Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Эксклюзивные или дорогие спиннинги
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 104 105 106 107 108 109 #
Печать

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2977
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 февраля 2010 20:22
Сообщение отредактировано: 15 декабря 2011 8:22

В теме могут обсуждаться только спиннинги, розничная цена которых, превышает 30 тысяч рублей.

rockit_at_work
Участник форума

Всего сообщений: 125
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 15:26
bokoплав написал:
rockit_at_work
За счет чего?? Вродь полегше быть должен??
И малек "кивает"-там что- вес бланка в конец "ушел"??

Да видимо - да. XMG'шные явно на несколько других дорнах сделаны, чем их "аналоги" в Сертифайде. Почему - вопрос ужо не ко мне точно :cool:
SpinReview.Ru
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 15:17
bokoплав
ЛЭ 96-му до 10 грам не хватало хребтины.сравнивать с 1141-даж не стоит.
странно от тебя такие вещи слышать.

з.ы. про новую 2010 года говорить не буду не пробовал и не смотрел...может они догадались в комельке добавить
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20969
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 15:11
rockit_at_work
Паша!! Привет!! Поскольку ты здесь..Ответь на один вопрос , в котороим ты компетентнее всех!! :eek: Я взвешивал заводской 86 МТС и тот 86ХMG ,который собирал ты ..Помнишь?? Баха,низ ева..титан??
Весят они одинаково...За счет чего?? Вродь полегше быть должен??
И малек "кивает"-там что- вес бланка в конец "ушел"??
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
rockit_at_work
Участник форума

Всего сообщений: 125
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 15:03
Pilot написал:
Кстати, сколько он весит? Мой 92 грамма!

1141 в GLX заяляется Лумисом как 105 г, насколько помню. В реальности, скорее всего, процентов на 5-10 тяжелее. Просто был прецендент сравнивания реального веса 842-го GLX с каталожным
SpinReview.Ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:51
Pilot
Возьми Легенд Элит (СКрой) в тех же параметрах....
И почти у всех америкосов в верхних планках есть подобные модели...Только полегче ,побыстрее и поинтереснее 11 41
А по мне Ламик MLXS может делать то ,что ...дядьку люмису и не снилось..
А сатс..??" Лягушки ,лягушки..О чем вы поете??....... :)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16795
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:40
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 14:41
Pilot написал:
Кстати, сколько он весит?

Сейчас Стас опять про очки начнет... :biggrin:
Стас, кстати, предложение. Черкни пару строк старику (тыж с ним на короткой ноге), чтобы он на бланке стер UL и написал по-русски "Универсал". :biggrin:
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6595
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:34
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 14:38
Папа Ху написал:
Ну и назови спинн,который без копеек трешка и весить будет столько.

Последние пару страниц только об этом.

Кстати, сколько он весит? Мой 92 грамма! :thumbup:
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:24
РАУЛЬ
А я ниразу и не агитирую. :biggrin:
Это Stas из больницы

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:23
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 14:31
Папа Ху написал:
Pilot
А разве кто-то про УЛ написал?...

А разве нет? А что это там на бланке написано?

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:21
Pilot
А разве кто-то про УЛ написал? :biggrin: Просто 1141 удобно ловить и УЛ приманками. и кидает он их много лучше,чем реальный УЛ по тесту.
А тяжесть какая? Ты длинну учитываешь? Ну и назови спинн,который без копеек трешка и весить будет столько.
Это Stas из больницы

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 13:59
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 14:00
РАУЛЬ написал:
Ловить не пробовал? Может понравится...

Мало шансов...

У меня здравые практические требования к спиннингу. Необходимая мощность и легкость, дальнобойность и точность, удобство и эстетика. В Лумисе этого комплекса нет. ИМХО ест-но. :biggrin:

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 13:47
Pilot написал:
Еще раз вдумчиво посмотрел:

Ловить не пробовал?
Может понравится...
посмотрел,потряс,понюхал - как-то не "по-взрослому"

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 13:43
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 13:48
Папа Ху написал:
Ну и где секта?

Стас если честно...это твоё дело. Я сказал попахивает сектанством - не нравится- я ИЗВИНЯЮСЬ. Это Ваше дело (твоё,Сани,Андрюхи)- мне,честно - до лампочки. Вот займусь(если) торговлей - тогда будет коммерческий интерес.... а так... Я вот на прошлых выхах коротким Ёдовским джерковиком с мылом ловил- мне понравилось- лёгкая снасть получается и в руке лежит хорошо. И на рыбе(толстой) прикольно будет. в 20х числах поеду в Чушку не неделю- оторвусь по джеркам и свимам. Лайт,джиг и прочее даже брать не буду...
По ощущениям ни по одному бренду никто не сравнивает и не говорит,что мол ВТОРОГО такого спина с ТАКИМИ характеристиками - НЕТУ. :) Нету да и хер-то с ним... Другие есть. Мне так кажется. Главное чтобы лично ТЕБЕ нравилось. И уж конечно если тебе нравится,то вовсе не обязательно ВСЮ деревню за Советскую власть агитировать.ИМХО.
А точнее это дело лично каждого. Кому-то время убить(агитируя),кто-то искренне верит ,кто-то верит и других хочет счастливым сделать. ;)
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 13:17
Может и опыт у меня не такой большой, но гораздо больше положительных впечатлений принес вот этот спинн.

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 13:11
Еще раз вдумчиво посмотрел:

и ничего суперского не увидел.
Ну какой же это ультралайт при такой тяжести даже в GLX? :mad:
После встряха реально в руку бьет неприятно. Может Аплаусом и можно нивелировать, но мне даже не захотелось катушку привинчивать. Мне ловить этим удобно не будет.
Короче сектантом не стану и другим не посоветую.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 12:23
РАУЛЬ
Секта очень надумана.Я пишу о двух-трех спиннингах ГЛ. 9000 мне не нравится(по мне дык только на судака с лодки годится),842глх мне не подходит по длинне(хоть и купил), 862глх - взят только из-за длинны (под форелиевые официальные соревнования и из за колец,которые существенно лучше позволяют швыряться леской(нет аналога на хорошем бланке),Эндуранс едсерийка,это почти 1141,только до 18гр и материал по-хуже,но с воблерками он много хуже,чем глх.Ну и неубивашка 1265 в гл2,на все случаи тяжелой жизни. :)
Тот 1141,который я купил у тебя, у меня четвертый и ловлю я ими с 2004года. Мне реально есть,что про них сказать.
При этом много и других палочек. Из часто используемых - Дайва Моретан(длинный-тяжелый под сбирулины-поводковые),две Тенрюхи Сиерри и Лунакия(уже второй и третий год отъездили на соревнования .Щуче-твичевая тема и поводковая) и несолько с чем пока не нашел общего языка(Тень дождя,Мегабасс,Кен) ну и старье.Это личные,не считая тестовых и взятых половить. Ну и где секта?
И у Карелия,и у ФМА - были или есть похожие наборы.Причем было у всех еще всякого и дофига,но в руку не легло.
Бауков
Влад.ты же известный жид и ловишь только кетайчегами или ломанными от БМП. :biggrin:
Канечно дам. На Открытии сезона покидаешься.
Это Stas из больницы

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 11:54
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 11:56
Спор ниАчём.
Я свой 1141 продал :eek: - Стасу. Просто за последние 2 года,понял что ловил им на 3 рыбалках. (правда и рыбалок за последние 2 года по объективным причинам стало меньше) По тем же причинам отправлен 9000глх и 842имх(кастом) и чуть ранее после первой же рыбалки 842глх. Остался из ГЛ только хот-шот курковый до 4 унций(кстати первый мой ГЛ)
Вообще - каждому своё. Но я согласен с некоторыми товарищами,что иногда попахивает сектанством - именно по ГЛ.

ИНБ
Тоже имею Финессу (prototype 792 до 7 грамм) - по мне,дак лучше ничего нет (дизайн,вес,мощь(на таком тесте)) с 1000й стеллой получается
81гр+177гр=258гр Мне очень нравится. :thumbup:

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 11:45
Стас, дай половить, вступлю в секту 1141:)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 11:20
karelii
Я половил(2 рыбалки) 1140 и не захотел. :( Обьясню почему. Вот он о-очень узкоспециализирован на пиписню.Крупненькую им уже сложновасто ловить,тк бланк тоньше,строй такойже и рыппу активную (типа щучки до трехи и фореля-кумжика до 2х) он будет уговаривать,но
излишне долго. Это наверно кайфова,когда на просто рыбалку ездишь в удовольствие и скорость поимки рыбы - пофиг. В спортивном плане - плохо.
Мне бы наоборот в этомже материале,строе и длинне палочку не до 10,5гр ,а до 14гр кайфова былоб.
ИНБ
Игорь.ты правда не понимаешь. :) 4 года назад,ФМА рассуждал примерно также.только писал(как тут некоторые),что это макаронина ненужная.
Если вдумчиво и непредвзято половишь,то поймешь.что 1141глх предельно универсален(ну не до 28гр приманки,но до 14 - камфортно,хоть я и так не перегружаю,хоть и можно,а стараюсь ловить в тесте). не согласен Карелием,что цена конская. В нонешних временах нормальная,тк это минимум 2 хороших спиннинга в одном( а то и три),тк он закрывает все позиции по проводкам любых приманок в широком тестовом диапазоне.Да.это спиннинг не для новичка,но после мягких удочек типа кетайцев из говна и нахлыстовых удочек - он очень комфортен и удобен.
А вообще я не знаю человека,который взяв у меня покидаться,потом его не купил бы.Фамилии перечислить? :)
И еще. Мы тут стояли с Карелием на озерце,а рядом мужик,с навороченным быстрым спинном,не неумеха,с хорошими приманками. Меджу нами - метров 5-6,кидаем практически в одну точку. У нас Карелием - заброс,хитрая проводка,паклевка,рыба.У мужика - заброс,проводка неверная,а если и поклевка,то сход.
Причем это долго продолжалось. Когда нам надоело,мы закурили,заржали и дружно сказали - пусть любые чудаки пишут,что 1141 гуано. :biggrin:
Я к тому,что этот спин еще имеет и большие возможности по проводке.
Это,несколько раз пытался обьяснить ФМА,я уже давно не пытаюсь,но если вкратце - то им возможны ряд проводок ,которые другим просто не получатся,причем любым,а вот любую проводку,любого спиннинга,в рамках теста по приманккам,я осуществлю легко!
Это Stas из больницы

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 11:09
ФМА
Саня, тебе не удасться на пальцах объяснить в чем же так прекрасен 1141 людям его попробовавшим и уже отказавшимся от него.

Лапшу сЪедають в 90% случаев людя для которых 1141 является топовой палкой. т.е. в данном случае идет тема- слащще морковки ниче не пробовал.
заметь, шо среди сектанктов очень мало людей, которые половив сначала топывыми палочками от Тенрю, УФМ, Графита и т.д. приходили к ГЛ.
Обычно гл становицо первой топовой палкой, ну и как всегда главную роль выполняет легенда....

з.ы. кстати недавнее тестирование Юричем и АМом 9000 гликса только и подтверждает данную теорию:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 9:05
karelii
это диалог с телевизором. ты ему про погоду, а он тебе про путч на Гаити
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 8:22
karelii написал:
все- таки специфический инструмент

Вот и я о томже. Хорошая палка, но под узкую задачу, а ее..некоторые...хотят выдать за единственную в мире, перекрывающую все и от того супер универсальную, которой можно и воблерок с вертушкой в 1гр швырять и попером в 24гр издеваться, ну, а уж джиг, унцовый, вообще, прямо для нее создан. :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 8:18
ФМА написал:
ИНБ
Ты мое последнее предложение опять не заметил? Самое последнее из цитируемого поста

Заметил, но умышленно написал. Если ты признаешь, что такая разница есть, то почему утверждаешь обратное. Просто в разных диаметрах и величины будут разные, больше или меньше.
karelii
Участник форума

karelii

Всего сообщений: 1390
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 5:32
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 7:34
Папа Ху написал:
Тебе просто повезло,что ты рядом с Карелием оказался

Скорее наоборот :)
Зря спорите, Мужчины- счас цена на 1141 стала воистину конской, человек купивший начитавшись- скорее всего будет испытывать чуство, что его жестко абдурили- все- таки специфический инструмент, не вписывается вооще в концепцию современных удильников, которых стало немеряно ( и которые нигде, кроме нашей раши неизвестны :) ) Это не должен быть первый спининг ни в коем случае. Когда уже рука "крепко поставлена"- доставит массу положительных эмоций. Если половитьанепотрындеть - вобщем всем, наверно.
Года 3-4 назад встречал на Петергофских водоемах интересного человека, умелого рыбака и хорошего рассказчика, явно привыкшего взрывать мосг и словом и делом :biggrin: .
Снасть- 1140 IMX, стелла 1000 с набором шпуль- разные шнуры и монка. Монка - наверно 0.1 или даже тоньше. Шнур точайший- яб такой не смог завязать (тогда).Как он окуней ловил на съедобную джапанскую резину- охренеть- водоем был еще не выбит, рыбы много- просто шоу.
Рассказывал про не рыбалку , а охоту на карася под Соснобылем- просто червь, крючек и леска- заброс за комышы на "чавк" - побежало- подождал, и уже никуда не денется.
Я тогда задумался, но 1140 - это все- таки к Стасу (Стас подумай, может кто откликнется, проскакивало про 1140 с год назад) - и приобрел 1141, очем не жалею и он навсегда останется в гардеропе :)

921-964-2702
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 0:43
ИНБ
Ты мое последнее предложение опять не заметил? Самое последнее из цитируемого поста
ФМА,AVF,ALVIF

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 23:39
ФМА написал:
про заброс лёхкого - кидает или хорошо спроектированный качественный бланк, или грубая сила.

Т.е ты все-таки не отрицаешь, что есть еще удочки, которые могут также кидать?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 23:36
ФМА написал:
шнуры и катушки глубоко вторичны.

Мдя? Ну тогда я кидаю 0.06 капитаном, а ты 0.3 ПП...хочешь проверить результат или на слово поверишь?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 23:34
Папа Ху написал:
У меня на платниках(где были в воскресенье) стоял канат. У тебя 0,09 Канитан,а у меня 0,15

Домыслы, домыслы, сплошные домыслы...и подтасовка под нужный результат. :)
1. У меня был действительно 0.09, но только СЭБ. А это где-то 0.12 Капитан.
2. С твоих слов, да и я глянул, ты ловил 0.13 Капитаном. Думаю 0.15 у тебя вообще нет. :)
3. Особой разницы в толщине не вижу. Хотя безусловно, на тонком полетит дальше, но в этих весах разница не существенная.

Папа Ху написал:
Финезой это врядли получится.

Хочешь поспорить? :)

Папа Ху написал:
Все остальное получается другое и( для меня точно) хуже.

Тут не поспоришь, это ключевое. :) Только не надо на других это "свое" проЭцировать. :)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 23:03
Ну своим 41м я обязан в первую Очередь тебе и Глинскому
ФМА,AVF,ALVIF

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 22:47
ФМА
Да нормально все. Ты себя вспомни,что ты говорил и писал,пока 1141 глх не половил вдумчево. У Игоря такой возможности не было и врядли будет. Тебе просто повезло,что ты рядом с Карелием оказался и смог заинтересоваться.
ИНБ сложнее,тк он более упертый чем ты и ,в общем, имеет стойкую и правильную для себя позицию,да и основанную на опыте. Пробить ее практически невозможно. Ему надо увидеть,а рядом этого у его просто не было.
ИНБ
Вот хочешь верь,хочешь не верь,но взять под теже задачи ,что 1141,можно только 1141.Все остальное получается другое и( для меня точно) хуже. Я такого палана палок перепробовал много,покупал и делал (заказывал) нечто сходное,но не получилось (для меня лично).
Дед Гарри сказал тоже самое - такого больше не будет.
Это Stas из больницы

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 22:04
Сообщение отредактировано: 13 мая 2010 22:05
ИНБ написал:
Я взял под те же задачи, что и 1141

вот именно это мне и странно. но по кругу ходить надоело.
про заброс лёхкого - кидает или хорошо спроектированный качественный бланк, или грубая сила.
шнуры и катушки глубоко вторичны. про откровенный идиотизм речи нет.
ФМА,AVF,ALVIF

mishin_sergey
Участник форума

mishin_sergey

Всего сообщений: 675
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 21:00
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 6:30

Купил недавно Крой легенд - доволен и счастлив(спин изначально был вроде за 12000р.,поэтому сюда написал,и надеюсь,вас успакоил.Не только 1141 счастье приносить может :biggrin: )
Найти и обезвредить полосатого!
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 20:51
ИНБ
У меня на платниках(где были в воскресенье) стоял канат. У тебя 0,09 Канитан,а у меня 0,15,в отличие от субботы (тот .как ты помнишь залохмитился(серый) и я переставил но платники( розовый).:)
Ну а на дальность я кидаю действительно плохо.
Про дальности уже был спор. Достоверно известно и при многих свидетелях меряно(БМП,Шабарав,Ванфиш и я).
1141 кидает 6ти граммовую чебурашку(взвешивалась БМП и он был заинтересован,чтоб она оказалась легче :) ) + дюймовый твистер на двойнике за 61метр(кинул Миша Шабаров),реально и многократно померяно. Я кинул на 59 метров. Кидали неоднократно и все около 60. Шабаров зафитилил со второго заброса.
Финезой это врядли получится.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 20:33
ФМА написал:
на мой взгляд это совершенно разные палки

А кто говорит, что одинаковые? Я? Когда? Если я взял одну палку, а не другую, это не значит, что они одинаковые. Я взял под те же задачи, что и 1141 эксплуатировал бы. Но графит мне больше понравился, по весу, строю, удобству и длинне ручки, красоте, цене.
Палки то разные, задача одна. Или ты считаешь, что такое не возможно? Я бы вообще Мегу взял, если бы она была покрасивше, полехше и подлиннее, та что сейчас есть до 12гр 2.44. Мега 2.7, до 10-12гр, с нормальной ручкой, кольцами и при том же строе, как сейчас в 2.44 - мечта поэта, особенно за те деньги....вылитый бы 1141 получился :)

ФМА написал:
так же, как не понимаю , как мелкие частые кольца могут меньше тормозить шнур, пуст даже ПЕ..

Много я палок до этого оттестил и дорогих и дешовых на этот предмет. Писал уже здесь. Все эти забросовые характеристики не так важны, когда речь идет о приманках в 3-7гр, бросать будет шнур и катушка. Что касается колец, то я не пересчитывал, но мне кажется, что как раз на файнезе их меньше, чем на 1141. Что касается дальности, то мы со Стасом ловили в этом ключе и в прошлом году и в этом, даже далеко ходить не надо - на этих выходных рядом ловили два дня, так вот по дальности я бросал не ближе, а то и дальше, но думаю, что за счет техники, а не из-за палки.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 20:21
Сообщение отредактировано: 13 мая 2010 20:24
ФМА
Далее. Я кидался и тряс Файнезу (игорехину в тч.) это другаа существенно удочка по сравнению с 1141глх. Не хуже,не лучше - просто другая по сути.
Для себя увидел :
1. Бланк о-очень понравился .
2. Рукоятка очень не понравилась.Смысл длинной палки для меня - дальний комфортный заброс в тч. Очень неудобно кидать (практически со всей дури)практически одноручником. Это личное. Я кидаю 1141 двумя руками и оч комфортно.Файнезой этой - двумя руками не удобно(мне во всяком случае).
3.Ф. в голову не придет перегружать.
4. Я люблю медленные палочки по строю и длинные,для многих рыпп по ловле. Чтоб они были реально удобны и работали - они должны быть крайне жесткими,те с высокой модульностью графита. Ф. - быстрая,но бланк не слишком комлистый .что позволяет,в сочитании с графитиком на уровне имх,иметь очень неплохие свойства. Показалась очень близкой к Лунакии,но не как у меня 3,05 ,а следующей ,более короткой. Однозначно лучше Л.по чуйке в руку,но хуже 1141глх.
5. Ф. короче! :)
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 20:07
Папа Ху
Так твой и сравним-длина соответствует..Готов поставить???
Ты это...забери его с Софийской.....Дабы мои потуги избавить человечество от вещей нетрадиционной ориентации ..воплотятся в жизнь..Млин!!

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 19:56
Сообщение отредактировано: 13 мая 2010 20:01
ФМА
Саня ,тебя Уважаемый товарисч,как всегда вводит в заблуждение(или бредит).
1. Сравнивать по весуЛегенд Элит и 1141,который длиннее на 20 с лишним см. будет только душевнобольной.
2. Товарисч держал в руках мой,переделанный под мульт 1141,причем по нужде. Был давно обломанный (чуть ниже первого кольца от тюльпана) 1141глх. Его,по моей просьбе, Хави обрезал с низу на аналогочную длинну и переделал под мульт. И об чем спич? При чем тут 1141 и какие-то мифические нагрузки при забросе? Ты сам таким(1141) кидаешься ,чуть не каждый день. БРЕД!
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 19:46
ФМА написал:
ставь кисть над катушкой
:) Ежели хала-Хуп на пари о ЛЭ согласится

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 19:41
Сообщение отредактировано: 13 мая 2010 19:45
bokoплав
ставь кисть над катушкой.
хотя что там сделали СтаХу и представить баюся..
зы зря махал. ПапаХа палки эти ломает как макароны - пачками. Но теперь если ломанёт - вы будете виноваты. Хави за то, что в комель плювал, а ты за то, что хлыстом люстры сбивал. так что готовь ЛЭ на откуп
который из них - угадай сам
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 19:35
ФМА Вес бланка в конце..я помахал им ..усиленно Папахиным ,переделаным..кивает так сильно ,что напряг ладони (та часть которой бьют по шее)3-4 взмаха и ..тяжко... :eek:
зы не убог..Полдня хеви- не вопрос

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 104 105 106 107 108 109 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Эксклюзивные или дорогие спиннинги
RSS

Последние RSS
Лунка 2017
Обсуждение Закона "О любительском рыболовстве"
Обсуждение проекта Закона о любительском рыболовстве
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку
Рыболовный спорт

Вы не можете отправлять сообщения