Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4437
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 14 июля 2005 10:59
Дохтур
Конгратулейшенс!
Прости меня, но я уже не однолюб...
Дохтур
Участник форума

Дохтур

Всего сообщений: 515
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2005 10:07
Рассылка "Все на рыбалку!" http://fish-news.teia.org/gotofish.htm стала победителем Конкурса Золотых рассылок Subscribe.Ru в номинации "Разное". Награждение победителей и призеров состоится 14 июля в Москве, в Центре Международной Торговли в рамках церемонии награждения победителей конкурса «Золотой сайт». Начало в 19.00.
Принимаю поздравления ;-)
Всего доброго,
AlexDunaev
Участник форума

Всего сообщений: 439
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2005 9:27
Цитата (HG. @ 12 Июль 2005,10:37)
Очередной номер "РП", если не ошибаюсь пятый по счёту. Все предыдущие номера на мой взгляд были неудачными, попросту говоря не получились. "Полтинник" конечно не большие деньги, но обманывать самого себя - это дорогого стоит. Вот раздумываю, купить, или ну его к чёрту...
HG

"На вкус и цвет..." - как говорят :) А продается журнал хорошо, даже очень, не хуже других :)
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2005 10:15
HG.
Ну вот опять... голые женщины и т.п. Вы мне не про женщин, про них я на сайтах всяких типа зооаналадульт.ком смогу прочитать да и в жизни мне этого хватает с лихвой. Ежели есть умные мысли про то, как сделать так, чтобы вертуха в траве не цеплялась тройником, и как ловить вдоль тросты, когда со дна трава уже выросла до поверхности и лежит ковром, а под ней щука гоняет рыбешек. Уважаемый К.К. мне выдал много идей и в журналах и в ТВ передачах, в том числе - супер идея о паролоне на тройнике. Вас я почему-то не запомнил.... Наверное такие же и статьи.
Я не люблю ругаться и тем более в инете. Глупо это и не познавательно.
силикон - желательная резинка
HG.
Участник форума

Всего сообщений: 88
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2005 9:37
Очередной номер "РП", если не ошибаюсь пятый по счёту. Все предыдущие номера на мой взгляд были неудачными, попросту говоря не получились. "Полтинник" конечно не большие деньги, но обманывать самого себя - это дорогого стоит. Вот раздумываю, купить, или ну его к чёрту...
HG
Юрич
Участник форума

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2005 22:29
GORE,
в спорте только Олимпийские чемпионы на всю жизнь,остальные чемпионы или чемпионами были.При этом,когда говорят про многократных и действующих на сегодняшний день,то говорят всё равно так,как ты и написал-"пятикратные чемпионы".Если так сказать про тех,кто был,но сейчас не чемпион,это будет неправильно.
К.К.
Участник форума

Всего сообщений: 295
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2005 13:04
GORE
Это, говорят, чекистов бывших не бывает. А чемпионы - они делятся на действующих, и всех остальных. И Голубев, и Козырь выиграли чемпионаты на "своих" полях, что, разумеется не принижает их титулов, тем не менее. Вот А.Неустроев выигрывал дважды, в том числе в 2000 г - на чужом поле, хотя тот чемпионат официальными чинами и не признан. Или вот действующий на данный момент чемпион - В. Пташка - он тоже выиграл на чужом поле. Более чем странно, что о нем с тех пор ничего не слышно.
Если вдруг случится так, что ЧР (под Краснодаром) этого года выиграет кто-то не из Краснодара и не из Саратова (там практикуется близкий вариант ловли), то это будет действительно достижение.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2005 12:11
К.К. [?]
А разве бывают ЭКС чемпионы??...в спорте в обычно не бывает..так бы бразильцы не были бы пятикратными чемпионами мира..:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
К.К.
Участник форума

Всего сообщений: 295
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2005 12:07
SER
Мда... В прошлом году интервью с действующим тогда чемпионом РФ Виктором Голубевым (по крайней мере первые две части) явно пошло на благо такому безликому журналу, ка РЭ.  Если в статье с чемпионом трехлетней давности и впрямь так и написано, то при всем уважении к Козырю, во благо журналу это никак пойти не может. Редакции - предупреждение: фильровать надо такие вещи. В смысле - плотнее с авторами работать как минимум.
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2005 11:18
agg
Нецензурная брань в общественном месте,признается правонарушением и подпадает под соответствующую статью  РФ законодательства.Очевидно,что мат на страницах данного ресурса аморален.На ,что автору ,всем с детства знакомых слов и было указано.Тем паче,что в Правилах использования сайта,для деятелей использующих мат как способ увязать несколько не связанных по смыслу слов в одно предложение,было отдельно указано о недопустимости...Одним словом,если Вам приятно будет,что ВАши сын,жена или мать,будут читать данного рода постинги-это Ваше личное домашнее дело,а на сайте - скотству нужно поставить надежный заслон.По моему глубочайшему убеждению мат - не имеет ничего общего со свободой и "героями известного боевика",а модерирование текстов с нецензурщиной,никаким образом не относитья к слюнявости и "трепу о приличиях".Нормы поведения в обществе ,вполне конкретно характеризованы поговоркой "Ваша свобода,заканчивается в сантиметре от кончика моего носа".

P.S.В конце концов есть вполне приемлимый знак "*" или пииииип,которым пользуется все СМИ. И это вовсе не считается ханжеством.
Просто_Рыбак
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2005 10:21
Потому и сердятся "дети" :)
П_Р
Ded Esoxer
Член ПКР

Ded Esoxer

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2005 10:14
Ага, а в СР в статье про ловлю в заросших водоемах говорят про Хардкор "0" (стр. 37), а на фотографии нарисован совсем другой воблер (похож на Хардкор SP-50). Вот так и дурят нашего брата :))
In ichthys veritas!
agg
Член ПКР

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2005 10:02
А я купил РСН и как начинающий рыболов читаю Дмитрия Матвеева, который пишет о пользе вертушек "с роскошным оперением тройника", а на фото (с. 120) на всех вертушках оперение отсутствует. Может и нет у Дмитрия таких блесен?
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3011
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2005 9:32
Купил РП у метро, нос в оглавление и естественно туда, где мне интересно : Анатолий Козырь, Судак глазами чемпиона. Читаю, чувствую что чего то не понимаю, читаю снова, опять не понимаю. "...жесткий спининг с тестом 40-60 и мультипликаторной катушкой .... приманки.... поролоновые рыбки..... весом 12 и 16 г. (если учесть что на мульт автор мотает 0.35 монофил). Не понимаю!!! Автора!!!
agg
Член ПКР

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2005 23:41
Цитата (DPAKOH @ 07 Июль 2005,14:56)
Ответ HG груб, что не простительно воспитанному человеку, да еще и автору тех же изданий. Так как постинг можно расценивать как "критику" журнала, он будет оставлен, но повторение подобного тона в дальнейшем - недопустимо, и будет модерироваться.

Ребята, не превращайте конфу в слюнявый корпоративный сайт. Весь этот треп о воспитанности и
приличиях просто глуп. Как говорил один из героев
известного боевика: "Это свободная страна, брат."

А уж хочешь модерировать - модерируй, что хочешь,
только тогда назови общалку "Задушевные разговоры сотрудников торговых фирм".
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2515
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 15:57
горячие финские парни /с/
если долго смотреть ... - увидишь ...
HG.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 15:44
AD55+
Поживём увидим...
HG
AD55+

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 15:34
HG
Боюсь, после ваших демаршей - к вашим пожеланиям и прислушиваться-то не будут. И уж - точно - не будут числить среди мудрецов. Скорее - среди мудрил.
HG.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 15:11
AD55+
Сила вашего слова не сильная к сожалению. Хочу интересный анонс. Это пожелание и редакторам "РП"
Правда по прежнему дальше, чем рыба. Так сказал мудрец...
HG
AD55+

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 14:54
Елки-палки, хоть не вылезай из инета!
HG
Сережа, да неужто "примитивность и никчемность" анонсов довели Вас до такого состояния, что Вы забыли об элементарных приличиях? Во, оказывается, какова сила печатного слова!
А я бы сказал: не делай того, чего бы ты не хотел, чтоб делали с тобой.
HG.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 13:33
AD55+
Сан Саныч, уделите внимание анонсам, о то они отчего то такие примитивные и никчёмные, что я даже не знаю отчего. Затем мы бы поговорили с вами о грамотности, может быть.
Что бы ты ни делал, делай это лучше всех...
HG
UL-Гаврила
Участник форума

Всего сообщений: 258
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 12:41
BMW
Улетело письмишко-то!!!:-))
С уваж.,
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 12:23
UL-Гаврила
Обозначь объемы!
И давай по этому вопросу в почту.
И чё тут скажешь...
AD55+

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 12:12
Батюшки-светы! Вот что значит нерегулярно заходить на сайт, виноват. Как говаривал шварцевский Король из «Золушки»: «Мальчик-то разыгрался!»
HG! Отождествлять себя с Га-Ноцри (ну когда Вы уже научитесь хоть писать-то грамотно!) – по крайней мере, самонадеянно: тот всех считал добрыми людьми. По вашим же посланиям выходит покуда, что тот максимум, на какой Вы можете претендовать –  звание infant terrible. Но заслуженно. Хотя в вашем-то возрасте с детством как-то пора и попрощаться.
UL-Гаврила
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 12:06
BMW
Здорово!!!
Понимаешь в чем дело, ну не могу я на инвалида, ребенка и женщину руку поднять, а тем более морду лица набить!:-))
Потому и забыл...
Зы Как насчет эксклюзива на следующий 2006 год???:-))
с уваж.,
Просто_Рыбак
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 12:01
DRAKOH
"Так как постинг можно расценивать как "критику" журнала, он будет оставлен, но повторение подобного тона в дальнейшем - недопустимо, и будет модерироваться"

07 Июль 2005,16:31 сообщений от Шмуль обновленный  - кажется на этом посте критика кончается :):) Далее идет не понятно что.
П_Р
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 11:48
UL-Гаврила
Лёшик привет!
Да не стоит оно того..... Он же даже своё "прозвище" правильно написать не может. Чего тут говорить. Таких обиженных жизнью людей жалеть надо.
И чё тут скажешь...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 11:31
усегда вэлкам
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
UL-Гаврила
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 10:59
ФМА
Готов к общению "без запаха"!:-))
Только жрёть траффика многовато саёт, а так ничего, интересный.
С уваж.,
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 10:54
да,грязные технологии - сильнодействующее..
вот если бы Бородатые не на запах сюда ходили, это было бы лучше..
ФМА,AVF,ALVIF

UL-Гаврила
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 10:11
Ребята, не напрягайтесь!
Бог его уже однажды предупредил.
В крайнем случае, можно рыло на выставке начистить!:-)) Только надо ли руки об "пельменя" марать? Пусть "коптит"... пока.:-))
Мне-то по большому счету хорошо. Скандал один из самых удачных способов рекламы.
"Ну, покеда, ДЕФЕКТИВНЫЙ!" (С) К\Ф "12 стульев"
UL-Гаврила
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2005 7:47
HG.
Я в журналах больше картинки рассматриваю, и испытываю уважене к людям которых я знаю. Это, кстати, для меня повод оторваться от картинок и прочесть что они написали.
Ваши же опусы никогда не отрывали отсозерцания...
То что вы называете критикой, грубейший самообман - вы не журнал пинаете, а авторов - балансируя на грани прямых оскорблений.
Я их не увидел - другие увидели - у каждого своя грань. Но если вы позволите себе еще раз подобное (специально повторяю, мало ли вы не сразу понимаете), то ваше сообщение будет удалено с особым старанием.
предметная и фуд-фотография http://dasytnik.com
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2005 15:42
ХГ
.." и превратился в унитаз женского туалета../с/ ан
тебе сюда,здесь искомое
http://walltop.ru/erotika/erotika-page-25-66.html
ФМА,AVF,ALVIF

Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1294
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2005 15:42
HG.
Елму поп, кому попадья, а кому и попова дочка. а вообще-то на оскорбления не отвечаю. - не опускаюсь до говорящего гадости.  Хочешь поприкалываться - в общалку, а здесь должно быть посерьезнее.
HG.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2005 15:37
Шмуль обновленный
Вы конечно можете присоединиться и к Калинину, но мне больше нравятся голые женщины.
HG
HG.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2005 15:34
Givi
Это врядли :)
HG
HG.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2005 15:33
GORE
Устраняйте скорее :)
HG
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1294
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2005 15:31
Ну вот и проскочила, как  предполагали фамилия HG. Теперь с боооольшим подозрением буду читать его статьи. А нападки расстроили, потому что мне очень нравяться статьи в журналах многих авторов которых упоминает HG особенно К.К. И я полностью присоединяюсь к мнению Калинина.
С уважением.
HG.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2005 15:30
К.К.
Дети хоронят коня? :)
HG
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2005 15:26
Хм, если на клавиатуре набрать "HG", не переключившись с русского регистра, то получится "РП". К чему бы это?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку