удача любит подготовленных!
mono
Участник форума

mono

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 0:17
Voltronspb написал:
mono олдпит
Всем здрасте!Оказывется не только я с Гагариным там так сказать соснули.

Приветатвую, Александр! Сезон когда начал, шесть рыбалок подряд от 100 до 160 шт. Думал весной попрет еще лучше, ан нет, рыбалка дело водяное))). Надеюсь, через выходные еще половим, вынужденый перерыв. До втречи на небитых полях, удачи всем комрадам в поисках!
sidious
Участник форума

Всего сообщений: 453
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 22:38
олдпит написал:
sidious написал:
aceman написал:
Voltronspb написал:
Хотя говорит мужичок рядом наоборот целый день таскал
)))) Это я. Только уж не целый день, а с 10-00 и результат 64 шт на 1,5 кг.

Да уж , рыба обалденная , в 20х числах декабря на дамбе и то 38 на кг выходило на круг , хотя конечно понимаю , что ...
.....

оо, я как раз воскресенье и пропустил - отдыхал в Зеленой роще, на 33 км , а маяк в субботу и понедельник , тяжко ходить по 11 км в один конец , ладно бы еще чирик был гарантирован моно и поломаться ,,,,,,,,,
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 21:21
sidious написал:
aceman написал:
Voltronspb написал:

Да уж , рыба обалденная , в 20х числах декабря на дамбе и то 38 на кг выходило на круг , хотя конечно понимаю , что любое место надо ...
.....

В Воскресенье у меня 69 на треху на северной Толбухинской...причем или как ты говоришь моль или мамаша...туда надо как на работу каждый день и все найдется и поймается...а за один выезд только....ах-ах...какие торосики :biggrin: полдня бульона в тумане хотя и рядом с ней.Места что надо.
Zigor
Участник форума

Zigor

Всего сообщений: 223
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 20:16
Сообщение отредактировано: 14 марта 2017 20:18
-Димыч= как тебе удалось корюшку к потолку приклеить? :biggrin: и зачем потолок к соседям засверлил...
Я в четверг туда хочу кости свои дотащить...
-Димыч=
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 19:59
-Димыч=
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 19:54
Сообщение отредактировано: 14 марта 2017 19:55
Сегодня по тропе между маяком и Обручевым на 10 метрах до трёх часов 98шт примерно на 2кг, плюс две бельдюги. Равномерный клев весь день. Рыбка крупнее, чем у Шанца с юга, половина черноспинок. Лед почти по шнек. Шёл 1ч 45мин в одну сторону.

Прикрепленный файл (IMG_3835.JPG, 3442590 байт)

Прикрепленный файл (IMG_3836.JPG, 3156777 байт)

Прикрепленный файл (IMG_3839.JPG, 2289103 байт)
rustiger
Участник форума

rustiger

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 19:15
sidious написал:
поприкалываюсь шас,,,,,,,,,,,,,,ту кэтч э клэва си прэдатор уан шуд пезесс э тримэндес лак энд э скилл аккумюлэйтид фо иеарз,,,,,,,,,хахахах...
.....

:biggrin:

можно добавить, что не только свой опыт, но и опыт друзей ) accumulated for years by yourself and friends :)
sidious
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 17:28
aceman написал:
Voltronspb написал:

Да уж , рыба обалденная , в 20х числах декабря на дамбе и то 38 на кг выходило на круг , хотя конечно понимаю , что любое место надо изучать не одним выездом за несколько лет - это я про ся уже
aceman
Участник форума

aceman

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 17:18
Voltronspb написал:
sidious
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 16:26
олдпит написал:
Voltronspb Да Саща...без фарта ныне никуда!Рыба и погода чудят.

Ну да, ну да ,,,,,,, кто то тут как тинейджер на фото Керусу в рот смотрит,,, а взрослые люди Эрнеста , нашего друга Хэмингуэя вспоминают,,,,,,,,,,,,,поприкалываюсь шас,,,,,,,,,,,,,,ту кэтч э клэва си прэдатор уан шуд пезесс э тримэндес лак энд э скилл аккумюлэйтид фо иеарз,,,,,,,,,хахахах
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 6:38
Voltronspb Да Саща...без фарта ныне никуда!Рыба и погода чудят.
sidious
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 22:16
Zigor написал:
Что с нами сделали торгаши..., такие толпы на льду, за бросовой ранее рыбкой, бабушки теперь корюшку купить не могут..., я, чтоб на сковородку набрать, не в магазин иду..., ну, удовольствие то от поимки понятно, но..., не пахнет Питер теперь...

Может полностью в суть и не вник, но,,,,,,,,,,,всегда приятно иметь дело с чем то ценным, дорогим ,,,,,,,,,,Ну типа как вести грузовик песка из Питера во Владик или передать из рук в руки сто граммов ,,,,,,,,,, чего то очень дорогого например
Voltronspb
Участник форума

Voltronspb

Всего сообщений: 487
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 21:22
олдпит
Это потом уже убедились что с такой толпой не побегать.Хотя рассказ mono в точь в точь про нас.Так же походили поискали и поймали почти столько же.Я 76 Гагарин 51.А перед этим весь вечер думали куда или Толбухин или 33.Но отчёты ребят за 300 перевесили чашу весов в сторону 33.Сегодня знакомый пошёл встал между Обручем и Толбухиным на 15 м.Поймал всего 15 шт.((((Хотя говорит мужичок рядом наоборот целый день таскал.В этом сезоне больше фарта чем в прошлом.В прошлом практически куда не втыкались везде рыба была.В этом сезоне я не фартовый.Пробегаешь целый день и толком нигде не зацепиться за рыбу.
Кто удить не ленится у того рыба ловится.

Рыбачил до вечера а поужинать нечего.

Клёв может быть хороший а улов негожий.
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 21:18
Zigor написал:
Что с нами сделали торгаши..., такие толпы на льду, за бросовой ранее рыбкой, бабушки теперь корюшку купить не могут..., я, чтоб на сковородку набрать, не в магазин иду..., ну, удовольствие то от поимки понятно, но..., не пахнет Питер теперь...

Не по сезону рыба, от того и дорога. В мою бытность под лёд заколы на корюшку не ставили, а весной её избыток был, пока не пройдёт, белой рыбы не видели, а красной и подавно! А теперь что? У каждого морозилка, лови в мае намёткой, морозь аль соли бочонками пряно или постно, и вкушай до сига по осени.
Я ЗАБАНЕН НЕРУСЯМИ!!! СМОТРИТЕ БЕСПРЕДЕЛ ИЗ КРЕНИЦ: Любителями уничтожается промысловая сеть!

https://vk.com/video16644112_456239027 https://www.youtube.com/watch?v=LFc4NEjudjI http://syasnews.ru/chp/rybaki-podelili-ulov-rybodobyvayushhej-organizac
вентиль
Участник форума

вентиль

Всего сообщений: 180
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 20:18
олдпит написал:
Я в воскресенье собачил на Толбуху с севера-поймал немного но мамками.Странный сезон-клевые места молчат в марте.

В воскресенье тоже посетил Толбухин,встал на старых точках севернее маяка.До 10-00 пару штук,потом расклевалось и весь день пришлось бегать без перерыва.Уходил в 17-00 клевало еше.Много холостых поклевок.Старое место не подвело.

Прикрепленный файл (zcWDHWGlf0A.jpg, 188878 байт)
Zigor
Участник форума

Zigor

Всего сообщений: 223
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 19:49
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 18:18
Voltronspb Привет Саня...не соснули а разделили радость присутствия.На самом деле там ежели сразу не сел нормально то потом метаться некуда-народ встает плотно и куда-то влезать уже рисковано-можно и огрести.На дамбе вон шнеками дрались как я слышал :biggrin: Я в воскресенье собачил на Толбуху с севера-поймал немного но мамками.Странный сезон-клевые места молчат в марте...полный залив льда.У Ударника лед полколоворота.
Федор Л
Участник форума

Федор Л

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1714
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 17:02
Сообщение отредактировано: 13 марта 2017 17:04
Воскресенье.
На 33 не поехал,хотя и точку давали,но рисковать на таком льду не хотелось,да и толпа не впечатляет.
Поехал на Толбу и творчески соснул там.Встали на 15м,10 км от остановки,за первый час поймал 10 штук,напарник 0. Потом все наоборот,он ловит,я сижу. Просидел до 11,поехал место менять,на два км в сторону маяка,он остался на месте,в итоге,на новом месте не ловилось,за весь день-31 шт. У напарника 84. Что бы кто-то бегал,что на первой точке,что на второй-не видел.
Лед в норме,но у берега местами уже выдавило воду.
На обратном пути у собаки подшипник на ведомой звезде развалился,цепь начала соскакивать,думал не доедем,но ничего,с горем пополам дошкандыбал....
Вот такой,третий уже раз подряд,отсос.
Блин в феврале народ рыбу порол,я не ездил,мол позже наверстаю,теперь стал ездить,а хрен там....
ЦЗ
Участник форума

ЦЗ

Всего сообщений: 407
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 15:00
Да, я там в субботу тоже можно сказать того... 150 шт на 3 кг. Мелочь - хуже чем в Январе.
Сменил 5 (!) раз место. В конце воткнулся достаточно удачно на каком-то бугорке - 16 метров - а вокруг 24. Вообще там места очень интересные с точки зрения поискать. Но 11.03 хотелось уже не искать, а просто встать и напороть.
Короче, я опечален. (с).
There are other worlds than this one.

Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.

Voltronspb
Участник форума

Voltronspb

Всего сообщений: 487
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 14:36
mono олдпит
Всем здрасте!Оказывется не только я с Гагариным там так сказать соснули.
Кто удить не ленится у того рыба ловится.

Рыбачил до вечера а поужинать нечего.

Клёв может быть хороший а улов негожий.
mono
Участник форума

mono

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 10:03
Вчера в предвкушении жирной раздачи поехали на 33. Ушли в сторону от коллег, на первых лунках на молодом льду уже в 8 часов. Ждали начала клева до 9 часов. поймали по 2 шт. Сместились метров на 500 вдоль границы молодого льда. Немного поклевало, а часам к 12 закончило совсем.
Перешли вплотную к последним торосам, разжились заодно ассортиментом свежей наживки от сетевиков. У них, к слову, отборная корь, но с 5 сеток, кил 10-15 навскидку. Лососик на 1 кг в прилове.
Вобщем расселись, сразу поклевка, у друга вскоре тоже 2 хороших штуки... и молчек. Вобщем оставил боевую подругу на лунках, дав ЦУ, а сам взял пару удочек, шнек и полез через торосы искать счастье на льдинках меж ними на 24 метра. На третьей льдине удолось засверлиться. Ледок там подогнало см 40+. Минут через 5 вытаскиваю жирную корь, через пару минут тяну мелочевку и все... Простоял там еще пол-часа, вернулся в компанию ни с чем. В итоге ходить, искать задолбался, остался долавливать. Итог ровно 70 шт. мелкой и средней, несколько крупных, у друга 31 шт.
Buiser
Участник форума

Buiser

Всего сообщений: 185
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 9:52
Всем двс. Пишу отчет сегодня, ибо дома на компе дочка все клавишы повырывала :biggrin:
В субботу скатались на СБФЗ, туда откуда виден ЮБФЗ. Народу тьмищща, сразу решили идти отдельной дорогой. В зоне видимости всего 3 человека было, остальные на горизонте маячили. Лёд ховно, толщиной около 7-10 см, к вечеру хорошенько раскис, также появились пузыри воздуха, видимо скоро всплывет, хотя с такой погодой быстрее сам растает. Спайки между льдинами живые, лыжной палкой пробивались на ура. Короче до следующих выходных лед в тех местах не доживет с учетом погоды обещающей.
На точки прибыли к 7.45, но раздачи утренней не оказалось, рыбка подошла около 9.30 и без перерывов, равномерно клевала до 17.00.
Ловил на карася, можно было даже не менять, клевало лучше на огрызки какие-то чем на свеженасаженные кусочки.
Глубина около 23-24 метров
Текухи сегодня вообще не было🤔
Как итог у меня 301 шт, вес 9870.
У напарника 325 штук, вес 12600.
Всем нхнч👍✌ Берегите себя и своих близких.
Я сезон по кори для себя закрыл(а может и нет :biggrin: ), перехожу на жерлицы))

Прикрепленный файл (MV50YhsGy7k.jpg, 299646 байт)

Прикрепленный файл (9l84goZ2dJY.jpg, 187404 байт)

Прикрепленный файл (tMEUsbnGF5g.jpg, 180413 байт)

Прикрепленный файл (vklgE1VK0GE.jpg, 245606 байт)
kapdva
Участник форума

kapdva

Всего сообщений: 297
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 9:01
Всем привет! В субботу на ЮД, правда приехал поздновато в 13.00., генератор накрылся, на другой машине довезли до стоянки и вечером там же забрали. Сначала прогулялся, где весь народ ловил, вправо в сторону фарватера у кромки. У них там было не ахти, я за 1 час десяточек поймал, а потом колючку, сразу снялся и ушел к Бронке примерно на 1 км, на 5-6 м. В 15 начал полавливать потихоньку. А народа там было чел. 5-8. В общем к 17 наковырял штук 50, средне-мелкой, мамок вообще не было. А потом вдруг включило, на 2 удочки больше 100 штук до 18.30. В итоге 135 штучек. Удовольствие получил, а это главное! Всем НХНЧ!
Н.Х.Н.Ч.
Sbizon
Участник форума

Всего сообщений: 994
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2017 23:45
Сообщение отредактировано: 13 марта 2017 20:41
ЮДФЗ.
С рассветом слабый клев при наличии течения. Одна удочка молчала, привязал к ней аляску с кембриками и половина улова получилась с ее помошью в верхнюю мормышку. Линдрос самолет, хопеасипи, светящиеся сегодня отдыхали.Остальные удочки замолчали. Выявить закономерность почему так и не понял. И подлещик, и ерш, и бельдюга, и карась наживкой. Лучше ерш. Ровно сто вдвоем.

ЗЫ: Лед подмыт течением к фарватеру и у берега местами в торосах промоины.

.......ИМХО.......НХНЧ
sidious
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2017 23:39
Лет 12 назад был в Песках ,,,,,,,,,,,и тут сеня пригласили в Зеленую рощу , парадоксально, вроде один водоем , берега разные правда ну подумаешь сколько там километров, ну может 25 напротив друг друга , не более - здесь моль , а там рыба, но льда нет ,,,,,,,,
OldShurshun
Участник форума

Всего сообщений: 286
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2017 21:52
Сегодня, Ушково, 5 км., 45 мин в залив, глубина 9.5 м. Туман, средний ветер, но явно за 4 м/сек. Наживка - червь (потычки были. но отчетливых поклевок нет), старая бельдюга и старая корюшка, потом первую же "огуренку" покромсали и пошли поклевки. Я больше упирался в корюшку и потом бельдь, приятель практически только бельдь. Рулили (у него) маленькте кусочки наживки, я со своей страстью к крупным размерам насадки периодически пролетал.
Итого, уходили со льда в 17.40, у приятеля 123 (!!!) корюшки шесть бельдюг, у меня 34 (плюс 4 порезаных) корюки и 20 (!!!) штук бельдюг. Оборвал из-за бельдюги 3 удочки, еще пару перепутал вхлам. ЗА ОДНУ РЫБАЛКУ ПОЙМАЛ БЕЛЬДЮГИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ СЕЗОН.
Всем НХНЧ.Лед со шнек, так что еще недельку как минимум здесь простоит без проблем.
С уважением, ОлдШуршун.
За то, чтобы все !
Jakudza
Участник форума

Jakudza

Профиль ICQ

Всего сообщений: 396
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2017 18:28
Сегодня, по следам Олдпита :-)
Поклевало с 9 до 11, потом стихло и пошел искать лучшей доли. Не нашел.
160 разнокалиберной, кил 5 на вскидку.

Прикрепленный файл (image.jpg, 2025254 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 2335451 байт)
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2017 5:48
shuranalovil Молодой человек поинтересуйтесь у кронштадтских коллег какие рыбалки бывали у Чумного...морская сторона отдыхала!Я разок поучаствовал по весне со стороны перехода несколько лет назад-раздавало крупнячком неслабо...правда все это одномоментно.
Sbizon
Участник форума

Всего сообщений: 994
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2017 23:52
Сообщение отредактировано: 11 марта 2017 23:54
carmen1971 написал:
олдпит написал:
.Печалька!

Завтра будет тоже самое (ПОЛНОЛУНИЕ) и сегодня тоже см.календарь

Завтра чистое небо обещают. Может быть все показатели в обратную сторону изменятся. Мормышки сами заряжаться будут. Да и интенсивность прохождения светового "потока" сквозь толщу ледяного покрова будет иной. У кого какая леска будет, тот так и отловится.
.......ИМХО.......НХНЧ
shuranalovil
Участник форума

shuranalovil

Всего сообщений: 316
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2017 23:24
Сообщение отредактировано: 11 марта 2017 23:32
Эту сегодняшнюю переписку прислал мне один товарищ. Скидываю на анализ, но мне кажется моего товарища вводят в заблуждение, особенно по сегодняшнему дню да еще и городская сторона.

Прикрепленный файл (20170311_232125.jpg, 223200 байт)
...корюшки много не бывает...
bigfoot
Участник форума

bigfoot

Всего сообщений: 24
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2017 22:58
58-ой. Глубина 20 м. Поклевывать начала около 09-00. В час по чайной ложке. 50 штучек, килечно-шпротного размера.
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2017 21:02
Леша там машин половина уехала до !5-00-вот показатель и рыба то антимамы.ну кто-то небось и поймал я о картине в целом.Критерии у всех разные.
Darki
Участник форума

Darki

Всего сообщений: 301
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2017 20:49
олдпит , Дима, промазал похоже с местом немного, надо будет повторить выезд в те края... ребята отпишутся думаю потом, у них нехило получилось для сегодняшнего дня.... если бы не приболел, флагом бы помахал где были..
http://vk.com/id762278

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 805 806 807 808 809 810 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Всё о Корюшке
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS