Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Эксклюзивные или дорогие спиннинги
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 104 105 106 107 108 109 #
Печать

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 февраля 2010 20:22
Сообщение отредактировано: 15 декабря 2011 8:22

В теме могут обсуждаться только спиннинги, розничная цена которых, превышает 30 тысяч рублей.

KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 сентября 2010 19:04
GORE написал:
Зайчег
очень узок круг любителей.
слишком мало народа ловит такими...
ща тренд- короткие

KLM_UA
На скока я помню у Димки не ломался монстр..а щастливо живет до сих пор

Возможно. Я не в курсе судьбы этой палочки именно у Д., просто помню его постинг на "Бороде" ( когда это было :):)!!!), о статистике по Монстру в его окружении. В новой версии вроде немного доработали бланк ....
Охотник
Участник форума

Всего сообщений: 227
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2010 0:23
Граждане!
У кого есть серийный Сэйдж сп286- померяйте, плиз , расстояние от батткэпа до держака
karelii
Участник форума

karelii

Всего сообщений: 1390
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 23:52
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2010 23:56
KLM_UA
Кстати, насколько разобрался в предпочтениях- в легком тесте есть тоже интересная весчь- TSR 862GLX- не морковка однозначно, при случае очень рекомендую попробовать, с воблерами и джигом. Им ловить - надо любить и уважать именно этот тип спининга, которые счас обсуждаются. Без мягкого кончика. Сам прикинь- полноценный "рукопашный" джиг от 3,5 гр- охренеть! В лайте- ничего подобного больше не встречал...
921-964-2702
karelii
Участник форума

karelii

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 23:29
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2010 23:39
KLM_UA написал:
Как правило - при активной игре ( "рукопашной анимации") тест нужон несколько выше заявленного. А бланк - как бы сказать....пожещще, и без "завального кончика". Т.е - движение спином, не должно быть погашено сопротивлением приманки.
Практический пример я привел несколько ниже, и кроме того, сам знаю некоторое количество людей, которые, как и я склонны ловить джигом с достаточно выраженной "рукопашной" анимацией.
И тут всегда всплывал вопрос палочки - она должна быть мощной, либо иметь запас по тесту, и она не должна быть "stinger tip, power but", в общем максимально далека от ex,fast.

В этом случае должна еще отчетливо в руку стучать, просто обязательно :)
Весьма точное описание рыбалки с EXsence S900- именно для рукопашного джига подходит отлично. Приноровился я не сливать некрупную рыбу- если не суетиться и держать угол со шнуром около 90 градусов и довольно быстро крутить катушку- нормально отрабатывает.
Судака- другое дело- быстро подмотать, а потом дать занырнуть у лодки, чтобы сильно загнул спининг. Подождать, никуда не денется- потом решительно нагора- спокойно брать рукой , уже не брыкается как ужаленный и руки не колет.
Еще полное ощущение, что излишне тяжелая катуха сильно навредит, ползую пока Сертейт Хайпер 2508, но лучше длинношпульную новую Стеллу, чтобы полностью реализовать забросный потенциал.
И зачем в море с лодки дальний заброс?
А чтобы обловить большой кусок моря :)
921-964-2702
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 23:16
Зайчег
очень узок круг любителей.
слишком мало народа ловит такими...
ща тренд- короткие

KLM_UA
На скока я помню у Димки не ломался монстр..а щастливо живет до сих пор:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 22:41
Пока все добрые - ишшо поинтересуюсь. :)
Видел на вторичке Талон проф до 17 граммов 3 метра.
щас Талон перестал делать такие удильники длинные под небольшой тест - если верить их и Миды сайтам. В ИТМ тоже вроде.
Интересно - причина технологическая или маркетинговая?
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 22:24
karelii написал:
Зайчег написал:Чем стержень менее полый, тем он с больших нагрузок приходит в исходное состояние нормально.
Стержень стержню рознь ( в смасле опять мимо )
Есть у меня достаточно тонкостенная и легкая палочка, уже причем давно-
UFM SHOOTING SHAFT STB 112 HS-Ti <BORON> 3.30 ростом 7-35 тестом.
Более мощной пружины - трудно представить, самый дальнобойный из моих спининг, с очень жестким бланком, но не морковка. Серия - морская, для буйных рыб- крупного судака (не Финскозаливного )на травяном поливе- а запросто можно выкачивать, если 4000 Сертейт Хайпер уже не проворачивается.
Тонкостенность и материал бланка с бороном- в руку не стучит, джиг по кончику, а вообще пользую для воблеров и колебала. Но зато воблер можно забрасывать очень далеко и за счет длины- не дать сесть в траву у берега.
Вообще- серьезные производители в случае верхних (дорогих) серий спинингов- заложили в них некую сумму технологий, за что и просят денег Главное - выбрать то, что нужно

Подтверждаю - деньги вполне обоснованные.. :biggrin: :biggrin: На примере своего Surface Twitcher 7.7 , 4 года в пользовании, склонен к покупке новых "вкусняшек", но альтернативы ему не вижу. :biggrin: :biggrin:
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 22:19
GORE написал:
Vadkh
Тим дайва там небось бассовая...вот в ентом и разница

Зайчег
Палка просто жесткая и оставляет ощущения недогруза....а потом усталость бланк и усе
Зная пристрастия питерцев и украинцев к перегрузу- мне абсолютно понятно почему самое большое кол-во поломок Монстр Брауна было на Украине

з.ы. хотя Сиерри к перегрузу относится чуть более лучше...
у японцев обычно тест по верху приманки абсолютно адекватен

Жесть! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
К слову, инфу о поломках Монстра у стыка первым дал Д., и статистика была не Украинская, и думаю не Питерская. :biggrin: :biggrin:
Просто Монстр провоцирует своей жесткостью на перегруз, а народ западает.. :biggrin: :biggrin:
А вне этого - как раз палочка замечательно анимирующая приманки, ибо для струи и воблеров создавалась :biggrin: :biggrin:
Ну и по правде, на Украине ,в той конторе, которая занималась тогда Монстрами, одним из харизматиков был человек (царстро ему небесное), который был иногда склонен к экспериментам и таки фуговал пару раз 20гр+приманка этим Монстром. Но у него это был эксперимент, не более, окружающие некоторые воспринимали это тупо как повод для копирования. Ну..и результат.. :biggrin:
:biggrin:
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 22:11
Зайчег написал:
Ну в принципе похоже... Чем стержень менее полый, тем он с больших нагрузок приходит в исходное состояние нормально. Поэтому пружины полыми не делают вроде. Хотя черт его знает...
Поэтому и эксплуатационный отзыв - что жестко, но гнется хорошо. Пружина, а не хрупкая "морковка".
А бапки берутся за то что при этом чуйка очень даже - со слов владельца.
Кстати - теоретический вопрос - есть ли такие очучения, что при игре тяжелыми приманками сверхлегкими удильниками пусть с правильным тестом не хватает веса удильника? чтобы его инерцией дергать, а не рукой?

На самом деле - вопрос практический :biggrin: И относится не только к сверхлегким палочкам. Как правило - при активной игре ( "рукопашной анимации") тест нужон несколько выше заявленного. А бланк - как бы сказать....пожещще, и без "завального кончика". :biggrin: :biggrin: Т.е - движение спином, не должно быть погашено сопротивлением приманки.
Практический пример я привел несколько ниже, и кроме того, сам знаю некоторое количество людей, которые, как и я склонны ловить джигом с достаточно выраженной "рукопашной" анимацией.
И тут всегда всплывал вопрос палочки - она должна быть мощной, либо иметь запас по тесту, и она не должна быть "stinger tip, power but", в общем максимально далека от ex,fast.
Типа так.... :biggrin: :biggrin:
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 21:57
Бауков написал:
По Сиерри действительно верхний тест занижен.
Я при заявленных 2-10 граммах комфортно ловил на 15-16. Причем удочка на заброс реагировала очень адекватно.
А насчет веса у меня есть одно наблюдение.
Удочка оставляет ощущение неубиваемости и похоже что за счет достаточно толстых стенок бланка. По крайней мере там десяток грамм спрятано по сравнению с тонкостенными легкими злыми морковками, живущими пару лет.

+1000
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 21:51
Да ладно - я на такие удочки не скоро созрею))) На меня просто выпало описание Тенрю.
Если бы копирайтер не задвинул про ТЯЖЕЛОЕ удилище - я бы вообще вопросов не задавал. Так как понимаю что дорогая сумма технологий позволяет создавать хорошие ПОЛЫЕ пружины. :)
И не настолько чую сопромат чтобы определить - КАКАЯ пружина распрямится быстрее - с тонкими или толстыми стенками. Запросто что с тонкими...
kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 21:42
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2010 21:42
Зайчег
У меня Daiwa MT Branzino 109 ML 7-45 весом 160гр. очень близок к описанию данному karelii , позволяет некоторые вольности и при забросе и при вываживинии :thumbup:
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
karelii
Участник форума

karelii

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 21:31
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2010 21:33
Зайчег написал:
Чем стержень менее полый, тем он с больших нагрузок приходит в исходное состояние нормально.

Стержень стержню рознь :) ( в смасле опять мимо :) )
Есть у меня достаточно тонкостенная и легкая палочка, уже причем давно-
UFM SHOOTING SHAFT STB 112 HS-Ti <BORON> 3.30 ростом 7-35 тестом.
Более мощной пружины - трудно представить, самый дальнобойный из моих спининг, с очень жестким бланком, но не морковка. Серия - морская, для буйных рыб- крупного судака (не Финскозаливного :) )на травяном поливе- а запросто можно выкачивать, если 4000 Сертейт Хайпер уже не проворачивается.
Тонкостенность и материал бланка с бороном- в руку не стучит, джиг по кончику, а вообще пользую для воблеров и колебала. Но зато воблер можно забрасывать очень далеко и за счет длины- не дать сесть в траву у берега.
Вообще- серьезные производители в случае верхних (дорогих) серий спинингов- заложили в них некую сумму технологий, за что и просят денег :) Главное - выбрать то, что нужно ;)
921-964-2702
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 21:23
GORE написал:

Вроде так.
А американцы указывают КОМФОРТНЫЙ тест вроде...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 21:12
Vadkh
Тим дайва там небось бассовая...вот в ентом и разница:)

Зайчег
Палка просто жесткая и оставляет ощущения недогруза....а потом усталость бланк и усе:(
Зная пристрастия питерцев и украинцев к перегрузу- мне абсолютно понятно почему самое большое кол-во поломок Монстр Брауна было на Украине:):):)

з.ы. хотя Сиерри к перегрузу относится чуть более лучше...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 21:06
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2010 21:12
Ну в принципе похоже... Чем стержень менее полый, тем он с больших нагрузок приходит в исходное состояние нормально. Поэтому пружины полыми не делают вроде. Хотя черт его знает... :biggrin:
Поэтому и эксплуатационный отзыв - что жестко, но гнется хорошо. Пружина, а не хрупкая "морковка".
А бапки берутся за то что при этом чуйка очень даже - со слов владельца.
Кстати - теоретический вопрос - есть ли такие очучения, что при игре тяжелыми приманками сверхлегкими удильниками пусть с правильным тестом не хватает веса удильника? чтобы его инерцией дергать, а не рукой?
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 20:47
По Сиерри действительно верхний тест занижен.
Я при заявленных 2-10 граммах комфортно ловил на 15-16. Причем удочка на заброс реагировала очень адекватно.
А насчет веса у меня есть одно наблюдение.
Удочка оставляет ощущение неубиваемости и похоже что за счет достаточно толстых стенок бланка. По крайней мере там десяток грамм спрятано по сравнению с тонкостенными легкими злыми морковками, живущими пару лет.
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 20:26
GORE написал:
ты стейджем лосося ловил???...ну 3-5 кг хотябы....пасмарел бы я на тебя...
т.е. с китайцем плохой пример...
попробуй еще...

Да успокойтесь уже!
Более спокойные уже все рассказали. И даже сравнили! :biggrin:
Надо было ипонцам написать НАСТОЯЩИЙ верхний тест на этом Тенрю - и вопросов бы не было. Если он грамма 42 - насколько я понял)))
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 16:49
GORE написал:

Не знаю насчет стейджа, но 6-7 числа были с приятелем на Кумиёкки и пока я дрочился с 11футовым кастингом, приятель поймал кумжу на 4,5 кг Тим Дайвой 6-14 гр на 17гр Масяню и нечего, до подсака дотянул - палчонка в дугу, адреналин из ушей :thumbup:
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 16:29
Зайчег написал:

Еще момент-оценивать стоимость яп. палочки лучше по ценам рекомендованным производителем. В случае с этой палочкой - вполне вменяемо выходит.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 14:00
Зайчег
т.е. с китайцем плохой пример...
попробуй еще...

ближайшее- ЛЕС до унции 9-ка...160 грамм...но крои всегда чуть легче...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 13:20
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2010 13:23
Зайчег написал:
Мне каатся что Стейдж в такой же длине и похожем тесте будет легче даже не на 20 граммов.
А если жалко сказать что данный удильник скорее всего для ловли мегалосося и поэтому вес увеличен для мощи-надежности при вываживании - то зачем тогда ваще что-то говорить?
Отсылая к неведомым источникам.

Эти палочки нельзя сранивать, никак...Стэйдж все-же более "легкого" типа палочка, с упористым нижним коленом и легким верхним. Сия Тенрюха - с более жестким и "регуляристым" верхом, с мощным , но не сильно комелистым( в приложении к общей моще) низом, и "трофейка" по сути. Они обе хороши, но абсолютно разные...к слову при ловле джигом на течении с активной "рукопашной" анимацией я бы выбрал эту Тенрюху. В более комфортных условиях, с мягким дном,с приоритетом нижней части теста и чувствительности "по кончику" - этот Стэйдж

А ! Вот еще! Запасы по верху у этих НорсЛендов - офигенные.
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 13:18
KLM_UA
Спасибо!
Нащот корейца - была шутка.
Да - я тоже на фотке на ручку смотрел - что навороченная.
И вообще - надо Ваш пост вместо того идиотизма на их сайте)))
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 13:07
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2010 13:13
Зайчег написал:
По ссылке - до 28)))
Какой-то кореец среднего уровня получается за нехорошую цену.
"В чем сила, брат?" (с)

Зайчег написал:
По ссылке - до 28)))
"В чем сила, брат?" (с)

Как бывший владелец 96 до 28гр и той, что до 42гр ( 3 года были в арсенале), могу сказать следующее:
- Про корейца очень сильно загнуто, очень.. Хорошо знаю тех людей, которые возят Тенрю на Украину, более-менее часто бывают на Тенрю и.т.д....
- Средний уровень - относитело чего? Чуйка дна у него суперская, мощща - убойная. Но мощща не тупая, на вываживании достойного рыба он красиво гасит броски, а не упирается колом в определенный момент, хотя бланк таки жесткий.
Вес, казалось бы несколько великоват, но это - ручка. Если внимательно посмотреть,то там резьбовые втулки и т д- массивные м металлическая, блямба балансировочная в конце ручки - тоже металл. В результате - очень хороший баланс, и это при том, что ручка для такой длины и теста может показаться недлинной, т.е - забродка вполне комфортна.
В остальном - а ведь палочка и предназначена для ловли крупных лососевых в реках северного региона с сильным течением на крупые тонущие минноу.. отседова и кондиции :biggrin: :biggrin:
Нюанс - к броску нужно привыкнуть, изначально тянет орудовать ей как каким-то тупо-фастом, но это не так...
Ну и качество сборки - вне обсуждения...абсолютно.
Да, и еще - дико выносливая...
Да, еще - любит хорошую плетню, и комфортен при ловне в поганую погоду - ну там порывы ветра и.т.д ( см колечки).
Оба теперешних владельца этих палочек конкретно счастливы... :biggrin: :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 12:52
Мне каатся что Стейдж в такой же длине и похожем тесте будет легче даже не на 20 граммов. :biggrin:
А если жалко сказать что данный удильник скорее всего для ловли мегалосося и поэтому вес увеличен для мощи-надежности при вываживании - то зачем тогда ваще что-то говорить? :)
Отсылая к неведомым источникам.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 12:19
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2010 12:20
Зайчег
Тяжелое по отношению к кому?
откуда знаешь шо тяжелое?
еще 20 вопросов могу задать....точно такие же тупых...

с каких пор 197 гр стали тяжелыми для трехметровой палки??

Рекомендую тебе обратится к японскому источнику и пасмареть для чего предназаначена удилка....может тогда буит меньше вопросов...

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 12:07
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2010 12:09
GORE
Мне Ваш тон ответа на мой вполне нейтральный вопрос кажется малость неадекватным. :)

1. Для унцовки за 20 килорублей оно таки тяжелое. :biggrin: Минимум 20 граммов лишние.
2. Интересуюсь - ибо не провидец определять лажанулся текстовик или нет. Хотя такие ошибки - в рунете норма, ибо бапок на тексты владельцам бизнеса жалко)))
3. Вопрос остался - ЗАЧЕМ мощный и тяжелый унцовик? На НЕтяжелый джиг?

У меня есть только одна версия - что этот верю что хороший девайс предназначен для той ЦА, что НЕ любит излишне легкие удочки.
Интересно - по каким тогда причинам??? :eek:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2010 10:10
Зайчег
перестань тупить....ошибься текстовик...не тяжелое, а МОЩНОЕ...разве прочитав текст это не стало понятно???...

Сиерри зачетная палка...во всем за исключением цены:(
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 12 сентября 2010 23:31
По ссылке - до 28)))
"В чем сила, брат?" (с)
Shtirlitz

Сообщение отправлено: 12 сентября 2010 22:47
Сообщение отредактировано: 22 мая 2012 22:10
:rotten:
Зайчег

Сообщение отправлено: 12 сентября 2010 21:48
http://tenryurods.ru/search/detail.php?ID=218

Никто не знает - зачем ТЯЖЕЛЫЙ удильник для небольшого джига??? :biggrin:
Shtirlitz

Сообщение отправлено: 10 сентября 2010 23:38
Сообщение отредактировано: 22 мая 2012 22:09
:rotten:
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2010 23:20
KLM_UA написал:
когда ловля идет с лодки ( обычной, гребной) и имеет место быть недеццкий ветер :biggrin: , приходится ловить сидя

Не в тему, но в данном случае тебе поможет "плавучий якорь" :thumbup:
http://shop.ebay.com/?_from=R4...IFT-ANCHOR
и будешь бросать стоя :thumbup:
karelii
Участник форума

karelii

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2010 23:10
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2010 23:16
KLM_UA Сидя заброс вполне удобный, в волну именно так и рыбачил, чтобы не изобразить из себя якорь :)
если есть склонность к юмору, ( я сам такой) то прошу сюда, а тут типа только информация, конкретная. по возможности, конечно. http://forum.maxfishing.net
921-964-2702
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2010 22:42
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2010 22:44
karelii написал:
KLM_UA
От лапки катушки до конца рукоятки 36 см ровно. Достал- замерил-заодно и помою
По моему- длина самое то. Это не одноручный спин. Есть что положить на локоть, когда свесившись за борт ловишь рукой судака. При забросе около унции хватаюсь почти за конец рукоятки. Счас отпечаток лапы видно хорошо (рыбный )

Спасибо! Действительно - в самый раз, за локоть не выступает. :biggrin: :biggrin: , запас есть. Тут дело не в однорукости, просто в ситуации, когда ловля идет с лодки ( обычной, гребной) и имеет место быть недеццкий ветер :biggrin: , приходится ловить сидя ( дабы не изображать из себя парус). И вот тут длина ручки критична, ИМХО за локоть не должна выступать.

ЗЫ:
"Счас отпечаток лапы видно хорошо (рыбный ) "
А что это за рыб такой - с лапами? Да еще и за ручку хватает... :eek: :eek: Ужос ужасный..... :eek: :eek:

:biggrin: :biggrin:
karelii
Участник форума

karelii

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2010 22:04
KLM_UA
От лапки катушки до конца рукоятки 36 см ровно. Достал- замерил-заодно и помою :)
По моему- длина самое то. Это не одноручный спин. Есть что положить на локоть, когда свесившись за борт ловишь рукой судака. При забросе около унции хватаюсь почти за конец рукоятки. Счас отпечаток лапы видно хорошо (рыбный :) )
921-964-2702
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2010 20:21
Э-э-э-э.....а-а-а-.... а что там с длиной ручки? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16460
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2010 9:23
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2010 10:17
Раз речь о Shimano зашла, каталог 2010 года с новинками. Кому интересно - http://fisher.spb.ru/Club/contest/rods/Shimano_2010_2011.pdf (7,6 мб.)

П.С.
Как-то они с ориентацией страниц накосячили, шею можно сломать. :) Страницы повернул, перезалил.
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2010 1:43
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2010 1:44
karelii
Андрей.
Во вторник поеду тестить EXsence S900 на север, меня всё-таки уботали на поездку. Постараюсь сделать видео, а то всё японы, да японы :biggrin:
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2010 0:36
А тем временем, по шумок, самураи быренько замайстрячили еще 4 модельки в ряду Exsence..... :biggrin: :eek:
http://fishing.shimano.co.jp/cat/detail.asp?k=100648
1000 MH/R 808MH/R ИМХО интересны :biggrin: не менее чем 900..... тот же типаж бланка......

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 104 105 106 107 108 109 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Эксклюзивные или дорогие спиннинги
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения