Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 июня 2005 10:51
Цитата (Паша Р.П. @ 07 Июнь 2005,11:26)
Гор Миша
5) Получили разрешеие :)

Теперича я спокоен и рад что у вас очень хороший контакт с Сенсасом:)!
молодцы

Кста для Дунаева
журнал лежит на лотках...с 4 июня
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2005 10:26
Гор Миша
5) Получили разрешеие :)
www.salmoru.com
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2005 10:18
Turist
Э..как бы сказать..я бы попросил учитывать мнение не только питерских рыболовов но и московских...
На фих нужен журнал с новостями с водоема?
Выдержки и самые интересные отчеты- читайте в Рыболове, туды пишу все кому не лень...Нужен журнал который заставляет думать и обдумывать...дает советы по ловле..еси у тя нет собственной бошки то естетственно ты ниче не сможешь использовать...Кроме этого нельзя жить чужим умом...надо прикладывать и свой!!!

ДИКСИ!

Теперича о 4 номере..
мне не понравилься ибо по моей специфике ниче нового:)
надеюсь в 5 буит че нить новое:)

Кста очень большой минус- ОТНОШЕНИЕ некоторых к написанию отчетов о соревнованиях!!! Предлагаю или пишите серьезные большие отчеты или не пишите вообще!!!
Так
мои рекомендации по статьям:
1) поплавок- Радугин- очень хорошая статья! все четко расписано, вопросов не возникает
2) самоделки- очень прикольно даж самому захотелось сделать ибо вещи очень нужные...жаль руки у мине не от туда расту
3) фрикцион- гуд! ниче для меня нового, несколько спорных утверждений...но важно для начала работы с катухой:)
4) Тестирование(прикормки, крючки,удилища)- я бы расширил текстовое описание...больше разъяснений и хоть какие-то общие выводы
5) Прикормка от Деске:)- я не понял а разрешение от метра вы получили?:)...хоть я это уже не раз читал- важно для работы с прикормкой
6) Фэты- ну как грится мона поспорить...но Максу виднее..интересная статья
7) Козыря не читал...наверно буит интересно...
8) Нахлыст- не хочу...но для любителей ентого дела наверно буит что прочитать
9) Астонов и самоделки- Белорусь атакует-НАС зомбируют- очень захотелось поизголятся с приманками:)
моторы, навигаторы, про кумжу -не читал- не мое...

СЕЛИВАНОВУ -двойка!! серьезнее, серьезнее надо относится к написанию отчетов!

Ребята спасибо очень хорошо когда есть два отличных журнала из Питера!!

5)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2005 10:14
БМП
Про змееголова я  тебе могу рассказать сам, тк я его восемь лт ловил, когда жил в Узбекистане, в г. Навои. Ловил в основном на озере Айдаркуль, на местном сленге оно зовется Соленое. Ловил еще в трех озерах, Каттагурганском водохранилище и озерах около Уч-Кудука. В те времена спинингом не увлекался, поэтому ловил на живца на донку или на удочку живцовую, но поскольку там уйма судака, то чаще судак перебивает, а змееголова  лровили в основном ночь. Рыба, кстати, замечательная, выдающихся результатов не было, а от1,5 до 3 кг - часто.
А про Мальдивы пусть Рыболов-Элит пишет. Я не проитив таких статей, но у журналов должна быть, по-моему разная направленность.
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2005 9:56
ИБН
Тогда по порядку. За грубое слово прощаю, по крайней мере я, без проблем, к тому же я на самом деле ничего не понимаю в изд. деле - оно мне пока и не нужно. Потом ведь речь не об изд.деле. Ну какая нам разница как у вас идет это Дело ( Бизнес, то бишь, в переводе с известного яз.), с прибылью или без таковой, в творческих муках или как обычно. Мы же в вашу кухню ни-ни, хочется простых человеческих радостей за свои, пусть небольшие деньги. Вот моя логика. Garry, а у тебя есть логика?
Я понимаю, что у меня есть выбор - мона не покупать, но тода как я узнаю о переменах к лучшему (?!), а тут такой случай, высказаться.
А вот на счет рыбалки! Не знаю, мога быть и не понимаю? Хотя логика и здесь проста: я просто езжу на НЕЕ: в хорошей компании, в разные места, кол-во рыболовных дней соответствует кол-ву выхов в году. Стараюсь ловить с каждым разом лучше и больше, но рыбу практически не беру (или раздаю). Возможно я ни х....на и не понимаю в рыбалке, но это мое, личное. А мы то об общественном. Garry ну напиши чего нибудь, меня тут мордой об стол.
И последнее: все, что ниже, вчера - это не Выводы. Просто мнение, которое я вполне могу поменять, со временем, с вашей возможно помощью.  
Отд. для Шмуля Нью
1 и 2 пропущу - очень приятно, что кому-то полезно. На счет Мэтров - дайте время (!), все будет. "Не сотвори себе кумира" - вы уже на этом пути. Но без известных фамилий журнал не лучше рекламного проспекта. Четвертое, нужна достойная замена не только по качеству страниц, но и по качеству материала (об этом и речь, читай более вниматочно). А целенаправленность издания точно не понял - бюджетно-информационная ?
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2005 9:42
(Настороженно) ... Червей?! ... а по змееям/лягушкам & компании - лучше пусть Федя напишет - ему есть, что нам поведать ... а вот на счет кротов - интересно было бы ... на чьих страницах искать этот труд?
С Уважением,
БМП
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 июня 2005 9:10
Да ладно вы хаить рассказы про Мальдивы. Иногда и этого хочется. Раз в год или два (у кого то в 5) получается куда нить выбраться подальше. И вот начинаешь думать куда - то ли за тайменем в Сибирь, то ли за парусником на Мальдивы. Я вот хочу уже который год змееголова половить, но нигде прочесть про это не могу.
Статьи разные нужны. И кулинарная страничка тоже нужна. Только вот не кулинария как таковая, а скорее что то типа "школа выживания". Ну яичницу на плитке газовой - это просто и все знают. красиво конечно - но любой пэтэушник это уже умеет. А вот рассказать о том, что сожрать в лесу можно, чем травануться получится, как водичку очистить и откуда ее пить можно, какие приспособы для повешения котелка над костром имеются, как спать у костра и как носки высушить, как палатку поставить что бы в луже не проснуться. Да просто обзор рынка туристического снаряжения - горелки, посуда, термоса, палатки, тенты, стулья.
Вот я могу написать, как готовить в походных условиях змей, лягушек, ящериц, червей, ... вспомнил - еще и кротов...
Ладно, надо последний РП прочитать для начала...не видал его пока...
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2005 8:16
Свое мнение- ИМХО:
РП - классный журнал, во многом в лучшую сторону отличается от СР и РнР, Рыбачьте с нами и т.д.
Вот почему:
1. РП именно про наши места, и применительно к нашим водоемам, чего мне иногда очнь не хватает, а если о Москве (Питерцов) то из его статей можно подчерпнуть очень много полезного.
2. Практические советы так же полезны, пример- 1РП - самодельная блесна, 2 РП - ножи для ледобура и т.д.
3. Журнал без зазнайства и без идиотских снисходительных вещаний "мэтров"
4. Нет дурацких выпендриваний по поводу "ВИП-рыбалок" на Мальдивах и Канарах.
Можно продолжать и дальше, но уж очень обидели высказывания Гарри  и Туриста. Что для них хороший журнал? Глянцевые издания для богатеньких Буратин- "Охота и Рыбалка", "Сафари" ?  И так нормальные издания уходят в сторону описания путешествийц для миллионеров, а тут... Эх, обидно, что люди не поняли целенапрвленность издания.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 21:06
.Turist АдвокатуGarry
Если Вы простите за грубое слово не ХЕ..........Ра не понимаете в издательском деле и ка к я понял из ваших постов - в рыбалке, то уж потрудитесь обосновывать свои выводы согласно элементарной логики
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16460
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 19:34
А.Е.
Выдержка из СР:

В состав учредителей клуба вошли:
Вахмистров Александр Иванович - Вице-губернатор СПб.
Голубев Дмитрий Алексеевич - Председатель Комитета по природопользованию и охране окружающей среды.
Гордо Дмитрий Владимирович - Государственный советник РФ, председатель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству.
Миренков Борис Александрович - Ген.директор фирмы "Экотехнология".
Осипов Юрий Львович - Глава Администрации Приморского р-на.
Савин Александр Николаевич - Начальник управления "Морзащита".
Селезнев Павел Андреевич - Директор ГУ "Центральный парк культуры и и отдыха им. С.М.Кирова"
Фролов Алексей Константинович - Заместитель руководителя Главного управления Рос.Природ.надзора.
Яковлев Александр Геннадьевич - главный редактор журнала СР.
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 19:33
Garry
Полностью согласен с Вами, дорогой читатель! Я даже в самолете не могу себя заставить прочитать все это (касается не только РП)  Прочитаешь так подборку, из имеющихся в продаже журналов, опупеть мона! Волга, Астрахань, Ахтуба, Сибирь у черта на епеньках, полярный Урал, Камчатка, да и еще про Астрахань, потом между делом про Кольский (места куда доберуться человек 100-200 за год), а потом про Ахтубу, Волгу и про Астрахань... Это у них отчетно-переодические билютени? Дык нам не завидно. Правда, Garry!? Просто хотелось бы почаще про наше, родное, то что рядом. То что на выходных. Правда? А если и догадались, что про ЭТО уже достало, дык пока не придумали про ЧТО. А еще перепечатки из зарубежных изданий - это же...
ИНБ
Не хочет Garry писать Вам что такое умный журнал. Возможно он и не знает (как и я), но он знает, что такое не умный. Мы, как Ваши, уже постоянные читатели, хотели бы прогресса. Ну не надо повторять за всеми Кулинарную страничку, вы что обмениваетесь рецептами между редакциями? Ну не было бы ее у Вас и ничего. Правда Garry?
Я не знаю, что дельного Вам предложить, не думал я на эту тему, не мое...
Как вариант, чтобы Вы меня не ругали: использование инф.базы настоящего сайта, например новости с водоемов, за месяц до предстоящего периода ( в июньском номере этого года, пишите про июль) делаете аналитику всего самого интересного за июль  прошлого года, с выдершками из самых интересных отчетов. Добавляете информацию по прошлогодней погоде в этот же период, состояние водоемов и рыбы, уловы и самые уловистые места и т.д. и т.п. Можете назвать это Кулинарной страничкой - прошлогодние пирожки. Ты согласен Garry?
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
НП.
Участник форума

НП.

Всего сообщений: 163
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 19:06
СР №6.
В статье К.К. "Тонкости игры", по моему перепутаны ссылки на фотки.
Больше никому так не показалось?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 18:46
Garry
Если Вам не трудно, напишите Чито есть умный журнал. Что не понравилось? А о кулинарной страничке, поподробнее плиз.! Если будет на то убедительные аргументы, я исправлюсь.:)
Garry
Член ПКР

Всего сообщений: 40
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 18:04
2 ИНБ

Там что, тоже будет про яичницу из четырех яиц?
Уже прочитал три штуки - от четвертого пожалуй воздержусь.
Неумный журнал. И нечего его пиарить

PS Пока вместо блинов - три комка. .
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 18:00
Новый РП №4 в Питере!!! Лучший журнал страны!!!:))))))))
Gall
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 70
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 13:35
ВВП,

Вроде как есть он в продаже (а вот еще или уже, не знаю). Сегодня в ларьке у своего дома видел ...
ВВП
Член ПКР

ВВП

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 12:58
А СР июньский, что-то нигде не видно. Его "еще нет в продаже" или "уже нет"?
In ichthys veritas!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 12:36
АЕ в СР июнь про нее написано
www.salmoru.com
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1367
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2005 12:24
http://www.fishing.ru/Writings/15/278/757/ , первый абзац
Цитата
В Санкт-Петербурге создана региональная общественная организация «Петербургский клуб любителей рыбной ловли».

вопрос редакции и тем, кто уже читал.. а это что за организация, кто лидер, что там за люди собраны?
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
МишаЮкки
Участник форума

МишаЮкки

Профиль ICQ

Всего сообщений: 135
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2005 0:29
В июньском номере РсН заметил такую вещь: в рекламе блёсен Вильямс написано "Сделано в США", а на самой блесне отчётливо видно "Мадэ ин канада"
...Жить захочешь - не так раскорячишься...©
Дохтур
Участник форума

Дохтур

Всего сообщений: 515
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 21:08
Цитата (spb_kostya @ 01 Июнь 2005,09:59)
И в этой рассылке он рекламирует свой "атлас пресноводных рыб". Я заслал ему денег за два атласа, а получил один. Абыдна, да!!  На письма он не отвечает, может кто ему подскажет, что я все ещё надеюсь получить второй экземпляр этого бессмертного творения. Или хотя бы объяснения, почему был выслан только один!

Самое интересное, что было посланы ДВА атласа, квитанции все имеются. Видимо, на почте ОДИН куда-то пропал. Давайте разбираться. Все мои координаты для связи указал в личном письме.
Кого интересует о каком атласе идет речь, можно посмотреть здесь http://fishtop.narod.ru/atlas.htm
Всего доброго,
К.К.
Участник форума

Всего сообщений: 295
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 15:30
FEDOR, AD55+
Понял. Спасибо.
AD55+

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 14:20
Новый номер СР три дня стоял на границе - бастовали и горячие финские пограничники. Им бы с наших пример брать - и не было бы вопросов о повышении зарплаты 8-)
Завтра ждем с утра на разгрузку, все уже изматерившись. В продаже СР появится не ранее 3-го, увы.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 11:37
Обзор статей №3 журнала РП.
СПОРТ - с интересом прочитал только о Лунке-2005, т.к. рыболовный спорт меня мало интересует. Объём информации на эту тему, ИМХО, надо сократить, т.к. очень сильно подозреваю, что аналогичный материал напечатан в СР. Сверстал бы эту рубрику, как и Новости, в виде небольших заметок.
ЗНАНИЯ-СИЛА - оба материала очень понравились. Маленькое замечание по статье о метеосайтах - уж очень куце для первой из цикла статей. Хотя, м.б., это маркетинговый ход и таким образом автор разжигает интерес к продолжению? :о)))
СНАРЯЖЕНИЕ - про навигаторы не читал (нет его у меня и пока приобретать не собираюсь). Про выбор лодочного мотора прочёл для общего развития, для новичков, думаю, будет интересно. Вот только название статьи совсем не соответствует содержанию первой части.
КОНКУРС - наконец-то стало похоже на конкурс, т.к. фото несут хоть какой-то художествееный смысл. Понравилось фото с рекламой РП:о)))
КУЛИНАРНАЯ СТРАНИЧКА - красиво написано, аппетитные фото, но как готовить это блюдо, по-моему, знают все.
РЫБОЛОВНАЯ ГЕОГРАФИЯ - очень для моего семейства пользительно. У брата дача в Н. Гарколово и инфа в самую точку.
ТЕСТИРОВАНИЕ - про прикормку дочитал с интересом, про крючки - нет, т.к. материал получился уж больно растянут по номерам и интерес к нему остыл. Про махи не читал, мой арсенал поплавочника ограничен пятиметровым телескопом и для души этого вполне хватает. Про катушки, как и предыдущий материал о выборе спинов, прочитал вдумчиво и внимательно, т.к. достаточно много знакомых обращаются с просьбой порекомендовать ту или иную снасть.
АНАТОМИЯ РЫБАЛКИ - про арсенал поплавочника, весеннюю проводку и методику прикармливания не читал по вышеуказанной причине. Про цвет приманки - понравилось, хотя уважаемый.... нет - многоуважаемый:о) Саша, опять же по-моему, через чур увлёкся ссылками на другие российские журналы, что мне кажется не совсем тактичным журналистским приёмом. Температура рек мало волнует, т.к. если и ловлю спином  зимой, то от полной тоски и безызходности и какая т-ра воды в этот момент - по барабану. Однако прочитал и вынес кое-что полезное (из раздела теория).
МАСТЕРСКАЯ - не читаю обычно, но статью про доработку воблеров прочёл, т.к. в Нахаловке валяется пяток приличных воблеров без лопат, попробую из них сотворить что-то подобное.

В целом - номер получился почти полностью ориентирован на Питер и я ставлю ему вёрдую четвёрку...
Остался в "до"...
spb_kostya
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 8:59
Здравствуйте!
Может немного не в тему, но больше некуда писать...
Наверняка многие из вас подписаны на рассылку на ГорКоте "Все на рыбалку", которую ведет Сергей Анацкий. (может быть даже кто-то знает его лично.)
И в этой рассылке он рекламирует свой "атлас пресноводных рыб". Я заслал ему денег за два атласа, а получил один. Абыдна, да!!  На письма он не отвечает, может кто ему подскажет, что я все ещё надеюсь получить второй экземпляр этого бессмертного творения. Или хотя бы объяснения, почему был выслан только один! Может быть котировки атласа на Нью-Йоркской бирже резко подскочили...
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 8:27
ДУнаев сказал что РП новый выйдет сегодня-завтра уже...сначало появится в Москве в продаже и тока потом в Питере..
www.salmoru.com
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 7:01
К.К.! Не скажу насчет СР, но РП не попал т.к. печатется на территории РФ!

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
НП.
Участник форума

НП.

Всего сообщений: 163
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2005 0:58
Во-во.
Кто знает почему нигде не продают новые СР и РсН, у Купчино нема. На вопросы отвечают что не везут без объяснения причины.
К.К.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2005 21:47
Питерцы, кто в курсе, ответьте, пож-ста, на вопрос. Сегодня по ТВ прошел сюжетец. Горячие финские полиграфисты устроили двухнедельную забастовку. До трети российский цветной периодики печатается в Финской ССР. Многие издания конкретно попали, особенно те, что издаются в СПб. Что известно про СР и РП?
ALEKS
Участник форума

ALEKS

Всего сообщений: 181
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2005 23:11
В 5 номере СР на внутренней обложке реклама известной польской фирмы. Насчитал в ней 3 грамматические, 4 орфографические ошибки. не считая стилистических и просто опечаток. Неужели поляки и продукцию также делают?
А, может, в редакции корректора уволили? Дескать, плавали, знаем!!!  :-)
К.К.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2005 21:55
КАИ
Сказали, что не поздно, но на пределе…
А на сайт – выслал бы, да вот фоторяд – он большой и пленочный, с цифрой все никак вопрос не решу.
Что любопытно, статью в июНьский номер СР я отдал дней десять назад, к тому же фотки надо было в другой город переправлять. А сейчас речь идет об июЛьском РсН. Еще май не кончится, а уже будет поздно…
Удачи!
КАИ
Член ПКР

КАИ

Всего сообщений: 287
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2005 12:34
"Сегодня я должен был статейку в журнал переправить, статейка – в компе, а в розетке – напруги нема. Хоть винт из компа вынай и в редакцию вези – была такая мысль. Но потом понял, что в редакции – та же хрень, да еще и не доедешь. Завтра – рыбу ловлю. Не факт, что в пятницу будет еще не поздно…"
К.К.
Не расстраивайтесь. Если в пятницу будет поздно, присылайте на сайт, с удовольствием почитаем.
С уважением,
серго
Член ПКР

серго

Всего сообщений: 106
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2005 8:39
Печально.....
Найдено тело одного из пропавших рыбаков

26/05/2005 07:47

Тело одного из 8 пропавших рыбаков было обнаружено сегодня ночью на острове в Финском заливе.

Как сообщает Агентство журналистских расследований, по информации ГУ МЧС РФ по Петербургу, сегодня около 4.40 утра спасатели поисково-спасательной службы, совершавшие обход акватории на катере «Швед» обнаружили тело рыбака на острове Обручев. По предварительной информации, мужчина был в спасательном жилете, с ушибом головы. Поиски остальных рыбаков продолжаются.

Напомним, что заявление о пропаже катера с 8 человеками на борту поступило 25 мая в правоохранительные органы Кронштадта.
серго
Член ПКР

серго

Всего сообщений: 106
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2005 8:37
Катер с 8 рыбаками бесследно исчез в Финском заливе

26/05/2005 00:14

Заявление о пропаже катера с 8 человеками на борту поступило 25 мая в правоохранительные органы Кронштадта.

Как сообщает Агентство журналистских расследований, 8 мужчин, в возрасте от 35 до 40 лет вышли на акваторию Финского залива 24 мая около 13.00 от форта Константин. Они собирались ловить рыбу на пластиковом 3-х моторном катере. По предварительной договоренности с родственниками, рыбаки должны были вернуться 25 мая к 13.00. Однако уже утром 25 мая ни один из мобильных телефонов рыбаков не отвечал.
Как рассказали сотрудникам милиции очевидцы, в последний раз катер видели уходящим за форт Обручев.

Заявление от родственников в Кронштадтское РУВД Петербурга поступило 25 мая около 20.00, однако из-за плохой погоды (на Финском заливе высокие волны) спасатели на поиск выйти не смогли. Поиски пропавших рыбаков начнутся 26 мая.
OMAR

Сообщение отправлено: 26 мая 2005 7:46
К.К.
Ч-са так и быть обратно возьмем,но с одним условием...У нас тут тоже кое-кто из ваших не совсем в тему вписывается.Сначала Вы её.
К.К.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2005 21:34
Если кто-то подумал, что это оффтопик, то нет. Сегодня я должен был статейку в журнал переправить, статейка – в компе, а в розетке – напруги нема. Хоть винт из компа вынай и в редакцию вези – была такая мысль. Но потом понял, что в редакции – та же хрень, да еще и не доедешь. Завтра – рыбу ловлю. Не факт, что в пятницу будет еще не поздно…

FEDOR, а Ч-с – он разве не питерский, или я что-то путаю?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2005 20:47
К.К.! Зачем нам Чубайс? Нам Чубайс не нужен!

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
К.К.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2005 20:23
Хорошо вам в Питере, а у нас, извините за грубое слово, Чубайс…
Может, назад его возьмете?
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2005 10:20
Игорь, какая бородка-то?
Если ты щетину считаешь хорприметой, тогда вспомни, сколько соревнований в сезоне я выиграл (3) и в скольки не был в призерах(1). Заодно и память потренируешь. г-г-г
ВВП
Член ПКР

ВВП

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2005 17:24
Я чего-то упустил? Здесь на основании моего мнения призы раздают? А как же подкуп судей?! Почему он не произведен?!!!  :))))))
In ichthys veritas!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения