Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Всё о Корюшке
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... 758 759 760 761 762 763 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Статья Рыбовода и Чукучана "О причинах сокращения численности популяции невской корюшки"

Пропуск в погранзону (информация от filts) Заполняется вот это заявление И относится на Шпалерную 62. Тел. 438-64-58

Пропуск в погранзону и памятки (Информация от Балтфлот)

Бланк заявления на пропуск в погранзону
Граница погран. зоны в ЛО
Порядок въезда, временного пребывания, передвижения лиц и ТС в пограничную зону
Памятка жителю и гостю приграничья

Места для ловли корюшки (для начинающих)

C Блесной на корюшку. Статья А.Капустина (Пятнистый) из СР

Сайты с прогнозом погоды
Прогноз погоды от rp5 , Прогноз погоды от немцев, Прогноз погоды от WindGURU

Спойлер (+/-) Нюансы текушего сезона в оформлении пропусков в погранзону от Балтфлот. При возникновений сложностей и непоняток - обращайтесь к Игорю (Балтфлот)

Примеры постановлений о запретах выхода на лед в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с комментариями от Сергея Анацкого (Дохтур) http://fish-news.teia.org/225.htm

asmodeiy
Участник форума

asmodeiy

Всего сообщений: 2401
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 11:47
Darki
Радуйся, обычно все наоборот :cool:
Корюшка не птица, Залив не заграница...
инспектор
Участник форума

инспектор

Всего сообщений: 5034
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 11:46
Piter_Den написал:
Ты знаешь, нам бы до его лет дожить и выглядеть таким же молодцом... :cool:

Непонятно, к чему вы это ?

Проблема намокания зада существует не зависимо от возрастных параметров. В большей степени обуславливается соответствующей погодой и сидением на пятой точке ! Это все что я написал.

пуля дура - учи меня жить, добрый камень - учи меня плавать
Darki
Участник форума

Darki

Всего сообщений: 285
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 11:46
инспектор написал:
Километры поплыли ! Народ так же.

Ну вооооот :( Неужели придется опять ехать на ЮБФЗ...
http://vk.com/id762278
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 11:32
инспектор написал:
Зад главное не промочить )

Ты знаешь, нам бы до его лет дожить и выглядеть таким же молодцом... :cool:
Оптимизм бывает от недостатка информации!
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 11:22
Piter_Den написал:
буду сидеть на ящичке

Зад главное не промочить )
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 11:19
Сообщение отредактировано: 1 марта 2013 11:28
В.А. написал:

Не знаю как других, но меня для зимней ловли со льда (не по открытой воде) вполне устраивает ловля корюшки на классическую кобылку, т.к. у этой снасти есть три больших плюса, которых лишены удочки с безинерционными катушками – это простота, надежность и цена.
Считаю, что у безинерционной катушке на зимней рыбалке есть несколько существенных минусов, связанных с ее строением:
1. Нормально ловить такими катушками можно при погоде близкой к нулю или плюсовой, т.к. в мороз, при попадании влаги на шпулю или механизм, она начнет обмерзать и довольно быстро скажет «ква»
2.Требует к себе бережного отношения, т.к. не дай бог уронишь на лед, случайно зацепишь ногой, споткнешься об нее или вообще наступишь…)
3.Ее цена, т.к. дешевые однозначно «г», которых и на сезон не хватит, а специальные под условия ловли в мороз наверно хороших денег стоят

А моему отцу (в апреле будет 76 лет старику) наоборот, такой вариант удочек с безинерционными катухами очень понравился, увидел вчера фотки и говорит, то что надо, обязательно сделаю себе парочку, т.к. в клев больше и не надо, буду сидеть на ящичке и пороть, а вы прыгайте... :biggrin:

Поэтому, кому что нравиться и не надо копья ломать :)
Оптимизм бывает от недостатка информации!
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 11:11
рыбий глаз написал:
33 км уплыл?

да.
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 11:09
олдпит написал:
Думать-то так можно...про себя.Или это так-троллей позлить?

Если вы в мой адрес, то 6 кг. по нынешней рыбе действительно "сосалово".

Вчера на километрах. Приехали не рано, походили на окуня вдоль берега. Пошли на место ,где были три недели назад. А там народ. Забрался в самый эпицентр , не идти же по целине ). Ну и половил - четыре четыре три.Клева не было, так ,набегами, видимо перемена погоды. При этом рыбаки стали уплотнятся к центру. Но услышав ответ на их вопрос относительно насадки, успокоились. Да , брал вчера с собой своего
сына, он первый раз на рыбалке вообще. Удочек у меня шесть шт. , из которых одна связана на кануне рыбалки ,специально из за этого. Так у сына была реализация - один к десяти. (не умеет ловить). В общем если бы не он , то поймал бы больше ))).

Непонятно просто ,чем вы и многие другие "гордятся"(делятся опытом) .Да еще и советы дают.
vla173
Участник форума

vla173

Всего сообщений: 36
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 10:58
Блин,куда ж бедному крестьянину податься по северному берегу в субботу?Ветер на 360 градусов крутить прогнозируется.
Единая Россия-партия жуликов и воров!
рыбий глаз
Участник форума

рыбий глаз

Всего сообщений: 59
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 10:58
инспектор написал:

33 км уплыл?
Чтоб успешен стал улов-играй мормышкой, рыболов
рыбий глаз
Участник форума

рыбий глаз

Всего сообщений: 59
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 10:56
В.А. написал:

олдпит написал:.Да и безинерционка на зимнем льду на вашем снимке многое проясняет.Простите но это улыбку вызвало. Меня больше озадачивает, когда кто-то , не владея информацией в полнм объеме или вообще с нулевыми познаниями в области, немного раздувает щеки и улыбаясь, пытается прикрутить себе нимб на саморезы Это так, к слову. олдпит написал:Тема дискуссии гипотетична Гипотетична для тебя, нет опыта ловли на подобые снасти и желания опробовать новое. А только умозрительные заключения, очень далекие от реалий жизни под водой и на льду. Дискуссия практична. По той простой причине, что многие приспособы уже опробованы еще до нас в конкретных ситуациях и условиях ловли и показали результаты, которые на традиционные снасти, даже в раздачу, получить не удастся. Блесны не обязательно за 300 рублей, нормально работают и куски прутков из белого и желтого металла с нанесенной фосфорной краской. Я пробую ее ловить на все, начиная от самоделок и до австралийцев немного переделанных. На удочке с зимним шнуром отлично сувствуются все поклевки даже на глубинах под 30 метров. При этом блесна - 5 грамм.олдпит написал:Я о результате вообщеРезультат вообще был на следующий день, как раздвинуло на 49 кмНа ОДНУ!!подобную снасть, приятель, возвращаясь из Чушки за пару часов поймал с глубины 4-6 метров более 200 штук Такие результаты были и в Вистино до пострйки Лужского порта, когда после работы в Сос Бору после 19-00 приезжали с 1-2 удочками в Вистино и по старым ЖИВЫМ лункам до темноты ловили по 2-3 сотни. Так что твои заключения - это твои заблуждения! И не более того. А удочки с мясорубками позволяют ловить темпом примерно в 2-3 раза выше, чем на классику. Это для размышлений на досуге. И заметь, на любом льду с НУЛЕВОЙ!!ВЕРОЯТНОСТЬЮ БОРОДУ Даже при том, что ловит полный чайник, который не учитывает ни ветер, ни ледовое покрытие вокруг лунки.

А оснастка как обычно, груз внизу и мормышки на поводках?
Чтоб успешен стал улов-играй мормышкой, рыболов
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 10:50
sidious
Участник форума

Всего сообщений: 427
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 10:47
первый
Зачем так писАть?
Просто на веру обычно принимается то, что не может быть доказано наукой, в нашем вопросе все проще - мне например интересно видеть сам процесс. А смогу ли я соответствовать результату в условиях эксперимента увижу и сделаю выводы.
Вопрос в том надо ли это В,А, ?
vla173
Участник форума

vla173

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 10:39
К любой новой снасти или способу всегда отношусь благосклонно,прогресс,так сказать не стоит на месте,изобретается что-то новое или возвращается что-то забытое-это же хорошо,черт возьми! Помню как-то на старице по первому льду окушка пытались поймать,лед еле держал,но че бояться,глубина см30 под прозрачным льдом.Один рыбак таскал обеспрерывно на летнюю удочку длиной метра 3-4 приличных окушков из лунки,а остальнуе бегали вокруг с зимними удилками,смеялись над "дилетантом" и благополучно чупсили.Когда врубились,что окунь просто шугается из под ног,стало ясно,что лопухнулись.на следующий день у каждого второго в руках дрючок трехметровый.А то не зная темы даже на дуэли вызывают,чо-то я забоялся даже, да и спал седня плохо-кракакоты снились.
sidious
Участник форума

Всего сообщений: 427
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 10:29
В.А. написал:
А удочки с мясорубками позволяют ловить темпом примерно в 2-3 раза выше, чем на классику. Это для размышлений на досуге.

Предложите нам на обозрение видео. У Вас на канале slal... много роликов - сделайте еще один, потеряете 5 минут всего то.
А так как вероятность увидеть сей процесс вживую стремится к нолю, то боюсь может получиться как перед матчем Спартака с Порту вроде - разговоры, разговоры, а на поле ЧПОК И ВСЕ.
первый
Участник форума

Всего сообщений: 38
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 10:19
народ пора давно привыкнуть что есть мнение В.А.- все остальное не правильное,причем в любом вопросе,так что расслабтесь и не писайте против ветра.
КролиК_oFF
Участник форума

КролиК_oFF

Всего сообщений: 294
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 10:12
На самом деле - так:
В.А. написал:
...(вес удочки в сборе 4,5 грамма с леской 0.12 с 45 мм Нильсом)...

"Что ты мне дал - то я и перепутал!" (с)

В.А. написал:
Она на фото внизу. С зимним шнуром ПоверФантом

Предыдущий комментарий был прикреплен к фото с мясорубкой, велось обсуждение мясорубочных снастей:
В.А. написал:
В этом году (после более чем тридцатигодового перерыва) вернулся к удочкам с катушками (на фото)...

Каким образом надо догадаться, что речь идет про классические блеснилки?...

Рыба есть... Ловить надо уметь! (с)
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 9:34
КролиК_oFF написал:
Позвольте усомниться...

Написано - вес удочки в сборе с леской :cool: ;)
Разве нужн пояснения, что вес нильсовых приманок - это отдельная категория, которая в вес снасти не входит?
Она на фото внизу. С зимним шнуром ПоверФантом.
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 9:21
Сообщение отредактировано: 1 марта 2013 9:28
олдпит написал:
.Да и безинерционка на зимнем льду на вашем снимке многое проясняет.Простите но это улыбку вызвало.

Меня больше озадачивает, когда кто-то , не владея информацией в полнм объеме или вообще с нулевыми познаниями в области, немного раздувает щеки и улыбаясь, пытается прикрутить себе нимб на саморезы :biggrin: Это так, к слову.

олдпит написал:
Тема дискуссии гипотетична

Гипотетична для тебя, нет опыта ловли на подобые снасти и желания опробовать новое. А только умозрительные заключения, очень далекие от реалий жизни под водой и на льду.
Дискуссия практична. По той простой причине, что многие приспособы уже опробованы еще до нас в конкретных ситуациях и условиях ловли и показали результаты, которые на традиционные снасти, даже в раздачу, получить не удастся.

Блесны не обязательно за 300 рублей, нормально работают и куски прутков из белого и желтого металла с нанесенной фосфорной краской. Я пробую ее ловить на все, начиная от самоделок и до австралийцев немного переделанных.
На удочке с зимним шнуром отлично сувствуются все поклевки даже на глубинах под 30 метров. При этом блесна - 5 грамм.

олдпит написал:
Я о результате вообще

Результат вообще был на следующий день, как раздвинуло на 49 км
На ОДНУ!!подобную снасть, приятель, возвращаясь из Чушки за пару часов поймал с глубины 4-6 метров более 200 штук ;)
Такие результаты были и в Вистино до пострйки Лужского порта, когда после работы в Сос Бору после 19-00 приезжали с 1-2 удочками в Вистино и по старым ЖИВЫМ лункам до темноты ловили по 2-3 сотни.
Так что твои заключения - это твои заблуждения! :cool: И не более того.
А удочки с мясорубками позволяют ловить темпом примерно в 2-3 раза выше, чем на классику. Это для размышлений на досуге.
И заметь, на любом льду с НУЛЕВОЙ!!ВЕРОЯТНОСТЬЮ БОРОДУ :thumbup: Даже при том, что ловит полный чайник, который не учитывает ни ветер, ни ледовое покрытие вокруг лунки.

Прикрепленный файл (IMG_3680.JPG, 2820905 байт)

Прикрепленный файл (DSCF1786.JPG, 3924352 байт)

Прикрепленный файл (DSCF1806.JPG, 3748926 байт)
Шишкотряс
Участник форума

Шишкотряс

Всего сообщений: 1037
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 9:18
Goodini написал:
скорее всего немного водички выдавит.

к вечеру уже -10,а завтра и того хлеще...так что дрысталищь не должно быть, а вот каток будет
Наши дороги - самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!
Goodini
Участник форума

Goodini

Всего сообщений: 67
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 8:18
Сообщение отредактировано: 1 марта 2013 9:09
Darki написал:
Друзья, подскажите, пожалуйста, на льду "дристалище"?

Если никто селедочку парным молочком не запивал, то дристалищща не должно быть :cool: Шутка. Лед сухой, но после сегодняшнего и вчерашнего снега скорее всего немного водички выдавит.
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

Рыбалка — лучшее оправдание для выпивки в раннее утро (Джимми Каннон)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Goodini
Участник форума

Goodini

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 7:53
Забаненный Зиныч написал:
отвечу за братиша - да это были мы!!!!))) я слышал улов 220 хвостов!!!!

Да, Коля натаскал, заррраза... )))
Это вы к нему, наверное, подходили? Точку на навигаторе пыцкнули?
Я стоял самый дальний вдоль кромки, чуть мористее. В темных штанах и пятнистой зелено-бело-бурой куртке.

Voltronspb написал:
Я думал у вас как из пулемёта.

Как из пулемета и было. Только пулемет у меня застрочил к обеду, когда все уже надрали :-(

Voltronspb написал:
Хочется как-нибудь всем известным лицам собраться в одном месте для общения и знакомства наяву.

Я только за! Только чур не бухать )))

олдпит
Участник форума

Всего сообщений: 2295
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2013 5:22
Сообщение отредактировано: 1 марта 2013 5:34
Voltronspb написал:
собраться в одном месте для общения и знакомства наяву.

Да не вопрос только надо поближе.Пилить куда-то 3 часа не улыбает.А половили неплохо.И не факт что далеко.Мишаня-все эти заявы-мол 6 кг-это плохо кончайте а то бог-то не фраер и это перестанет давать :biggrin: Думать-то так можно...про себя.Или это так-троллей позлить?
олдпит.Удача любит подготовленных!
PITON81
Участник форума

Всего сообщений: 398
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 23:50
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 23:53
Voltronspb

Антон твоя корюшка стоит плотным слоем и бока чешет!Это не пролёт сегодня ты старался ну немного коряво вышло ну и что новое место но ты правильно определил место ловли которое было занято и это тебе огромный плюс!!!!

Спасибо, Саня, за поддержку.
Я еще год-два назад радовался бы как ребенок этому результату, но как говорит Зиныч - "к хорошему привыкаешь быстро". В этом году хорошо ловится, к чему я уже и привык - :biggrin:
правильное место ловли не я определил, а навигатор, который у меня слава богу теперь есть - оно там такое одно :biggrin:
А главный позитив сегодня это да - открыли очередное новое место - для меня в этом году уже 3-е и очередная точка сохранена, коих уже около 15 за сезон - :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Берегите природу, мать вашу.
Voltronspb
Участник форума

Voltronspb

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 23:38
PITON81
Антон твоя корюшка стоит плотным слоем и бока чешет!Это не пролёт сегодня ты старался ну немного коряво вышло ну и что новое место но ты правильно определил место ловли которое было занято и это тебе огромный плюс!!!!
PITON81
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 23:30
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 23:31
Darki

Блин, я тоже хочу половить в "плюс", чтобы наживка не замерзала, чтобы рукам было комфортно

Леха в "плюс" еще успеем половить, лучше подольше в "минус" :biggrin:

Друзья, подскажите, пожалуйста, на льду "дристалище"?

Это смотря где сколько снега ;)
Voltronspb
Участник форума

Voltronspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 23:27
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 23:31
Goodini
Я думал у вас как из пулемёта.Значит я просто вымучил столько.Но есть один недавно разработанный секрет ловли моим товарищем.Пока эсперемент но работает.Посадил карася с утра и не менял ни куска.И это ноу-хау!!!
Всем участникам форума за поддержку спасибо!Хочется как-нибудь всем известным лицам собраться в одном месте для общения и знакомства наяву.
Darki
Участник форума

Darki

Всего сообщений: 285
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 23:16
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 23:19
PITON81 , Voltronspb , Юрий81 , filts , Goodini ,
супер :thumbup:
главное получить моральное удовольствие от рыбалки, ну и поймать на пару сковородок, чтобы дома был запах огурцов :biggrin:

PS. Блин, я тоже хочу половить в "плюс", чтобы наживка не замерзала, чтобы рукам было комфортно, и чтоб корь клевала... знаю, губу раскатал как надо :biggrin:
PSS. Друзья, подскажите, пожалуйста, на льду "дристалище"? Надеюсь, что в выходные подморозит и можно будет как по асфальту идти...
http://vk.com/id762278
damos78
Участник форума

damos78

Всего сообщений: 177
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 23:02
Voltronspb
Место отличное по рыбе 158 шт.-6.85 кг

С уловом! ;)
Фотосессия рыбацких мест продолжается... надо будет тоже побаловаться! :)

Забаненный Зиныч
вот седня под 6 кг.....тоже считаю не але))

filts

В итоге соснул - всего 250 шт.

Нда, заелись господа! Для меня приемлемый минимум около 100 шт.! :cool: Посмотрим что Вы скажете во второй половине марта... ;)

Кстати всех с началом весны, скоро корь кортофельными мешками попрёт! :biggrin:
Без труда не выловишь и рыбку из пруда...
Забаненный Зиныч
Участник форума

Забаненный Зиныч

Всего сообщений: 667
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 23:01
Кто рано встает - тот на свал первый придет - и тому корь как надо раздает!!!!!))))
igorentiy
Участник форума

Всего сообщений: 48
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 23:00
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 23:01
Забаненный Зиныч
Участник форума

Забаненный Зиныч

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 22:59
Goodini написал:

Дружище, мы случайно не в одном и том же месте ловили? Я этот кораблик примерно в это время видел...На льду было 11 человек, из них пятеро нас. Не? А по рыбке - у меня 140 штук\5.4 кг, у коллег в том же коленкоре. Один под 200 отловился

отвечу за братиша - да это были мы!!!!))) я слышал улов 220 хвостов!!!!
PITON81
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 22:58
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 23:03
Goodini
На льду было 11 человек, из них пятеро нас. Не? ;)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Goodini
Участник форума

Goodini

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 22:43
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 22:51
Сегодня в компании Забаненный Зиныч и PITON81 ЮБФЗ.Место отличное по рыбе

Дружище, мы случайно не в одном и том же месте ловили? Я этот кораблик примерно в это время видел...
На льду было 11 человек, из них пятеро нас. Не? ;)

А по рыбке - у меня 140 штук\5.4 кг, у коллег в том же коленкоре. Один под 200 отловился

Voltronspb
Участник форума

Voltronspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 21:52
Сегодня в компании Забаненный Зиныч и PITON81 ЮБФЗ.Место отличное по рыбе 158 шт.-6.85 кг.Встали немного не там отсюда и уловы не очень хотя я доволен.Кто стоял правильно за 200.Погода не такая страшная была как обещали что и порадовало.Ловили с 25.5 метров а рыба вся стояла плотным слоем от 20 до 23 метров.Размер порадовал!

Прикрепленный файл (SAM_0874.JPG, 3416704 байт)

Прикрепленный файл (SAM_0875.JPG, 3171730 байт)
PITON81
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 21:40
igorentiy
Подскажите кто знает есть ли лед в Агриколе.Можно в личку.

Сейчас есть, но завтра видимо отодвинется - :(
igorentiy
Участник форума

Всего сообщений: 48
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 21:36
Подскажите кто знает есть ли лед в Агриколе.Можно в личку.
vla173
Участник форума

vla173

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 21:32
Юрий 81 Как знаешь,хочешь сам мастерить,мастери.Но нужно учесть,что и удочку хотелось бы всяко не спиннинг,покороче,а катушка просит наоборот,подлиньше,первое пропускное кольцо, от катухи если мелкое,то леску гасит сильно,что не есть гуд,а на коротком удильнике гармонии катушка-кольца не получается,а мультипликатор не пробовал,ничего не скажу.Болшого размера катуха тоже неудобно,вес,да и рыба не под нее.Вот к примеру две катушки одной фирмы,которые не замерзают,мои любимые ,так сказать.Та,что справа идет после левой в модельном ряду,и в соответствии с размерами,весом и т.д вовсе не подходит,это я" по бедности " на нее ловлю.

Прикрепленный файл (Изображение.jpg, 4523434 байт)
Забаненный Зиныч
Участник форума

Забаненный Зиныч

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 21:29
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2013 21:30
filts
ну ты зажрался негодяй!!!!!!!)))хотя по себе знаю к хорошему быстро привыкаешь!!!!!)))) вот седня под 6 кг.....тоже считаю не але)))хотя небольшое удовлетворение есть)))новое место,новые горизонты,теперь знание перспективных и успешных точек лова в данном месте!!!!!)))
PITON81
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2013 21:20
filts
В итоге соснул - всего 250 шт. на 8,3 кг

:biggrin: :biggrin: :thumbup:
Такие конфеты бы весь сезон посасывать. :)

Я вот сегодня соснул с 68 штуками на 2,7кг, проведя 6 часов за рулем и сменив 5 мест безрезультатно, при том, что многие люди вокруг ловили.
Увы намеченная точка оказалась занята группой "раньше просыпающихся" рыболовов, а поджопничество даже на хорошей точке - это не по нашему. :)
Вот такой вот ЮБФЗ. :(
:)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... 758 759 760 761 762 763 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Зимняя ловля »   Всё о Корюшке
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения