Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать

бургонь
Участник форума

Всего сообщений: 185
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 сентября 2005 11:31
GORE,хотел уже было ответить,но потом нажал кнопку ентер.Спасибо за совет.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 сентября 2005 11:18
Миш :))))))))вот оно взаимопонимание :)))
www.salmoru.com
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 сентября 2005 11:17
бургонь
два вопроса:
1)"почему москвичами и почему радугинские надеюсь пояснять не надо"- поясните, может я не в курсе....просто все перечисленные модели в Москву поставляются 4-мя разными конкурирующими фирмами....
2) вы когда свой текст читаете вы понимаете о чем пишите?
Может стоит по-чаще нажимать кнопку ентер?
Всем буит легче
Спасибо
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 сентября 2005 11:14
Quote (бургонь @ 22 Sep. 2005,11:50)
В том же постинге далее были такие слова:"...за это время были представлены и,"любимые москвичами" радугинские маверы..."-почему москвичами и почему радугинские надеюсь пояснять не надо,-кто не в курсе-прошу к ним на матчфишинг

К Маверу Юра имеет весьма посредственное отношение. Не зная броду...
Еле осилил ваш пост....ужас ,а текст...а тем более ответ...Вы бы хотя бы абзацы ставили...получилась полная мешанина...
www.salmoru.com
бургонь
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 сентября 2005 10:50
Turist,перечел,освежился,спасибо.Собирался отвечать только Adalex-у,но видно не судьба,попробую совместить "приятное с бесполезным",а заодно и уточню свой первоначальный вопрос.            Adalex, 15 cент 2005, 09:11 я обращался к Вам: "помнится в СР-е были статьи по махам со сравнительным анализом,кажется Ваши,теперь вот в РП..."-в тот момент передо мной тех журналов не было,я писал по памяти,и ошибся-самая первая статья в СР №2 2001г оказалась "Тест спининговых удилищ" и шла она без подписи,от имени редакции,но,кстати,очень походила на другую-о махах,весьма мне понравившуюся,и именно Вашу,в СР №5 2002г. Обе статьи считаю образцовыми,зато статьи этого года в РП во многом меня не устраивают,особенно в №№5 и 6 - в них даже хотя бы вес удилищ и тот не указан,ничего себе "тестирование"! Да и в остальных номерах,за исключением №3 с вводной частью, информация весьма скудна,как Вы правильно выразились "без разжевывания",ну совсем "без",вот я и написал:"...теперь вот в РП,в сравнении с первыми-халтура,так нельзя..."- Вы считаете иначе,что можно,что ж,вполне законно,хозяин-барин. Теперь все-таки отвлекусь на "инсинуации". В том же постинге далее были такие слова:"...за это время были представлены и,"любимые москвичами" радугинские маверы..."-почему москвичами и почему радугинские надеюсь пояснять не надо,-кто не в курсе-прошу к ним на матчфишинг,-кстати,не вижу в этом никакого криминала, "...и колмики,и теперь мило..."-вот это мой прокол,в СР №5 2005г мило тоже оказалась,правда не 6-ти метровый Relix 2000,как в РП №3,а старый Relix 7,0м,поэтому выражение "и теперь мило" было неуместно,а вот колмика в старой статье как раз не было,в противоположность №№ 6 и 7 РП.Короче,я,написав по памяти,натурально лажанулся,но это бы еще пол-беды,если бы далее не следовало,впрочем,через запятую:"...и черт знает какой не спортивный отстой"-имелись в виду,конечно же,Микады-"Горбылины" граммов по 400-500 на 6-7 метрах,сколько "это" весит на 8-9 метрах даже думать страшно,но вот именно здесь мы и подходим к теме,которую мне хочется обсудить,-только уже не теперь,не хочу все валить в одну кучу. И наконец,фраза заканчивалась,возможно не корректно, упоминанием,на мой взгляд,следующего качественного уровня:"даже..."-но вторично не смею продолжать,дабы не трамвировать психику "заинтересованных лиц". Надеюсь теперь все всем понятно.     Кстати,Турист,Вы совершенно правильно отреагировали на неудачно построенную фразу,на что тогда же и указали:"Про Сабанеева говорить не буду,но Маверы,Колмики,Мило,Трабукки и Тубертини-это то,чего не хватает в городе...".Я тут же перечел свой постинг, понял что произошло недоразумение,и попытался исправить:"Вы не поняли,я вовсе не против Маверов-Трабукк",как раз "за"..."-но.вот жалость,Вы меня "не слышите" и в следующем ответе продолжаете вразумлять:"Зачем от имени и во имя общего рыболовного блага говорить,что "итальянцы" по сравнению с Байроном "неспортивный отстой...".Что тут поделаешь?!И в следующем постинге я обречен опять "каяться",но уже,так сказать,только для Вас:"Турист,(...)я итальянцев люблю и уважаю и место их махалкам,очень кстати разным,там,где они хороши"-разве это неправда? И что,казалось бы,дальше тереть,но Вам уже,как видно,не остановиться,и в следующем постинге вы упрямо продолжаете меня казнить:"...могу сказать,что комментировать ваш словесный ряд и переменчивую логику дело неблагодарное...". Так Вы говорите "переменчивая логика"?-А по-моему,во всем,нашем с Вами,"словесном ряду" логики не было вообще никакой,до нее просто не дошло дело.       Adalex,Вы уж извините,что вступление к разговору "несколько затянулось",так уж вышло. Постараюсь продолжить,как можно быстрее,но я пишу с работы,а тут иногда что-то и поделать надо... В общем,спасибо за внимание,до встречи.Продолжение следует.
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 14:12
adalex76
Ага.. "Волжанка" - ручной работы, на клее застывшие отпечатки пальцев самого Гарри.:)
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
AlexDunaev
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 14:05
Внимание!!!
http://www.fisher.spb.ru/partners/page4.php  выложен анонс 8-го номера журнала "Рыбацкое подворье" :)))
Номер появится в продаже 1-3 октября.
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 14:02
В смысле - Байрон, что ли? Да хоть "Волжанка". :)
Хотелось бы добавить, что выбор товаров для рубрики "тест..." НИКАК не зависит от взаимоотношений фирмы РП с кем бы то ни было. Этот выбор - внутреннее дело журнала и определяется он мною (при желании - остальными редакторами).
Торговля рыболовным скрабом - одно, а содержание журнала другое.
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 13:50
adalex76
Спасибо. Много пока не принесу - одну с вашего разрешения на этой неделе.
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 13:48
Цитата (бургонь @ 15 Сент. 2005,09:11)
Вопрос к Аdalex-у: ...впрочем я о другом,за это время были представлены и,"любимые москвичами" радугинские маверы,и колмики,и теперь мило,и черт знает какой не спортивный отстой,даже сабанеевщина прорекламирована,причем явно,а Bayron-а нет,нет и нет! Это-позиция?

Это не предложение вернуться к теме...
Просто захотелось от инсинуаций избавиться, освежить, так сказать, в памяти "расхристаный первый постинг".
Сорри... Ничего личного.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 12:34
бургонь
все нормально, в режиме "вопрос-ответ" :)
Turist
Да без проблем, можно даже много принести.
Но есть одно "НО" - она в редакции может прождать своего часа неделю-другую прежде, чем я до нее доберусь.
бургонь
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 12:08
adalex76, спасибо за ответ,он мне понравился потому что понятен,и-за то,что Вы не обиделись на мой несколько "расхристанный" первый постинг,в котором я,ей Богу,не валил все в кучу,-да и как я мог назвать маверовские или миловские спортивные палки плохими!?-я как раз назвал сначала лучшее что есть,а затем уже остальное,через запятую, так сказать по нисходящей,что ли,-даже и не знаю как выразиться,а то легковозбудимые окончательно "зажрут". После любезно направленных ими в мой адрес разъяснений,я "начал слегка заикаться и,ходя вдоль стенки,прихрамывать",короче,ждал Вашего ответа с некоторой настороженностью,но теперь вижу,что мои опасения были напрасны,-как я и предполагал,"стряхивая пыль" и с Ваших журнальных статей,Вы человек умный и все поняли правильно.Все здесь написанное не ответ,а извинения и разъяснения недоразумений,ответ по существу вопроса будет завтра. C уважением
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 11:45
adalex76
А можно тебе палку принести на тест? Согласен даже без публикации результатов :)))
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 11:15
бургонь
Вот мои объяснения.
Рубрика "тест удилищ", равно как и "тест приколрмок" планировалась именно как сжатая информация о каждом конкретном изделии (прикормке, махалке, раньше - крючках) с минимумом лирики и "жевания". При этом подробности каждого теста публиковались в момент открытия рубрики - была большая статья с пояснениями "что, почему и зачем". В моем понимании, естесственно. А дальше в рубрике идут только результаты измерений каждого конкретного удилища. Целью теста каждой модели я себе поставил описание своего взгляда на наиболее подходящие условия применения палки. Поэтому я не пишу негатива - смысл какой? Чел прочтет, потом посмотрит на палку, на цену и сам решит надо оно ему или нет.
Источником палок для меня служил и еще послужит магазин РП, а также снаряжение знакомых питерских спортсменов - благо, запасы здесь приличные. Дело абсолютно не в рекламе, а в элементарном удобстве - я сделал 100шагов от редакционного компа и взял удочку на тестировние. Принес, прислал, предложил кто-то свой товар (как, например, Экотехнология) - пожалуйста, буду только рад и напишу и о нем. Но специально бегать и искать, чего в городе еще не охватил, я не хочу - материала хватает. Пока. Да и вообще - фактически, если товар хороший, то для его поставщика это бесплатная реклама. Так почему я должен кого-то упрашивать и искать, чтобы похвалить его товар?
Примерно так вот.
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Всего сообщений: 816
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 14:31
Не трогайте Бархударова Б.Б.
этот человек- единственный поэт на форуме, он освещает серые будни и вообже, высокий слог- возвышает, я просто краснею в его присутствии, так писать может только человек, познавший шуньяту!
Отвлекусь на мирское, Шмуль, если едешь, отпишись поехать на рыбалку.
"When I was here, I wanted to be there, when I was there all I could think of was getting back into the jungle."
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 14:31
Turist
Думаю, надежды уже нет. Она умерла вместе с постингами.
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 14:29
Шмуль
Дык жалко же. А так глядишь поменяется стиль... есть надежда.
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 14:17
Turist
Так он надиктовывать будет, или научиться ногами писать.
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 14:14
Шмуль
Какой вы кровожадный, давайте хотя-бы пальцы.:)))
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 11:26
Val
Жалко, что под трамваем только монеты а не голова "писателя"
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16403
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 10:36
А я бы послушал что нибудь из "Мастера и Маргариты"
Четко прослеживаются некоторые параллели. Да и тема трамвая весьма широко освещена.
бургонь
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 9:56
Бархударов,неудержался и вторично уже с максимальным вниманием прочел предложенный Вами на ночь опус,скажу прямо:понравилось,только пожалуйста не останавливайтесь,пишите обо всех своих интеллектуальных наработках,не сомневаюсь,рано или поздно все целиком войдет в Золотой Фонд сайта. Кстати,я к удивлению не нашел у Вас ничего о Тибете,не скромничайте,уверен что это Ваш конек,посудите сами,например такая темка:"Ловля барабульки в отрогах Тибета"-это же какой охват,и тут же можно сообщить о том,что думают в восточных дацанах о хэви-джиге,или мнение далай-ламы о принципе "поймал-отпустил и так 33 раза подряд...", о экономической,или научно-технической литературе уже молчу,там до кучи по этой теме должно быть полно!В общем,желаю новых творческих успехов. С интересом и уважением
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 8:49
ББ
Вы спать не боитесь? Вы на ночь такие вещи выдаете в эфир, я представляю, что у вас в голове еще остается.
Павел
Это не песня - это полет... над гнездом ку. Всех собрал, от бога до жевачки.
бургонь
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 8:35
Бархударов,тут часто бывает,читая,плачут-я рыдал!
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 23:43
-))))))) Пестня))
Бархударов Б.Б.
Участник форума

Всего сообщений: 35
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 22:00
Уважаемый hippie , долго сомневался могу ли делится с вами знанием полученным не в результате собственных изысканий, а предоставленных мне Астановым (в смысле авторского права). Астанов в мою бытность у него в гостях в его водяном «огороде» рассказывал о том, как ведутся исследования в его лаборатории. Впрочем методом которым я делюсь с вами в большей степени пользуется Яков Шлепентох, а не Астанов (он технарь). Настоящим адептом этого способа является Яша - убеждённый монотеист (верит в единого Бога) и потому утверждает что любую часть творения можно изучать при помощи законов которые уже работают в иных  отраслях знания. Обосновывает это тем, что если справедливо утверждение – Бог един и всюду сияет лик его, то законы верные для физики, математики и т.д. будут работать и в рыбалке. Я в свою очередь эмпирически попытался проверить справедливость его утверждений при анализе статей в журнале «Спортивное рыболовство». Для начала я открыл свою настольную книгу "Рынок микроэкономическая модель" авторов Эдвина Дж. Долана (сотрудник Геттисбергского колледжа, штат Пенсильвания) и Дэйвида Е. Линдсея (заместитель руководителя отдела денежно-кредитной политики Совета Управляющих Федеральной Резервной системой США) . Книга открылась на одной из страниц и мой взгляд упал на теорему Хекшера-Олина. Вот смысл этой теоремы. «Любой участник процесса  стремится продвигать то, что для созидания требует интенсивного использования определённых факторов, которыми данный субъект обладает в сравнительно большем объёме». И вот к каким выводам я пришёл. Сам Астанов поднаторел в производстве приманок. Алексей Вьюнов замечательно знает ассортимент японских воблеров. Константин Кузьмин большой специалист поделиться с читателем тем, что уже кто-то ел – статья «Вторая жизнь жвачки».  По моему Яшин способ работает. :)
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 16:52
бургонь
Я поотсутствовал немного... почитал. Злой вы какой-то, но так как "диалог" со мной вы прекратили - за мной последнее слово.
Без тени обиды, могу сказать, что комментировать ваш словесный ряд и переменчивую логику дело неблагодарное, а то, что вам здесь написали, только подтверждает  ниже сказанное - у продукции Байрона (по маху особенно) поклонники конечно есть (вы почти доказали), но немного и уж не в спорте - это точно.  
Далее здесь, только о СМИ.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16403
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 13:33
Господа
Я понимаю, что вас "зацепило". Дававйте с махами сюда:
http://www.fisher.spb.ru/cgi-bin....=1;t=13

Можно еще пройтись по палкам, мясорубкам, железу... ну и т.д. ...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 13:25
Я коненчо не знаю...но Байрон.по системе качество/цена наиболее отстойная маховая палка. Даже по моему Дам лучше.он хоть подешевле.... Есть один простой способ узнать хорошая палка или нет.посмтреть чем ловят спортсмены на соренованиях....особенно в Питере где спонсоров нет и все покупается за свой счет.да и в Москве тоже не у всех спонсоры обеспечивают снастями.я не у одного человека Байрона не видел(говорю только про поплавок спиннинг другое дело) И мне кажется на фига устраивать тест удилищ которые НЕ используются спортсменами потому как они плохи. Давайте еще тест Гуд Лака проведем тоже классная палка. Как мне кажется тестРП предназначен не для чацников а для вполне сформировавшихс рыболовов...и там разобраны именно те палки которыми ловят спортсмены!
бургонь! А если кто-то поинтересовался где это палку купить.боюсь этот человек вообще не разбирается в маховых спортивных снастях! а вы ему просто накапали на мозги!

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 13:07
Бургонь...палок тысячи,разных марок...потребителей миллионы...у каждого свое мнение...Ваше мнение я понял, в дискуссию далее вступать не буду, ибо оффтоп, да и не охота муссолить эту тему...
ЗЫ как поклоннику Байрона сообщаю Вам как правильно пишется их бренд - Byron :)
С уважением
www.salmoru.com
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Всего сообщений: 816
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 12:37
Господин Бархударов Б.Б
Я ваш поклонник, своим слогом вы поразили мое неискушенное сердце.
Мечтаю испить из источника, где ,в каком издании можно припасть к нетленному?
Я не читаю периодику, но ради вас пойду на жертвы
Ваши цитаты услаждают душу, я чуствую себя снова в увитой виноградом беседке, неспешно вкушаюшим вечную мудрость из уст седовласого мудреца, покой м безмятежность осенили меня, недостойного. Рахмат аксакал!!!
А на этих гяуров не стоит тратить свое драгоценное время, эти дети гнилого запада не в силах свернуть ковер своего нетерпения и положить его в сундук молчания, прошу пролейте еще живительной влаги мудрости своей в иссохший арык моего невежества!!!
"When I was here, I wanted to be there, when I was there all I could think of was getting back into the jungle."
бургонь
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 12:19
Паша Р.П.,про Дьяченко понял,спасибо,теперь понятно отчего профи "затаился". Кстати,о профи,несколько лет назад,во дни своих поплавочных увлечений,Bayron-а рекламировал на обложках собственных бессмертных книг БМП,как одну из лучших профессиональных палок.Я конечно все понимаю и-тем не менее...Это не к продолжению разговора,я уже и так тут всех утомил,извините.      С уважением
Пятнистый
Член ПКР

Пятнистый

Всего сообщений: 1287
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 12:15
Бургунь,
поздравляю с полцентнером уклейки.
и спешу обрадовать-на глубину уклейка не свалит.
Мы ловили ее в Неве до середины ноября-потом просто начинали уже на лед ездить.
Кстати осенью-она еще более жирная и упитанная и клюет как из пулемета.
Вот тока есть ее я бы не стал.
бургонь
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 11:53
Паша Р.П.,виноват,я умудрился не заметить Ваш "сиреневый" ответ! - "Не складываются у нас отношения",-это уже похоже на что-то,честно говоря,неконтактность Соколовых меня давно,как бы сказать,интригует,и я подозреваю,что испортить с ними отношения по-настоящему легко,-вот одна из причин моего "нездорового" интереса. Чем лучше Bayron?-в Китае можно "штамповать" очень разные палки,это известно даже мне,человеку "не знающему ситуацию на рынке производителей рыб. товаров в мире",-Bayron лучше многих других палок именно тем,что он лучше,-дороже,но лучше,вот и все.Кстати,один из ваших продавцов меня хорошо знает,и именно благодаря предмету нашего обсуждения,-я  тот самый "дядька",который после покупки очередного байроновского маха,приезжает в РП за подходящим коннектором (это-реклама),после чего,к обоюдному с продавцом удовольствию,любезно продоставляет возможность разобрать в магазине и потрясти не виданный в ваших краях инструмент:палка очень "сухая",быстрая,с жестким мощным хлыстом,и,одновременно, легкая(секретный телефончик он у меня взял,надеюсь юноше за этот немаркетинговый поступок ничего не будет).Таких махалок не десятки,и в РП подобного нет(это-антиреклама для равновесия),а из того,что есть,если легкая,то сопливая,или кончик невыносимо "спортивный",а если мощная-дубина.                              С уважением,Ваш покупатель.                                                                                                                                                                                                                     Турист,ради меня менять словесный тон  вряд ли стоит,Вы с самого начала поняли меня превратно,я итальянцев люблю и уважаю и место их махалкам,очень кстати разным,там,где они хороши,и кажется что тут упражняться в словоблудии,простите,но мне это не интересно и давайте наш с Вами "диалог" прекратим.
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 10:48
бургонь
Зря вы обижаетесь и горячитесь. Вы же тоже меня совсем не знаете, а говорите, что тончик мне не идет. А вдруг идет!? Хуже, конечно, если не идет. Тончик я могу поменять. Но вы сами, составляя свой постинг, располагаете к такому тону. Зачем от общего имени и во имя общего рыболовного блага говорить, что "итальянцы" по сравнению с Байроном "неспортивный отстой" и при этом намекать на неспортивные метода ведения бизнеса. В ваших намерениях больше неспортивности (по моему мнению) отсюда и тончик. А в СМИ без рекламы тяжело, а для РП - вдвойне.
бургонь
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 10:22
Turist,об "общей ситуации на рынке производителей рыб. товаров в мире"-это в смысле,"а в мировом масштабе могешь?!" -действительно,знаю мало,но спасибо утешили,больше убиваться не стану,что же касается доморощеных СМИ,Вы опять правы,вина действительно не моя,но,как мне кажется,"общему развитию покупателя"-это Вы чудесно выразились,-СМИ уделяют как раз слишком много внимания,делают это настойчиво и даже настырно,и конечно в ущерб читателю,причем дважды,когда тот покупает "для общего развития" фиговый журнал,а затем еще и такой же товар.Разумеется,к РП это не имеет никакого отношения,журнал серьезнее,ориентирован не на "серость",поэтому не упрощайте,и бросьте этот снисходительный тончик-не идет он Вам,тем более меня Вы совсем не знаете.И последнее,Вы не поняли,я вовсе не против Маверов-Трабукк,как раз "за",а интересовало меня мнение именно Дьяченко,поскольку к нему я отношусь с профессиональным уважением,и хотел знать его отзыв о махе по уровню цен отнюдь не "аналогичном Сабанееву".
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 9:58
бургонь
Дошло и до меня, Вам просто захотелось по горячей теме высказаться, а может и "диспут" начать, но тогда "причем тут мы, читатели и рыбаки, которые хотят пользоваться отличными снастями"?
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 9:53
Adalex счас на соревнованиях под Краснодаром , Кубанская Осень...будет тока на след.неделе
www.salmoru.com
бургонь
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 9:36
Уважаемый К.К.,во-первых,не обижайтесь,но вопрос был задан именно Adalex-у,как питерскому автору интересующих статей,и,что важно,члену редакции РП,чьи взаимоотношения с Соколовыми не безразличны мне,как читателю,заинтересованному в непредвзятой оценке рыболовного товара, во-вторых,как Вы справедливо подметили,"спининг разумеется не поплавок",и не мах добавлю от себя (шутка),кстати,что касаемо "объективности",то у меня как раз есть опыт ловли и тем и другим( 7-ки,впрочем,теперь Сабанеев приспособлен под ручку сачка,а 9-ка,естественно,уже только Bayron. Вот, только сейчас сообразил,а Вы хоть догадываетесь,что речь идет о Теxton IM8+Pole,exstra fast,весом 390 гр за 9 метров?), и,наконец,в-третьих,намек на затронутые "интересы" понял,как и то,что здесь не место для "развития такой темы",-а для чего место?-ладно,не буду.Cпасибо за ответ.
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2005 8:54
Саша И.
Согласен с ответственностью - у самого в фирме одна форма наказания: 50% от з/пл, за любой промах, после одной ошибки люди больше не хотят повторять ее и совершать другие. Но это вопрос внутренний. По поводу замечаний о журнале - сам являюсь издательством и вижу немерянное количество "проблем" с РП (и шрифт, и компоновка материалов и оформление страниц и т.д.), но по моему сейчас главное в Рп не это, а содержание. А как только журнал "научится" печатать востребованные статьи, то можно думать и о красоте. И вообще на 7 номерах сделать супер журнал, по моему практически невозможно)))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения