Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Эксклюзивные или дорогие спиннинги
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 104 105 106 107 108 109 #
Печать

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 февраля 2010 20:22
Сообщение отредактировано: 15 декабря 2011 8:22

В теме могут обсуждаться только спиннинги, розничная цена которых, превышает 30 тысяч рублей.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 13:25
bokoплав
да нет...не выцепил...при всей неоднозначности дизайна(цветовые решения) все остальное на уровне.
про рабочие хар-ки не говорю, ибо смущает одно:
"Причем для изготовления комлевой части использован чуть более модульный графит, чем для вершинки, что обеспечило бланку общее снижение веса и повышение чувствительности."
у всех нгормальных фирм наоборот- вершинка максимально модульная для обеспечения чувствительности.

может пояснишь гениальную идею?
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 12:45
Сообщение отредактировано: 18 октября 2010 12:59
GORE "Я не узнаю вас в гриме?" (С) :)
Что уже Пантуун-не фигня??? Ужосс!! Никак выцепил???? ;)
Или против мнения родбилдеров-как противу ветра :cool:
На самом деле в реале -очень хороший (для меня) спиннинг...
Но так как я ..сирота .. :( И не могу себе позволить...ни японский спиннинг (только чехлы)..ни Тойоты (как там ее??)-пока многоцелевее УЛ ..как-то не попадалось...ГЛ видел похожий..но у него конец посопливее-непотвичишь..и ценник :eek:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 12:31
aglinsky :) aglinsky написал:
Читать - разработанных маленькой когортой "экспертов" ловящих на определённых речках и чья годовая зарплата не дотягивает до месячного оклада младшего помощника инженера из UFM
Ты про Баджер??
Или про Москанеллу??Не хочу пугать её объемами..... ;)
Те со всей Японией поспорить могут..
Цифрами аппелировать надо тоже...адекватно.. :cool: aglinsky написал:
Есть такое понятие как "рынок" - не нравится, не покупай. И точка. Я конечно понимаю, что ваз 2108 лучше адаптирован для нашего рынка. но ведь есть и поклонники тойоты краун-маджесты..

Золотые слова ..Венедиктович.. :thumbup: :) Но если углубляться в эти дебри..Есть 2 понятия-адаптация..То бишь усовершенствование модели под условия..Или выпуск моделей под условия...
А есть адаптация под конкретного человека...Один мой ,в прошлом знакомый технарь- покупал расейскую машину и обвешивал ее импортными наворотами..По цене-можно бы джипчик купить..
Но уверял-что японские спиннинги-лучшие...Диссонанс??
Ессно-каждому по Глинтвагену-и всем хорошо...??? Или как??

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 12:05
Сообщение отредактировано: 18 октября 2010 12:06
aglinsky
Андрюх, ты кстати зря:) так не любишь....Москанелла с Пантуном- долго маялась и в конце все таки нашли нормальный завод....сделали шо то...но это тебе не китайская мастерская, а реальный и неплохой завод....тем более ОЕМом в Кетае занимаются все

з.ы. никоим образом не говорю за рабочие хар-ки Пантуна. только о месте изх производства
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Всего сообщений: 945
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 11:46
Сообщение отредактировано: 18 октября 2010 11:47
bokoплав написал:
Поэтому ,видя здешнии обсуждения-горазд правильнее направить взор на фирмы .делающие спины на тех же заводах-но для нашей коньюктуры..

Читать - разработанных маленькой когортой "экспертов" ловящих на определённых речках и чья годовая зарплата не дотягивает до месячного оклада младшего помощника инженера из UFM; и заказанных конторами, чья рыночная стоимость меньше стоимости рыболовного магазинчика из пригорода Атланты.
Кто как ни они знают, что нужно простому рыболову из любого конца нашей страны - от Владивостока, до Астрахани.

P.S. Есть такое понятие как "рынок" - не нравится, не покупай. И точка. Я конечно понимаю, что ваз 2108 лучше адаптирован для нашего рынка. но ведь есть и поклонники тойоты краун-маджесты....
P.P.S. а фореля, она и в Японии фореля :biggrin:
Ремонт автомобилей любой сложности.

т.2402889
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 11:22
karelii Я понимаю определенную когорту :) ,занявших определенную нишу обсуждаемости у кого пальцы ширшее :)
Но -что хохлу хорошо- то свинье -смерть!!! :eek:
В силу своих хилых географически-ихтиологических познаний-напоминаю .что Япония- маленькое островное государство с горным рельефом .вулканического происхождения....
Сиречь видовое рыболовство ,настолько сильно отличается от нашего ,что ,насколько я вижу-единственное преимущество чисто японских спиннингов ,собранных ДЛЯ Японии -для нас -как 3Д телевизор в данное время..Можно красиво посмотреть того же Аватара(а главное-похвастаться соседям)-но основные программы все одно пойдут .как на...в 3 раза дешевых моделях ...
Смысл обсуждения -понятен....Я могу -а вы -лохи..Но преимущества 3д изображения будут обтираться и муссироваться у 3х пользователях их имеющих..
Продукция ДЛЯ Я/понии в принципе намного дороже ,точно такой же без сертификата...Япония ,сейчас ,сняла препоны для России-покупай не хочу..Интернет..карта..оплата..доставка...А чего???
Для наших реалий японский спин в 2/3 случаев -пробка из палисандра в стене ,вместо дюбеля..
Поэтому ,видя здешнии обсуждения-горазд правильнее направить взор на фирмы .делающие спины на тех же заводах-но для нашей коньюктуры..По крайней мере деньги будут потрачены не впустую....

karelii
Участник форума

karelii

Всего сообщений: 1390
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 11:03
bokoплав написал:
Ну и вердикт???- каждому свое-а почему??-потому что нДравится..
Дык смысл копья ломать обьясняя здесь преимущества (в основе ИМХОшные) оченно дорогих спинов-ведь это всего лишь графитовый стержень с одетым на него тюнингом..

дак никто тебя и не просил здесь ломать копья, ветка как раз и создана, чтобы не мешать людям обсуждать "Инструмент ,позволяющий забросить приманку (как надо далеко или точно) ,держать рыбу и (если надо) осуществлять информативную связь с работой оной..Ничо боле."- в ветке выбор спинига. :)
921-964-2702
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2891
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 10:42
Всем привет!
Давно настала пора в "столице всех революций " завести "SPINNING_CLUB",
вход-платный...хороший кофе, вана -таллин, хеннеси....хорошее мясо...
Ассортимент первых 20-ти мировых брендов спинов по темам...или по фирмам...Можно одновременно подержать-потрясти любые модели...получить немотивированный , но профессиональный совет, сделать заказ-купить... ;)
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 10:30
:) Суровые ПКРовские парни настолько суровы....... :)
Ну и вердикт???- каждому свое-а почему??-потому что нДравится..
Дык смысл копья ломать обьясняя здесь преимущества (в основе ИМХОшные) оченно дорогих спинов-ведь это всего лишь графитовый стержень с одетым на него тюнингом..
Макса понимаю- его стезя -тюнинг ..даж на раму начхать-так как продать можно...Сам однако любит подороже и все одно основа-покрасивше..
KLM_UA написал:
Инструмент чего?
Не знаю как у автора, а меня спиннинг - ИГРУШКА!!!, классная такая!, РАЗВЛЕЧЕНИЕ, способ медитации на воде!!, в общем - увлечение!!

Инструмент ,позволяющий забросить приманку (как надо далеко или точно) ,держать рыбу и (если надо) осуществлять информативную связь с работой оной..Ничо боле..
Или только молитвенник в кожаном переплете и с каменьями ,позволяет донести молитву до Бога???
А в остальном -рисовка финансовыми возможностями...
Ведь радость от нового спиннинга-она все равно временна ,а даже не очень(в идеале) подходящий по работе спин со временем обвыкается в руке..

KLM_UA написал:
слову - ездить на автомобиле - явное неуважение к тни, кто такового не имеет

А это к чему???
иметь спиннинг-неуважение к доночникам??? Квартиру -к бомжам и гастербайтерам..??
Или купил Крузак-жизнь удалась- на жигулях ездят неудачники??? ;)
(у меня -восьмерка)...
А ежели надоть куда-то доехать-кто в точку ...комфортнее доедет -еще вопрос..а сколько в городе .. :eek: тАварисчей ездЮЮт на дорогущих машинах :eek: И как?? :eek: -не мне вам рассказывать..
Поелику-инструмент....
зы А сиськи-они ..в голове (С) Змий :)

Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 10:29
DENIS, с днюхой поздравляю....больших мордатых судаков и окуней...на ямах и не только...успехов во всех делах и приключениях... :eek:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 10:02
aglinsky написал:
KLM_UA написал:Не знаю как у автора, а меня спиннинг - ИГРУШКА!!!, классная такая!, РАЗВЛЕЧЕНИЕ, способ медитации на воде!!, в общем - увлечение!!!
абсолютно согласен!

а что касается "инструмента" - так это у профессионалов. т.е. у тех, кто этим занятием хлеб насущный себе зарабатывают и действительно это делают профессионально. И что интересно - у Профессионалов в любой области, с большой буквы, никогда не найдёшь дешёвый инструмент.

Тоже поддержу. Спиннинг - игрушка. Любая, даже очень хорошая игрушка, надоедает со временем. Ее можно продать, а можно поиграть ей через годик. И постоянно хочется чего то новенького. Не обязательно более хорошего по ТТХ - достаточно дизайна, "фишки", понтовости даже. И если можешь себе это позволить, то почему бы и нет.
Для меня в свое время спиннинг был как книга. Прочитал (половил) и поставил в угол. Если понравилось, то оставил для дальнейшего прочтения. Если не очень понравилось - отдал\продал и купил новое.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 7:17
bokoплав kit
Поругаться в личку или на телефон.
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Всего сообщений: 945
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 1:50
Сообщение отредактировано: 18 октября 2010 1:51
KLM_UA написал:
Не знаю как у автора, а меня спиннинг - ИГРУШКА!!!, классная такая!, РАЗВЛЕЧЕНИЕ, способ медитации на воде!!, в общем - увлечение!!!

абсолютно согласен!

а что касается "инструмента" - так это у профессионалов. т.е. у тех, кто этим занятием хлеб насущный себе зарабатывают и действительно это делают профессионально. И что интересно - у Профессионалов в любой области, с большой буквы, никогда не найдёшь дешёвый инструмент.
Ремонт автомобилей любой сложности.

т.2402889
kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 1:06
KLM_UA написал:
Не знаю как у автора, а меня спиннинг - ИГРУШКА!!!, классная такая!, РАЗВЛЕЧЕНИЕ, способ медитации на воде!!, в общем - увлечение!!! :biggrin: :biggrin: За что и люблю... :biggrin:
А уж сколько стоит.. как получится..при чем тут "от и до"....

+ 100 :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 1:04
о.м.

bokoплав написал:
А вообще мне жутко нравится читать здешнюю имхостость....
Лет 10-12 назад я тоже был уверен-что лучшие спиннинги -японские...
Покупал..Ловил..перепродавал..теряя...Года 4 наверное жил в иллюзии.
Потом-только американцами.
Сейчас могу ловить любым (по бренду) .но подходящим по параметрам..
Наверное не стоит мешать молодости совершать твои ошибки..
Но хорошие спины от 300 евров или уже больше- перебор тщеславия над реалиями нашей жизни..ну и явное неуважение к тем ,кто не может себе позволить ,граничащее с глупостью-не бум повторять,что инструмент-всего лишь инструмент

Инструмент чего? :eek: :eek: :eek:
Не знаю как у автора, а меня спиннинг - ИГРУШКА!!!, классная такая!, РАЗВЛЕЧЕНИЕ, способ медитации на воде!!, в общем - увлечение!!! :biggrin: :biggrin: За что и люблю... :biggrin:
А уж сколько стоит.. как получится..при чем тут "от и до"....

Я прусь от "суровых, мужких" разговорах о "инструментах".. :biggrin: , типа тут кто-то спиннингом на кусок хлеба зарабатывает, в поте лица спиннингом скирдует рыбу в штабеля, на прокорм голодной деревни... :biggrin: :biggrin: :eek:

К слову - ездить на автомобиле - явное неуважение к тни, кто такового не имеет :biggrin: :biggrin:

А есть каждый день - кондовое, и граничащее с расизмом неуважение к голодающим народам мира :cool: :cool: :biggrin:
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2010 0:13
Акс написал:
bokoплав писал про "интересность"......"Пантууна или МК-было."
Слава , озвуч хоть одну "интересность" из серий МК...для джига в интервале 10-20г.Известные ораторы во все микрофоны...одновременно...хором ....об "интересностях" от МК....приглядишся-пустышка...а деньги реальные..
В Тенрю явно есть зерно и смысл...только слабо представлены..." порог презентабельности" явно не достигнут...смотреть -крутить трудно...цена не мотивирует...

Ничче не понял......
Тенрю ловил, МК ловлю, и там и там есть свои вкусности...... Потивопоставление не имеет смысла....
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 23:58
Бокоплав
Не вижу я тебе на форуме. этого вполне достаточно
JP
Участник форума

JP

Всего сообщений: 65
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 21:48

bokoплав написал:
[q]
JP написал:Может японцы дураки а Вы умница?"Японцы .как бы люди..но умнее.." С Вишневский..Не-е-е!! Это я дурак..

Спорить с этим не стану. :)
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 21:24

JP написал:
В Питере действительно слабо представлены, в Москве иная история.
Можно судить по интересу на московском форуме, да вообще по количеству владельцев. Ещё раз продублирую.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=19707

Еще раз продублирую :biggrin:
kit написал:
Ссылочка на Эксенс смотрим часть 10http://tv.shimano.co.jp/movie/dvd/2009_exsence/

На мой , да и не только, поинтереснее Тенрю будет. По ссылочке оч. похоже на Ватерланд-Рестифайн, да есть и ещё пара-тройка Японов, почти не представленных, не только в Питере, но и в Московии с её окрестностями до Урала.:eek: :eek: :eek:
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 21:08
Акс
То есть если Вам лично ничего не понравилось для джига в указанном диапазоне весов весь ассортимент МК,то можно делать вывод что все пустышка и шлак,да? Интересная позиция.Я таким образом могу пройтись по всем производителям :cool:
Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 20:50
JP писал......"Ещё раз продублирую."
В чем фишка, сэр..... известный сайт....что-нибудь новенького пожалуйста, можно тенрюхами на этапе сезонных скидок в Джапании....а то мы этого совсем не чувствуем...там скидки-закупают в полцены...у нас ..по полной...Наш крендель скорее магазин закроет-прогорит, чем устроит сезонную распродажу...(быстро вернет...вложит в зимний ассортимент...выживет....)...Это было уже...на слуху..."Жадность фраера сгубила" :biggrin: Заходите чаще... :cool:
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 20:32
JP написал:
Может японцы дураки а Вы умница?

"Японцы .как бы люди..но умнее.." С Вишневский..
Не-е-е!! Это я дурак.. :)
А с чем сравнивать собираетесь??? С Дайко??Мегабассом??
А чем вам МК не угодили??- Чистояпон -второй по продаваемости в Японии (реклама Миды)..
Иль Пантуун не имеет японской прописки???
Я не стану спорить-тем более есть Москва и ...всё остальное...
О чем там спорят- мне не особо...Я давно живу на свете и в рыболовной теме..Давайте о японистости Тенрю не будем... :cool:
Зы " Стоит-то оно стоит...Но кто ж его покупает??" (С) Формула любви :)

JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 19:45
Акс написал:
bokoплав писал про "интересность"......"Пантууна или МК-было."Слава , озвуч хоть одну "интересность" из серий МК...для джига в интервале 10-20г.Известные ораторы во все микрофоны...одновременно...хором ....об "интересностях" от МК....приглядишся-пустышка...а деньги реальные.. В Тенрю явно есть зерно и смысл...только слабо представлены..." порог презентабельности" явно не достигнут...смотреть -крутить трудно...цена не мотивирует...

В Питере действительно слабо представлены, в Москве иная история.
Можно судить по интересу на московском форуме, да вообще по количеству владельцев. Ещё раз продублирую.

JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 19:39
bokoплав написал:
JP написал:Поверхностное общение, соответственно поверхностное мнение...Похоже ошибаетесь.Возможно...Но плотно пообщавшись с большинством ассортимента китае -японов ..Вывел для себя формулу интересности..Там не было...Обычно-стандартно...И дорого..У Пантууна или МК-было...Всё ессно ИМХО....Сравниваю обычно однокоренные варианты...Не доверяю владельцам ..э-э-э..жигулей ,рассуждающих о преимуществах кукурузера над ..скажем соренто...

Бокоплав, Вы явно не разбираетесь в теме, коль Вас Тенрю китаёза-японы и сравниваете с МК и Пантунами.

Да и ценник на Тенрю в Япии приличный, с чего бы?-

http://fishing.tenryu-magna.com/

Может японцы дураки а Вы умница?
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 19:26
Акс Ну вот под джиг я пару штук МК видел..пригодных...
И от Психоганов длинных в Москве многие прутся..Отчего???
Да сделаны они с заточкой на ..японское лицо с американским характером....
Но..ессно -не американцы
А вот у Тенрюх-токмо американистость 1141 )из того ,что держал в руках)

Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 19:17
bokoплав писал про "интересность"......"Пантууна или МК-было."
Слава , озвуч хоть одну "интересность" из серий МК...для джига в интервале 10-20г.Известные ораторы во все микрофоны...одновременно...хором ....об "интересностях" от МК....приглядишся-пустышка...а деньги реальные..
В Тенрю явно есть зерно и смысл...только слабо представлены..." порог презентабельности" явно не достигнут...смотреть -крутить трудно...цена не мотивирует...
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1267
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 19:08
JP Глумисъ? Стыдобесия нет. Древо пухлое, разноветвистое,можно и зоблудитьцо. Придложите иное.Полазием по нему в охотку. С увж. :cool:
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 18:58
JP написал:
Поверхностное общение, соответственно поверхностное мнение...
Похоже ошибаетесь.

Возможно...Но плотно пообщавшись с большинством ассортимента китае -японов ..Вывел для себя формулу интересности..Там не было...
Обычно-стандартно...И дорого..У Пантууна или МК-было...
Всё ессно ИМХО....
Сравниваю обычно однокоренные варианты...
Не доверяю владельцам ..э-э-э..жигулей ,рассуждающих о преимуществах кукурузера над ..скажем соренто... :)

JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 18:49
karelii написал:
JP написал: тока похоже лес сырой.Лес- по сезону, зато пожаров нет здеся Задай вопрос, миляга - по делу, чегонить предложим.

Так и я о том же, у вас лес сырой и однообразный уж больно, пару-тройку видов деревцов всего-то , большее почва не приемлет. Вопросы там, где поболее выбор надобно задавать. А тутма или Глумись в обе руки или....
:thumbdown:
karelii
Участник форума

karelii

Всего сообщений: 1390
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 18:31
JP написал:
тока похоже лес сырой.

Лес- по сезону, зато пожаров нет здеся :) Задай вопрос, миляга - по делу, чегонить предложим.
921-964-2702
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 18:27
bokoплав написал:
АБЮ написал:но и сера, оттестившего тяжелых..А можно по процедуре оттестивания??? Сколько было спиннингов ??Каких??С какой паралельной продукцией сравнивалось?? Спецификации тестов???..Мне (лично) Тенрю ваще не понравилось при поверхностном общении-Можа ошибаюсь???

Поверхностное общение, соответственно поверхностное мнение...
Похоже ошибаетесь.
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 18:18
Акс написал:
JP писал..."К вопросу о чувствительности TENRYU, мнение владельцев:http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=19707" И чаво...все? Может чего предложить из ассортимента...? Не стесняйся...заходи...народ приветливый....

Ну а чаво, предложите чаво-нить, тока не Глумись и не пиндосов.
Да я и вижу,что народ сприветливый в основном, но что то мало вас здесь,
как прям у Некрасова, отец мой, да я, тока похоже лес сырой. :)
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 17:41
АБЮ написал:
но и сера, оттестившего тяжелых..

А можно по процедуре оттестивания??? Сколько было спиннингов ??Каких??
С какой паралельной продукцией сравнивалось?? Спецификации тестов???..Мне (лично) Тенрю ваще не понравилось при поверхностном общении-Можа ошибаюсь???

Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 16:49
JP писал..."К вопросу о чувствительности TENRYU, мнение владельцев:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=19707"
И чаво...все? Может чего предложить из ассортимента...? Не стесняйся...заходи...народ приветливый....
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2010 14:30
К вопросу о чувствительности TENRYU, мнение владельцев:

kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2010 22:23
Папа Ху
Так держать. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14940
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2010 20:25
АБЮ
Спасибо! :)
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6455
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2010 18:35
Спин Перевожу "...мнение не только мое, но и сера, оттестившего тяжелых..." Папа Ху :)
0
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14940
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2010 14:55
Папа Ху
С возвращением!
Тока в конце что-то навалял. :biggrin:
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2010 14:55
последнее время смотрюна т енрю и не только смотрю, а про отсутствие чуйки - точно лажа,vytybt yt njkmrj vjt,yj b cthf,jnntcnbdituj nz;tks[ cватов
Это Stas из больницы

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 104 105 106 107 108 109 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Эксклюзивные или дорогие спиннинги
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения