Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать

kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 16:58
Сережка Ольховая
Смотрел и смотрел внимательно,Вам, даже рта ни кто не давал раскрыть,Чуть какой-то серьезный разговор с вашей стороны(вы умнички-молодцы),вас мнгновенно заглушают перекрестными вопросами,при этом перебивая,сбивая разговор на другой вопрос.То что журналист-может делать передачу(ТВ)и быть не в теме,или не уметь это делать-я не верю,а уж тем более в ПИТЕРЕ,что-то здесь явно спланировано выше стоящим начальством.А что еще больше интересно,как показывают прошлогоднюю передачу:"Тихо,спокойно,ни кого НИ КТО НЕ ПЕРЕБИВАЕТ-ну просто у них любовь и уважение".Вот так работают наши журналисты.Это все конечно (не ИМХО-как принято ),а мое мнение.Но в этой передаче прозвучала у Вас главная фраза(под словом Вас-я естественно имею в виду Вас обоих,ну не помню ника человека и как зовут не знаю).Я конечно своими словами,ну примерно-так:"Основная масса рыбаков(а это. как я считаю %85-90,в нашем регионе,платят налоги уже много лет.прим.афтр.)ЗАПЛАТИЛО СТОЛЬКО НАЛОГОВ ГОСУДАРСТВУ ЧТО ХВАТИТ НА МНОГО СПАСАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ!!!!!!!!!Ну и так от себя:Когда дом горит,ведь ни кто не спрашивает ничего-просто приезжают и тушат.
kostjah
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4437
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 16:40
игорь кузнецов
за полчаса обсудить ВСЁ просто нереально.
Вот и предложите телевизионщикам тему, придите и обсудите в студии. Они всех приглашают с интересными темами будущих передач.
Прости меня, но я уже не однолюб...
игорь кузнецов
Участник форума

Всего сообщений: 325
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 15:53
На мой взгляд передача нужная но получилось не очень,мне кажется очень напрасно не обсудили темы ответственности гидрометецентра о бездарном прогнозе погоды (кстати за наши и не маленькие деньги),из-за которого и происходят отрывы с большим количеством рыбаков,а то смотришь Формулу 1,там говорят через 3 минуты будет дождь ,но не сильный .а через 10 польёт по настоящему.В принципе у нас вроде самолёты летают постоянно и я думаю отношение к погоде очень серьёзное не понятно почему эта информация не доступна.Также на мой взгляд проблема мониторинга ледовой обстановки должна лежать на МЧС так как они обладают тех базой и это является предупрежденим черезвычайных ситуаций.Но кому это надо проще деньги поделить и отчитаться о том что спасли столькото полоумных рыбаков и финансирование надо увеличить а то вертолёты очень дороги и ещё интересно кого возят эти вертолёты когда не спасают рыбаков и это не считается дорого
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 13:55
боцман21
Согласна!
Вот и напишите об этом на форуме у них. Подробно, спокойно, аргументированно.
А то люди такие безграмотные в экономических вопросах.
Один автомобиль или десяток новых кресел для Смольного, красного дерева, обтянутых кожей с левой задней ноги молодой девственной африканской антилопы (какие они обычно заказывают себе), окупят всю работу МЧС.
боцман21
Участник форума

Всего сообщений: 349
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 13:43
Сережка Ольховая Молодцы,что хоть так люди узнали мнение рыбаков на весь этот беспридел,что творят власть придержащие в отношении зимних рыбаков-любителей.Еще раз большое спасибо,хотя конечно сумбура было много,а аргументов мало,но лиха беда начало, лед тронулся :) Теперь бы про продажу свободную сетей,и других орудий лова поднять вопрос,а то непонятно куда рыбнадзор смотрит,количество сетей на кв.км. уже зашкаливает :mad: Вчера почитал форум 100ТВ, действительно смешные люди,наивные,как дети"Не хочу платить за спасение рыбаков".Как будто бюджет МЧС от их желания урежут. Это вполне понятная политика властей и их чинуш, отвлеч внимание от себя и столкнуть лбами простых людей.Да стоимость одного авто и его обслуживание из гаража Смольного (купленного на бюджетные деньги) с лихвой покроет спасение рыбаков каждый день круглый год и вертолетом. Вот где бюджетные деньги улетают,но это властям не надо афишировать,а надо перевести стрелки на нас, рыбаков. Ну где-то так.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 13:39
Сообщение отредактировано: 22 апреля 2010 13:40
В том-то и дело, что передача изначально была направлена против рыбаков.
И если удалось хоть чуть-чуть переломить её течение, создать образ рыбака-нормального человека, то это уже хорошо.

Да и времени было очень мало. Все проблемы за полчаса не решишь. Даже просто не озвучишь.
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1418
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 12:08
vals, Сережка Ольховая,

откровенно говоря, передача не очень понравилась во многом из-за того, что, как тут уже отмечалось, было не очень много конкретики, мало предложений по реальным путям решения проблемы, зато шума было навалом… Это и упрек и не упрек, поскольку содержание именно этой передачи было, скорее, вторично.

В любом случае, итог программы следует оценить как, безусловно, положительный для рыбаков-зимников. Потому что подобные передачи (нынешняя, прошлогодняя, будущие) способны формировать правильное общественное мнение. В этом смысле выступавшие вчера от имени рыбацкого братства уважаемые сосайтники Валентин и Галина постарались, невзирая на волнение и некоторый сумбур ведения программы. Молодцы, что выступили, что нашли на это время!

Отдельное спасибо телеканалу СТО. Возможно, я перехватываю лишку в похвалах политики этого СМИ, но, ИМХО, если бы журналисты канала не занимались действительно насущными проблемами города и горожан и не делали бы тематических циклов программ наподобие Моста Свободы, то, например, количество уничтоженных памятников архитектуры в Питере увеличилось бы в разы, а Охта-центр уже был бы наполовину построен. То самое общественное мнение, которое на протяжении нескольких лет было грамотно сформировано у аудитории канала авторитетными гостями передач, теперь Валентине Ивановне и иже с ней приходится учитывать при осуществлении своих волюнтаристских проектов. В этой связи не вижу непреодолимых препятствий к тому, чтобы посредством взаимодействия журналистов и толковых фишеров сделать так, чтобы власти, в конце концов, считались с интересами многотысячной армии рыболов.
Только рыбы в морях знают цену свободе
Подольский
Участник форума

Всего сообщений: 72
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 10:36
Хорошо вчера сказал в передаче начальник ГИМС- необходимо:правовая база, техническое оснащение, информация. Всё, больше добавить вроде бы и нечего.
Барсыч
Участник форума

Барсыч

Всего сообщений: 738
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 8:49
Сережка Ольховая -спасибо за передачу, немного сумбурно, но чувствовалась отрицательная аура ведущих,которые ни уха ,ни рыла в рыбалке не понимают!! Понравился пассаж Валентина начет налогов ,которые мы платим многие годы, МЧС должно работать и отрабатывать свою зарплату, а не сидеть на точке у телевизора. За вызов Скорой помощи мало кто платит, а 18-25 вызовов за сутки в любую погоду к больным тяжелым это в порядке вещей.Кстати, зарплата у МЧС наверное не меньше, чем на скорой , судя по конкурсу в Академию МЧС.
Всем здоровья.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1563
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 1:03
КомбинатоR,я конечно же не претендую на истину в последней инстанции,просто следующая суббота(выходной) было уже 10 апреля и к этому времени плюсовая погода стояла недели 2,а днем сам помнишь до +15 доходило,дело не в дате,а в отношении.ходить с палками и жилетами имхо перебор
КомбинатоR
Участник форума

Всего сообщений: 4945
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 0:35
Сообщение отредактировано: 22 апреля 2010 0:45
Прораб Леха написал:
Отморозки...читая нсв и предложния о совместном выезде последние 2 недели поражаюсь псевдогероизму отдельных рыбаков - типа поехали в Репино с собой брать лыжные палки ,жилеты ,спасалки и тд...это нормально?считаю такие люди должны по полной оплачивать свое спасение и повестки в суд им надо прямо в вертолете выдавать!Из-за кучки экстремалов страдают 95% адекватных рыболовов!Поэтому голосую за оплату рыболовами своего спасения.К слову этот закрыл 3 апреля в Приморске на отличном льду и за 15 лет меня ни разу не спасали,и я уверен не будут.малейший риск на льду неоправдан перед нашими родными и близкими.

зря ты так... наверное не умеешь определять по какому весеннему льду можно ходить, а по какому нельзя, вот и перестраховываешься, закрывая сезон минимум на 10 дней раньше, чем еще можно было бы БЕЗОПАСНО выходить на лед... и почему сразу отморозки, и кто тебе сказал, что после 3 апреля на лед нельзя было выйти безопасно????
и еще - выход на лед - это уже по определению риск (малейший то точно)... имхо... так что насчет родных и близких это ты тоже зря...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 0:19
Ochotnik написал:
Спасатели уже с нами - а это уже победа!

Не совсем.
Ибо за спасателей и от имени спасателей выступал начальник ГИМСа.
А это, мягко говоря, не одно и то же.
Это примерно, как если бы начальник ГАИ рассказывал о работе Скорой Помощи...
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1563
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2010 0:00
Передача,конечно сумбурная вышла.Все че-то переволновались,перебивали друг друга.юрист молодец-подкованный малый!Галине и сказать толком не дали ,обидно...
по существу имею мнение:
1.Тотальный запрет выхода на лед это расписка в беспомощности наших властей и неуклюжесть системы мчс -им проще рубануть с плеча ,чем грамотно подойти к вопросу.Например ,не так в эфире,а где-нибудь собраться представителям власти,мчс,рыбнадзора,рыболовных сообществ и постараться выработать "единую политику партии",создать мониторинговую оперативную группу при мчс ,например,которая будет отслеживать состояние льда и делать прогноз на запрет или разрешение выхода на лед в конкретном водоеме на конкретный день, и в случае опасности передавать оперативную инфу местной милиции как руководство к действию
2.Отморозки...читая нсв и предложния о совместном выезде последние 2 недели поражаюсь псевдогероизму отдельных рыбаков - типа поехали в Репино с собой брать лыжные палки ,жилеты ,спасалки и тд...это нормально?считаю такие люди должны по полной оплачивать свое спасение и повестки в суд им надо прямо в вертолете выдавать!Из-за кучки экстремалов страдают 95% адекватных рыболовов!Поэтому голосую за оплату рыболовами своего спасения.К слову этот закрыл 3 апреля в Приморске на отличном льду и за 15 лет меня ни разу не спасали,и я уверен не будут.малейший риск на льду неоправдан перед нашими родными и близкими.
извиняюсь за многобукв,с уважением Леха.
Ochotnik
Участник форума

Ochotnik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 283
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 23:52
Vals, Серёжка Ольховая. От всех любителей рыбалки благодарность за передачу!Спасатели уже снами-а это уже победа! Особо понравилось озвученная тема - поборов на льду силовиками, может им теперь станет стыдно?! :)
А вообще лёд тронулся! Спасибо!
Чем тоньше лёд- тем больше хочется убедиться выдержит ли он.
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 470
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 22:53
Посмотрел передачу,немного комментов.
Очень много воды в разговорах,и часто все говорили хором
Спасибо Галине и Валентину за отстаивание прав рыбаков.
Валентин Андреевич,вы аж прям как Жириновский на бедного юриста в какой-то момент накинулись.)))
Жаль что Базыкина не было.
В целом прошлогодняя передача была как-то более интересной.Там аж дух захватывало-ведущая и сама передача были явно против рыболовов,но умница Базыкин четко осаживал все заплывания за буйки и провокации.
Статистика в передаче неверна-рекордный год это был 2000,когда в Креницах в феврале рвануло,и в прошлом году опять же рыболовы выиграли опрос,кто платить должен.

Ну на вечный вопрос "Что делать" останусь при своем мнении- надо ввести страхование,наподобие осаго.Заплатил 200 р за сезон и лови спокойно.

И немного из общения с МЧС.
История с рыбалки 15 апреля,я и Чукучан закрывали сезон,скопировано из"Все о корюшке"

Забрались дальше всех в море, только расставили по три-четыре удочки - приехала подушка.
- Ребята, мол, чего будете делать когда понесет в море, промоины кругом, атас полный - мы к вам, если что, приехать не успеем, хорошо бы вы поближе к берегу ушли.
- Ладно, говорим, спасибо за предупреждение, скорее всего так и поступим, тем более, что не клюет ни фига.
С тем подушка умчалась в сторону Курорта. Еще с полчасика постояли, поняли, что пора идти к основной толпе ("толпа" относительная, т.к. всего человек 30 от Лайнера выходило за весь день). За этими нашими мыслями снова приезжает подушка.
- Мы ведь вас предупреждали? - спрашивают, а ведь промоины уже в ста метрах от вас, очень опасно, мы ничего не успеем сделать!
- Ну да, отвечаем, еще раз спасибо, уходим в берег, уже сматываемся.
После короткой паузы и консультаций в "теле" подушки с напарником:
- А давайте мы вас лучше довезем?
- Да ладно, - отвечаем, - тут близко, сами дойдем (до ближайшего рыбака из "толпы" всего метров 400-500).
- Нет, говорят, лучше мы вас отвезем вот туда на берег - показывают в сторону Черной речки.
Вежливо спрашиваем:
- Простите, а на хера нам туда надо?
- Ну, говорят, дело в том, что на вас поступила заявка.
- Какая еще заявка?
- Ну, о том, что вы далеко ушли в море.
- Ну и что с того?
- Мы должны вас довезти до берега.
- Спасибо огромное, но мы сами прекрасно дойдем. Только не до берега, а до нового места лова, поскольку с берега мы пришли совсем недавно.
Спасатели забираются обратно в подушку и ведут диалог с кем-то по рации. Снова один вылезает.
- Нет ребята, садитесь, мы вас отвезем.
- Но нам туда не надо - это во-первых. Во-вторых, никаких заявок мы лично не давали, бедствия не терпим, чувствуем себя отлично.
- А как же вы дойдете - ведь утоните!
- Как сюда дошли, так и обратно дойдем, не первый год лед по весне топчем.
В общем, вежливо отшили благодетелей на подушке за номером 213. Порожняком она уехала в сторону города, когда мы уже начали рыбачить на новом месте...
Вот такие разводы с развозкой на подушке.

Скоро конкуренция начнется за спасаемых рыбаков:))Какая подушка первее приедет,та и спасает:)
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 22:19
загасили экономщиков казенных денег,от автонабора 6800202 тел нагрелся..

спасибо ПКРцам участникам передачи

п.с.наивные люди давали интервью на тему нас,до сих пор думают,что термин"казенные деньги" синоним "их личные сбережения"...дети,а с виду не скажешь((

п.с. мы часть государства оно должно нас защищать,а не предупреждать и ограничивать,мы этого и потребовали в этой и оно должно прислушаться

п.с.3 в следующих передачах из цикла поднимите тему "мусора" и"моек" машин на водоемах

ловись рыбка большая и маленькая(с) но лучше большая,а еще лучше большая и много(к)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 22:16
Сережка Ольховая
Галя, john71 прав! Начать надо с брэков.
Вот тебе,как телезвезде, обещяю,что буду отмечать,где сети стоят. Идеально выехать с 100кой и снять. И ответственных из рыбохраны за район вызвать,и вопросы задать под камеру.
Это Stas из больницы

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 22:14
john71
Дык, давайте!!!
Телеведущие - журналисты. Они ни удочки, ни бреков никогда не видели.
Им надо рассказать и показать.
john71
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 50
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 22:03
Сережка Ольховая
тему бреков поднять надо. сетями перегорожено все а инспекции по барабану
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 22:00
Папа Ху
Так давай. Они нам предложили - давайте темы, идеи - сделаем хоть цикл передач о проблемах рыбаков.
Эдмед
Участник форума

Эдмед

Всего сообщений: 209
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:49
Сообщение отредактировано: 21 апреля 2010 21:53
зато строят для своих сотрудников многоэтажку я как раз напротив управления мчс живу..vals выступили отлично!!!
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:48
Сережка Ольховая
Галя! Отдельный тебе респект!
Я вот только одного понять не могу. Летом гибнет больше людей на воде,чем зимой. Если зимой хоть как-то за этим пытаются следить ,то летом вообще нифига. Зато поговорить надо про лед.
Это Stas из больницы

vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:48
Дело не в самом факте общей победы, хотя приятно (если честно, на себя было стыдно смотреть). Вопрос в том, что проблему услышали, и мы не оказались затертыми 1/10, как какая-то плесень, мешающая обществу жить. Вот и Миронов уже наш соратник. Важно то , что если мы не остановимся в напоминаниях о нашем существовании не о как стаде шариковых, а как о людях достойных внимания общества, то хотя бы наши дети и внуки пожнут, сделанное нами. Или мы все бездетные и нам настрать , что будет после нас, тада туда нам и дорога. Стоять по подбородок в говне и радоваться своему положению, но как только уровень достигнет нижней губы немедленно требовать от рядом стоящих не колыхаться.
www.uksunlahti.ru
тотоха
Участник форума

Всего сообщений: 1734
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:42
Самое смешное это было услышать про то ,что у спасателей за год почти нечего не произошло.Как было сказано, что цена подушки-соразмерна жигулям,а при их бюджете приобрели только 4.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:31
Йес!!!!!!!!!!!!!
john71
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:31
ничего не изменится .
еще бы бреков прижать
Эдмед
Участник форума

Эдмед

Всего сообщений: 209
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:18
победили но изменится ли к чтото в следующем году? посмотрим... ;)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:16
Сообщение отредактировано: 21 апреля 2010 21:20
Ребята молодцы!
Я позвонил. Рыбаки должны платить за спасение со льда.Будут лицензии на рыбалку - однозначно не должны.
Спасение со льда должно быть гарантировано. На это надо денег. Иначе будет как с бесплатной медициной - ни уверенности,ни гарантий.
Это Stas из больницы

john71
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:15
мы победили :thumbup:
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:12
Сейчас по 100 ТВ идет обсуждение зимней рыбалки. Галя, молодец!!!!
С широким рыбацким приветом!
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1661
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 21:02
сейчас идет по 100 ТВ передача...
позвоните по номеру
680 02 02 - бесплатно..
Рыбаки - не должны платить за спасение со льда.
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 10:18
НАПОМИНАЮ сегодня 21.4.10 в 21.35 на канале 100ТВ в ходе передачи "Мост Свободы", снятой с нашим с "Сережкой Ольховой" участием, будет проведено голосование, надо попросить всех знакомых рыбаков, чтобы приняли участие для создания объективной и благоприятной для нас картины.
www.uksunlahti.ru
Hiznjak
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 84
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2010 9:49
Я непосредственный участник этих событий, все больше становится водоемов, к которым не подойти :mad:

http://www.zaks.ru/new/archive/view/68392

Сообщение отправлено: Нет
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Всего сообщений: 1932
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2010 18:39
Казак Д написал:
Брошу рыбалку уйду в политику.

"Брошу всё, отращу себе бороду и бродягой пойду по Руси." (С. Есенин) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сообщение отправлено: Нет
NowhereMan
Участник форума

NowhereMan

Всего сообщений: 6499
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2010 18:28
Балтфлот
Партия скажет надо....., куда-ж ты денешься :biggrin:
He’s a real nowhere man

Sitting in his nowhere land

Сдохну, но жизнь проживу до конца!

[img]http://nick-name.ru/forum/nowhereman.gif[/img]
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2010 18:27
NowhereMan написал:
Балтфлота в Ген. секретари

Застрелюсь, но совесть свою партбилетом не замараю !
NowhereMan
Участник форума

NowhereMan

Всего сообщений: 6499
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2010 18:20
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2010 18:25
Балтфлот
Мысля! :thumbup:
Надо создать партию "Рыбаков". :eek: Именно ПАРТИЮ, не Общество.
Только объединившись можно чего-то добиться и отстоять свои права. :eek:
Балтфлота в Ген. секретари :biggrin:
Одним конкурентом на льду-воде меньше будет :biggrin:
He’s a real nowhere man

Sitting in his nowhere land

Сдохну, но жизнь проживу до конца!

[img]http://nick-name.ru/forum/nowhereman.gif[/img]
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2010 18:09
Казак Д написал:
Придется положить и прорываться.

Вот , скорее всего, корень "зла". Вольная и неуправляемая масса народа - она как кость в горле. Нужна партийность. Обязательность выполнения решений (демократический централизм). И запрет выхода на лед (или какой другой запрет) будет тогда уже решением партии, решением демократическим. А несогласные - партбилет на стол!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 242 243 244 245 246 247 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   СМИ о рыбалке.
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку