Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Эксклюзивные или дорогие спиннинги
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 104 105 106 107 108 109 #
Печать

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 февраля 2010 20:22
Сообщение отредактировано: 15 декабря 2011 8:22

В теме могут обсуждаться только спиннинги, розничная цена которых, превышает 30 тысяч рублей.

aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Всего сообщений: 945
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 23:49
Сообщение отредактировано: 21 октября 2010 23:55
Налетели :)

Охотник написал:
Дай ,плиз, наводку на эту серию ГЛумиса

один из : http://www.tackletour.com/reviewtsfobaselineglx200.html

ФМА написал:
Владимирский - не единственный бильродер в этой стране

дык у меня не тока его удочки...

алексей стр написал:
aglinskyХотел уточнить по 2000-ку.Это трех частник,и модель только одна.

три модели. спин, каст, похлыст.
це у мя е.
эт 2000ая серия. плюс есть и другая лимита. штучная. из таких была одна, давно.
ещё бывает лимита от UFM - лично в руках держал и кидалси. лимита от шимано, лимита от Loop (эт правда похлыст) ну и т.п. и это категория далеко за стартовый бюджет этой ветки :)

это я к тому, что про такие удилки мало кто слышал и единицы в руках держали... в каталогах их нет.

Ремонт автомобилей любой сложности.

т.2402889
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14935
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 23:41
Сообщение отредактировано: 21 октября 2010 23:48
"- Ещё когда "Милости просим" было, тогда верно, против ихнего глазету ни одна фирма,даже в самой Твери, выстоять не могла, туды её в качель. А теперь, прямо скажу, лучше моего товара нет. И не ищите даже."

"- А "Нимфа", туды её в качель, разве товар даёт! - заволновался Безенчук.
- Да пошёл ты к чёрту! Надоел!
- Я ничего. Я насчёт кистей и глазета. Как сделать, туды её в качель? Первый сорт, прима? Или как?
- Без всяких кистей и глазетов... Понял?
Безенчук приложил палец к губам, показывая этим, что он всё понимает, повернулся и, балансируя картузом, но всё же шатаясь, отправился восвояси. Тут только Ипполит Матвеевич заметил, что мастер смертельно пьян." ("Двенадцать стульев") :biggrin:
Глазет - шёлковая парча, расшитая золотом или серебром.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
кгв
Участник форума

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 23:25
aglinsky написал:
A-Xa написал:А почему собирают? Поставлю держак и ручку какие мне удобно и нравятся, с колечками помудрю

хмм...
я ещё не видел custom удилки, которая по качеству сборки и материалов сравнилась бы с лимитой от грандов...

на западных сайтах видал, а у нас - нет. всё просто - используется то, что можно достать... побыстрее собрать и отдать заказчику... а вот шЫдевр сделать
Шыдевр денег будет стоить :eek: .а они есть шыдевры- видел. :thumbup:
Почем материальчик....
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 22:45
aglinsky
Хотел уточнить по 2000-ку.Это трех частник,и модель только одна.Здесь приятелю такой подогнали за номером 109.Я у него поинтересовался как он.Его вердикт что можно повесить на стенку как редкий экспонат в остальнои для него не о чем.Обязательно ознакомлюсь с экзотическим фруктом :cool:
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14935
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 22:33
Не единственный бодибильдер... :)
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 22:30
aglinsky
Андрюха, Владимирский - не единственный бильродер в этой стране
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Охотник
Участник форума

Всего сообщений: 227
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 22:29
Сообщение отредактировано: 21 октября 2010 22:36
aglinsky написал:
фото в студию.

Не умею.
Посмотри на кастомродсе в галерее.
Кстати о материалах-все реально заказать из той же Японии и Америки- инет магазинов полно.А пробка-все равно по остаточному принципу-все в винную промышленность. А Фуджи и в России-Фуджи. Плюс есть в стране люди, которые этим живут(в смысле заказа у них и продаж у нас). Опять же на станках точат детали из всяких сплавов и деревяшек
Но проблему ты верно указал-заказчики. В принципе, в техническом плане все возможно. Другой вопрос- спроса нет. Вот и делают в основном под кошелек. Сам посуди, набор титана на 8.6 под сотню стоит+доставка. Редкая птица...
Дай ,плиз, наводку на эту серию ГЛумиса

aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 22:06
Охотник
фото в студию.
:)
я откровенно подразочаровался в custom.
улучшить ттх чутка можно. сделать лучше чем лумис делает в серийных спиннингах - да. сделать лучше чем тот же лумис сделал в 2000ой серии - нет.
как-то так

т.2402889
Охотник
Участник форума

Всего сообщений: 227
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 21:48
aglinsky написал:
хмм...
я ещё не видел custom удилки, которая по качеству сборки и материалов сравнилась бы с лимитой от грандов...

на западных сайтах видал, а у нас - нет. всё просто - используется то, что можно достать... побыстрее собрать и отдать заказчику... а вот шЫдевр сделать

Уверен?
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 21:38
A-Xa написал:
А почему собирают? Поставлю держак и ручку какие мне удобно и нравятся, с колечками помудрю

хмм...

на западных сайтах видал, а у нас - нет. всё просто - используется то, что можно достать... побыстрее собрать и отдать заказчику... а вот шЫдевр сделать :thumbdown:

т.2402889
bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 18:21
A-Xa написал:
А почему собирают? Поставлю держак и ручку какие мне удобно и нравятся, с колечками помудрю. Для чего? Для полного удовлетворения.

Абсолютная правда...Комплектация всегда должна быть..личная...
тогда греет лучше..В плане душу...А когда душевно- и рыба по другому клевает...
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
karelii
Участник форума

karelii

Всего сообщений: 1390
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 17:46
baiker написал:

Про поклевку касание травы я полностью согласен но вот про джиг???
Завтра спецом в лодку вместе с 7.4 возьму и Моретан 8.6 до 21гр и на джиг буду ловить им посмотрим как оно выйдет
Рыбе как мне кажется "фиолетово на какую палку ее ловят Иначе бы ловил только Рома (РРВ

Отпишись что получилось при Моретан/джиге, только попробуй на разных весах и именно не смотря на кончик\ шнур половить. Удивительные ощущения- как слушать выключенный плеер :)

921-964-2702
A-Xa
Участник форума

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 16:03
GORE написал:
A-Xa
собирать???...честно- не панимаю зачем?...точнее я понимаю почему Леха собирал, зачем вам собирать- не панимаю

А почему собирают? Поставлю держак и ручку какие мне удобно и нравятся, с колечками помудрю. Для чего? Для полного удовлетворения. Рыбалка-это удовольствие, и если снасть чутка не такая, то оно будет не полным. Поимка рыбы- это второе. ИМХО
ловить рыбу не умею, глупые вопросы- где поймал?- не задавать
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 15:20
A-Xa
собирать???...честно- не панимаю зачем?...точнее я понимаю почему Леха собирал, зачем вам собирать- не панимаю:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
A-Xa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 14:47
алексей стр написал:
Акс
Про MLXF недавно писал на Мидовском сайте.Если коротко то это младший брат 7"4-ого унцовика с облегченной вершиной.Под судака подойдет(я не побоюсь с этой палкой и в коряжник залесть).

Почитал Ваш ответ на МИДЕ, спасибо. Я так и думал, будем собирать.
РРВ
Участник форума

Всего сообщений: 774
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 10:39
Акс написал:
...Как понимать фразу..."веса, менее 10 гр, у меня для этого CD ХЛС 8-ка "...так понял-8-ка 3-14г.....Кстати, интересная мысль 8-ка XLS ...5-21г
Спасибо за ответ....
P/Sв альбоме не опознал талон 7.6....тот , что в TXX.5-17г, которым Сейнер ловил на ЧР?КАк мнение о нем?Мнение Сейнера не слышал...в печати молчит...А чемпионом России стал Шабалин...на своих экстрасенсах...Такие дела...

Все по порядку...
менее 10гр...имеется ввиду что иногда условия ловли складываются так, что есть необходимость рыбе подать легкую приманку, головка 5-7 гр, а бывает что нужно и 28-30 гр повесить, так вот с CD ХЛС 8-кой это можно сделать, ловить на 5-7 гр не совсем комфортно, но иногда бывает нужно быстро переключиться на легкие веса, а второй спиннинг не с собой, не собран, просто хочется проверить как рыба реагирует на очень медленное падение приманки и тд и тп...
8-ка XLS 5-21г такой удочкой не ловил, поэтому без комментариев
Талон ТХ 7,6, 5-17г. в прочем как и Талон ТХ 7,0, 3-12г. только твич, все остальное как исполняет мне не нравиться.
Да ДШ неплохо отжог со своими удочками, да и в Мексике на бассе тоже поотрывался неплохо... :)
Не стремиться идти по стопам мужчин старых; искать то, что они ищут -Мацуо Башо
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 9:43
Акс написал:
-талон , еще смотрю в ITM 7-ка 7-25г...и 7.4.....5-18г( на днях будут у Психолога....)

8.3 ITM посмотри для лодки хорош!
karelii написал:
Моретан/UFM(которыми ловил)- очень хорошо передают паклевку, касание приманки травы итд. Но в плане джига- абсолютно глухие в руку. И дело тут не в катушкодержателе...Свойства самого бланка такие

"Вор ты конечно авторитетный..."(с) с тобой особо не поспоришь :biggrin:
Про поклевку касание травы я полностью согласен но вот про джиг???
Завтра спецом в лодку вместе с 7.4 возьму и Моретан 8.6 до 21гр и на джиг буду ловить им посмотрим как оно выйдет :)
Рыбе как мне кажется "фиолетово на какую палку ее ловят Иначе бы ловил только Рома (РРВ) :biggrin:
А на Нарове рыбы нет!(давно уже) "Брехня все это" :cool:
рыба посуху не ходит!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 0:26
тезисы про ловящие головы - в соседнюю ветку,пока "хроников" не начали стимулировать
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2010 0:11
Сообщение отредактировано: 21 октября 2010 0:12
Плачу и рыдаю . Щук на 12,4 , наверное , тоже расчувствовался.bokoплав написал:
Чо есть-тем и ловим....

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 23:40
Вполне возможно..Ловит рыболов...А на Нарове рекорд реки(12,4) был взят на альбакоровский Баттлер 5-21гр...
Чо есть-тем и ловим.... :(

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 23:33
bokoплав написал:
Зайчег Ну Пантуун- тема не для этой (по цене) общалки
Но необходимую для меня тему он закрыл полностью..

Т. е. весной , на Нарове , у тебя в лодке будут одни Панты ? Никаких Ламиков ?
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 23:15
Зайчег Ну Пантуун- тема не для этой (по цене) общалки
Но необходимую для меня тему он закрыл полностью..

Какбы стремление обладать самыми-самыми-это уровень нувориша-чайника
"Если что-то плавает ,летает или трах..ся-нужно этим пользоваться ,а не пытаться стать владельцем"(С) анекдот

Зайчег

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 21:57
bokoплав написал:
Что уже Пантуун-не фигня??? Ужосс!! Никак выцепил????
Или против мнения родбилдеров-как противу ветра
На самом деле в реале -очень хороший (для меня) спиннинг...

Похоже - Вячеслав на святое покусился. Сказав что для его уровня, где рыбалка уже не совсем хобби - хватает вполне "скромного" девайса. :)
Что же остальным остается? ;)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 20:05
РРВ написал:
Я сам пока затрудняюсь дать полную характеристику XLS 7.0 L.

Универсал. Может делать все, но, к сожалению, как и любой универсал, конкретику делает не лучшим образом. Но из лайтов, это мой любимый. Колечки бы ему на размерчик поменьше и вообще игрушка была бы.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 18:50
Акс
Понятно.При случае обязательно попробую.
Конкретно этим СД не ловил поэтому ничего не скажу.Вообще типаж СД мне очень симпатизирует и там есть где покапаться.
Про MLXF недавно писал на Мидовском сайте.Если коротко то это младший брат 7"4-ого унцовика с облегченной вершиной.Под судака подойдет(я не побоюсь с этой палкой и в коряжник залесть).Окуня целеноправленно конечно же поприятней ловить палочкой полегче,но по мне и с этой никаких проблем не будет.Я частенько попадал на вдхр на окуня с унцовиком и дискомфорта не испытывал,адреналин конечно не тот.Кстати а Дейс 732 до 14гр не рассматривали,хотя он так же дрючок еще тот.Какие основные веса будут?
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2886
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 15:27
PPB писал...."Для окуня с лодки, наверное, взял XLS 7.0 L
Я сам пока затрудняюсь дать полную характеристику XLS 7.0 L. Если коротко то это жёсткий лайт, при забросе есть ощущение что его тест повыше, грамм до 16. Наверное это самый нервный из опробованных мной лайтов, по ощущениям с рыбой до 2 кг справится без проблем. "
PPB Оценка очень точная, особенно в части..." самый нервный из опробованных мной лайтов"....Да этот спин взят на вооружение , спасибо за совет ИНБ ( Игорь, я киваю головой вниз :cool: )..но он по нашим наблюдениям ( совместные с Pilotom, который его испытывал на Ладоге ...) все таки чисто твичевым инструментом оказался....Структура и устройство бланка таково, что касания травинок, поклевки---как оголенный нерв, отношения с поверхностью дна-игнорирует...10 г может только с очень тонким шнурком услышит...в руку, разумеется это ИМХО....свежая история похожая с моделью DAIWA MOETAN 80 L...5-23г....взял в руки..."О нашел"...потом реплики GORE и KARELII, испытание на водоеме и ...отсос ,(как часто говорят на Максфишинге).Как понимать фразу..."веса, менее 10 гр, у меня для этого CD ХЛС 8-ка "...так понял-8-ка 3-14г.....Кстати, интересная мысль 8-ка XLS ...5-21г
Спасибо за ответ....
P/Sв альбоме не опознал талон 7.6....тот , что в TXX.5-17г, которым Сейнер ловил на ЧР?КАк мнение о нем?Мнение Сейнера не слышал...в печати молчит...А чемпионом России стал Шабалин...на своих экстрасенсах...Такие дела...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 13:47
РРВ написал:
CD ExtraSense 7’0”L 2-12 gr

Была когда то такая. Очень нравилась под ловлю на речках разнокалиберной рыбы. В жиге не пробовал. Твичить удобно. На крупняке до ручке не гнется. Хорошая удилка.
РРВ
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 13:35
Акс
CD ХЛС 8-ку не рассматриваете ? у нее строй, если так можно сказать, вершинистый. Даже не по изгибу, а по сути и меньше конусность наверху. Конечно смотря какие условия и какая рыба. Я часто ловлю судака с лодки на лёгкие веса, менее 10 гр, у меня для этого CD ХЛС 8-ка и скорее всего, будет хороша ExtraSense 7’9”. Для окуня с лодки, наверное, взял XLS 7.0 L
Я сам пока затрудняюсь дать полную характеристику XLS 7.0 L. Если коротко то это жёсткий лайт, при забросе есть ощущение что его тест повыше, грамм до 16. Наверное это самый нервный из опробованных мной лайтов, по ощущениям с рыбой до 2 кг справится без проблем.
По Экстрасенсам, есть две интересные удочки CD ExtraSense 7’0”L 2-12 gr. имеет более выраженную разницу между комлем и вершинкой (комель довольно жёсткий, вершинка мягкая, с малой конусностью на большом участке). CD ExtraSense 7’9”L 3-12 gr. имеет более классический быстрый строй, там всё более гармонично. Есть поклонники и у той и другой моделей. Если говорить о комфортной джиговой ловле, то на 2-3 грамма с этими удилищами ловить
проблематично, скорее грамм от 5. Запас по верху небольшой имеется. Сам я предпочитаю только 79-й
По БРапидам уже говорилось.
Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 12:35
GORE писал..."а главная хрень шо я вентом году не попал на Свирь"Какой вопрос...Есть катер, ночлег-базы...паяльник , чтобы точки выпытывать из знатоков...Приезжай..покидаем -фестиваль джига назовем...покажу как отвесным джигом и бейтами "JIG MINNOW"ловят отдельные экипажи у Торпака...обменяемся опытом... :eek:
PPB писал..."ХЛС 8, просто супер себя показала"..эта та которая 8-32г ( из под носа увел в Посейдоне? :cool: )...PPB мне нужно только с лодки..Никакой щуки...только окунь и судак не крупный....Волхов или 2-3 створ дамбы...немного Свирь...в добавление к палке , которой пока не нашел и похоже не буду искать альтернативы с тестом 8-38г
тест добавления 5-20г..смотрю пока в сторону:
-талон , еще смотрю в ITM 7-ка 7-25г...и 7.4.....5-18г( на днях будут у Психолога....)
-аргенто....7.6 5-21г инфы никакой...ждемс....
-тиро 792...4-22г...будем кидаться у SERa
Приватные отзывы от владельцев BR 7/6 5-21 г и BR 7-28г очень хорошие...Такие дела...Вчера смотрел понтун 7-21г...кольца грамотные..кончик шаловливый...что там есть... ;)
РРВ
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 11:18
GORE
Это ты зря, не попал, судак тебя ждал, его было много, он был активный...
Но а по СД мой БР 76 все замечательно отрабатывает, ХЛС 8, просто супер себя показала по джигу, на озере, окуню губы не рвет, судака просекает, щуку паркует к лодке быстро, легкая, ну ты как всегда будешь не согласный :) мне нравится она да и БР 76 и твичить хорошо и джиг...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 11:05
Сообщение отредактировано: 20 октября 2010 11:07
РРВ
угу, тока в конце концов Екстрасенс оказывается глух как пробка, 76 бр не отрабатывает рыбу и т.д....перечислять мона было бы много...но тут необходимо сравнение с другими палками и плотная ловля СД...
поентому я молчу....

з.ы. любимая из СД как была так и остается - 86БР до 24

а главная хрень шо я вентом году не попал на Свирь:(:(:(
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
РРВ
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 11:01
GORE
Привет, зря ты так, любителей СД больше чем ты думаешь :)
РРВ
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 11:00
A-Xa
Для джиговой ловли, если нужен спин ростом 7-8 футов, уверенная работа весами (джиг головки 3, 5, 7 гр, плюс твистер дюйма 3), вероятность встречи с мамочкой очень мала, но вот поимка рыбки в 2 кг. очень вероятна. Ловля как с лодки( река с умеренным течением, глубины до 7 метров (основные до 4 метров), ширина реки до 500 метров), так и береговая ловля на реке с умеренным течением, средняя ширина 30 метров, с плёсами/разливами до 70 метров, глубины до 4 метров (основные 1-2 метра), возможна хватки рыбки до 2 кг. из под ног, борьба на - коротке.
Из СD вариантов довольно много: Экстрасенсы 7.0 M 6-24 , 7.9 L 3-12, 7.9 ML 5-19, B/Rapid 7.6 L 3-14, 7.6 ML 5-21, XLS 7.0 L 3-14, 8.0 L 3-14.
В принципе все эти палочки в той или иной степени сгодятся под эти задачи. Тут важнее знать, что хочется, либо выраженный лайт, либо что-то по жёстче и по мощнее. Что в приоритете - щука или окунь.
Примерно, грубо, как смог :)
Сам ловлю на
http://rrv.gallery.ru/?albums=...e=mainlist
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 10:37
A-Xa
в Питере не особо любят СД...
да и Пабло здеся давно не появлялся
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
A-Xa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 10:25
Акс написал:
....
BLUE RAPID 7/6...5-21г не смотрели под лодочный джиг?Как он выглядит рядом с талоном MLXF2 7.4...5-18г?

очень интересный вопросик, вгоняющий здесь присутствующих гуру в ступор.... :)
Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 8:56
алексей стр, явки пароли сбросил в личку...что знаю...полная линейка моделей состоит из 7 экземпляров....все длиной от 260 до 290см...верхние модели в диапазонах10-45г ... 15-58 г(отзыв Радзишевского с НВ) и 20-75г...Говорил ранее , что не взвешивал...покупал по "системе KARELII" в темную...легким назвать не могу...сбалансирован хорошо это точно..центр масс близко к краю рукояти..хлыст заметно тоньше чем у аналога терьера.Лучше смотреть.... :cool:
BLUE RAPID 7/6...5-21г не смотрели под лодочный джиг?Как он выглядит рядом с талоном MLXF2 7.4...5-18г?
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2010 8:27
Акс
Дефицит это хорошо.Но этой модели на сайте вообще нет :eek: .Да и вес как я погляжу не указан,как Вы ей ловите? :)
Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2010 19:24
GORE писал...у меня."..Появился устойчивый интерес к модели UNDISPUTED 265.....6-24г...в этом же графите должна слышать очень здорово..джиг-поводок..."
Модель " 2,70 8-38 не наблюдаю" резко стала по некоторым признакам дюфиситом, потому укрепляется мое настроение помочь SER-u в ближайшее время принять приглашение KARELII посмотреть EXSENCE....и одновременно (планирую присоединиться-"сесть на хвост", если не будет возражений :cool: ) пошвыряться младшим корейским братом UNDISPUTED....8-38г....в режиме онлайн... :cool:
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2010 18:31
Акс
Зашел на сайт коекс и модели 2,70 8-38 не наблюдаю :eek:
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2432
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2010 17:54
karelii написал:
вообщем один только минус- это менестрель поющий, но можно чего нибудь придумать..

Не в тему конфы, но вспомнилось как в баре "Волхов" в самом начале очных встреч клуба скидывались для местных музыкантов, чтобы они не пели и не мешали общаться :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 104 105 106 107 108 109 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Эксклюзивные или дорогие спиннинги
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения