Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать

Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 мая 2005 12:47
БМП эт карповые наверно...но я слышал тока про 50 000уе...
www.salmoru.com
БМП
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 мая 2005 12:40
mordmol
а что это за соревнования с фондом 100000уе ? Это в поплавке уже такое?
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2005 23:00
adalex76
Да нет Леша, просто я имел ввиду следующее, стоимость оборудования для поплавочной ловли - самая высокая из остальных  общепринятых видов ловли. Соответственно и соревнования должны быть весьма раскрученны. Ты представляешь себе какие деньги крутятся вокруг увлечения рыбной ловлей в целом и поплавком в частности? Думаю вопрос риторический... У нас уже появляются соревнования с призовым фондом 100 000 у.е. Пускай значительная доля фонда - взносы участников- это издержки становления.... Мне просто странно видеть ситуацию, когда коммерсанты от рыболовного бизнеса не рвутся занять эту нишу :   спортивной рекламы. Никого же не удивляют миллионные контракты спортсменов на рекламу товаров. Никому ведь не надо доказывать, что ГРАМОТНО организованное соревнование, что тот же ЧГ может ( и должен) являться не просто шоу, а очень мощным рекламным инструментом.
Кстати, что бы окончательно прояснить мою позицию - я считаю, что спортсмены к организации ЧГ не должны иметь никакого отношения, кроме непосредственно участия.
С широким рыбацким приветом!
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2005 16:37
Val
Согласен, звучит грубо. Возможно, даже задевает чье то самолюбие. Но ведь (не вдаваясь в любезности и тонкости формулировок) примерно так оно и есть. Если я (да и не только) говорю "чайник сосущий", то это не ради пренебрежения и оскорбления, а ради краткости. Означает - "явный дилетант в ловле поплавком, не могущий активно ловить рыбу там, где ее изрядное количество".
Например в ловле спиннингом или троллингом, кружками и многими другими снастями "сосущим чайником являюсь уже я" и не вижу в этом ничего оскорбительного для себя. Всего уметь невозможно.
Смею заверить, что в спорт не идут не из-за этого, а к начинающим в нашей "тусне" отношение очень благожелательное. Те немногие, кто появился в последнее время могут эти слова подтвердить.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2005 15:30
РЭ май...очень понравилась статья Сережи Федорова по ловле на штекер с лодки...на Нарове...в целом наверно это и все из того что понравилось :)
www.salmoru.com
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2005 14:36
adalex76
На "Поплавок" приглашались все желающие. У многих с выхами несложилось.
Ты предлагаешь на "Поплавок" пригласить НЕТОЛПУ НЕСОСУЩИХ ЧАЙНИКОВ?
А я думаю, почему у нас так мало народа в "спорт" идёт...
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2005 10:33
Дима, да с массовостью в поплавке беда, мягко выражаясь. Но если вдуматься, при таком положении дел на что бы ты хотел посмотреть на соревнованиях: на толпу сосущих чайников или десяток другой более менее грамотных челов, за техникой и тактикой которых мона понаблюдать. При желании спросить и получить осмысленный ответ.
Не станешь же ты торчать час другой около "курящего бамбук" дилетанта. А за Максом Кусмарцевым на дамбе можно и все 3 часа с удовольствием понаблюдать.

Кстати, на прошлом ЧГ на Бронке в 15-17 метрах от меня голые и совсем не страшные тетки купались минимум час. Я из-за них чуть не проиграл. г-г Мелочь, а приятно.
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2005 8:58
ИНБ
)))
кто-нибудь может мне помочь со статьей по мини - колебалкам.
хочу эту статью отправить другу на Камчатку. Пусть почитает, что-то думаю может пригодится.
если есть возможность прошу на править данную статью в ПДФ или др. формат с фото в тексте на мой ящик:
pancheha.elionmost(пес)mail.quantum.ru

обязуюсь статью нигде не использовать без разрешения автора!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 17:13
mordmol
Еще когото забыл. Было 14 фишерофф. А народу(болельщикоф) было прилично. Даже какие-то(распираясь от гордыни) итальянцы поздровляли!
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 17:02
adalex76
Да нет, не уклейка меня отвратила от тех соревнований. А несоответствие гордого названия с массовостью мероприятия.......... два зрителя на 10 спортсменов, а нет еще Майкина с приятелем чуть не забыл ((((((((((((((((((
ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 16:53
Чудской
иэх,не видел ты,как жыгиты уклейку ловят..пулемёт марки Максим в поупе
ФМА   ,  AVF  ,   ALVIF
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 16:49
ИНБ
Нет...когда лещей ))))))))))
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 16:43
mordmol
Последнего - это какого? Это когда Леха своей гребанной уклейкой чуть моих сраных лещей не перебил, на Гебном? г-г-г
Или (распираясь от удововольствия) на Б.Невке, когда я на уклейке "Оку" выйграл?
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 16:36
Дима, а зря. На дамбе практическим всегда на соревнованиях ловится крупная донная рыба - фанера, плотва, окунь. Уклейка на результат влияет очень редко. г-г
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 16:30
ИНБ
Пасиб, канечно, но после последнего чемпионата города Санкт-Петербурга, желание ходить на соревнования у меня пропало..... Однако от своих слов "подумать как это исправить"- я не отказываюсь
Ну а в пост  от 14:01 я ))))))))))))))) забыл поставить
-:)
Чудской
Участник форума

Чудской

Профиль ICQ

Всего сообщений: 130
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 15:53
Видел я на первых "УХАх" как Вы (спортсмены), уклейку ловите - в глазах рябит, но признаю - смотреть красиво (ГЫ: первые пол часа).
на Чуде рыбы нет!!!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 15:46
Игорь
Если уж по большому счету, то тебе пока практически негде было оценить, какой я уклеечник. Но в целом - ход твоей мысли мне нравится! г-г
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 15:37
Камчадал
Тебе, что еще и рецензия на статью нужна? Спроси у БМП конкретику!:)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 15:34
mordmol
Леха действительно хороший уклеечник(правда ошибается иногда из-за своего .......), по-этому лучше посмотри на каком нибудь соревновании, что-бы не объяснять на пальцах. Тем более Леха всегда Всех приглашает.:)
Зенит ЧЕМПИОН!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 15:32
AD55+
Вот и все на что Вы способны? А как насчет опровергнуть мои слова, если они являются НЕправдой? Или Подтвердить, если оказываются правдой?
Уход от прямого ответа - показатель отсутствия доводов в свою пользу. Впрочем, эту Вашу реакцию можно было предположить еще до появления первой реплики, потому что изначально Вам нечего было сказать по существу вопроса.
"...настоящему мужчине всегда есть, что сказать! Если он настоящий мужчина!..." г-г-г
AD55+

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 15:22
Не, Паш, я пошел за "Зенит" болеть!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 15:20
Битва титанов продолжаеца :)
www.salmoru.com
AD55+

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 15:09
adalex76
Что-то, ей-Богу, не припомню, чтобы я к Вам обращался, ибо по опыту знаю, что общение с Вами неминуемо превращается в склоку, а доказывать что-либо лично Вам – занятие мне лично малоинтересное. Что же касается того, что я написал, это все адресовано другим – в разъяснение позиции журнала. Единственное, о чем жалею – что пару строк посвятил оценке Вашей логичности, но… никто не совершенен 8-)
ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 14:23
ГОР
это ловля "в руку"..
ФМА   ,  AVF  ,   ALVIF
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 13:49
mordmol
Ты че не понял- подпаска там нету...там ваще нет грузил и поплавка- ловля уклейки это ловля вприглядку:))))))))))))))))))))))))))
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 13:26
Так и я о том же - для "непосвященного" вполне сойдет за хорошую статью, а вдумаешься, да сопоставишь с опытом и она окажется "отпиской", причем довольно поверхностной и противоречивой.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 13:01
Я вот почитал статью об уклейке и ничего - понравилось. А теперь думаю - полное гавно...
Требую как пользователь сайта и человек купивший СР за май, что бы стороны нашли некий консенсус и объяснили мне, как теперь ловить уклейку?????!!!!

Систему подсчета очков, можете не согласовывать, все равно это не реально, спортсмены сами все поделят

ЗЫ Да,да чуть не забыл, особое внимание спорящих сторон прошу обратить на расположение подпаска!!!! Я теперь напрочь не понимаю куды его вешать????!!!!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 12:47
Спин :))))))
www.salmoru.com
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 12:25
AD55+
Уважаемый, завидую Вашей краткости - то что я написал на страницу Вам удалось (не разбираясь в сути вопроса и будучи абсолютно не в курсе каких либо подробностей, более того - не попытавшись даже их узнать) изложить их в нескольких строчках!
Сначала в целом - ВЫ ОПЯТЬ ВСТРЕВАЕТЕ В ТЕ ВОПРОСЫ В КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТЕСЬ АБСОЛЮТНЫМ ДИЛЕТАНТОМ (то есть не обладаете необходимой для компетентного обсуждения вопроса информацией), что видимо является Вашей характерной чертой. Впрочем один раз я это Вам уже продемонстрировал ранее и здесь же. Что ж продемонстрирую и еще раз. К слову - Вы очень предсказуемый человек, подобную поверхностную реакцию не составляла труда спрогнозировать еще вчера, в процессе написания моего сообщения. Есть минимум 4 свидетеля того.
По существу.
Во-первых, ЛЮБОЙ ИМЕЕТ ПРАВО ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНОЙ ТЕМЕ и я не считаю себя исключением. Кстати, как и Вы, судя по тому, что тоже здесь пишете.
Во-вторых, я не зря упомянул, что ранее в "Спортивном рыболовстве" именно и точь в точь на эту же самую тему уже публиковалась статья об уклейке. К слову, по мнению многих, очень и очень даже неплохая статья по теме. В свете этого, появление ее "дубля", но в меньшем объеме и гораздо худшего качества через несколько лет - ГЛАВНЕЙШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВАШЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА.
В-третьих, Вы опять (как и пару раз ранее здесь же) начинаете слегка передергивать слова других людей. Я написал "...впечатление, будто основные пункты плана статьи "содраны с меня"..." (не лишне было бы обратить внимание на такой безусловно знакомый Вам знак, как кавычки у слов "содраны с меня"), а не все содержание статьи. Еще я написал, что многие (все не перечислял) "..."мои"  рекомендации, но они совсем никак не поясняются..." в данной статье присутствуют и иногда выглядят инородно. См. пример с прикормкой.
Я написал (предположил), что в тексте явно вырван кусок о выборе места ловли. Кем это сделано? Видимо "супер-пупер профессионалом ответственным редактором-ни-разу-не-дилетантом". Иначе, чего так переживать-то, разве я поругал "СР" за эту заметку? Или лично кого-то из ее работников? Нет. Всего лишь разобрал текст по косточкам, возможно не достаточно подробно. И сделал свои выводы.
Чем возмущаться "неэтичностью", лучше бы взяли старый "СР" прочитали, да сравнили. Можно было бы знающих в теме людей поспрашивать, раз сами не умеете и не разбираетесь.
Это про "уклейку".
Теперь пара слов о "рейтинге".
1. Как дилетант-профессионалу, иллюстрации, схемки, таблицы и тп. должны быть максимально понятны читателю без всяких ссылок в архивы, раскопки и хранилища. Хотя бы в общих чертах. В случае с результатами рейтинга - хотя бы общий принцип рассчета и исходные для него данные. Они, смею Вас заверить нисколько не соответствуют тому, что написано в СР №4 – 2004 - там рассчет по МИНИМУМ (!) трем соревнованиям. При этом те, у кого было меньшее их количество, попросту не учитывались, как будто их нет. А в нынешнем случае  рассчет МАКСИМУМ (!) по двум, а для некоторых - по одному соревнованию!
2. Любой начинающий изучать статистику Вам скажет, что минимальный объем выборки результатов, в которой можно говорить хоть о каких то закономерностях-объективностях, равен ТРЕМ. А здесь далеко идущие выводы делаются по 1-2 результатам. Отсюда и  «никакой объективности».
3. По поводу авторства - я написал, что придумал ПРИНЦИП РАССЧЕТА рейтинга, а сами рассчеты опубликованные в СР делал Макс Кусмарцев. Эти мои слова сможет подтвердить вся спортивная тусовка (минимум полтора-два десятка человек), включая самого Макса. И появился этот рейтинг раньше появления на свет журнала СР. Примерно на 3-4 месяца. Это раз.
по поводу "приоритета разработки спортсменами команды..." - Если бы Вы были чуть осмотрительнее и ознакомились с составом команды СР нескольких лет давности, то выяснили бы удивительную вещь - оказывается фамилия Дьяченко там присутствовала с самого появления этой команды. Это два.
Умный человек, если он в чем то не разбирается, сначала соберет информацию, ознакомится с ней, составит целостную картину, а затем высказывает свою точку зрения по существу. С оглядкой на то, что всегда может найтись тот, кто знает это же лучше и в большем объеме. А глупый - сначала говорит всякую отсебятину, нисколько не смотря по сторонам и не ссылаясь на примеры, доказательства и тп, а когда его фактами прижимают к стенке и "просят ответить за базар", замолкает, убегает или предлагает все продолжить по личному е-mail.
... И Вам того же
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 11:44
Паша Р.П.
Странно - тишина!:)))
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14946
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 11:26
Паша Р.П.,
AD55+ vs adalex76?
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 11:22
Ну счас начнеца...(зная Леху)...
www.salmoru.com
AD55+

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 11:15
По поводу заметок одного «автора и читателя». Не касаясь этичности этого постинга - г-н Дьяченко (если не ошибаюсь, по-прежнему работающий редактором РП ?)  может и не знать об основах журналистской этики - в издательском деле он явно дилетант, несколько слов по существу объективности «упреков» этого «а. и ч.». Всякий незашоренный читатель легко может увидеть, что автор заметки о ЧР Сергей Кусмарцев ссылается на СР №4 – 2004, где в заметке уже Максима Кусмарцева обозначен приоритет разработки этой системы рейтинга за «спортсменами команды журнала «Спортивное рыболовство». Так что - с авторством, надеюсь, понятно. Это - во-первых. Во-вторых, для того чтобы по существу разобраться в системе подсчета, действительно ориентированной исключительно на спортсменов, надо внимательнее читать основополагающую заметку М.Кусмарцева, она доступна. Это по поводу «отсутствия пояснений и внятной доп. информации».  Ну, и, в-третьих, о логичности «а. и ч.»: сначала – «я автор, я!», затем – в подсчете рейтинга «никакой объективности»; чуть ранее – «основные пункты плана статьи содраны с меня», затем – «второсортный суррогат». Видимо, это стиль жизни такой, мягко говоря, противоречивый? Желаю здравствовать
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2005 10:17
СР за май.статья про мини-колебалки. прокомментируйте пожалуйста, кто в теме, просто малознакомая для меня тема, но интерес есть)))
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2005 19:09
Федор Мухарев (...)
Спасибо!!! Большое человеческое спасибо за постинг на Фонтанке.ру!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2005 16:20
Теперь точно куплю СР!
Леха колись, сколько за рекламу получил? г-г-г-г
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2005 15:22
Пишу исключительно как автор и читатель.
В журнале СР за май месяц прочел две, сильно заинтересовавшие меня заметки, о которых хотелось бы выразить свое мнение публично. По причинам станущим понятными в процессе прочтения.
1. А.Попов "Желанная уклейка".
Заинтересовала данная заметка потому, что:
а. нескромно считаю себя не самым плохим уклеечником в Питере.
б. несколько лет назад сам писал в этом журнале статью ровно на эту же тему. ("Ревность" наверное?)
Итак.
Сразу же сложилось впечатление, будто основные пункты плана статьи "содраны с меня", но подобное и не мудрено - в пределах одной узкой темы особо и не поизгаляешься. Правда, данное впечатление усилилось в процессе прочтения текста. Почему? В тексте встречаются очень многие "мои" рекомендации, но они совсем никак не поясняются. Тем более, со многими своими старыми советами сейчас я бы не согласился.
Например: удилище Микадо "квик спидер". Его использовать для ловли уклейки я бы сейчас уже не советовал - очень мягкий хлыст не позволяет четко и уверенно брать рыбу в руку.
Например: веретенообразные поплавки. В этой заметке они рекомендуются (сплошные необъясненные тезисы) просто для стоячих водоемов, при полном штиле или незначительном волнении. Хотя капля в таких же условиях ведет себя не хуже. Преимущество веретена проявляется только при капризном клеве, особенно при ловле на падение с небольшим спуском.
Например: фраза про большИй диаметр поводка. Почему интересно при ловле крупной сильной рыбы поводок ставят тоньше основной, а для уклейки наоборот? Нет разъяснения, а ведь могло быть.
Можно еще несколько подобных примеров привести, но не хочу утомлять.
Теперь об ошибках, ляпах и неточностях:
1. человек рекомендует основную массу грузов сдвигать к самому поплавку "для ловли на падающую наживку"! И это в условиях ловли на небольшой глубине, да еще с подсечкой (о которой есть упоминание)?!?! НИКОГДА так не поступайте, кроме безвыходных ситуаций. Иначе придется постоянно распутывать перехлестывающуюся и путающуюся вокруг поплавка оснастку.
2. рекомендуемая автором оснастка для скоростной ловли. "...дробинки можно сместить в одну точку, но при этом расстояние от ПОДПАСКА (откуда же он взялся то?) ДО ОСНОВНОГО ГРУЗА не должно быть менее длины (внимание!) ДВУХ ПОДПАСКОВ(рис.2.2)..." По данному рисунку я НИЧЕГО написанного в тексте НЕ СМОГ ПОНЯТЬ, одни предположения!

о прикормке:

3. "Не очень желательно добавление в прикормку живых компонентов - мотыля или опарышаю" - во-первых, утверждение не верно по факту, а во-вторых - по форме. Надо объяснить ПОЧЕМУ АВТОР ТАК СЧИТАЕТ.
4. "Добиваются такой консистенции прикормки путем переувлажнения или недоувлажнения смеси" - логично (сам такое писал), но КАК это выглядит на практике и почему позже встречается следующая фраза: "Прикормка не должна быть слишком сухой или, наоборот, переувлажненной." ?????????????????????????????????????????
5. В разделе "Тактика" явно вырван кусок про выбор места для ловли - об этом красноречиво свидетельствует начало - "Выбор места ловли завершен,..."! Он же еще и не начинался, только про насадку договорили!!! г-г
Про саму "тактику" применительно к абсолютному большинству "питерских" условиий могу сказать только одно - ОНА ОШИБОЧНА.
6. Фраза "..., имеет смысл перезабросить снасть на 20-30 см левее или правее,..." вызвала слезы умиления и восхищения. Человек ловит маховой четверой и настолько точно кормит и доставляет насадку в точку ловли, что при отсутствии там поклевок рекомендует облавливать соседние пространства...в 20-30 см от изначального положения?! Восхищен и снимаю шляпу. Как бормотал один старичок-изобретатель у Стругацких в "Сказка о тройке": "...ноги мыть и воду пить..."
Автор явно брал чужие (непонятые?) мысли, рекомендации и тезисы (совсем не обязательно, что именно мои), потому что не объясняет их и постоянно путается и путает других.
Мой вывод: Второсортный суррогат, который для непосвященных вполне сойдет за хорошую статью!!!
Ничего личного к автору не имею и журнал, опубликовавший ЭТО за это не критикую.
Прямо хоть заново свою статью переделывай и печатай. Пожалуй, так и поступлю.

Вторая заметка еще более "узко специализирована" - рассках о Чемпионате России в Казани.
О некоторых "особенностях изложения" Сережкой я говорить не стану, а остановлюсь лишь на последнем пункте - "текущем рейтинге мормышечников - "двадцатке" сильнейших спортсменов по версии журнала "Спортивное Рыболовство" и утверждении "На наш взгляд, это наиболее объективный рейтинг из всех имеющихся."
Итак.
Журнал к этой "версии" (в исполнении Кусмарцевых) рейтинга НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, за исключением факта публикации. Принцип подсчета результатов придумал я, а сами рассчеты для спортсменов России каждую весну делает Максим Кусмарцев.
Теперь пара слов о самой "наибольшей объективности" данных результатов.
Мне безусловно льстит 13 место в стране, но занято оно по результатам ОДНОГО СОРЕВНОВАНИЯ!!!!! Для остальных многих результат получен максимум по ДВУМ соревнованиям!!!!! Все это, вкупе с отсутствием пояснений и внятной доп. информации к табличке, превращает кусок страницы журнала в пустое место для всех, кроме горстки спортсменов Питера.  Да и им на эти выводы наплевать по большому счету.
ПОТОМУ КАК НИКАКОЙ ОБЪЕКТИВНОСТИ В ТАКИХ ВЫВОДАХ НЕТ
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6455
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2005 11:53
Привет всем!
Наткнулся в журнале "Рыбалка на Руси" № 3, стр. 32. В "Особенности оснастки Texas Rig":
- Чем меньше элементов в оснастке, тем больше гарантии, что один из них подведет в самый ответственный момент". О как!
0
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 мая 2005 12:24
Шютка юмора,узнал себя со спины.
AD55+

Сообщение отправлено: 3 мая 2005 12:15
Stas
О чем спич, любезнейший?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения