Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Тактика и техника спиннинговой ловли
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 160 161 162 163 164 165 #
Печать

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 июля 2009 7:35
Здесь обсуждаем тактику и технику спиннинговой ловли.

Тема была выделена из темы "Хит-парад приманок" (27 июля 2009 9:42)

Правила поведения в теме:
1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

Видео:

1. К.Кузьмин Ловля щуки в крепких зарослях.
2. Скоростная съемка способов заброса.
3. Изменение стоянки рыбы взависимости от глубины. new
4. Изменение стоянки рыбы взависимости от температуры. new
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 сентября 2009 12:42
Сообщение отредактировано: 9 сентября 2009 12:44
++Роман++ написал:
Если по делу - то тут с год назад был ржач спецов что на поводковую ловят ступенькой. Ибо суть поводковой - висеть в одном горизонте в пределах прямой видимости рыбы, которой лень со дна вставать. А не подскакивать на метр - согласно Судье - это предел даже для активного судака.

Сразу предупреждаю, что я не буду спорить по поводу ловли Судака на Неве на поводковую. Поскольку я вообще на Неве не ловлю...

А вот про принципы поводковой оснастки (общие) выскажу свое мнение.
"висение в одном горизонте приманки" - больше зависит не от самого ТИПА ("ступенька" или "дроч") проводки, а совсем от других факторов - например, от веса грузила.
И если Вы будете резко и часто дергать удилищем "прерывисто-пунктирно", то на быстрой подмотке приманка будет у Вас подниматься выше (чем при плавной ступеньке) при прочих равных параметрах.

А как ловить - ловить надо по разному... Чем больше отработанных вариантов проводки - тем лучше. Чтобы быстрее подобрать оптимальный вариант для оснастки, активности рыбы, условий ловли и т.д.
Я лично ступенькой поводковой не ловлю (в последнее время пытаюсь уйти от этого даже при ловле джигом). Однако считаю, что подобранная ступенька (какой у меня, к сожалению, на поводковую нет) всегда может оказаться лучше неправильного "прерывисто-пунктирного".
Да и вообще надо совершенствовать совершенно разные (часто нетипичные варианты) проводки.

А Роману все же советую приводить примеры из собственного опыта, а не со слов других...И уж тем более не спорить по тому поводу, в котором нет личного опыта. Не к тому, прав он или не прав. А просто совет... :cool:
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2009 12:34
++Роман++
т.е. в принципе ты на неве не ловишь, но при этом мы говорим о ловле на Неве?...бред па-мойму....
Принцип поводковой?- какой?
я вот например видел пять (основных) типов проводки поводковой( точнее МОО, так правильнее сказать)...условно их делю по городам...

скажи мне- а ты на поводковую ловишь? а как? как5 осуществляешь проводку?...просто хотелось бы услышать твои собственные практические знания...а то я уж запутался где говоришь, ты, а где компилируешь( вырезая из страничного тескта одну фразу)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
sn66
Участник форума

Всего сообщений: 92
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2009 12:32
Вопрос по вываживанию крупного судака с берега, когда он упирается в бровку или другое препятствие не далеко от берега, а уверенности в качестве подсечки, т.е. на сколько хорошо он сидит на крючке, нет. Как правильно поступать в такой ситуации? Уж больно много сходов(именно сходов, а не обрывов) в этой фазе вываживания, особенно когда хочется силой его оттуда выдрать. Хочу попробовать в такой момент попустить фрикцион и держать на натянутом шнуре пока сам не выйдет или это не правильно?
Спасибо.
++Роман++

Сообщение отправлено: 9 сентября 2009 12:27
Я на Неве стараюсь в период жидкой воды не бывать - хеви меня не радует по моторике... :)
Если по делу - то тут с год назад был ржач спецов что на поводковую ловят ступенькой. Ибо суть поводковой - висеть в одном горизонте в пределах прямой видимости рыбы, которой лень со дна вставать. А не подскакивать на метр - согласно Судье - это предел даже для активного судака.
Ну а если ВСЕ так ловят - то часть поймает. Правда - та что поймала - не расскажет КАК. :)
Чего мне волноваться - если я спокойно нахожусь себе в роли компилятора... :)
Умный - использую чужой опыт и ошибки. Ну и тиражирую...
Кстати - когда спрашивают - ссылаюсь. Но чего-то кроме тебя особо никто авторством не интересуется... :thumbdown:
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2009 12:27
в сад../с/.. камней :(

для болтовни не про рыбалку есть "пообщаемся",кидайтесь лайном там
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2009 12:03
++Роман++
ты главное не волнуйся...выйди посмотри как ловят на Неве...90% на поводковую ловят на ступенчатую проводку.....и удачно...еси уж ссылаешься на кого, то пиши (С)...а то я смотрю у тя собственных мыслей совсем нету( в отношении техники и тактики).....

может ты разовьешь мысль и скажешь какая проводка поводковой на Неве максимально эффективна на судака?:)....очень интересно...

я канечна имею ну очень маленький опыт ловли именно на неве, но вроде как основные моменты немного представляю...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
++Роман++

Сообщение отправлено: 9 сентября 2009 11:42
Опять Вы, уважаемый Gore, пальцем в небо. Прерывисто-пунктирная - это термин КК. С ДАМ.
А второй тезис - вполне уважаемых мною спецов из Рыбаклюя - кого именно точно - не помню.
Кстати - на невской течке поводковая выглядит так - груз лежит на дне, поводок с твистером болтается по струе как раз на высоте длины поводка грузила - затем при подмотке дергается на метр и снова болтается. Стука нету.... Вроде речь про Неву была? :)
Вы наверное со своей стоячкой в Москва-реке попутали...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2009 11:07
predator
устал ужо от вашего бреда.....может че нить по теме?

++Роман++
устал от вашего бреда....может че нить по теме?

Вы боты?

хотя нет, после описания ловли на поводковую, я думаю животики многие надорвали:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
++Роман++

Сообщение отправлено: 9 сентября 2009 10:46
Seiner написал:
Странно, тогда Вы должны были быть вместо Абрамовича...

Бизнесмены умные??? :biggrin:
Жесточайший цинизм плюс совершенно зверское чутье плюс врожденное доминирование (то есть умение навязать что черное это белое)...
Книжки читать или там ДУМАТь - им некогда, да и неинтересно. Им деньги считать надо... ;)
Так что у Абрамовичу ближе всех Сергей! :thumbup:
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:47
ЧК написал:
дружище,ну чего вы пристали к спортсменам

Пока не убрали "Ловлю красненькой"он точно так же приставал к ловцам краснухи :) Теперь на очереди спорт.Ну конечно ловить рыбу на дорожку,куда как интереснее и гуманнее :biggrin:

С уважением!
... и луку мешок.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:46
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 23:47
ИНБ написал:
Seiner написал:Странно, тогда Вы должны были быть вместо Абрамовича...

Это он и есть. Инкогнито.

:thumbup: :thumbup:
Не, Абрамович - это, наверное, тот, который с "четырьмя плюсами"... :biggrin: :biggrin:
Он тоже под теорию Предатора подходит. :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:29
Seiner написал:
Странно, тогда Вы должны были быть вместо Абрамовича...

Это он и есть. Инкогнито. :biggrin:
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:22
predator написал:
дуракам всегда везёт!

Странно, тогда Вы должны были быть вместо Абрамовича... :biggrin:
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:21
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 23:22
Seiner написал:
Я реально очень медленно думаю. И интуиция у меня отсутствует. Это действительно так...

вот это похоже на правду! :thumbup:
Seiner написал:
Однако почему же тогда мне так везет?

сам знаешь кому всега везёт ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:18
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 23:21
++Роман++ написал:
Однако везет только некоторым. У которых именно благодаря интуиции обосновалка быстрее и правильнее.

Вы ошибаетесь. Я реально очень медленно думаю. И интуиция у меня отсутствует - я не пользуюсь неосознанным опытом. Это действительно так...
Однако почему же тогда мне так везет? :eek:

++Роман++

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:15
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 23:16
Seiner написал:
Я НИ РАЗУ в жизни не принимал решений, которые не мог объяснить и обосновать...

Дык ведь каждому кажется что он все обосновал. :) Однако везет только некоторым. :) У которых именно благодаря интуиции обосновалка быстрее и правильнее.
Осталось сделать второй шаг - начать слушать тех, кто понимает вещи более универсально - что помогает развитию интуиции.
Вы думаете что реальные профи-спортсмены плотют бапки своим тренераим и психологам типа Загайнова просто так? Нет - чтобы не искать уже придуманных решений своей интуицией. Которую надо тратить по назначению...
Почему у Вас на последнем этапе не было четкой резервной тактики? Это же глупейшая ошибка начинающего, а никак не МС...Собственно - в спорте, а не дури типа РС - тренер ее и подсказывает, анализируя фишку со стороны. Успокаивает чтобы клиент не метался...
Хучь в футболе, хучь в беге-биатлоне...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:07
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 23:14
predator написал:
я же говорю что тебе не понять!

А где Ваши требования бабосов за нравоучения? :thumbdown:

Извините, что не комментирую ваш бред - я уже это сделал раньше...

кстати, Вы, похоже, не сходитесь во мнении с Романом - тот назвал меня талантливым!!!! :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:06
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 23:44
ИНБ написал:
Интуиция - не осознанный опыт

В таком случае у меня интуиция ВООБЩЕ отсутствует. У меня весь опыт осознанный (либо его просто нет). Ну, я в принципе, всегда так про себя и говорил... :)
получается, что Роман, как обычно - в лужу... Опять не угадал...

Хотя "осознанный опыт" - он относительный. Ведь хожу же я - и не задумываюсь особенно, куда ногу ставить...
Но почему-то это никто никогда не называл интуицией...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:02
Интуиция - не осознанный опыт. :)
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 23:01
Seiner написал:
Вы именно это доказывате? Тогда к чему сотня Ваших предыдущих постов про шансы в спорте (какие-то 70 процентов), Вашу правоту неизвестно в чем и т.д.?

я же говорю что тебе не понять!
гениальный вы нашь, вы хоть одно сообщение отослали не редактируя его в течении часа?
ваш мозг работает на уровне, окуня сиголетки. :biggrin:
чего вы в жизни своей добились окромя 300 окушков с одной лунки?
я посмотрел ваши советы на вопросы абажа, у меня слёзы на глаза навернулись. вы и в прям гений, вертуальный только... :thumbdown:

Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 22:45
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 22:57
++Роман++ написал:
Как у женщины - примерно так же. Чует, но не моделирует научно... Seiner написал:

Опять я не по теме. Считаю, что интуиции ( в том понимании, которое формулирует Роман) не существует.
Есть банальная работа "подсознания" - поскольку большинство накопленной информации находится именно в нем.
Некоторые пользуются "подсознанием" сознательно (как я, например), а некоторые бессознательно. Большой разницы нет...

Я НИ РАЗУ в жизни не принимал решений, которые не мог объяснить и обосновать... И слово "чуять" для меня здесь вообще не при чем...

а "Научность" (по моему, псевдо) - это Ваша прерогатива. Я "книжек" не читаю... Ни умных, ни глупых...
Я лишь выражаю свою позицию или мнение, не основанное на научных разработках.
++Роман++

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 22:40
Seiner написал:
Это как все сочетается?

Как у женщины - примерно так же. Чует, но не моделирует научно... :) Seiner написал:
В чем причина "зверской интуиции"

В таланте. Вы талантливы - вне всякого сомнения. Но упрямы и со скверным характером - что собственно мешает росту (ну или помогает).

Впрочем - аллаху положить в какой сосуд свою благость наливать. :)
Один из самых талантливых немецких генералов, державший перешеек между Невой и Волховым под мегаударами нашей армии больше года - был то ли банкир, то ли врач зубной...
SAI

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 22:33
ИНБ написал:
балалайкин написал:Я спортсмен, но по бегу в валенках от крыльца до туалета. Вот тут техника и тактика рияльно нужна...

Тактически, тут можно решить проблему просто, построить туалет в доме. Проблемы спорта отпадут автоматически или переходить на тапочки. Домашние. Но тут тактика сложнее.

Это уже будет стратегическое решение проблемы, а тактическое - подождать или не дожидаясь... :biggrin:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 22:33
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 22:39
++Роман++ написал:
У Вас такой на удивление слабый уровень моделирования ситуаций...

++Роман++ написал:
Хотя в зверской интуиции Вам не откажешь

Это как все сочетается? :eek:
В чем причина "зверской интуиции"? тоже в слабом зрении? :eek:
А если я очки надену, у меня упадет "сверхчувствительность на поклевки"?

А что предатор напишет, я уже заранее знаю - из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядька". И будет считать, что всем все доказал :thumbdown:
++Роман++

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 22:31
Seiner написал:
К сожалению, вероятно, моя гордыня продолжает заставлять меня общаться с этим человеком. поскольку на его фоне я ощущаю себя абсолютным гением...

Интересно что я общаюсь с Вами по аналогичной причине. У Вас такой на удивление слабый уровень моделирования ситуаций... :)
Думаю что и Предайтор скажет то же самое...
Хотя в зверской интуиции Вам не откажешь. И сверхчувствительности к поклевкам как компенсацию за слабое зрение - видимо.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 22:30
ЧК написал:
ну и пускай удовлетворяют свои амбиции

Вы считаете, что только эта причина является побудительной для того чтобы человек занялся РС?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 22:28
балалайкин написал:
Я спортсмен, но по бегу в валенках от крыльца до туалета. Вот тут техника и тактика рияльно нужна...

Тактически, тут можно решить проблему просто, построить туалет в доме. Проблемы спорта отпадут автоматически или переходить на тапочки. Домашние. Но тут тактика сложнее.:biggrin:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 22:14
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 22:31
predator написал:
пока в россии РС не поднимится на уровень который на данный момент есть в америке, я быду считать его душегубным, бесчеловечным, занятием! навязывающем не понятно какие моральные принципы нашем детям! к примеру: сынок! (что бы выграть новенький спининг, ты должен придушить не менее сотни окунёвых сеголеток).
пока вы не перестанете душить рыбу просто так такое отношение и будет. нужели нельзя сохранять рыбу живой и выпускать обратно после взвешивания. так поступают цивилизоаванные люди.

Начал со здравия, а кончил про упокой. ;)
Вы именно это доказывате? Тогда к чему сотня Ваших предыдущих постов про шансы в спорте (какие-то 70 процентов), Вашу правоту неизвестно в чем и т.д.?
Вы представляете себе, что с Вами невозможно общаться, поскольку Вы постоянно противоречите сам себе.. И ни разу логично не продолжили собственную мысль, перескакивая с темы на тему и не отвечая на мои вопросы :mad: . ...
Ладно хоть сейчас "Бабосы" за свои ответы не просите...

Леша Психолог - ответь, как я могу относится в такому человеку?
Только неуважительно.

К сожалению, вероятно, моя гордыня продолжает заставлять меня общаться с этим человеком. поскольку на его фоне я ощущаю себя абсолютным гением... :biggrin:
Я думаю, это единственное правильное предназначение жизни Предатора - доставлять мне психологическое удовольствие от его унижения.. :eek: .
Вероятно, и он получает удовольствие от данного процесса :thumbdown:

Почеркну, это не оскорбление, а констатация относительного факта.
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1267
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 21:53
ЧК Я спортсмен, но по бегу в валенках от крыльца до туалета. Вот тут техника и тактика рияльно нужна... :)
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 24355
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 21:49
Балалайкин:"...нам до этого далеко..."-это нам,любителям далеко,а вы-спортсмены друг-друга всегда готовы.
клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 21:48
дружище,ну чего вы пристали к спортсменам.ну мне тоже неинтересно соревноваться,но им-то интересно.ну и пускай удовлетворяют свои амбиции..."...пусть бы не было вообще..."-чего не было-рыбалки?вот уж фиг!
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 21:35
ЧК
пролитика тут не причём... :cool:
ЧК написал:
,а насколько моральнее с человеческой точки зрения будет:"сынок,чтобы выиграть новый спин ты должен поизмываться над доброй сотней окуней"

прекрасно! не хотите так! пусть бы небыло вообще, я только за. :thumbup:
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 21:25
ЧК В восторги! Экстрим!... Вот это рыбалка! Окунька поймал-отпустил и тут же при этом какого-нибудь гражданина по башке! Класс!... Нам ещё до этого далико... :)
клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 21:15
Хищник написал что РС в в России душегубное,бесчеловечное занятие,навязывающее аморальные принципы нашим детям,поставил в пример "цивилизованную страну" америку.мотивировал это высокогуманным принципом поймал-выпустил...фигня это,рыбалка не может быть гуманной,т.к. издеваться над живым существом негуманно.принцип поймал(поиздевался)-отпустил может быть щадящий к рыбным запасам,но никак не гуманный."...сынок, что бы выиграть новый спиннинг ты должен придушить не менее сотни окуневых сеголетков...",а насколько моральнее с человеческой точки зрения будет:"сынок,чтобы выиграть новый спин ты должен поизмываться над доброй сотней окуней"...и кого он нам ставит в пример,цивилизованных гуманистов-американцев.ах,как они гуманны когда отпускают рыбу,при этом убивая мирных людей.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 20:16
Seiner написал:
Товарищ Предатор - Вы так и не ответили, что Вы доказываете?

пока в россии РС не поднимится на уровень который на данный момент есть в америке, я быду считать его душегубным, бесчеловечным, занятием! навязывающем не понятно какие моральные принципы нашем детям! к примеру: сынок! (что бы выграть новенький спининг, ты должен придушить не менее сотни окунёвых сеголеток). :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
пока вы не перестанете душить рыбу просто так такое отношение и будет. нужели нельзя сохранять рыбу живой и выпускать обратно после взвешивания. так поступают цивилизоаванные люди. :thumbup:
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 20:15
Seiner \
которые постепенно образуют закономерности..

я бы добавил, что закономерности формирует наш мозг, для того чтобы упростить анализ, прогноз и другие построения мышления
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 20:13
Друзья прошу быть дружелюбнее к друг другу
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 20:06
АБАЖ написал:
Интересует когда уже наколится,как вызвать на вторую атаку?

я тебе хочу сказать так, что в принципе уколовшись щука не обязательно отвергнет повторную проводку приманки. всё зависит от степени болевого ощущения, которое она получит. почему, щука постоянно получает такие уколы в пасти от окунёвых. и это абсолютно для неё нормально. даже слегка уколовшись она может нанести повторную атаку по тойже приманке. здесь правда она должна быть максимально активна и голодна. но всеровно лучьше сразу поменять приманку на другую, причём максимально противоположно играть на контрастах, форме и размере приманки. тоесть произошла поклёвка скажем на натуральный миноу, среднего размера. то ставим например хаски, зелёного или оранжевого цвета, плюс либо уменьшаем размер по первоночальной приманке, либо увеличиваем его. рыба должна увидить уже абсолютно другую приманку. тогда шансы на повторную атаку весьма увеличатся. но это только если рыбу ты не протащил даже и метра. когда рыба почувствует силу твоего вываживания, то ожидать повторный бросок на повторный заброс я бы не стал. лучьше оставить это место, дать рыбе успокоится а может даже и забыть что с ней произошло. тогда где то через часок (может и раньше) вернутся и ещё раз обкидать это место. но я как правило в таких случаях не пытаюсь ловить рыбу ещё раз. потому что только пару раз было, что возвращался на тоже место и правда рыба клевала, на вскидку это была таже рыба. :)
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 20:02
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 20:51
:)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2009 19:52
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2009 19:59
Товарищ Предатор - Вы так и не ответили, что Вы доказываете?

Отвечу Вам заранее.
В этом мире абсолютно ВСЕ ( в том числе и Рыб спорт) состоит из случайностей (мир - хаос), которые постепенно образуют закономерности.. Которые уже можно рассчитывать. При достаточной склонности к анализу ( к Вам это, как мне кажется, не относится).
Даже Ваше рождение на этот свет было случайностью.

predator написал:
вот! а вот это уже то про что я и говорю...

А про что Вы говорите?

кстати, Стас привел точные примеры. А то, что Вы его не понимаете, то это только Ваши проблемы, а не его слабая доказательная база...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 160 161 162 163 164 165 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Тактика и техника спиннинговой ловли
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения